Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 06.09.2020, 05:40 | Сообщение # 3121
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 сентября 2020 г. Что значит иметь мечту

Иметь мечту означает не только то, что для вас существует такая возможность. Это желание появилось с определенной целью — направить вас в этот опыт. Оно заложено вашей душой, чтобы помочь направить ваше путешествие. Принятие этой истины — вот что активирует поток, позволяющий вам пересекаться с мечтами. Это создает между вами и вашей мечтой связь, которая позволяет вам встретиться и стать одним целым.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.09.2020, 05:41 | Сообщение # 3122
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 сентября 2020 г. Последние месяцы накануне 2021 года

В течение последних четырех месяцев 2020 года все вы пройдете через серию энергетических сдвигов, по одному в каждый оставшийся месяц. Ваше вхождение в каждый месяц будет очень похоже на выход на новую платформу, которая имеет свою собственную энергетику. Вы ассимилируете эти энергии и будете готовы выйти на платформу следующего месяца и так далее по нарастающей, постепенно подготавливаясь шагнуть в энергии 2021 года.

С каждой интеграцией вы получаете больше ясности и можете заглянуть немного дальше. Эти энергии необходимо испытать за несколько шагов, потому что было бы слишком сложно пытаться обработать их все одновременно. Это развертывание подготовки, если хотите, чтобы вы были готовы соединиться с энергиями нового. Весь прогресс, которого вы достигнете в течение следующих четырех месяцев, будет энергетически зафиксирован во время вашего зимнего солнцестояния 21 декабря.

Во многих отношениях вы можете рассматривать 2020 год как мост между старым и новым. Хотя он во многих отношениях был для вас интенсивным и непредсказуемым, он выносит на свет многое из того, что нужно исследовать, исцелить и высвободить, и предоставил вам множество возможностей для более четкого понимания ваших новых возможностей и истинных предпочтений.

В течение следующих нескольких месяцев многие из вас также начнут получать кусочки головоломки — подсказки о том, куда вы направляетесь и что открывается вам как новые возможности. Потерпите. Позвольте этому течь и разворачиваться, понимая, что ритм идеален для того, куда вы пытаетесь идти и чего стараетесь достичь. Пусть вас направляет ваше сердце и бытийность, потому что ваша подлинность — ключ к созданию и открытию следующей захватывающей фазы вашего воплощения.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.09.2020, 05:42 | Сообщение # 3123
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4 сентября 2020 г. Что сегодня ваша душа побуждает вас включить в свой день?

Что ваша душа побуждает вас включить в свой день сегодня?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.09.2020, 05:43 | Сообщение # 3124
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 сентября 2020 г. Разговор со своей мечтой

Если у вас есть мечта, вы можете сразу же начать взаимодействовать с ней с помощью медитации. Придайте своей мечте форму. Поговорите с ней. Что ей от вас нужно? Как вы можете взрастить ее? Как она хочет выразить себя? Что ей нужно для того, чтобы обрести свою наилучшую форму?

Разговор со своей мечтой позволяет вам сейчас перейти к ее пониманию. Он перемещает мечту от чего-то в неизвестном будущем во что-то, с чем вы можете взаимодействовать в настоящий момент. Это один из самых важных шагов в творении.

Мы призываем вас поиграть с этой идеей, повеселиться, насладиться собой и своей мечтой, узнавая друг друга. Это сформирует между вами и мечтой связь, которая запустит процесс проявления в физическом мире.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.09.2020, 05:47 | Сообщение # 3125
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 сентября 2020 г. Вскоре начнут проявляться ощутимые результаты ваших усилий

Мы понимаем, что может показаться, что ваши постоянные усилия не приносят результатов. Заверяем вас, что это не так.

Например, когда вы решаете, что нужны перемены для вашего физического тела, если вы оказались не в форме, первым шагом является намерение. Следующим шагом может быть поиск личного тренера, изменение диеты, посещение тренажерного зала или самостоятельные занятия спортом.

Затем вы войдете в фазу, когда кажется, что вы прикладываете все усилия, но не получаете результатов. Вам это может показаться трудным и вызвать разочарование. Но если вы продолжите, медленно, но верно вы создадите новые привычки и начнете чувствовать, что что-то внутри меняется. Вы можете заметить увеличение энергии и улучшение настроения. Но внешне ничего не заметно.

Тогда вы можете почувствовать очень определенные изменения в своем теле. Вы даже можете почувствовать образование мышц под поверхностью кожи! Вы начинаете чувствовать, что ваша внутренняя структура меняется и работает совсем по-другому. Вы двигаетесь по-другому. Вы становитесь сильнее и более выносливыми. Но это очевидно пока только для вас.

Но если вы будете продолжать в том же духе, однажды вы посмотрите в зеркало и увидите явные изменения в своем теле, и другие тоже начнут замечать их! Это еще больше воодушевит вас продолжать работу, потому что вы, наконец, получаете убедительное доказательство того, что ваши усилия действительно окупаются.

И если вы продолжите сосредоточенно и преданно идти выбранным путем, то, прежде чем вы это осознаете, вы превратитесь в совершенно новую версию себя, которая имеет гораздо больше возможностей и гораздо ближе к тому, кем вы хотите быть.

Сейчас вы находитесь на том этапе своего пути трансформации, когда начнут проявляться ощутимые результаты, дорогие. Сохраняйте концентрацию и не сдавайтесь! Вы делаете великолепную работу, а вознаграждение будет стоить ваших усилий.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 09.09.2020, 05:45 | Сообщение # 3126
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7 сентября 2020 г. Неудачи при манифестировании

Когда вы начинаете играть в творца, иногда может происходить то, что вы работаете над воплощением мечты, но так или иначе терпите неудачу. Это может вызвать сильное разочарование и замешательство. Сегодня мы хотим поговорить об этом.

Проявление (манифестирование) — это процесс раскрытия, оттачивания энергий, если хотите. Часто может показаться, что ваша первая попытка в чем-то не оправдывает ожиданий, но это лишь для того, чтобы вы могли в дальнейшем отточить результат, улучшив его. Это энергетическая отправная точка.

Часто, если опыт разочаровывает, это происходит из-за того, что в нем отсутствуют элементы, о которых вы не могли знать, пока фактически не вступили в опыт. Это не значит, что вам следует сдаться! Отнюдь нет. Это просто означает, что благодаря дополнительно полученной информации вы можете добиться большего.

Разочарование в опыте также может указывать на то, что он был меньше / более ограниченным, чем реально возможный. Вместо того, чтобы окончательно сдаться, мы просим вас изучить, как вы можете позволить этой мечте превратиться в ее наилучшее выражение. Что сработало? Что могло быть лучше? Что доставило вам радость? Есть ли возможность для расширения? Или же это почти идеальный результат, который пытается привести вас к истинному совпадению?

Проявление — это не конечная точка, дорогие, это непрерывный поток раскрытия. Пусть ваши мечты станут такими большими и красивыми, какими хотят. Не отказывайтесь от них, а лучше позвольте им обрести те форму, направление и энергию, которые им необходимы, чтобы по-настоящему сиять как замечательный вклад для всех участников.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 09.09.2020, 05:45 | Сообщение # 3127
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8 сентября 2020 г. Привычка сомневаться

Дорогие, вам было бы намного комфортнее, если б вы отказались от своей привычки сомневаться, ибо это практика отрицания, противодействия и подрыва вашей красоты и истины. Если вы обнаружите, что сомневаетесь, найдите момент, чтобы с любовью успокоить и направить вперед любую часть вас, которая чувствует себя уязвимой или неуверенно. Сомнение само по себе — это просто возможность снова полюбить себя, включиться и течь.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.09.2020, 06:09 | Сообщение # 3128
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9 сентября 2020 г. Содержательная пауза

Хотя многим из вас может казаться, что вы оказались в содержательной паузе, происходит многое, о чем вы, возможно, не подозреваете. Вы отпускаете. Вы получаете. Вы интегрируете. Вы закрепляете. Вы обретаете ясность в отношении своих предпочтений и потребностей, что хорошо подготовит вас к следующему этапу вашего воплощения.

Когда вам кажется, что за кулисами много чего происходит, отсутствие ощутимого движения может вызывать дискомфорт. Это очень похоже на пребывание на поверхности воды с мощными подводными течениями. Вы знаете, что на глубоких уровнях происходит сильное движение, даже если поверхность воды может выглядеть вполне спокойной.

За мощным затишьем всегда следует ощутимый прогресс. За фазами действий всегда следует время отдыха и перекалибровки. Большие волны любой фазы одинаково поддерживают друг друга, а также более крупную модель глубокого, устойчивого движения вперед.

Дорогие, доверяйте процессу и своей способности двигаться вместе с потоком, а также своей способности создавать при этом изменения с помощью вашего внимания и намерений, потому что вы — со-творцы Новой Земли и всех тех прекрасных потенциалов и возможностей, которые появятся в эти преобразующие времена.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.09.2020, 05:49 | Сообщение # 3129
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10 сентября 2020 г. Способ вернуться в поток

Один из самых простых способов вернуться в поток — это сознательно искать то, чему вы можете сказать «да». Это приводит вас к принятию, включению, выбору предпочтительного и автоматически фокусирует ваше внимание на том, чего вам хотелось бы больше. Это простой в использовании инструмент, который мгновенно изменит ваш день к лучшему и сохранит энергию движения вперед.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.09.2020, 05:46 | Сообщение # 3130
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 сентября 2020 г. Уважение

Уважение — главная энергетическая тема, которую необходимо изучить при подготовке к переходу в энергии 2021 года и далее.

Уважают ли вас другие? Уважаете ли вы себя? Уважаете ли вы свои чувства? Свое тело? Делаете ли вы выбор в соответствии с тем, кем вы являетесь на самом деле? Уважаете ли вы других людей? Животных? Планету? Являются ли лидеры и учителя, за которыми вы следуете, хорошим примером уважительного отношения?

Многие из вас работали над любовью к себе и здоровыми границами. Уважение — это ответвление этих элементов. Это то, что позволит вам сознательно и осознанно перейти к созданию Новой Земли.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.09.2020, 05:47 | Сообщение # 3131
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12 сентября 2020 г. 2020 год — это мост между старым и новым

Многие из вас разочарованы отсутствием движения в личной жизни. Сегодня мы бы хотели обсудить это.

2020 год — это мост между старым и новым. Это энергия потока. Его цель — помочь вам понять, куда вы хотите пойти, что хотели бы создать, кто вы на самом деле и что вам действительно подходит. Речь идет об освобождении от прошлого и переходе к подключению к энергиям 2021 года и далее.

Видите? Цель мостов — соединять одну землю с другой. Не строят дом посреди моста.

Для ощутимого прогресса и созидания еще будет много времени, дорогие. Сейчас же — важный момент подготовки, когда вы исследуете пространство между 3D и 5D, прежде чем полностью и уверенно заняться своими истинными предпочтениями и созданием новой земли.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.09.2020, 05:48 | Сообщение # 3132
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 сентября 2020 г. А не застрял ли я?

Многие из вас опасаются, что могут застрять. Позвольте нам заверить вас: если у вас есть готовность двигаться со всем, что поддерживается, вы никогда-никогда не застрянете. Таким образом, выбрать следует на вопрос: «А не застрял ли я?», — а скорее: «Что сейчас поддерживается?»

Если у вас наступило временное затишье, это потому, что оно вам на пользу. Если вы находитесь в фазе действия, значит, действие служит вам. Если вы сумеете принять то, что все происходящее идет вам на высшее благо, вы начнете извлекать выгоду из данного вам времени и сосредотачиваться на величайших преимуществах нынешнего положения, вместо того чтобы сопротивляться себе и настоящему моменту, что позволит вам полноценно использовать дары, присущие каждому этапу.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.09.2020, 05:47 | Сообщение # 3133
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 сентября 2020 г. Пора довериться себе

Когда вы начинаете исследовать идею о том, что вашего бытия более чем достаточно, люди, идущие путем просветления, склонны следовать за этой мыслью, беспокоясь, а не заблокированы ли они, не ленятся ли или достаточно ли делают.

Дорогие, то, что вы беспокоитесь об этих вещах, означает, что они не станут проблемой! Вы осознанны, внимательны и энергетически чувствительны. Эта осознанность и чувствительность означают, что вы просто не сможете оставаться в каких-либо энергиях, которые не соответствуют вашим истинным намерениям,

Вы всегда будете с любовью перенаправлять себя, снова и снова, если необходимо, почитая свой истинный путь и выражение жизни. Пришло время довериться себе, своему процессу эволюции и позволить своей бытийности указывать путь.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.09.2020, 05:48 | Сообщение # 3134
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15 сентября 2020 г. Ощущение отстраненности

Некоторые из вас могут чувствовать себя сильно отделенными и эмоционально отстраненными. Пожалуйста, не позволяйте этому ощущению заставлять вас думать, что вы внезапно стали очень недобрым или равнодушным существом! Если в душе вы знаете, что глубоко заботитесь о других людях и своей планете и обычно очень чувствительны и энергетически восприимчивы, ощущение отстраненности может быть признаком того, что вы выполняете служение определенного рода.

Позвольте нам заверить вас, что отстраненность часто означает переход в другую вибрацию, чтобы удерживать пространство и действовать как стабилизатор, и эта роль очень важна в периоды турбулентности.

Любовь можно выразить разными способами, и удержание пространства — один из них. Прекрасный пример тому — родитель, который с любовью сохраняет спокойствие и обеспечивает безопасность, пока ребенок закатывает истерику. Требуется определенный уровень непривязанности, чтобы играть эту роль максимально хорошо. Если родители теряют равновесие, ситуация только ускоряется, затягивается, и возможности для роста и изменений могут быть упущены.

Если вы знаете, что ваше намерение — помогать целому, верьте, что все, что у вас есть в настоящее время, служит именно этой цели. Вы слишком долго взращивали сострадание и любовь, чтобы внезапно утратить их. Верьте в то, кто вы есть на самом деле, дорогие, и знайте, что значение имеют все многочисленные способы вашего служения.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.09.2020, 06:41 | Сообщение # 3135
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 сентября 2020 г. У вас идет процесс создания безопасных внутренних присоединений?

Мы понимаем, что может показаться сложным, если один и тот же вопрос, исцелением которого вы занимались, возникает снова и снова. Сегодня мы хотели бы предложить вам новый взгляд на этот процесс.

Хотя вы, безусловно, можете и занимаетесь исцелением послойно, может случиться так, что, если тема для вас продолжает подниматься, в этом есть еще один аспект. Возможно, ваше прежнее раненое «я» просто исследует вас и создает внутри вас безопасную привязанность.

Когда вы определили область, которая нуждается в исцелении, ваш аспект, который искал от вас любви и поддержки, выйдет на передний план и даст о себе знать. Если вы можете сесть с ним, признать его, прислушаться, чего он требует, и дать ему все, что ему нужно в этот момент, он успокоится и начнет интегрироваться обратно в целостность.

Но, как и дитя, которое стремится расти и расширяться, этот аспект может нуждаться в проверке своей безопасности, многократно появляясь из ниоткуда и стремясь быть приглашенным обратно в вашу любовь и принятие, пока он не успокоится, зная, что он на самом деле в сохранности, безопасности и всегда остается важной и любимой частью целого.

Видите? Если то, исцелением чего вы занимались, снова встает на дыбы, это признак того, что вы действительно добиваетесь прогресса на своем интеграционном пути интеграции обратно к целостности. И, прежде чем вам об этом станет известно, если вы будете последовательны в принятии этого аспекта обратно в свою любящую заботу, проявляя терпение и уверенность, он будет подниматься все реже и реже, а мир и целостность восторжествуют.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: