Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 11.02.2024, 11:49 | Сообщение # 4081
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
09.02.2024

Знаете ли вы, что каждое просветленное человеческое существо на планете прямо сейчас пришло, чтобы помочь сдвигу? Многим из вас больше не нужно воплощаться на этой планете, но вы вернулись в плотность Земли, чтобы быть полезными. Вот насколько вы замечательны и как сильно вы любите.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.02.2024, 12:02 | Сообщение # 4082
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
12.02.2024

Мы предлагаем вам провести день "как будто". Почему бы сегодня не поступить так, как будто у вас уже есть все, что вам нужно, - как будто вы полностью исцелены, как будто вы живете в полной гармонии, как будто вы - частица целого, как будто вы действительно любимая частица Бога (что, конечно же, так и есть!), как будто ярко сиять своим светом - это все, что нужно делать? Насколько свободным это будет для вас?

Если вы чувствуете облегчение от этой мысли, значит, она показывает вам, какие старые истории вы готовы отпустить. Дайте себе разрешение выйти за рамки старого и посмотреть на свою жизнь как на чистый холст, наполненный бесконечными возможностями. Действуя "как если бы", вы переключите свою энергию с того, что вам не нужно, и получите свободу, чтобы начать создавать жизнь своей мечты.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.02.2024, 09:17 | Сообщение # 4083
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
13.02.2024

Многие люди понимают, что для того, чтобы оказаться там, где они хотят, необходимо движение, но не решаются на это движение. Мы понимаем, что вы колеблетесь, потому что не хотите совершить ошибку, но такое мышление ошибочно, и мы расскажем вам, почему.

Вы не можете совершить ошибку! Это невозможно. Если вы сдались и вошли в поток, ваши проводники и помощники мгновенно окажут вам содействие, чтобы помочь вам попасть туда, куда желает ваша душа.

Неважно, в каком направлении вы сделаете первый шаг, потому что поток самонастраивается. Главное - сделать этот первый шаг в любом направлении, потому что вы не можете направлять то, что не находится в движении!

И снова мы любим вас за вашу внимательность, но сейчас не время для стагнации. Использование сдачи и потока с намерением - это мастерство в движении, и это действительно чудесная вещь. Не стесняйтесь шагать в движение без страха, зная, что любое движение - это движение вперед, и оно непременно приведет вас к месту наивысшего блага.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.02.2024, 09:18 | Сообщение # 4084
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
14.02.2024

Просветленные люди очень строги к себе. Они склонны сурово критиковать себя за то, что с открытым сердцем простили бы другим.

Дорогие мои, поскольку энергии так сильно смещаются, будут моменты, когда вы можете реагировать не так "духовно", как способны. Понимаете ли вы, что это часть процесса? У вас будут дни, когда вы будете сердиться, или проявлять нетерпение, или осуждать. Вы будете склонны возвращаться к этим энергиям, когда не будете в равновесии. Это нормально. Не ругайте себя за это, просто примите это как сигнал о том, что вы вышли из равновесия, и перестройтесь соответствующим образом.

Это не духовность Санта-Клауса! Здесь нет списка с большим черным "х" рядом с вашим именем, если вы оступитесь. (Вы совершенны во всем этом, поэтому любите себя, прощайте себя и знайте, что вы замечательны, любимы и прославлены во всем этом процессе.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.02.2024, 09:19 | Сообщение # 4085
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
15.02.2024

Сдача - это замечательная техника манифестации. Отдаваясь потоку со своим высшим намерением, вы действуете как ваше высшее выровненное, творящее "я". После этого вы можете спокойно заниматься своими делами, будучи уверенными в том, что Вселенная работает вместе с вами, чтобы плавно привести вас к наивысшему результату. Вы можете и дальше поддерживать свои проявления с помощью благодарности, которая является рулевым колесом потока. Это простая и красивая система, которая доступна каждому человеку на планете.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.02.2024, 09:21 | Сообщение # 4086
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
16.02.2024

В старых энергиях тьма была необходима, чтобы помочь вам определить себя, создать контраст, чтобы вы могли понять, кто вы есть на самом деле. Но есть и более простой путь. Внутри вас, в вашем ядре, есть часть вас, которая всегда помнит о вашей божественной природе. Если вы просто примете на себя обязательства принять эту истину, проводить время в настоящем и поддерживать свое наивысшее соответствие, вы соединитесь с абсолютным знанием того, кто вы есть, и с тем фактом, что вы - уважаемая и ценная часть целого. Темная ночь души создана для того, чтобы заставить людей меняться, стремиться к большему. Она служит прекрасной цели. Но у вас всегда есть возможность двигаться к своему просветлению, добровольно, изящно, радостно. Это так просто - наконец-то принять свою божественную природу и взять на себя обязательство помнить и поддерживать эту истину.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.02.2024, 11:46 | Сообщение # 4087
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
19.02.2024

Сама природа вашей планеты и проявления жизни - это перемены. У многих из вас перемены вызывают негативные ассоциации. Это происходит потому, что в прошлом вы жили, испытывая страх, или ваше воспитание научило вас бояться перемен.

Дорогие мои, мы хотим обратить ваше внимание на то, что рождение ребенка - это перемены. Восход солнца - это перемены. Распускающийся цветок - это перемены. Просветление - это перемены. Исцеление - это перемены. Сознательное творчество - это перемены. Встреча со своей следующей большой любовью - это перемены.

Отбросьте старую систему убеждений, которая гласит, что перемен нужно бояться и избегать любой ценой, и примите идею о том, что все, что вы хотите создать для себя и планеты, придет с ветром перемен, и это будет очень замечательно.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.02.2024, 11:47 | Сообщение # 4088
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
20.02.2024

Многие люди боятся войти в свою подлинную силу и принять себя как творцов. Дорогие мои, бояться нечего! Вы все прошли через множество жизненных экспрессий, испытывая силу, чтобы определить, что она есть, а что нет. Это была подготовка к тем временам, в которых вы сейчас находитесь.

Тот факт, что вы относитесь к власти с таким уважением, говорит о том, что вы более чем готовы. Не бойтесь ответственности, которую вы чувствуете. В действительности вы уже творите, так что вы можете полностью посвятить себя использованию своей мудрости и осознанности для создания жизни и мира своей мечты. Вы уже готовы.

Мы хотели бы добавить, что вы не можете ошибиться. Если бы вы двигались в направлении, которое вас не устраивало, вам бы стало не по себе, и вы бы естественным образом изменили направление. Пришло время полностью принять то, для чего вы здесь, и почувствовать волнение и радость от того, что вы ступили на путь к своей священной цели, к которой так долго готовились.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.02.2024, 11:49 | Сообщение # 4089
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
21.02.2024

Ваша духовность - это связь с Источником. Выравнивание с энергией Источника - прекрасное чувство! Это дает силы. Оно исцеляет. Она радостная и безусловно любящая. Она не разделяет, а объединяет. Это все, что просветленный человек хочет создать для себя и для планеты, потому что это энергия бесконечных возможностей.

Энергия Источника доступна вам каждую секунду каждого дня. Примите, что вы достойны, что вы - часть целого, и привнесите радостную духовность в свою повседневную жизнь. Поступая так, вы будете жить в раю на земле.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.02.2024, 11:50 | Сообщение # 4090
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
22.02.2024

Сегодняшний день может быть первым днем всей вашей жизни, но это единственный день, который имеет значение. Ваша истинная правда существует в настоящем моменте, поскольку вы существуете как существо вне времени и пространства. Так что же вы хотите сделать с этим моментом? Воплотить все, чем вы хотите быть! Завернитесь в захватывающее одеяло любви. Сияйте своим светом. Будьте. И знайте: сделав это, вы только что сформировали свое будущее.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.02.2024, 11:51 | Сообщение # 4091
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
23.02.2024

Когда вы сами ведете беседу, обладаете сбалансированной энергией и воплощаете в жизнь то, что знаете, другие естественным образом будут обращаться к вам за советом. А когда это произойдет, они будут более чем готовы принять его. Больше ничего не нужно делать, чтобы исполнить свою роль проводника. Со старыми ролями жертвы и спасателя покончено.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.02.2024, 18:55 | Сообщение # 4092
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
26.02.2024

Дорогие, мы понимаем, что ваши любящие сострадательные сердца могут быть очень заинтересованы в благополучии и росте другой души. Может быть трудно видеть, как любимый человек застревает в ситуации или создает дискомфорт для себя, но вы должны позволить другим нести ответственность за свой собственный рост и путь.

Если вас просят о помощи, пожалуйста, помогите, если только эта помощь будет полезной для вас обоих. В остальном же любите других настолько, чтобы позволить им расти со своей скоростью, веря в то, что они так же прекрасно ориентируются, как и вы. Спасение других, в лучшем случае, задерживает рост, а в худшем - может полностью лишить человека сил. Быть спокойной, уравновешенной, любящей поддержкой, почитая свободу воли и зная, что каждая душа любима и направлена, и получает именно тот опыт, который ей нужен, - это и есть воплощение вашей новой роли проводника на Земле.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.02.2024, 18:57 | Сообщение # 4093
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
27.02.2024

Бытийность/ленивость, наблюдательность/рассудочность, осознание себя/самосознание, энергетическая ясность/самозащита... разницу между этими элементами бывает трудно понять. Давайте мы упростим вам задачу. Один соединяет, другой разъединяет.

Дорогие, дни разделения прошли. Сейчас вы движетесь вперед, понимая, что все вы являетесь частью единого целого. Взглянув на вещи через этот новый фильтр, вы будете гораздо лучше понимать, как действовать дальше. Вы легко увидите, какие аспекты и практики поддерживают сознание единства, а от чего вы можете окончательно и бесповоротно отказаться.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.03.2024, 10:55 | Сообщение # 4094
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
28.02.2024

Если бы кто-то поднял над вашей головой большой черный брезент, закрывающий солнце, вы бы сидели в темноте, зная, что солнце есть, но не ощущая его.

Если бы кто-то подошел и проделал дырку в брезенте, сквозь нее пробился бы маленький лучик света, и вы бы ощутили больше света. Если придет другой человек и проделает еще одну дырку, то еще один луч света прольется в другом месте, и вы получите более широкий опыт света. А если бы люди приходили один за другим, проделывая дыры в брезенте до тех пор, пока он не станет совсем рваным, свет мог бы сиять ярко, заливая все внизу и почти не оставляя темноты.

Дорогие мои, именно это происходит каждый раз, когда человек позволяет своему свету сиять! Именно это вы все делали, снова и снова, и сегодня свет заливает вашу любимую планету, купая всех вас в сиянии. Вы великолепны.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.03.2024, 10:56 | Сообщение # 4095
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
29.02.2024

Подумайте, что вы можете сделать сегодня, чтобы проявить любовь к себе, будь то спокойное времяпрепровождение с книгой, горячая ванна, медитация, прогулка на свежем воздухе - все, что принесет вам удовольствие и умиротворение. Чтобы сохранить равновесие в столь быстро меняющееся время, так важно быть в контакте со своими потребностями и уважать их.

Многие из вас не любят ставить свои потребности на первое место. На самом деле, именно почитание себя и своих потребностей в первую очередь позволит вам воплотить свое наивысшее проявление себя, что в свою очередь позволит вам ярко сиять для всех окружающих. Проще говоря, фонарик не может освещать путь в темноте, если у него сели батарейки.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: