Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 17.10.2020, 10:18 | Сообщение # 3166
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 октября 2020 г. Готовы ли вы перейти от разговоров к действию?

Люди часто говорят о том, что им хотелось бы сделать или пережить, прежде чем предпринять какие-то действия. Мы хотели бы отметить, что то, о чем вы говорите, служит показателем того, кем вам хотелось бы стать, а то, что вы делаете, становится частью того, кем вы являетесь. Готовы ли вы перейти от разговоров к действию?

Интеграция даже самого небольшого количества того, что вы хотели бы испытать в своей реальности, может привести к глубоким изменениям, потому что вы превратите это из события, которое случится когда-то, в нечто в вашем настоящем. Также вы станете гораздо более сгармонизированными, потому что ваши действия начнут соответствовать вашим намерениям. Что вы можете включить в свою жизнь сегодня, чтобы сохранить энергию желаемого расширения?

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.10.2020, 12:48 | Сообщение # 3167
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17 октября 2020 г. Только ваши убеждения активизируют ваш личный опыт

Дорогие, мы хотим, чтобы вы поняли, что то, во что верят другие, никак не влияет на ваш собственный путь. Только ваши убеждения активизируют путь к вашему личному опыту. Безопасно позволять другим верить во все, во что они хотят верить, если при этом уважать призывы своей души.

По своей сути люди хотят любви, безопасности, защищенности, комфорта, свободы и принятия - они просто расходятся во мнениях о том, как лучше всего достичь этого. В конечном итоге все пути приведут людей к раскрытию этих желаний, даже если сначала они пойдут обходными путями. На коллективном уровне подавляющее большинство людей хочет одного и того же, и именно это приведет к желаемым вами изменениям на вашей планете.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.10.2020, 12:50 | Сообщение # 3168
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 октября 2020 г. Решение существует

Если вы оказались в состоянии застоя или отчаяния из-за определенной проблемы в вашей жизни, важно не попадать под влияние убеждения, что это никогда не изменится или что решения нет. Такой подход будет держать закрытыми двери для возможности движения вперед. По правде говоря, трудности у вас появляются вследствие того, что вы стремитесь обрести мастерство в определенных сферах своей жизни. Следовательно, решение должно существовать.

Вы сталкиваетесь не с отсутствием решения в принципе, а скорее с отсутствием решения в известной вам области возможностей. Это значит, что вы должны позволить, чтобы вас перенаправили в исследование тех сфер, где решение действительно существует. Вы должны быть готовы отказаться от привычки продолжать энергетически заниматься тем, что не работает для вас, и начать исследовать новые энергии и возможности.

Если вас действительно захватила идея, что решения может не быть, может быть полезным остановиться и спросить: «Действительно ли я знаю все во Вселенной? Возможно ли, что есть решение, о котором я не знаю? У кого есть доступ ко всей информации, которой у меня нет? Какому руководству я доверяю, чтобы найти то, чего мне не хватает? Куда пытается меня вести моя душа?»

Если вы застряли, это значит не то, что ответа нет, а только то, что ответ находится вне области осознаваемого вами. Сдайтесь. Будьте текучими. Позвольте себе быть ведомыми. Забросьте сеть шире. Доверьтесь процессу и своей способности переходить от старого к новому. Все это исследование является частью вашей собственной эволюции и того, как вы начинаете испытывать свою способность ориентироваться в новом как полноправный сотворец.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.10.2020, 05:58 | Сообщение # 3169
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 октября 2020 г. Решение существует

Вы — божественные креационисты, которые открывают путь вперед, позволяя нежному и любящему сиянию вашей бытийности возглавлять движение.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.10.2020, 05:56 | Сообщение # 3170
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 октября 2020 г. Пять элементов манифестации

Если вы хотите воплотить в жизнь то, что желаете, мы рекомендуем использовать 5 А (прим. переводчика: от англ. ask — спрашивать, просить, accept — принимать, allow — позволять, action — действовать, appreciate — быть признательным).

Просите — обращение к Вселенной за помощью позволяет нам оказывать вам помощь.

Принимайте — чтобы получать, вы должны пребывать в активном состоянии принятия. Будьте открыты множеству способов, которыми Вселенная может служить вам и радовать вас.

Позволяйте — давайте вселенной необходимые ей время и пространство, чтобы предоставить вам все любым божественно совершенным способом.

Действуйте — будьте готовы двигаться, когда знаки и синхронистичности указывают путь.

Будьте признательны — ваша признательность дает четкую обратную связь вселенной, позволяя творить больше желаемого.

Не усложняйте сверх необходимого!
Двигайтесь в поток изобилия и получайте удовольствие от творческого процесса, дорогие. Это одна из величайших радостей, которые вы будете испытывать, — волшебство сотворения вместе с обожающей вас вселенной.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.10.2020, 11:05 | Сообщение # 3171
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 октября 2020 г. Выход из хаоса

Дорогие, ключом к выходу из хаоса, который разыгрывается в вашем мире, является желание шире раскинуть свою сеть, чтобы выяснить, какие же возможности существуют за пределами того, что вы можете видеть, а затем позволить своей бытийности возглавить путь. Именно так вы совершаете более согласованные открытия и создаете точки подключения в новое.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.10.2020, 06:59 | Сообщение # 3172
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 октября 2020 г. Воодушевляйте других

Может показаться сложным перестать постоянно быть спасителем и стать вдохновителем, но это важно, поскольку последнее усиливает всех участников. Вы обязательно должны вмешаться, если у кого-то кризис и кому-то нужна помощь, чтобы стабилизироваться. Но целью всегда должна быть помощь другому в обретении его собственного баланса и мужества открыть свои собственные божественные способности и довериться им. Если вы всегда рветесь брать на себя то, что другой может сделать и сам, основной посыл заключается в том, что вы не считаете, что он способен управлять своей собственной жизнью, и этот посыл на самом деле очень мощно обессиливает.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.10.2020, 06:45 | Сообщение # 3173
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 октября 2020 г. Бытийность это…

Ваша бытийность — это не поиск дальнейшего пути, это и есть дальнейший путь.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.10.2020, 07:09 | Сообщение # 3174
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 октября 2020 г. Чему сегодня можно сказать ДА?

Вы находитесь в созидании и расширении и оттачиваете свои предпочтения, когда сознательно ищете то, чему можно сказать «да».

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.10.2020, 06:44 | Сообщение # 3175
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 октября 2020 г. Доверяйте раскрытию

Примечание Шелли: на днях мне вспомнилось это уже опубликованное ежедневное послание. Я подумала, что стоит отыскать его, чтобы поделиться снова, но я была занята и забыла это сделать. Угадайте, что вчера появилось в моей ленте новостей, потому что Лес Грин поделился тем же посланием! Обожаю, когда так случается. Этим сообщением явно хочется поделиться снова, так что вот оно.

27 ноября 2017 г.

Многие люди находят свой духовный путь после столкновения с темной ночью души. Они настолько выматываются и устают, что попросту больше не в состоянии сопротивляться, потому предпочитают сдаться бытию по-новому.

Естественно искать облегчение, пребывая в подобном болезненном состоянии. Первыми шагами должны стать забота о себе, исцеление, энергетическое переключение в состояние, которое ощущается более легким. На данном этапе пути многие люди находятся в режиме выживания и легко уязвимы. Цель этой фазы – открыть доступную им духовную поддержку, открыть новые идеи и способы сделать что-то, а также выйти из кризиса. Речь идет о стабилизации, комфорте и облегчении.

Постепенно обретая баланс и исследуя идеи созидания, силу фокусировки внимания на позитиве и то, что лучшие потенциалы могут существовать за пределами того пространства, где он находится, человек начинает расти и расширяться. Это этап обучения, исследования и новых возможностей. Чтобы выйти на другой энергетический слой за пределы кризиса, где может начаться исцеление, в центре внимания должно быть улучшение самочувствия. Эта фаза может длиться много лет, когда человек фокусируется на духовном обучении, экспериментировании и создании более удовлетворительного жизненного опыта.

Как только человек выстроит для себя гораздо более прочную основу и разработает для себя навыки создания баланса, тогда он будет готов перейти к некоторым более сложным работам по исцелению. Он будет готов засучить рукава и начать смотреть на более темные стороны себя – начать теневую работу, если хотите. Он будет готов взять на себя ответственность в качестве своего собственного любящего гида и родителя, чтобы пройти через эту более сложную фазу исцеления, безусловную любовь к себе и интеграцию.

Дорогие, пожалуйста, поймите, что в Вашем путешествии важны все фазы! Человек, который только что вышел из своей темной ночи души, просто не готов заняться работой с тенями. Человек, который достиг определенного мастерства в перемещении в более комфортное по ощущениям пространство, не станет заниматься тем, что обычно называют духовными обходными путями. Ваша душа всегда будет стремиться к расширению и росту, к которым она готова, в идеальное время. Доверяйте раскрытию и с почтением относитесь к каждому шагу, поскольку все шаги одинаково важны на Вашем личном священном пути исцеления и самопознания.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 31.10.2020, 14:35 | Сообщение # 3176
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 октября 2020 г. Все фазы одинаково важны

На вашей планете сейчас проходит много различных фаз духовного развития. У тех, кто долгое время идет своим духовным путем, основное внимание смещается с делания на бытие. Эта группа учится тому, как позволить своей бытийности указывать путь и как свыкнуться с мыслью, что их бытия более чем достаточно.

Для тех, кто пробудился недавно, ключевым моментом является определение приоритетов и исследование духовной фазы делания. Это люди, которые исследуют различные области исцеления и свою связь с бОльшим целым.

Есть и другие люди, кто еще не проснулся, но начинает чувствовать себя очень некомфортно и открывается возможности чего-то большего.

Кто-то будет проходить различные этапы и фазы поразительно быстро, тогда как другие пойдут по более медленной дороге. Каждое индивидуальное путешествие проходит в идеальном темпе, чтобы выполнить планы души этого человека.

Все эти фазы одинаково важны и священны. Одна не лучше другой; это просто та точка пути, где находится человек в данный момент. В итоге вы все найдете свой собственный идеальный путь, который поддерживает открытие и принятие вашей собственной божественной сущности, и испытаете радость возвращения Домой.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 31.10.2020, 14:36 | Сообщение # 3177
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30 октября 2020 г. Величайшие трансформации вы проходите в одиночестве

Кое-кто из вас, кто успешно продвинулся на пути к просветлению, может ощущать себя изолированным или непонятым. Это совершенно нормально, но мы хотим, чтобы вы понимали, что величайшие трансформации требуют, чтобы вы проходили их в одиночестве.

Вы же не наблюдаете, как гусеница входит в кокон вместе со своими друзьями, но, наверняка, вы видели, как с какой радостью бабочки летают вместе, когда появляются. Так будет и с вами, дорогие. Когда-нибудь придут те, кто соответствует вам энергетически. Вам же нужно лишь быть верными своему личному эволюционному процессу.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.11.2020, 14:43 | Сообщение # 3178
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31 октября 2020 г. Сияние вашей сути освещает путь в новое

Когда вы не принимаете того, кем являетесь на самом деле в своей сути, вы продолжаете усугублять состояние любых имеющихся у вас неисцеленных аспектов, которые возникли, когда вас не принимали. Переход к бытийствованию и понимание, что этого более чем достаточно, исцеляют от боли, которую вы испытали, когда другие пытались навязать вам идею, что с вами что-то не так из-за того, кто вы есть на самом деле. Это исцеляющий элемент, на который в настоящее время нужно обратить внимание, чтобы подготовиться к следующей захватывающей фазе своего воплощения, потому что именно сияние вашей сути освещает ваш путь в новое.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.11.2020, 06:54 | Сообщение # 3179
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 ноября 2020 г. Различение — основная энергетическая тема 2020 года

Различение — один из самых важных навыков, которые вы разовьете на своем духовном пути, и это основная энергетическая тема 2020 года.

Дорогие, есть часть вас, которая всегда, всегда знает истину. Когда вам представляют информацию, ощутите ее своим телом. Она ощущается, как расширяющая возможности или ограничивающая? Чтит ли она вашу свободную волю и вашу врожденную мудрость? Ее цель — разделение или объединение? Ее энергия расширяет или сдавливает? Она нацелена подпитывать страх или любовь?

Чтобы понять, подходит ли вам что-то или нет, важно найти время, чтобы познать себя. Связь со своей истинной божественной сущностью — это ключ к познанию вашей истины и того, уважает ли что-то эту истину или нет. Ваша осознанность — это то, что позволяет вам почувствовать, поддерживает ли что-то вашу энергетическую систему или находится с ней в диссонансе.

Мы поощряем вас размышлять над правдивостью любой информации, которую вам предоставляют, но мы настоятельно рекомендуем помнить, что вы являетесь полноправным экспертом в своем собственном выражении жизни. Соединитесь со своей подлинностью, своей сущностью и позвольте этой энергии указывать путь. С этой центрированной позиции вы всегда будете понимать, что именно больше всего почитает вас и ваше предназначение.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.11.2020, 19:09 | Сообщение # 3180
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 ноября 2020 г. В поддерживании пространства заключена великая сила

Дорогие, в удерживании пространства заключена великая сила. Может показаться, что вы ничего не делаете, но, пожалуйста, не отвергайте его как не имеющее ценности, поскольку это оказывает стабилизирующий эффект, на который приятно смотреть. Поэтому мы призываем вас сосредоточиться на себе, чтобы вы могли вспомнить то, что знаете. Подключитесь к своей врожденной мудрости. Найдите свою точку баланса. Доверяйте. Заякоряйте энергию мира и возможностей и знайте, что иногда самые простые действия оказываются самыми влиятельными. Это важный аспект вашего вклада в общее дело, и вы помогаете больше, чем предполагаете.

Архангел Гавриил

Оригинал сайт "Trinity Esoterics"
Перевод сайт  "ОМАР ТА САТТ"
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: