Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 29.03.2022, 15:29 | Сообщение # 3646
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.03.2022

Дорогие, мы часто говорим об этом, но мы хотим напомнить вам, что вы являетесь частью более широкой общей системы приливов и отливов. По мере того, как вы продолжаете свой собственный процесс воплощения, будут времена для широкого движения вперед и другие времена, которые предназначены для отдыха, омоложения и интеграции. Ни одна фаза не является неправильной. Каждый из них необходим и поддерживает другого.

Мудрый человек доверяет этому и, естественно, переходит к тому, чтобы пожинать плоды каждой отдельной фазы. Если у вас затишье, отдохните и поразмыслите, зная, что вы готовитесь к следующему этапу действий. Если вы находитесь в фазе действия, оседлайте волну и принимайте каждую частичку вашего поддерживаемого движения вперед. Несомненно, за этим последует время для отдыха.

Когда вы сможете продолжать принимать все это как часть большей системы, которая предназначена для поддержки вас и обеспечения вашего успеха, вы найдете благословения на каждом этапе и сможете успокоиться и поблагодарить за каждую его часть, и это сделает ваше путешествие намного более приятным.

Ты видишь? Точно так же, как солнце восходит и заходит, а приливы и отливы приходят и уходят, вы являетесь частью одной и той же системы. Как славно осознавать, что ты не отделен от всего этого, а скорее так же важен, как луна и океаны, потому что ты - любимая душа, которая танцует и дышит вместе со Вселенной.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 31.03.2022, 05:39 | Сообщение # 3647
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.03.2022

Вместо того чтобы расстраиваться из-за того, что не поддерживается, мы настоятельно рекомендуем вам принять свою фазу и изучить, что вы можете сделать прямо сейчас. Большинство людей находят фазу затишья более сложной, чем фазу действия. Поэтому мы приглашаем вас спросить себя, на что бы вы хотели, чтобы у вас было больше времени, когда вы были очень заняты? Ты жаждал шанса сделать все это. Если энергия поддерживает эти действия сейчас, мы призываем вас воспользоваться этими возможностями!

Чтобы еще больше помочь вам принять ту фазу, в которой вы находитесь, вам может оказаться полезным делать заметки для себя в будущем. Если вы находитесь в суперускоренной фазе, запишите, за что вы чувствуете благодарность, но также запишите, чего вам не хватает в более спокойные времена. Если вы находитесь в фазе затишья, запишите, за что вы благодарны, но также и за то, чего вам не хватает на этапе действия.

Делая и то, и другое, вы можете расширить свою благодарность за то, где бы вы ни находились, и вы дадите себе любящее напоминание о том, что возможно для вас прямо сейчас, к чему вы можете вернуться, когда почувствуете, что вам это нужно. Это поможет вам помнить о сбалансированном совершенстве больших циклов, в рамках которых вы действуете, и использовать возможности, которые находятся прямо перед вами

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 31.03.2022, 19:14 | Сообщение # 3648
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31.03.2022

Дышите, Дорогие, дышите. Когда вы сосредотачиваетесь на своем дыхании, вы не только соединяетесь со своим телом, вы также соединяетесь с естественным универсальным ритмом приливов и отливов. Это приводит вас в соответствие как с отдачей, так и с получением, расширением и освобождением. и общая система баланса, частью которой вы являетесь.

Когда энергия становится интенсивной, просто дышите. У многих людей есть привычка задерживать дыхание, когда что-то вызывает стресс, что еще больше выводит вас из равновесия. Переход к осознанному дыханию - это решение не отделять себя от поддержки, которая окружает вас со всех сторон.

Когда все замечательно, вдыхайте все это! Примите это через свое дыхание и позвольте всему, что не полностью резонирует с этим опытом, уйти, еще больше оттачивая вашу энергетику. Позвольте чуду войти в ваше тело и поселиться в каждой отдельной клетке.

Дышите как акт любви к себе и своему телу. Дышите, чтобы принять ваше присутствие и ваш настоящий момент. Дышите, чтобы отпраздновать дар пребывания в вашем теле на восходящей планете. Мы обещаем вам, что это то, чего вам не терпелось испытать.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.04.2022, 10:29 | Сообщение # 3649
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1.04.2022

Многие из вас несут в себе раны заброшенности или отчуждения от других проявлений жизни. Это чрезвычайно распространенная тема для просвещения людей, и она требует исцеления по мере того, как вы продолжаете продвигаться вперед к сознанию единства.

Что мы хотим, чтобы вы знали сегодня, так это то, что каждый раз, когда вы отказываете себе, говорите жестко с самим собой или пренебрегаете своими собственными чувствами и потребностями, вы увековечиваете эту рану.

Дорогие, ваше сострадание к себе, принятие себя, забота о себе и включение в себя - это целебный бальзам, который вы ищете. Пришло время отбросить идею о том, что вы можете ругать себя до просветления и осознать, что внутри вас есть все, что вам нужно, чтобы любить себя вперед, точно так же, как мы любим вас вперед на каждом шагу пути.

Ты видишь? Ваша собственная практика полной любви к себе - это то, что позволит вам реинтегрировать все аспекты вас, которые так отчаянно жаждут вашей любви, и, делая это, вы будете удерживать энергию сознания единства, а это именно то, что вы должны испытать и закрепить на планете.

Можете ли вы просто быть добры к себе? Все, что для этого требуется, - это превратиться в безопасное место для собственного исцеления, и прежде чем вы это осознаете, вы будете процветать и общаться с другими, как никогда раньше. Все начинается внутри, и ты того стоишь.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.04.2022, 17:28 | Сообщение # 3650
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4.04.2022

Дорогие, есть определенные мифы, которые мы бы хотели, чтобы вы освободили от своих личных систем убеждений. Некоторыми из них может быть идея о том, что вы когда-нибудь можете сделать что угодно, чтобы потерять нашу любовь и поддержку, что вы родились грешником, что вы недостойны, что вам нужно постоянно жертвовать собой, чтобы быть достойным или благочестивым, просто чтобы назвать несколько.

Будет мудрой практикой остановиться и проверить свои системы убеждений. Придают ли они силы или стремятся сделать вас маленькими и беспомощными? Поддерживают ли они соединение или разделение? Они объединяются или разделяются? Помогают ли они вам продолжать расти и развиваться здоровым образом? Поддерживают ли они мир как внутри, так и снаружи?

Мы настоятельно рекомендуем вам попросить свою душу сообщить вам о любых системах убеждений, которые больше не приносят вам пользы. Взгляните из пространства наблюдения на то, что было доведено до вашего сознания, и спросите себя, предназначено ли это для того, чтобы помочь вам стать всем, чем вы можете быть, для величайшего блага всех, включая вас самих. Если это не так, возможно, пришло время отпустить его. Вы находитесь на планете в то время, которое созрело для действительно грандиозных перемен, поэтому сейчас идеальное время, чтобы провести это исследование и найти убеждения, которые соответствуют вашим истинным намерениям и поддерживают их.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.04.2022, 17:31 | Сообщение # 3651
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5.04.2022

Большинство людей приняло наложенные на себя ограничения, которые ограничивают их опыт и прогресс. Большинство из них были приняты за истину задолго до того, как вы превратились в человека, которым являетесь сегодня.

Мы приглашаем вас исследовать все способы, которыми вы говорите «нет» возможностям или потенциалам, или способы, которыми вы сохраняете себя маленькими. Возможно, вы разработали эти стратегии, думая, что они обеспечат вам безопасность или комфорт, но мы хотим, чтобы вы поняли, что ваш истинный комфорт приходит, когда вы позволяете своей душе следовать своей цели, которая заключается в постоянном расширении и открытии.

Ваши собственные ограничения создают плотины в вашем потоке. Они ограничивают то, что вселенная может дать вам, потому что они излучают громкие энергетические нет и не позволяют вам их получить. Общие ограничения — это такие мысли, как моя зарплата — единственный способ получить деньги, все хорошие мужчины и женщины уже заняты, я не могу зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом, я слишком ничтожен, чтобы что-то изменить, мои пристрастия сильнее меня, нет никого, кто мог бы понять меня в моей правде, и это лишь некоторые из них.

Ни одно из этих утверждений не соответствует действительности! У вас всегда есть способ найти путь к своей мечте, но для этого вы должны быть готовы к тому, чтобы вас направляли, расширять и получать, а это значит, что вы должны быть готовы превратить твердое энергетическое «нет» в твердое «нет». посмотрим что еще можно.

Готовы ли вы рассмотреть идею о том, что для вас могут быть доступны другие варианты, о которых вы не знаете, которые могут заставить ваше сердце петь? Единственная предпосылка для того, чтобы жить насыщенной и волшебной жизнью, — это готовность увидеть, куда ваша душа пыталась вести вас все это время.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.04.2022, 17:20 | Сообщение # 3652
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6.04.2022

Некоторым из вас все еще кажется, что любить себя очень трудно или неестественно. Вы можете подумать, что любовь к себе означает делать себя более важным, чем другие, или, возможно, заставит вас впасть в эгоизм. Возможно, вам удобнее отдавать, чем получать, поэтому любовь к себе кажется вам неестественной.

Если это так, то вместо того, чтобы пытаться заставить себя практиковать любовь к себе, мы рекомендуем вам просто переключиться на то, чтобы быть добрым к себе. Скорее всего, вы почувствуете гораздо меньшее сопротивление этой идее, и мы раскроем вам маленький секрет. Доброта - это любовь в действии.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.04.2022, 15:13 | Сообщение # 3653
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7.04.2022

Так много из вас чувствуют, что вы недостаточно важны, чтобы что-то изменить. Мы здесь, чтобы сказать вам обратное!

Ваш сознательный выбор дополняет целое каждый раз, когда вы его делаете. Простые добрые поступки - это то, что может сделать каждый, и они так важны, потому что они заявляют о том, кто вы есть, а также излучают энергию, которая служит целому.

Пожалуйста, поймите, что это не обязательно должно быть все или ничего. Ваши маленькие добрые поступки проявляются так же, как и большие. На самом деле, последовательные небольшие пожертвования доброты значат так же много, как и случайные великие поступки, если не больше, потому что они поддерживают сдвиг своим постоянством.

Мы понимаем, что в неспокойные времена это может показаться ошеломляющим и сбивающим с толку, и может быть трудно увидеть в себе перемену. Пожалуйста, знайте, что каждый раз, когда вы выбираете доброту, вы прокладываете путь вперед и поддерживаете единство и мир на планете. Вот насколько вы сильны, когда позволяете своему сердцу указывать вам путь.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.04.2022, 15:16 | Сообщение # 3654
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8.04.2022

Вы не сможете полностью проявить себя в новых энергиях, если все еще таскаете с собой старые ограничения. Итак, откуда вы знаете, что у вас есть ограничения? Уделяя сознательное внимание причинам, вы говорите себе, почему у вас не может быть той жизни, которую вы заслуживаете.

Способ сделать это - соединиться со своей самой заветной мечтой и следовать своему образу мыслей о ней. Обратите внимание на структуру вашего предложения, когда вы думаете о своем желании. Обычно ваше предложение начинается с очень четкого определения того, что вы хотели бы испытать, за которым следует слово "но". Все, что следует за "но", - это причины, по которым вы считаете, что не можете этого получить.

Эти ограничивающие убеждения, вероятно, были созданы давным-давно либо семейными, либо общественными мнениями, страхом, сомнением или ощущением бессилия. Мы можем гарантировать вам, что впечатлительный вы, который считал эти ограничения правдой, далек от вас, наделенного силой, который готов шагнуть вперед к новым энергиям и созданию вашего высшего жизненного выражения.

Поэтому обратите внимание на все, что следует за словом “но”, и задайте себе следующие вопросы:

Действительно ли это так?
Есть ли другой вариант?
Могу ли я творить дальше этого?
Действительно ли я недавно исследовал этот сон?
Какие действия, шаги я предпринял на пути к этой мечте?
Какая версия этого сна может быть полностью доступна для меня?
Что я могу сделать, чтобы изменить это и уважать свою правду?
Отдался ли я сотворчеству своей собственной версии этой мечты с помощью моего высшего "я", моих наставников и моих помощников?
Что бы сделала наделенная полномочиями версия меня, чтобы получить этот опыт?

Вопросы приносят ясность, Дорогие, и наше самое большое желание для вас состоит в том, чтобы вы нашли свой путь к самому полному выражению жизни, которое вам доступно, и продолжали развивать его оттуда. Мы хотим, чтобы вы дали себе разрешение следовать туда, куда стремится ваше сердце, и полностью использовать бесконечные возможности, которые доступны вам как просветленному человеческому существу на восходящей планете.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.04.2022, 17:20 | Сообщение # 3655
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.04.2022

Мы часто говорим о том, как затишья и фазы действия создают баланс. Затишье создает пространство для освобождения, исцеления и интеграции. Фаза действия создает внешний прогресс. Но знаете ли вы, что они также обеспечивают баланс между вами и планетой?

Вы совершите большой скачок роста вперед, и земля поддержит вас в этом. Вы будете удерживать пространство во время периода затишья, чтобы поддерживать планету, когда она вибрирует. Вы можете думать об этом как об игре в космическую прыгающую лягушку.

Ты видишь? Это всегда касается вас, и никогда не только вас. Вы являетесь частью небольших систем и более крупных систем, которые работают схожим образом для поддержания общего баланса, роста и расширения всех.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.04.2022, 17:21 | Сообщение # 3656
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.04.2022

К этому моменту вы понимаете, что и приливы, и отливы служат вам и создают общую систему равновесия. Но мы понимаем, что на каждом этапе возникают проблемы. Знаете ли вы, что есть существа, специфичные для каждой фазы, к которым вы можете обратиться, чтобы они помогли вам воспользоваться преимуществами и облегчить любые неудобства?

Нам нравится называть их "синей командой". Синяя команда состоит из Матери Марии и Архангела Михаила. Оба ассоциируются с синим цветом – Мать Мария - с более светлым голубым цветом небес, а Архангел Михаил - с более темным, более приземленным синим. Разве не интересно, что синий цвет также символизирует поток воды, который символизирует течение вашего путешествия?

Мать Мария - идеальное существо, к которому можно обратиться за помощью во время периодов затишья. Затишья дают вам пространство для обработки эмоций, интеграции, освобождения, отдыха, исцеления. Безусловная любовь и успокаивающая энергия матери Марии предлагают мягкое руководство и поддержку, которые помогут вам справиться с затишьем.

Архангел Михаил - идеальное существо, к которому можно обратиться во время фазы действия. Он не только поможет расчистить вам путь вперед, но и поможет вам почувствовать себя защищенным и набраться смелости, чтобы полностью принять новое. Он легко проведет вас через самые быстрые, самые изменчивые энергии, из-за которых вам будет трудно сориентироваться. Его огромная сила и жажда приключений идеально подходят для того, чтобы помочь вам ориентироваться во времена ускоренного течения.

Ты видишь? И снова у вас есть все, что вам может понадобиться, чтобы получить максимальную отдачу от каждой отдельной фазы, которую вы можете испытать. Все, что вам нужно сделать, это быть готовым попросить о помощи и принять любовь и руководство. Поддержка всегда на месте для вас, чтобы обеспечить ваш успех.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.04.2022, 12:37 | Сообщение # 3657
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.04.2022

Вы не доверяете легкости? Мы хотели бы обсудить эту очень распространенную черту.

Легкость - это ваше естественное состояние бытия. Это работа с потоком, который всегда поддерживает и направляет вас. Это следование своему сердцу от одного энергичного матча к следующему. Это просто руководство вашей собственной энергетикой и намерениями и позволение Вселенной отвечать вам тем же. Это позволяет себе использовать преимущества приливов и отливов, которые предназначены для того, чтобы служить вам и вести вас к открытию самых высоких соответствий, которые существуют для вас.

По мере того, как вы приобретаете навыки и мудрость, естественным результатом ваших усилий становится большая легкость. Подумайте о том, чтобы научиться кататься на коньках. Сначала это кажется неловким и неустойчивым, и вы можете даже несколько раз упасть, но прежде чем вы это осознаете, вы уже можете скользить с грацией и легкостью. Вы бы не стали сомневаться в своем улучшении того, как вы передвигаетесь на коньках. Вы бы просто приняли это как естественный результат ваших усилий. Вы бы доверяли и позволяли расширять и развивать свои навыки.

Итак, если вы прониклись нашими соображениями, чему не стоит доверять? Вы - человеческие существа, которые оттачивали свою способность двигаться по течению, высвобождать и усваивать энергии, а также совместно творить. В какой момент вы позволите себе доверять этим навыкам? Были ли вы отделены от легкости из-за старых неверных систем убеждений, которые питают недоверие к легкости? В какой момент вы дадите себе разрешение избавиться от старых привычек борьбы и принять большую легкость как ваше право и ваше предпочтение?

Считаете ли вы втайне, что легкость - это неправильно, показатель того, что вы ленивы, или каким-то образом дает меньшие результаты, чем борьба? Если вы все еще придерживаетесь идеи о том, что усилия благородны, вы все еще носите парадигму мученического служения или веру в то, что вы должны проявить себя, прежде чем сможете получать.

Пожалуйста, услышьте нас, когда мы говорим, что вы по своей сути достойны. Никогда не было такого момента во времени, когда ты не был достоин. Вы можете сделать гораздо больше изменений на планете, используя свою энергию для потока и совместного творчества, вместо того, чтобы постоянно изнурять себя, пытаясь достичь какого-то самоналоженного уровня достоинства, прежде чем вы позволите себе получать.

Мы призываем вас доверять своему росту, доверять потоку и доверять тому факту, что вы являетесь любимым аспектом большего целого. Мы протягиваем вам руку как приглашение потанцевать с нами в потоке сотворчества, изящества и гораздо большей непринужденности, которые с любовью послужат всем участникам, включая вас.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.04.2022, 20:49 | Сообщение # 3658
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.04.2022

В продолжение нашей вчерашней дискуссии о недоверии к легкости мы хотели бы отметить, что легкость не означает, что вы срезали путь или выполняли некачественную работу. Торопиться с чем-то из-за отсутствия целостности или заботы на самом деле нелегко, потому что в будущем это повлечет за собой больше работы или последствий.

Истинная легкость - это использование вашего сознательного осознания, чтобы двигаться вместе со Вселенной с осторожностью и вниманием. Он воплощает божественную комбинацию самоотдачи, веры, потока и доверия, которая всегда поможет вам осознать все, что нуждается в корректировке или внимании, и обеспечивает раскрытие, которое служит высшему благу для всех. Это система, которая уважает ваше бытие и самые истинные намерения.

Ты видишь? Истинная легкость управляется Богом, поддерживается Богом и дает божественные результаты.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.04.2022, 20:52 | Сообщение # 3659
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.04.2022

Благодарность - это признание того, что Вселенная работает на вас. Именно благодаря этому принятию вы можете начать испытывать еще более глубокую веру и доверие и почувствовать, насколько вы действительно любимы и направляемы. Ты видишь? Благодарность - это громкое "да", которое ведет ко многим другим чудесным вещам, на которые можно сказать "да", и именно так вы усиливаете и направляете свой поток.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.04.2022, 20:53 | Сообщение # 3660
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.04.2022

Когда вы осознаете, что были чрезмерно щедры, вы можете попытаться найти точку равновесия, пытаясь создать четкие линии в бетоне, думая, что это самый здоровый способ сохранить себя и свою энергию. Но в конце концов вы понимаете, что, хотя эти строки могут сослужить вам хорошую службу в некоторых случаях, они применимы не ко всем случаям. И вы можете обнаружить, что чувствуете себя изолированным и ограниченным своими собственными ограничениями.

И, наконец, вы приходите к тому месту, где понимаете, что бывают моменты, когда поток поддерживает вас в том, чтобы отдавать, и другие моменты, когда поток поддерживает вас в получении. Вы придете к пониманию того, что бывают периоды напряженности, когда другим может потребоваться больше помощи, или периоды напряженности, которые требуют от вас большей заботы о себе. У вас также будет достаточно мудрости, чтобы знать, когда пришло время вмешаться, а когда отступить и дать другим шанс раскрыть свои собственные божественные способности, создавая для них пространство безопасности и поддержки.

Мы понимаем, что все это иногда может показаться запутанным. Вы ищете жесткое и быстрое правило, которое применяется всегда. Но когда поток всегда движется, и люди делают огромные шаги вперед, или иногда им приходится делать шаги назад, чтобы достичь дна, которое требуется для того, чтобы перенаправить их, может быть трудно понять, что делать.

И именно поэтому мы здесь, чтобы сказать вам, что есть одно общее эмпирическое правило, которое вы всегда можете использовать в отношении своих границ, а именно: искать решения, которые поддерживают расширение прав и возможностей всех участников.

Постоянное спасение другого препятствует их росту. Всегда указывать другим, что делать, вместо того, чтобы поддерживать их в общении с их собственной мудростью и способностями, дает понять, что вы не думаете, что они способны управлять своей собственной жизнью. Люди растут и обретают уверенность, принимая собственные решения и извлекая уроки из обратной связи, которую обеспечивают эти действия.

Если кто-то вот-вот упадет и действительно причинит себе вред, конечно, правильно будет поймать его до того, как он упадет. Но мы настоятельно рекомендуем вам делать это таким образом, чтобы всегда быть сосредоточенным на том, чтобы они снова стояли самостоятельно. Это ничем не отличается от обучения ребенка ходьбе.

Границы предназначены не для того, чтобы держать людей подальше, а для того, чтобы найти безопасное пространство общения, которое способствует росту и благополучию всех участников. Это включает в себя выбор уважать вашу собственную безопасную и благоприятную среду как основу, которая позволяет вам делать мудрый и любящий выбор для всех

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: