Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 20.05.2019, 06:13 | Сообщение # 2641
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 мая 2019 г. Волшебные дни могут стать постоянной частью вашей жизни

Вчера мы попросили вас вспомнить время, когда у вас был настолько замечательный день, когда все элементы просто так прекрасно соединились, чтобы сонастроить вас со сценариями правильного времени / правильного места. Такие дни – такой восторг! И они могут быть и впрямь волшебными!

Теперь же наш вопрос сегодня: как вы думаете, может ли таким быть следующий день? Или тот, что идет за ним? А что насчет следующей недели? Следующего месяца? Или же вы считаете, что такие дни – редкость, которая таинственно случается лишь спорадически в течение вашей жизни?

Мы согласны, что у большинства из вас такие дни бывают время от времени. Но это не потому, что они не могут случаться гораздо чаще. Это ваша вера в то, что они являются редкими событиями, делает их таковыми.

Элементами, которые наполняют эти дни движением и волшебством, являются поток, принятие, благодарность и присутствие. Вы сдаетесь благу и принимаете его, вместо того чтобы остерегаться зла. Волшебные дни случаются потому, что вы попали в это выравнивание, но это выравнивание – это то, что вы можете воссоздать снова и снова, приняв упомянутые элементы.

Мы снова призываем вас осознавать любые способы, которыми вы неосознанно ограничиваете себя. Если один день волшебного потока выпал вам один раз, это показывает, что вы умеете делать это и у вас есть реальная возможность проживать это снова и снова. Благодаря своей мудрости и открытости вы можете воссоздавать необходимые условия и начать делать замечательные дни постоянной частью своей жизни.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.05.2019, 06:14 | Сообщение # 2642
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4 мая 2019 г. И времена перемен, и времена отдыха служат вам и вашему продвижению

Бывают времена, когда вы жаждете перемен. Бывают другие времена, когда вы умоляете об отдыхе. И те, и другие являются частями потока в целом. Секрет движения вместе с энергиями с максимально возможной легкостью заключается в том, чтобы принимать любую представшую перед вами фазу, потому в каждой есть особые дары, которые необходимы для следующей. Это полностью сбалансированная система, которая дает вам именно то, что нужно для оказания максимально комплексной поддержки вашего продвижения вперед.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.05.2019, 10:23 | Сообщение # 2643
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 мая 2019 г. Вы можете выступать и в роли человека, и в роли собственного гида

Для вас наступило время глубокого энергетического очищения. Вы все дальше и дальше продвигаетесь в самоопределении, параллельно очищая и повышая свою вибрацию. В рамках этого процесса вам предстоит многое изучить.

Для вас это просто возможность оценить, что происходит в вашем сознании. Возможно, это убеждение, которое когда-то было для вас истиной, но вы из него выросли? Соответствует ли оно тому, кем вы являетесь сегодня? Или же это энергия, пусть даже ваша? Или возможность для исцеления? Или приглашение вам любить и направлять себя с последнего достигнутого вами уровня? Освобождает ли это отпускание место для большего самовыражения и расширения? Какие другие дары приходят в результате этого опыта?

Все больше и больше вы открываете свои многомерные способности. Это означает, что вы можете чувствовать и получать опыт, как человек, в то же время любя и направляя себя как собственный полноправный наставник. Не нужно отвергать одно, чтобы сосредоточиться на другом. Вы способны делать и то, и другое. Вот насколько вы замечательны!

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.05.2019, 10:24 | Сообщение # 2644
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 мая 2019 г. Вы становитесь мостом между божественным и землей

Принимая свою многомерность, вы становитесь мостом, который, соединяясь с божественным, проводит его вниз, закрепляя энергии небес на земле.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.05.2019, 10:25 | Сообщение # 2645
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7 мая 2019 г. Получать удовольствие и радоваться — это еще один способ служения

Многие светоносцы были настолько сосредоточены на своем росте и развитии, что упустили из виду: что для них является весельем. Мы часто говорили, что пора вернуть свет в просветление!

Смех невероятно очищает и может смещать энергию быстрее, чем любой другой метод. Веселье – один из величайших даров пребывания в физическом теле. И то, и другое позволяет вам полностью пребывать в своем теле и принимать текущий момент.

Так что, если вы больше не знаете, что такое веселье? На этот случай у нас есть несколько советов. Сначала вспомните, что вы любили в детстве. Дети больше всего соприкасаются с тем, что им энергетически соответствует, поэтому там для вас будут подсказки. Если то, что вам нравилось в детстве, для вас больше не является жизнеспособным вариантом, рассмотрите суть того, что вам нравилось, и подумайте, как это можно включить в свою жизнь, которая соответствует тому, кем вы являетесь сегодня.

Экспериментируйте! Будьте открыты тому, чтобы пробовать новое. Исследуйте с любопытством. Если у вас нет времени, денег или желания попробовать множество вариантов, мы предлагаем вам пойти в библиотеку или книжный магазин и выделить время на то, чтобы пройтись вперед-назад вдоль стеллажей. Обратите внимание, где вы задерживаетесь. Это даст вам некоторое представление о том, что вы хотели бы исследовать в будущем.

Запланируйте отпуск. Отпуск способствует состоянию присутствия, веселью, исследованию и потоку. Для многих людей это один из немногих случаев, когда они позволяют себе полностью сосредоточиться на удовольствии. Даже если сейчас вы не собираетесь в отпуск, планирование того, чем вы собираетесь заниматься, подаст вам новые идеи, которые вы сможете использовать в своей повседневной жизни.

Все это – практические шаги, которые вы можете предпринять, чтобы громко заявить вселенной, что вы готовы получить больше удовольствия. Ваше тело не является просто источником дискомфорта, дорогие, – оно может быть замечательным средством для получения удовольствия, и мы очень хотим, чтобы именно так вы его и начали использовать.

Ваше ощущение удовольствия сделает вас более сбалансированными, а также оно содержит энергию радости, полезную для вас, других людей и планеты, поэтому не будет преувеличением сказать, что удовольствие – это еще один способ служения. На самом деле, именно поэтому вы так его жаждете.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.05.2019, 17:33 | Сообщение # 2646
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8 мая 2019 г. Чем больше ваше принятие, тем сильнее ваш поток

Наблюдая за своей жизнью, что вы больше всего отталкиваете как неправильное? А если это не так? А как насчет того, что эта ситуация может служить вам? Какую иную точку зрения вы можете использовать, чтобы меньше сопротивляться этому?

Чем больше ваше принятие, тем сильнее ваш поток. Ваше путешествие просветления – очень личное занятие. Какие секреты и уловки вы можете использовать, чтобы перестать сопротивляться? Вы можете воспользоваться понравившейся вам аффирмацией. Может оказаться полезным что-то вроде «Сейчас меня ведет Бог» или «Все разворачивается с божественным совершенством». Вы можете медитировать и рассматривать свою ситуацию с другой точки зрения, которая может помочь вам обрести более глубокое понимание и, таким образом, вывести вас из состояния сопротивления.

Вы можете представить, что передаете свою проблему своему высшему Я и своей команде помощников для разрешения с другой стороны завесы. Вы можете просто решить, что готовы принять расширение, которое включает и решение проблемы. Также весьма полезной может оказаться практика благодарности. Вы не можете одновременно практиковать благодарность и сопротивление.

Речь идет не об отрицании своих чувств, а скорее о принятии на себя роли своего собственного полномочного лидера любым способом, который поможет вам оставаться в своих вере, потоке и доверии, где можно добиться наибольшего прогресса и где вам будет оказана максимальная поддержка. Не бойтесь пробовать много разных вещей, пока не найдете то, что действенно для вас, вашего уникального пути, а также личности. В конце концов, именно это и делают первопроходцы.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.05.2019, 17:35 | Сообщение # 2647
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 мая 2019 г. Отсутствие сопротивления

Самое замечательное в отсутствии сопротивления — это ваша уравновешенность и готовность прокатиться на волнах движения, когда те приходят. Это позволяет вам с поддержкой и легкостью попадать в свои следующие прекрасные приключения, как и в ваши последующие возможности служения. Это замечательная система, которая удовлетворяет потребности всех участников, вам же нужно лишь быть готовыми перемещаться.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.05.2019, 17:36 | Сообщение # 2648
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12 мая 2019 г. Выбирая любовь, вы создаете пульсацию, которая расширяет вас и вселенную

Дорогие, каждый раз, выбирая любовь, вы выбираете сиять и прокладывать путь под влиянием того, что соответствует вашей истине. Это акт служения, а также акт самоопределения. Ваши взаимоотношения представляют собой следующее: вы выбираете любовь, а затем, если по какой-то причине выбиваетесь из состояния любви, выбираете любить снова. Так приятно видеть, когда каждый раз, выбирая любовь, вы создаете пульсацию, которая по чуть-чуть расширяет вас и вселенную.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.05.2019, 17:37 | Сообщение # 2649
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 мая 2019 г. Что, если вы гораздо компетентнее, чем полагаете?

Одной из прекрасных граней просветления людей является их готовность к самоанализу, самостоятельности и стремление быть самими собой. Однако это может привести к тому, что вы постоянно будете себя критиковать, всегда выискивать то, что нужно исправить.

А что, если вы гораздо компетентнее, чем полагаете? Что, если вы проделываете невероятную работу, проводя себя через свой жизненный опыт? К тому же что, если все остальные были одинаково компетентны?

Если б вы могли взглянуть через эту призму, вы б стали намного легче относиться к себе и другим. Вы бы по-прежнему практиковали осознанность, ответственно относясь к любым аспектам, требующим вашего внимания по мере их появления, но вы б делали это через доверие потоку и руководящей роли своей души. Вы б вышли из режима устранения неполадок и, как следствие, обрели бы куда более позитивный фокус внимания, что привело бы к усиленным изменениям и привнесло бы в вашу жизнь гораздо больше легкости.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.05.2019, 17:38 | Сообщение # 2650
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 мая 2019 г. Можно чтить то, где вы находитесь, и фокусироваться на продвижении

Дорогие, вполне возможно чтить то, где вы оказались, понимая, что это служит вам, и в то же время активно фокусироваться на своем расширении и cотворении. Это волшебная комбинация принятия и потока, которая позволяет вам продолжать максимально мощно двигаться вперед.


Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.05.2019, 17:40 | Сообщение # 2651
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15 мая 2019 г. Осознанная пауза — замечательный инструмент для принятия решений

Если вы не знаете, что делать, лучше просто подождать, пока ситуация не прояснится. Эта ясность может возникнуть благодаря получению дополнительной информации, которой у вас еще нет, или просто потому, что вы нашли время, чтобы выяснить, что именно вы чувствуете, без необходимости давать ответ или предпринимать немедленные действия. Осознанная пауза — замечательный инструмент, помогающий вам принимать решения, которые соответствуют вашей истине и тому, как вы действительно хотите действовать.

Решение не принимать решения в любой текущий момент времени продолжает быть принятием решения, поскольку это должно успокоить ту часть вас, которая любит контролировать, а затем создаст для вас возможность собрать всю информацию, необходимую для совершения правильного выбора. Как только будет обретена необходимая ясность, вам станет очень легко идти дальше, взвешено и уверенно.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.05.2019, 17:41 | Сообщение # 2652
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 мая 2019 г. Скажите «ДА»!

Дорогие, скажите да любви. Скажите «да» разворачиванию. Скажите «да» красоте, которая изобилует вокруг вас. Скажите «да» водительству и сдаче, потоку и расширению. Примите свою жизнь и множество потенциалов, которые существуют за пределами видимого вами — и вы будете сознательно выбирать быть частью целого и бесконечной поддержки, которая существует для вас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.05.2019, 17:44 | Сообщение # 2653
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 мая 2019 г. Как бы поступил человек, обладающий необходимыми возможностями?

Мы говорили о силе осознанной остановки (паузы) — за минуту до принятия решения о начале действий. Это отличная практика перед началом действий в любом направлении вашей жизни. Но особо мощным этот инструмент будет, если вы в состоянии вспомнить воспользоваться им, когда вас провоцируют.

Когда вас провоцируют, случается нечто, заставляющее вас чувствовать себя беспомощными, напуганными, противостоящими чему-либо и часто действовать иррационально. Так, вы забываете, что являетесь суверенным существом, которое в ответе за свою собственную энергетику, и могущественным творцом. Активируется рана, на которую вам нужно обратить внимание и которая образовалась до того, как вы узнали о своей подлинной силе и научились управлять ею (обычно, это относится к периоду детства или опыту прошлых жизней).

Если вы обнаружите, что поддались на провокацию, первое, что мы советуем, это просто остановиться и подышать. Если можете, выйдите из ситуации. Поймите: то, с чем вы столкнулись, имеет гораздо больше слоев, чем вам кажется, поэтому ваша реакция настолько сильная. Создайте для себя безопасное пространство, чтобы осмыслить и изучить происходящее, и сознательно решите не предпринимать никаких действий, пока не станете снова более уравновешенными.

Как только вы вышли из ситуации и можете признать, что здесь и сейчас вы – в безопасности, мы призываем вас начать исследовать свою реакцию. Поймите, что вы сорвались на менее желанный ответ, который не отражает возможностей и способностей того человека, которым вы являетесь сегодня.

Уделите время тому, чтобы вспомнить, что знаете, и использовать инструменты, которые вы разработали в ходе своего путешествия. Поймите: в этом есть для вас дар и возможность ответить совершенно по-другому. Затем задайте себе ключевой вопрос: «Как бы поступил человек, обладающий необходимыми возможностями?»

Вы узнаете. Этот ключевой вопрос позволит вам соединиться со своей внутренней мудростью, которая была там все время, и позволит вам совершенно по-новому получать опыт и направлять себя. И это, дорогие, выбор сломать свои шаблоны и привести в действие свое собственное мастерство.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.05.2019, 17:46 | Сообщение # 2654
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 мая 2019 г. Настраивайте и корректируйте свой фокус внимания

Если б вы ходили в продуктовый магазин, чтобы приобрести все необходимое для поддержания себя, но сосредотачивались лишь на том, чего вам не хочется, вы бы очень быстро заморили себя голодом. Но вы понимаете, что, хотя в продуктовом магазине есть то, что вам не нужно, оно служит потребностям людей с разными требованиями и вкусами. Вы можете перестать на этом фокусироваться и переключиться на свои предпочтения.

Этот же принцип действует в отношении всех аспектов вашей жизни. Продолжая сосредотачиваться на том, что вам не нравится или не нужно, вы энергетически взаимодействуете с нежелательным. Фактически, это выбор оставаться на линии потенциала, сохраняющей в вашей жизни эту энергию активной. Это не дает вам переместиться в поток, содержащий то, для вас желанно.

Будьте готовы течь. Признавайте множество имеющихся у вас вариантов, но энергетически продолжайте переключаться на то, что служит вам и приносит вам радость,— так же, как выбираете на рынке наиболее понравившийся плод.

Поймите: ваше внимание – это ваше благословение продолжению, которое можно настраивать и корректировать столько, сколько вам угодно, отражая любые ваши потребности или предпочтения в любой конкретный момент времени. Вы текучи, как и ваша способность творить, творить и снова творить, постоянно расширяясь и выражая себя, поскольку вы продолжаете развиваться, больше любить и понимать себя.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.05.2019, 05:14 | Сообщение # 2655
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 мая 2019 г. Перемены могут приносить в жизнь чудо и магию самыми неожиданными путями

Дорогие, вы хотите двигаться вперед, но сопротивляться переменам? Это невозможно совместить. В какой-то момент, если вы желаете перейти к чему-то, что хотите испытать, но оно еще не является частью вашей жизни, придется принять изменения.

Многие из вас боятся перемен, но перемены – это дар, замечательный дар, который приносит трансформацию и превращает мечты в реальность. Изменения кажутся вам некомфортными, но если вы понимаете саму природу вселенной и что ваша душа – это расширение, то на самом деле оказывается, что наибольший дискомфорт вызывает как раз ограничение постоянством.

Чего вы действительно боитесь, так это бессознательного творения, которое легко исправить, если начать лучше осознавать свои мысли, шаблоны и системы убеждений и превращать их в осознанное сотворение. Все больше вступая в свою веру, доверие и подлинную силу, вы будете чувствовать себя более компетентными в своей способности сотворять, и это принесет гораздо больше радостного ожидания, связанного с переменами.

Помните: более глубокая любовь – это изменение. Исцеление – это изменение. Проявление – это изменение. Рост – это изменение. Каждая новая мысль или идея открывает двери изменениям. Как первопроходцы, вы являетесь агентами перемен как для себя, так и для коллектива. Продолжая продвигаться вперед в расширении своих полномочий, вы начнете с большей радостью принимать изменения, потому что вы с полной определенностью будете знать: если вы что-то создаете и оно вам не нравится, можно просто создать снова.

Так что исследуйте все способы, которыми вы держитесь за страх перед переменами, и спросите: готовы ли вы отпустить эти старые страхи. Будьте полноправным лидером всех частей себя, которые в отношении перемен могут проявлять нерешительность, и знайте, что можете любить и направлять себя вперед с помощью своих божественных способностей. Если вы начнете допускать, что перемены могут приносить в вашу жизнь чудо и магию самыми неожиданными путями, вы будете хорошо готовы к тому, чтобы использовать все возможности, которые становятся доступными, если позволить своей душе взять руководство на себя.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: