Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 09.11.2021, 18:43 | Сообщение # 3526
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
8.11.2021

Многие просветляющие люди испытывают трудности с получением, потому что им удобнее служить другим. Другим трудно получить что-то, потому что они считают себя недостойными или недостаточно сделали. Некоторые до сих пор придерживаются идеи, что мученическое служение без получения для себя благородно. У других могло быть жестокое окружение, когда их потребности не были удовлетворены, и это не кажется безопасным или естественным для получения.

Мы понимаем, что можем повторять вам снова и снова, что это изобилие вселенной и что изобилие - ваше право по рождению, но если у вас есть проблемы с тем, чтобы позволить себе получать, это не имеет большого значения. Если вы боретесь с тем, чтобы иметь достаточно, то это ваши системы убеждений и энергетические привычки, которые мы описали выше, вероятно, отделяют вас от всего, что для вас существует.

Итак, мы хотели бы представить вам новую идею, которая, возможно, упростит вам окончательное получение разрешения на ее получение. Вы, вероятно, верите, что это честная и справедливая вселенная. Итак, откроете ли вы себя идее получать энергетическое возмещение много раз, в этой жизни и в других, когда вы давали и давали ничего взамен? Где с вами обошлись несправедливо или использовали в своих интересах? Где вас не заметили или не узнали из-за ваших значительных усилий и вашей врожденной доброты?

У всех вас долгая и легендарная история благотворительности. Вы давали от всего сердца и через свое служение снова и снова на протяжении веков. Если вы не можете позволить себе получать без причины, можете ли вы позволить себе получать, если это будет справедливой и справедливой компенсацией за все, что вы сделали, и все, что вы продолжаете делать?

По мере того, как вы совершите глубокий переход от мученического служения к радостному, поддерживаемому служению, оно придет с гораздо более справедливым потоком изобилия, потому что вы, наконец, захотите получать. Откройте свои сердца и свою жизнь для полной поддержки, которая должна быть вам, дорогие, и присоединитесь к потоку изобилия, который всегда существовал для вас, но вы просто не чувствовали себя безопасным или уместным получать. Пришло время позволить себе включиться и, наконец, сказать «да» тому, что всегда было вашим.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.11.2021, 18:49 | Сообщение # 3527
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
9.11.2021

Многие люди рассматривают карму как нечто негативное, наказание, если хотите, за прошлые или настоящие дела. Истинная цель кармы - это просто энергетическое уравновешивание и расширение опыта. Вчера мы представили идею энергетического восстановления. Вы можете считать это светлой стороной кармы, обеспечивающей справедливую и соответствующую компенсацию за добрые дела, которые вы сделали. Готовы ли вы принять как свою доброту, так и то, что всегда предназначалось для вас в ответ на эти поступки?

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 11.11.2021, 07:54 | Сообщение # 3528
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
10.11.2021

Вы все эмиссары Бога, добавляющие опыт, расширение и свою уникальную вибрацию всему целому, способствуя великому сдвигу на вашей планете. Вы действительно думаете, что взяли бы на себя такую миссию без всякой поддержки? Вы действительно думаете, что ваша команда позволит вам выполнить такую миссию без всякой поддержки?

Все есть, дорогие. Позвольте себе руководствоваться, поддерживать, любить и обеспечивать себя, потому что никогда не было случая, чтобы вы делали это в одиночку. Были только моменты, когда вы забывали, что у вас есть поддержка, или не позволяли себе получать то, что было для вас необходимо в каждый момент времени.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.11.2021, 12:16 | Сообщение # 3529
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
11.11.2021

Большинство людей позволяют себе получать только тогда, когда считают, что сделали достаточно. Чего достаточно? Если вы заметили, что вкладываете все больше и больше усилий в дела с меньшим успехом или отдачей, это потому, что вы готовы выйти за рамки старого способа достижения успеха и перейти к новому способу, позволяющему вашему бытию прокладывать путь и принимать поддержку, которая существует для вас на этом пути, только по той причине, что вы по своей сути достойны.

Повышение уровня, к которому вы стремитесь, происходит от того, что вы позволяете своему бытию указывать путь и, наконец, с абсолютной уверенностью знаете, что это все, что от вас когда-либо требовалось. Оттуда следующие шаги начнут приходить в ваше осознание через естественное раскрытие вашего высшего жизненного выражения

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.11.2021, 12:19 | Сообщение # 3530
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
12.11.2021

Существует огромная разница между получением полномочий и спасением. Мы понимаем, что многим из вас нравится видеть себя независимыми, но мы предупреждаем вас, чтобы вы не позволяли своему стремлению к независимости отделять вас от целого и от доступной вам поддержки.

Уполномоченный получать означает, что вы принимаете свой суверенитет и присущее вам достоинство и охотно работаете с потоком божественного. Это выходит за рамки старых страхов быть кому-то обязанным или быть обязанным другому за то, что вы получаете. И дело не в том, чтобы быть слабым или неспособным. Это, с вашей мудростью, решение работать с системой, которая всегда существовала для вас. Речь никогда не идет о том, чтобы быть жертвой, а скорее о том, чтобы использовать свою мудрость, чтобы позволить себе получать поддержку от Источника, который служит только вашему росту, здоровью и расширению.

Готовность получать дает другим радость служения и возможность быть любовью и инструментом вселенной, которая вас обожает. Речь идет о том, чтобы быть добровольным партнером по танцу с большим целым и знать с вашей глубокой верой и доверием, что это безопасно и уместно. Это понимание того, что вы все сильнее, когда работаете вместе, и освобождение от старой идеи о том, что бороться и идти в одиночку как-то благородно. Это, наконец, решение выйти из сопротивления и использовать свою энергию гораздо более эффективно для величайшего блага всех, включая вас.

Ты видишь? Добровольное движение с большей системой как отдачи, так и получения, которая является потоком, - это наделенный полномочиями акт включения и сознания единства. Это то место, где ты всегда должен был быть.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.11.2021, 10:37 | Сообщение # 3531
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
13.11.2021

Для тех из вас, кто не доверял получению, скорее всего, это было не само получение, к которому вы относились с подозрением, а что-то, что могло потенциально привести к лишению вас прав. Обычно это происходит из-за опыта прошлой жизни, когда вы получали помощь только для того, чтобы оставить вас в долгу перед другим, от которого вы не могли сбежать. Так что, если это для вас так, вы можете использовать свою проницательность, задав следующие вопросы.

Дает ли получение мне силы? Помогает ли это мне расширяться? Помогает ли это мне в моем служении? Поддерживает ли это мою свободу и самовыражение или держит меня в ловушке ситуации, которая мне не служит? Что я могу сделать, чтобы выйти за рамки этой ситуации? Как я могу забросить сеть шире?

Если вы не знаете ответа на этот вопрос, вы можете просто работать с самоотдачей, верой, потоком, доверием, моделью Божественной Комбинации, чтобы обнаружить то, что вы еще не можете увидеть, но уже существует в качестве решения или поддержки для вас. Когда вы используете Божественную Комбинацию, вы можете быть спокойны, что любая поддержка, которая появляется для вас, абсолютно для вашего высшего блага.

Видите? Вы можете быть полностью открыты для получения, потому что теперь у вас есть мудрость и проницательность, чтобы выбрать то, что служит вам, и оставить все остальное позади. Сдавайтесь потоку и знайте, что для вас совершенно безопасно принять помощь, руководство и поддержку, которые появляются для вас благодаря использованию этой вдохновляющей системы навигации с более высокими вибрациями.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.11.2021, 16:32 | Сообщение # 3532
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
14.11.2021

Мы часто говорим о важности позволить вашей сущности указывать путь. Хотя мы понимаем, что многие из вас могут запутаться в том, как это сделать, позвольте нам заверить вас, что это навык, который у вас уже есть.Один из немногих случаев, когда мы видим, что большинство людей действительно присутствуют и чувствуют себя непринужденно с собой и своими предпочтениями, - это когда они находятся в отпуске. Когда вы в отпуске, вы не беспокоитесь о том, что с вами не так или что нужно исправить.

Вы выходите из сопротивления самому себе и переходите к присутствию и предпочтениям.Вы позволяете каждому дню разворачиваться на основе того, что принесет вам радость. Вы открыты, чтобы пробовать что-то новое, и опыт расширения дает вам возможность. Вы сосредотачиваетесь на своем удовлетворении и омоложении. Вы подходите к каждому дню с любопытством, позитивным и открытым ожиданием.Вы готовы принять все, что хотите в любой момент, будь то грандиозное приключение или долгий роскошный сон.

Видите? Именно во время отпуска вы позволяете своему истинному «я» выйти на первый план, чтобы решить, чего бы вы хотели, оставаясь присутствующим и открытым для новых открытий. Вы движетесь к тому, что будет радовать и вдохновлять вас, и больше, чем когда-либо, вы делаете свою жизнь о себе.

И этого, дорогие, мы хотим для вас каждый день, и этого можно достичь, включив в свою повседневную жизнь естественные навыки, которые вы используете в отпуске. Дайте возможность своей сущности указывать путь, и оттуда можно будет найти гораздо большую легкость и удовлетворение своей жизнью.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.11.2021, 16:53 | Сообщение # 3533
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
15.11.2021

Часто самые мощные инструменты исцеления оказываются и самыми простыми, и это, безусловно, относится к тому, что мы хотим обсудить сегодня, и который использует слова «спасибо».

"Спасибо" - это мощный термин. Он указывает на принятие и завершение транзакции. Это фраза, которая поддерживает освобождение и пребывание в потоке. Он также обеспечивает мощную обратную связь со вселенной.

В настоящее время вы находитесь в фазе, когда в ваше сознание приходит много вещей, требующих высвобождения. Мы настоятельно рекомендуем вам поблагодарить Вселенную, ваших наставников, вашу душу и ваше собственное путешествие за то, что они привели вас к этому осознанию. Поблагодарите себя за то, что вы подошли к моменту, когда может быть выпущена следующая часть. Признавайте то, что вы вспоминаете или чувствуете, и идентифицируйте это. Поблагодарите его за то, что он поднялся на поверхность для изучения. Затем, наконец, поблагодарите его за то, что он мог вам помочь, и помашите ему на прощание, когда он уйдет.

Если вы испытываете дискомфорт в своем физическом теле, благодарите его! Спасибо той части вас, которая так много работает для вас. Поблагодарите его за указание на то, что он требует вашего внимания. Спросите, что ему нужно от вас сейчас. Поблагодарите его за то, что он никогда не отказывался от вас, даже несмотря на то, что он боролся. Если у вас есть близкие, люди или животные, которые испытывают физические трудности, поблагодарите их тела за ту тяжелую работу, которую они делают.

Поблагодарите свое тело за то, что оно служит вам с того момента, как вы впервые вздохнули, и за то, что оно предоставило вашей душе средство для познания процесса воплощения. Поблагодарите свое физическое тело, свои тонкие тела и световое тело за невероятные преобразования, через которые они проходят. Поблагодарите себя за услуги, которые вы оказываете себе и всему в целом, продолжая расти и развиваться.

Поблагодарите себя за то, что согласились прийти в тело в это время! Поблагодарите свою душу за то, что она так сильно верила в человечество, что она захотела присоединиться к великому сдвигу человечества, в котором вы участвуете. Поблагодарите многих других жизненных «я» за переживания, которые привели вас к этому моменту времени. Поблагодарите все другие чудесные души, которые также находятся на планете и делают все, что в их силах, на своем уровне осознания.

Ты видишь? «Спасибо» - это устное заявление, которое выводит вас из состояния сопротивления и перемещает вас в гораздо более сильное место. Это инструмент, который вы можете легко использовать, чтобы помочь вам на всех этапах вашего пути, и вы вполне можете быть поражены его эффективностью.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.11.2021, 16:55 | Сообщение # 3534
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
16.11.2021

Вчера мы говорили о силе фразы "спасибо". Сегодня мы хотели бы расширить тему благодарности. Практика благодарности может помочь вам по-разному!

Благодарность - вот что делает ваш отпуск таким восстанавливающим. Благодарность - это смазка для вашего потока. Найдите вещи, за которые стоит быть благодарным, и вы не только добьетесь прогресса, но и откроете для себя еще больше из того, что предпочитаете, потому что благодарность также является рулевым колесом вашего потока.

Вы не можете одновременно сопротивляться и быть благодарными. В следующий раз, когда вы почувствуете особенное сопротивление, определите то, за что вы благодарны, и почувствуйте, как сопротивление рассеивается в вашем теле. Отсюда может наступить прогресс и исцеление.

Практика благодарности - это поиск своего собственного потока. Это признание того, как много на вас работает в вашей жизни. Это не означает, что вы игнорируете все, что требует вашей заботы, внимания и исцеления. Скорее, вы можете быть благодарны за то, что что-то вышло для выпуска, проявить к нему внимание, поблагодарить за его службу, а затем вернуться к тому, чтобы поблагодарить вас за ваши предпочтения. Таким образом, благодарность может быть постоянной в вашей жизни, и она принесет вам гораздо больше облегчения, как в вашей жизни, так и в вашем теле, чем когда-либо могло бы ваше сопротивление.

Проще говоря, сопротивление - это энергия «нет», а благодарность - это энергия потока, и только один может создать движение в вашей жизни.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.11.2021, 16:58 | Сообщение # 3535
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
17.11.2021

Путь бытия не означает, что вы больше ничего не делаете. Это означает, что вы просто берете на себя вдохновенное действие, когда энергии поддерживают его, и это кажется вам хорошим и выровненным. Вы выходите за рамки старых способов делать, делать, делать, чтобы чувствовать себя хорошо или достойно. Ты видишь?

Пришло время позволить своей сущности вести к вашим поступкам, а не пытаться заставить то, что вы делаете, доказывать, кто вы есть. Когда вы ставите свою подлинность в основу всего, что вы делаете, вы становитесь чистейшим воплощением своего истинного выражения жизни, и именно тогда вы испытываете гораздо большее удовлетворение от своего путешествия, чем когда-либо прежде.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 20.11.2021, 10:49 | Сообщение # 3536
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
18.11.2021

Путь бытия не означает, что вы больше ничего не делаете. Это означает, что вы просто берете на себя вдохновенное действие, когда энергии поддерживают его, и это кажется вам хорошим и выровненным. Вы выходите за рамки старых способов делать, делать, делать, чтобы чувствовать себя хорошо или достойно.

Видите? Пришло время позволить своей сущности вести к вашим поступкам, а не пытаться заставить то, что вы делаете, доказывать, кто вы есть. Когда вы ставите свою подлинность в основу всего, что вы делаете, вы становитесь чистейшим воплощением своего истинного жизненного выражения, и именно тогда вы испытываете гораздо большее удовлетворение от своего путешествия, чем когда-либо прежде.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 20.11.2021, 10:52 | Сообщение # 3537
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
19.11.2021

Позволяя вашему бытию вести к вашим действиям, вы поддерживаете свое счастье и успех, потому что это позволяет вам внутренне руководствоваться своей истинной сущностью, поэтому это прекрасное и сильное выражение себя. Попытка определить себя имеет ограниченный успех, потому что она направлена на внешнее, чтобы попытаться сделать себя целостным.

Что интересно, оба подхода могут привести к одному и тому же действию, но если им движет истинное выражение того, кто вы есть на самом деле, это принесет гораздо больше удовлетворения, чем попытка использовать действие, чтобы каким-то образом заполнить себя. Далее, один ведет через целостность, в то время как другой излучает энергию, что вы в некотором роде неполноценны.

Найдите сердцевину своей сущности и позвольте ей вести вас, дорогие, ибо именно так вы получаете опыт, основанный на душе, для которого вы пришли в тело. Именно поэтому отдача своему высшему жизненному выражению является одним из самых мощных шагов, которые вы можете сделать в своем путешествии, поскольку это позволяет раскрыть то, что действительно соответствует вам и вашей программе души.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:34 | Сообщение # 3538
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
20.11.2021

Любовь к себе ведет к признанию присущего вам достоинства и компетентности. Когда вы чувствуете себя достойным и компетентным, вы с гораздо большей вероятностью позволите своей сущности указывать путь, и оттуда можно будет испытать гораздо более подлинную и приносящую удовлетворение жизнь.

Видите? Конечная цель вашей практики заботы о себе / любви к себе - создать условия для вас, чтобы испытать свое высшее самовыражение и создать жизнь, от которой вам не нужно отдыхать, и вы делаете это, позволяя своей истинной сущности вести за собой способ.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.11.2021, 15:46 | Сообщение # 3539
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
21.11.2021

Использование Божественного сочетания сдачи, веры, потока и доверия - еще один способ вылечить любые проблемы с достоинством, с которыми вы, возможно, столкнетесь. Когда вы видите, насколько вас любит и руководит Источник, тем больше вы принимаете свою ценность.Если божественное не заинтересовано в том, чтобы судить или наказывать вас, почему вы должны судить или наказывать себя, отделяя себя от всей доступной вам любви и поддержки? Если божественное видит только вашу врожденную доброту и то, что вы являетесь любимым продолжением самого себя, чему можно служить, отрицая ее в себе?

Если у божественного есть только любовь и принятие к вам, возможно, пора отбросить все старые истории и просто полюбить и принять себя. Любовь и принятие к себе позволяют вам утвердиться в своей сущности, и оттуда вы испытаете самые замечательные изменения. Путешествие всегда заключалось в том, чтобы прийти Домой к себе, а затем позволить этому прекрасному свету указывать путь.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.11.2021, 15:49 | Сообщение # 3540
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
22.11.2021

Дорогие, вы не можете ожидать, что люди будут относиться к вам уважительно, если вы не сделаете этого для себя. Это энергетический эквивалент «делай, как я говорю, а не так, как я», который имеет ограниченный успех в долгосрочной перспективе, потому что это подход, не основанный на личной ответственности. Ваше собственное энергичное лидерство и конгруэнтность имеют важное значение, поскольку вы продолжаете постоянно эволюционировать в новое.

Видите? Процесс вашего воплощения - это постоянное раскрытие того, что вы хотите испытать больше. Как замечательно, что истинная сила существует внутри вас, и ваши внутренние сдвиги и бытие всегда будут отражаться в вас. Когда вы живете этим знанием, вы можете обрести свободу истинного расширения возможностей и радость быть своим собственным энергичным лидером.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: