Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 04.08.2020, 17:04 | Сообщение # 3091
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 августа 2020 г. Благодарность — это энергетический инструмент сортировки

Многие люди думают, что, прежде чем благодарить, нужно подождать, пока все станет идеально. Они не хотят энергетически фиксировать все нежелательное.

Дорогие, пожалуйста, услышьте нас, когда скажем, что благодарность — это энергетический инструмент сортировки и средство управления вашим потоком. Вам не нужно опасаться, что вы соглашаетесь на что-то меньшее, чем хотите или заслуживаете в своей жизни, если благодарите за то, где находитесь.

В первую очередь, вы существа вечного роста и расширения. Ваша благодарность выражает то, что вам резонирует и на поливе и взращивании чего вы желаете сосредоточиться, чтобы поддержать свое движение и расширение. Это мудрое признание множества способов для достижения желаемого, которыми вы обеспечены, и вашей способности со-творять вместе со вселенной, которая просто хочет следовать вашему примеру и впредь любить вас.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.08.2020, 17:56 | Сообщение # 3092
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4 августа 2020 г. Благодарность и разнообразие

Дорогие, вы можете почувствовать благодарность и полностью насладиться шведским столом, даже если некоторые продукты на нем вам не нравятся. Вы понимаете, что это разнообразие необходимо, чтобы удовлетворять потребности самых разных людей. Это одно из мест, где вы течете, сохраняя свой энергетический суверенитет, легко сосредотачиваясь на том, что вам нравится, и, не задумываясь, проходя мимо всего остального.

Так же обстоит дело и с вашим жизненным выражением. Вы по-прежнему можете испытывать глубокую благодарность и наслаждаться многими вещами, которые служат вам, благодаря своему вниманию и потоку, не испытывая необходимости сопротивляться существующим вариантам, которые могут не соответствовать вашим предпочтениям.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.08.2020, 17:58 | Сообщение # 3093
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 августа 2020 г. Поток

Проще говоря, поток — это побеждающая беспокойство благоприятствующая любовь.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 08.08.2020, 08:43 | Сообщение # 3094
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 августа 2020 г. Поток и ум

Вы используете свой ум, чтобы помогать потоку или сопротивляться ему?

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.08.2020, 19:25 | Сообщение # 3095
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7 августа 2020 г. Период интенсивности

Дорогие, вы продолжаете испытывать волны трансформации на своей планете. Хотя это может беспокоить вас, на уровне души именно в этом вы хотели участвовать в данный момент.

Это может напоминать сплавление через пороги, где ваша главная задача — оставаться в лодке. Нет карт, которые могут точно описать сложность вашего пути, поскольку каждый опыт уникален.

Вы должны просто сдаться течению и реагировать на условия по мере их изменения. Хотя это может вызвать у вас множество различных эмоций — страх, возбуждение, ожидание, тревогу, — ваша внутренняя мудрость знает, что, пусть течение с порогами и может казаться серьезным испытанием, оно продвигает вас вперед к новым перспективам, которые можно испытать только по другую сторону ускоренного изменения.

Мы хотим заверить вас, что времена напряженности не длятся вечно, и прежде чем вы это узнаете, ваш поток выровняется, и вы поразитесь тому, насколько далеко вы продвинулись. Вы очиститесь и воодушевитесь и будете смотреть на свой мир свежими глазами, и вскоре у вас появится возможность пришвартовать свою лодку на берегу следующей захватывающей фазы вашего воплощения и исследовать возможности, которых никогда бы не нашли, если б остались в старой.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.08.2020, 19:26 | Сообщение # 3096
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8 августа 2020 г. Поток и ум

Когда вы отказываетесь от привычки микроуправления, вы обретаете способность получать гораздо больше. Доверьтесь потоку и своей собственной высшей мудрости, которые направят вас вперед, дорогие, и будьте готовы открыть для себя, какие чудесные новые потенциалы только и ждали возможности заявить о вам себе.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.08.2020, 06:03 | Сообщение # 3097
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9 августа 2020 г. Сияние вашей бытийности

В вашей бытийности есть сияние, от которого захватывает дух, потому что это само присутствие закрепленного божественного света.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.08.2020, 06:04 | Сообщение # 3098
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10 августа 2020 г. Свет души

Некоторые люди не хотят светить своим светом, потому что боятся впасть в эго. Дорогие, всегда легко заметить разницу, потому что эго показное и ищет внешнего подтверждения, в то время как ваша душа сияет изнутри светом ярким, мощным и по-настоящему прекрасным. Вы никогда не сможете совершить ошибку, позволив нежному сиянию вашей истинной божественной сущности указывать путь.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.08.2020, 09:45 | Сообщение # 3099
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 августа 2020 г. Позвольте себе в дальнейшем быть любимыми

Дорогие, позвольте себе в дальнейшем быть любимыми, даже если вы не уверены, куда направляетесь, потому что именно там будут найдены ваши величайшие открытия и поддержка.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.08.2020, 09:46 | Сообщение # 3100
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12 августа 2020 г. Вам удобнее быть помощью, чем принимать ее?

Многие люди имеют обыкновение просить совета и помощи, а затем, когда они приходят, не желают получать их. Вам удобнее быть помощью, чем принимать ее?

Вы не можете принимать и отвергать одновременно, дорогие. Позвольте любви Источника служить вам с той же радостью, которую вы получаете от служения другим. Видите? Принимая одновременно служение как другим, так и от других, вы освобождаете место для радости во всех стадиях своего потока.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.08.2020, 09:47 | Сообщение # 3101
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 августа 2020 г. Радостное служение И радостное получение

Радостное служение И радостное получение — важные аспекты для следующей фазы вашего воплощения, когда вы принимаете себя как существа потока

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.08.2020, 12:39 | Сообщение # 3102
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 августа 2020 г. Радость жизни

Радость приходит от моментов чистого присутствия. Эти моменты часто переживаются благодаря сонастройкам / выравниваниям, происходящим во время особых событий, которые заставляют людей думать, что именно данное событие создает радость, но на самом деле именно опыт полного присутствия позволяет радости бить ключом. Это прекрасное откровение для вас, потому что присутствие - это то, что вы можете сознательно привнести в свою повседневную жизнь, что затем позволит радости в вашей жизни стать более постоянной.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.08.2020, 12:40 | Сообщение # 3103
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15 августа 2020 г. Поток разворачивания

В вашей жизни происходит грандиозное разворачивание, которое всегда увлекает вас далее. Это поток, в который мы побуждаем вас сдаться. Он разработан специально для вас, создан для того, чтобы почитать вас, поддерживать вас и помогать вам максимально легко достигать своих наивысших результатов.

Возможно, вам будет проще, если сравнить сдачу с выбором наиболее прямого маршрута по вашему GPS. Это самый быстрый и эффективный способ добраться туда, куда зовет вас душа. Сдача может помочь вам добраться до места назначения, поскольку использует информацию, отличную от той, которую вы можете видеть с того места, где находитесь. Она позволяет избегать пробок и обходных путей.

Мы настоятельно рекомендуем вам начать играть с элементами сдачи и потока и на собственном опыте испытать ту чудесную поддержку, которую они могут вам предложить.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.08.2020, 12:41 | Сообщение # 3104
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 августа 2020 г. Разнообразие служит целому

Ваше сердце всегда будет направлять вас путями, где вы сможете лучше всего служить как своему собственному воплощению, так и целому. Ощущение правоты, уверенности в своем знании является показателем того, что вы нашли то, что вам подходит, и поняли, как действовать, чтобы внести свой самый большой вклад.

Другие смогут определять только то, что лучше для них и их собственного уникального воплощения. Сколько вас, столько же и различных ролей, и цель каждой — очень эффективное удовлетворение разнообразных потребностей целого. Ваши пути обширны и разнообразны, как и ваш вклад. Общее в этом то, что вы все вместе, в теле, чтобы испытать энергии огромных изменений на вашей планете.

Вы — уполномоченный лидер своего собственного воплощения. Позвольте своему сердцу указывать путь. Верьте в то, что вы единственный настоящий эксперт по себе. Уважайте других за их способность выражать свою собственную жизнь.

Уважая свои собственные цели, отмечая, что все вы принимаете участие и вносите вклад в великий сдвиг на своей планете, все происходите из одного Источника и всех вас направляет изнутри один и тот же Источник, вы можете глубже закрепиться в энергиях веры и доверия, принятия и позволения, которые откроют двери к исцелению и миру. Вы узнаете, как никогда раньше, насколько ваше разнообразие служит целому.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.08.2020, 12:41 | Сообщение # 3105
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17 августа 2020 г. Позвольте себе быть любимыми

Позволить себе, чтобы вас любили — Источник, другие люди и вы сами, — значит позволить себе исцелиться и познать себя как часть целого.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: