Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 08.12.2023, 10:58 | Сообщение # 4036
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
6.12.2023

Мы уже говорили о силе намеренной сдачи в начале дня. То, как вы заканчиваете день, может иметь не меньшее значение. Провести несколько минут в глубокой, искренней благодарности перед сном - замечательная практика. Она поможет вам оставаться в роли сознательного со-творца, давая четкую обратную связь Вселенной, и это прекрасная энергия для погружения в состояние сна. Взяв в привычку намеренную капитуляцию и благодарность, вы закрепите те самые энергии, которыми вы хотели бы наполнить свою жизнь на ежедневной основе. Фактически, вы можете считать это церемониями открытия и закрытия, которые чтят священность каждого дня, проведенного в человеческом проявлении.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.12.2023, 10:59 | Сообщение # 4037
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
7.12.2023

Многие просветленные человеческие существа оказывают на себя невероятное давление. Им кажется, что они должны достичь какого-то уровня совершенства, что они всегда должны вести себя как мастера, что они ответственны за создание новой Земли, что у них никогда не должно быть негативных мыслей. Дорогие, вы - люди! Вы - совершенство в своем несовершенстве! Вы делаете великолепную работу.

Хотя вас так любят за вашу преданность делу, многие из вас относятся ко всему настолько серьезно, что упускают радость путешествия. Пробуйте! Ошибайтесь! Испытывайте! Живите! Это то, что позволяет вам делать пребывание в теле, иметь все эти чудесные переживания, так что снимите с себя тяжелое давление и верните свет в ваше просветление.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.12.2023, 11:32 | Сообщение # 4038
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
8.12.2023

Один из способов, которым просветленные человеческие существа склонны злоупотреблять собой, - это негативные разговоры о себе. Почему бы вместо этого не составить список своих замечательных качеств и понять, что, отмечая их, вы поддерживаете то прекрасное, уникальное существо, которым вы на самом деле являетесь?

Мы поможем вам начать. Вы - частичка божественности, любимая частица целого, которая является неотъемлемой частью создания новой Земли. Вас безоговорочно любят и поддерживают. Вы - чудо энергии, в теле, делающее то, к чему тысячелетиями стремилась ваша душа. Вы любите. Вы просвещаете. Вы жаждете знаний и являетесь искателем. Вы меняете мир к лучшему. Вы поддерживаете процесс своим существованием. Вы сияете своим уникальным светом и предназначением.

Продолжайте развивать все те замечательные качества, которые присущи только вам! Составьте список и читайте его ежедневно! Празднуйте то, кем вы являетесь на самом деле, и вы будете притягивать все больше и больше того, что резонирует с вами. Этого мы желаем каждому человеку на планете, потому что, когда вы наконец примете свою истину и примите славу своего существа, вы еще больше укрепите энергию, которая поддерживает не только вас, но и весь процесс вознесения.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.12.2023, 09:19 | Сообщение # 4039
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
11.12.2023

Вы вступаете в период, богатый возможностями для освобождения и энергетической перестройки. Мы напоминаем вам, что если старые эмоции всплывают на поверхность, они уходят. Не цепляйтесь к ним и не пытайтесь их подавить! Вместо этого почему бы вам не рассматривать это как парад? Весело помашите им рукой, приветствуя их, зная, что они больше не соответствуют вашей энергии. Это стоит отпраздновать!

Кроме того, вы можете обнаружить, что ваш сон нарушен. Мы понимаем, что это может смущать вас, Дорогие. Смиритесь с этим процессом и поверьте, что во всем этом есть высшая цель. Вы можете просто попросить своих проводников или ангелов наполнить вас энергией, чтобы вы могли с легкостью выполнить свои обязательства на следующий день.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.12.2023, 14:17 | Сообщение # 4040
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
12.12.2023

Представители человеческой расы часто думают, что отказывать себе в том, чего действительно хочешь, - это благородно. Дорогие, пожалуйста, услышьте нас, когда мы скажем вам, что нет никаких особых пунктов для отказа себе в чем-либо! На самом деле, отказ от себя часто сдерживает ваш рост.

Деятельность, которая приносит вам радость, должна быть почитаема и иметь большое значение. Именно через деятельность, приносящую вам радость, вы соединяетесь с Источником и закрепляете те самые энергии, которые необходимы для движения вперед в этой совершенно новой эпохе.

Мы призываем вас: пробуйте многое! Расширяйте свое видение и опыт! И если вы найдете что-то, что принесет вам радость, воспринимайте это как неоновую стрелу Вселенной, указывающую вам путь. Со старой парадигмой страданий покончено. Путь, который вы ищете, - это путь радости.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.12.2023, 14:19 | Сообщение # 4041
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
13.12.2023

Находитесь ли вы в равновесии с принятием и позволением? На салатном фуршете те, кто находится в равновесии, примут свою тарелку с благодарностью, милостиво наполнят ее всем, что их поддерживает, и продолжат полностью наслаждаться своим опытом. Тот, кто функционирует на основе старых систем убеждений, может не брать много, боясь показаться жадным, или набивать карманы едой на потом, потому что живет в страхе нехватки.

Душа-помощник, находящаяся вне равновесия, вообще не возьмет тарелку и начнет нагружать тарелки других людей за них, довольствуясь любыми объедками. Вы видите, как ваши старые способы существования приводят к дискомфорту? Примите новое, воплотите свой баланс и знайте, что вы всегда будете обеспечены любовью, если просто позволите это.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.12.2023, 14:06 | Сообщение # 4042
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
14.12.2023

Не существует универсального пути к просветлению. Не позволяйте никому говорить вам, что их путь - единственный. Знайте с полной уверенностью, что вы являетесь экспертом в отношении себя, и дайте себе разрешение следовать тому, что кажется вам правильным.

Самый быстрый путь на вершину горы - использовать свою уникальную систему внутреннего руководства, потому что она учитывает ваши сильные и слабые стороны, а также то, что желает испытать ваша душа. Вся Вселенная поддерживает вас прямо сейчас, так что отдайтесь течению своего собственного путешествия души, зная, что вознесение каждого человека очень индивидуально и божественно идеально для него.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.12.2023, 14:08 | Сообщение # 4043
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
15.12.2023

Огромное разнообразие ваших душ, ваши чудесные различия - вот что придает силу и красоту всему целому. Каждый из вас привносит что-то уникальное, но жизненно важное, что можете внести только вы. Отмечайте себя за то, что вы так удивительно целостны и важны, а затем поблагодарите за уникальную изюминку, которую вносят и другие. Именно благодаря своим различиям вы создаете чудо, которое никогда не заканчивается, подобно снежинкам, сверкающим на свету. Вы славные создания, каждый из вас!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.12.2023, 12:31 | Сообщение # 4044
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
18.12.2023

Многие из вас оказывают на себя невероятное давление, требуя быть совершенными. Мы спрашиваем, как можно стать тем, кем вы уже являетесь? Ваше совершенство дано вам по праву рождения, и вы божественно совершенны в каждом настоящем моменте. Так что отбросьте идею о том, что совершенство - это нечто, чего нужно достичь! Снимите с себя давление и увидьте себя таким, какой вы есть на самом деле, - почитаемой и любимой частицей целого, имеющей удивительный опыт дальнейшего определения себя через опыт человеческого существа.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.12.2023, 12:40 | Сообщение # 4045
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
19.12.2023

Никогда не стоит недооценивать силу, которую дает сияние вашего собственного уникального света. Поступая так, вы поддерживаете себя, планету и тех, с кем контактируете. Позволяя своему свету сиять ярко и следуя потоку, вы распространите эту энергию именно туда, куда ей нужно, и испытаете радость, которая возникает при этом. Это простое, красивое служение в движении.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.12.2023, 12:41 | Сообщение # 4046
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
20.12.2023

Никогда не стоит недооценивать силу, которую дает сияние вашего собственного уникального света. Поступая так, вы поддерживаете себя, планету и тех, с кем контактируете. Позволяя своему свету сиять ярко и следуя потоку, вы распространите эту энергию именно туда, куда ей нужно, и испытаете радость, которая возникает при этом. Это простое, красивое служение в движении.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.12.2023, 12:43 | Сообщение # 4047
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
21.12.2023

Есть интересное явление, которое мы наблюдаем у некоторых просветленных человеческих существ. Они заявляют, что хотят чего-то, но при этом продолжают придерживаться своих старых привычек, которые не способствуют тем самым изменениям, о которых они говорят. Так, они могут говорить о том, что хотят стать целителями, но так и не пройти курс, который дал бы им эти навыки. Или они рассказывают о духовности другим, но сами "слишком заняты", чтобы практиковать. Возможно, они долго рассуждают о том, как люди должны относиться к другим, а затем гневно реагируют, когда ситуация складывается не так, как им хочется. Многие, очень многие люди понимают, что определенная деятельность ни в коей мере не делает им чести, но продолжают заниматься ею, ожидая другого результата.

Прекрасно, что эти идеи и семена существуют и хотят расцвести в вас, но вы должны полить эти семена и создать условия для того, чтобы они прижились! Соответствуют ли ваши действия вашим намерениям? Каким образом вы продолжаете вести себя так, что это сдерживает вас? Именно эго саботирует ваш рост таким образом. (Примечание Шелли: Эго не нужно искоренять, его нужно убедить в том, что оно важно и включено в вашу жизнь, куда бы вы ни отправились, и любить идти вперед под руководством вашего внутреннего мудреца. Это операционная система человеческого существа, поэтому оно необходимо. Вы просто не хотите, чтобы она все время была главной).

Дорогие мои, вы так много работали, чтобы добраться до этого удивительного и беспрецедентного момента времени. Почему бы наконец не отбросить старые блоки и отжившие привычки раз и навсегда и не воспользоваться всеми возможностями, которые открываются перед вами прямо сейчас, чтобы в полной мере стать тем, кем вы на самом деле должны быть? Пришло время

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.12.2023, 12:45 | Сообщение # 4048
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
22.12.2023

В эти святые дни, когда многие из вас отмечают праздники, всегда происходит приток христовой энергии. Этот энергетический приток несет в себе энергию мира, безусловной любви и божественной связи.

Многие из вас так заняты в этот день, что легко пропустить волшебство такой прекрасной энергии, поэтому мы призываем вас создать для себя точку покоя, даже если это всего лишь мгновение, чтобы признать и принять этот божественный дар, который полностью доступен для каждого из вас, чтобы греться и испытывать его.

Всегда знайте, что когда вы празднуете любой аспект энергии Источника, мы, в свою очередь, празднуем вас в бесконечной восходящей спирали взаимной любви и восхищения, которая поддерживает расширение всех, поскольку вы являетесь столь же божественной и важной частью Всего Сущего.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.12.2023, 11:58 | Сообщение # 4049
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
27.12.2023

Принимаете ли вы всю любовь, радость и богатство, которые может предложить вам Вселенная, или вы их отвергаете? Потому что вы в равной степени способны сделать и то, и другое. Это просто вопрос того, что вы позволяете.

Мы не можем не подчеркнуть этого. Вы все являетесь управителями новой Земли, и все вы имеете абсолютное право и поощряетесь жить жизнью, полной благодати и легкости, красоты и радости, как бы это ни выглядело для вас. Вы просто не сможете войти в эту роль творца себя, если вы все еще застряли в проблемах самоценности, страхах или сомнениях.

Не кажется ли вам, что настало время раз и навсегда выйти за пределы этих старых бессильных энергий? Вы как будто находитесь на шведском столе и отказываетесь наполнить свои тарелки. Не бойтесь. Вы слишком развиты, чтобы впадать в обжорство или делать неправильный выбор. Доверьтесь себе, чтобы жить в изобилии, и знайте, что вам обеспечена безопасность и поддержка в этом выборе.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.12.2023, 12:00 | Сообщение # 4050
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
28.12.2023

Одна из самых сложных задач для просветляющегося человека - отпустить старые, глубоко укоренившиеся установки и системы убеждений, в которых вы, возможно, пребывали с детства. Для многих эти системы убеждений были просто созданы для того, чтобы заставить вас подчиняться и держать вас маленьким и бесправным. Бывает трудно даже распознать эти коварные убеждения, ведь они так долго были частью вашего земного опыта, но именно это вы и должны сделать.

Спросите себя, способствовало ли ваше детское воспитание развитию вашей подлинной силы. Если нет, не паникуйте, дорогие мои. Вы абсолютно точно можете отпустить эти старые мысли и шаблоны, но сначала вы должны определить, что именно не соответствует истине о том, кто вы есть на самом деле.

Как же их отпустить? Именно осознание того, что они совсем не соответствуют тому, кто вы есть на самом деле, заставляет их потерять свою силу и начинает процесс освобождения. Вам будет легко наконец отпустить эти ограничивающие энергии, потому что ваша душа все это время жаждала определить их и отпустить.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: