Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 25.10.2021, 10:20 | Сообщение # 3511
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
24.10.2021

Причина, по которой любовь к себе является таким важным аспектом вашего духовного пути, заключается в том, что она выводит вас из сопротивления самому себе, и из этого нового пространства можно добиться истинного прогресса во всех сферах вашей жизни. Это похоже на открытие волшебной двери, где становится возможным гораздо больше.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.10.2021, 19:40 | Сообщение # 3512
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
25.10.2021

Большинство из вас считает, что сдача возможна в более легкие времена, но сдаться в очень трудные времена может быть намного труднее. Есть тенденция стремиться к большему контролю, когда дела идут тяжело. Это также вполне нормальная реакция человека - испытывать большее сопротивление, чем обычно, в тяжелые времена.

Мы хотим, чтобы вы поняли, что сдача - это инструмент, который активизирует вашу команду помощников и наставников, включая ваше высшее «я», чтобы обеспечить высшее руководство, поддержку и комфорт. Это позволяет вам пережить трудные времена с максимально возможной помощью. Подчинение своему высшему руководству перемещает вас в невероятно поддерживающий поток, который будет настроен так, чтобы быть мягким и соответствовать вашим потребностям. Это любящее одеяло укутывает вас и уносит вперед.

Большинство людей находят способ сдаться, когда они слишком избиты и измотаны, чтобы больше сражаться. Вам не нужно ждать, пока вы окажетесь в этом пространстве, чтобы использовать этот инструмент. Все, что требуется, - это простая сердечная просьба, и помощь немедленно активируется, чтобы направить вас через неизвестное к решениям, которые всегда существуют для наивысшего блага. Вам не нужно идти в одиночку, дорогие, мы были здесь для вас все время

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.10.2021, 19:45 | Сообщение # 3513
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
26.10.2021

Дорогие, признание того, что вы делаете действительно хорошо, не приведет к тому, что вы впадете в эго. Признание - это не разделение или позиционирование себя выше других. Это просто объективная оценка того, кто вы есть, и каковы ваши сильные стороны, дары и вклад в развитие планеты. Если вы не желаете видеть себя в этой истине, как вы собираетесь создать жизнь, соответствующую вашим надеждам, мечтам и целям?

Не только безопасно, наконец, признать свою правду, свои уникальные сильные стороны и способности, вам абсолютно необходимо полностью раскрыть свой потенциал в новом. Мы хотим, чтобы вы знали, что вы можете это сделать и при этом оставаться скромным, сознательным человеком, которым хотите быть. Уход от отрицания самого себя просто позволяет вам быть еще более тем, кем вы должны быть.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.10.2021, 19:53 | Сообщение # 3514
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
27.10.2021

Сжатие всегда предшествует расширению. Мы понимаем, что схватки могут быть неудобными, но они так устроены. Почему? Таким образом, вы не можете оставаться в сжатом состоянии.

Поэтому, если вы оказались в ограниченном пространстве, мы рекомендуем вам избегать сопротивления, которое только усугубит ваш дискомфорт. Это тоже пройдет! Со своей верой, доверием и мудростью постарайтесь помнить, что каждая фаза служит вам. Сохранение открытости и любопытства, а также желание расширить свою сеть, чтобы включить в нее новые впечатления и решения, будут держать вас в готовности к еще большему движению, когда придет время.

Ожидание вызывает восхитительное ожидание и огромную радость от открытий, которые вы сделаете, когда научитесь полностью принимать любую фазу, в которой вы находитесь.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.10.2021, 16:38 | Сообщение # 3515
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
28.10.2021

Многие из вас глубоко сопротивляются собственному телу. Дорогие, ваши тела - преданные вам слуги. Они наделяют вас чудесной способностью чувствовать, переживать, любить осязаемым образом. Они неустанно работали для вас с того момента, как вы сделали свой первый вдох, чтобы предоставить вам средство передвижения на планете, обучения, роста и участия в великом сдвиге веков.

Призываем подружиться со своим телом! Они важные члены вашей команды. Когда в последний раз вы испытывали настоящую любовь и признательность к своему телу? Это поистине чудесное творение.

Если какие-то части вашего тела не работают должным образом, мы рекомендуем вам погрузиться в медитацию и поговорить со своим телом и / или с этими конкретными частями. Что им от вас нужно? Что они хотели бы, чтобы вы знали? Как вы можете помочь им развиваться? Ваше тело обладает врожденным интеллектом, который никогда не поведет вас неправильно, если вы позволите ему взять на себя инициативу.

Многие из вас невероятно критичны и отвергают свои тела. Мы хотим, чтобы вы поняли, что ваше тело является неотъемлемой частью вас, и когда вы отвергаете его и оскорбляете его, вы причиняете себе вред. Вы практикуете сопротивление и сознание разделения с самим собой, что создаст в вас глубокий дискомфорт и затруднит ваше процветание. Ваш негативный разговор с самим собой вреден не только для вашего тела, но и для любых других аспектов вас самих, которые пытаются исцелить и интегрироваться.

Любить свое тело и искренне признавать все, что оно делает - благодарить его, любить его, лелеять его, прислушиваться к его руководству и принимать его как часть всего вас во время вашего жизненного выражения - переместит вас в сознание единства внутри себя и оттуда вы наконец-то создадите идеальные условия для исцеления и крепкого здоровья, которое выходит далеко за рамки физического

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.10.2021, 16:40 | Сообщение # 3516
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
29.10.2021

Многие из вас глубоко сопротивляются собственному телу. Дорогие, ваши тела - преданные вам слуги. Они наделяют вас чудесной способностью чувствовать, переживать, любить осязаемым образом. Они неустанно работали для вас с того момента, как вы сделали свой первый вдох, чтобы предоставить вам средство передвижения на планете, обучения, роста и участия в великом сдвиге веков.

Призываем подружиться со своим телом! Они важные члены вашей команды. Когда в последний раз вы испытывали настоящую любовь и признательность к своему телу? Это поистине чудесное творение.

Если какие-то части вашего тела не работают должным образом, мы рекомендуем вам погрузиться в медитацию и поговорить со своим телом и / или с этими конкретными частями. Что им от вас нужно? Что они хотели бы, чтобы вы знали? Как вы можете помочь им развиваться? Ваше тело обладает врожденным интеллектом, который никогда не поведет вас неправильно, если вы позволите ему взять на себя инициативу.

Многие из вас невероятно критичны и отвергают свои тела. Мы хотим, чтобы вы поняли, что ваше тело является неотъемлемой частью вас, и когда вы отвергаете его и оскорбляете его, вы причиняете себе вред. Вы практикуете сопротивление и сознание разделения с самим собой, что создаст в вас глубокий дискомфорт и затруднит ваше процветание. Ваш негативный разговор с самим собой вреден не только для вашего тела, но и для любых других аспектов вас самих, которые пытаются исцелить и интегрироваться.

Любить свое тело и искренне признавать все, что оно делает - благодарить его, любить его, лелеять его, прислушиваться к его руководству и принимать его как часть всего вас во время вашего жизненного выражения - переместит вас в сознание единства внутри себя и оттуда вы наконец-то создадите идеальные условия для исцеления и крепкого здоровья, которое выходит далеко за рамки физического

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.11.2021, 17:43 | Сообщение # 3517
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
30.10.2021

В вашей жизни могут быть моменты, когда вы знаете, что что-то хорошо для вас, но все же испытываете сопротивление движению в этом направлении. Это совершенно нормально. Это просто означает, что есть неизлеченная часть вас, которая нуждается в вашей любви и внимании, прежде чем она захочет сотрудничать с движением в этом направлении.

Поэтому вместо того, чтобы сопротивляться своему сопротивлению, проявите к нему любопытство. Что мешает вам двигаться вперед? Ваш внутренний ребенок или эго боятся, что его бросят? Это неотъемлемая часть вашей команды, и, возможно, вам просто нужно в этом убедиться. Есть ли у вас страх испытать следующее наивысшее самовыражение? Ваше расширение всегда приносит больше комфорта и удовлетворения, а не меньше.

Страх перед неизвестным? Всегда есть много чудесных вещей, которые ждут вас, чтобы открыть для себя в сфере потенциальности, которая находится за пределами того, что вы можете видеть. Страх успеха и / или боязнь неудачи? Ценность не в результате, а в опыте. Страх перемен? Если есть области вашей жизни, которые вас не устраивают, только через изменения вы можете найти решения и лучшие варианты.

Дорогие, поток всегда приведет вас в лучшее место, фокус в том, чтобы заставить все ваши части сотрудничать и добровольно двигаться вместе с вами, и в подавляющем большинстве случаев все, что пытается вас сдерживать, просто ищет вашего признания. , присутствие и уверенность.

Вместо того, чтобы пытаться бороться со своим сопротивлением, почему бы просто не направить его вперед с любовью и состраданием? Если вы осознаете, что ваше сопротивление удерживает вас от расширения новыми, более мощными способами, вы более чем готовы быть любящим пастырем, наставником и родителем для себя и следовать зову своей души.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.11.2021, 17:56 | Сообщение # 3518
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
31.10.2021

Ваше сопротивление говорит вам, что есть часть вас, которая борется за продвижение вперед. Он заслуживает вашей любви и сострадания, а не осуждения или отрицания.

Представьте себе ребенка на горке, который хочет спуститься по ней, потому что видит, что другие дети веселятся на ней, но теперь, когда они находятся на вершине, это кажется страшным. Все, что им нужно, - это немного вашего поощрения, чтобы набраться смелости и отпустить в акте веры и доверия, и поскольку вы вкладываете средства в их безопасность и успех, вы здесь, чтобы поймать их на дне.

Что, если вы замените слово «стойкий» на «нерешительный»? Изменило бы это то, как вы показываете себя и ведете себя вперед? Какая поддержка вам нужна от самого себя, чтобы набраться смелости и получить полный опыт, доступный вам?

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.11.2021, 18:03 | Сообщение # 3519
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
1.11.2021

Нежелание находиться в своем теле для процесса воплощения - все равно что мечтать всю жизнь стать моряком, но не желать сесть в лодку.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.11.2021, 18:07 | Сообщение # 3520
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
2.11.2021

Если бы вы знали, что можете безопасно расширяться, разве не так? Позвольте нам заверить вас: когда вы продолжаете свое присутствие и руководство как своим внутренним мудрым, так и своим сердцем, вы не делаете ошибок, вы делаете божественные открытия.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.11.2021, 18:10 | Сообщение # 3521
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
3.11.2021

Принятие своей подлинности проявляется как ваше истинное «я». Вы испытываете глубокое облегчение, когда отбрасываете отговорки, которые вы использовали для того, чтобы соответствовать той модели, которой, как вы считали, вы должны были придерживаться для принятия, и вы быстро поймете, что ваши самые верные совпадения самым замечательным образом отреагируют на вас, потому что вы будете излучать самую чистую и красивую вибрацию, которая их притягивает, и оттуда активизируется ваш истинный путь.

Это было настоящее путешествие - принять себя во всей красе и дать другим возможность сделать то же самое. Проще говоря, когда вы отрицаете себя, вы не только ограничиваете доступные вам возможности, но и лишаете других радости видеть и познавать свою истинную сущность, и это может быть именно то, что они искали все время.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 04.11.2021, 18:12 | Сообщение # 3522
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
4.11.2021

Ваша подлинность - ваш величайший дар как себе, так и миру, поскольку она охватывает вашу истинную сущность и предлагает ваш уникальный энергетический вклад, который дополняет мозаику целого. С этой точки зрения, видите ли вы, что ваша сущность является важным аспектом вашего служения? Фактически, мы можем пойти еще дальше и сказать, что это фундамент, на котором нужно строить все остальное.Мы понимаем, что из-за того, что вы привыкли думать, что занятость - это хорошо, а неподвижность - это лень или как-то напрасно потраченное время, может быть трудно принять силу своей сущности. Мы хотели бы, чтобы вы понимали, что ваша сущность - это вечный путь выравнивания. Это не означает, что вы никогда не начинаете действовать, это просто означает, что вы предпринимаете вдохновенные действия, и ваш выбор является истинным энергетическим совпадением как с тем, кто вы есть, так и с энергетикой в ​​любой момент времени. Это путь сосредоточенности на сердце и души.

Поскольку для полного перехода в новое необходимо совершить грандиозный переход от 3D-делания к 5D-бытию, мы настоятельно рекомендуем вам исследовать и избавиться от любых старых условностей, которые заставили вас поверить в то, что вашей сущности как-то недостаточно. Пришло время принять великолепную, постоянно меняющуюся и развивающуюся сущность, которую можете предоставить только вы. Мало того, что этого более чем достаточно, это ваша цель.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"



Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 07.11.2021, 13:15 | Сообщение # 3523
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
5.11.2021

Не любить себя - значит отвергать то, кем вы являетесь на самом деле, и вам нужно принять то, кем вы являетесь на самом деле, чтобы идти своим истинным и наиболее удовлетворительным путем. Вот почему практика любви к себе необходима для пути к просветлению. Именно через ваше самопринятие и самопринятие вы наконец позволите своей сущности указывать путь, и отсюда будут найдены ваши высшие совпадения, радость и цель.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 07.11.2021, 13:17 | Сообщение # 3524
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
6.11.2021

Всегда есть большая радость, когда вы позволяете себе испытать свое высшее самовыражение. Как ваша душа желает выразить себя сегодня? Это не должно быть грандиозным, дорогие, просто сердечным, и именно здесь вы найдете выравнивание, которое наполняет вас.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.11.2021, 18:39 | Сообщение # 3525
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
7.11.2021

Если вы любите себя, это не значит, что вы перестанете расти или упустите определенные аспекты, за которые вы, возможно, захотите развиваться. Это означает, что вы создадите идеальные условия для роста и заживления. Если вы постоянно находитесь в режиме поиска проблем с самим собой, вы никогда не сможете расцвести в своем высшем самовыражении, потому что многие, многие славные вещи в вас не признаются.

Вы не ожидаете, что ребенок будет процветать, если никогда не подтвердите его доброту, и не должны ожидать этого от себя. Хотя мы понимаем ваше желание быть прилежными и не оставлять камня на камне от себя, если вы будете искать только тени, вы упустите солнечный свет.

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: