Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 18.09.2020, 05:51 | Сообщение # 3136
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17 сентября 2020 г. Что, если все складывается идеально?

Дорогие, в процессе просветления нельзя осуждать, ругать, запугивать или заставлять себя ускориться. Фактически, попытка сделать это только усилит ваше чувство дискомфорта в эти напряженные энергетически времена.

Пожалуйста, услышьте нас, что ваше просветление — это раскрытие, которое может происходить только по одному сдвигу, одной интеграции, одному озарению за раз. Это процесс, цель которого — двигаться в идеальном темпе для вас и ваших уникальных потребностей. Как только вы будете готовы ассимилировать или расшириться больше, это произойдет естественным образом.

Строгость к себе в такое удивительное время никоим образом не поможет вам и не ускорит ваш прогресс. Одно только сопротивление самому себе уже будет вызывать у вас постоянное чувство дискомфорта. Кроме того, из-за этого вы будете упускать из виду заложенные в пути всю магию и чудеса, которые можно увидеть только с помощью вашего принятия, присутствия и благодарности.

Если вы обнаружите, что у вас возникают вопросы относительно вашего пути, его скорости или своей способности ориентироваться на нем, мы приглашаем вас спросить себя: «Что, если все это складывается идеально?», — и посмотреть, как он чувствуется в вашем теле. Обратив внимание, вы заметите, что эта мысль приносит немедленное облегчение.

Вы — существа, идущие путем просветления на планете, испытывающей муки трансформации. С точки зрения души, вы совсем справляетесь. Доверяйте. Будьте текучи. Принимайте. Оставайтесь присутствующими. Отмечайте свои успехи и знайте, что вы проделываете великолепную работу.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.09.2020, 16:29 | Сообщение # 3137
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 сентября 2020 г. Совершенство

Дорогие, не нужно принуждать быть совершенными, потому что поток всегда будет обеспечивать вам совершенство.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.09.2020, 05:42 | Сообщение # 3138
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 сентября 2020 г. Погружение в любовь

Мы хотим, чтобы вы понимали, что каждый раз, когда вы снова погружаетесь в любовь, это создает энергию, которая служит и вам, и планете. Это означает, что даже моменты вашего дисбаланса служат целому, потому что они дают вам возможность снова и снова найти путь назад к своей истинной сущности, которая движет сдвигом и всегда является причиной расширения и празднования.

Видите?
Смысл не в том, чтобы никогда не выходить из равновесия, а в том, чтобы не забывать любить себя, возвращаясь к истине своего существа.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.09.2020, 05:43 | Сообщение # 3139
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 сентября 2020 г. 2020 — год подготовки к созданию нового

У многих их вас вызывает разочарование, если что-то не выходит. Из-за этого вы можете начать сомневаться, беспокоиться или думать, что делаете что-то неправильно или вам что-то мешает.

То, что вы пытаетесь проявить в следующей фазе своего воплощения, не глохнет. В большинстве случаев эти мечты просто ждут, пока вы интегрируете энергетический сдвиг, который приведет вас в соответствие с ними. Мы хотим напомнить вам, что энергетические сдвиги нельзя торопить, они должны происходить в свое время, шаг за шагом, ведомый рукой Бога.

2020 год — это год перемен, перехода от старого к новому. Он также содержит серию глубоких энергетических сдвигов, цель которых — подготовить вас к созданию нового. Вы получали эти энергии в течение года, и они продолжат прибывать, пока вы не вступите в 2021 год.

Верьте, что за всем этим стоит божественный разум. Сдача, вера, поток и доверие — это элементы, которые помогают вам с максимальной эффективностью двигаться и интегрировать энергию. Трансформация, в которой вы участвуете, просто не может осуществиться сразу. Она должна проходить поэтапно, чтобы иметь для вас устойчивые последствия.

Интегрируя остаток энергий, которые будут доступны вам в течение оставшейся части 2020 года, вы начнете получать вдохновение и открывать семена новых потенциалов, которые дадут вам представление о том, куда вы идете. Сохраните суть ваших надежд и мечтаний и позвольте им расцветать и расти с новой платформы.

Ставьте на первое место все, что бы ни поддерживалось энергетически в любой момент времени, и сосредоточьтесь на вспоминании того, что вы знаете. Когда все будет сказано и сделано, у вас будет гораздо больше ясности, чем в начале этого года. Все это настраивает вас на успех в продвижении вперед в следующей захватывающей фазе вашего воплощения и того, что ваше сердце желает испытать и создать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.09.2020, 05:44 | Сообщение # 3140
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 сентября 2020 г. Принятие

Принятие — это демонстрация вашей непоколебимой веры и доверия. Оно позволяет вам перейти к вашим лучшим решениям и наивысшим результатам, даже если вы не знаете, какими они могут быть и как их достичь. Оно сочетает в себе ускоренные изменения с максимальным комфортом. Принятие очень важно для движения вперед, а также для более глубокого познания себя, чем когда-либо прежде. Это ключ, открывающий дверь, которая уводит вас от тщетности сопротивления к открытию того, что действительно возможно.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.09.2020, 06:19 | Сообщение # 3141
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 сентября 2020 г. Любовь к себе может лишь способствовать вашему росту и расширению

Некоторых из вас беспокоит, что, если вы практикуете любовь к себе и принятие себя, вы погрузитесь в пространство самоуспокоения и из-за этого впадете в эго или остановитесь в росте.

Заверяем вас, что произойдет обратное. Когда вы чувствуете себя в безопасности, сбалансированными и любимыми, вас поддерживают и побуждают принять разворачивание вашего путешествия.

Ваша душа всегда будет стремиться к расширению и росту. Верьте, что ваша любовь к себе может только исцелять и способствовать вашей эволюции.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.09.2020, 06:20 | Сообщение # 3142
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23 сентября 2020 г. Отпустите постоянный поиск того, что с вами не так

Отпустите постоянный поиск того, что с вами не так, потому что это старая система суждений, которая просто не может поддержать вас в движении к высшему выражению себя. Такой подход только создаст внутри вас еще большее сопротивление, что лишь закрепит энергетическое сжатие и дискомфорт. Дорогие, пожалуйста, выслушайте нас, когда говорим, что любовь к себе в сочетании с принятием себя — это исцеляющий бальзам, который вы ищете.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.09.2020, 05:51 | Сообщение # 3143
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 сентября 2020 г. Любящие действия в отношении себя

Действия по отношению к себе в неизменно любящей манере создают стабильность и мир внутри, которые автоматически помогают закрепить стабильность и мир во всем мире.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.09.2020, 10:52 | Сообщение # 3144
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 сентября 2020 г. Вызов и решение

Дорогие, вызов — это просто возможность для повышения опыта и мастерства в определенной области вашей жизни. Эти события всегда организуются душой для вашего роста и расширения. Будьте уверены, что вы никогда не создадите в своей жизни ничего, в чем не было бы полного потенциала для выхода за пределы этого события.

Будьте изобретательны. Узнайте, что еще возможно. Обратитесь за советом. Сдайтесь. Будьте текучими. Проявляйте любопытство. И, прежде всего, признайте, что решение существует всегда, вам просто следует быть готовыми двигаться к выравниванию, которое позволит обнаружить это решение.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.09.2020, 09:34 | Сообщение # 3145
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 сентября 2020 г. Поиск лучших решений

Свои лучшие решения вы открываете, больше веря в то, куда ведет вас ваша душа, чем в любые преграды, которые могут возникнуть на пути.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.09.2020, 06:01 | Сообщение # 3146
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 сентября 2020 г. Скука и умиротворение

Разница между скукой и умиротворением заключается в том, насколько вы сопротивляетесь времени и пространству, которые ваша душа создала для вас для вашего высшего блага. Можно превратить первое во второе, используя присутствие, благодарность и творческое исследование.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.09.2020, 06:01 | Сообщение # 3147
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 сентября 2020 г. Чудеса возможны

Люди начинают искать чудеса, когда приходят к осознанию того, что ум зашел настолько далеко, насколько это возможно. Это глубокий акт перемещения из ума в вашу веру с готовностью как двигаться куда-то, так и получать, что делает чудеса возможными.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.10.2020, 05:50 | Сообщение # 3148
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 сентября 2020 г. Остановка

Дорогие, вы всегда знаете, угомонились ли вы. Подобная остановка никогда не принесет вам долгосрочного удовлетворения, потому что вы будете пытаться процветать в энергиях, которые, как вы уже знаете, не соответствуют тому, кто вы есть на самом деле и как вы действительно хотите жить. Любите себя достаточно, чтобы дождаться, пока вы не сонастроитесь с тем, что вас волнует и радует. Вы оградите себя от потери времени, хлопот и дискомфорта, если просто запасетесь верой и терпением, чтобы удерживать пространство, пока ваше сердце не ответит вам решительным «да».

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.10.2020, 05:51 | Сообщение # 3149
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30 сентября 2020 г. Истинный свет души

Светимость — подлинный свет души, красивый, любящий и безопасный. Никогда не бойтесь позволить этому свету сиять, потому что это самый мощный способ проложить путь к высшему проявлению своей жизни.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.10.2020, 05:48 | Сообщение # 3150
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 октября 2020 г. Прокрастинация

Многие идущие путем просветления сталкиваются с прокрастинацией. Мы хотим, чтобы вы знали: прокрастинация — это активное сопротивление сдаче в поток творения. Если вы понимаете, что сопротивление приводит только к дискомфорту, то вы понимаете, что выбирать подобное странно.

Поток творения ведет к расширению. Так что, если вы обнаруживаете, что прокрастинируете, может быть полезным сесть и спросить себя, почему вы не уверены в расширении, которое ваша душа призывает вас испытать? Как можно любить и направить себя в этот поток? Вы можете ощутить большое облегчение, побуждая себя предпринимать даже самые незначительные действия для достижения этой цели.

Чем сильнее сопротивление, тем больше комфорта вы почувствуете, сдавшись. Мы хотим, чтобы вы знали, что с вашей мудростью и осознанностью вы можете выйти из этого шаблона поведения и начать принимать свое расширение, не сталкиваясь с предвестниками прокрастинации и дискомфортом, который она влечет за собой. Это сгладит ваш поток и существенно добавит изящества, легкости и радости творчества, которые всегда доступны вам.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: