Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 09.12.2021, 13:12 | Сообщение # 3556
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
8.12.2021

Якорение позволяет вам и вашим любимым источникам энергии охотно попадать в ваше тело. Так много людей на пути к просветлению сосредотачиваются и отвлекаются от своего тела. Мы снова говорим, что вы не можете испытать воплощение, не находясь в своем теле!Есть много-много даров пребывания в теле.

Если вы в настоящее время испытываете усталость от вознесения, можете ли вы шире использовать свою сеть для новой возможности того, что пребывание в вашем теле может быть большой радостью, а не обузой? Вы можете сделать это, выбрав любую энергию, которую хотите закрепить и воплотить.

Можете ли вы открыть для себя идею о том, что ваше тело и энергия являются радостным выражением себя? Вместо того, чтобы бояться энергетической интенсивности и симптомов вознесения, которые она может временно вызвать, можете ли вы добавить пространство удивления тому факту, что вы интегрируете так много более высоких вибрирующих энергий в свой опыт?

Можете ли вы перейти к воплощению радостного служения себе и другим с помощью энергии, которую вы заякоряете? Опять же, мы указываем, что если вы можете закрепить это, вы уже его содержите, поэтому привязка продвигает ваш процесс проявления на шаг дальше.

В этом коридоре, ведущем к 2022 году, есть так много новых возможностей, которые созрели для открытия для вас, дорогие мои. Играйте и исследуйте, и пригласите легкость обратно в свое путешествие!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.12.2021, 12:08 | Сообщение # 3557
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
9.12.2021

Многие из вас осознают, что вы развиваетесь в сознание единства, но вам трудно понять, на что это будет похоже. Вы не знаете, как вы можете принять все и сохранить свои собственные уникальные предпочтения и индивидуальность. Позвольте нам объяснить вам это таким образом.

Представьте себе большой универмаг. В нем есть много различных отделов, предназначенных для удовлетворения потребностей многих, но все отделы являются частью большего целого, целого магазина. В магазине есть много разных покупателей, которые все одинаково важны, свободно перемещаясь в любую нужную им область.

Если бы в вашей жизни не было маленьких детей, вам не понадобился бы детский отдел. Это не значит, что вы считаете, что в магазине не должно быть детского отдела. Это не означает, что вы будете избегать или осуждать покупателей детских товаров. Вы бы просто позволили им пройти мимо вас по пути в нужный отдел, понимая, что это прекрасно отвечает их потребностям.

Вы полностью принимаете и принимаете тот факт, что все различные области и все разные люди абсолютно идеальны как часть целого универмага. Кроме того, весь магазин поддерживает целое, а целое поддерживает весь магазин. Все это энергетически поддерживается.

Ты видишь? Вы все привносите свою уникальную и замечательную энергию в целое, что придает ему такую глубину, поддержку и разнообразие. Сознание единства никоим образом не означает, что вы теряете себя. Это просто означает, что вы полностью принимаете множество различных аспектов, которые существуют в нем, в то же время почитая себя как любимую и неотъемлемую часть как сдвига, так и планеты. И позвольте нам отметить, что чем больше вы принимаете свою подлинность, тем больше вы добавляете к красоте всего этого, ибо нет ничего более восхитительного, чем созерцать сияние души, излучающей свою истинную энергию.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.12.2021, 12:08 | Сообщение # 3558
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
10.12.2021

Вчера мы привели аналогию с универмагом, являющимся примером сознания единства, демонстрируя, как каждый отдел поддерживает потребности покупателей, и как покупатели также поддерживают магазин. Мы хотели показать вам, как в целом есть место для множества различных интересов и путей самовыражения.

Продолжая в том же духе, мы хотим обсудить, как по мере развития коллектива изменится то, что предлагает магазин. Если бы никому не было нужно оружие или боеприпасы, этот конкретный отдел больше не пользовался бы поддержкой покупателей, поэтому не имело бы смысла использовать ценное пространство, предлагая то, что больше не интересовало людей.

Если бы люди стали более сосредоточены на своем самовыражении, магазин мог бы расшириться и иметь больше творческих отделов для удовлетворения этих потребностей. Возможно, вы даже найдете область, посвященную более осознанным занятиям. Представьте себе вдохновляющий отдел с молитвенными ковриками рядом с инструментами для гадания, рядом с библиями, рядом с кристаллами, рядом с программами медитации, рядом со священным искусством, все это расположено между отделами чистящих средств и средств личной гигиены!

По мере развития вашей сосредоточенности и самовыражения универмагу необходимо будет развиваться, чтобы соответствовать потребностям коллектива, иначе он просто станет неустойчивым. В этом сила вашего внимания и ваших предпочтений! Отказ от вашей энергичной поддержки просто сделает то, что вам больше не подходит, устаревшим для вас. По мере того, как все больше членов коллектива согласится и встретит вас в этом энергетическом состоянии, старое просто исчезнет из вашего опыта, и от вас не потребуется никакой другой работы, кроме как оставаться верным себе и своим собственным энергетическим предпочтениям.

Ты видишь? В этом сила сдвига – так много сосредоточенных, любящих душ, просто почитающих себя и свои индивидуальные путешествия, медленно, но верно объединяющихся энергично, чтобы создать великолепную волну перемен на вашей планете.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.12.2021, 13:32 | Сообщение # 3559
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
11.12.2021

Если кто-то добр к вам, думаете ли вы, что это из-за вас? Вы заставили их это сделать? Нет, вы просто видите, как они показывают вам, кто они такие и как они хотели выразить себя в тот момент. Вы думаете, о, как это мило, и цените их и их доброту. Поэтому мы хотим спросить вас, почему тогда, если кто-то недобр к вам, они делают это из-за вас?

С другой стороны, если у вас плохой день, вы вышли из равновесия и ведете себя недоброжелательно по отношению к другим, думаете ли вы, что это потому, что в них есть что-то, что заставило это произойти? Думаете ли вы, что своей недоброжелательностью вы служили их росту и эволюции? Как вы думаете, ваша реактивность была для них целебной? Конечно, нет! Вы смотрите на себя, берете на себя ответственность, извиняетесь и смотрите на то, как вы можете изменить себя, чтобы избежать этого в будущем.

Существует абсолютно такая вещь, как зеркальное отображение, но это обычно проявляется как основная тема, которая снова и снова возвращается в ваше сознание, чтобы привлечь ваше внимание и направить вас в направлении вашего исцеления. Во времена ускоренных энергий люди, которые находятся вне равновесия или в глубоком дискомфорте, будут действовать, потому что они не знают, что еще делать. Это не имеет никакого отношения к тому, кто вы есть, или к вашему уровню достижения души.

Путешествие к просветлению - это, в конечном счете, путь самоответственности, уважения к своей собственной эволюции и выбора того, как вы хотите выглядеть для других. Речь идет не о том, чтобы брать на себя ответственность за действия других. Поэтому, если кто-то недобр к вам, мы настоятельно призываем вас просто рассматривать это как выражение того, где этот человек действовал с того дня. Нет необходимости усугублять свой дискомфорт, также возлагая на себя ответственность за это. В подавляющем большинстве случаев поведение человека по отношению к вам основывалось на том, где он находится энергетически, и совсем не связано с вами.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.12.2021, 10:06 | Сообщение # 3560
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
12.12.2021

Дорогие мои, вам не обязательно делать все это. Вам не нужно спасать весь мир в одиночку. Вы просто должны быть собой и следовать эволюции и призванию своей души.

Некоторые из вас служат через свою энергетику, закрепляя энергии и помогая сетям. Некоторые из вас могут быть привлечены к тому, чтобы изменить ситуацию к окружающей среде, к обездоленным, к животным. Некоторые из вас могут внести свой вклад через искусство, добавляя энергию красоты и вдохновения планете. Некоторые из вас могут быть привлечены к активной деятельности, в то время как другие изо дня в день меняют ситуацию с помощью самых простых проявлений доброты. Все это пульсирует и поддерживает сдвиг!

Суть здесь в том, что ваши разнообразные интересы, энергия и пути служения предназначены для удовлетворения обширных и разнообразных потребностей. Поддерживайте друг друга в совершенствовании выбранных вами областей интересов и услуг как части великолепной мозаики, которая служит целому. Это делает систему гораздо более эффективной, обеспечивая гораздо более широкие области поддержки.

Поэтому вместо того, чтобы обвинять других в том, что они идут по другому пути служения, чем вы, поблагодарите их за то, что они так красиво взяли на себя роли, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на своей. Вы все создаете глубокие перемены и помогаете друг другу самыми великолепными способами!

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.12.2021, 14:04 | Сообщение # 3561
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
13.12.2021

Особенность Божественного Сочетания капитуляции, веры, потока и доверия ведет вас к ответам, решениям и следующим шагам, о которых вы, возможно, не знаете прямо сейчас. Это инструмент, который следует использовать, когда вы не знаете, как действовать дальше, и исчерпали уже имеющиеся у вас возможности.

Дорогие, если вы находитесь в пространстве незнания, мы настоятельно рекомендуем вам активировать Божественную Комбинацию, отдавшись потоку и оставаясь там со своей верой и доверием, и позвольте ему вывести вас из леса. Если вы уже перепробовали все остальное, вам нечего терять и все, что вы можете получить, дав ему шанс.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.12.2021, 14:08 | Сообщение # 3562
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
14.12.2021

Использование Божественной комбинации самоотдачи, веры, потока и доверия означает принятие расширения и поддержки, которые вы чувствуете в своей практике медитации, и сознательное включение их в свою повседневную жизнь. Это выбор ощущать руководство и связь, которые вы чувствуете в медитации, как более постоянные.

Он берет настрой, который вы чувствуете во время медитации, и превращает его в предпочтительную операционную систему. Это позволяет вашему высшему «я» проникнуть во все сферы вашей жизни, и это, дорогие, является воплощением.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 16.12.2021, 11:34 | Сообщение # 3563
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
15.12.2021

В настоящее время вы находитесь в процессе освобождения от старого и восстановления любых ваших частей, которые были прикреплены к этим ролям и историям с истекшим сроком действия. Вы можете представить это как наличие шнуров с крючками для всевозможных ролей, тем и соглашений, которые сейчас завершаются. Медленно, но верно в течение последних двух лет вы отцеплялись от этих энергий и возвращались в состояние нейтральности, указывающее на состояние завершения этой конкретной фазы. Поскольку шнуры и крючки больше не имеют для них никакого энергетического заряда, поддержки или значения, вы можете просто перешагнуть через кучу и оставить их позади как пережиток прошлого.

Это не обязательно означает, что вы оставите всех позади в своей пыли! Далеко от этого. Глубокое изменение отношений, происходящее в результате освобождения от соглашений о карме и душе, означает, что если вы решите продолжать двигаться вперед вместе, то теперь это будет сделано по выбору и предпочтению, а не по долгу. Это придаст всем вашим соединениям гораздо более легкое и свободное ощущение.

Позвольте вашим окончаниям понять, что они освобождают место для новых глубоких начинаний. На уровне души многие из вас переоценивали то, что вы действительно хотите оставить позади, и то, с чем вы хотите продолжать. Ключ здесь в том, что то, что вы хотите взять с собой, должно перейти к устойчивости в энергиях нового. Именно этот сдвиг позволит достичь гораздо большего мастерства и творческого потенциала, чем когда-либо прежде, и это именно то, что ваша душа так жаждет испытать и исследовать.

Так что верните любую энергию, которую, по вашему мнению, вы могли оставить в прошлом, позвольте ей реинтегрироваться в ваше тело и повернитесь, чтобы принять то, куда вас зовет ваша душа. Вы можете думать об этом так, как будто вы сделали все, что могли сделать за один этап видеоигры, и готовы повышать свой уровень. Оставьте старые истории в покое, потому что они действительно мало что могут вам предложить, Дорогие, и позвольте следующему этапу развернуться новыми и великолепными способами, которые отражают проделанную вами глубокую работу.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 17.12.2021, 12:58 | Сообщение # 3564
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
16.12.2021

Сегодня мы попросим вас уделить минутку самоанализу и ясности и вспомнить все старые истории, которые вы носили с собой в течение многих лет. Вы все еще думаете, что это действительно единственная правда для вас, или вы цепляетесь за эту историю по привычке? Дает ли это вам силы или служит вам каким-либо образом? Будет ли наделенный полномочиями человек считать эту историю своей правдой?

Многие из вас подходят к завершению старых тем, которые готовы оставить позади, прежде чем вы вступите в новую. Есть великая мудрость в том, чтобы изучить и сознательно высвободить эти реликвии прошлого до того, как вы достигнете волшебной точки сохранения вашего предстоящего солнцестояния.

Что еще возможно для вас в этом новом пространстве осознания? Насколько легче вам было бы, если бы вы просто отпустили эту старую историю? Можете ли вы представить это как воздушный шарик, который вы можете просто отпустить и смотреть, как он уплывает? Процесс выпуска не должен быть сложным. Это просто включает в себя определение того, что вам больше не служит, благодарность за это (слова "спасибо" всегда указывают на окончание транзакции), а затем передачу этого небесам для полного преобразования.

Если вы чувствуете, что вам нужна энергетическая помощь, чтобы освободить его, есть легионы ангелов и помощников, которые сочли бы за честь удовлетворить эту просьбу. Но мы желаем вам, больше всего на свете, понять, что вы являетесь хозяевами своей собственной энергетики, и вашего намерения и заявления для того, чтобы это было так, более чем достаточно.

После последних двух лет обзора жизни, в котором вы участвовали, вы получили хорошую поддержку и готовы к этому последнему рывку освобождения от старого. Отпустите это, позвольте солнцестоянию зафиксировать ваш прогресс и сделайте так, чтобы ваша жизнь стала такой большой и прекрасной, какой она хочет быть. Действительно возможно воспарить, когда вы позволяете себе отпустить якоря старого

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.12.2021, 12:47 | Сообщение # 3565
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
17.12.2021

Примечание Шелли: Я должна сказать, что сегодняшнее ежедневное сообщение стало для меня полной неожиданностью. За почти десять лет написания этих посланий он никогда не предлагал ничего подобного. Я думаю, что это говорит не только о важности того времени, в котором мы находимся, но и о том, какую поддержку мы получаем во всем этом. Пусть вы наслаждаетесь своим благословением и пусть оно поможет вам плыть по волнам в новое.

Дорогие, сегодня мы хотели бы предложить вам энергетическое благословение, чтобы помочь вам в последних изменениях, через которые вы проходите, готовясь войти в энергии 2022 года.

Просто успокойтесь на мгновение и своим внутренним голосом заявите о своем намерении получить наше благословение. Вы можете почувствовать покалывание в голове. Вы можете почувствовать расширение сердца. Вы можете почувствовать мятный привкус под носом или прохладу в груди. Вы можете услышать звон в ушах. Вы можете на мгновение почувствовать слезы. Все это совершенно замечательно!

Вы можете находиться в энергии столько, сколько вам удобно, и можете просить получать ее столько раз, сколько захотите. И если вы вообще ничего не почувствовали, это не значит, что вы не получили нашего благословения! Это просто означает, что лучший способ для вас получить это был самый тонкий способ, но не ошибитесь, он проникает в вашу энергетику так же красиво и эффективно, как и для тех, у кого более сильный физический опыт этого. Если это заставит вас чувствовать себя лучше, вы всегда можете попросить знак того, что вы получили наше благословение. Держите глаза открытыми, чтобы маленький кусочек магии предстал перед вами в качестве подтверждения, и он обязательно придет.

Позвольте нам любить вас и направлять вас. Позвольте нам сообщить вам о нашем присутствии. Позвольте нам пережить этот славный сдвиг на планете через вас и вместе с вами, как ваши преданные слуги и самые большие болельщики. Вас любят и почитают на протяжении всего этого

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 19.12.2021, 18:17 | Сообщение # 3566
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
18.12.2021

Одна из эмоций, которая часто возникает по мере того, как вы продвигаетесь по пути исцеления, - это стыд. В качестве помощи вам сегодня мы хотели бы предложить следующие утверждения, которые помогут вам исцелиться от энергии стыда.

Я освобождаюсь от любого стыда, который я несу в себе из-за своих действий или действий других. Я прощаю себя за то, что делал, когда не знал ничего лучшего, и понимаю, что не несу ответственности за то, что делают другие люди. Сейчас я намного мудрее, и это отражается в моем выборе и моем взаимодействии с другими. Я нахожусь в мире с самим собой.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 19.12.2021, 18:19 | Сообщение # 3567
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
19.12.2021

Ваше собственное путешествие к исцелению так важно, потому что приход в место мира с самим собой помогает закрепить энергию мира на планете. Это яркий пример того, как ваш рост - это ваше служение, и ваши внутренние сдвиги гораздо мощнее, чем вы думаете, потому что они не только способствуют раскрытию путешествия вашей души, но и управляют этим сдвигом.

Поэтому для тех из вас, кто считает, что вы делаете недостаточно или что-то меняете, пожалуйста, знайте, что тот факт, что вы достаточно заинтересованы, чтобы прочитать это сообщение, является положительным доказательством того, что вы вносите свой вклад способами, которые приведут к реальным изменениям, и вы делаете это в рамках органического процесса вашей собственной эволюции. Каждое освобождение, каждая интеграция, каждый момент ага создает волны расширения по всей вселенной и добавляет импульс сдвигу сознания, происходящему на вашей планете.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.12.2021, 13:58 | Сообщение # 3568
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
20.12.2021

Одна вещь, которую мы видим довольно регулярно, - это то, что люди отказываются от своих мечтаний, если что-то идет не так, как они думают, что они должны. Мы хотим, чтобы вы поняли, что если что-то не получается, это не значит, что сама мечта была неправильной, вы просто пытались воплотить свою мечту в жизнь таким образом, который был неустойчивым. Иногда людям так хочется воплотить в жизнь свою мечту, что они бросаются в ее воплощение, которое не имеет необходимого фундамента для ее поддержки.

Если желание все еще в вашем сердце, мечта все еще актуальна! Позвольте ему развернуться в версию, в которой он может быть всем, чем он может быть. Забрасывай свою сеть шире. Позвольте ему принять несколько иную форму, чем вы изначально предполагали. Поймите, что ваш опыт до сих пор может быть просто ступенькой на пути к реализации вашей мечты в еще лучшей версии для вас. Если у вас была мечта, которая не сбылась, это могло быть просто близкое совпадение, а не самое настоящее совпадение, и вас ведут к открытию высшего выражения этой мечты.

Ваши мечты - это то, что манит вас вперед, Дорогие, и ведет вас туда, куда желает идти ваша душа. Так что не отказывайтесь от своих мечтаний, откажитесь от привязанности к тому, что они должны выглядеть определенным образом, и от ситуаций, которые не могут полностью их поддержать. Когда вы позволяете им жить своей собственной жизнью, не управляя ими на микроуровне, ваши мечты могут превратиться в нечто гораздо большее, чем вы когда-либо считали возможным, и стать намного большим, чем вы могли себе представить.

Вы находитесь в энергиях, которые начнут раскрывать совершенно новые соответствия, отражающие достигнутый вами рост и расширение. Мы настоятельно рекомендуем вам позволить своим мечтам развиваться вместе с вами. Так что оставайтесь верны своему сердцу и позвольте себе быть достаточно любопытным, чтобы открывать для себя новые варианты желаний вашего сердца, которые еще лучше, которые удивляют и восхищают вас и соответствуют вашим самым истинным намерениям.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.12.2021, 13:24 | Сообщение # 3569
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
21.12.2021

Дорогие, мы хотели бы пожелать вам счастливого солнцестояния и почтить вас за то, что вы находитесь на планете в этот момент времени. Признайте, где вы находитесь. Признайте, как далеко вы продвинулись. Признайте, кто вы есть и где вы находитесь в своем путешествии. Воплотите свою истину в этот момент прямо сейчас и посвятите себя переходу из этого пространства в новое.

Если вы сможете полностью посвятить себя пребыванию в состоянии непротивления себе и своим высшим возможностям, вы будете поражены тем, что сможете открыть и достичь по мере продвижения в энергии 2022 года и далее.

Мы поздравляем вас со всем, что вы сделали, и нам не терпится увидеть, что вы создадите, продвигаясь вперед, поскольку ваши сердечные мечты поддерживаются, как никогда раньше. Позвольте солнцестоянию служить вам, фиксируя ваш прогресс, чтобы вы были хорошо подготовлены к следующему этапу приключения.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.12.2021, 12:53 | Сообщение # 3570
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
22.12.2021

Ваши мечты имеют невероятное значение для вас, потому что они существуют для того, чтобы направлять ваше путешествие. Они являются маяками на пути к вашему высшему жизненному выражению. Мы призываем вас верить в свои мечты, потому что ваши мечты верят в вас.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: