Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 11.07.2019, 05:12 | Сообщение # 2701
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10 июля 2019 г. Позвольте себе принять магический поток трансформации

Дорогие, вы можете встречать периоды интенсивности с тревогой или азартом. Это полностью зависит от вас. Но мы хотели бы обратить внимание на то, что любое сопротивление только усложняет изменения, которые вы собираетесь совершить, независимо от того, насколько сложными они кажутся.

Доверьтесь своим способностям! Вы все становитесь мастерами энергии, приводя их в движение и ассимилируя, как никогда ранее. С каждым изменением вы становитесь более искусными.

Нынешний грандиозный сдвиг на вашей планете — это то, чего вы ожидали с нетерпением. Сядьте и поразмышляйте над этим. Подумайте, насколько вы изменились и выросли за последние 5 лет, 2 года, 1 год, шесть месяцев вашего линейного времени. То, чего вы достигли за столь короткий период, действительно замечательно! И снова мы напоминаем вам, что с каждым воплощенным вами изменением становятся возможными новые, более крупные потенциалы.

Поэтому позвольте себе принять магический поток трансформации. Любите себя и других, когда меняетесь и развиваетесь. Как и при получении нового уровня в ваших компьютерных играх, исследуйте новые возможности по мере накопления опыта. Вам есть что праздновать, поскольку вы с любовью направляете себя вперед как первопроходцы света на планете, которая обожает вас и все, что вы делаете.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.07.2019, 05:10 | Сообщение # 2702
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11 июля 2019 г. Широкое намерение — это ключ к вашим величайшим творениям

Широкое намерение — это ключ к нахождению идеального пространства, которое поддерживает то, что вы хотели бы испытать, при этом вы оставляете вселенной возможность удивлять и восхищать вас. Для вас в качестве творцов намерение и вдохновение имеют важное значение. Для сотворцов оставаться открытыми тому, что выходит за пределы видимого вами, — ключ. Соединение этих двух элементов — чистое волшебство.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.07.2019, 12:40 | Сообщение # 2703
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12 июля 2019 г. Присутствие открывает вас совершенно иному миру чудес

Присутствие — это состояние открытости настоящему моменту. Это признание даров и поддержки, которые уже существуют для вас. Это портал, который поддерживает ваше расширение и более глубокое познание себя, соединяя вас с вашей божественной истиной и полным принятием того, как вам служат энергии. Это познание мощи вашего бытия и того, что существует, когда вы выходите за пределы историй своего ума. Это обнаружение совершенно иного мира чудес, который существовал все время, просто ожидая, пока его откроют.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.07.2019, 08:16 | Сообщение # 2704
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13 июля 2019 г. Вы можете легко различить, что именно дает вам больше прав и возможностей

Дорогие, позвольте своим убеждениям развиваться, пока вы продолжаете свое путешествие просветления. Не бойтесь позволить вашей собственной божественной истине проложить путь. Сейчас вы меняетесь очень быстрыми темпами, все больше и больше получая доступ к тому, кто вы есть. Это означает, что вы можете легко различить, что именно дает вам больше прав и возможностей.

Позвольте себе быть экспертом в вас, потому что ваше вознесение — это самоуправляющийся процесс исследования, к которому вы хорошо подготовлены и готовы. Когда вы продолжаете двигаться в потоке энергетического утончения, нормально позволить тому, что вам подходит, обосноваться в вашей жизни, а тому, что не подходит, — просто исчезнуть.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.07.2019, 09:53 | Сообщение # 2705
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14 июля 2019 г. Любовь к себе — это мощный глубинный акт включения и единения

Любовь и поток — это одно и то же. Любовь позволяет вселенной протекать через вас. Она расширяет ваши знания о себе и ваши переживания, позволяя проложить путь вашей собственной высочайшей сонастройке. Любовь — это великий соединитель и лидер. Быть любовью — значит выражать себя как любимую и неотъемлемую часть целого, которой вы всегда были.

Сдача в поток — это решение получить безусловную любовь и руководство вселенной. Она расширяет, поддерживает, соединяет и наполняет всем, что бы вам ни понадобилось или чего бы вы ни пожелали для истинного процветания. Выбор остаться вне потока — это, по сути, решение отделить себя от безусловной любви, принятия и безопасного комфорта, к которым вы стремитесь.

И, наконец, что не менее важно, любовь к себе — это глубокий мощный акт включения и единения, нацеливающий вас обратно на поток, который всегда ждал, когда вы востребуете назад свою истину и продвинетесь вперед наиболее подходящим образом, расширяющим ваши права и возможности.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.07.2019, 10:00 | Сообщение # 2706
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15 июля 2019 г. Сострадание — это энергия, способная помочь успокоиться и сбалансироваться

Сострадание — это взгляд через призму любви и понимания. Это то, что позволяет вам подходить к тем, кто переживает трудные времена, с мягкой, успокаивающей энергией, которая не провоцирует и не судит. Во времена напряженности именно сострадание удерживает пространство, пока не будет найдено ощущение большего равновесия. Это прекрасный подход не только к другим, но и к вам самим, когда вы движетесь сквозь беспрецедентные энергии в эти времена трансформации.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.07.2019, 08:33 | Сообщение # 2707
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16 июля 2019 г. Вы пребываете в процессе прекрасного раскрытия

Вы пребываете в процессе прекрасного раскрытия. У вас происходят глубинные изменения, после чего вы обнаруживаете, что стало возможным благодаря вашим новым энергетическим состояниям. Вы высвобождаете, получаете и интегрируете, поднимаясь вверх по спирали в более высокие вибрационные состояния самыми удивительными способами. Инстинктивно двигаясь вместе со всем этим, вы ощущаете себя частью божественного потока. Какой славный опыт вы можете получать, а мы — наблюдать! Наслаждайтесь всем этим и исследуйте, дорогие, потому что это священное, глубокое и прекрасное выражение самого заветного желания и самой высокой цели вашей души.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.07.2019, 08:38 | Сообщение # 2708
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17 июля 2019 г. Позвольте своему внутреннему мудрецу указывать путь

Дорогие, вам гораздо легче перейти к более доверительным отношениям с собой и раскрытию своего дня, когда вы позволяете своему внутреннему мудрецу указывать путь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 19.07.2019, 18:29 | Сообщение # 2709
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18 июля 2019 г. В вашем раскрытии у вас всегда есть право голоса

Многие из вас боятся сдачи и потока. Вы воспринимаете это как озабоченность отсутствием направления или переживаете, что что-то пойдет не так. Позвольте нам положить этим страхам конец!

Акт сдачи — это то, что дает всей вашей команде, включая ваше высшее Я, разрешение направлять вас и помогать вам выйти за пределы того, где вы можете чувствовать себя застрявшими, к потенциалам и возможностям, которые вам с вашей стороны завесы просто не видны.

Невозможно сдаться потоку, который движется в неправильном направлении. Даже сделай вы это, ваша команда сразу же вмешалась бы и легко перенаправила вас, потому что, когда вы сдались, вы не сопротивляетесь и готовы двигаться.

У вас всегда есть право голоса в вашем раскрытии! Вы выражаете свои предпочтения с помощью широкого намерения и благодарности. Ваше намерение подобно плаванию в определенном направлении. Ваша благодарность — это отзыв о том, что вам нравится и кем бы вы хотели стать, когда вы сознательно используете свое внимание, чтобы дать свое благословение продолжению.

Видите? Это замечательный и эффективный метод проживания, который может привести вас только к вашим самым лучшим результатам, с помощью вас в качестве творческого директора и нас — ваших преданных слуг.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 19.07.2019, 18:30 | Сообщение # 2710
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19 июля 2019 г. Воплощение высшего Я

Воплощение вами своего высшего Я превращает всю вашу жизнь в единый божественный поток. Божественный поток превращает вашу жизнь в воплощение вашего высшего Я.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.07.2019, 06:16 | Сообщение # 2711
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20 июля 2019 г. Благодарность — один из самых мощных доступных вам инструментов

Удерживая на чем-либо позитивное и благодарное внимание, что также известно как признательность, вы сознательно благословляете это продолжаться. Это один из самых мощных имеющихся у вас инструментов, потому является вашей обратной связью со вселенной и штурвалом для вашего потока.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.07.2019, 06:17 | Сообщение # 2712
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 июля 2019 г. Ваш рост — это ваше служение и ваше предназначение

Каждый раз, когда человек находит обратный путь через завесу забвения к своей собственной истине и божественной природе, вселенная расширяется еще немного, а вы заякоряете то, что энергетически возможно. Многие из вас беспокоятся, достаточно ли вы делаете. Пожалуйста, знайте, что это суть вашей священной миссии.

Ваш рост — это ваше служение и ваше предназначение, поскольку он энергетически поддерживает сдвиг и открывает все более высокие потенциалы и новые способы бытия. Вы поддерживаете пространство, чтобы другие могли присоединиться к вам, являясь для них примером замечательных учителей, когда постоянно испытываете радость, заново открывая то, кем вы были все это время.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.07.2019, 05:36 | Сообщение # 2713
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22 июля 2019 г. Сотворение — это работа по обе стороны завесы над вашим продвижением

Сотворение — это взаимодействие способствует вашего намерения и вдохновленных действий всегда, когда это поддерживается, и в то же время доверие и позволение вашей команде универсальных экспертов позаботиться обо всем, что вам не известно. Вы — руководитель команды, работающей по обе стороны завесы над вашим продвижением к наилучшим возможностям и потенциалам.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.07.2019, 14:12 | Сообщение # 2714
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23 июля 2019 г. Чтобы получать желаемое от большего целого, откройтесь

Дорогие, ваши тела могут давать вам замечательную обратную связь, когда дело касается ваших творений. Подумайте о том, что вы хотели бы испытать. Когда думаете об этом, сверьтесь со своим телом. Ощущаете ли вы напряжение в своем теле, особенно в области живота? Если да, так тело дает вам знать, что у вас есть какое-то сопротивление или система убеждений, не согласующаяся с созданием вашего желания из энергетического пространства, в котором вы находитесь.

Подумайте, что это может быть. Спросите свое внутреннее чувствительное человеческое «я», чего оно может бояться и почему думает, что мечта недостижима. Успокойте его и позвольте любой энергии сопротивления быть признанной и освобожденной. Если все причины, по которым, как вы думаете, мечта не может реализоваться, не исчезли, осознайте, что пытаетесь творить из энергии разделения и сферы ограничений, которые не могут принести вам новых потенциалов.

Выразите осознанное намерение перейти в энергии Источника. Найдите выравнивание, которое позволяет вам чувствовать себя частью большего целого и вселенной, которая содержит все сущее. Теперь сверьтесь с вашим телом. Из этой точки установленной связи вы в своем теле ощутите больше потока и комфорта и расширение сердца.

Именно из этого пространства вы хотите проявиться, поскольку в нем содержаться все возможности и потенциалы, существующие для вас. Вы поместили себя в пространство принятия, чтобы с готовностью получать от большего целого, — вот где и начинается магия.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 25.07.2019, 10:12 | Сообщение # 2715
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24 июля 2019 г. Исследование безграничного поля возможностей — это навык, который у вас уже есть

Мы хотели бы предложить аналогию, которая поможет вам понять разницу между созиданием внутри того, что вы уже знаете, и расширением в манифестирование из обширного царства потенциалов и возможностей, которые вам еще не известны.

Созидание внутри поля того, что вам уже известно, очень похоже на совершение покупок в ближайшем магазине. Хотя он и предлагает вам услугу, в нем ограниченный выбор. Вы можете обойтись ассортиментом этого магазинчика, если готовы мириться с тем, что в нем есть.

Созидание посредством более широкого царства возможностей похоже на решение делать покупки в Интернете. Тем самым вы открываете для себя гораздо более широкий выбор вариантов, существования которых, возможно, вы даже не предполагали! Вы расширяетесь в более просторное поле, которое может служить вам и конкретно вашим потребностям, непринужденно исследуя варианты, пока не найдете то, что лучше всего подходит вам. Поиск, ваше широкое намерение и желание исследовать, что же еще возможно, — вот что открывает вас тому, чтобы позволить проявиться неизвестным соответствиям.

Пожалуйста, поймите, что, как и ближайший к дому магазинчик, так и покупки в Интернете — это варианты, стремящиеся удовлетворить ваши потребности и позволяющие другим быть полезными для вас. У каждого из них в вашей жизни есть свое предназначение. С нашей точки зрения, исследование неизвестного должно быть не пугающим предприятием, а скорее возможностью приятного приключения, исследованием вариантов, о которых вы никогда не догадывались, и тем, что может наилучшим образом удовлетворить ваши уникальные потребности и способствовать вашему самовыражению. И этот навык у вас уже есть.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: