Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 20.01.2024, 10:02 | Сообщение # 4066
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
19.01.2024

Дорогие мои, мы понимаем, что это непросто, когда энергии постоянно меняются. Если вы хотите двигаться вместе с энергиями с максимальной легкостью, необходимо постоянно практиковать те виды деятельности, которые способствуют вашему наивысшему выравниванию.

Мы настоятельно рекомендуем медитировать, общаться с природой и проводить время за занятиями, которые приносят вам радость. Все эти занятия помогут вам оставаться в настоящем и поддерживать энергетическую ясность и баланс. Чем больше вы заняты, тем более важными становятся эти практики.

Мы знаем, что человеку слишком легко поставить свои собственные потребности на первое место. Пожалуйста, помните, что то, что вы делаете для одного, поддерживает целое. Приверженность энергетической ясности и равновесию не только поможет вам усвоить новые энергии, но и окажет огромное положительное влияние на окружающих, а также на вашу любимую планету.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.01.2024, 11:32 | Сообщение # 4067
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
22.01.2024

Примечание Шелли: Это первая порция информации, которую Габриэль дал мне об энергии 2024 года. Он также сказал, что нам есть чем поделиться, поэтому мы будем предлагать другие части по мере продвижения года.

2024 год - год волшебства и чудес

Мы называем 2024 год годом волшебства и чудес. Это кажется смелым заявлением для нового года, но один из самых захватывающих аспектов 2024 года - слияние человеческого "я" и метафизического "я".

2023 год был годом постоянного движения вверх и интеграции. Вы можете представить его как гигантскую лестницу, подобную той, что вы испытываете, поднимаясь на высотное здание. Вы поднимались на один или два лестничных пролета, а затем останавливались на площадке, чтобы перевести дух. Почувствовав равновесие, вы снова поднимались, и так до самого верха. Вы выходите на смотровую площадку из нового пространства достижения, и вид открывается потрясающий. С этой новой точки обзора вы понимаете, что потенциал гораздо больше, чем вы могли себе представить.

Это был год движения вверх. Процесс, конечно, был утомительным, но вы стали совершенно другими людьми, чем были всего лишь год назад. Благодаря вашему упорству и преданности делу вы теперь готовы начать получать плоды своего труда.

Многие из вас ощущают себя между двумя измерениями. Это справедливая оценка того, где вы находитесь. Вы оставили старое по-настоящему позади и только сейчас начинаете интегрироваться в новое. Новое - это также более высокая вибрация, чем та, к которой вы привыкли, поэтому линейные навыки могут показаться вам более сложными, поскольку ум работает линейно и является экспертом 3D-операций, в то время как сердце работает через расширение и поток, что является отличительной чертой 5D-операций.

Именно поэтому мы так долго учили вас важности модели Божественной комбинации "сдача, вера, поток, доверие". Это была подготовка к тем временам, в которые вы только что вступили. Божественная Комбинация - это операционная система более высоких вибраций. Если вы считали ее чудесной, когда играли с ней в 3D, подождите, пока не увидите, что вы сможете создать с ее помощью, когда она будет поддерживаться в более высоких вибрационных энергиях нового!

В 2024 году будут действовать ключевые факторы. Мы будем больше говорить о них по мере продвижения вперед, поскольку определенные временные периоды будут иметь определенные вкусы, если хотите. Начнем с того, что многие из вас начнут ощущать, как пазлы падают, чтобы продвинуть вперед ваши мечты или проекты, которые, казалось, зашли в тупик. Многие из них вовсе не были заторможены, они просто хотели родиться в энергиях нового. Некоторые из кусочков головоломки не были согласованы с вами, пока вы не достигли вершины лестницы. Будет очень весело получить эти кусочки, и не удивляйтесь, если они будут приходить один за другим! Это будет частью волшебства и чуда 2024 года.

Многие из вас пришли в это тело с чертами, которые были аспектами вас самих в другой жизни, где вы добились больших успехов в служении и изменении жизни к лучшему. Вы считали эту жизнь вершиной, поэтому хотели принести аспекты той жизни с собой в эту жизнь, жизнь, которая имеет полный потенциал для осуществления сдвига. Некоторые из вас уже используют эти инструменты, а у других эти дары проявятся в полной мере в энергиях нового времени. Самое главное, что нужно знать, - неважно, когда они придут, главное, чтобы вы пробили ими стеклянный потолок и позволили им превзойти то, что было сделано с ними раньше. Нет предела тому, что вы можете создать.

Не удивляйтесь, если ваша чувствительность возрастет, у вас появятся новые способности и новые проводники. Это часть радости и чудес 2024 года. Вы также начнете получать все больше и больше мгновенных подтверждений, чтобы знать, что вы на правильном пути.

Бесконечные сдвиги - высвобождение, интеграция, исцеление - все это вело вас к этому моменту. Теперь вас ничто не сдерживает. Карма сбалансирована. Раны исцелены и скоро станут такими же далекими, как воспоминания о прошлой жизни. Вы свободны от старой обусловленности. Ваш опыт привел вас туда, где вы сейчас находитесь, но он больше не управляет траекторией вашего воплощения.

Готовы ли вы выйти из состояния бесконечного исцеления и просто стать исцеленным? Готовы ли вы отказаться от старых историй и обусловленности? Потому что они не могут появиться, если вы не решите принести их с собой, и мы не можем представить, зачем вам это делать, ведь это не будет служить никакой цели.

Вы можете рассматривать этот год как полную перезагрузку системы и обновление операционной системы. Сейчас вы способны воплотить еще больше своего душевного "я", шагнув вперед как самый чистый аспект себя, каким вы когда-либо были. Из этого состояния бытия вы получаете возможность творить через присутствие и предпочтение. Вы можете быть больше собой, чем когда-либо, и Вселенная с радостью ответит вам тем же.

Вы можете исследовать, любить, общаться, радоваться или просто быть. Все это прекрасно и все, что вам нужно сделать. Все это удивительно просто и в то же время так глубоко. Путешествие всегда заключалось в том, чтобы вернуться к этой точке вашей собственной божественной природы, а теперь вы получаете возможность руководить ею в соответствии с вашими интересами, вашим радостным служением и вашей уникальной сущностью.

Именно здесь ваше путешествие начинает переходить от одиночного подъема тяжестей к поддерживаемым связям. Именно здесь вы начинаете видеть в себе гораздо больше возможностей, чем вы когда-либо позволяли себе верить. Вам просто нужно быть по-настоящему, славно собой, и следующие шаги путешествия встанут на свои места. Так что отпустите старое, доверьтесь своему росту, воплотите то, что вы знаете, и проявите любопытство к тому, что возможно. Ваша энергетика откроет дверь для тех, кто готов последовать за вами, и вы вдохновите других, показав, что может произойти, когда у вас хватит смелости полностью шагнуть в новое.

В глобальном масштабе на вашей Земле произойдут активации, как кристаллов, долгое время скрытых, пока человечество не было готово к их реактивации, так и потенциал обнаружения святых реликвий, которые обладают гораздо большей силой, чем вы когда-либо осознавали.

Мир будет продолжать контрастировать, пока большинство тех, кто предпочитает мир, не станет настолько сильным, что вы склоните чашу весов в сторону этой реальности.

Тем, кто сопротивляется росту и эволюции, придется нелегко, но они найдут свой путь, как и вы нашли свой.

Политические системы продолжат проявлять себя в желании подняться на уровень более справедливых, сбалансированных и инклюзивных систем, которые служат всем.

Многие из вас были сосредоточены на повышении вибраций планеты, чтобы вы могли выйти за пределы выравнивания 21 декабря 2012 года. Как только этот рубеж был достигнут, вы стали больше фокусироваться на своем собственном пути исцеления, поскольку хотели очистить все, что можно, прежде чем шагнуть в новое. Вот почему многие из вас находились в режиме устранения проблем. Теперь вы можете отказаться от этой привычки. Вы прибыли.

Когда мы говорим, что вы прибыли, это не значит, что вы перестанете расти и развиваться. Это просто означает, что вы будете развиваться органично, без необходимости искать, что с вами не так. Вместо этого вы будете признавать то, что с вами настолько хорошо, что вы будете удивляться, как вы вообще в этом сомневались! Мы призываем вас быть легкими, наслаждаться, двигаться по течению и быть открытыми для получения, и позволить себе быть более аутентичными, чем вы когда-либо были, потому что именно так вы и весь мир сможете испытать магию и чудо вас.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.01.2024, 11:34 | Сообщение # 4068
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
23.01.2024

Если вы испытываете трудности с деньгами, проверяли ли вы свои убеждения относительно денег? Потому что, как и во всех других вещах, ваш поток изобилия будет очень сильно зависеть от ваших убеждений о нем.

Считаете ли вы деньги корнем всех зол и тем, что должно быть упразднено? Видите ли вы в деньгах прекрасный инструмент, который может помочь изменить мир к лучшему? Чувствуете ли вы себя достойным человеком? Считаете ли вы, что деньги и духовность могут сосуществовать?

Дорогие мои, вы - распорядители новой земли. Вы заслуживаете комфорта и поддержки. Используете ли вы нехватку денег для того, чтобы держать себя в узде? Как и во всех других сферах вашей жизни, пожалуйста, отбросьте свои старые системы убеждений о деньгах. Вы сами выбираете, сколько денег позволит вам чувствовать себя комфортно и удовлетворять все свои потребности. Деньги - это не хорошо и не плохо. Это инструмент, и то, как вы его воспринимаете и что с ним делаете, определяет его для вас.

Большинству людей некомфортно ощущать недостаток денег, но также некомфортна и идея огромного состояния. Между этими двумя вариантами есть много, много вариантов. Так что выбирайте, где вы чувствуете свой уровень комфорта, создавайте новые благоприятные системы убеждений о деньгах, которые будут лучше соответствовать энергиям сегодняшнего дня, и начинайте ощущать легкость и поток, которые являются вашим правом по рождению.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.01.2024, 11:36 | Сообщение # 4069
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
24.01.2024

Стоять на своей правде, целостность и прозрачность - это черты просветляющегося человека. По мере нашего энергетического продвижения вперед эти черты будут все больше и больше поддерживаться, поскольку старые энергии уходят.

Если вы не в полной мере воплощаете эти аспекты, вы можете начать испытывать определенные физические симптомы. Например, если вы не говорите свою правду, вы можете испытывать дискомфорт в области горла. Если вы не можете постоять за себя, ваша спина может чувствовать себя не очень хорошо. Но это не значит, что ваше здоровье разваливается на части, дорогие мои! Как всегда, ваше тело - прекрасный механизм обратной связи.

По мере того как вы воплощаете свою подлинность и бытие просветляющего человека, вы будете испытывать благополучие, как никогда раньше. Все, абсолютно все, помогает вам - Вселенная, помощники (как видимые, так и невидимые), вплоть до вашего физического тела. Почему бы не сэкономить время и дискомфорт и не принять себя таким, каким вы здесь есть?

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.01.2024, 11:37 | Сообщение # 4070
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
25.01.2024

Мы уже говорили о важности равновесия, чтобы двигаться вперед в новых энергиях. Если вы находитесь в равновесии, вы можете оставаться в своей цели и помнить о том, что вы знаете, чтобы оказать наибольшую услугу всем.

Подумайте о парамедиках. Когда их вызывают на помощь, они сохраняют собранность и сосредоточенность и применяют все, чему научились, чтобы преодолеть кризис. То же самое происходит и с вами. Для того чтобы закрепить энергии по мере того, как вы продолжаете сдвиг, и помочь другим людям, которые могут испытывать трудности, этот сбалансированный сервис будет крайне необходим.

Так же важны парамедики, которые собираются во время крупных событий, чтобы быть наготове в случае необходимости, как и души, которые остаются спокойными, уравновешенными и воплощают все, что они знают.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.01.2024, 11:39 | Сообщение # 4071
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
26.01.2024

Всегда прощайте другого, когда он был недобр к вам, потому что это говорит о том, что он потерял способность видеть вашу божественную природу, и, что еще печальнее, способность видеть свою собственную.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.01.2024, 12:02 | Сообщение # 4072
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
29.01.2024

Дорогие мои, если вы будете начинать каждый день с обязательства течь с легкостью и радостью и заканчивать каждый день сердечной благодарностью, вы дважды в день будете создавать энергетическую точку, которая будет создавать ежедневный цикл прекрасного.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 02.02.2024, 06:41 | Сообщение # 4073
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
30.01.2024

Ваша Земля, планеты, Вселенная, ваши помощники, ангелы, вознесенные - все они помогают вам прямо сейчас в удивительном сдвиге сознания, который сейчас происходит. Вы участвуете в этом процессе, отдаваясь ему, оставаясь в потоке, вспоминая то, что вы знаете, и применяя это, а также используя ясное намерение и благодарность, чтобы дать Вселенной.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 02.02.2024, 06:43 | Сообщение # 4074
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
31.01.2024

Промедление и отвлечение - два способа, с помощью которых эго будет пытаться удержать вас в узком кругу. Чем больше вы затягиваете и чем на большее приходится идти, чтобы отвлечься, - это верный признак того, что ваша душа желает совершить большой скачок.

Не поддавайтесь на уговоры старых саботажников, ведь сопротивление приведет вас только к бессилию и дискомфорту. Помните, что сдача и поток - это путь человека, наделенного силой, и они двигают вас вперед плавно, с идеальной скоростью, с максимальной легкостью и поддержкой.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 02.02.2024, 06:45 | Сообщение # 4075
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
1.02.2024

Поскольку энергии движутся так быстро, как сейчас, многие люди могут создавать свои идеальные штормы, а вы можете наблюдать, как другие переживают кризис. Хотя это может показаться пугающим, это указывает на ускоренный рост и большие возможности для движения вперед.

Помните, что если энергии движутся так быстро, это также означает, что люди могут пройти через исцеление и выйти на более высокий уровень понимания и связанности в рекордно короткие сроки. Дни долгого, затяжного, медленного роста давно прошли. Используйте чудесные возможности, которые предлагают эти энергии, и плывите по течению с полной уверенностью в том, что любое движение - это движение вперед.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.02.2024, 10:50 | Сообщение # 4076
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
2.02.2024

Многие из вас четко осознали, что именно вы хотели бы создать в своей жизни. Вы желаете перемен, но в то же время сопротивляетесь им из-за врожденного страха перед ними. Это создает внутри вас перетягивание каната, которое, на самом деле, очень некомфортно!

Дорогие мои, если вы хотите перейти к тому проявлению жизни, которого вы желаете, вы должны отдаться потоку, потому что единственный способ попасть в это новое место - пройти по мосту перемен.

Мы снова говорим: не бойтесь перемен. Если вы хотите чего-то бояться, бойтесь оставаться прежними, потому что ваша душа всегда стремится к расширению, и именно это создает гораздо более глубокое удовлетворение и цель в вашей жизни, чем застой, предсказуемость и контроль, которые когда-либо были возможны.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.02.2024, 11:41 | Сообщение # 4077
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
05.02.2024

Многие прекрасные души видят, что в определенной области должны произойти перемены, и решают помочь этим переменам. Не успеешь оглянуться, как они уже полны осуждения тех, кто не поддерживает их взгляды, и измучены борьбой, которая ни к чему не приводит. Хотя их сердца находятся в правильном месте, они пытаются повлиять на перемены, используя те самые энергии, которые изначально создали дисбаланс.

Настоящие перемены, подлинные перемены, происходят благодаря тому, что вы принимаете себя такими, какие вы есть на самом деле, и активно используете энергию того, чего вы хотите больше. Вы не можете навязать свою точку зрения другим, как не можете создать изменения, сосредоточившись на том, чего вы не хотите. Это просто невозможно сделать. Настоящие перемены происходят от того, что каждый человек в коллективе воплощает свое наивысшее соответствие, пока энергии не сдвинутся настолько, что старые способы больше не будут поддерживаться.

Закрепление изменений, которые вы хотите увидеть, - это осознанная активность, и именно так просветляющееся человеческое существо создаст мир на Земле, к которому вы стремитесь.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.02.2024, 11:43 | Сообщение # 4078
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
06.02.2024

На данный момент многие из вас обладают очень хорошей базой духовных знаний. Вы собрали много полезной информации, готовясь к тем временам, в которых вы сейчас находитесь. Дорогие, сейчас самое время начать применять эти знания!

Многие из вас понимают, как важно заботиться о себе, но продолжают ставить на первое место других и изнурять себя. Многие из вас знают, что, занимаясь медитацией, вы сохраняете равновесие, но продолжают быть "слишком занятыми", чтобы уделять себе такое внимание. Вы понимаете, что всегда творите своими мыслями и системами убеждений, но продолжаете по привычке болтать о старом, лишающем сил.

Имеющаяся у вас база навыков создана для того, чтобы помочь вам двигаться вперед с максимальным комфортом и легкостью, но она просто не сможет помочь вам, если вы не будете ее использовать. Настало время взять бразды правления в свои руки и последовательно применять то, что вы знаете. Только так вы сможете обрести ту жизненную силу, о которой мечтаете.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.02.2024, 11:44 | Сообщение # 4079
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
07.02.2024

Почему бы не устроить сегодня охоту за сокровищами? Проведите день в осознанном поиске красоты, которая существует вокруг вас. По мере того как вы будете это делать, вас будет переполнять удивление по поводу волшебства, которое существует повсюду, если только у вас есть глаза, чтобы видеть. В конце дня уделите время сердечной благодарности за все найденные вами сокровища. Если вы будете практиковать это каждый день, вы станете активным со-творцом, работая в партнерстве со Вселенной, чтобы привнести в вашу жизнь еще больше красоты.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.02.2024, 11:47 | Сообщение # 4080
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
08.02.2024

Многие люди, переживающие человеческий опыт, тратят много времени на поиски того, что не так. Период затишья может быть неправильным, действия других людей - неправильными, общество - неправильным, различные духовности - неправильными, даже погода - неправильной! Это бесполезное занятие. Вы просто не имеете права судить, потому что с вашей точки зрения вам не хватает высшей перспективы, чтобы понять, почему то или иное событие может произойти.

Переход к принятию и позволению ясно показывает, что вы полностью доверяете процессу Вселенной и понимаете, что все божественно совершенно. Это освободит огромное количество вашего времени и энергии. Что вы будете делать со всем этим свободным временем?

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: