Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Среда, 22.01.2020, 14:02 | Сообщение # 2896
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21 января 2020 г. Последовательность

Последовательность — это способ продемонстрировать свои предпочтения. Имеет смысл принять этот новый элемент как часть вашей энергетики. Так вы переходите от увлечения чем-либо к тому, чтобы сделать это более важным аспектом вашей жизни. В последовательности заключена великая сила, потому что это декларация того, кто вы есть и что вы сознательно выбираете как часть своего опыта.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.01.2020, 08:29 | Сообщение # 2897
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22 января 2020 г. Принимая раскрытие, вы активируете путь легкости

Дорогие, мы хотим, чтобы вы поняли, что, принимая раскрытие, вы активируете путь легкости, потому что решаете двигаться с тем, что полностью поддерживается для вашего высшего блага в настоящий момент. Именно так вы от усилий, вызванных энергиями, которые не оказывают поддержки, переходите к использованию изобильных благословений, руководства и мудрости потока.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.01.2020, 06:23 | Сообщение # 2898
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23 января 2020 г. Смена служения

Многие из вас по мере продвижения вперед в энергии 2020 года и далее будут сталкиваться со сменой служения. Это будет отражением проделанной вами работы.

Вспомните бабочку. Когда она выходит из кокона, потому что полностью трансформировалась, ее управление жизнью и служение полностью меняются. И так же, как бабочка, вы пьете нектар и распространяете пыльцу, просто служа целому через ваше бытие.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.01.2020, 10:23 | Сообщение # 2899
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24 января 2020 г. Нынешние энергии и ограничения

Вступив в 2020 год, вы оставили позади много энергий и готовы творить по-новому. Во многом это чистый лист.

Это означает, что вы полностью поддерживаете себя, как никогда раньше. Единственное, что действительно может вам помешать, — это если вы решите взять с собой старые ограничивающие убеждения и попытаться применить их к новому.

Это прекрасное время осознать свои мысли и пересмотреть все способы, которые, по вашему мнению, вас ограничивают, лишают силы или будут усложнять все для вас, и увидеть их такими, какие они есть — пережитками старых циклов мысли и переживаний, которые больше просто не приемлемы.

Нынешние энергии позволяют раскинуть ваши сети шире, сыграть в сфере потенциальности, которая существует как раз за пределами того, что вы можете видеть, и открыться магии и чудесам, потому что именно оттуда вы будете творить и выражать себя в своем величайшем самовыражении, продолжая расширяться дальше. Дорогие, единственные существующие ограничения — это те, которые вы наложили на себя сами.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.01.2020, 06:30 | Сообщение # 2900
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25 января 2020 г. Позвольте своей врожденной мудрости прокладывать путь

Пребывание в беспрецедентных энергиях означает, что вы находитесь в пространстве неизвестности, созревшем для открытия. Все, что вам нужно сделать,— это следовать своему сердцу, чтобы совершать свой наивысший выбор, шаг за шагом, поскольку только так возможно космическое творение. С этого момента все начнет раскрываться вам естественным образом, потому что с принятием вами каждого поддерживаемого решения вы сможете увидеть следующий наивысший выбор. Именно так вы становитесь активным участником прекрасного процесса раскрытия и вступаете в роль первооткрывателя нового, позволяя своей врожденной мудрости прокладывать путь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.01.2020, 16:49 | Сообщение # 2901
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26 января 2020 г. Путь легкости

Путь легкости — это осознанное использование вашего внимания и энергии. Это значит обращать внимание на то, чему вы противодействуете или сопротивляетесь, а затем изменить этот фокус и с любопытством перенаправить его туда, куда пытается увлечь вас разворачивание. Это переводит вас из сопротивления вашим обстоятельствам или вам самим к принятию того, что получает энергетическую поддержку, что всегда вам подходит. Это значит снова и снова выбирать поток, понимая, что он всегда любит и направляет вас в вашем постоянном продвижении вперед и открывает ваше высшее проявление себя. Это значит выбрать принять и испытать себя как единое целое с Источником.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.01.2020, 11:43 | Сообщение # 2902
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27 января 2020 г. Благодарность

С помощью благодарности вы признаете, каким замечательным сотворцом уже являетесь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 29.01.2020, 12:31 | Сообщение # 2903
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28 января 2020 г. Вдохнуть жизнь в мечты и творения

Дорогие, ожидание того, что что-то будет происходить определенным образом или останется таким же, — большая медвежья услуга для вас и других, потому что это создает сжатие и ограничения. В тот момент, когда вы пытаетесь сделать что-то постоянным и неподвижным, вы автоматически делаете эту энергию устаревшей и неустойчивой, потому что природа вселенной — это постоянный рост и развитие.

Позвольте всему расти и расширяться. Вот что дает жизнь вашим мечтам и творениям! Пусть раскрытие откроет вам новые возможности. Поймите, что энергии быстро меняются, благодаря чему появляется множество невероятных новых потенциалов, которые ежедневно стремятся проникнуть в ваше сознание. Это великолепное время открытий на вашей планете, и мы призываем вас быть достаточно гибкими, чтобы открыться чуду всего происходящего.

Архангел Гавриил

Примечание Шелли: Привет всем! Есть пара вещей, о которых я хотела с вами поговорить. Первое – это ченнелинг по 2020 году. Обычно я получаю его в первый месяц года. Я по-прежнему планирую его опубликовать, но для меня энергии прошлого месяца на самом деле оказались настолько интенсивными, что я решила интеграцию этих энергий поставить на первый план. Это предусматривает определенную заботу о себе и разрешение отключить канал, пока я не закончу все энергетические процессы, в которых нахожусь. Надеюсь, что это завершится в ближайшие пару недель. Благодарю за ваше терпение!

Кроме того, мне стало известно, что некоторые ежедневные послания публикуются ненадлежащим образом. Предусмотрено, что этими посланиями будут делиться, но я прошу вас отдавать дань уважения нашей работе, четко указывая, что это Архангел Гавриил, Шелли Янг с сайта Trinity Esoterics, желательно со ссылкой на веб-сайт или через прямой доступ со страницы Facebook. Когда люди знают, откуда берутся материалы, они получают возможность зайти на сайт или на страницу Facebook и ознакомиться с остальной частью нашей работы. Я всегда очень польщена тем, что наш труд нашел отклик у людей и они хотят поделиться этим. Справедливо, когда мы поддерживаем друг друга, разделяя пространство честности и прозрачности.


Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 30.01.2020, 11:36 | Сообщение # 2904
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29 января 2020 г. Принятие способствует потоку и движению вперед

Принятие — это ключ к выходу из сопротивления / дискомфорта. Принятие не означает, что вы соглашаетесь навсегда оставаться в нежелательной энергии. Это просто уход от противодействия чему-либо, который позволяет исполниться тому, что вам предназначено, и двигаться вперед. Примите, что точка, где вы оказались, определенным образом служит вам, и когда сделаете это, вчувствуйтесь в свою энергию. По мере перехода к принятию вы должны чувствовать облегчение своей энергии.

Это ваши вера и доверие сдвигают вас в принятие и позволение. Принятие и позволение открывают двери к выдержке и миру. Поэтому, если вы боретесь с дискомфортом, углубляйте свои веру и доверие. Медитируйте. Молитесь. Вспомните, как вас всегда направляли в прошлом. Следите за знаками и синхронизмами. Соединитесь со своей внутренней мудростью, которая знает, что вы всегда именно там, где вам нужно. Обращайтесь за помощью. Следуйте за потоком.

Дорогие, ваш дискомфорт — это просто инструмент для перенаправления. Это не значит, что с вами что-то не так или вы некомпетентны. Просто ваша душа говорит, что вы не можете добраться туда, куда хотите, с тем фокусом внимания и сопротивлением, которые испытываете. Один из самых быстрых способов оторваться от нежелательного — это сознательно перейти в благодарность, потому что вы никогда не сможете быть благодарными и в то же время сопротивляться.

Продвигаясь далее в энергиях 2020 года, вы обнаружите, что становитесь гораздо более искусными в любящем перенаправлении себя без необходимости в крайнем дискомфорте. Это именно то время, когда вы выступаете в роли своего собственного любящего наставника и родителя, не забывая использовать открытые вами инструменты, которые лучше всего работают для вас, и воплощаете свое мастерство в действии.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 31.01.2020, 09:46 | Сообщение # 2905
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30 января 2020 г. Ваша самая большая ценность — в опыте

Вы оказались в разгаре монументального перехода от жизни согласно своим или чужим представлениям о том, что вам следует делать, к жизни в соответствии с тем, что вы хотите создать и испытать. К этому нужно привыкнуть!

Будь у вас все деньги в мире, что б вы сделали? Не знай вы ни одного человека на планете, что бы вы делали? Если б вы со 100% уверенностью знали, что обречены на успех, что бы вы делали? Эти вопросы могут помочь вам определить области, где вы по-прежнему сдерживаете себя из-за наложенных самими собой ограничений или желания произвести впечатление или угодить другим.

Ваша самая большая ценность как первопроходцев заключается в опыте, поскольку именно благодаря опыту вы расширяете и определяете, что сейчас возможно и что соответствует тому, кем вы являетесь сегодня. Видите? Дорогие, для вас абсолютно безопасно начать жить своей жизнью в соответствии с тем, что для вас кажется правильным,— по факту, именно ради этого вы и находитесь на планете.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.02.2020, 11:34 | Сообщение # 2906
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31 января 2020 г. Соединение с внутренним ребенком

Как создать безопасное пространство, которое позволит вашему внутреннему ребенку свободно выйти на передний план и соединить вас с волшебством, которое изобилует вокруг вас, с помощью присущего ему любопытства и удивления? Какое ободрение вам нужно? Как долго он ждал того, что вы его признаете и уговорите выйти из укрытия? Если в вашей жизни не хватает веселья, почему бы не соединиться с той частью себя, чья специализация — это веселье, игра и присутствие, и позволить ей радостно идти впереди?

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.02.2020, 13:22 | Сообщение # 2907
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1 февраля 2020 г. Пространство неизвестности

Кто вы без своего страха, без своих ран, без своих старых историй нехватки или борьбы? Это то, что в процессе открытия чего вы пребываете прямо сейчас. Ощущение обширности или неизвестности того, с чем сталкиваются многие из вас, позволяет вам соприкоснуться с более глубокой истиной о том, кто вы есть на самом деле, — с вашей божественной сущностью.

Ваше Я-творец действует на основе бесконечного списка возможностей, как полноправное существо, которое ведет через присутствие, предпочтения и радостное расширение. Мы хотим заверить вас, что, если вы оказались в пространстве неизвестного, это показатель того, насколько далеко вы продвинулись и насколько хорошо вы готовы к следующему захватывающему и беспрецедентному этапу вашего воплощения.

Это действительно удивительное время, потому что, когда вы работаете с позиции полноправия, выходящего за пределы каких-либо ограничений, наложенных вами самими, самые удивительные вещи становятся возможными.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.02.2020, 07:04 | Сообщение # 2908
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2 февраля 2020 г. Декларация вашей подлинности

Многие из вас находятся в точке своего эволюционного пути, где вы просто не можете терпеть ничего, что не почитает вас в вашей истине. Попытка оставаться незаметными, приспосабливаться, угождая другим, или сопротивляться изменению — больше не вариант. Ваша свобода выражения и истины быстро становятся для вас такими же важными, как воздух и вода. Никакие способы, которыми вы затягивали решение этой проблемы, больше не работают.

Речь не о противодействии чему-либо, что энергетически продолжало бы с этим взаимодействовать. Скорее, это мощное энергетическое заявление о себе. Цель всего этого — выровнять вас с движением вперед с позиции подлинности и правды, которые являются воплощением и основными элементами, необходимыми для следующей захватывающей фазы вашего воплощения.

Воистину замечательно иметь такую ясность, потому что именно благодаря своей подлинности вы найдете связи, к которым давно стремились, и ощутите радость славного бытия собой.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.02.2020, 06:18 | Сообщение # 2909
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3 февраля 2020 г. Ваша сила — во включенности

Дорогие, мы хотим, чтобы вы поняли, что ваша сила — во включенности. Вы не можете творить, исключая, потому что ваш постоянный фокус внимания - это то, что удерживает вас привязанными к определенной энергии.

Давайте приведем пример. Когда вы идете в ресторан, вы не сосредотачиваетесь на продуктах, которые вам не нужны. Вы также не делаете заказ, перечисляя официанту, чего вы не хотите. Вы принимаете, что в меню есть разнообразные продукты для удовлетворения предпочтений и потребностей разных людей, поэтому просто бегло просматриваете то, что вам не нравится, не наполняя это какой-либо энергией. Вы находите то, что, по вашему мнению, лучше всего обеспечит вас необходимым питанием и опытом, который вы желаете. И, что самое приятное, если при следующем посещении ресторана вам не захочется выбрать эту позицию меню, вы знаете, что можете выбрать что-то совершенно другое.

Видите? С легкостью выбирать то, чему вы отдаете свое предпочтение, не исключая нежеланное и не противостоя ему, — это навык, который у вас уже есть и который можно применять ко всем аспектам вашей жизни. Вы гораздо более аффективно используете свои энергии, когда действуете на основе того, что хотите включить в свой опыт, и вы позволяете себе свободно течь и выражать себя через то, что вам кажется полезным в любой конкретный момент времени.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 05.02.2020, 07:15 | Сообщение # 2910
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 февраля 2020 г. Движущая сила сдвига

Дорогие, как движущая сила сдвига вы продвигаетесь вперед, ориентируясь на веления своего сердца и личные предпочтения, создаете новые пути, которые соответствуют вашей подлинности и бытию.
Какую энергию, соответствующую вам сегодняшним, вы хотите внести в целое?

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: