Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 07.01.2022, 16:21 | Сообщение # 3586
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7.01.2022

Вера в то, что деньги - это власть, распространена на вашей планете, и это верно с точки зрения 3D. Многие из вас, как проводники перемен, отвергали старые властные структуры и, поступая так, также подсознательно отвергали деньги. Мы хотим, чтобы вы поняли, что по мере того, как ваши отношения с властью переходят от старых способов разделения власти к новым способам объединения возможностей, изменятся и ваши отношения с деньгами. Из вашего нового места сознания единства и расширения возможностей вам будет легче принять более сбалансированный поток как отдачи, так и получения, и это включает в себя разрешение потока денег и других форм изобилия.

Точно так же, как вы можете иметь сознательные отношения с властью, вы также можете иметь более сознательные отношения с деньгами. Мы бы даже зашли так далеко, что сказали бы: как только у вас есть одно, у вас есть и другое. Таким образом, по своей сути проблемы с деньгами на самом деле не являются проблемами с деньгами, это проблемы с властью, и, скорее всего, это связано с тем, что у вас есть страх либо впасть в эго, стать похожим на тех, кого вы считаете неразвитыми, страх быть осужденным, страх быть обязанным другому, страх ответственности, незаживающая система убеждений, что деньги являются источником всего зла, или какое-либо другое лишающее силы или разделяющее убеждение. Все эти проблемы излечиваются по мере того, как вы выходите за рамки 3D-структур власти в 5D-расширение прав и возможностей, и по мере их решения ваши проблемы с деньгами также естественным образом излечиваются.

По мере того как вы снимали слои, чтобы раскрыть свою истинную сущность, вы также снимали слои, которые мешали вам ощутить свое подлинное богатство и присущую вам способность к совместному творчеству. Мы хотим, чтобы вы поняли, что по мере того, как вы входите в свою подлинную силу, все меняется, и это откроет дверь к легкости с изобилием, что в конечном счете означает просто позволить себе признать то, что всегда было вашим с самого начала. Ты видишь? Подлинная сила естественным образом приведет вас к подлинному изобилию, если вы позволите ей, и безопасно принять и то, и другое.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.01.2022, 14:08 | Сообщение # 3587
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8.01.2022

Нет ничего более могущественного, чем сдавшийся человек, позволяющий своему бытию указывать путь, ибо все, что происходит с этого момента, поддерживается потоком и соответствует тому, кто они есть на самом деле и куда они хотят идти.

Но даже более того, непротивляющийся человек обладает способностью легко перемещаться в нужное время / в нужном месте, что позволяет ему оказать величайшую услугу и ответить на молитву. Вы становитесь добровольным участником как служения, так и служения, что позволяет вам стать единым целым с любовью Источника, и это вершина человеческого опыта.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.01.2022, 17:23 | Сообщение # 3588
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9.01.2022

Примечание Шелли: Это прозвучало вчера на закрытой сессии на тему "Движение в неизвестность", и я подумал, что это такой замечательный совет, которым я хотел поделиться с вами сегодня.

Станьте Индианой Джонсом своего жизненного выражения! Будьте готовы проявлять любопытство, исследовать и расширяться. Знайте, что для вас есть сокровище, и наберитесь смелости отправиться в свое путешествие, чтобы открыть его. Подходите к своей жизни так, как будто это эпическое приключение, и именно так оно и будет.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.01.2022, 17:25 | Сообщение # 3589
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.01.2022

Вы понимаете, что слова несут в себе вибрации. Правильное сочетание слов, сложенных в предложение, создает то, что мы называем уравнением исцеления. Это энергетическая структура, которую можно использовать для поддержки исцеления и расширения, к которым вы стремитесь.

Вообще говоря, исцеление - это процесс, который включает в себя сначала определение того, что выведено из равновесия, готовность освободиться или выйти из этого состояния и заполнить пустоту тем, что поддерживает хорошее самочувствие. Вот где уравнения исцеления имеют большое значение.

Поэтому, если у вас есть проблема, которую вы хотите решить, напишите себе исцеляющее предложение. С вашим сознательным осознанием попробуйте некоторые слова, которые, по вашему мнению, могут представлять то хорошее самочувствие, к которому вы стремитесь. Расположите их по-разному и по-настоящему проникнитесь ими. Когда у вас будет правильная комбинация, вы почувствуете сдвиг в своей энергетике, который принесет облегчение и ощущение расширения сердца.

Вы можете представить себе слова, соединенные вместе и имеющие определенный цвет света. Вы можете представить, как они кружатся вокруг вас или даже погружаются в вашу энергию. Вы не можете ошибиться, так что получайте удовольствие, представляя, как они могут наилучшим образом подключиться и обслуживать вас.

Это то, в чем у вас есть большой исторический опыт. У всех вас есть опыт работы с благословениями и заклинаниями в других жизненных проявлениях. Или вы, возможно, обнаружили одну строчку в песне, стихотворении или даже в одном из наших ежедневных сообщений, которые проникли прямо в ваше сердце и глубоко тронули вас. В словах много силы!

Поэтому мы приглашаем вас сесть и прочувствовать, каким может быть ваше собственное уравнение исцеления. Слова сильны и волшебны, и то, как вы соединяете и комбинируете их, может создать много чудесных вещей. Какое благословение вы хотели бы даровать себе сегодня?

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.01.2022, 18:15 | Сообщение # 3590
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.01.2022

Вчера мы говорили о целительной силе создания ваших собственных уравнений исцеления – прекрасных и поддерживающих сочетаний слов, содержащихся в предложении, которые создают внутри вас чувство облегчения и энергетического расширения. Они подобны целебному бальзаму, который вы можете использовать для лечения пространства, которое ищет поддержки и исцеления. Вы можете задаться вопросом, в чем разница между уравнением исцеления и утверждением. Мы хотели бы обсудить этот вопрос сегодня.

Уравнение исцеления разработано специально для вас, вами, чтобы облегчить исцеляющую реакцию комфорта и расширения сердца в вашем теле. Утверждение часто представляет собой серию слов, выбранных без учета конкретного энергетического эффекта, который они создают в вашем теле. Много раз люди будут использовать увиденное ими утверждение, созданное другим человеком, потому что им нравится идея изменения, которое оно может поддержать. Но если утверждение не совсем подходит вам по энергетике, вы почувствуете, что оно не совсем соответствует вам, и вам покажется, что вы должны “притворяться, пока не сделаете это”. Это может быть попытка заставить кого-то внешнего сделать вас целостным, где создается уравнение исцеления, чтобы быть вспомогательным инструментом исцеления для изменения вашей собственной энергетики.

Чтобы внести ясность, вы можете наткнуться на утверждение, которое действительно создает для вас хороший энергетический результат, и в этом случае это утверждение также будет для вас целебным уравнением. Ты видишь? Разница в том, что вы тратите время на то, чтобы примерять слова и предложения не просто как то, что вы повторяете в надежде когда-нибудь изменить в будущем, а скорее как то, что, как вы чувствуете, создает изменения внутри вас прямо сейчас. И это, Дорогие, еще один способ, которым вы можете испытать расширение возможностей и воплощение.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.01.2022, 12:37 | Сообщение # 3591
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.01.2022

Мы понимаем, что может показаться, что мир - ужасное и небезопасное место, когда вы слушаете свои новости. Мы хотели бы отметить, что то, что беспокоит вас в новостях, является новостью, потому что это не норма. Мы пытаемся здесь подчеркнуть, что на планете гораздо больше доброты, гораздо больше любви, гораздо больше позитива, чем можно было бы предположить из ваших новостей. Настолько, что это совсем не новость!

Не позволяйте негативному фокусу искажать вашу точку зрения на мир, Дорогие, ибо даже в то, что кажется вам самыми мрачными временами, любовь и доброта по-прежнему являются преобладающей энергией на вашей планете, и это проявляется в большем количестве способов, чем мы могли бы сосчитать каждый божий день. Откуда ты знаешь? Потому что вы все еще шокированы, когда видите обратное.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.01.2022, 12:39 | Сообщение # 3592
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.01.2022

Когда вы сдаетесь и течете со своей верой и доверием, вы не просто демонстрируете свою веру и доверие Источнику, но также и своей собственной истинной божественной природе. Это то, как вы ощущаете себя любимым и наделенным полномочиями аспектом целого, наполненным удивлением, а не эгоизмом, и это безопасное и подлинное пространство, в котором вы хотите выразить себя.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.01.2022, 18:58 | Сообщение # 3593
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.01.2022

Сегодня мы хотели бы поговорить о способности к энергетическому исцелению, о которой многие из вас даже не подозревают. Мы называем это руками сострадания. Есть некоторые целители энергии, которые используют краткое, нежное прикосновение, чтобы утешить и успокоить тех, кто в этом нуждается. Они инстинктивно протягивают руку и потирают спину, похлопывают по плечу, прикасаются к руке или используют любой другой небольшой поддерживающий контакт, чтобы дать другим приток энергии сострадания.

Чаще всего люди с руками сострадания даже не осознают, что они являются энергетическими целителями, потому что для них это так естественно, но позвольте нам заверить вас, что их служение прекрасно и действенно, а также дар энергии божественного. Это просто еще один пример того, как многие из вас приносят пользу, просто оставаясь собой, и даже не осознают, какую разницу вы вносите.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.01.2022, 19:00 | Сообщение # 3594
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.01.2022

У многих просвещенных людей возникают вопросы о том, что делать со своими близкими, которые не идут по тому же пути, что и они. Наш ответ? Просто любите их и знайте, что они находятся именно там, где им нужно быть на своем собственном пути.

У каждого человека есть своя уникальная душевная программа и своя собственная команда помощников, которые помогают ему на его пути. Не заставляйте своих близких ошибаться из-за того, что их убеждения отличаются от ваших.

Принимая более высокую точку зрения и практикуя принятие и позволение, вы берете на себя роль проводника на земле и можете безоговорочно любить их, уважая их свободную волю. Вы увидите в них божественно совершенных существ, которыми они действительно являются, что поддержит их в их собственном процессе расширения прав и возможностей. Это путь просветленного человеческого существа, которое практикует внимательность и празднует святость путешествия каждой души

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.01.2022, 06:49 | Сообщение # 3595
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.01.2022

Людям свойственно испытывать страх, если они не знают, куда идут. И все же ваши величайшие открытия совершаются в результате исследований, и вы теряете этот дар, если ваш путь всегда намечен заранее. Если у вас есть глубоко отточенная вера и доверие, вы можете спокойно смириться с незнанием и просто позволить раскрытию с миром и чувством любопытства.

Вы тратите непомерное количество времени, пытаясь разобраться во всем, хотя на самом деле маловероятно, что вы когда-нибудь во всем разберетесь, потому что у вас просто нет доступа ко всей необходимой информации с вашей точки зрения. Это равносильно попытке успешно решить головоломку, когда у вас есть только половина кусочков. Именно здесь связь с вашими наставниками и вашей собственной внутренней мудростью поможет проложить путь вперед. Они приведут вас к сбору следующего кусочка головоломки. Раскрытие - это ваша личная охота за сокровищами, и она может быть наполнена радостью открытия.

То, что мы пытаемся вам сказать, заключается в том, что если вы просто откажетесь от тщетных попыток разобраться во всем этом, просто будете присутствовать и ориентироваться в своих самых высоких, наиболее поддерживаемых решениях сейчас, момент за моментом, изящество и легкость, к которым вы стремитесь, будут вашими, как и ваши наивысшие результаты. Мудрый человек знает, когда пришло время перестать тратить свое время и энергию на старые практики, которые просто не могут привести их туда, куда они хотят, и начать концентрироваться на новых практиках, которые могут.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.01.2022, 19:09 | Сообщение # 3596
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.01.2022

Дорогие, вы не можете сдаться и быть в эго одновременно, потому что предпочтительное состояние эго - это контроль, а не поток. На самом деле, если вы попытаетесь сдаться, эго, скорее всего, попытается помешать вам сделать этот решительный шаг, используя страх и сомнения.

Чтобы быть ясным, эго не является врагом. Отнюдь нет! Это любимая и необходимая часть вас, которая необходима для того, чтобы быть в теле, на планете, иметь человеческий опыт. Это просто не та часть вас, которую вы хотите принимать за все решения, потому что это очень важно для того, чтобы все оставалось прежним в контролируемом или ограниченном состоянии, в то время как ваша душа стремится к свободе, росту и расширению.

Поэтому, если у вас возникли проблемы с капитуляцией, мы предлагаем вам посидеть со своим эго и просто успокоить его. Дайте ему понять, что он всегда будет вам нужен, что вы его любите и что это очень важный аспект вашей личности. Затем дайте ему понять, что вы мудрый взрослый и будете принимать решения, которые лучше всего подходят для всех ваших аспектов. Проникнись этим. Можете ли вы почувствовать, насколько вы сильны и как эго успокаивается под вашим любящим руководством?

Попытка искоренить эго во имя духовности только сильнее активизирует его и приводит вас в состояние сопротивления жизненно важной части вас самих. В некотором смысле это попытка практиковать сознание разделения с самим собой в попытке перейти в сознание единства, которое просто не может работать. Это только будет держать вас в постоянном состоянии перетягивания каната внутри себя, затрачивая всю вашу энергию, но ничего не добиваясь. Приняв все части себя и себя как часть еще большего целого, вы обнаружите, что акт капитуляции намного легче, и с этого момента вы сможете добиться истинного прогресса в своем путешествии.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.01.2022, 19:14 | Сообщение # 3597
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.01.2022

Многие из вас говорят о кармическом равновесии, которое может указывать на то, что изначальная энергия существует, но она, как следует из слов, находится в общем состоянии равновесия. Мы хотели бы познакомить вас с идеей кармической нейтрализации. Это означало бы, что первоначальная проблема, которая стремилась к балансу, потеряла свой заряд и полностью рассеялась, так что энергетическая тема больше не активна каким-либо образом. И это, Дорогие, то, что многие из вас испытывают, и это придет с ощущением истинного освобождения от прошлого, и из этого состояния возможности безграничны.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.01.2022, 18:39 | Сообщение # 3598
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.01.2022

Дорогие, мудрые и осознанные решения, которые вы принимаете сегодня, - это акты любви, которые прокладывают путь вашему будущему "я".

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.01.2022, 18:42 | Сообщение # 3599
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.01.2022

В настоящее время вы находитесь во времени, которое созрело для проявления. Вопрос в том, каким проявлением вы хотели бы заниматься?

Когда вы пытаетесь проявить что-то вплоть до мельчайших деталей, вы создаете в пределах того, что считаете возможным. Слишком подробное описание того, что вы хотели бы создать, может быть весьма ограниченным. В подавляющем большинстве случаев то, что вы считаете возможным, по сравнению с тем, что на самом деле возможно, совершенно отличается, и то, что на самом деле возможно, гораздо лучше подходит для вас. Чаще всего люди недооценивают себя, когда слишком подробно описывают свои проявления. По сути, это попытка микроуправления вселенной, которая является контролем, а не потоком.

Когда вы делаете это наедине со своим творением, то есть вы будете отвечать за каждую деталь, это то, что мы бы назвали 3D-проявлением, или сингулярным творением. Вы делаете все это самостоятельно и играете только в пределах того, что считаете возможным. Это похоже на рыбалку в маленькой бочке, даже если вы находитесь на берегу океана.

Когда вы решаете совместно творить, вы начинаете играть в царстве потенциальных возможностей и открываете себя для гораздо большего. Для совместного творчества вы работаете с гораздо более широкими параметрами. У вас широкие намерения, но вы оставляете вселенной много места для заполнения деталей. Это позволяет вашим гидам продвинуть вас намного дальше по пути к достижению ваших наивысших результатов способами, которые могут только удивлять и восхищать вас. Вы испытываете гораздо больше волшебства в сознательном сотворчестве, потому что оно работает с основными элементами капитуляции, веры, потока и доверия, которые являются навигационной системой с более высокими вибрациями.

Вы готовы повысить уровень своих проявлений, Дорогие. Выберите основное желание (например, это может быть ваше высшее служение, партнерство с душой, ваша самая радостная работа или переезд в место, которое прекрасно поддержит следующую фазу вашего воплощения) и позвольте вашим руководителям, помощникам и вашему высшему "я" руководить развитием и заполнять пробелы. Вот как вы можете совершить гигантские скачки в своем жизненном самовыражении так, как вы никогда не могли себе представить, но ваша душа всегда знала, что это ваше истинное призвание.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.01.2022, 11:42 | Сообщение # 3600
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.01.2022

Дорогие, вам не нужно чужое одобрение, чтобы двигаться в направлении, которое кажется вам правильным и согласованным. Если вы чувствуете влечение к чему-то, то это потому, что ваша душа стремится получить этот опыт. Пожалуйста, знайте, что если на вас оказывают давление, чтобы вы прожили свою жизнь определенным образом, чтобы угодить другому, они не имеют права давать вам советы, потому что если бы это было так, они бы побудили вас следовать своей собственной истине и внутреннему руководству.

Вы являетесь единственным экспертом по самовыражению своей жизни, и по мере того, как вы переходите к новым энергиям, становится все более и более важным, чтобы вы проживали свою жизнь не только осознанно, но и подлинно, а это означает следовать зову вашей собственной души и желаниям вашего сердца. Мы хотим напомнить вам, что первопроходцы - это те, у кого хватает смелости сойти с проторенного пути способами, которые поначалу могут не иметь смысла для других, но в конечном итоге приведут к всеобщему расширению.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: