Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 31.05.2022, 19:43 | Сообщение # 3691
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31.05.2022

Твоя душа знает тебя лучше, чем кто-либо другой. Он знает ваши человеческие сильные и слабые стороны, ваш идеальный темп, ваши истинные желания, потребности и цели. Он также знает опыт, который вы желаете получить для расширения своей души.Вы можете доверять божественному времени, потому что оно управляется вашим высшим «я», вашими наставниками и помощниками и Источником. Его ведут и направляют глубокая и неизменная любовь и поддержка, которые всегда существуют для вас и призваны помочь вам ориентироваться в постоянном раскрытии вашего наиболее удовлетворительного жизненного выражения.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.06.2022, 19:35 | Сообщение # 3692
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1.06.2022

Знаки и совпадения, которые вы испытываете, - это хлебные крошки, которые выведут вас из леса к вашему следующему великому открытию и приключению. Наблюдение за знаками и следование им, когда они появляются, - это то, как вы остаетесь открытыми для того, чтобы вас вели к тому, что ждет вас за пределами вашего сознательного осознания.

Это мощная практика - просто концентрироваться на том, чтобы сделать свой следующий самый мудрый выбор, момент за моментом, потому что это позволяет вам действовать из пространства присутствия, которое является вашей основой расширения возможностей и позволяет вам максимально раскрыться.

Мы понимаем, что вы часто считаете незнание негативом, но реальность такова, что незнание, с которым многие из вас столкнулись за последние несколько лет, было подарком, призванным помочь вам развить навык действовать из пространства присутствия и научиться двигаться только с тем, что энергетически поддерживается.

Это важный навык, который сослужит вам хорошую службу, когда вы более полно погрузитесь в энергии нового, поскольку он держит вас открытыми для всех потенциалов и возможностей. Это переход от того, чтобы быть ведомым умом и переживать себя как нечто отдельное, к тому, чтобы быть ведомым сердцем и полнотой сознательной настройки, которая никогда не направит вас неправильно.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.06.2022, 19:36 | Сообщение # 3693
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2.06.2022

Ваш разум - это чудесный дар. Он может наблюдать, оценивать, организовывать, управлять и учиться. Это также очень эффективное центральное операционное подразделение, которое также управляет физическими процессами. Это неотъемлемая часть вашего человеческого опыта.

Но ваш разум также может взбеситься. Это может беспокоить, беспокоить, управлять на микроуровне, контролировать, судить и приводить к катастрофам. Когда это происходит, это происходит потому, что оно отсоединилось от сердца.

Ваше сердце всегда пытается с любовью направлять ваш разум. Это успокаивающий ресурс, призванный успокоить и успокоить вас. Это ваш источник мудрости, ваш путеводный свет, ваш балансир и утешитель. Ваше сердце - это то, откуда исходит ваш голос разума.

Когда вы переходите к следующей фазе своего воплощения, речь идет не о том, чтобы отрицать разум, а о том, чтобы привести сердце и разум в гораздо более гармоничное равновесие. Можете ли вы представить, как ваш разум и ваше сердце становятся динамичным дуэтом, каждый из которых использует свой опыт для общего блага? Можете ли вы представить, как они объединяют свои усилия в качестве друзей и союзников, ведя вас вперед к вашему высшему жизненному самовыражению? Видите ли вы, как переход к внутреннему единству сотрудничества также может стать моделью для начала исцеления раскола, свирепствующего на вашей планете?

Еще раз, мы хотим отметить, что ваш рост и эволюция - это ваше служение, и они обеспечивают стабилизирующее присутствие на вашей быстро меняющейся планете.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.06.2022, 05:28 | Сообщение # 3694
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3.06.2022

Дорогие, существует общая траектория исцеления, которая происходит в просветлении человеческих существ. Это:

Сознание жертвы/бесправие/сознание разделения/глубокий дискомфорт
Достижение дна
Поиск
Нахождение некоторого облегчения (обычно это достигается путем использования позитивного мышления / изменения фокуса)
Начало исследования более глубокого исцеления
Погружение в состояние постоянного поиска и устранения неполадок с самим собой
Переход к более глубокой любви к себе/принятию себя
Углубление связи
Принятие помощи /становление более комфортным с капитуляцией, верой, потоком, доверием
Позволение разворачивания экспансии
Обретение бытия/расширение прав и возможностей/сознание единства/покой

Этот процесс ведет вас от разделения к включению, от Бога “там” к Богу “здесь”, также известному как возвращение Домой к себе, переход от контраста к предпочтению и переход от старой парадигмы мученического служения к парадигме радостного служения, которая ожидает вашего открытия.

Но что мы действительно хотим, чтобы вы поняли, так это то, что ни одна фаза не лучше другой. Ваш процесс воплощения подобен процессу проявления, каждый шаг которого продвигает вас вперед, даже если вы, возможно, не видите прогресса, происходящего за кулисами. Каждое открытие, каждый процесс - это просто еще один шаг на лестнице становления, и он так же важен и священен, как и те, что были раньше, и те, что будут дальше. Это прекрасное божественное раскрытие, от созерцания которого захватывает дух на каждом шагу пути

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.06.2022, 05:30 | Сообщение # 3695
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4.06.2022

В нашем ежедневном послании в пятницу, 3 июня 2022 года, мы обрисовали общую траекторию исцеления и процесса просветления. Что мы хотели бы, чтобы вы поняли, так это то, что обычно одна фаза накладывается на другую. Вы вполне можете попробовать сделать следующий шаг, пока не будете готовы остаться там навсегда. Часто происходит процесс взад и вперед, пока вы полностью не интегрируетесь и не выйдете за пределы одной фазы и не будете готовы сосредоточиться на следующей. Мы хотим заверить вас, что это совершенно нормальная часть процесса воплощения, которая значительно облегчает интеграцию и навигацию при переходе от одной фазы к другой.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.06.2022, 05:31 | Сообщение # 3696
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5.06.2022

Перемещение взад и вперед между двумя уровнями достижения позволяет вам чувствовать себя комфортно на любом новом этапе. Это позволяет постепенно интегрировать новые энергии, а также время, чтобы обрести уверенность в новых способностях. Подобно тому, как ребенок переходит на более высокий уровень независимости, а затем возвращается к комфорту родителей для успокоения, в конечном итоге ваша экспансия возьмет верх, и вы сможете оставаться в новых энергиях более последовательно. Все это является частью процесса эволюции и очень предсказуемой частью процесса.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.06.2022, 14:51 | Сообщение # 3697
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6.06.2021

В нашем ежедневном послании в пятницу, 3 июня 2022 года, мы обрисовали общую траекторию исцеления и процесса просветления. Что мы хотели бы, чтобы вы поняли, так это то, что обычно одна фаза накладывается на другую. Вы вполне можете попробовать сделать следующий шаг, пока не будете готовы остаться там навсегда. Часто происходит процесс взад и вперед, пока вы полностью не интегрируетесь и не выйдете за пределы одной фазы и не будете готовы сосредоточиться на следующей. Мы хотим заверить вас, что это совершенно нормальная часть процесса воплощения, которая значительно облегчает интеграцию и навигацию при переходе от одной фазы к другой.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.06.2022, 15:02 | Сообщение # 3698
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7.06.2022

Перемещение взад и вперед между двумя уровнями достижения позволяет вам чувствовать себя комфортно на любом новом этапе. Это позволяет постепенно интегрировать новые энергии, а также время, чтобы обрести уверенность в новых способностях. Подобно тому, как ребенок переходит на более высокий уровень независимости, а затем возвращается к комфорту родителей для успокоения, в конечном итоге ваша экспансия возьмет верх, и вы сможете оставаться в новых энергиях более последовательно. Все это является частью процесса эволюции и очень предсказуемой частью процесса.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.06.2022, 15:11 | Сообщение # 3699
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8.06.2022

Дорогие, ненависть отнимает много энергии. Сопротивление отнимает много энергии. Разделение отнимает много энергии. Все это, в конечном счете, изменится, потому что все они требуют слишком много энергии, чтобы сделать их устойчивыми в долгосрочной перспективе.

Знаете ли вы, что происходит, когда люди становятся слишком измученными, чтобы продолжать разлуку? Любовь случается. Любовь всплывет на поверхность, если дать ей хотя бы малейшее проявление, потому что это ваше истинное состояние бытия и неисчерпаемый ресурс. Любовь всегда найдет способ

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.06.2022, 15:13 | Сообщение # 3700
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9.06.2022

Темные ночи души трудны. Они запутанны и неприятны, но они всегда сигнализируют об огромном скачке в росте и открытии новых потенциалов и возможностей. Они происходят потому, что существо или коллектив готовы к большему, и всегда знаменуют окончание одной фазы и начало нового дня.

Темная ночь - это трансформационный процесс, призванный породить новое. Вы могли бы сравнить это с каторжным трудом. Вы не думаете, что сможете выжить, но вы выживаете, и из этого получается много хорошего. Это может помочь вам считать себя тренерами по рождению нового. Вы не можете принять роды за другого, но вы, безусловно, можете сохранять спокойствие, предлагать поддержку и ободрение и участвовать в чудесных родах, которые обязательно придут.

Это время для того, чтобы позволить процессу развиваться, но в то же время быть якорем любви и утешения, которых ищут другие. Ваше бытие - это ваш дар, Дорогие, который проливает свет вперед, чтобы другие могли следовать за ним, и это действительно славное служение.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.06.2022, 15:16 | Сообщение # 3701
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.06.2022

Дорогие, вы не можете контролировать и направлять одновременно. Вы не можете решить, что будете делать все это сами, и в то же время быть открытыми для получения.

Вы переживаете глубокие перемены, как индивидуально, так и коллективно. Вы осознаете, что не работает для вас, чтобы вы могли отпустить старое и найти новые решения и способы существования.

Если вы постоянно измучены своей жизнью, это признак того, что вы переросли то, что вы есть, и готовы к расширению и новым открытиям. Это показатель того, что вы готовы перейти на более высокий уровень к чему-то, что гораздо лучше соответствует вам и целям вашей души. Ваша душа манит вас вперед, в новое.

Так что позвольте себе быть ведомым. Когда вы не знаете, что делать дальше, проявите любопытство. Попросите показать, что возможно, о чем вы не знаете. Передайте бразды правления своей команде, у которой есть преимущество находиться по другую сторону завесы, и позвольте им указать вам путь.

В открытии новых совпадений и решений, которые существуют для вас и терпеливо ждут вас, так много удовольствия и удивления. Все, что вам нужно сделать, это быть готовым исследовать область потенциальных возможностей, которая существует за пределами того, что вы можете видеть, и это именно то, что ваша духовная команда готова помочь вам сделать.

И если вы колеблетесь, потому что думаете, что, возможно, беспокоите нас, прося о помощи, пожалуйста, знайте, что нам доставляет такую же радость направлять вас к этим открытиям, как и вам самим делать открытия. Нам доставляет огромное удовольствие творчески подходить к нашим знакам и синхронностям. Мы ждем, затаив дыхание, и празднуем, когда вы найдете свой путь к следующему сценарию "нужное время / нужное место".

Видите ли, все очень просто. Мы не сможем познать радость служения, если вы не позволите нам служить вам. Прося нас о помощи, вы оказываете нам честь в нашей цели, как и мы оказываем вам честь в вашей.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.06.2022, 15:22 | Сообщение # 3702
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.06.2022

Когда вы входите в энергии нового, вы в значительной степени становитесь первопроходцами. Когда вы первопроходец, вы исследуете. Вы выходите за рамки представлений о хорошем или плохом, правильном или неправильном, успехе или неудаче и принимаете тот факт, что все ваши переживания имеют ценность.

Давайте предположим, что вы первопроходец на новой земле в поисках воды. Вы решаете пойти налево. Исследуя это направление, вы понимаете, что там есть утес и вообще нет источника воды. Это ценная информация! В будущем вы будете помнить, что движение налево не может дать вам того, что вы ищете. Это позволит вам найти более прямой путь к воде, когда вы обнаружите, где она находится. Это также поможет другим понять, что это не то направление, которое следует выбирать, если вы ищете воду. Вы привыкаете к навигации без карты, потому что вы - создатели карт!

Это прекрасный пример того, как ваше любопытство и исследования служат не только вам, но и всему миру. Прямо сейчас вы входите в ранее неисследованные энергии на своей планете. Будьте любопытны! Знайте, что любой опыт имеет для вас огромную ценность. И будьте спокойны, что, найдя свой путь, вы значительно облегчите его тем, кто однажды захочет пойти по вашим стопам. Это такое захватывающее время на вашей планете, где многое будет открыто, и эти открытия послужат многим грядущим поколениям.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.06.2022, 15:23 | Сообщение # 3703
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14.06.2022

Царство потенциальности - это энергетическое пространство сразу за пределами того, что вы можете видеть, которое содержит решения и совпадения, которые вы искали. Если вы проникнетесь этим, это будет иметь для вас смысл. Если бы решения были в пределах того, о чем вы уже знаете, вы бы уже выбрали их.

Так как же вы туда доберетесь? Сдаться. Поток. Попросите своих проводников вести вас. Проявите любопытство. Будьте готовы исследовать и открывать для себя новые грани того, что вам известно. Ваши мечты пытаются поманить вас вперед. Поймите, что точка встречи будет где-то между тем, где вы находитесь, и тем, где находятся они, потому что ваше движение самоотдачи активирует божественное пересечение. Будьте готовы двигаться и предпринимать вдохновенные действия, когда придет нужная энергетическая волна. Освободитесь от микроменеджмента и будьте готовы удивляться. Оставайтесь в пространстве веры, доверия и принятия. Отпустите старое и будьте готовы принять новое.

Вам доступно гораздо больше, чем вы себе представляете, Дорогие, и это именно то, что ваша команда помощников вместе с помощью вашего высшего "я" пытаются открыть вам. Раскрытие приведет вас туда, если вы готовы выйти из известного в энергии божественного открытия.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.06.2022, 15:27 | Сообщение # 3704
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15.06.2022

Так много из вас не знают, чего вы хотите. Это происходит потому, что вы исчерпали те возможности, о которых вам известно, и готовы выйти за пределы известного в неизвестное. Это позитивный момент!

По мере того, как вы погружаетесь в энергии нового, мы призываем вас сопротивляться желанию управлять любыми новыми проявлениями на микроуровне и стать гораздо более открытыми для открытий. Это не значит, что вы не принимаете участия в ваших совместных творениях. Отнюдь нет! Ключ в том, чтобы переключиться на работу с широким намерением и позволить своему высшему "я" и Вселенной заполнить остальное.

Позвольте нам привести вам пример. Многие из вас желают проявить большую сумму денег. На самом деле вам нужны не деньги, а скорее то, что вам даст наличие денег. Деньги - это всегда энергичный посредник, если хотите.

Так почему же вы на самом деле хотите много денег? Для большинства людей это происходит потому, что они хотят свободы. Они хотят больше удовольствия от жизни. Поэтому мы настоятельно призываем вас отдаться опыту большей свободы и наслаждения жизнью.

Причина, по которой это работает, заключается в том, что большинство из вас на самом деле не верят, что вы можете заработать большую сумму денег для себя. Из-за этого вам будет очень трудно приспособиться к этому опыту. Но вы действительно верите, что можете создать больше свободы и больше удовольствия, даже если это происходит понемногу за раз. Это кажется вам вполне возможным.

Что мы хотим, чтобы вы поняли, так это то, что когда вы отдаетесь сути того, что вы хотели бы испытать, вы можете начать выравниваться с этим, постепенно, почти сразу. Это позволяет вам чувствовать себя более комфортно, проходя через процесс открытия того, что вселенная желает, чтобы вы открыли, что является вашим наивысшим результатом. Это начинает делать ваши желания частью вашего опыта, даже если это самый незначительный путь, по мере того, как вы следуете за развитием, пока ваше намерение не станет преобладающей частью вашей жизни. Это как посадить семя и наблюдать, как оно растет.

Хотя и то, и другое в равной степени возможно, большинству из вас гораздо легче погружаться в мечту постепенно, а не все сразу. В быстро меняющихся энергиях, в которых вы сейчас находитесь, небольшое количество может очень быстро превратиться в большое количество, потому что, делая это понемногу, вы избавитесь от сомнений и сопротивления.

Так что соединитесь с сутью своих желаний и с тем, почему вы их хотите, и войдите в поток, ведущий к открытию того, какой может быть ваша самая истинная версия этой мечты, и вы сможете добиться большого прогресса способами, которые будут продолжать удивлять и радовать вас на каждом шагу.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.06.2022, 15:28 | Сообщение # 3705
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16.06.2022

Божественная Комбинация состоит из четырех основных элементов: самоотдачи, веры, потока и доверия. Вера и доверие углубляются в принятие и позволение. Принятие и позволение углубляются в терпение и покой. Терпение и покой углубляются в бытие. Ты видишь? Основные элементы, используемые вместе, создают процесс открытия, который становится инструментом проявления для вашего наивысшего жизненного выражения.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: