Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 31.12.2023, 12:02 | Сообщение # 4051
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
29.12.2023

Дорогие, если вы только и делаете, что жалуетесь на то, как тяжело дается вознесение, зачем кому-то следовать вашему примеру? Вы - те, к кому следующая волна человечества будет обращаться за руководством. Сосредоточившись на всех дарах, которые приходят с процессом просветления, вы еще больше поддержите всю систему и воодушевите других, а также сделаете этот процесс гораздо более радостным для себя. Мы понимаем, что для многих из вас этот процесс был долгим и трудным, но дни борьбы остались позади. Пришло время радоваться энергиям, которые доступны вам сейчас, и сиять в этом свете.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.12.2023, 12:04 | Сообщение # 4052
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
30.12.2023

Привет всем! Я хочу поделиться опытом, который произошел со мной на днях. Я все собиралась начать заполнять даты и встречи в своем новом ежедневнике на 2024 год, но никак не решалась это сделать. Что-то удерживало меня. Я размышлял о причинах этого, и мне пришло семя этого послания, которое я расширил до слов Габриэля для вас сегодня.

Дорогие мои, мы знаем, что многие из вас любят проводить ритуалы перед Новым годом. Вы можете создать доску видения, помедитировать или, возможно, сосредоточиться на том, что вы хотели бы испытать. У нас есть для вас новое предложение. Мы предлагаем вам благословить ваши календари или книги для записей.

Нет правильного или неправильного способа сделать это, но мы дадим вам наше предложение, чтобы вы имели представление о том, как начать. Подумайте о том, что вы хотели бы получить в новом году. Возможно, вы хотели бы иметь богатый бизнес со счастливыми довольными клиентами, радостные связи с семьей и друзьями, события, которые приносят вам радость, и прекрасное энергичное здоровье. Подумайте, что бы вы написали в календаре или в книге для записей.

Затем просто возьмите книгу в руки и благословите ее всеми этими вещами! Внутренним голосом вы можете сказать: "Я благословляю этот календарь на..." и перечислить все элементы, которые вы хотите получить. Когда вы закончите, поместите календарь или книгу над своим сердечным центром, просто скажите: "Так и есть" - и устремитесь вперед по пути, который вы только что выбрали.

И снова мы призываем вас использовать тот метод или слова, которые кажутся вам правильными и верными. Очень часто, когда у человека были сложные времена, он вступает в новый год с трепетом. Это действие, которое вам более чем по силам. В конце концов, вы являетесь творцом своего жизненного выражения, и начать год с заявления о своих силах - прекрасный способ войти в энергию нового.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.01.2024, 14:21 | Сообщение # 4053
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
02.01.2024

Нет боли - нет выгоды. Жизнь тяжела. Вы зарабатываете на существование. Любовь - это жертва. Вы рождаетесь грешником и должны покаяться. Мы можем продолжать и продолжать. Посмотрите на все эти лишающие сил системы убеждений, вплетенные в ваше общественное мировоззрение!

Дорогие мои, ваша жизнь - это не крест, который нужно нести! Это ваш уникальный шедевр самовыражения с безграничными возможностями. Спросите себя, какие системы убеждений все еще являются частью вашего подсознания из-за вашего воспитания. Проанализировав это, вы сможете легко определить, что удерживает вас в узком кругу, а что не соответствует тому, кем вы являетесь на самом деле. Тогда отпустите это!

Позвольте себе сиять и знайте, что это не только ваше божественное право, но и то, для чего вы находитесь в этом теле. Вам не нужно страдать, чтобы что-то заслужить. Все, что вам нужно сделать, - это войти в свою подлинную силу и начать создавать то выражение жизни, которого вы заслуживаете.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.01.2024, 14:23 | Сообщение # 4054
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
03.01.2024

Сочетание безусловной любви к себе и роли проводника во многом означает терпение и понимание себя. Это значит видеть себя таким замечательным существом, каким вы являетесь на самом деле, а также видеть свой потенциал и поощрять себя следовать своим мечтам и жить в радости и страсти. Это значит уважать свое тело, говорить с собой с добротой и ободрением и следить за тем, чтобы все ваши потребности были удовлетворены. Во многих отношениях это означает, что вы стали для себя любящим и заботливым родителем. Как можно не исцелиться, не расцвести и не процветать под такой чудесной заботой?

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.01.2024, 14:31 | Сообщение # 4055
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
04.01.2024

Человек, переживающий кризис, часто не хочет отдаваться потоку, потому что воспринимает его как необузданное движение. Ничто не может быть дальше от истины!

Посмотрите на это с другой стороны. Если бы вы плыли на корабле, попали в бурные воды и, несмотря на все усилия, не могли найти выход из шторма, а рядом с вами был бы опытный моряк с многолетним опытом навигации в штормах, разве не имело бы смысла передать управление кораблем ему?

Сдаться - не значит отдать свою силу. Сдача означает согласование с вашей подлинной силой и всей той помощью, которую может оказать вам Вселенная. Вы все еще можете перемещаться, но гораздо более эффективным способом, используя экспертную помощь своей души, своих проводников и Вселенной с помощью намерения и благодарности. Это быстрый выход из кризиса и переход к гораздо более подлинному и комфортному образу жизни.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.01.2024, 14:34 | Сообщение # 4056
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
05.01.2024

У большинства людей, когда они становятся взрослыми, есть своя история. Люди размахивают своими историями, как флагами. Они используют их как средство самоидентификации, и обычно они основаны на предполагаемом вреде или несправедливости.

Мы понимаем, что конец отношений, или брошенность в детстве, или болезнь, с которой вы боролись, - это огромные определяющие события для вас, но, пожалуйста, не позволяйте им стать тем способом, которым вы видите себя до конца своего воплощения! Вы так привыкли к этим историям, что они мешают вам получить полноценный жизненный опыт, который может предложить вам настоящее время.

За какую историю вы держитесь? Что, если вы просто отпустите ее? Почему бы не прожить сегодняшний день так, как будто его никогда не было? Насколько изменился бы ваш жизненный опыт, если бы вы сохранили дар переживания, а не рану? Настало время отпустить все, что мешает вам сиять как ваше самое прекрасное "я".

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.01.2024, 15:23 | Сообщение # 4057
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
08.01.2024

Вы должны сначала принять божественность в себе, прежде чем сможете по-настоящему распознать божественность в других. Это основа процесса пробуждения. Как только это произойдет, ваш мир войдет в сознание единства и начнется эра мира

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.01.2024, 12:04 | Сообщение # 4058
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
09.01.2024

Многие просветленные человеческие существа задаются вопросом о том, что делать со своими близкими, которые не идут по тому же пути, что и они. Наш ответ? Просто любите их и знайте, что они находятся именно там, где им нужно быть на своем собственном пути.

У каждого человека есть своя уникальная программа души и своя команда помощников, которые помогают им на их пути. Не заставляйте своих близких ошибаться из-за того, что их убеждения отличаются от ваших.

Принимая более высокую точку зрения и практикуя принятие и позволение, вы берете на себя роль проводника на Земле и можете любить их безоговорочно, уважая их свободную волю. Вы увидите в них божественно совершенных существ, которыми они на самом деле являются, и это поддержит их в их собственном процессе расширения возможностей. Таков путь просветленного человека, который практикует осознанность и празднует священность путешествия каждой души.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.01.2024, 12:24 | Сообщение # 4059
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
10.01.2024

Что, если бы вы внезапно, волшебным образом исцелились во всех отношениях, прямо сейчас? Все ваши старые убеждения и проблемы исчезли без следа. Как бы это выглядело? Как бы это изменилось? Мы приглашаем вас начать жить сегодня, с этого момента, как будто это так и есть. Живите этим. Будьте им. Оставьте все позади и сияйте. Многие из вас держатся за все старое по привычке. Освободитесь от тяжелого покрытия старых, заплесневелых, пыльных ран и выйдите на свет, Дорогие, и действительно, полностью ЖИВИТЕ.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.01.2024, 12:26 | Сообщение # 4060
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
11.01.2024

Мы часто говорим о принятии и позволении как о жизненно важных составляющих процесса просветления. Мы подразумеваем это в том смысле, что нужно практиковать неосуждение тех, кого вы встречаете на своем пути. Но у этого понятия есть и другое значение - принимать и разрешать дары, которые Вселенная пытается преподнести вам. Чтобы ваши желания исполнились, вы должны быть энергетически готовы к их получению, или практиковать принятие, позволяя Вселенной доставлять их вам.

Многие души-помощники умеют хорошо отдавать, но с трудом принимают, что создает дисбаланс. Чтобы стать открытым сосудом для потока изобилия, вы должны принимать и отдавать, и получать. Прекрасная аффирмация, которая поможет вам в этом, может звучать так: "Я принимаю. Спасибо".

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.01.2024, 12:30 | Сообщение # 4061
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
12.01.2024

Когда вы решаете навести порядок в своем жилище, вы перебираете вещи и, исходя из того, что приносит вам радость и по-прежнему имеет смысл в вашей жизни, решаете, оставить их или очистить. Вам придется взглянуть на каждый предмет с новой стороны и оценить его заново, хотя вы, возможно, ежедневно проходили мимо него и не замечали, пока ваше намерение не изменилось.

То же самое происходит и с вашей энергетикой, дорогие друзья. В это время, наполненное возможностями и созиданием, посмотрите на свои системы убеждений, на свою энергетику свежим взглядом. Служат ли они вам? Приносят ли они вам радость? Есть ли у них цель? Если нет, вы можете просто отпустить их. Если же они служат, то с благодарностью восполните их ценность для вас, зная, что таким образом вы только привнесете в свою жизнь еще больше этой ценной энергии.

Пришло время провести энергетическую весеннюю уборку?

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.01.2024, 15:50 | Сообщение # 4062
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
15.01.2024

Дорогие, вы все, каждый из вас, являетесь звездами своего жизненного выражения. Все вы, вместе взятые, являетесь звездами процесса просветления, который происходит на вашей любимой планете прямо сейчас. Когда вы примете это?

Речь идет не о том, чтобы раздувать свое эго. Это чистое признание своей роли и того, кто вы есть. Разве вы не считаете, что звезда шоу должна иметь какие-то преимущества? Чествуйте себя! Воспитывайте себя! Признайте важность своей роли! Сияйте своим светом и признавайте и приветствуйте всех остальных, которые сами по себе являются звездами.

Как ночное небо становится прекрасным, когда все звезды сияют своим уникальным светом, так и ваша любимая планета становится еще прекраснее, когда вы включаете свой свет, чтобы все видели.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 19.01.2024, 06:48 | Сообщение # 4063
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
16.01.2024

Замечали ли вы, что во время отпуска большинство людей чувствуют себя прекрасно? По своей природе отпуск - это чествование себя. Это единственное время, когда люди сосредоточены на воспитании себя и занятиях, которые приносят им радость. Это также время, наполненное благодарностью и потоком.

Эти прекрасные чувства не обязательно должны возникать только по определенным поводам. Оставаясь в энергии почитания себя, следуя своему сердцу и участвуя в благодарности и потоке, вы можете привнести то, что делает праздники такими волшебными, в свою повседневную жизнь.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 19.01.2024, 06:49 | Сообщение # 4064
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
17.01.2024

Страх перед осуждением и мнением других удерживает вас от свободы жить именно так, как вы считаете нужным? Единственный человек, который имеет право принимать решения о вашей жизни, - это вы сами. Стали бы вы принимать медицинские советы от человека, не имеющего всех фактов?

Послушались бы совета человека, который никогда не слышал о месте, куда вы направляетесь? Конечно же, нет! То же самое касается и вашего священного жизненного пути. Позвольте себе быть экспертом в своем жизненном самовыражении и позвольте своей душе вести вас по этому пути. Это самый быстрый путь к радостному и полному сил жизненному опыту.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 19.01.2024, 06:51 | Сообщение # 4065
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
18.01.2024

Вы являетесь неотъемлемой частью великого сдвига веков. Вы пришли в телесную форму, чтобы получить этот опыт и помочь ему своей уникальной сущностью. Поскольку вы так тесно связаны с этим опытом, вы будете глубоко чувствовать его на всех уровнях.

Помните, что вы сами выбираете, насколько комфортным и приятным будет ваш опыт. Вы находитесь в сопротивлении или в потоке? Вы в восторге или в страхе? Вы концентрируетесь на каждом маленьком симптоме вознесения (нарастающей боли) или открыто принимаете энергетические сдвиги, которые вы чувствуете? Любой дискомфорт, который вы испытываете, будет временным, Дорогие, если только вы не решите придать ему больше силы через сопротивление и фокусировку.

Сдача, поток и радостное ожидание - вот те элементы, которые позволят вам насладиться этим чудесным и беспрецедентным временем.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: