Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 23.07.2022, 10:56 | Сообщение # 3721
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.07.2022

Вчера мы говорили о важности принятия мер для включения энергии, которую вы хотите ощутить больше, даже если это самая крошечная частица, в вашу жизнь. Это акт становления. Будь это, даже в самом малом количестве, и большее переживание этого придет естественным образом.

Многие из вас увлекаются идеей ожидания до тех пор, пока не наступит божественное время. Это, в некотором смысле, отдача вашей силы. Это ожидание внешнего, чтобы диктовать условия вашей жизни. Когда вы начинаете быть энергией, которую хотите ощутить больше, становится неважно, поддерживают ли внешние факторы ее полное выражение прямо сейчас или нет, потому что ваше внутреннее состояние всегда в конечном счете будет вытеснять внешние условия.

Что действительно важно, так это то, что вы предприняли решительные действия, чтобы стать изменением и указать направление, в котором вы хотите двигаться. Таким образом, вы становитесь энергичным лидером своего жизненного самовыражения, и Вселенная ответит тем же на это четкое заявление о вашей свободной воле и высочайших намерениях.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.07.2022, 10:58 | Сообщение # 3722
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.07.2022

Если вы бесконечно говорите о чем-то и никогда не предпринимаете действий, чтобы двигаться к этому, мы настоятельно рекомендуем вам полюбопытствовать, почему это так.

Ты боишься? Если да, то из чего? Вы беспокоитесь, что впадете в эгоизм, если добьетесь успеха? Медленные, осознанные шаги не позволят этому произойти. Вы беспокоитесь, что ваша жизнь изменится? Это произойдет, и это изменится к лучшему, поскольку все изменения направлены на то, чтобы вы могли более полно выразить себя. Если ваша душа манила вас вперед в каком-то направлении, то это потому, что это создаст для вас позитивное расширение. Вы беспокоитесь, что у вас нет того, что для этого нужно? Опять же, небольшие сознательные шаги обеспечат вам успех. Вы беспокоитесь, что если вы это сделаете, то привлечете слишком много внимания? Для вас безопасно быть замеченным и признанным за ваши усилия. На самом деле, ваши действия вполне могут вдохновить других тоже шагнуть к своей мечте!

Как люди, ваш разум часто будет говорить вам, что ваши усилия должны быть все или ничего. Ваш внутренний мудрец знает, что изменение происходит от того, что вы объединяете энергию понемногу и позволяете раскрытию брать ее оттуда. Почему бы не начать любить себя и двигаться к этой мечте маленькими шагами, которые легко воплотить в жизнь? Не успеете вы оглянуться, как эти шаги превратятся в импульс, который понесет вас вперед с комфортом, изяществом и легкостью.

Вы понимаете, о чем мы говорим? Это абсолютно в ваших силах - погрузиться в переживания своей мечты, и пусть это будет приятным процессом. Настоящий дискомфорт возникает из-за того, что вы не слушаете свое сердце и отрицаете, куда ваша душа пыталась вести вас все это время, потому что ваши самые истинные желания существуют для того, чтобы осветить ваш путь и помочь вам найти свой путь вперед к вашему высшему, наиболее удовлетворяющему жизненному выражению.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.07.2022, 20:14 | Сообщение # 3723
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.07.2022

Дорогие, ваши мечты мерцают и сияют, когда вы признаете их, и предназначены для того, чтобы быть маяками, которые освещают ваш путь вперед. Для вас абсолютно возможно иметь глубоко удовлетворяющее выражение жизни, на самом деле, сделать это открытие - это именно то, к чему вы призваны в новых энергиях. Мы призываем вас позволить своему любопытству и чистому потенциалу неизвестного привести вас к раскрытию, которое позволит вашей жизни стать такой большой и прекрасной, какой она хочет быть!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.07.2022, 19:16 | Сообщение # 3724
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26.07.2922

Если у вас была мечта, которую вы не преследовали, которая больше не является жизнеспособной для вас в ее первоначальной форме, как вы можете взять основные элементы этой мечты и превратить ее в новую мечту, которая вполне возможна для вас сейчас? Если вы не знаете, раскиньте свою сеть шире и позвольте увлечь себя к ее открытию. Мы настоятельно рекомендуем вам не отказываться от своих мечтаний и интересов, если вы не предприняли для них никаких действий. Никогда не поздно проявить творческий подход и найти новую версию своей мечты, которая содержит энергию того, что вы любите, таким образом, чтобы поддерживать то, кем вы являетесь сегодня. Именно ваше радостное и истинное самовыражение позволит вам снова влюбиться в жизнь, и это именно то, чего мы желаем вам сегодня и всегда.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.07.2022, 20:09 | Сообщение # 3725
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27.07.2022

Дорогие, быть на планете, в теле - это замечательная вещь. С мудростью и предусмотрительностью вы поместили себя в то, что ваша душа считает игровой площадкой для опыта. Перед вами открываются бесконечные возможности и возможности, и все они предназначены для того, чтобы помочь вам проявить себя в полной мере.

Так что пробуйте что-то новое! Избавьтесь от страха ошибиться и примите идею о том, что ценность заключается в самом опыте. Это именно то, что позволит вам раскрыться и проявить себя на высшем уровне. Вы находитесь на планете, чтобы жить, любить, творить и углублять свое познание своего истинного "я".

Если вы не знаете точно, чем бы вы хотели заниматься, мы настоятельно рекомендуем воспользоваться моментом, чтобы посовещаться со своим внутренним ребенком и спросить его, что бы он хотел сделать. Они будут рады получить консультацию и полны идей, которые способствуют присутствию и развитию

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.07.2022, 20:03 | Сообщение # 3726
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.07.2022

Мы говорили о том, как многие из вас проходят через жизненный обзор, завершая первую фазу своего воплощения. Это может включать в себя появление многих старых воспоминаний, обработку старых обид или разочарований, определение тем и паттернов, а также появление эмоций для идентификации и освобождения.Сначала вы отдаете приоритет обработке более тяжелых энергий. Но есть еще одна часть пересмотра жизни, которую многие из вас не осознают, и многие из вас, возможно, начинают испытывать. Это изучение успехов в вашей жизни и осознание того, что вы сделали очень хорошо. Эти воспоминания или осознания могут начать проявляться для вас. Как они это делают, это показатель того, что вы приближаетесь к концу этапа обзора.

Просто смотреть на то, что вы считаете неправильным, нельзя считать верным и полным обзором. Также должен быть отчет о том, что вы сделали, что имело положительное значение, акты доброты, достигнутый вами рост, а также связи и любовь, которыми вы делились.

Разве не интересно, что, кажется, есть гораздо больше, чем нужно отпраздновать? Это потому, что то, что нужно было отпустить, не указывает на вас настоящего. Вам труднее оценить свои успехи, свою доброту, свою врожденную доброту, потому что это ваша правда. Это не так сильно выделяется, потому что это то, кем вы являетесь. Но важно признать свои сильные стороны и успехи, потому что ваш обзор предназначен для того, чтобы дать вам ясность в отношении того, что вы хотите продвигать вместе с вами, чтобы расти и расширяться.

Вы являетесь чистотой и добром в своей основе. Вы божественность в теле. Большая часть процесса воплощения состоит в том, чтобы просто признать эту истину и позволить ей вести вперед. Вот почему любовь к себе является такой важной частью процесса просветления. Вы должны иметь возможность точно оценивать себя не только через призму того, что не так, но и через призму того, что в вас абсолютно прекрасно.

Только благодаря своему честному и истинному самопознанию вы, наконец, дадите себе разрешение позволить своему бытию вести путь, уверенному в знании, которого более чем достаточно. И это, Дорогие, именно то время, в котором вы сейчас находитесь, и задача, стоящая перед вами, когда вы готовитесь полностью вступить в следующую фазу своего воплощения.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.07.2022, 10:12 | Сообщение # 3727
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.07.2022

Дорогие, как внутри вас, так и на вашей планете происходит множество глубоких процессов. Вы переживаете период необычайных перемен.

Это может привести к тому, что вам покажется, что вы ничего не знаете. На одном уровне вы чувствуете, что происходит энергия перемен и трансформации, но вы не уверены в том, что это означает или как это будет выглядеть. У вас нет понимания этого, потому что вы раньше не испытывали этого на своей планете. Вот почему мы называем вас первопроходцами высшего порядка.

Мы хотим, чтобы вы знали, что для того, чтобы вы могли ориентироваться в происходящем сдвиге, не требуется никаких предварительных сознательных знаний. Эволюция знает, что она делает. Ваша душа знает, что она делает. Ваша планета знает, что она делает. Ваша задача - сдаться раскрытию.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.08.2022, 17:29 | Сообщение # 3728
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
01.08.2022

Сопротивление - это решение взаимодействовать с нежелательной энергией таким образом, который не позволяет продвигаться вперед к тому, что вы действительно предпочитаете. Проникнитесь энергией сопротивления. В лучшем случае это кажется оппозиционным, застрявшим, неподвижным или похожим на перетягивание каната. В худшем случае это становится триггером и погружает вас глубже в энергии, которые вам не нравятся.

Принятие - это выбор признать существование нежелательной энергии таким образом, который также позволяет вам исследовать, почему она существует, и выйти за ее пределы.

Сопротивление похоже на петицию с требованием закрыть буфет, потому что в нем есть лук, а вы не любите лук. Другие люди могут разозлиться, потому что они любят лук и хотят, чтобы он был в качестве дополнения к шведскому столу. Обе стороны могут быть настолько поглощены борьбой, что никто не получит той пищи, которую они искали!

Принятие - это видеть, что в буфете есть блюдо, которое вам не нравится, и знать, что вы можете не класть его себе на тарелку и продолжать двигаться в соответствии со своими предпочтениями. Вы также понимаете, что вариант, который не является вашим предпочтением, может сослужить хорошую службу кому-то другому. Это мирное движение вперед, уважающее выбор всех.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.08.2022, 17:31 | Сообщение # 3729
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
02.08.2022

Если вы чувствуете себя заблокированным, может быть полезно проникнуться тем, чему вы в данный момент сопротивляетесь. Даже если вы просто сопротивляетесь отсутствию воспринимаемого движения, переход от сопротивления к принятию позволит вам максимально использовать энергию, в которой вы находитесь, сохраняя при этом полную открытость для движения вперед, когда придет время.

Существует неправильное представление о том, что, если вы входите в принятие, вы выбираете оставаться в энергиях, которые вам не нравятся. Ничто не может быть дальше от истины. Именно ваша сосредоточенность и вовлеченность в нежелательное в форме сопротивления останавливают ваш поток и создают разочарование и дискомфорт.

Принятие позволяет вам осознавать происходящее, а затем, с вашей мудростью, переключить свое внимание с этого на то, что предпочтительнее. Это смазка для вашего потока и то, как вы поддерживаете себя в состоянии постоянного движения вперед к решениям и новым открытиям. Это именно то, что создает больший комфорт и удовлетворение в вашем путешествии, поскольку ваша душа находит большую радость в вашем добровольном расширении.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.08.2022, 19:31 | Сообщение # 3730
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3.08.2022

По мере того как у вас продолжают всплывать старые воспоминания, вы можете обнаружить, что скорбите о том, через что вам пришлось пройти. Эта печаль и признание - это сострадание к себе и часть последних этапов процесса пересмотра жизни, который многие из вас переживают. Если вы чувствуете горе или гнев, это нормально и полезно и является частью вашего пути исцеления, поскольку у вас, возможно, не было возможности должным образом изучить или прочувствовать эти чувства, пока вы были в этом переживании. Определите, что вы чувствуете, поблагодарите это чувство за то, что оно пришло к вам для освобождения, и отпустите его, все время оказывая себе уважение и поддержку, которых вы всегда заслуживали.

Это возможность для вас практиковать самоприсутствие и любовь к себе, что позволяет этим эмоциям прекрасно перерабатываться и высвобождаться. Это акт завершения, который сделает вас легче и свободнее, чтобы вы могли вступить в следующую фазу своего воплощения, не таща за собой раны прошлого. Это часть заключительной подготовки к тому, чтобы вы могли по-настоящему шагнуть вперед в новое, чтобы творить с чистого листа и гораздо более осознанно, чем когда-либо прежде.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.08.2022, 17:55 | Сообщение # 3731
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4.08.2022

В то время как каждый красивый и добрый поступок - это дар, переход от совершения добрых дел как средства получения признания или каким-то образом проявить себя к совершению добрых дел только для того, чтобы выразить, кто вы есть на самом деле, - это именно то, как вы переходите от ожидания, которое часто сопровождает действие, к чистой радости о том, чтобы просто быть. Первый предполагает ожидание внешней обратной связи, в то время как второй не заботится о внешней проверке, потому что это акт божественного самовыражения, который по своей сути является завершенным.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.08.2022, 05:46 | Сообщение # 3732
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5.08.2022

Дорогие, вы не можете сопротивляться и творить одновременно. Вы не можете сопротивляться и течь одновременно. Вы не можете сопротивляться и открывать, или смеяться, или любить, или исцелять, или отпускать, или получать, или принимать, или делать что-либо из того, что приносит вам радость одновременно.

Проще говоря, сопротивление - это энергия, которая не может привести вас туда, куда вы хотите попасть. Это глубоко укоренившаяся 3D-привычка человеческого опыта и то, что вы стремитесь развить дальше.

Поэтому мы настоятельно рекомендуем в следующий раз, когда вы обнаружите, что у вас рефлекторная реакция на сопротивление, сделать паузу и выяснить, почему. Ваш новый уровень сознания знает, что это просто старая обусловленность, которая родилась из страха, сомнений, разделения и осуждения. Немного поддержки от вашего внутреннего мудреца может быть всем, что нужно, чтобы перейти от сопротивления к какому-то сильному движению вперед.

Чего вы не хотите делать, так это сопротивляться своему внутреннему сопротивлению, так как это только загонит вас глубже и втянет в перетягивание каната с самим собой. Принятие, понимание, любовь и руководство - это то, что вам нужно, чтобы чувствовать себя более комфортно в исследовании и расширении. По мере того, как вы приобретете больше опыта в том, чтобы предлагать это самому себе, старая привычка к немедленному сопротивлению начнет исчезать и будет заменена новым любопытством и интересом к жизни.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.08.2022, 09:28 | Сообщение # 3733
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
08.08.2022

Дорогие, вы не создаете жизнь своей мечты, находя вещи, которым можно сказать "нет". Вы обретаете жизнь своей мечты, находя то, на что ваше сердце может дать решительное "да". Слова "нет" никогда не зажгут вас так, как это может сделать сердечное "да".

Поэтому позвольте себе увидеть то, что не резонирует с вами, как энергию, говорящую: “Не так”, и вместо того, чтобы вступать с этим в сопротивление, примите это и позвольте себе перенаправить на то, что кажется более радостным, экспансивным и поддерживающим. Вы были посланы на планету не для того, чтобы победить "нет", а скорее для того, чтобы открыть "да", которые освещают путь к вашему высшему самовыражению.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.08.2022, 18:17 | Сообщение # 3734
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9.08.022

Существует разница между резким сопротивлением и проницательностью. Сопротивление - это осуждение и избегание, в то время как проницательность требует времени, чтобы проникнуться чем-то, прежде чем решить, подходит это вам или нет. Первое - это реакция, второе основано на сознательном осознании. Реактивность часто является признаком того, что внутри вас есть что-то, что ищет исцеления вокруг этой темы или энергии, в то время как сознательное осознание более любопытно и нейтрально и исходит из сбалансированного места. Чтобы двигаться в своей жизни таким образом, который приведет вас туда, куда вы действительно хотите, мы настоятельно рекомендуем вам подождать, пока вы не обретете равновесие и сможете взглянуть на любую ситуацию с точки зрения мудрости, прежде чем предпринимать какие-либо действия. Ваш выбор, ориентированный на сердце, всегда приведет к удовлетворяющим и вдохновляющим результатам, в то время как сопротивление и реактивность будут держать вас в карусели нежелательного.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 11.08.2022, 11:51 | Сообщение # 3735
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.08.2022

Развертывание - это поддерживаемый путь. Если вам кажется, что что-то не так, то, продвинувшись на десять шагов дальше в эту энергию, вы не почувствуете себя лучше. На самом деле, это будет только становиться все более и более неудобным, пока вы не выслушаете то, что вы уже знаете.

Так часто мы видим, что вы осознаете, что что-то вам не подходит, но вы продолжаете двигаться в том же направлении, потому что хотите угодить другим, вы думаете, что это то, что вы должны делать, или если вы просто достаточно постараетесь, у вас все получится. Это когда ваше тело вмешается и сделает все возможное, чтобы заставить вас переориентироваться. Ваш дискомфорт подобен дорогому другу, который делает все возможное, чтобы заставить вас обратить внимание и изменить курс!

По мере того, как вы продвигаетесь вперед к новым энергиям, многие из вас обнаружат, что становятся все более и более энергетически чувствительными. По мере того, как вы укрепляете свое доверие к собственным способностям и даете себе разрешение быть уполномоченным лидером в своем собственном жизненном выражении, вам не нужно будет ждать, пока вам станет по-настоящему некомфортно, прежде чем вы прислушаетесь к тому, что ваша внутренняя мудрость говорила вам все это время. Вы начнете реагировать на гораздо более тонкие энергии, и это, Дорогие, именно то, что сделает ваш путь вперед намного проще и прямее, чем когда-либо прежде.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: