Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 13.08.2022, 09:52 | Сообщение # 3736
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.08.2022

Дорогие, все, чего когда-либо хочет ваш дискомфорт, - это ваше признание. Иногда вы чувствуете дискомфорт, потому что ваша душа пытается перенаправить ваше внимание на то, что вам больше подходит. Иногда вы чувствуете дискомфорт, потому что внутри вас есть что-то, что ищет вашей любви, нежной заботы, исцеления и освобождения. Ваш дискомфорт - это просто мигающая неоновая вывеска, пытающаяся привлечь ваше внимание, чтобы вы могли предпринять действия, которые вернут вас в ваше естественное состояние бытия, которое является комфортом, легкостью, включенностью и потоком. Как и во всем остальном в жизни, как только ваш дискомфорт привлечет ваше внимание и будет по-настоящему замечен и услышан, вы почувствуете, что его цель и потребности удовлетворены, и он довольно быстро уляжется

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.08.2022, 09:53 | Сообщение # 3737
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12.08.2022

Если вы являетесь человеком, на которого энергетически влияет активность солнечных вспышек, мы предлагаем вам практиковаться в том, чтобы каждый день находиться на солнце по десять минут на голой коже. Вы также можете оставить воду на солнце на короткое время, чтобы получить ее полезные свойства, а затем пить ее как тонизирующее средство. Делая и то, и другое, вы поглощаете часть солнечной энергии, что позволяет вам гораздо легче перемещаться вместе с ней.

Солнечные лучи также обладают гораздо большим количеством целебных свойств, чем вы думаете. Конечно, слишком много чего-либо неразумно и не рекомендуется, но позволить себе принимать небольшое количество солнечной энергии с намерением получить ее исцеление может принести вам пользу во многих отношениях.

Вы также можете поэкспериментировать с энергией, которую дает вам солнце в разное время суток. Вы можете обнаружить, что он очищает очень рано в течение дня, заряжает энергией в середине дня и успокаивает позже в тот же день. Солнце всегда было рядом, чтобы помочь вам множеством способов в вашем путешествии. Мы настоятельно рекомендуем вам потратить время на изучение этого замечательного ресурса и различных способов, которыми он может вам помочь.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.08.2022, 19:08 | Сообщение # 3738
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15.08.2022

Иногда ежедневные сообщения возвращаются в мое сознание, и я всегда воспринимаю это как знак того, что ими снова хотят поделиться. Это произошло с этим сообщением, которое было первоначально опубликовано еще 14 августа 2014 года. Я прочитала его вчера, и в нем была такая прекрасная энергия, что я подумала, что это будет идеальный способ начать нашу неделю, и вот оно!

Дорогие, вы понимаете, что путь к созданию Новой Земли лежит через любовь, но для многих из вас это стало концепцией, которая звучит хорошо, но которую трудно понять. Ваши умы задаются вопросом, как любовь может действительно иметь такое большое значение?

Любовь необходима для Сдвига, потому что любовь - это энергия Источника. Это возвращение к вашей божественной сущности, вашим истинным корням, вашему подлинному центру силы. Любить - значит действовать и принимать решения, исходя из своего высшего "я". Она соединяет, она включает, она вдохновляет, она поощряет, она принимает, она объединяет, она гармонизирует, она исцеляет. Это жизнь, сосредоточенная на сердце, которая охватывает и возвышает как единого, так и все. Выбрать любовь - значит закрепить энергии небес на земле.

Ты видишь? Любовь сложна и многогранна, но в то же время восхитительно проста. Вы можете использовать его, когда захотите, и это способ создать мир и выражения жизни, о которых вы мечтаете.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.08.2022, 18:13 | Сообщение # 3739
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16.08.2022

Каждый раз, когда вы позволяете себе просто быть, вы превращаетесь в точку равновесия/опоры для себя и планеты. Вы излучаете свою чистейшую вибрацию, которая станет громким призывом ко всему, что будет еще больше поддерживать и возвышать вас. Позволить своему бытию стать преобладающей энергией, прежде чем вы перейдете к вдохновенному действию, - это один из самых глубоких сдвигов, которые вы когда-либо совершали как человеческое существо, и он задает курс на ваше высшее и наиболее удовлетворяющее жизненное выражение.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 17.08.2022, 18:26 | Сообщение # 3740
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.08.2022

Дорогие, мы хотели бы отметить, что вы находитесь на планете для того, чтобы быть человеком, а не для того, чтобы делать что-то человеческое. Ваше бытие - это все, что требуется, и ваши самые чистые творения и переживания рождаются из этого пространства. Ваша уникальная сущность - это именно то, в чем нуждался мир, и именно то, что вы хотели предложить, когда планировали принять человеческий облик.

Вы можете думать, что просто быть самим собой недостаточно, но на самом деле не позволять своему бытию освещать путь - это большая медвежья услуга для всех. Ты важен, ты любим, и ты - все, чем тебе нужно быть, именно такой, какая ты есть. Когда вы сможете принять это, все остальное будет прекрасно развиваться дальше.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.08.2022, 16:29 | Сообщение # 3741
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18.08.2022

Дорогие, позволить себе полностью погрузиться в свое бытие - это основа как для вашей величайшей цели, так и для вашей величайшей радости.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 20.08.2022, 09:51 | Сообщение # 3742
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19.08.2022

Всем привет! Я начинаю что-то немного другое. С этого момента я буду проводить Аффирмации по пятницам. Каждую пятницу я буду делиться исцеляющей аффирмацией. Это может быть связано с темой недели, если Габриэль сосредоточился на одной теме, или это может быть просто то, чем я хочу поделиться. Я надеюсь, что вы найдете их полезными! Итак, вот наш самый первый пятничный пост с утверждением…

Я даю себе разрешение быть подлинно собой. Меня видят, любят и уважают за то, что я приношу миру.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.08.2022, 17:36 | Сообщение # 3743
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.08.2022

Когда вы включаете большую энергетическую загрузку или высвобождаете значительное количество старой энергии, обычно вы чувствуете себя несколько неопределенно. Возможно, вам потребуется время, чтобы почувствовать, кто вы на самом деле, как эта последняя, обновленная версия "я".

Причина, по которой мы делимся этим с вами сегодня, заключается в том, что многие из вас находятся в пространстве незнания – вам кажется, что вы не знаете, кто вы на самом деле или в каком направлении вы хотели бы двигаться вперед.

Если вы так себя чувствуете, то это не потому, что вы каким-то образом утратили способность управлять своей собственной жизнью. Скорее, это верный показатель того, что вы переместили значительное количество энергии. Это признак успеха и того, что основная часть работы, которую вы выполняете в это время, энергична. Как только вы полностью примете и освоитесь в этом новом состоянии бытия, у вас будет гораздо больше ясности в отношении того, кто вы есть на самом деле и какие линии потенциала действительно соответствуют тому, во что вы превратились.

Ваш рост всегда будет содержать сдвиги, которые происходят внутри, а затем отражаются вовне. Мы призываем вас доверять процессу эволюции, потому что это божественно разумный процесс, и его невозможно понять неправильно.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.08.2022, 17:38 | Сообщение # 3744
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.08.2022

Дорогие, это ваше высшее "я" хочет выразить себя как любовь и помощь для всех остальных. Но для того, чтобы он был по-настоящему удовлетворен, вы должны позволить ему предлагать и вам эти вещи. В противном случае его работа будет неполной.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 25.08.2022, 16:38 | Сообщение # 3745
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.08.2022

Страх осуждения - очень распространенная тема для многих просвещенных людей. Это одна из вещей, которая удерживает многих из вас от достижения ваших самых высоких потенциалов.

Мы хотим предложить вам вот что о суждении. Суждение не обязательно означает, что вы неправы. Когда кто-то судит вас, все, что они на самом деле говорят, это то, что то, что вы делаете, не будет соответствовать им в их путешествии. Ни в коем случае это автоматически не означает, что то, что вы делаете, не подходит вам в вашем путешествии.

Особенность суждения в том, что вы никогда не сможете полностью избежать его на 3D-планете. Это потому, что у каждого человека есть уникальная душевная программа, и большинство из них не могут видеть, что то, что не сработало бы для них, - это именно то, что должен делать и испытывать другой. (Интересно, что если бы у них была способность видеть это, они бы смотрели на вас с более высокого вибрационного уровня, и из этого пространства у них не было бы никакого интереса судить вас. Сам факт того, что другой человек участвует в суждении, указывает на то, что он недостаточно квалифицирован для этого.)

Способ удержать суждения других людей от того, чтобы помешать вам делать то, к чему призывает вас ваше сердце, - это понять, что на самом деле люди говорят не о том, что вы неправы, потому что у них нет возможности узнать, что должно содержать в себе ваше путешествие. На самом деле они просто говорят, что ваш выбор им не подходит, и это совершенно нормально. Это был бы очень скучный и неэффективный мир, если бы все были одинаковыми!

Если вы продолжаете следовать своему сердцу и руководствоваться своей мудростью, вы не совершите ошибки, поэтому мы призываем вас быть верными своему пути и желаниям своей души. Единственная ошибка, которую вы могли бы совершить, - это позволить мнению других, которые не имеют права давать вам советы, помешать вам проявить себя в самом великолепном проявлении себя

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 26.08.2022, 05:08 | Сообщение # 3746
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.08.2022

Дорогие, вам ничего не нужно делать. Вы меняетесь, развиваетесь и расширяетесь, потому что вам этого хочется. Это приносит вам огромную радость и глубокое душевное удовлетворение.

Мы понимаем, что это может быть трудно принять, потому что вы были приучены думать иначе, но ваше бытие - это ваш энергетический вклад в планету, а ваш рост - это ваше служение.

Ты видишь? Вы ни в коем случае не можете ошибиться. Ваша энергия уже находится на планете, и если вы находитесь на планете, вы растете и развиваетесь. Все, что вам когда-либо нужно было делать, это просто быть самим собой и следовать побуждениям своей души

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.08.2022, 08:58 | Сообщение # 3747
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.08.2022

Сегодня пятница Аффирмации! Вот предложение этой недели:

Быть мной безопасно, потому что мое присутствие вдохновляет на доброту и любовь.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.08.2022, 17:35 | Сообщение # 3748
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.08.2022

Вы находитесь в самом разгаре своего славного раскрытия. Точно так же, как вы не можете потянуть за лепестки цветка, чтобы заставить его раскрыться быстрее, вы также не можете остановить цветение, когда оно является естественным результатом его роста. То же самое и с вами. Все, что вам нужно делать, это оставаться на земле и следить за тем, чтобы вы получали достаточно солнца и воды. Вы можете доверять процессу своей собственной эволюции, Дорогие, потому что это уже существующая система, предназначенная для того, чтобы провести вас через самую прекрасную версию воплощения, которую вы когда-либо испытывали.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.08.2022, 18:18 | Сообщение # 3749
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.08.2022

Многие из вас думают, что перемены должны быть все или ничего. На самом деле настоящие перемены происходят от небольших последовательных сдвигов. Если есть какая-то область вашей жизни, которую вы хотели бы видеть изменяющейся и развивающейся, но боялись это сделать, как ваш внутренний мудрец может уговорить вас двигаться вперед? Какой маленький шаг вперед вы можете сделать сегодня?

Как только вы сделаете этот шаг, вы сможете отпраздновать свой успех! Вы сделали один конкретный шаг вперед и можете гордиться собой за то, что сделали это. Вы осуществили свое намерение, и это ни в коем случае не было слишком большим или подавляющим. На самом деле, вы можете обнаружить, что испытываете чувство облегчения от того, что предприняли это действие после того, как так долго думали об этом.

Если вы сделаете то же самое на следующий день и в последующие дни, то не успеете оглянуться, как у вас появится импульс и накопится энергия, которые приведут к истинным изменениям, и вы сделаете это по одному очень управляемому шагу за раз.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 31.08.2022, 17:58 | Сообщение # 3750
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31.08.2022

Как эмпаты и чувствительные люди, многие из вас, естественно, испытывают глубокое сострадание к другим, в том числе к тем, кто причинил вам боль. Это замечательная черта характера, но ваше сострадание к тем, кто причинил вам боль, не должно превышать вашего сострадания к самому себе.

Вы можете понять, что человек причинил вам боль из-за незаживающих аспектов, которые у него могут быть. Это мудро, потому что позволяет вам прощать, но вы также должны знать, что до тех пор, пока они не поставят во главу угла исцеление, они, скорее всего, сделают это снова.

Это не значит, что вы не можете испытывать к ним любовь и сострадание. Отнюдь нет! Это просто означает, что вы, возможно, захотите пересмотреть вопрос о предоставлении им VIP-доступа до тех пор, пока они не смогут относиться к вам с любовью и уважением, которых вы заслуживаете.

Причина и следствие - это не наказание. Это естественный результат, который способствует подотчетности и, в конечном счете, способствует изменениям и эволюции. Позволяя кому-то продолжать проявляться как такая меньшая версия себя, вы увековечиваете болезненные циклы и не поддерживаете рост и экспансию любого вовлеченного. Здоровые границы, созданные из мудрого и сознательного пространства, всегда найдут точку соединения, которая поддерживает уважение, безопасность и расширение прав и возможностей всех, и это очень соответствует тому, чего действительно желает ваше эмпатичное сердце.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: