Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 23.02.2020, 08:54 | Сообщение # 2926
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 февраля 2020 г. Я пребываю или реагирую на провокацию?

Интересным вопросом, который можно задать себе, может быть: «Я пребываю или реагирую на провокацию?» Когда вы пребываете, вы спокойны, уравновешены и действуете через свою истину. Это состояние воплощения и расширения возможностей. Реагируя, вы перестаете быть своим собственным энергетическим лидером. Вместо быть носителем энергии вы откликаетесь на нее. Вы всегда играете в догонялки, если хотите, а не прокладываете свой собственный путь.

Чем больше вы на первое место ставите установление контакта со своей собственной истинной сущностью, какими бы уникальными способами это ни происходило, тем больше вы будете оставаться в центре своей подлинной силы, потому что это станет вашей новой нормой. Это набор навыков, как и все остальное! Вы не будете совершенны в этом, но, благодаря осознанию, вы снова и снова сможете просто перенаправлять себя, и вы даже не заметите как это станет вашим предпочтительным подходом к жизни. Будьте добры и нежны с собой.

Тщательно следите за своим внутренним реактором, если он начнет бурлить. Как ваш собственный любящий родитель, гид и лидер, предоставьте ему любые необходимые признание, заверения и заботу — и вы обнаружите, что, когда эта потребность последовательно удовлетворяется, она проявляется все реже и реже.

Каждая провокация — это не провал, а скорее возможность отточить свое мастерство. Знайте, что каждым осознанным изменением и любящим перенаправлением вы очень красиво и основательно вносите свой вклад в свою собственную жизнь и энергию целого.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.02.2020, 08:55 | Сообщение # 2927
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 февраля 2020 г. Умение говорить НЕТ

Уделить время честности с собой — знать свои желания, свои потребности, свои эмоции и то, что в каждый момент времени соответствует вам, — это большой подарок не только себе, но и другим. Живя и выражая свою правду, вы становитесь человеком, заслуживающим намного больше доверия, потому что люди могут верить вам на слово, не беспокоясь о какой-то скрытой энергии. То, что вы говорите и что вы имеете в виду, полностью совпадает.

Это полностью избавит вас от угождения людям, что всегда будет приводить к обиде и разрушению ваших отношений. Кроме того, гораздо лучше использовать свою собственную энергию, потому что она будет держать вас в потоке и вне сопротивления. Это позволяет вам проявляться полноправно и гармонично, а людям будет намного легче понять и ответить вам.

Говорить другим «нет» и уважать себя — это умение, как и любое другое. Вы можете узнать, как давать твердые, но взвешенные и добрые «нет», и другие будут уважать эту истину и честность. Вы сможете освоиться в познании безусловной любви и радости, которая исходит от вашего истинного выражения себя. И вы будете привлекать все больше и больше ситуаций и связей, которые соответствуют этой истине.

И благодаря всему этому вы станете сильным учителем на примере, показывая другим, как принять жизнь, которая также отражает их истину. Это изменение, которое чтит всех участников и позволяет вашим отношениям расцветать и развиваться гораздо подлиннее.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.02.2020, 08:57 | Сообщение # 2928
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 февраля 2020 г. Приливы и отливы в отношениях

Цель приливов и отливов — предоставить вам общую модель баланса и поддержки. Это относится и к вашим отношениям. В отношениях существует естественный ритм, который в идеале содержит периоды близости и периоды уединения.

Это особенно важно для энергетически чувствительных людей. Пространство требуется, чтобы дать время для размышлений, установления связи с вашим собственным постоянно развивающимся знанием себя, а также интеграции движущихся энергий и ваших последних достигнутых уровней. Как только это произошло, вы можете вернуться к общению со своим партнером с новой, более глубокой, более открытый энергетической позиции.

Готовность принять приливы и отливы в ваших взаимоотношениях позволяет вам снова и снова испытывать радость воссоединения, что в результате приносит безопасность и удовлетворение обоим, а также ощущение доверительности в отношениях. Она обеспечивает именно то, что вам нужно для роста и расширения как в личном плане, так и для отношений в целом.

Ваша душа всегда знает, что именно нужно для вашего полного опыта. Почитайте свои чувства и потребности и понимайте, что потребность свободного пространства как для вас, так и для вашего партнера является не отвержением, а скорее естественной частью ритма вселенной, предназначение которой — поддерживать вас и ваши отношения именно так, как это необходимо.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.02.2020, 08:59 | Сообщение # 2929
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 февраля 2020 г. Чему вы можете сегодня сказать ДА?

Дорогие, вы не можете сопротивляться и получать одновременно. Сопротивление — это громкое энергетическое «нет», которое свое «нет» объявляет всему без разбора.

Не лучше ли найти что-то, чтобы сказать «да»? Разве вам не лучше переориентироваться на то, что вы хотите включить в свою жизнь и испытать? Если вы в какой-то день ощущаете дискомфорт, мы предлагаем вам осмотреться и найти все, за что вы признательны, и вы почувствуете, что ваше сопротивление ослабевает. А красота в том, что благодаря своей признательности вы переходите к принятию, что означает, что теперь вы готовы получать.

Видите? Парадом всегда командуете вы. Не пора ли сказать решительное «да» всему, что существует для вас и чего вы действительно желаете и заслуживаете? Чему вы можете сегодня сказать «да»?

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.02.2020, 06:49 | Сообщение # 2930
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23 февраля 2020 г. Как привести свои действия в соответствие с намерениями

Некоторым из вас может быть сложно привести свои действия в соответствие со своими намерениями. Это может проявляться как сопротивление, промедление, избегание, продолжающиеся старые привычки, которые больше вам не приносят пользы, или застой, несмотря на то, что вы действительно хотели бы получить некий опыт.

Если так происходит, мы предлагаем вам войти в медитацию и призвать все ваши аспекты собраться рядом с вами. Кто ближе всего? Кто блуждает поблизости или невнимателен? Кто вообще не хочет приходить? Интуитивно почувствуйте, что представляет собой каждый аспект вашей личности, и, если каике-то аспекты не хотят сотрудничать, спросите, что им нужно от вас или чем они озабочены. Как вы можете им помочь?

Как только вы определите каждый аспект и каждому индивидуально подарите свои любовь, заботу и внимание, увидьте, что все они охотно начинают объединяться воедино. Посмотрите, как новая объединенная энергия полностью соответствует изменениям и вашему новому выражению себя, в которое вы хотите переместиться. Почувствуйте волнение, вызванное тем, что все на борту!

Дорогие, вы всегда можете любить и направлять себя далее, если вы просто уделите время осознанию того, что нужно многогранным частям вас.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 25.02.2020, 06:51 | Сообщение # 2931
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 февраля 2020 г. Надеяться или творить?

Дорогие, вы можете надеяться или можете творить. Что ощущается более вдохновляющим?

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.02.2020, 07:19 | Сообщение # 2932
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 февраля 2020 г. Ваше самовыражение постоянно меняется и расширяется

Продолжая двигаться вперед в эти ускоренные времена, вы будете обучаться тому, что ваше самовыражение постоянно меняется и расширяется, отражая ваш рост и последний достигнутый уровень. Ничто не отлито в металле, дорогие, и все, что вы пытаетесь сделать прочным и неподвижным, со временем станет помехой.

Может быть, стоит пересмотреть все, с чем вы твердо выступали или о чем заявляли в прошлом. Правда ли это сегодня, или это отражение того, кем вы были прежде? Основывалось ли это на страхе или желании контролировать? Похоже ли на застойную энергию? Сдерживает ли оно вас? Соответствует ли энергиям сегодняшнего дня? Можете ли вы ослабить свои ограничения в этой области, или пришло время отпустить это раз и навсегда?

Принятие раскрывающихся подвижных энергий в сочетании с вашим постоянно развивающимся выражением себя — вот как вы будете получать все необходимое, чтобы продолжать двигаться вперед так, как это наилучшим образом соответствует вам и намерениям вашей души. Будет много радости и открытий, если вы перейдете к принятию всех своих решений, исходя из истины настоящего момента.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.02.2020, 14:57 | Сообщение # 2933
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 февраля 2020 г. Примите раскрытие

Именно расширение удовлетворяет вашу душу и позволяет делать новые открытия, которые улучшают ваше жизненное выражение и отражают ваш последний достигнутый уровень. Дорогие, не изменение создает дискомфорт, а сопротивление переменам! Примите раскрытие, поскольку оно с любовью ведет вас к следующей высшей возможности, существующей как раз за пределами того, что вы видите. Поток — это транспортное средство, чтобы добраться туда, и в нем есть вся поддержка, которая может вам когда-либо понадобиться.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.02.2020, 06:41 | Сообщение # 2934
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 февраля 2020 г. Ваше внимание — это благословение продолжения

Вселенная не работает в негативе — она отвечает сути вашего фокуса внимания. Так же очень часто поступают дети. Это объясняет, почему, если вы скажете малышу: «Не бей», — он часто поворачивается и бьет. Дело не в детской капризности или непослушании, а в том, что ребенок услышал лишь суть предложения — ударить — и ответил соответствующим образом. Просьба к ребенку быть добрее произвела бы куда более желанный эффект для изменения поведения, потому что внимание сосредоточено на том, в какую основную энергию вы желаете ему переключиться.

Это объясняет, почему вы не можете создавать изменения, используя негативный фокус. Выбирая избежать чего-то нежелательного, вы энергетически привязываетесь нежелательному. Кроме того, сосредоточение на нежелательном естественным образом создает сопротивление и сжатие в вашей собственной энергетике. Вы не можете создавать из пространства сжатия — творят только посредством расширения.

Видите? Мы снова говорим, что ваше внимание — это благословение продолжения. В чем заключается суть того, что вы хотели бы испытать? Погрузитесь в свое сердце и позвольте ему проложить путь, поскольку, определив, чего вы хотите больше, вы естественным образом активируете процесс начала движения к этому желанию. В практике предпочтения и включения заключена великая сила.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.03.2020, 10:52 | Сообщение # 2935
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 февраля 2020 г. Высшее проявление любви к себе

Недавно мы говорили о значении медитации для того, чтобы заставить все свои аспекты сотрудничать и двигаться как единое целое к вашим желаемым намерениям. Примечание Шелли: Это ежедневное послание можно прочитать тут.

Вы обнаружите, что многие ваши аспекты будут более чем готовы к интеграции. Но что, если у вас есть аспекты, которые не желают возвращаться в целостность?

Вы можете обнаружить, что эти ваши части все еще держатся за обиду, боль или страх. Пожалуйста, знайте: если это так, то это совершенно нормально и не является чем-то, выходящим за пределы ваших возможностей исцеления. Эти аспекты просто нуждаются в дополнительной любви и внимании.

Поэтому соединитесь с этими аспектами себя и скажите им: «Вас замечают, признают и понимают. Вас любят, принимают и лелеют, вы желанны. Возвращение к целостности ничем вам не угрожает». Не бойтесь заменять любые слова, которые, по вашему интуитивному ощущению, предложат исцеление этому аспекту.

Суть в том, что эти небольшие фрагменты стремятся вернуться Домой, к вам, а благодаря своей мудрости вы можете создать для них идеальную среду для реинтеграции и ощущения той заботы и безопасности, которых им так ужасно не хватало. Это высшее проявление любви к себе.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.03.2020, 10:54 | Сообщение # 2936
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 февраля 2020 г. Правильное место и правильное время

Дорогие, мы понимаем, что многим из вас адаптация к ускоренным энергиям 2020 года кажется несколько сложной. Это был грандиозный сдвиг в энергии нового года и нового десятилетия.

И пусть интенсивность — очень важный аспект глубоких изменений и быстрого движения вперед, мы хотим заверить вас, что вы будете все искуснее и искуснее управлять этими энергиями. Точка равновесия предстоящего равноденствия поможет вам укорениться в энергиях этой новой фазы.

В предстоящем году также будет много окон, где вы испытаете великие достижения, откроете для себя новые дары и способности, увидите истинный прогресс в том, во что вы верили, но удивились бы, если б это когда-нибудь произошло, и почувствуете радость, исходящую от пребывания в том, что мы называем сладким местом, — знание, что вы оказались именно в нужном месте и в нужное время в путешествии своей души.

Так что будьте добры и нежны с собой, продвигаясь вперед, как бесстрашные пионеры, и зная, что вы все еще приспосабливаетесь к своей новой реальности. Это то место, где путешествие действительно начинает становиться для вас интересным, где вы начинаете совершать трансформационные открытия и осознавать плоды своих трудов как ожидаемыми, так и удивительными способами. Все это — процесс, которого ваша душа просто не могла дождаться, и сейчас для него — самое время.

Архангел ГавриилПеревод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.03.2020, 14:30 | Сообщение # 2937
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 марта 2020 г. Любовь к себе

Дорогие, когда вы последовательно проявляетесь как любовь к себе, вы создаете внутри себя основу для безопасного расширения; затем ко всем аспектам своей жизни вы будете подходить с позиции человека, обладающего бОльшими правами и возможностями, чем когда-либо прежде.

Архангел Гавриил

Архангел ГавриилПеревод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.03.2020, 07:00 | Сообщение # 2938
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 марта 2020 г. Что вы хотите испытать? Куда хотите пойти?

Дорогие, вы из первой фазы своего воплощения, фокусирующейся на установленных ранее соглашениях и опытах, переходите в следующую фазу, где нет давления списка дел и для вас является просто открытым пространством чистых возможностей, чтобы выбрать то, что вы хотели бы создать и испытать.

Вы можете думать об этом как о завершении высоко структурированной программы и выходе в мир, чтобы выразить себя из своего нового состояния свободы и достижений. Что вы хотите испытать? Куда хотите пойти? Как хотите выразить себя? Нет правильного или неправильного, просто открытое поле для исследования, которое наполнено новыми удивительными возможностями.

Позвольте заверить вас: вы более чем готовы к этому этапу, и вы не можете ошибиться. Все, что нужно сделать, это принимать свои решения от всего сердца, основываясь на том, что ощущается наиболее подходящим вам, и двигаться от этого. Все остальное станет известно в процессе естественного раскрытия, которое происходит, когда вы позволяете своей душе взять на себя инициативу.

Архангел Гавриил

Архангел ГавриилПеревод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.03.2020, 07:08 | Сообщение # 2939
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 марта 2020 г. Общение с внутренним мудрецом

Дорогие, у вас всегда есть возможность точно понять, что вам нужно в любой конкретный момент времени, если вы просто дадите себе возможность успокоиться и спросить. Ваш внутренний мудрец всегда доступен, чтобы предоставить вам руководство о том, что лучше для вас и ваших уникальных потребностей.

Мы призываем вас не просто прочитать это послание сегодня, но и попробовать сделать то, о чем в нем говорится. Никакого сложного ритуала не требуется. Просто остановитесь, почувствуйте себя внутри, задайте свой вопрос, посмотрите, что входит в ваше осознание, а также следуйте любым интуитивным подталкиваниям.

Если сразу ничего не приходит, будьте уверены, что знание придет позже, в течение дня. Чем больше вы будете практиковаться, тем больше уверенности будет у вас, и, прежде чем вы это поймете, вы начнете ориентироваться во всех аспектах своей жизни как собственный полноправный лидер.

Архангел Гавриил

Архангел ГавриилПеревод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.03.2020, 08:01 | Сообщение # 2940
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4 марта 2020 г. Всегда руководствуйтесь собственной истиной

Многие из вас живут со страхом осуждения. Это очень распространенная тема, и она может быть весьма дискомфортной для идущих путем просветления из-за их энергетической чувствительности. Многие из вас стремятся угодить другим, чтобы избежать осуждения.

Мы хотим, чтобы вы поняли следующее. Принуждать себя угождать другим — значит отдавать свою силу. Другие просто лишены возможности знать, что лучше для вас и вашего уникального пути. Если бы они были способны видеть вашу истину и цель, то все, что они увидели бы, это ваша красота, свет и божественное совершенство, чем, собственно, вы и являетесь.

Сам факт, что кто-то вас осуждает, автоматически дает вам понять, что этот человек или люди не имеют права давать вам советы, потому что, увидь они вас в вашей правде, им вообще не было бы интересно судить вас. Если бы они были достаточно сгармонизированны, чтобы увидеть истину, они бы смотрели на вас только глазами безусловной любви и принятия.

Вы эксперт в себе. Если у кого-то есть мнение, вы можете примерить его и посмотреть, подходит ли оно вам, если вы желаете проявить усердие, но мы призываем вас всегда возвращаться к своей собственной истине и направлять себя оттуда. Именно для этого вы находитесь на этой планете, и, занимая эту позицию, вы внесете свой самый большой вклад.

Архангел Гавриил

Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"
Оригинал текста на сайте trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: