Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 03.10.2020, 05:49 | Сообщение # 3151
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2 октября 2020 г. Ожидая манифестацию

Возможно, вы на расстоянии всего одного энергетического сдвига от своей следующей большой манифестации, потому что каждый сдвиг чтит ваше раскрытие.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.10.2020, 05:51 | Сообщение # 3152
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3 октября 2020 г. Так рождается Новая Земля.

Каковы ваши основные ценности и потребности?

В хаотические времена важно знать, что это за энергетическая составляющая, чтобы заглушить шум и иметь возможность делать выбор, соответствующий вашей истине.

Не нужно усложнять. Найдите ключевые элементы, которые вам больше всего резонируют, которые укоренились в вашем сердце и которые прекрасно себя чувствуют, и используйте эти ключевые элементы в качестве шаблона, чтобы определить, является ли вариант подходящим и вдохновляющим для вас.

Если вы остаетесь верными этим жизненно важным принципам, вы будете очень последовательно и сознательно делать выбор, который поддерживает создание реальности, которая основывается преимущественно на этих ценностях. И это, дорогие, именно так и родится новая земля.

 Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.10.2020, 05:51 | Сообщение # 3153
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4 октября 2020. Проявление чуда.

Чудо - это проявление, которому дано пространство, чтобы полностью руководствоваться божественным

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.10.2020, 05:52 | Сообщение # 3154
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
5 октября 2020 г. Божественный опыт.

Выбор сознательно оставаться в системе навигации сдачи, веры, потока и доверия создает пространство для вас, чтобы испытать божественное гораздо более осязаемым образом, чем когда-либо прежде.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.10.2020, 06:02 | Сообщение # 3155
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
6 октября 2020 г. Время перемен и непредсказуемости

Во время ускоренных изменений очень сложно планировать. Причина в том, что то, что сейчас, кажется, подходит вам, может совершенно не соответствовать времени, когда оно появится, поскольку к тому моменту энергии вполне могут измениться. Вы живете во время перемен. Не позволяйте этому расстраивать вас, а скорее воспринимайте как живое доказательство времени глубоких изменений, проживаемых вами.

Сейчас же, пока энергии не стали более предсказуемыми, мы призываем вас оставаться настолько присутствующими, насколько это возможно. Принимайте решения по одному, исходя из момента "сейчас", шаг за шагом. Старайтесь планировать как можно ближе к реальному событию, чтобы свести к минимуму отклонения. Продолжайте принимать поток и расширение и вместо того, чтобы пытаться сдерживать и контролировать, позволяйте всему, например, пространству и свободе, раскрываться.

Непредсказуемость, с которой вы сейчас сталкиваетесь, хотя и может вызывать дискомфорт, оттачивает ваши навыки присутствия и текучести. Видите? Даже то, что вас расстраивает, имеет для вашей жизни достаточно глубокий смысл и цель и сослужит вам добрую службу как в настоящем, так и в будущем.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 09.10.2020, 05:43 | Сообщение # 3156
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7 октября 2020 г. Время перемен и непредсказуемости

Во время ускоренных изменений очень сложно планировать. Причина в том, что то, что сейчас, кажется, подходит вам, может совершенно не соответствовать времени, когда оно появится, поскольку к тому моменту энергии вполне могут измениться. Вы живете во время перемен. Не позволяйте этому расстраивать вас, а скорее воспринимайте как живое доказательство времени глубоких изменений, проживаемых вами.

Сейчас же, пока энергии не стали более предсказуемыми, мы призываем вас оставаться настолько присутствующими, насколько это возможно. Принимайте решения по одному, исходя из момента "сейчас", шаг за шагом. Старайтесь планировать как можно ближе к реальному событию, чтобы свести к минимуму отклонения. Продолжайте принимать поток и расширение и вместо того, чтобы пытаться сдерживать и контролировать, позволяйте всему, например, пространству и свободе, раскрываться.

Непредсказуемость, с которой вы сейчас сталкиваетесь, хотя и может вызывать дискомфорт, оттачивает ваши навыки присутствия и текучести. Видите? Даже то, что вас расстраивает, имеет для вашей жизни достаточно глубокий смысл и цель и сослужит вам добрую службу как в настоящем, так и в будущем.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 09.10.2020, 05:44 | Сообщение # 3157
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8 октября 2020 г. Сонастройка через бытийность

Передав бразды правления своей бытийности — вашей истинной сущности, а также используя сдачу и поток, — именно так вы сонастраиваетесь с тем, что идеально подходит вам, без необходимости управления и планирования на микроуровне.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.10.2020, 11:11 | Сообщение # 3158
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8 октября 2020 г. Сонастройка через бытийность

Передав бразды правления своей бытийности — вашей истинной сущности, а также используя сдачу и поток, — именно так вы сонастраиваетесь с тем, что идеально подходит вам, без необходимости управления и планирования на микроуровне.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.10.2020, 09:58 | Сообщение # 3159
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9 октября 2020 г. Дышать присутствием

Дорогие, каждый раз, когда вы можете остановиться и вдохнуть свое присутствие, вы создаете якорную точку энергии, которая стабилизирует целое.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.10.2020, 10:00 | Сообщение # 3160
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10 октября 2020 г. Справедливость

Если эмпаты в чем-то особо хороши, так это в определении справедливости. Мы предлагаем вам проявить эту справедливость к себе, включить себя в поток любви и поддержки, которые вы весьма естественно можете считать правильным и необходимым для других. Сознание единства таково, что охватывает всех, даже тех, кому из-за имеющихся контрактов служения гораздо легче отдавать, чем получать.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.10.2020, 05:54 | Сообщение # 3161
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11 октября 2020 г. Сдача

Сдаться — это не опустить руки, это передать НАВЕРХ. Это невероятный по силе поступок, благодаря которому доступная вам поддержка используется в полной мере. Что вы можете передать сегодня своим любящим ангелам, наставникам и помощникам? Если вы обратите пристальное внимание на свою энергетику, то в момент сдачи заметите облегчение. Мы надеемся, что вы будете удерживать пространство веры и доверия достаточно долго, чтобы прийти к решениям, которые не смогли найти, но знаете, что в вашем сердце они должны существовать. Нам доставляет величайшую радость, когда вы позволяете нам служить вам, и мы всегда остаемся на расстоянии всего лишь искренней просьбы.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.10.2020, 05:47 | Сообщение # 3162
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12 октября 2020 г. Важность духовных практик

Что вас перезагружает? Какая деятельность помогает вам вернуться к равновесию и вспомнить то, что вы знаете? Что позволяет вам обосноваться в своей бытийности и двигаться оттуда? Что удерживает вас в вашем сердце, в сдаче, вере, потоке и доверии?

С точки зрения энергетики, вы живете в особенно напряженное время. Важно основное внимание уделять своим духовным практикам, поскольку они должны помочь вам оставаться заякоренными в своей истине. Вам может показаться, что это мало что меняет, но каждый раз, когда вы можете оставаться в подобном выравнивании, вы становитесь точкой стабилизации на планете, которая испытывает родовые муки перемен.

Это важная часть вашего служения и вашей цели, а также то, как вы становитесь постоянным источником любви в действии для себя и для всего. Такое служение просто, основательно и намного эффективнее, чем вы можете представить. Выделите время, чтобы составить план и взять на себя обязательство включить эти практики в ваш ежедневный оздоровительный комплекс, — и это сослужит вам хорошую службу на финишном отрезке этого года трансформаций.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.10.2020, 05:55 | Сообщение # 3163
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13 октября 2020 г. Когда кажется, что мир движется не туда

Мы понимаем, что очень обескураживает, когда кажется, что мир движется в направлении, совершенно противоположном новой Земле, которую вы хотите создать и испытать.

Мы хотим, чтобы вы поняли, что вы часто будете ощущать движение назад как предвестник глубокого рывка вперед. Можете сравнить это с натягиванием тетивы лука, что является подготовкой к ускоренному движению стрелы вперед. Кажется противоречием тянуть стрелу в направлении, противоположном желаемому, но напряжение, вызванное движением назад, — это именно то, что создает накопление энергии, необходимое для выстрела вперед.

Это относится к тому времени, в которое вы живете. Не спускайте глаз с цели. Поймите процесс и верьте в то, куда зовет вас ваша душа, и в то, что вам известно как истина. Именно накопившаяся энергия распада старого запустит ваше движение вперед в новое. Именно благодаря такому восприятию вы можете сохранить равновесие и увидеть, что находитесь на пороге больших перемен.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.10.2020, 09:25 | Сообщение # 3164
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14 октября 2020 г. Для чего вы используете свою свободную волю?

Используете ли вы всю силу своего внимания, чтобы сосредоточиться на том, чего не хотите, или вы используете свое внимание, чтобы перейти к большему количеству того, что вам нравится? Нет ничего плохого в том, чтобы определить, что не работает для вас, если затем вы используете это, чтобы перейти к исследованию: а что еще возможно?

То же самое со страхом и сомнением. Страх и сомнение могут стать прекрасным началом для исследования, которое поможет вам углубить свое исцеление и продвигаться вперед осмотрительно и осознанно. Они становятся проблемой только в том случае, если вызывают у вас застой и сопротивление росту и расширению, к которым пытается привести вас ваша душа.

Можно спросить иначе: свою свободную волю вы используете для отрицания или полноценного использования своего потенциала? Потому что, когда вы используете свою свободную волю, чтобы доверять и принимать руководство своей души, ваше высшее жизненное выражение становится реально возможным. От какого сопротивления вы готовы избавиться сегодня?

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 16.10.2020, 05:46 | Сообщение # 3165
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15 октября 2020 г. Что вы можете сделать, чтобы любить себя на пути в новое?

Сегодня мы хотим задать вам простой, но важный вопрос.

Что вы можете сделать, чтобы на пути в новое любить себя?

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: