Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 06.02.2020, 08:14 | Сообщение # 2911
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
5 февраля 2020 г. Забота о себе

Дорогие, забота о себе — это что-то конкретное. Это поток. В некоторые дни отдых может быть лучшим, что вы можете сделать для себя. В другие дни ваше тело может жаждать движения. И то, и другое необходимо для интеграции определенных типов энергий!

Наилучшая забота о себе достигается простой практикой осознания и удовлетворения ваших потребностей, которые столь же важны, как и потребности других людей. День ото дня они могут меняться, и это совершенно нормально. Фактически это показатель того, что вы работаете с потоком.

Мы понимаем, что многим из вас гораздо комфортнее отдавать, чем получать. Если это так, просто спросите себя: «Какая забота о себе мне нужна, чтобы стать всем, чем желаю быть для себя и других?» Возможно, подобное переосмысление – вот и все, что вам нужно, чтобы наконец окружить себя своей любящей заботой.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.02.2020, 06:27 | Сообщение # 2912
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
6 февраля 2020 г. Энергия перемен

Мы приглашаем вас почувствовать энергию перемен и вашу реакцию на них. Многим из вас кажется, что перемены — это страшно, слишком много, что они непредсказуемы или ошеломляют. Если у вас есть подобные ответные реакции, вместо них попробуйте ощутить энергию раскрытия. Для большинства из вас она это будет казаться более спокойной, более мягкой, более поддерживаемой и такой, в которой вам было бы гораздо комфортнее.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2020, 14:59 | Сообщение # 2913
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
7 февраля 2020 г. Что, если это очень просто…

Что, если это очень просто: дышать жизнью, которой вы хотите жить, и изливать любовь, которой вы являетесь?

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.02.2020, 10:40 | Сообщение # 2914
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
8 февраля 2020 г. В каком направлении хочет расшириться ваше сердце?

В каком направлении хочет расшириться ваше сердце, чтобы принести вам больше радости?
Что из этого вы можете включить в свою жизнь сегодня?

Архангел Гавриил
Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.02.2020, 06:50 | Сообщение # 2915
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
9 февраля 2020 г. Отдавание и получение

Дорогие, истинная радость приходит в результате как отдавания, так и получения, а также готовности полностью ощутить невероятную красоту и любовь, существующих в обоих аспектах потока.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.02.2020, 10:50 | Сообщение # 2916
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
10 февраля 2020 г. Божественно разумный процесс эволюции

Просто быть собой — более чем достаточно. Чем больше вы способны излучать свою истину и подлинность, тем больше вы служите, просто будучи собой. Вся ваша инкарнация заключалась в том, чтобы раскрыть вашу истинную божественную суть и позволить ей проложить путь. Каждое ваше открытие о том, кто вы есть на самом деле, позволяет вашему свету сиять немного ярче. Каждый сдвиг, что вы совершаете, служит целому и способствует эволюционному сдвигу на вашей планете.

Обвиняя себя за что-то, ругая себя или отрицая свою правду, постоянно выискивая то, что в вас неправильно, вы ослабляете свой свет и останавливаете свой прогресс. Видите? Мы понимаем, что вы пытаетесь быть прилежными, но эта практика никому не приносит пользы.

Мы не говорим, что вам не следует обращать внимание на что-то, если это доходит до вашего сознания. Конечно, следует! Все, что не соответствует вашей вечно развивающейся истине, естественным образом поднимется на поверхность для высвобождения. Разница — в вашем фокусе внимания и намерении.

Когда что-то доходит до вашего сознания, потому что готово уйти или быть исцеленным, это соответствует вашему процессу воплощения. Это еще одно доказательство вашей собственной эволюции и божественных способностей. Когда же вы всегда выискиваете внутри себя проблемы, вы концентрируетесь не на своей целостности, а на постоянном ожидании того, что вы не в порядке или постоянно нуждаетесь в исправлении. Это иллюзия, которая блокирует вас от познания вашей собственной божественной сущности.

Так что верьте, дорогие. Верьте, что ваша эволюция — это божественно разумный процесс. Верьте, что поток всегда принесет в ваше сознание то, что готово к исцелению и высвобождению. Верьте, что ваша душа точно знает, что делает. Верьте, что вы — божественное существо, которое возвращается к себе домой. Позвольте своей сути направлять вас — и вы никогда не ошибетесь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.02.2020, 07:50 | Сообщение # 2917
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
11 февраля 2020 г. Внутренний мудрец

Ваш внутренний мудрец — пастырь, который может с любовью собрать все аспекты вас и максимально эффективно направить вас вперед. Вы всегда можете связаться с ним, просто ощутив свою божественную искру, которая существует в вашем центре (где бы, по вашему мнению, этот центр ни находился), и позволить ему проложить путь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.02.2020, 07:51 | Сообщение # 2918
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
12 февраля 2020 г. Быть собой

Многие из вас жаждут свободы. Вы начинаете испытывать больше свободы, когда перестаете позволять другим делать вас плохими за то, что вы являетесь собой. Это действительно важный момент, когда вы перестаете делать себя плохими за то, чтобы быть собой. Когда вы больше не позволяете отрицать себя подобным образом, вы, наконец, можете начать полностью самовыражаться и двигаться в радости и расширении, которые могут прийти только в результате позволения вашей истинной сущности прокладывать путь. Именно с этой позиции могут быть созданы ваши величайшие творения, а открытия совершены.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.02.2020, 06:33 | Сообщение # 2919
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
13 февраля 2020 г. Исцеление отношений во сне

Многим из вас снятся яркие сны, где вы закрываете оставшиеся неразрешенные вопросы в отношениях с другими людьми. Если вы с этим еще не столкнулись, знайте, что, скорее всего, это случится. Это замечательное продолжение процесса пересмотра, который вы завершаете, чтобы полностью закончить первый этап своего воплощения. Это позволит вам идти дальше в новое, не будучи обремененными прошлым.

Также это показатель того, что души этих людей тоже стремятся разрешить свои отношения с вами, что является исцелением и решением для всех, кто вовлечен в процесс, максимально эффективным и приемлемым образом. Сюда может входить установление контакта на уровне душ с ныне живыми, а также с теми, кто вышел из тела.

Опять же, вы являетесь частью очень разумного божественно процесса, для вас все разворачивается в наилучшем темпе, наилучшим способом и в наилучшее время, гарантируя ваш успех и соответствуя желаниям вашей души. Вам станет намного легче, когда эти старые проблемы будут решены. Когда вы будете входить в следующую захватывающую фазу своего воплощения, это поможет вам творить с чистого листа, позволяя открывать новые возможности и потенциалы, которые теперь для вас жизнеспособны благодаря сочетанию вашего исцеления и того, что поддерживается в текущий момент.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.02.2020, 09:21 | Сообщение # 2920
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
13 февраля 2020 г. Исцеление отношений во сне

Многим из вас снятся яркие сны, где вы закрываете оставшиеся неразрешенные вопросы в отношениях с другими людьми. Если вы с этим еще не столкнулись, знайте, что, скорее всего, это случится. Это замечательное продолжение процесса пересмотра, который вы завершаете, чтобы полностью закончить первый этап своего воплощения. Это позволит вам идти дальше в новое, не будучи обремененными прошлым.

Также это показатель того, что души этих людей тоже стремятся разрешить свои отношения с вами, что является исцелением и решением для всех, кто вовлечен в процесс, максимально эффективным и приемлемым образом. Сюда может входить установление контакта на уровне душ с ныне живыми, а также с теми, кто вышел из тела.

Опять же, вы являетесь частью очень разумного божественно процесса, для вас все разворачивается в наилучшем темпе, наилучшим способом и в наилучшее время, гарантируя ваш успех и соответствуя желаниям вашей души. Вам станет намного легче, когда эти старые проблемы будут решены. Когда вы будете входить в следующую захватывающую фазу своего воплощения, это поможет вам творить с чистого листа, позволяя открывать новые возможности и потенциалы, которые теперь для вас жизнеспособны благодаря сочетанию вашего исцеления и того, что поддерживается в текущий момент.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:16 | Сообщение # 2921
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
14 февраля 2020 г. Демонстрация любви

В День святого Валентина мы празднуем ваше решение войти в тело, чтобы помочь в сдвиге сознания на вашей планете, потому что это поистине захватывающая дух демонстрация любви.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:18 | Сообщение # 2922
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
15 февраля 2020 г. Благодать

Благодать — это Давание, Получение, Принятие, Сострадание и Легкость. Все эти элементы позволяют вам ощущать себя частью потока безусловной любви, которая является Источником.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:24 | Сообщение # 2923
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
16 февраля 2020 г. Место для себя

Как вам в своей жизни создать больше места для себя?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.02.2020, 06:08 | Сообщение # 2924
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
17 февраля 2020 г. Принять простор

У людей существует тенденция немедленно заполнять пространство. Они заполняют его своими мыслями, своим окружением, своим досугом. Дорогие, простор — это то, где вы соединяетесь со своим бытием, своей истинной божественной природой, своим уполномоченным я, которое, когда позволено, может привести вас к следующему великому приключению и средствам самовыражения.

Так что примите неизвестное. Примите пространство! Почувствуйте его. Какие дары для вас есть у него? Используйте его как кнопку квантовой перезагрузки. Подойдите к нему, как к Новой Земле с волшебными загадками, которые только и ждут, когда их разгадают. Именно так вы попадаете в страну потенциалов и возможностей, в которой находится вся энергетическая поддержка для воплощения ваших величайших творений в жизнь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.02.2020, 19:00 | Сообщение # 2925
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
18 февраля 2020 г. Будьте текучими, растите

Когда вы думаете, что уже знаете все, что следует знать, вы автоматически накладываете ограничения на то, что может быть создано или испытано. Так отвергается открытие новых возможностей и потенциалов. Пожалуйста, знайте, что ваше предназначение — постоянно развиваться, раскрываться, постоянно расширяясь в новое. Вот в чем ваша сила!

Каждый достигнутый уровень — это просто новая платформа для следующего открытия. Вы можете временно остановиться в какой-то энергии, чтобы интегрировать ее и акклиматизироваться, как это делают альпинисты, разбивая лагерь, чтобы дать своим телам возможность привыкнуть к новым условиям, прежде чем продолжить свой маршрут. Это часть поступательного движения потока, фазы отлива и фаза действия. Предназначение обеих — помочь вам двигаться далее, оказывая необходимую поддержку.

Но выбор остаться на одном месте из-за сопротивления расширению всегда будет вызывать дискомфорт, потому что энергия быстро закончится. Так что будьте текучими, дорогие! Растите. Поймите, что вам для удовольствия и исследования доступно постоянное разворачивание вашей жизни, сильно напоминающее долгоиграющий подарок.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: