Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 14.02.2022, 17:42 | Сообщение # 3616
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
14.02.2022

Тебя любят безмерно! В этот день, посвященный любви, мы желаем вам, чтобы вы открылись для получения любви из всех источников – от других, от нас, от вселенной и, прежде всего, от самих себя. Представьте, что все баррикады, которые вы создали на пути к любви, полностью рассеиваются, и позвольте потоку любви, который всегда существует, излиться на вас и через вас в великолепной демонстрации любви, которой вы являетесь.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.02.2022, 10:55 | Сообщение # 3617
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
15.02.2022

Ваши самые высокие решения часто будут связаны с принятием изменений. Ваше эго вложено в то, чтобы вещи оставались прежними, но ваша душа знает, что расширение - это путь. Так как же вам привлечь свое эго на борт? Успокоить его! Относитесь к неизвестному как к приключению, как к охоте за сокровищами. Если вы потратите время на то, чтобы с любовью направлять все свои аспекты вперед, и, наконец, все части вас будут достаточно сотрудничать, чтобы вы, наконец, смогли увидеть, куда вас пытались привести сдача и поток.

Вы можете подумать об этом как о попытке отправиться в семейный отпуск с маленькими детьми – мудрый родитель заранее планирует, как сделать так, чтобы более сложные путешественники чувствовали себя комфортно и были заняты, пока вы не прибудете туда, куда хотите отправиться, и не начнется настоящее веселье.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.02.2022, 06:46 | Сообщение # 3618
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
16.02.2022

Если бы вы заказывали пиццу и просто выпалили: “Я не хочу анчоусы!”, вы бы не предоставили достаточно информации о своем заказе, чтобы он был выполнен. Это сбило бы с толку человека, пытающегося обслужить вас, и создало бы для него гораздо больше работы, чтобы попытаться понять, чего вы действительно хотите.

Когда дело доходит до того, что вы хотите испытать, полезно знать, что вам не нравится. Ваши антипатии действительно служат определенной цели, и она заключается в том, чтобы направить вас к тому, что является вашей идеальной парой. Вы не сможете вести полноценную жизнь, если будете сосредотачиваться только на том, чего не хотите, и никогда не позволять себе выходить за рамки этого.

Ты видишь? Четко сформулируйте и сосредоточьтесь на том, чего вы действительно хотите, и вы обнаружите, что и ваше общение, и ваши результаты становятся более четкими и гораздо более удовлетворительными. Из этого пространства ваши потребности станет намного легче удовлетворять, и вы будете на правильном пути к тому, чтобы стать очень искусным и сознательным творцом.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.02.2022, 13:39 | Сообщение # 3619
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
17.02.2022

Дорогие, вам не нужно слышать духа, чтобы руководствоваться им. Мы направляем и поддерживаем вас все время! Мы - нежный толчок, который заставляет вас принять решение остановиться в месте, которое вы обычно не посещаете, где вы встречаете своего следующего возлюбленного. Мы те, кто замедлил вас ровно настолько, чтобы пропустить дорожно-транспортное происшествие по дороге на работу. Мы крепко обнимаем вас, когда вы в отчаянии, и призываем вас продолжать, потому что мы видим, что чудо для вас не за горами.

Мы - бабочка, которая приземляется перед вами, давая вам возможность заглянуть в рай на земле. Мы держим ваши вдохновенные идеи в вашем сознании до тех пор, пока они не станут настолько громкими, что вы решите пойти по пути к своему следующему великому открытию. Мы всегда любим вас и подбадриваем. Мы все вокруг вас! Все, что вам нужно сделать, это быть готовым увидеть волшебство, и вы будете поражены поддержкой, которая всегда рядом, чтобы любить и направлять вас вперед на каждом шагу пути.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.02.2022, 13:41 | Сообщение # 3620
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
18.02.2022

Дорогие, многие из вас боятся полностью посвятить себя жизни своей мечты. Этот страх был создан в результате бессознательного творчества.

Когда вы полностью осознаете, что выбираете, работаете в пространстве целостности и следуете своему высшему руководству, вы не можете ошибиться. На самом деле, находясь в этом пространстве, вы даете себе все шансы добиться полного успеха способами, которые будут только удивлять и радовать вас.

Вы готовы начать полноценную жизнь и взять на себя роль наделенного полномочиями сотворца. Будьте ясны и последовательны и делайте выбор, соответствующий тому, что вы действительно хотите испытать, и вы будете удивлены, как быстро вы продвинетесь к открытию того, куда ваша душа пыталась вести вас все это время. Это те времена, которых вы так долго ждали. Мы настоятельно призываем вас не ограничивать себя старыми привычками, которые больше не применяются.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.02.2022, 17:21 | Сообщение # 3621
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
22.02.2022

Мы говорили о новой фазе, в которую вы вступаете, от одинокого пути пробуждения 1-х к сообществу, связи и поддержке 2-х. Вы переходите не только в энергии нового года, но и в новую, гораздо более длительную фазу. Вы могли бы рассматривать этот день врат как торжественную церемонию открытия для того, чтобы полностью погрузиться в магию и воссоединиться с 2-мя. Поздравляю!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.02.2022, 21:07 | Сообщение # 3622
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
23.02.2022

Во времена энергетической напряженности часто всплывают старые воспоминания или эмоции. Все это является частью процесса импульса/ высвобождения, который вытесняет старое и освобождает место для нового. Мы понимаем, как это может показаться бесконечным и трудным для навигации. Мы хотели бы обсудить это сегодня.

Может быть полезно относиться к своим эмоциям как к параду. Вы можете увидеть всплеск эмоций и идентифицировать его, но вы можете помахать ему на его пути, будучи уверенным в том, что он не будет постоянно останавливаться там, где вы находитесь на маршруте парада.

Вы можете чувствовать энергию поплавка, когда он находится прямо перед вами, и в то же время быть наблюдателем парада. Наблюдающая часть вас уравновешивает вас и удерживает пространство для того, чтобы произошла идентификация / обработка / освобождение. Вы можете видеть, как приближается поплавок, испытать, когда он находится перед вами, и наблюдать, как он уходит. Ваше человеческое "я" обладает этим опытом, в то время как ваш внутренний мудрец рассматривает его как парад мимолетных, а не постоянных переживаний.

Вы можете превратиться в наблюдателя в любое удобное для вас время и при этом позволить своим эмоциям быть идентифицированными, обработанными и высвобожденными. Вы можете перемещаться между зондом и наблюдателем сколько угодно раз, всегда используя наблюдателя в качестве точки стабилизации.

Ты видишь? Это по-прежнему все, что вы делаете и получаете полный опыт, так что не бойтесь переключаться между ними, чтобы помочь вам в этом процессе. Это вы являетесь одновременно человеком и мудрецом, и это именно то, для чего вы находитесь на планете, как эта расширенная версия себя

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.02.2022, 21:08 | Сообщение # 3623
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
24.02.2022

Власть по-прежнему остается самой распространенной темой, которая подлежит рассмотрению на вашей планете. Дорогие, если вы остерегаетесь власти, вы готовы принять ее. Именно люди, у которых нет здорового уважения к власти, попадают из-за этого в неприятности.

Истинное исцеление с помощью темы силы происходит от осознанного использования вашей силы, которое приносит пользу всем, а не от попыток избежать ее. Будьте уверены, вы веками изучали динамику власти, готовясь перейти от 3D-власти, которая служит немногим, к 5D-власти, которая служит целому. Вы мудры, вы сознательны, и вы готовы полностью проявить себя, и ваша душа так взволнована, что вы находитесь на этом этапе своей эволюции.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.02.2022, 12:09 | Сообщение # 3624
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
25.02.2022

Энергия войны больше не соответствует энергетике вашей планеты. Как и энергия разделения и ненависти. Хотя эти энергии, возможно, удовлетворяли некоторых в прошлом, они больше не будут давать результатов, которых ищут те, кто играет в этих энергиях.

Дорогие, выбирайте мир. Выберите мир внутри себя. Делайте мирный выбор. Ищите занятия, которые дают вам покой или приносят энергию мира другим. Ищите то, что связывает вас с другими, общие знаменатели, которые существуют между всеми вами. Будьте якорями и маяками. Пошлите свои самые высокие намерения через мирные сети и посмотрите, как они окружают вашу планету любовью и исцелением.

Лучший способ рассеять захват власти 3D - это оставаться прочно заземленным и подключенным к своим возможностям 5D. Вы слышали это раньше, но мы скажем это снова. Любовь всегда побеждает. Свет всегда побеждает. И мирные унаследуют землю

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 01.03.2022, 10:08 | Сообщение # 3625
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
28.02.2022

Многие, многие энергетические сдвиги, которые вы испытываете, позволяют вам избавиться от иллюзии разделения и больше соединиться со своей истинной божественной сущностью. То, что вы высвобождаете, освобождает место для вас, чтобы затем закрепиться и воплотить больше своей истинной души. Этот процесс в конечном счете приводит к активации вашего собственного центра священного сердца. Это второе пришествие, о котором так много говорили – приведение в действие ваших собственных энергий Христа как сознательно пробужденных и осознающих индивидуальные аспекты целого. Это происходит из-за полной активации сердечной чакры, верхнего сердца и макушки, что объясняет, почему многие из вас испытывают энергетические симптомы в области груди и головы. Как славно, что это естественный результат вашей собственной эволюции и свидетельствует о работе, которой вы так усердно занимались так долго!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 02.03.2022, 10:41 | Сообщение # 3626
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
1.03.2022

Многие из вас находятся на перепутье перемен. Возможно, вы не можете продолжать вести себя так, как это не делает чести вам или другим, или вы можете обнаружить, что не можете продолжать вести себя с другими, чье поведение не делает вам чести.

Если вы обнаружили, что вам необходимо внести какие-то серьезные изменения в себя, мы поздравляем вас с тем, что вы пришли к этому моменту! Вполне вероятно, что вы оказались в болезненном месте, чтобы облегчить перемены. Это болезненное место заставляет вас осознать, что то, что вы делали, не работает на вас и что вы просто не можете продолжать в том же духе. Именно из этого пространства вы откроетесь для изучения других вариантов.

Если вам нужно измениться, первый шаг - это подчиниться руководству вашей высшей силы. Попросите, чтобы вам показали следующие шаги и оказали необходимую помощь, которая поможет вам сориентироваться в ваших изменениях. Делайте свой самый мудрый выбор, сейчас, момент за моментом. Старайтесь не перегружать себя, берясь за слишком много дел сразу. Вы строите для себя новый фундамент. Посмотрите на то, что наиболее важно для этого фундамента, и начните с этого.

У вас всегда есть внутренний мудрец внутри вас. Соединитесь с этой частью себя. Если вы не знаете, как действовать дальше, если у вас есть наставник, который ведет свою жизнь так, как вы восхищаетесь, это может помочь подумать о том, что бы он сделал. Если вы не уверены, подождите, пока у вас не появится больше ясности. Если вам нужна профессиональная помощь, будьте достаточно мудры, чтобы обратиться за ней.

Если вам нужно знать, изменился ли кто-то, чтобы вам было безопасно находиться рядом с ним, важно смотреть на его действия, а не на слова. Реальные изменения происходят не мгновенно, а скорее в результате того, что вы становитесь более внимательными и сознательными. Отказ от старых привычек и создание новых, более здоровых способов существования не происходит в одночасье. Это процесс. Разумно не сразу возвращаться к ним, а дать время новым способам прочно утвердиться. Им не нужно быть совершенными, но им нужно проявлять последовательные усилия, самоанализ, самоотчетность и стремление быть лучше не только для получения результата, но и как предпочтительное выражение того, кто они есть.

Настоящие и прочные перемены - это обязательство. Если вы привержены основным ценностям истины, прозрачности, честности и последовательности и используете их в качестве своего путеводного света сейчас, момент за моментом, вы найдете свой путь из темной ночи к открытию того, куда ваша душа пытается вести вас, и оттуда можно найти гораздо более удовлетворяющее жизненное выражение. Знайте, что ваша эволюция может привести вас только к лучшему, и каждый ваш шаг вперед - это шаг к свету. На каждом этапе пути вас ждет много любви и руководства.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 03.03.2022, 12:44 | Сообщение # 3627
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
2.03.2022

Если вы позволите своему сожалению перенаправить вас в лучшую версию себя, вы отдали свою прошлую цель

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.03.2022, 13:25 | Сообщение # 3628
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
3.03.2022

Если вы думаете о своих мечтах и творениях как о маленьких ростках, как вы можете ухаживать за ними сегодня? Это правда, что семена прорастают сами по себе в земле, но если вы убедитесь, что у них есть подходящие условия для их поддержки, у вас гораздо больше шансов увидеть, как они пробиваются сквозь почву, цветут и в конечном итоге приносят плоды. Пока вы этим занимаетесь, мы настоятельно рекомендуем вам применить ту же логику к себе и своему собственному росту

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.03.2022, 13:26 | Сообщение # 3629
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
4.03.2022

Дорогие, существует потенциал для существования множества различных истин, в зависимости от того, где вы находитесь на своем эволюционном пути. Позвольте нам привести вам пример, который легко понять.

Если бы вы показали алгебру ребенку во 2 классе, он бы сказал, что вы глупый и что все знают, что в математике используются цифры, а не буквы. Но для ученика средней школы использование букв на уроке математики имеет смысл. И то, и другое является истиной для каждого ученика. Истина просто расширяется и развивается по мере того, как каждый ученик продолжает свое обучение.

Если бы старшеклассник захотел общаться с другими из-за любви к алгебре, он не нашел бы понимания или поддержки у ученика, который думал, что математика не содержит букв. Ему нужно было бы найти своих сверстников, которые находятся на таком же уровне понимания.

Но есть точки соприкосновения, которые он может найти с младшим учеником. Они оба согласны с тем, что буквы используются для чтения, и это пространство, в котором они могут счастливо общаться.

Ты видишь? Есть большая мудрость в том, чтобы искать своих энергичных сверстников, но также и в том, чтобы найти общий знаменатель, который позволит вам встречаться с людьми там, где они есть. Оттуда всегда можно найти связь и удовлетворение в отношениях.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.03.2022, 06:41 | Сообщение # 3630
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
7.03.2022

Акт урегулирования указывает на то, что вы знаете, что для вас есть что-то лучшее. Вы знаете, что есть более удовлетворительный матч, но вы решаете сыграть по-маленькому.

Выбор в пользу этого обычно обусловлен следующим: отсутствием уверенности в том, что вы действительно можете получить то, что хотите, нежеланием делать все возможное, чтобы позволить лучшему варианту стать вашей реальностью, страхом перемен или успеха или страхом того, как другие отреагируют на то, что у вас есть полный опыт.

Дорогие, ваша душа знает ваши высочайшие потенциалы и соответствует им и манит вас вперед, потому что она знает, что вы всегда предназначали для себя, уверена в своем достоинстве и знает, что является следующим высшим шагом для вас на вашем пути. Зачем идти против эксперта по вам и вашему жизненному самовыражению?

Вы или кто-либо другой ничего не выиграете, решив оставаться меньше, чем ваш полный потенциал. Позвольте себе расцвести и преуспеть в качестве наделенного полномочиями лидера вашего жизненного самовыражения, и вы тоже станете источником вдохновения для других, чтобы перейти к следующей высшей версии самих себя.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: