Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 10.06.2019, 06:26 | Сообщение # 2671
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9 июня 2019 г. Сдаться в поток — значит вернуться к полному принятию любви и поддержки Источника

Дорогие, максимально упрощая, скажем: поток — это безусловная любовь и поддержка Источника. Когда мы говорим о сдаче на волю потока, мы призываем вас двигаться к полному принятию этой любви, помощи, руководства и поддержки, позволяя себе вновь соединиться с Источником и быть готовыми получить все выгоды, что у него для вас есть. Потому что, когда вы действительно пребываете в потоке, вас окутывает любовь и вы играете с бесконечными возможностями, которые всегда существовали для вас у обожающей вас вселенной.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.06.2019, 12:30 | Сообщение # 2672
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10 июня 2019 г. Сдаться на волю потока — это крайняя степень проявления любви к себе

Сдаться на волю потока и принять безусловную любовь и бесконечную поддержку, которую он дает, — это крайняя степень проявления любви к себе и признания, известная нам. Это не какое-то новое действие, а скорее божественное воссоединение, пока вы продолжаете пребывать в теле.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.06.2019, 05:23 | Сообщение # 2673
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 июня 2019 г. Вселенная всегда меняется, почитая вашу свободу воли и служа вашему рост

Дорогие, вы всегда получаете именно то, что нужно для вашего расширения и развития. Если вам нужно что-то испытать, а кто-то еще не готов или не желает получать такой опыт с вами, будут приходить другие люди, чтобы послужить вашему росту.

Можете быть уверены, что, если кто-то другой сопротивляется эволюции, это никогда не остановит вашего собственного путешествия просветления. Свободная воля других людей всегда почитается и поддерживается, как и ваша, а вселенная будет меняться, чтобы предоставить вам новые обстоятельства, позволяющие вам продолжать свой собственный рост и расширение.

Видите? Каждый почитаем, что бы ни делал, в прекрасном потоке любви и поддержки, который постоянно меняется, чтобы удовлетворить потребности всех и каждого. Ваше стремление к собственному развитию всегда слышат и поддерживают, и оно не может сорваться из-за отсутствия другого участника.

Иногда на какое-то время души решают расстаться, чтобы научиться чему-то самостоятельно и затем в будущем соединиться вновь. Бывает и так, когда для одного или обоих это единственный способ перейти на следующий этап развития. Опять же, это часть прекрасного танца вселенной, когда души с любовью движутся вместе и расходятся зависимо от того, что будет наивысшим благом для всех участников. С данной перспективы можно заметить, что в основе всего происходящего лежат любовь и развитие.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.06.2019, 05:26 | Сообщение # 2674
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12 июня 2019 г. Будьте настолько смелыми, чтобы начать открывать то, что все время было возможным

Момент, когда вы начинаете стремиться дать чему-либо определение, — это момент, когда вы начинаете ограничивать поток этого. Люди склонны хотеть знать, к чему приведет что-либо. Мы замечаем это в ваших отношениях, в манифестировании желаемого вами, в случае с вашей карьерой и с вашей жизнью в целом. Если у вас нет уверенности, вы не позволяете себе полностью энергетически погрузиться в происходящее.

Мы понимаем, что вы делаете это, потому что хотите безопасности или ощущать контроль над ситуацией, но это невероятно ограничивающий подход к жизни, поскольку разыгрывается в довольно маленьком поле уже испытанного вами. В тот момент, когда вы пытаетесь поместить что-то в контейнер, вы ограничиваете его рост. Позволяя себе оставаться в настоящем, а своим манифестациям развиваться самостоятельно, вы выходите за рамки своего ограниченного восприятия возможного и переходите к величайшим проявлениям, которые не можете даже представить.

Дорогие, будьте открыты. Позвольте тому, что для вас важно, сформироваться и расшириться по-своему. Воздержитесь от потребности навешивать ярлыки и управлять на микроуровне. Ключ к созданию ваших величайших жизненных выражений будущего заключается в том, чтобы освоиться с раскрытием и позволить наиболее важным аспектам вашей жизни стать настолько большими и красивыми, как им хочется.

Вы можете сделать это, заменив страх и недоверие любопытством, удивлением и восхитительным предвкушением, которые приходят вместе с сотворением и бесконечными возможностями, которые немного выходят за пределы уже изведанного вами. Наше пожелание вам — быть достаточно смелыми, чтобы начать открывать то, что вы не могли себе представить, но все время было для вас возможным.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.06.2019, 05:27 | Сообщение # 2675
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 июня 2019 г. Какие способы существуют, чтобы помочь вам вернуться в поток?

Какой инструмент для выхода из состояния сопротивления вы предпочитаете? Очень важно разработать свой стратегический план, который поможет вам избавиться от сопротивления, потому что именно сопротивление мешает вам принять поток, раскрытие, а также получать любовь и поддержку вселенной. Каждый раз, когда вы избегаете собственного расширения, вы будете испытывать дискомфорт.

Итак, какие существуют способы, чтобы помочь вам вернуться в поток? Вы можете попробовать использовать успокаивающую и способствующую продвижению вперед аффирмацию, как, например, «Бог (или любое резонирующее вам существо) направляет меня сейчас» или «Мое движение вперед направляют и поддерживают», «Доверять течению — безопасно для меня».

Вы можете просто решить сесть и полюбить ту часть себя, которая сопротивляется, пока ей не станет лучше и она не будет готова двигаться. Вы можете углубить свое доверие и веру с помощью молитвы или медитации. Вы можете вспомнить другие моменты, когда принятие потока привело вас к замечательным результатам.

Вы можете сознательно практиковать благодарность, потому что вы не можете быть благодарными и сопротивляться одновременно. Вы можете замечать красоту природы или заняться тем, что приносит вам радость. Танцуйте! Пойте! Пусть ваше тело двигается так, чтобы вам было хорошо. Вам может помочь энергетическое очищение, например, погружение в соленую воду или другой способ исцеления, который вам нравится. Существует очень много методов, которые помогут вам вернуться в поток!

Не бойтесь экспериментировать, ведь все люди разные. Делайте заметки, когда обнаруживаете что-то реально помогающее, чтобы можно было вернуться к ним, потому что, когда вам некомфортно, вы склонны забывать то, что знаете.

Обратите внимание на то, как вы сопротивляетесь себе, и замените свое негативное говорение о себе подбадриванием и любовью. Вы — в центре всего, поэтому, если вы заняты самоотвержением, у вас не будет возможности получать что-либо или полноценно двигаться далее

Каждый раз, когда вы думаете, что с вами и окружающими вас вещами что-то не так, спрашивайте: «А если это не так?», «Что, если все это преследует какую-то цель?», «Что, если все божественно совершенно именно таким, каким оно есть?», «Что, если мне не остается ничего, кроме как принять этот момент сейчас?» Обратите внимание на то, что вы чувствуете в своей сердечной чакре. Рассматривая эти новые идеи, вы почти всегда в своем сердце ощущаете высвобождение.

Всякий раз, когда вы перестанете упираться, вы будете чувствовать облегчение, потому что будете переходить от сжатия к расширению. Попросите направлять вас. Будьте готовы быть открытыми. Предпринимайте попытки сдаться раз за разом и знайте, что мы находимся лишь на расстоянии просьбы о помощи провести вас через неизвестное туда, куда манит вас ваша душа.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.06.2019, 05:28 | Сообщение # 2676
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 июня 2019 г. Готовы ли вы относиться так, как того заслуживаете?

Дорогие, самый важный шаг в вашем исцелении и путешествии просветления — создать безопасное пространство для своего процветания. Готовы ли вы относиться к себе с такой любовью, заботой и уважением, как вы того заслуживаете?

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.06.2019, 05:16 | Сообщение # 2677
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15 июня 2019 г. Вы всегда можете вернуться туда, где вам сияет свет ярче всего

Дорогие, в условиях переменчивых энергий, обретя однажды равновесие, вы можете обнаружить, что на следующий день не уравновешены. Это не повод для беспокойства! Как солнце может скрываться за облаками или находиться в другом положении всякий раз, когда вы смотрите на небо, но при этом его всегда можно найти снова, так и вы можете быть уверены, что ваше состояние равновесия по-прежнему сияет для вас, где бы оно ни было. Вы заново открываете его с помощью своего намерения и готовности установить связь с ним в его текущей позиции.

Это еще один способ, благодаря которому сдача и поток направляют вас и помогают вам - это позволяет вам принимать происходящее и двигаться вместе с энергиями, что б они ни делали в любой конкретный день, с осознанием, что вы всегда являетесь частью всего этого и никогда не покидаете пределов любви и поддержки вселенной. Вы абсолютно всегда можете найти обратный путь туда, откуда для вас свет сияет ярче всего.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.06.2019, 05:11 | Сообщение # 2678
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 июня 2019 г. Важна не только ваша личная свобода, но и свобода всех живых существ

По мере того, как вы продолжаете двигаться вперед в своем путешествии просветления, для вас первостепенное значение будет обретать не только ваша личная свобода, но и свобода всех других живых существ. Этот сдвиг отражает переход к вашей роли гида на земле, что, естественно, сопровождается глубоким уважением и почитанием свободной воли всех.

Свобода поддерживает расширение вашей души и душ других людей. Многие из вас будут проводить изменения, отражающие потребность в этой свободе, создавая жизни, которые позволят вам двигаться вместе с потоком, а не определяться набором команд, которые многими из вас начнут восприниматься как все более и более ограничивающие,

Вы будете сами находить себе применение, что позволит вам быть более гибкими, удовлетворяя свою потребность двигаться вместе с энергиями и выражать себя так, чтобы это радовало вас
и позволять пребывать в вашем наивысшем служении, способствуя при этом удовлетворению ваших потребностей и почитанию вашего бытия. Многим из вас важно обрести баланс в процессе воплощения.

Вы также будете проявлять намного большее принятия и больше позволять другим, понимая, что каждый человек - дееспособная божественная сущность, хорошо ориентирующаяся в собственных выборах и опыте. Это уважение и почитание священного пути и свободы всего живого позволит многое исцелить и естественному прийти более глубокому спокойствию. Это также проявится в глубоком почитании и заботе о животных и всех аспектах вашей планеты.

Все это поддерживает не только ваше собственное расширение, но и расширение планеты. Именно благодаря свободе и поощряемому самовыражению вы все найдете свое высочайшее служение, которое всегда берет начало в вашем истинном самовыражении. Это откроет вам двери для создания новых шаблонов, новых изобретений, новых открытий, новых приемлемых способов подлинного единения и проживания своих жизней, что является основой создания новой земли.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.06.2019, 05:12 | Сообщение # 2679
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17 июня 2019 г. Неизведанное — это пространство для открытия несметных сокровищ

рять свою жизнь, чтобы отразить свое высочайшее самовыражение, должны развиваться и ваши манифестационные техники. Для этого нужно перейти от трехмерной манифестации (представления того, что вы хотите создать, и очень специфического удержания этого видения / чувства, пока не притянете к себе это по закону притяжения) к сотворению (позволению вселенной донести до вашего сознания новые возможности, которых вы не могли представить).

Хотя в обоих методах нет ничего плохого, трехмерная манифестация может ограничивать, поскольку создает лишь то, что, по вашему мнению, возможно, а не то, что на самом деле возможно и о чем со своей точки зрения вы не знаете. Это заставляет вас играть в поле уже известных возможностей. Это разница между манифестацией от ума и манифестацией из сердца.

Дорогие, вы первопроходцы и расширители. Эти роли требуют доверия — доверия обожающей вас вселенной, доверия своему Высшему Я, доверия своим гидам и помощникам, а также доверия способности своего человеческого Я направлять вашу жизнь благодаря знанию вашего сердца и голосу вашей души.

Нельзя найти великие, красивые выражения жизни, которые ожидают вас, в том, что вы уже испытали. Если бы это было возможно, вы бы уже проживали их. Для этого нужно смело идти вперед в неизвестность и быть готовыми принять магию, силу и чудо сотворения. Это значит позволить вселенной показать вам, насколько вы дороги, любимы, ценимы и опекаемы, как любимая часть целого.

Так что отложите все сопротивление. Экспериментируйте. Шире раскиньте свои сети. Доверяйте. Будьте готовы удивляться. Начните воспринимать неизвестное не как нечто, чего нужно бояться, а как пространство для открытия несметных сокровищ. Именно здесь вы найдете свою величайшую радость, служение и удовлетворение, потому что именно здесь ваши высшие жизненные выражения ждут, чтобы начать вам раскрываться.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.06.2019, 05:30 | Сообщение # 2680
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 июня 2019 г. Любопытство — это врата к исследованию, расширению и переживанию удивления

Любопытство — это врата к исследованию и расширению, к которым всегда стремится ваша душа. Многие из вас утрачивают свое любопытство, выйдя из детского возраста. Разбудите вновь свое любопытство, присутствие и удивление, потому что они — прекрасные силы, которыми вы обладали в детстве и которые позволяют вам видеть и воспринимать магию повсюду вокруг вас, когда вы растете и развиваетесь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.06.2019, 07:27 | Сообщение # 2681
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 июня 2019 г. Первый шаг к воплощению вашей роли гида на земле

Стать мудрым и любящим советчиком для себя — это первый шаг к воплощению вашей роли гида на земле. Это еще одна причина, почему сейчас пришло время взять на себя обязательство так себя любить, подбадривать, направлять и так проявлять к себе милосердие, как вам нужно и как вы того заслуживаете

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.06.2019, 11:12 | Сообщение # 2682
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 июня 2019 г. В каждый важный энергетический сдвиг вы входите иначе, чем в предыдущий

Мы понимаем, что из-за прошлого опыта вы можете неспокойно реагировать на периоды энергетической интенсивности. Но вот что вам следует понять: в каждый важный энергетический сдвиг вы входите иначе, чем в предыдущий, потому что каждый день вы меняетесь и эволюционируете.

Видите? Мало того, что каждый сдвиг имеет свой уникальный энергетический отпечаток, но и вы входите в него с немного большим мастерством, чем раньше. Это означает, что каждое изменение будет влиять на вас иначе, чем предыдущее, в зависимости от естественного эволюционного процесса, через который проходите вы и планета.

Это не значит, что некоторые события вообще не повлияют на вас. Мы настоятельно рекомендуем вести энергетический дневник, чтобы отслеживать, как ваше тело обычно реагирует на определенные события. Эта информация расширит ваши возможности, и в итоге вы сможете узнавать, что происходит, опираясь на свои ощущения, а не на то, что сообщит или подтвердит другой источник. Также дневник поможет вам отслеживать, что для вас оказалось наиболее полезным, пока вы проходили определенные изменения.

Интенсивность ощущаемых вами симптомов будет меняться в каждом конкретном случае в зависимости от сочетания вашей уникальной энергии с конкретной энергией отдельно взятого сдвига, а также от того, насколько вы умеете двигаться вместе с энергиями, а не противостоять им.

Так что следуйте за потоком, дорогие. Доверяйте. Входите в каждое изменение с любопытством и присутствием. Воспринимайте проходимый вами процесс эволюции как великое приключение и доказательство того, что вознесение действительно происходит. Замечайте приходящую вместе с трансформацией магию и выражайте признательность, что есть в вашей душе, за возможность быть частью всего происходящего, оставаясь в своем человеческом сознании, - и вы будете двигаться вместе с энергиями гораздо комфортнее и радостнее, чем когда-либо прежде.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.06.2019, 05:29 | Сообщение # 2683
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 июня 2019 г. Обретите ясность, потому что приближается волна движения вперед

Сегодняшнее ежедневное послание не такое, как обычно, но уж какое есть.

Когда в начале этой недели я работала с клиентами, в видениях мне все время показывали крупные ржавые шестеренки, вроде тех, которые можно видеть в заклинивших механизмах, покинутых на милость погоды. И было ощущение, что идет мощное накопление энергией, причем оно продолжается, достигая точки, когда эти ржавые шестерни наконец-то начнут выходить из своего застойного состояния.

Мой внутренний слух даже мог воспринимать скрип и стоны, издаваемые шестеренками, когда они наконец снова начали двигаться. Собственно, я чувствовала то, что фаза наращивания, которую в этом году мы все проходили до солнцестояния, и была тем, о чем пытались сказать видения. Это объясняет беспокойство и нетерпение, которое испытывали многие из нас, а также ощущение, что что-то должно случиться. Думаю, что многие из нас смогут энергетически этим воспользоваться.

Также я почувствовала, что движение вначале будет медленным, и, возможно, на мгновение прекратится, если между шестернями попадет какая-нибудь хрень, но, начавшись, движение будет продолжаться. Это кажется действительно важным, словно это было весьма долгое ожидание энергии, чтобы наконец-то освободиться и снова начать действовать.

Иииии, сегодня днем моюсь я в ванной и слышу от Гавриила: «Обретите ясность, потому что приближается волна движения вперед». И это, конечно, заставило меня засомневаться, ведь я знаю, что мы вот-вот вступим в фазу ретроградного Меркурия, которая далеко не всегда является периодом суперподдержки движения вперед. Но послание-то громкое и четкое.

И кстати, я спросила, почему нам нужно больше ясности. А на это услышала: «Если вы создаете что-то, что вам не нравится, вы всегда можете создать снова. Но вот что происходит со многими из вас: если вы создали что-то, что вам не по нраву, вы более склонны зацикливаться на нежелательном, вместо того, чтобы просто изменить направление. Так что ясность заблаговременно помогает вам сосредоточиться на этом конкретном энергетическом потоке движения». Затем он напомнил мне, что ясность — это не микроуправление и жесткий обездвиживающий контроль, а определение сути того, что вы хотели бы испытать, и, исходя из этого определения, дать возможность ему расти, развиваться и обретать форму.

Так это вам доступно. Обретите ясность, потому что близится волна движения вперед. Мы достигли некоторого переломного момента в том, что нам еще предстоит выяснить, а именно, какое значение это имеет для нас как отдельных личностей, так и для коллектива. За всем этим стоит ощущение важности, поскольку пришло время принести свою духовность в игру и действительно применить то, что вы знаете.

Необычное сочетание Шелли и Архангела Гавриила

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 25.06.2019, 05:30 | Сообщение # 2684
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23 июня 2019 г. Нет большего эксперта по вам, чем вы

Дорогие, доверяйте своей душе. Прислушивайтесь к ее шепоту и подталкиваниям и следуйте туда, куда она зовет. Есть часть вас, которая абсолютно всегда точно знает, что вам нужно, чтобы расти, развиваться и двигаться к своей наилучшей и наиболее удовлетворяющей жизни. Все, что вам нужно сделать, — это продолжать оставаться самими собой, чтобы соединиться с внутренней мудростью, которая всегда с любовью направляла вас протяжении всей вашей жизни. Нет большего эксперта по вам, чем вы.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 25.06.2019, 05:31 | Сообщение # 2685
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 июня 2019 г. Выборы, сделанные из любви, всегда отражают мудрость вашей души

Дорогие, если вы боитесь довериться своей мудрости, пожалуйста, поймите: если вы с самими собой честны и устанавливаете внутреннюю связь, вы всегда сможете сказать, какой выбор сделан на основе страха, а какой — из любви. Выборы, сделанные из любви, всегда отражают мудрость вашей души.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: