Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 25.12.2021, 12:54 | Сообщение # 3571
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
23.12.2021

Дорогие, вы находитесь в муках ускоренного раскрытия. Вы были там последние два года. Хотя иногда это может казаться неприятно интенсивным, а иногда неприятно медленным, это действительно ведет вас к чему-то лучшему.

Доверяйте процессу. Доверьтесь руководству своей души. Верьте в свою собственную способность двигаться вместе с энергией и достигать того, чего вам нужно. Верьте, что поток может служить только вам и что его особенность - божественное время и поддержка.

Когда вы войдете в энергии 2022 года, вы подниметесь на более высокую платформу, которая позволит вам видеть дальше перед собой. Кусочки головоломки начнут складываться. Строительные леса, которые удерживали старое на месте, отпадают, их заменяют обновленные сетки и шаблоны, которые поддерживают новую землю. Вы начнете чувствовать экспансивность, которая приходит от комплексного исцеления и освобождения от старого. Вы начнете чувствовать волнение, которое приходит от приземления в новом месте, которое вам еще предстоит исследовать.

Это действительно те времена, на которые вы надеялись, молились и хотели прийти на планету, чтобы испытать их. Ваша работа была последовательной, мощной и преобразующей. Смотрите в будущее и позвольте плодам вашего труда проявиться, когда вы начнете позволять своему бытию прокладывать путь.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.12.2021, 12:56 | Сообщение # 3572
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
24.12.2021

В прошлом году вы интенсивно пересматривали и публиковали прошлое. Хитрость в том, чтобы позволить это сделать и отделиться от старых историй, как только все будет изучено и энергетически высвобождено. Это означает осознавать тенденцию мозга продолжать идти по этим старым, изношенным путям по привычке и сознательно перенаправлять его на новые возможности, которые теперь доступны для вас благодаря проделанной вами работе.

Одно из изображений, которое вы можете счесть полезным, - это представить, как целебные воды текут через ваше прошлое, очищая каждую частичку старого. Когда они завершат эту заключительную очистку, представьте, что эти старые пути становятся призрачными, точно так же, как опция на вашем компьютере, которая когда-то была вам доступна, но вы больше не можете выбирать. Вы можете видеть, что это когда-то существовало, но больше не относится к тому, что вы делаете сейчас.

Поскольку вы готовы вступить в энергии 2022 года, очень важно, чтобы вы не тащили прошлое за собой по привычке. Позвольте себе чистые сланцы, над достижением которых вы так усердно трудились. Есть время для исцеления, и есть время для исцеления, Дорогие, и это время сейчас. Безопасно доверять проделанной вами работе и радоваться творчеству в новом.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.12.2021, 19:24 | Сообщение # 3573
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
25.12.2021

Во время праздников основное внимание уделяется миру, любви и заботе о ближнем. Наше самое большое желание для вас состоит в том, чтобы вы продолжали принимать эти энергии и позволяли им стать вашим предпочтительным способом провести время после праздника. Вы слишком заботливы, слишком любвеобильны, слишком божественны, чтобы не позволять этим самым истинным качествам сиять весь год.

Руководствуйтесь любовью и позвольте ориентированной на сердце навигации стать вашим естественным выбором, когда вы переходите от Рождества к энергиям 2022 года. Мы окутываем вас любовью и ободрением не только сегодня, но и на каждом этапе пути. Вы замечательные, любимые и более властные, чем вы думаете, и мы чествуем вас в этот святейший из дней.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.12.2021, 19:26 | Сообщение # 3574
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
26.12.2021

Освоение навигации, ориентированной на сердце, и доверие к собственному мастерству не заставят вас впасть в эгоизм. Существует огромная разница между эгоистичным самовыражением и сознательным самовыражением! Доверяйте проделанной вами работе. Доверяйте своей осведомленности. Знайте, что если вы начнете принимать решения, которые не соответствуют вашему истинному "я" и вашим истинным намерениям, вы почувствуете дискомфорт в рекордно короткие сроки и, естественно, переориентируетесь.

Вам не нужно бояться войти в свою власть, Дорогие, потому что вы научились здоровому уважению к ответственности власти, которая переместила вас из ТРЕХМЕРНОЙ власти, стремящейся служить одному или немногим, в более высокую вибрационную систему расширения прав и возможностей, которая стремится служить целому. Этот сдвиг означает, что вы готовы проявить себя в полной мере таким образом, чтобы это послужило интересам всех участников. Мы не можем достаточно выразить, как это славно, что вы достигли этой точки своей эволюции.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.12.2021, 16:47 | Сообщение # 3575
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
27.12.2021

В это время года люди часто начинают задумываться о принятии новогодних решений. Мы хотели бы сделать вам предложение. Если вы просто возьмете на себя обязательство позволять себе становиться тем, кем вы являетесь на самом деле каждый божий день, вы будете двигаться вперед очень энергичным способом, который будет постоянно приводить вас в соответствие с вашими самыми искренними надеждами и мечтами.

Речь идет просто о том, чтобы стать более сознательным и позволить своему сердцу указывать путь. Однажды это может выглядеть как любовь. В другой раз вы, возможно, почувствуете побуждение сделать более здоровый выбор, чтобы почтить проводник вашей души. В другой день вам может захотеться насладиться природой и тем присутствием, которое она приносит. Возможно, вам захочется медитировать, или заниматься искусством, или петь, или танцевать, или просто быть спокойным. Вас может потянуть погрузить руки в грязь, чтобы заняться садом, или ноги в грязь, чтобы опуститься на землю. Возможно, вас привлечет простое обслуживание или вы откроете для себя новые способности и увлечения, которые позволят вам профессионально служить.

Ты видишь? Это простой, но прекрасный путь, позволяющий вашему величайшему сопернику возглавить путь, который поддерживает как ваше собственное внутреннее развитие, так и внешние результаты этого выбора. Мы призываем вас вступить в энергии 2022 года, будучи сознательными и подлинными собой, а это именно то, в чем мир нуждается больше всего, и благодаря этому все другие изменения, которые могут потребоваться для поддержки вас в вашем высшем жизненном выражении, естественным образом встанут на свои места.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 29.12.2021, 16:02 | Сообщение # 3576
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
28.12.2021

Ваша священная миссия в это время состоит в том, чтобы снять слои общественных ожиданий и обусловленности, чтобы открыть сокровище того, кто вы есть на самом деле. Когда вы позволите себе утвердиться в своей истине и божественной сущности, вы сможете позволить своему бытию вести вас вперед.

Это важно для вашего продвижения вперед, потому что, как только вы четко поймете, кто вы и что вам подходит, вы сможете очень быстро определить, что верно для вас, а что может быть правдой для другого, но не подходит вам. Снова и снова вы сможете примерять вещи, чтобы увидеть, соответствуют ли они вашим истинным намерениям, тому, как вы хотите выразить себя и куда вы хотите пойти. Вы не сможете быть по-настоящему сознательным творцом, если сначала не узнаете свою основную истину.

Вам не нужно знать все детали того, куда вы направляетесь, когда вы вступаете в новое. Вам просто нужно уважать свою основную сущность и свои энергетические предпочтения. Раскрытие позаботится обо всем остальном благодаря потенциалам, которые оно привносит в ваше осознание. Вы продолжаете оттачивать свой путь, сосредотачиваясь, выражая благодарность и говоря "да" тому, что соответствует вашей энергии, шаг за шагом. Вот как вы настраиваете свое путешествие к высшему выражению своей жизни.

Проще говоря, вы были в процессе возвращения Домой к себе, чтобы затем начать создавать свой собственный рай на земле, и это именно то, что возможно для вас, когда вы шагаете вперед в энергии 2022 года и далее.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 29.12.2021, 16:03 | Сообщение # 3577
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
29.12.2021

Каждый человек, ставящий во главу угла равновесие и мир, является стабилизирующей точкой на планете. По мере того как все больше и больше из вас воплощают эти энергии, вы создаете основу для перемен.

Это не значит, что вам нужно быть совершенным. Отнюдь нет! Ибо даже если вы временно потеряете равновесие, найдя свой путь назад, вы также поможете другим найти свой путь назад. Согласование с вашей правдой и предпочтениями, снова и снова, - это именно то, что создает импульс и движет изменением человечества, происходящим на вашей планете.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 31.12.2021, 16:03 | Сообщение # 3578
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
30.12.2021

Вступая в энергии 2022 года, вы будете посвящать себя игре в совершенно новых энергиях, и Божественное Сочетание капитуляции, веры, потока и доверия является идеальной навигационной системой, позволяющей вам перейти в эти новые энергии и открыть для себя все, что они для вас приготовили. Божественная комбинация позволяет вам быть великим исследователем, руководствуясь компасом вашей души, который может принести вам только более верные совпадения, идеальные решения и больший опыт.

Разве это не замечательно, что все, что вам нужно сделать, это взять на себя обязательство оставаться в потоке и следовать за своим высшим жизненным выражением? Готовы ли вы отказаться от старых привычек и привычек, которые прославляют борьбу? Еще раз мы говорим вам, что решение принять капитуляцию и поток ни в коем случае не означает, что вы впадаете в бессилие, они сдаются, что является вдохновляющим шагом, который активирует навигацию по вашему высшему "я", одновременно используя весь объем поддержки и руководства, которые у вас есть, и это величайшее изменение игры, которое вы когда-либо можете сделать.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.01.2022, 18:16 | Сообщение # 3579
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
31.01.2021

Поскольку многие из вас подумывают о том, чтобы принять новогодние решения, мы предлагаем вам просто ежедневно задавать себе следующий вопрос: Как я могу любить себя больше?

Полная практика любви к себе содержит следующие четыре элемента – заботу о себе, принятие себя, признание себя и самоуважение. Эти элементы работают вместе, чтобы обеспечить все, что вам может понадобиться для вашего расширения и исцеления, а также для воплощения любого желаемого изменения, которое вы хотите внести в свою жизнь.

Из пространства полной практики любви к себе любые изменения, которые вам нужно внести, будут сделаны добровольно, а не как отрицание себя, к которому вы будете сопротивляться. Это будет поток, который будет постоянно поддерживать вас в том, чтобы жить вашим высшим жизненным выражением. Наше самое большое желание для вас двигаться вперед состоит в том, чтобы вы наконец перестали отделять себя от своей собственной нежной заботы и руководства и взяли на себя обязательство поддерживать себя в своем собственном славном развитии, делая один любящий выбор за раз.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.01.2022, 18:17 | Сообщение # 3580
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
1.01.2022

Что такое свобода, что такое расширение души, как для вас выглядит радостное самовыражение? Еще лучший вопрос может заключаться в том, как они вам кажутся, потому что это некоторые из основных черт 2022 года и последующих лет. Вам не нужно знать точные детали, вам просто нужно быть открытым для открытия ваших самых настоящих совпадений, которые заставляют вашу душу петь.

Именно так вы позволяете раскрыться всему потенциалу и открываетесь для получения даров, которые он содержит для вас. Вселенная с нетерпением ждала, когда вы откроете эти подарки! По мере того, как вы вступаете в энергии нового года, если вы просто возьмете на себя обязательство позволить своей жизни стать такой большой и прекрасной, какой она хочет быть, вы подготовите себя к самым удивительным новым впечатлениям и совершенно новым уровням достижений. Вас полностью поддерживают в том, чтобы вы вступили в свое самое полное, постоянно раскрывающееся, великолепное проявление себя, так что примите чудо того, куда вы пришли, и все повышение уровня, которое теперь возможно для вас.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.01.2022, 18:19 | Сообщение # 3581
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
2.02.2022

Какую духовную практику или позитивные изменения вы намеревались осуществить, но не нашли на это времени или обязательств? Сейчас было бы идеальным временем для того, чтобы начать воплощать эти намерения в жизнь, ибо то, что вы включаете в свою жизнь, независимо от того, насколько оно мало, становится частью того, кто вы есть, и ваше бытие - это то, что ведет вас вперед.

У многих из вас менталитет "все или ничего", но мы здесь для того, чтобы сказать вам, что небольшие постепенные шаги создают последовательность, а затем закрепляют истинные изменения, которые могут цвести и расти. Наполните свою жизнь тем, чего вы хотите больше, даже если это самое малое количество, и не успеете вы оглянуться, как эта энергия станет частью вас, и вы превратитесь из мечты о том, каким вы хотели бы быть однажды, в естественное выражение того, кто вы есть на самом деле

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.01.2022, 17:44 | Сообщение # 3582
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
3.01.2022

Что делает новую землю новой, так это то, что у вас хватает смелости принять свою истину и шагнуть вперед из этого пространства подлинности и чистого потенциала. Все изменения, к которым вы стремитесь, произойдут оттуда.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.01.2022, 17:59 | Сообщение # 3583
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
4.01.2022

Сдача - это не отказ от своей идентичности или предпочтений, а скорее движение с энергиями, которые позволяют вам стать и испытать больше того, кто вы есть на самом деле. Это инструмент аутентичности, который позволяет вам отбросить старые истории и ограничения и раскрыть свое истинное "я" и свои высочайшие возможности с максимально возможной помощью. Вселенная заинтересована только в расширении, а это означает раскрытие и усиление того, что в вас есть замечательного!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 05.01.2022, 18:14 | Сообщение # 3584
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
5.01.2022

Многие из вас хотят ощутить больше легкости в своей жизни. Легкость приходит от следования своему сердцу, желания быть ведомым, желания получать и использования вашего сознательного осознания, чтобы следовать знакам и синхронности потока с вашей верой и доверием. Вы не можете испытывать легкость и практиковать сопротивление одновременно, потому что легкость - это состояние принятия и мягкого расширения, в то время как сопротивление - это состояние неповиновения и сжатия.

Или, если вы предпочитаете, легкость - это черта 5D, а сопротивление - черта 3D. Вы сами выбираете, с какой системой вы работаете, Дорогие, и мы настоятельно рекомендуем вам потратить свое время и сосредоточиться на энергиях, которые могут привести вас туда, куда вы хотите. Есть ли у вас старые привычки, от которых нужно избавиться, и новые привычки, которые нужно закрепить, чтобы вы могли наконец ощутить легкость, которой так жаждете?

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.01.2022, 16:59 | Сообщение # 3585
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
6.01.2022

Примечание Шелли: Я так рада сообщить, что у меня есть полноформатный канал на 2022 год, который скоро выйдет! Я думаю, что это замечательный знак того, куда мы движемся, так как я вообще не получала его на 2020 или 2021 год. Это отрывок из него, который я нашла очень интересным ... надеюсь, вам понравится!

Одна из вещей, которая многих смущает, - это появление такого множества обширных и разнообразных теорий заговора. Мы хотим, чтобы вы поняли, что на самом деле это признак расширения и что массы людей просыпаются. Это указывает на то, что люди начинают сомневаться в том, что 3D-реальность прямо перед ними, и это позитивно. Они начинают исследовать множество различных потенциалов и возможностей.

Это ведет людей к развитию навыка различения. И позвольте нам заверить вас, что любая теория заговора, которая не основана на истине или расширении прав и возможностей, в конечном счете покажет, что в ней много дыр – дыр, которые будут становиться все больше и больше, пока верующие не поймут, что она ведет их не туда, куда они хотят идти. Это может быть трудным осознанием, но оно необходимо для оттачивания проницательности. Это также может стать решающим шагом в том, чтобы люди открыли свою собственную истину и мудрость.

Одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать, входя в энергии нового, - это создать пространство безопасности и понимания, которое позволит другим изменить свое мнение. Многие были очень красноречивы и эмоционально вложены в свои убеждения, и осознание того, что эти убеждения им не служат, может быть очень болезненным и глубоко провоцирующим. Также важно позволить вашим собственным истинам меняться вместе с вашей собственной эволюцией.

Развитие пути каждого заключалось в постоянной замене старых убеждений новыми. Храните энергию благодати для тех, кто, возможно, чувствует разочарование и пытается найти новые убеждения, которые лучше соответствуют им и тому, куда они действительно хотят идти. Это часть эволюции, через которую вы все проходите. Будьте добры и нежны с другими, когда они проходят через этот процесс открытия, поскольку это может быть трудной, но необходимой частью путешествия. Ваше понимание и сострадание могут изменить мир к лучшему для того, кто находится в муках, пытаясь найти свою собственную истину.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: