Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 23.01.2022, 11:28 | Сообщение # 3601
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.01.2022

Дорогие, перемены сами по себе - это не то, чего вы боитесь. Перемены - это мост к миру, который вы хотите создать, ко всем чудесным вещам, которые принадлежат вам по праву рождения. Нет, то, чего вы боитесь, является результатом того, что вы живете неосознанно. Сознательное созидание - это ключ к тому, чтобы принять перемены как нескончаемый дар, которым они на самом деле являются, и прожить свою жизнь с чувством радостного ожидания.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.01.2022, 13:20 | Сообщение # 3602
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.01.2022

Многие души-помощники имеют сильную склонность ставить других выше себя. Хотя ваше общество научило вас, что это благородно, на самом деле это именно то, что приводит к эмоциональному и физическому истощению. Некоторые люди используют помощь в качестве щита, чтобы избежать собственного исцеления и роста, и начинают определять себя только благодаря своим усилиям для других. Со временем они обнаружат, что этих усилий никогда не будет достаточно, и они будут приносить все меньше и меньше удовлетворения.

Внешние факторы, какими бы благими они ни были, никогда не сделают вас целостными. Ваша целостность может прийти только изнутри, приняв и почитая то, кто вы есть на самом деле, и вашу священную связь с Источником.

Если вы действительно хотите быть полезными другим, ставьте на первое место рост своей души и хорошее самочувствие. Это позволит вам создать прочную основу для того, чтобы по-настоящему помогать другим из места расширения прав и возможностей. Бесправная помощь часто маскирует низкую самооценку и выводит из равновесия. Истинное служение расширяет возможности каждого

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.01.2022, 11:59 | Сообщение # 3603
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.01.2022

Непротивление - это остановка между сопротивлением и принятием. Чему вы сопротивлялись, и что, как вы знаете, глубоко в вашем существе, пришло время отпустить? Можете ли вы позволить себе перейти в нейтральную зону непротивления в качестве первого решительного шага к более глубокой вере, доверию, терпению и миру, которые может предложить принятие? Потому что оттуда у потока, наконец, появится возможность привести вас к гораздо лучшим решениям и опыту, чем когда-либо могло ваше сопротивление.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.01.2022, 12:00 | Сообщение # 3604
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.01.2022

Ваш внутренний ребенок - это генеральный директор присутствия, воображения и веселья. Когда вы в последний раз общались с этой частью себя? Вы начнете осознавать естественные черты внутреннего ребенка как необходимые для вашего духовного путешествия по мере того, как будете продвигаться дальше в энергии 2022 года и далее. Это еще один пример того, что у вас есть все, что вам нужно внутри вас, просто ожидая вашего принятия и включения. Почему бы не позволить вашему внутреннему ребенку служить вам с его легкостью, в то время как вы служите ему своим вниманием и любовью? Вы обнаружите, что эти отношения являются синергетическими и полезными во многих отношениях.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.01.2022, 12:01 | Сообщение # 3605
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.01.2022

Дорогие мои, ваша невинность никогда не может быть утрачена. Если в вашей жизни произошли события, в которых, по вашему мнению, это произошло, это указывает на то, что произошла фрагментация. Фрагментация произошла потому, что части вас, которые были невинны, сохраняли себя.

Итак, мы говорим о том, что ваша невинность не утрачена, она просто ждет, когда вы восстановите эти невинные аспекты себя и дадите им любовь, руководство и безопасное пространство, которых они всегда заслуживали. Вы можете сделать это, просто погрузившись в медитацию и пригласив эти аспекты выйти вперед и заявить о своем присутствии. Раскройте свои объятия и пригласите их присоединиться к вам, пообещав удовлетворить их потребности и обеспечить их безопасность.

Восстановление всех аспектов "я" необходимо для того, чтобы двигаться вперед энергичным и сплоченным образом в новых энергиях. Когда все части вас будут сотрудничать с вашим движением вперед, вам будет намного легче принять этот путь и ориентироваться в нем. Вы сами становитесь мудрым и любящим родителем и наставником, а также прекрасным примером сознания единства, которое начинается с признания и включения всех ваших аспектов.

Именно благодаря реинтеграции этих аспектов можно обрести гораздо большее чувство целостности, и оттуда ваш выбор и опыт изменятся самым глубоким образом. Мы настоятельно призываем вас отбросить мысль о том, что вы когда-либо безвозвратно сломлены, и понять, что именно вас вы все это время ждали, чтобы проявить себя в качестве вашего собственного любящего лидера и целителя.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.01.2022, 19:22 | Сообщение # 3606
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.11.2022

Многие из вас не хотят, чтобы вас видели такими, какие вы есть на самом деле, из-за прошлого опыта, когда вас не принимали в этой истине. Возможно, вас избегали, осуждали, бросали или высмеивали. Многие из вас работают над исцелением этой глубинной раны, чтобы сделать шаг вперед в своем высшем жизненном выражении.

Хотя может показаться естественным попытаться устранить эту старую рану / страх, заменив ее новым вдохновляющим заявлением, включающим безопасность, поиск безопасности, в некотором смысле, может указывать на то, что вы все еще верите, что есть что-то, от чего вам нужна защита. Лучшим подходом может быть использование нового энергичного заявления, такого как "Мое присутствие вдохновляет доброту в других”.

Вы чувствуете разницу? Энергия нового заявления позволяет вам сиять в своей правде и благодаря этому правильному выбору получать лечение, которого вы заслуживаете. Это побуждает вас быть лидером и сохранять энергию для других, чтобы встретиться с вами в этом пространстве, и это, Дорогие, и есть мастерство.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 02.02.2022, 06:44 | Сообщение # 3607
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1.02.2022

Довольно часто те, кто помогает энергиям, сеткам или лей-линиям земли, испытывают боль в ногах, если они недостаточно поддерживают свое собственное энергетическое поле под ногами. Это чрезвычайно распространено среди тех, кто заядлый ходок или турист. Скорее всего, вас привела ваша страсть к прогулкам или пешим прогулкам, потому что вы служите земле своим присутствием. Дискомфорт, который вы испытываете, часто возникает не из-за самой деятельности, а скорее из-за попыток быть полезным без надлежащей энергетической поддержки.

Примерно в футе под вашими ногами находится чакра, которая называется звездной чакрой земли. Если вы недостаточно расширяете свое энергетическое поле, чтобы включить его под ногами, это может привести к тому, что вы попытаетесь фильтровать энергию земли через свое собственное тело, что может вызвать дискомфорт. Если вы расширяете свое поле полностью под ногами, чтобы включить эту чакру, вы позволяете свету вашей энергетики выполнять работу по трансмутации за вас.

Техника проста. Просто найдите свой центр, где бы вы ни думали, что он находится, и найдите свою божественную искру, которая является энергией Христа. С вашим намерением представьте, что золотая искра растет и растет, пока не распространится на расстояние вытянутой руки вокруг вас, в том числе под вашими ногами. Эта практика позволяет вам быть носителем энергии, а не ловцом энергии, и может абсолютно принести вам облегчение, если вы пытались фильтровать энергию через свое тело.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 02.02.2022, 18:11 | Сообщение # 3608
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2.02.2022

Многие из вас были воспитаны так, чтобы выбрать то,  кем вы хотели быть, когда вырастете. В молодости от вас ожидали, что вы выберете карьерный путь и будете придерживаться его. Мало того, что от вас ожидали, что вы останетесь на этом пути в течение десятилетий, вас учили, что на самом деле не имеет значения, нравится вам это или нет, главное - поставить еду на стол.

Хотя эти убеждения были навязаны вам вашими родителями или бабушками и дедушками, потому что считалось, что это хороший совет, он был создан во времена недостатка. Большинство из этих идей родились во времена войны или депрессии, и они были основаны на выживании.

Дорогие, вы находитесь на планете не только для того, чтобы выжить, вы находитесь на планете, чтобы процветать! Как многомерные существа, вы всегда меняетесь и развиваетесь, и у вас много разных дарований и интересов. Подумайте, как сильно изменились энергии за последний год, два года, пять лет, десять лет! Это очень редкая вещь, когда то, что подходило вам много лет назад, все еще точно соответствует вам сейчас.

Поэтому мы призываем вас дать себе свободу попробовать многое! Как просвещенный человек, вы вполне можете быть привлечены к тому, чтобы ваши руки были во многих горшках. Это позволяет вам двигаться с любыми поддерживающими энергиями, испытывать свои многочисленные дары, таланты и интересы, а также предоставляет вселенной множество различных источников дохода для обслуживания вас.

Если вы будете следовать зову своего сердца и побуждениям своей души, вы не только получите огромное удовлетворение, позволив себе выразить себя, но и совершите великие открытия на этом пути. Отбросьте мысль о том, что вы всегда можете быть только чем-то одним, и позвольте себе свободно течь и цвести любыми способами, которые приносят вам радость.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.02.2022, 06:37 | Сообщение # 3609
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
03.02.2022

Недавно нас спросили, увидите ли вы меньше нарциссов в новых энергиях. Мы хотели бы обсудить этот вопрос сегодня.

Опыт отношений с тем, кого вы бы назвали нарциссом, возникает для того, чтобы привлечь ваше внимание к лучшему балансу с самим собой. Хотя это правда, что это часто случается с эмпатами и чувствительными людьми, это происходит не потому, что они сами по себе являются мишенью, а скорее потому, что они чрезмерно щедры, которым нужно создать для себя экстремальный опыт, чтобы привлечь их внимание и захотеть решить эту проблему внутри себя.

Многие эмпаты все еще придерживаются парадигмы мученического служения – они отдают, отдают, отдают и принимают очень мало для себя. Они видят божественную искру в других и предпочитают сосредоточиться на этом, а не на том, как этот человек проявляется в этом жизненном выражении.

Замечали ли вы, как отношения с нарциссом предполагают, что вы отдаете и отдаете мало взамен? И как получается, что чем больше вы даете, тем меньше это удовлетворяет другого? Отношения с нарциссом зайдут настолько далеко, насколько это необходимо для того, чтобы вы сказали достаточно и перешли к более здоровому, сбалансированному и благоприятному опыту для себя.

Быть щедрым и любящим человеком по натуре и иметь надежный контракт на обслуживание - это замечательные черты характера! То, что нужно привести в равновесие, - это включить себя в свою собственную заботу и служение. Нарциссический опыт служит вам, выводя вас из равновесия настолько далеко, насколько это необходимо, чтобы в конце концов заставить вас сделать именно это, и именно поэтому он так распространен среди эмпатов.

Отношения нарциссиста и эмпата лишают силы обоих участников. Это лишает вас сил, потому что вы отрицаете себя и пытаетесь взять на себя роль сделать другого счастливым. Это лишает других сил, потому что они ожидают, что вы наполните их и сделаете счастливыми. Это обречено на провал, потому что внешние факторы не могут сделать вас целостными, а счастье, удовлетворение и личностный рост - все это должно исходить изнутри.

Итак, чтобы ответить на вопрос, увидим ли мы меньше нарциссов в новых энергиях? Чрезмерно дающие всегда будут привлекать тех, кто больше берет, и наоборот. Если вы переходите к включению себя в свое собственное внимание и заботу, то для переживания нарциссиста не будет смысла. И позвольте нам заверить вас, что как только вы это сделаете, вы никогда не примете несбалансированную природу нарциссических отношений, так что это действительно не станет проблемой.

Все это произошло для того, чтобы вернуть вас к самим себе, чтобы вы могли настроиться на более здоровый поток как отдачи, так и получения. Как только вы это сделаете, вы, наконец, сможете наладить отношения, которые поднимут настроение и поддержат всех участников


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 05.02.2022, 15:30 | Сообщение # 3610
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4.02.2022

Дорогие, вы были приучены испытывать страх перед неизвестным. Это реакция поколения ваших родителей или бабушек и дедушек, выросших во времена нужды или войны. Из пространства бессилия для них имело смысл бояться неизвестного и пытаться контролировать все, что они могли, чтобы обеспечить свое выживание.

Но как развивающиеся, сознательные человеческие существа, вы осознаете, что создаете из своего фокуса и энергии, которой обладаете. Вы знаете, что страх сдерживает и не может привести вас туда, куда вы хотите попасть. Один из самых важных сдвигов, который вы переживаете прямо сейчас, - это освобождение от старой привычной обусловленности страха перед неизвестным, чтобы принять множество даров, которые приходят от незнания.

Когда вы сможете смириться с мыслью о том, что незнание - это благословение, вы сможете принять поток своим присутствием, верой и доверием. Поскольку вы действуете без попыток микроуправления вселенной или привязанности к результату, вы создаете пространство для гораздо больших возможностей, чем вы когда-либо считали возможным.

Когда вы можете принять незнание, вы вступаете в царство потенциальности. Вы позволяете своему сердцу прокладывать путь к тому, что, как знала ваша душа, ждало вас все это время. Вы позволяете себе испытывать радость от открытия чудесных совпадений и исходов. Вы становитесь единым целым с магией потока и своим высшим жизненным выражением, к которому все это время стремилось ваше сердце.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.02.2022, 18:03 | Сообщение # 3611
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
07.02.2022

Дорогие, вас разделяет то, что вы воспринимаете как различия. Ваши сердца объединяют вас. Когда вы находитесь в своем уме, вы будете искать различия, когда вы находитесь в своем сердце, вы будете искать точки соприкосновения. Это зависит от вас. Что вы выбираете для руководства – осуждение или любовь? Мы хотим отметить, что если вы сможете найти свой путь к принятию, то любовь будет всего в одном ударе сердца.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.02.2022, 09:19 | Сообщение # 3612
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8,02.2022

Итак, вы продолжаете слышать, что пришли в новое, но, возможно, пока у вас нет ощутимых результатов от этого. Мы хотели бы обсудить это сегодня.

Вы действительно приземлились в новом. Представьте себе посадку в аэропорту после долгого путешествия. Даже если вы приземлились, вам все равно нужно дождаться своей очереди, чтобы выйти из самолета, нужно найти, куда пойти, чтобы забрать свой багаж, и найти транспорт до места, которое вы собираетесь посетить. Когда вы находитесь в аэропорту, трудно получить истинное представление о том, где вы приземлились, потому что вы еще даже не вышли на улицу. Вы еще не полностью ступили на землю своей новой земли.

Но вы благодарны за то, что можете размять ноги и вернуться к ощутимому движению вперед. Более того, вы рады, что приехали, и с нетерпением ждете своих следующих новых приключений.

Это именно то место, где вы сейчас находитесь. Вы приземлились в новом. Ты здесь! Ты просто еще не проделал весь путь из аэропорта. Поэтому, пока вы ждете свой багаж или транспорт, мы настоятельно рекомендуем вам сосредоточиться на том, что вы хотели бы сделать дальше, потому что аэропорт - это всего лишь временная остановка, прежде чем все станет для вас действительно интересным. Что принесло бы вам радость? Что бы вы хотели исследовать и испытать? Все это вы можете открыть для себя, Дорогие, и это такой интересный этап для нас, чтобы испытать его через вас!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.02.2022, 09:21 | Сообщение # 3613
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
09.02.2022

Вчера мы говорили о том, как вы пришли в новое, но, возможно, пока этого не ощущается. Мы сравнили это с тем, что вы прибыли в пункт назначения, но еще не совсем покинули аэропорт. Сегодня мы хотели бы предложить, чтобы, покидая аэропорт в вашем новом пункте назначения, вы взяли свой багаж, но оставили его позади.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 12.02.2022, 16:18 | Сообщение # 3614
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.02.2022

У людей есть склонность отгораживаться от всего, чтобы избежать чего-то одного, что им не нравится. Люди часто возводят стены с такими заявлениями, как "Я никогда больше не буду любить", "Я никогда больше не буду доверять" и тому подобное. Ваши стены в конечном итоге наказывают только целое, включая вас самих, за действия одного.

Вы всегда можете выбрать, что вы получите. Сказать, что я никогда больше не впущу другого человека, - это все равно, что быть в буфете и отказывать себе во всей еде, потому что вы попробовали что-то, что вам не понравилось, когда вы могли просто решить никогда больше не есть это блюдо.

Ты видишь? Оставайтесь открытыми, но оттачивайте свои предпочтения! Ваша жизнь - это не процесс исключения, это процесс включения, и вы сами решаете, что вам положить на тарелку. Мы настоятельно рекомендуем вам наполнить его вещами, которые поднимают вам настроение и приносят радость.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 12.02.2022, 16:20 | Сообщение # 3615
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.02.2022

Мы часто советуем вам делать свой лучший выбор сейчас, момент за моментом. Откуда ты знаешь, что это такое? Используя свою мудрость, чтобы понять, какой выбор принесет вам самую длительную радость. Что заставляет вас чувствовать себя хорошо в данный момент, но также приносит вам удовлетворение в долгосрочной перспективе? Какой выбор соответствует вашим самым искренним намерениям на сегодня и завтра?

Например, если вы бросили курить, но чувствуете сильный стресс и испытываете сильную тягу, сигарета может на мгновение принести удовлетворение, но в конечном итоге приведет к сожалению. Воссоединение в отношениях, которые закончились, может показаться удовлетворительным в данный момент, но быстро вернет вас к воспоминаниям о том, почему это не работает.

Думайте о своем эго как о ненасытном ребенке, который хочет чего-то сейчас. Он знает, чего хочет, и не слишком задумывается о последствиях или ваших намерениях на будущее. Эго - очень необходимая часть человеческого опыта, просто это не та часть вас, которую вы хотели бы принимать во всех своих решениях, потому что они не будут приниматься из пространства мудрости.

Ты видишь? Выбор, который делает ваше эго, удовлетворит вас только временно, в то время как выбор, основанный на вашей душе, будет продолжать удовлетворять вас с течением времени. Поэтому, когда вы сталкиваетесь с решением, мы настоятельно рекомендуем вам подумать о том, что является наиболее подходящим выбором как для вас настоящего, так и для вашего будущего. Оттуда вы сможете уверенно двигаться вперед в качестве своего собственного любящего пастыря и наставника, и результаты всегда будут способствовать вашему наивысшему раскрытию.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: