Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 08.03.2020, 11:06 | Сообщение # 2941
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 марта 2020 г. Энергетическое мастерство

Что, если б вы воспринимали свой путь как путь постоянного совершенствования, где вам постоянно предлагаются новые выборы, варианты и возможности, которые вы можете примерить и испытать, чтобы определиться со своим дальнейшим славным самовыражением? Насколько больше легкости и плавности вы бы испытали, если бы поняли, что вам никогда не придется сопротивляться нежелательному, а нужно просто продолжать двигаться к тому, что вы предпочитаете в конкретный момент? Это, дорогие, является основой энергетического мастерства.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.03.2020, 11:09 | Сообщение # 2942
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 марта 2020 г. Вдруг, веря в то, что вы заблокированы, вы как раз себя и блокируете?

Мы просим вас выйти на ту историю о себе или своей жизни, к которой вы снова и снова возвращаетесь. Это может быть то, что вы считаете своей блокировкой.

А если бы этой истории не было? Чем бы вы занимались? Насколько другой была бы ваша жизнь? Как бы вы себя чувствовали?

Мы хотим, чтобы вы поняли, что если существует проблема, то существует и потенциал творения за ее рамками. Если вы можете начать контактировать с тем, как бы выглядела жизнь без этой проблемы, значит есть временная шкала, которая содержит данную реальность.

Итак, заберите свою энергию из того, с чем вы так долго боролись. Сколько накопилось энергии, которую вы потратили, занимаясь тем, что нежелательно? Что будет, если вы отзовете всю эту энергию и направите ее на создание? Насколько сильным будет ваш энергетический импульс?

А вдруг вера в то, что вы заблокированы, сама является блокировкой? Если бы вы оказались в лабиринте и попали в тупик, вы б не стали давить на стены, которые никуда не ведут. Вы бы просто перевели свое внимание и изменили направление движения.

Дорогие, мы снова говорим: вам не нужно вникать в детали каждого шага. Вам просто нужно сделать шаг в новом направлении, если выбранное вами ранее вам не подходит. Это мощный шаг действия, а раскрытие немедленно отреагирует на ваш новый фокус и намерение. Все великие перемены совершаются именно так — путем выбора самого высокого движения вперед, шаг за шагом.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.03.2020, 11:10 | Сообщение # 2943
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 марта 2020 г. Завершен ли капремонт вашей жизни?

Многие из вас, завершив первую фазу своего воплощения, возможно, нашли свою жизнь раздетой до самого необходимого. Вы оставили старое позади, не полностью связаны с новым и можете чувствовать себя в состоянии приостановленной анимации или не знаете, как поступить.

Этот этап очень похож на полное обновление устаревшего дома, в котором вы жили долгое время. Для того, чтобы действительно обновить его, часто необходимо «снести все до основания». Вы очищаете все до фундамента, чтобы можно было проверить все системы на месте, выполнить необходимые ремонтные работы, а затем приступить к восстановлению. Нередко можно найти и что-то красивое, что было скрыто от глаз, пока вы не начали этого процесса!

В полной реконструкции замечательно то, что можно выбирать, что подходит вам сегодняшним. Вы можете пожелать больше открытого пространства, различных удобств, которых раньше не было, и совершенно нового декора, который резонирует с вами. Вы можете сделать разумный выбор, основываясь на вариантах, которые доступны вам сейчас, потому что вы долго жили в этом доме и хорошо знаете, с какими ограничениями вы больше не хотите жить.

Хотя этап обновления может показаться разрушительным и может быть очень дискомфортным (а иногда полным неожиданностей), он всегда, завершаясь, настраивает вас на гораздо большее удовлетворение и комфорт. Цель этой перестройки — поддерживать вас на следующем этапе вашего воплощения, и все создано с учетом ваших предпочтений и желаний.

Поэтому, если вы находитесь в завершающейся стадии своей жизни, знайте, что вы пребываете в мощной фазе созидания по-новому способами, которые в результате будут восхищать вас и служить вам долгое время. Конечный результат всегда стоит того.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.03.2020, 06:07 | Сообщение # 2944
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 марта 2020 г. Все будет хорошо

Сегодня мы хотим, чтобы вы знали, что все будет хорошо. Несмотря на ваши трудности, несмотря на ваше беспокойство, независимо от ваших усилий, все будет хорошо. Вас любят и направляют, и вы мудрее, чем думаете.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.03.2020, 06:44 | Сообщение # 2945
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 марта 2020 г. Проявление

И вдох, и выдох — это действие. Первый — принятие, второе — движение наружу. То же самое и с вашими проявлениями.

Ваша принимающая часть — это просто быть собой, излучая себя через свое бытие и свое внимание, чтобы притягивать к себе что-либо. Движущаяся вовне часть — это когда вы входите в поток, предпринимая вдохновенные действия и сохраняя при этом фокус внимания, чтобы расшириться до новых открытий.

Видите? Проявление — это комбинация готовности получать и желания двигаться вперед. Оба аспекта необходимы для того, чтобы вы встретились посреди пути со вселенной, как активный участник сотворения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.03.2020, 07:56 | Сообщение # 2946
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 марта 2020 г. Раскрытие

Дорогие, раскрытие — это не просто внешний поток, в который невероятно выгодно сдаться, потому что он предлагает идеальный темп, чтобы привести вас к следующему наивысшему опыту. Это также происходящее внутри вас. Все ваше путешествие просветления — это великолепное раскрытие, позволяющее вам лучше познать свое истинное «я», которое, в свою очередь, может полноправно творить, как никогда раньше. Примите как внутреннее, так и внешнее раскрытие как прекрасные подарки, которые вы разворачиваете и которые поддерживают друг друга и ведут вас вперед в эти беспрецедентные времена.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.03.2020, 07:57 | Сообщение # 2947
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 марта 2020 г. Поддержка и решения от вселенной

Вселенная вместе с помощью вашей души настолько эффективна, что часто предоставляет вам поддержку и решения задолго до того, как они вам понадобятся. Вы часто не понимаете, что они есть, пока не будете реально готовы перейти к следующему опыту.
Замечательной практикой может быть простой вопрос: «Что для меня уже есть, чего я не видел(а) и не осознавал(а)?»
Вы можете сильно удивиться, обнаружив, что то, что вам нужно, все время находилось там в ожидании вашей готовности и признания.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.03.2020, 06:40 | Сообщение # 2948
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12 марта 2020 г. Освобождение от ограничений

Времена, в которые вы живете, направлены на освобождение от самоограничений. Многие из вас проделали хорошую работу, распознавая, где страх или старые системы убеждений сдерживают вас. Но есть и другой неосознаваемый способ, которым многие из вас сдерживают себя. Это зацепка за старый положительный опыт как наивысший потенциал, который когда-либо мог произойти.

Дорогие, вы постоянно расширяющиеся существа. Это означает, что, если у вас был удивительный опыт, он показал вам возможное и что вы можете открыть для себя еще более замечательное. Это может помочь представить каждое расширение как платформу, с которой вам открываются новые возможности.

Так что во что бы то ни стало храните благодарность в своих сердцах за главные моменты своей жизни. Мы хотим, чтобы вы праздновали свои радости и успехи! Мы просто хотим, чтобы вы осознали: если вы создали столько магии однажды, вы сможете создавать ее снова и снова, новыми способами, которые соответствуют тому, кем вы являетесь сегодня и куда ваша душа желает направиться завтра.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.03.2020, 18:01 | Сообщение # 2949
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13 марта 2020 г. Призывает ли ваша душа вас к служению?

По мере вашего продвижения в энергии 2020 года и далее многим будет предложено впервые вступить в служение или изменить свои предложения в служении. Это естественное раскрытие к следующей фазе вашего воплощения.

Хотя многие из вас знают о желании вашей души сделать это, вы сомневаетесь, потому что можете чувствовать, что все уже сделали раньше, и сомневаться, что можете предложить что-то новое. Пожалуйста, развейте это ошибочное убеждение! Хотя, возможно, многие делали нечто подобное до вас, на планете никогда не было вас, чтобы предоставить эту услугу. Ваша энергетика делает ваши дары уникальными и беспрецедентными.

Подумайте об этом следующим образом. Можно пойти в библиотеку и найти много книг на одну и ту же тему. Но, взглянув на все, найдете ту, которая вам нравится больше всего. Вам может понравиться лучшее изложение, или авторский стиль, или использование графики, или просто ощущение и общее представление. Она резонирует вам, потому энергетически эта книга подходит вам больше всего.

То же самое будет и с вашими предложениями. Они будут уникальным сочетанием вас и вашей цели, которая будет резонировать с кем-то еще. Ваш стиль и презентация будут именно тем, что кто-то искал, как идеально подходящие им.

Поэтому, если вам казалось, что нужно заняться чем-то новым, следуйте указаниям своего сердца и предлагайте свои дары, какими бы они ни были. Тот факт, что вас призывают сделать это, является верным признаком того, что это часть вашего следующего наивысшего самовыражения и именно то, чего ждет мир, потому что никто никогда не говорил и не делал это точно так же, как вы.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.03.2020, 11:35 | Сообщение # 2950
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14 марта 2020 г. Как понять, что творение завершено?

Очень распространенная проблема, с которой сталкиваются творческие люди, — это не само творение, а как понять, что что-то закончено. Как понять, когда картина уже настолько хороша, насколько это возможно? Как понять, когда закончен рассказ? Как понять, когда завершена песня?

Знаете ли вы, что вы можете спросить у своего проекта? Просто войдите в медитацию, соединитесь со своим творением и спросите об этом! Каждое творение имеет свое сознание, и оно сообщит вам, когда оно будет завершено.

Как только вы узнаете, что произведение завершено, спросите, не хочет ли оно, чтобы им поделились с другими! Ваши произведения искусства, независимо от формы, — это кусочки рая на земле. Многие из них являются великолепными источниками соединения и энергии, которые могут многое предложить другим людям и имеют цель больше, чем прятаться от тех, кому они предназначены служить.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.03.2020, 06:47 | Сообщение # 2951
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15 марта 2020 г. Страх

Дорогие, страх — это реакция. Это очень нормальный для людей ответ, когда что-то кажется неопределенными или неспокойным. Поэтому мы призываем вас не считать, что с вами или с другими что-то не так, из-за этого очень естественного ответа.

Если вы в страхе, признайте это. Наблюдайте этот страх. Поблагодарите его за то, что он охраняет вас, выполняя функцию системы безопасности. Затем осторожно возьмите поводья от него, как свой собственный любящий гид и родитель.

Ваш внутренний мудрец находится внутри вас. Он обладает осознанностью и божественными способностями. Он здесь, чтобы поддерживать вас, принимать решения, которые чтят вас и цель вашей души, а также с любовью вести вас вперед через беспрецедентные времена. Он всегда выведет вас за рамки реакции в уполномоченные ответы, которые будут лучше всего служить всем участникам.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.03.2020, 06:30 | Сообщение # 2952
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16 марта 2020 г. Время перезагрузки

Мы понимаем, что многие из вас оказываются в ситуациях, когда вы вынуждены замедлиться, остаться дома или изменить привычный порядок действий. Хотя мы понимаем, что такие периоды времени могут быть неспокойными, они — великий дар вам.

Они предлагают вам время для воссоединения, переоценки, большего присутствия и осознанности. Для многих из вас последние несколько месяцев были невероятно тяжелыми, а сейчас вам дается время, необходимое для отдыха и перезагрузки.

Весьма полезно иметь возможность сосредоточиться на этом, когда вы готовитесь перейти к равноденствию, которое всегда служит точкой сохранения вашего прогресса и закрепляет больший баланс для вашего продвижения вперед. Ясность, мудрость и присутствие в эти времена вдохновляют, поскольку вы начинаете идти внутрь, но при этом видите более широкую картину, и это будет помогать вам успешно продвигаться далее.

Так что доверяйте, дорогие. Воспользуйтесь подарком в виде больших возможностей и времени для отдыха, если получаете его. Если вы все еще заняты, потому что выполняете обслуживающие функции, доверяйте также и вашему наивысшему благу. Ваши души всегда точно знают, что делают, и предоставят вам именно то, что вам нужно. Все, что вам нужно сделать, это следовать своей внутренней мудрости и последовательно принимать решения по одному за раз и следовать за раскрытием в новое.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.03.2020, 06:53 | Сообщение # 2953
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17 марта 2020 г. Возможность обретения ясности

Дорогие, если вы понимаете, что приливы и отливы являются частью прогресса в целом, то вы знаете, что за большим отливом всегда будет следовать большой всплеск движения вперед. Обрести ясность перед таким движением — это подарок, и такая возможность сегодня предоставляется вам.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.03.2020, 08:11 | Сообщение # 2954
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18 марта 2020 г. Архангел Гавриил о вирусе COVID-19

Примечание Шелли: Каждый год я получаю ченнелинг об энергетических темах года, который обычно я публикую в начале января. В этом году я пока не смогла его опубликовать. У меня оставалось ощущение, что мне нужно знать больше, что информация еще не полная. Я продолжала слышать, как Гавриил говорил, что на самом деле мы не сможем полностью ощутить энергий 2020 года, пока не достигнем равноденствия. Теперь, с началом пандемии коронавируса, я понимаю почему. Таким образом, в эти беспрецедентные времена я получаю указание опубликовать этот ченнелинг, где вместо энергий года говорится о периоде, в котором мы находимся сейчас. Это вместо сегодняшнего ежедневного послания.
_________________________

Приветствую вас, дорогие, как мы рады сегодня с вами общаться. Мы благодарим вас за ваши добрые и любящие сердца, вашу внимательность, ваше присутствие и вашу постоянную приверженность сдвигу на вашей планете.

Мы понимаем, что время, в котором вы оказались, может показаться беспокойным и тревожным. Мы хотим предложить вам некоторые рекомендации, которые, как мы надеемся, помогут вам пройти через эти изменчивые времена с большим пониманием и более широкой перспективой.

В первую очередь мы хотим, чтобы вы знали, что вы делаете замечательную работу. Вы вступили в новый год и новое десятилетие, готовые к трансформации, и благодаря вашему усердию и происходит этот сдвиг. Нынешний вирус — это не наказание. Это возможность для ускоренного роста, восстановления баланса и изменений.

Мы хотим все разложить по полочкам в соответствии с тем, с чем могут сталкиваться люди. Изначально преобладают энергии страха и/или бессилия. Некоторые люди сразу впадут в страх и останутся там. Другие могут испытывать изначальный страх или моменты страха и быть в состоянии вернуться к равновесию. То, как вы будете реагировать, во многом будет зависеть от того, насколько далеко вы продвинулись в своем расширения прав и возможностей.

Мы хотим убедить вас не считать, что с вами или другими что-то не так из-за их страха. Страх — это нормальная человеческая реакция. Если вы боретесь со страхом, вы только создадите больше сопротивления и дискомфорта внутри себя, или усилите его у других. Если вы чувствуете страх, посидите со своим страхом. Признайте его. Успокойте его. Поблагодарите за то, что так сильно любил вас, что хотел, чтобы вы были в безопасности. Затем с любовью, как свой собственный уполномоченный родитель и проводник, возьмите управление над ним. Если вы будете ругать себя или других за страх, вы только сделаете этот аспект более боязливым и еще больше нуждающимся в успокоении. Вы желаете быть успокаивающей силой для себя и для других.

Главное здесь — позволить своему внутреннему мудрецу взять на себя инициативу. Это те времена, к которым вы готовились. Пришло время вернуться к вашей обоснованной, подлинной силе, а в случае необходимости стать уполномоченным лидером вашего собственного жизненного выражения. Это позволит вам отвечать, а не реагировать. Именно благодаря спокойным ответам из сердца вы принимаете лучшие решения, которые служат всем участникам.

Ваше намерение — мощная вещь. Вы можете очищать свой дом от состояния места страха и бессилия, а можете исцелить свой дом до состояния пространства здоровья и расширения возможностей. Энергия, которой вы управляете, задает тон для будущего опыта. Принимая свои самые мудрые решения шаг за шагом, вы будете становиться все искуснее в этом.

Применяя имеющиеся инструменты и вспоминая то, что вы знаете, вы обретаете возможность говорить истинно, воплощать свою истину и переходить в бытийную стадию своего воплощения. Это переход от разговоров о том, что вы знаете, к тому, чтобы свою истину являть собой. 2020 год — это год воплощения, дорогие. Вся выполненная вами подготовила вас к следующему шагу.

Это значит не то, что вам нужно быть совершенным, а скорее, что вы принимаете обе части себя — человеческую и божественную — как свою собственную модель принятия и сознания единства, а также почитаете необходимость выражения обоих как части вашего желаемого опыта человека, идущего путем просветления на изменяющейся планете. Это собирание всех ваших аспектов с любовью и сплоченностью, и направление их далее к вашему следующему высшему проявлению себя. Каждый раз, когда вы выбираете перенаправление, вы радуетесь, возвращаясь к себе Домой и продолжая управлять сдвигом на своей планете.

Люди будут получать разнообразный опыт в зависимости от того, в какой точке своей эволюции они находятся, и каждый опыт будет божественно идеален для них. Мы опишем общие типы опыта, которые вы можете заметить.

Будут те, кто из-за этого вируса покинет тело. Мы хотим, чтобы вы поняли, что каждый опыт перехода одобрен душой. Это невероятно священное и исходящее от души решение, как и дата вашего рождения. Это не исключает невероятного влияния смерти любимого человека на тех, кто остался жить. Хотя вы можете понять с точки зрения души, что ваш любимый человек изменил форму и любовь между вами продолжается, ваше человеческое "я" будет всецело оплакивать потерю любимого человека на физическом плане. Важно уважать все ваши эмоции и чувства как часть вашего собственного процесса скорби и исцеления. Потеря любимого человека часто служит живым, потому что это, естественно, открывает людям возможность подвергнуть сомнению свои убеждения, искать и расширять или углублять свои системы верований и убеждений.

Пандемии и эпидемии предлагают людям точки перехода, которые кто-то пройдет, а кто-то — нет, но они всегда предшествуют периоду крупных перемен на планете. Они позволяют многим людям (на уровне души) пересмотреть все и решить: хотят ли они продолжать или же хотят счесть это хорошо выполненной работой и выйти из тела. Некоторые души довольны тем, как далеко они продвинулись, и хотят ощутить сдвиг от энергий Дома. Другие души стремятся остаться и продолжать помогать великому сдвигу, который происходит в физической форме. Тогда эти души соглашаются, что для того, чтобы остаться, они желают перейти в другой цикл роста, расширения и открытий.

Будут те, кто заразился вирусом и излечился от него. Опять же, это кто решил остаться и в дальнейшем испытать больше расширения и открытий на своих жизненных путях. Кто-то, обладая иммунитетом, будет использовать пандемию как возможность вступить в другие виды служения, чем они могли бы увидеть вне данной ситуации. Кто-то обнаружит, что движется вперед в новых направлениях, поскольку это откроет новую фазу в их воплощении.

Будут те, кто будет сильно бояться за себя и своих близких. Это люди, которые не ощущают внутри себя баланса и пока не видят себя полноправными творцами. Возможно, это те, кто воспринимает болезнь частично обусловленной сложностями текущей или прошлых жизней. Это позволит многим из них исцелить эти старые раны, и благодаря точу, что они выживут, они увидят, что они куда сильнее, чем полагали.

Будет другая группа людей, которые вообще не боятся вируса и будут оставаться достаточно сбалансированными на протяжении всей пандемии. Это космические держатели, которые служат целому своей заземленностью и энергетикой. Они настоящие лидеры на личном примере.

Будут и те, кто все это время активно участвует в служении как работники и целители на передовой или кто привлечен к любящему, простому служения для своих сообществ. Все это позволит им выполнить свои собственные контракты на служение и быть любовью.

У вас очень много слоев этого опыта, дорогие! Пандемия — это великий глобальный объединитель. Это показывает, что мир гораздо более един, чем это могло казаться во времена разделенности и разногласий. Она создает пространство для сострадания как для вас, так и для других. Она открывает вам новые впечатления и новые возможности. Сосредоточив внимание на том, как ваш выбор может повлиять как на вас, так и на других, она позволяет вам быть любовью.

Энергии последний месяцев на вашей планете были невероятно интенсивными. Это чрезвычайно обременительно для вашего физического тела. Пространство, которое создается для вас сейчас, когда все закрыто и людям предлагают больше оставаться дома, предоставляет вам необходимое время для интеграции, отдыха, заботы о себе и установления внутреннего контакта. Также на первый план выходит то, как много значат для вас ваши близкие и что вы, возможно, пожелаете исцелить и изменить в этих отношениях.

Среди вас многие живут жизнью, которая стала почти неуправляемой и отвлекает вас из-за чрезмерной занятости. Это возможность перезагрузить, создать больший баланс и обрети гораздо большую ясность, когда вы продвигаетесь далее в энергиях 2020 года. По выходу из этой ситуации вы обнаружите, что, если ваши жизни не были сбалансированы или сосредотачивались на том, что вы не считаете важным, вернуться к прежнему образу невозможно. У вас будут новые энергетические границы, которые будут намного лучше служить вам.

Мы также хотим напомнить вам, что периоды затишья и действия являются частью потока. Чем длительнее затишье, тем более сильной будет волна поступательного движения. Это готовит вас к огромным изменениям, которые собираются произойти на вашей планете.

Одним из великих даров этого этапа является то, что некоторые заметные изменения были реализованы и были признаны нежизнеспособными. Вы видите семена всеобщего медицинского обслуживания, больший баланс между домом и работой, возможность работать дома, семена базового дохода для удовлетворения потребностей людей, и все это выходит на первый план. Нам это кажется это интересным, поскольку многие из вас пытались протолкнуть эти идеи в своих избирательных циклах, а здесь это начинает происходить! Это подводит лидеров к более сострадательному лидерству. Поддержка, необходимая вам в это время трансформации, найдет к вам дорогу. Позволяйте этому случиться.

Обретая больше ясности в отношении того, кто вы есть на самом деле, и обнаруживая, что действительно возможно благодаря изменениям, которые осуществляются с помощью этих беспрецедентных задач, вы становитесь более склонными к истинным и масштабным изменениям как на коллективном, так и на индивидуальном уровнях. Все великие изменения начинаются с признания потребностей и продвижения по ним шаг за шагом. Это дар времени, в которое вы живете, и благодаря тому, что откроется в предстоящие дни и недели, произойдет большой рост и положительные изменения.

Так что будьте добры и нежны с собой, и будьте добры и нежны с другими. Позвольте людям быть там, где они есть, и поймите, что любовь — это связующее звено между тем, где вы и где они. Сказать, что нынешняя ситуация не имеет большого значения, может быть правдой для вас, но это может быть обидно и пренебрежительно для того, кто испытывает муки страха или потерял любимого человека. Ваше сострадание к другим, каким бы ни был их опыт, если при этом вы остаетесь верными себе и собственным убеждениям, в долгосрочной перспективе будет поддерживать связность и общность, что во многом будет способствовать исцелению разделенности, с которой ваша планета боролась и готова развиваться за ее пределами.

Это время глобальной перезагрузки. Вирус будет активным ровно столько, сколько нужно, чтобы облегчить возможности для изменений, и не мигом дольше. Позвольте коронавирусу полностью подвести вас к суверенитету как уполномоченного сотворца. Вы все выйдете из этого времени другими, с новыми перспективами, большей ясностью и утонченным фокусом, и это действительно всем вам сослужит очень добрую службу. Вас любят и направляют через все это.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.03.2020, 06:57 | Сообщение # 2955
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19 марта 2020 г. Новости о коронавирусе и любовь

Дорогие, посылайте волны исцеления и сострадания по всему земному шару и позвольте новостям, отслеживающим коронавирус, дать вам четкое представление о том, насколько далеко и эффективно может распространяться ваша любовь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: