Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 20.06.2022, 15:31 | Сообщение # 3706
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.06.2022

Божественная Комбинация состоит из четырех основных элементов: самоотдачи, веры, потока и доверия. Вера и доверие углубляются в принятие и позволение. Принятие и позволение углубляются в терпение и покой. Терпение и покой углубляются в бытие. Ты видишь? Основные элементы, используемые вместе, создают процесс открытия, который становится инструментом проявления для вашего наивысшего жизненного выражения.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.06.2022, 15:33 | Сообщение # 3707
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.02.2022

Мы понимаем, что периоды затишья могут показаться вам сложными. Мы хотим, чтобы вы поняли, что ваши периоды затишья не являются признаком того, что вы вышли из потока. Скорее, они являются признаком того, что вы вступили в фазу своего потока, требующую глубины.

Думайте о своем потоке как о движущемся водоеме. Вы можете думать о фазах действия как о том, когда вы находитесь на поверхности воды. Вы осознаете волны и можете видеть, где вы находитесь и в каком направлении движетесь. Поскольку вы можете видеть береговую линию, вы можете отслеживать свой прогресс.

Но бывают и другие случаи, когда вы можете погрузиться глубоко в воду. В глубине он может чувствовать себя очень тихо и спокойно. Вы не можете по-настоящему оценить достигнутый вами прогресс, потому что вы видите меньше вещей, которые позволяют вам отслеживать свой прогресс. Это время самоанализа и отдыха, но если вы останетесь преданными, прежде чем осознаете это, течение подхватит вас, когда придет время, и вернет на поверхность, чтобы вы снова могли сориентироваться.

Поэтому, если вы обнаружите, что наступило затишье, просто рассматривайте его как время для исследования глубин своего существа. Найдите время, чтобы проникнуться своей правдой, снова полюбить и познать себя, пересмотреть, исцелиться. Это идеальное время для того, чтобы оставаться в своей вере и доверии, чтобы оно могло открыть вас элементам принятия и позволения, терпения и покоя и, наконец, вашему бытию. Сокровище всегда находится в глубине, Дорогие, и то же самое происходит, когда вы исследуете внутри себя.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.06.2022, 05:25 | Сообщение # 3708
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.06.2022

Очень многие из вас неохотно сидят в тишине наедине с собой или постоянно находятся в режиме поиска и устранения неполадок с самим собой, когда бы вы это ни делали. Ваши внутренние исследования не направлены на то, чтобы найти то, что с вами не так! Они заключаются в том, чтобы открыть для себя красоту того существа, которым вы являетесь на самом деле, подружиться с самим собой, полюбить себя и узнать себя так, как никогда раньше. Вам не нужно бояться того, что внутри, Дорогие, ибо вы являетесь индивидуальным аспектом Источника, и то, что находится в вашей сердцевине, абсолютно великолепно.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.06.2022, 05:16 | Сообщение # 3709
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.06.2022

Именно ваш врожденный страх осуждения заставляет вас неохотно соглашаться с самим собой, но вы сами выбираете, подходить ли к себе с любовью или упреком. Не пора ли вам стать безопасным человеком для себя?

Вы заслуживаете того, чтобы быть в полной безопасности внутри себя! Если вы потратите время на общение с самим собой с любовью, принятием и состраданием, вы можете быть очень удивлены, увидев, как вы раскрываетесь и раскрываете свой самый полный потенциал с гораздо большей легкостью, чем вы когда-либо могли себе представить.

Ты видишь? Вы не можете быть любовью и в то же время отвергать любовь к себе. Любовь к себе - это ключ к царству, которое существует внутри вас.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.06.2022, 05:17 | Сообщение # 3710
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.06.2022

Дорогие, пожалуйста, имейте в виду, что ваша практика безусловной любви будет неполной, если она не включает вас. Является ли любовь к себе той недостающей частью, которую вы искали?

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.06.2022, 11:44 | Сообщение # 3711
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.06.2022

Если вы обнаружите, что тоскуете по прежним отношениям, это не обязательно признак того, что вам суждено вернуться. Отношения закончились по какой-то причине, и эти энергии истекли. Чего вам действительно не хватает, так это элементов, которые действительно работали на вас в этих отношениях. Это обратная связь для вас, чтобы знать, что искать в вашем следующем партнере, без того, что не сработало. Проще говоря, ваша душа говорит вам "да" тем элементам, которые действительно сработали, и "нет" тем, которые не сработали. Это делается для того, чтобы дать вам ясность и помочь вам найти свое следующее самое высокое соответствие. Многие люди неправильно понимают это и пытаются вернуться к отношениям только для того, чтобы обнаружить, что это все еще не работает.

Ваша душа всегда пытается продвинуть вас вперед, чтобы найти идеальные пары для вас. Много раз вы ловите себя на мысли, что можете найти только те черты, которые вам нравились в этих отношениях, в одном месте, но факт в том, что ваш старый партнер, скорее всего, был близким другом, и ваша душа пытается привести вас к истинному соответствию, отношениям, которые сохраняют то, что вам нравилось, без каких-либо проблем. сделал эти предыдущие отношения неустойчивыми.

Задумывались ли вы о том, что могли бы найти еще лучшие отношения, чем прежние, в которых была бы вся радость и ни капли беспокойства? Откройте свое сердце и свой разум, чтобы вы могли иметь все это, Дорогие, и вы превратите это в реальную возможность, которая позволит вам настроиться на ту пару, которая действительно предназначена для вас. С этой точки зрения, если ваш бывший действительно предназначен для вас, он проявится в более развитой версии себя, что снова сделает ваши отношения подходящей парой для вас.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.06.2022, 15:59 | Сообщение # 3712
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.06.2022

Сдача - это то, как вы исцеляете боль разлуки, потому что так вы воссоединяетесь с божественным целым, которое является безопасным, поддерживающим целым, а не взбаламученной энергией коллектива. Именно оттуда вы сможете сохранить равновесие и осуществить изменения, которые вы хотите видеть на своей планете, потому что капитуляция - это система, основанная на решениях.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 29.06.2022, 05:29 | Сообщение # 3713
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.06.2022

Если то, чего вы больше всего боитесь, - это осуждения, почему вы продолжаете навлекать его на себя? Является ли ваше понимание и принятие тем целебным бальзамом, которого вы ищете?

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 29.06.2022, 17:29 | Сообщение # 3714
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.06.2022

Сегодня мы предлагаем объяснение, которое поможет вам понять, почему прошлое, кажется, зовет вас, как только вы решаете двигаться вперед в новом направлении.

Подумайте об этом так. Давайте предположим, что вы хотите определенным образом расшириться. Это немедленно создает развилку на дороге, которая уважает вашу свободную волю. Вы сами выбираете, двигаться ли вам вперед в новом направлении или продолжать идти по тому же старому пути. Нет правильного или неправильного, просто свободный выбор воли и осознание того, что теперь у вас есть два варианта.

Возможность остаться со старым просто существует для того, чтобы вы были уверены. Иногда вам нужно сделать еще один круг по старому циклу, чтобы убедиться, что вы действительно закончили с ним. Иногда у вас уже есть эта ясность, и вам не нужно снова погружаться в эту энергию, чтобы быть уверенным.

Мы понимаем, что это может сбить вас с толку, но если вы поймете, что это просто естественный способ дать свое согласие на переход к новому и встать на новый путь, это начнет иметь для вас больше смысла. Это похоже на то, как Вселенная спрашивает вас: “Это то или это?”, чтобы подтвердить ваш выбор. Как только вы действительно сделаете выбор и сделаете шаг в желаемом направлении, энергия станет более гармоничной, и вы отправитесь в свое следующее великое приключение.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 30.06.2022, 18:50 | Сообщение # 3715
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.06.2022

Многие из вас будут откладывать то, что, как вы знаете, необходимо сделать. По какой-то причине ваша душа зовет вас позаботиться о чем-то, но вы сопротивляетесь. Что нас интересует, так это тот факт, что сопротивление этому действию часто вызывает гораздо больше дискомфорта, чем само действие.

Когда вы сопротивляетесь, вы в конечном итоге вступаете в перетягивание каната с самим собой. Вы ходите взад и вперед, зная, что на самом деле вам нужно просто позаботиться о чем-то, но затем сопротивляетесь призыву действительно сделать это. Это создаст накопление энергии, которая найдет выход только после того, как вы выполните действия, которые необходимо предпринять.

Так что, если это то, с чем вы часто сталкиваетесь, мы предлагаем вам это. Вы можете чувствовать страх или облегчение. Что вы выберете? Задать себе этот вопрос может быть всем, что нужно, чтобы вернуть себя в гораздо лучший поток чувств.

Один из прекрасных аспектов становления сознательным человеком заключается в том, что вы узнаете и поймете себя настолько полно, что разработаете стратегии, которые помогут вам двигаться вперед таким образом, чтобы вернуть вас к присутствию и комфорту. Что вы откладывали, что вы можете сделать, что принесет вам некоторое энергетическое облегчение сегодня?

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.07.2022, 08:46 | Сообщение # 3716
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1.07.2022

В качестве вашего собственного мудрого проводника может быть полезно использовать осознанный разговор с самим собой, когда вы ориентируетесь по элементам своего духовного путешествия. Слова так важны и несут в себе очень специфическую энергию. Поиск языка, который позволит вам продвигаться вперед в вашей экспансии с наименьшим сопротивлением, может иметь огромное значение.

Например, вы можете испытывать сопротивление по отношению к слову "власть", но чувствовать себя совершенно комфортно со словом "наделение полномочиями". Вы можете обнаружить, что концепция самоотречения бросает вам вызов, но будьте счастливы позволить себе высшее руководство. Вы можете считать рост болезненным, трудным процессом, но идея раскрытия кажется вам прекрасной. Вы можете вцепиться в пятки при мысли о переменах, но в то же время принять идею возрождения.

Обратите внимание на то, где вы обнаруживаете, что отказываетесь от своего эволюционного пути, и исследуйте, какие слова вызывают в вас это сопротивление. Затем начните играть с новыми словами, которые вы можете заменить оригинальными, пока не найдете то, которое вам будет легко воспринять. Это ключ к переходу на путь, который вы можете по-настоящему взволновать, который по-прежнему соответствует вашим самым высоким намерениям, но позволяет вам двигаться вперед с гораздо большим комфортом и легкостью.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.07.2022, 09:14 | Сообщение # 3717
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.07.2022

Многие из вас понимают, что для вас очень полезно действовать из более высокого вибрационного состояния. Медитация, прогулки на природе и занятия, приносящие вам радость, - все это примеры действий, которые могут помочь вам перевести свою энергию в благоприятное состояние выравнивания.

Чего вы, возможно, не осознаете, так это того, что Божественное Сочетание самоотдачи, веры, потока и доверия также сделает это за вас. На самом деле, мы бы зашли так далеко, что сказали, что это более устойчивая система, помогающая вам оставаться в этом более высоком вибрационном состоянии, потому что по мере того, как вы привыкнете использовать Божественную Комбинацию, она станет вашей предпочтительной операционной системой, а не чем-то, что вы делаете только от случая к случаю в течение короткого периода времени..

Поскольку это становится образом жизни, это может привести к гораздо более глубоким и длительным изменениям для вас за более короткий промежуток времени. Это позволит вам оставаться в гармонии достаточно долго, чтобы увидеть, куда ваша душа пыталась вести вас все это время, и для того, чтобы были сделаны ваши величайшие открытия, встречи и проявления. Это позволит раскрыть вашу истинную сущность, и это действительно великолепно.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.07.2022, 18:10 | Сообщение # 3718
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.07.2022

Дорогие, позвольте нам заверить вас, что вы прогрессируете семимильными шагами. Сочетание исцеления и освобождения от старого наряду с прогрессированием вашего собственного процесса воплощения работает вместе, чтобы создать истинный импульс в ваших трансформационных процессах. Все, что вы когда-либо должны делать, - это продолжать оставаться подлинным собой, следуя своим самым верным совпадениям один момент за другим. Ваше сознательное осознание - это дар присутствия, и из этого пространства никогда нельзя совершать ошибок. Если вы позволите себе доверять своей врожденной мудрости и цели вашего бытия, раскрытие прекрасно послужит как вам, так и всему миру.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.07.2022, 16:41 | Сообщение # 3719
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.07.2022

Если вы сталкиваетесь с постоянной проблемой или темой в своей жизни, вы также обладаете полным потенциалом для овладения этой темой. На самом деле, именно поэтому вы это испытываете. Вы хотите увидеть, что вы также можете выйти с другой стороны этого вызова новым, более сильным способом. Вы выбрали тему, потому что она есть в вашем списке дел, чтобы освоить ее, и вы готовы это сделать.

Позвольте нам привести вам пример, который, возможно, облегчит вам понимание, потому что он не будет казаться таким личным. Подумайте о видеоигре. Когда вы играете в видеоигру, вам часто приходится преодолевать большие трудности, прежде чем перейти на следующий уровень. Вы принимаете вызов, потому что готовы к нему. Прохождение испытания открывает для вас следующий уровень.

Вы не рассматриваете это как наказание или несправедливость, вы просто рассматриваете это как свой следующий вызов для овладения. Вы также с полной уверенностью знаете, что у вас есть необходимые для этого навыки. Вам и в голову не приходит, что вы не можете этого сделать. Вы понимаете, что должны быть в состоянии пройти через это, потому что есть еще больше уровней, которые нужно исследовать за его пределами. И вы также знаете, что следующий уровень приходит с новыми навыками и инструментами, а также с новыми областями для изучения и наслаждения.

То же самое происходит и с вашей жизнью. Задачи позволяют вам лучше узнать себя, раскрыть свои возможности и двигаться вперед по-новому, расширяя свои возможности и возможности. И что самое замечательное, так это то, что ваш рост и опыт служат не только вам, но и всему миру и являются именно тем, что движет сдвигом, происходящим на вашей планете. Вы бесстрашные пионеры расширения прав и возможностей, и мы с вами на каждом шагу этого пути.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.07.2022, 18:51 | Сообщение # 3720
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.07.2022

То, о чем вы говорите, - это то, кем вы хотели бы стать. То, что ты делаешь, - это то, кто ты есть. Если вы говорите о мире, но не делаете мирного выбора, вы не соответствуете тому, что вы действительно хотите испытать. Если вы говорите о любви, но не используете возможности для общения с любовью, вы все еще испытываете разрыв между тем, где вы находитесь, и тем, где вы хотели бы быть.

Ваш выбор становится энергией, которой вы обладаете. Они направляют вас по определенному пути, который будет содержать недостаток или большее количество переживаний, которые вы действительно хотите получить.

Разговор/сновидение - это практика, предшествующая движению. Сдача в преднамеренное действие - это поток. Это осязаемое движение. Ваши сознательные действия, какими бы незначительными они ни были, являются волшебными ингредиентами, которые превращают ваши мечты в реальность.

Ты видишь? Если вы хотите испытать что-то большее, включайте это в свои действия, как только сможете, и это будет расти. Малейшее действие - это мощное энергетическое заявление, потому что вы перенесете свое желание с того, что может произойти однажды, на суть того, что у вас есть сегодня. Оставайтесь в этом пространстве, и раскрытие приведет вас ко все большему и большему опыту, пока вы действительно не начнете жить жизнью своей мечты.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: