Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Среда, 22.05.2019, 06:04 | Сообщение # 2656
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21 мая 2019 г. Принятие прокладывает путь к покою

Принятие – это элемент, который прокладывает путь к покою. Вы обретаете принятие через веру и доверие. Поэтому, если в своей жизни вы хотите испытать больше покоя, начните исследовать: как можно углубить свою веру и доверие, что естественным образом, приведет к принятию, открывающему дверь к покою, к которому вы стремитесь. Эти основные элементы всегда прекрасно и надежно работают вместе, чтобы привести вас туда, где вы желаете быть, а, используя свою мудрость и понимание, вы можете применять их как систему энергетической отладки и разворачивания.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.05.2019, 05:20 | Сообщение # 2657
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22 мая 2019 г. Вы энергетические руководители своего жизненного опыта!

Очень легко начать сопротивляться, если вы завели привычку фокусироваться на неприятном. Естественное желание сопротивляться тому, что вам не нравится или чего боитесь, может привести вас место похуже. Но повторимся: вы не можете создать то, чего вы хотите, продолжая энергетически взаимодействовать с тем, что для вас нежелательно. Они существуют на совершенно разных линиях потенциалов.

Итак, как же вам сместить свой фокус внимания? Сознательно начинайте искать то, что вам хорошо подходит. Вы можете помочь себе вопросами. Можно спросить: «Какую красоту я могу увидеть прямо сейчас?», «Что в моей жизни идет хорошо?» Это может быть что-то простое, например, подойти к крану, уметь его открывать и получать свежую воду. Это то, на что вы можете рассчитывать и что неизмеримо увеличивает ваш комфорт и благополучие. Какие дары есть в данный момент, которые случались настолько систематически, что вы можете принимать их как должное?

Вам нужно всего лишь мгновение, чтобы восхититься телом, которое столь хорошо вам служит и есть у вас с тех пор, как вы сделали свой первый вдох. Вы можете быть благодарны за ваш мозг, который позволяет вам думать, обрабатывать информацию и учиться. Что приносит вам удовольствие? Это может быть ваша любимая книга или телешоу. Что вы можете одеть такого, что всегда поднимает настроение? Что приятно пахнет?

Становясь сыщиком в области того, что в вашей жизни идет хорошо, вы сознательно ступаете на мост, способный соединить вас с тем, где вы желаете оказаться. Когда вы празднуете чудо, которое изобилует для имеющих глаза, чтобы видеть, вы естественно переходите от сопротивления к принятию своей реальности, которое мастерски переместит вас на совершенно другой энергетический уровень, с которого вам будет гораздо удобнее и легче творить. Вот насколько вы сильны – вы энергетические руководители своего жизненного опыта!

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.05.2019, 10:12 | Сообщение # 2658
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23 мая 2019 г. Выбирая руководствоваться любовью, вы будете открывать двери трансформации и росту

Если вы оказались в обстоятельствах, которые не являются вашими предпочтениями, чтобы изменить ситуацию, можно задать два вопроса. Первый: «Что приятного я могу найти в этой ситуации?» Второй: «Как в эту ситуацию привнести любовь?» Выбор руководствоваться любовью всегда будет открывать двери для исследования и расширения, которое делает возможным трансформацию и рост.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.05.2019, 10:13 | Сообщение # 2659
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24 мая 2019 г. Вам не нужно на 100% соответствовать новому образу жизни

Дорогие, пожалуйста, знайте, что для свершения крупных перемен совершенство не требуется. Вам не нужно на 100% соответствовать новому образу жизни, чтобы быть успешными. Что вам действительно нужно, так это последовательность, желание сменить направление, если вы позабыли применить изменения, которых желаете достичь. Энергетические весы склоняются в сторону того, что вы делаете бОльшую часть времени.

Так что будьте добры и нежны с собой, пока развиваетесь. Временами вы будете красиво действовать, опираясь на свое сердце, а в иной раз вы можете скатываться назад к старым привычкам. Но каждый раз вы выбираете снова, вы переопределяете себя и свои намерения, и вскоре это постоянство становится новой привычкой.

Услышьте нас, когда мы говорим, что вы проделываете замечательную работу! Вы продвинетесь гораздо дальше, празднуя свои успехи, чем бичуя себя за свою человечность, и, кстати, это в мы считаем одной из самых красивых вещей в вашей жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.05.2019, 10:16 | Сообщение # 2660
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25 мая 2019 г. Каково это – быть исцеленным?

Каково это – быть исцеленным? Когда вы совершаете важный сдвиг от делания к бытию, в какой-то момент вы отойдете от практики бесконечного поиска того, что нуждается в исцелении, и просто позволите себе исцелиться. Мы любим вас за усердие, но режим устранения неполадок всегда будет доставлять вам только больше неожиданных неприятностей. Что было б, если б вы сдались в целостное бытие, исцелились и исходили из знания, что, если есть что-то, на что вам следует обратить внимание, это будет доведено до вашего сознания? Сколько б это вам освободило времени и внимания? Насколько б спокойнее вам стало?

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.05.2019, 05:11 | Сообщение # 2661
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26 мая 2019 г. Многим из вас предоставлена возможность исцелить травму рода

Прямо сейчас многим светоносцам предоставлена возможность исцелить наследственную травму. Для многих из вас это означает пересмотр своего воспитания и происхождения.

Некоторые из вас узнают секреты о своей семье. Детали, которых вы не знали, являются просто дополнительными фрагментами информации и позволяют вам переработать и высвободить весь объем энергии, за пределы которой вы хотите выйти. У многих из вас эта старая тема, наконец, завершится и станет частью вашего прошлого, а не вашей нынешней энергетики.

Это завершение важного направления вашей работы, которое вы хотели исследовать на первом этапе своего воплощения. Вы вносите сюда финальные штрихи исцеления, потому что эти энергии не согласуются со следующей фазой вашего воплощения и должны остаться в прошлом.

Это означает принимать любые дары, которые пришли из ситуации, признавать все это, с уважением относиться к своим чувствам, с любовью их признавать, благодарить за их служение и отпускать их. Многие светоносцы имеют опыт жестокого обращения, выбрав непростые пути для развития сострадания и поддержания собственной чувствительности на высоком уровне, поскольку эти особые качества должны были пригодиться, когда они приступят к своей миссии и служению, став взрослыми.

Многие из вас работают над исцелением этих тем в течение очень долгого времени. Любую дополнительную информацию или пересмотр на данный момент вы можете рассматривать как энергетическую отладку. Продвигаясь глубже в своем исцелении, принятии и примирении с ситуацией, вы начнете воспринимать ее как очень далекую, словно прошлую жизнь. И так же, как с прошлой жизнью, вы сможете узнать историю и цель всего произошедшего, но больше не отождествляться с ним.

Прекрасной заключительной церемонией для всей этой работы будет излить любовь и сострадание на всех вас, а затем отправить ее в прошлое через наследственную родословную, предлагая исцеление всем, кто желает его получить. Вы также можете посылать исцеление своим будущим родовым линиям, охватывая всех, кто играет роли в рамках этой темы опыта, с возможностью роста, понимания и трансформации. Вам, с вашей собственной любовью, мудростью и состраданием, вполне по силам провести эту целительную работу для себя и двигаться дальше по-новому, обладая всеми необходимыми возможностями.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.05.2019, 04:55 | Сообщение # 2662
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27 мая 2019 г. Ваши эмоции не враги вам

Многим из вас было некомфортно из-за своих чувств и эмоций, которые в прошлом вы пытались отрицать или скрывать. Теперь вы понимаете, что их нужно признать и разобраться с ними, но это все равно может показаться пугающим, поскольку вы осваиваете новое умение.

Дорогие, ваши эмоции не враги. Они просто указывают на то, что нуждается в вашей любви и исцелении (в случае эмоций, которые вы считаете негативными), или же являются обратной связью в отношении того, что резонирует с вашей душой (если вы рассматриваете их как позитивные).

Теперь же, опираясь на это понимание, вы можете увидеть в своих эмоциях прекрасный инструмент обратной связи для своего выравнивания и просто выразить им благодарность за их служение. Если вы сможете увидеть их любящее предназначение, а не сопротивляться им, то сможете принять их за ту ценную информацию, что они несут.

Архангел Гавриил

Примечание Шелли: на этой неделе я буду в отъезде, поэтому, пока я буду в пути, ежедневных посланий не будет. Они возобновятся, как только я вернусь домой. Чудесной вам недели!

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.06.2019, 10:12 | Сообщение # 2663
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1 июня 2019 г. Не пора ли создать жизнь, которой вы хотите насладиться?

Если вы обнаруживаете, что попусту тратите время или через силу идете от одного неприятного обязательства к другому, возможно, пришло время сделать шаг назад и провести переоценку. Не пора ли создать жизнь, которой вы хотите насладиться?

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.06.2019, 10:18 | Сообщение # 2664
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2 июня 2019 г. Завершение травмирующих ситуаций и исцеление

Фокусируясь на исцелении, многие из вас застревают в ожидании завершения травмирующих ситуаций. Мы понимаем, что вы хотите завершить определенный этап или опыт, но цепляться за завершение, приходящее от кого-то, может быть ошибкой. Объясним почему.

Ваше исцеление — это направляемый вами процесс. Ожидать завершения со стороны другого человека — передавать свое исцеление в чужие руки. Так вы отдаете свое силу.

Хуже того, вы отдаете свое исцеление в руки того, кто уже причинил вам боль и доказал, что не способен увидеть вашу истину и ценность. Итак, теперь ваше исцеление начинает зависеть от исцеления и роста другого человека, и нельзя точно сказать, когда этот человек достигнет и достигнет ли того, что нужно, дабы предложить вам признание, к которому вы стремитесь.

Если кто-то обидел вас настолько, что вам нужно завершение ситуации, маловероятно, что он обладает мудростью или видением, позволяющими дать вам то, нужно для вашего исцеления. Дело не в том, что у него есть некий тайный источник любви и осознанности, который от вас скрывали, а скорее всего, этому человеку просто нечего предложить в данный момент его воплощения. Ждать от него исцеления — все равно, что обратиться к горячей печи за комфортом после того, как вы обожглись.

Итак, что же вам делать? Пожалуйста, поймите: вы не нуждаетесь ни в чем вне себя, чтобы получить завершение, которого хотите. Наилучшее завершение старой проблемы или раны происходит благодаря вашей собственной любви к себе и признанию того, что вы заслуживаете гораздо лучшего. Это принятие на себя роли своего собственного любящего родителя, гида и лучшего друга.

Исцеление и дар, который вы ищете во всем этом, — это осознание того, что вы, во-первых, больше не соответствуете энергиям, которые позволили причинить вам боль, а во-вторых, что этим энергиям больше нечего вам предложить. То есть вы используете свой опыт в качестве трамплина для чего-то гораздо лучшего, что чтит вас и славит то, кто вы есть.

Завершение — это, прежде всего, добровольное устранение вашей энергетической привязки к тому, что причиняет вам боль, а затем любящее направление себя на совершенно новую линию потенциала, где существует ваше полное исцеление и происходит вашими собственными силами. И во всем этом прекрасно то, что вы можете выбрать это прямо сейчас, чтобы идти дальше с той любовью, уважением и поддержкой, которых вы заслуживали все это время.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.06.2019, 05:15 | Сообщение # 2665
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3 июня 2019 г. Постепенный переход от сопротивления к принятию

Состояние сопротивления излучает громкое энергетическое «нет» всему. Может быть трудно перейти от сопротивления к принятию. А если бы вы могли перейти от сопротивления к идее избирательности?

Быть избирательным — значит согласиться привнести в свою жизнь то, что снижает уровень вашего сопротивления и раскрывает перед вами некоторые области расширения и движения вперед. Когда вы все больше фокусируетесь на позитивном, выбирая то, что хотели бы привнести в свою жизнь, вы начинаете чувствовать себя более комфортно, вследствие чего естественно возникает чувство благодарности. И точно так же вы переместитесь в пространство, из которого сможете творить и расти.

Никогда не бойтесь воспользоваться ступеньками, чтобы из одного энергетического места попасть в другое! Рекомендуем вам попробовать различные подходы, пока не найдете наиболее эффективные и удобные для вас. Это все поможет вам познавать и направлять себя так, как не удавалось никогда прежде, и способно сделать процесс познания самым чудесным!

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 05.06.2019, 05:37 | Сообщение # 2666
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 июня 2019 г. Воспользуйтесь поддержкой своей окружающей среды

В этом мире для вас существует мощная поддержка, помогающая вам ориентироваться в изменчивых энергиях. Солнце очистит, исцелит и напитает вас. Соль — прекрасный очищающий элемент как для вашего тела (погрузите свое тело в соленую воду), так и для вашего жизненного пространства (рассыпьте по своему пространству, а когда интуитивно почувствуете, что соль выполнила свою функцию, вычистите пылесосом и утилизируйте). Земля заземлит и сбалансирует вас.

Между вами и окружающими вас элементами природы всегда существовала синергетическая взаимосвязь, обеспечивая ваш успех. Использование поддержки, предназначение которой — служить вам, помогает вам более легко и комфортно проходить процесс эволюции. Иногда самые простые методы наиболее эффективные, а, пользуясь любящей поддержкой, которую желает оказать вам ваша окружающая среда, вы активно выбираете быть мудрой и добровольной частью целого.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.06.2019, 06:41 | Сообщение # 2667
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 июня 2019 г. Что делать, если причинили кому-то боль, попросили прощения, но вас не простили

Кто-то недавно спросил: «Что вы делаете, если причинили боль другим людям, попросили прощения, но они все еще не могут с этим справиться?» Сегодня мы хотели бы обратиться к этому.

Как люди, вы находитесь на планете, чтобы получать много опыта. В итоге среди этого массива опыта могут быть попытки или поступки, о которых вы будете жалеть. Это нормально и является частью вашего роста. Это позволяет вам переоценить, расширить и перенаправить себя так, чтобы лучше соответствовать вашей истине, вашей энергетике и тому, как вы хотите проявить себя в мире.

Если вы вели себя так, что сожалеете, пожалуйста, поймите, что сожаление - это показатель вашего стремления к росту, переменам и изменению к лучшему. Это признак того, что вы развиваетесь. Наличие самоанализа и осознания, позволяющего это распознать - просто замечательно. Поэтому, пожалуйста, знайте: ваше желание сделать лучше или по-другому - на самом деле, повод для празднования.

Если вы с позиции самосознания и собственной ответственности искренне попросите прощения, а другие не смогут принять его, вам следует предоставить им такой выбор. Возможно, им нужно время, чтобы исцелиться. Возможно, им нужно увидеть, что вы искренни и готовы измениться, прежде чем они снова смогут чувствовать себя в безопасности с вами. Возможно, они не готовы перестать считать себя жертвой или хотят наказать вас. Возможно, контракт вашей души с ними подошел к концу.

Суть в том, что в любой ситуации вы лишь можете проявиться со своими лучшими намерениями и высочайшим осознанием, а сможет ли человек увидеть или принять вас таким образом, полностью зависит уже от него. Вы можете контролировать только себя и свои действия. То, что делают другие, полностью зависит от них - от сочетания их собственного индивидуального пути и желаемого опыта для их собственного роста и развития и их свободной воли самовыражения.

Поэтому, если вы допустили ошибку и сожалеете об этом, мы предлагаем вам искренне попросить прощения и последовательно демонстрировать новый способ поведения. Не заставляйте людей прощать, так как это может занять время. Стремитесь к своему росту и самовыражению. Примите дары опыта, узнайте свою истину, светите своим светом, и тогда люди начнут видеть и признавать то, что вы уже достигли нового уровня.

Простите себя и увидьте цель всего произошедшего. И, самое главное, знайте: никогда вы не утратите нашу любовь и мудрость, потому что мы любим вас всецело и безусловно, какой бы опыт вы не получали.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.06.2019, 05:20 | Сообщение # 2668
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 июня 2019 г. Вы гораздо больше получите, поливая цветы своей души, а не выискивая сорняки

Распространено убеждение, что, если вы достаточно хороши, жизнь будет вам благоволить. Если вы достаточно хороший человек, вы порадуете Бога. Если вы будете работать долго и достаточно усердно, у вас будет изобилие. Если вы достаточно хороши, вам улыбнется удача.

Это старая обусловленность, дорогие, и она больше не работает. У подобного мышления две проблемы. Во-первых, оно удерживает вас в режиме устранения неполадок, заставляя постоянно выискивать, где вы недостаточно хороши. Это создает негативный фокус, что приводит к низкой самооценке и отсутствию любви к себе и принятия.

Во-вторых, это попытка соответствовать неопределенным стандартам. Что значит достаточно хорош? Когда вы достаточно много работали? Эта система убеждений заставляет вас стремиться к чему-то недостижимому. Она мешает вам сбалансироваться и получить любовь, принятие и изобилие, которые уже принадлежать вам по праву рождения.

Причина, почему все это ошибочно, заключается в том, что в основе этих устаревших убеждений лежит условная любовь. Вы никогда не могли заслужить чьей-либо благосклонности. Как любимый индивидуальный аспект Источника, вы никогда не были недостаточно хороши. Мы любим, принимаем и чествуем вас в вашем божественном совершенстве, безусловно, именно такими, как вы есть.

Хотя мы понимаем, что люди используют такое мышление как средство самосовершенствования, но как вы становитесь лучше, если никогда не позволяете себе достичь цели? Многие из вас — прекрасные существа любви, но все же считаете себя вообще не любящими. Мы призываем вас начать видеть себя в своей истине и красоте.

Празднуйте свои успехи. Замечайте, как вы проявляете свою доброту, любовь, чувствительность и заботу. Примите те добрые качества, которые вы уже являете! Вы гораздо больше получите, поливая цветы своей души, чем выискивая сорняки. Позволяя себе признать свою истину и свою врожденную доброту, вы перейдете к принятию поддержки, изобилия и приключений, которые просто ждут, когда вы наконец их испытаете и засияете на полную мощность.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.06.2019, 08:26 | Сообщение # 2669
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 июня 2019 г. Придет время, когда естественным образом вы сместитесь из головы в сердце

Многие в своем путешествии просветления отмечают, что, как им кажется, несмотря на все многолетнее обучение и рост, они попали в пространство, где ничего не знают. Хотя это может сбивать с толку, на самом деле это прекрасный признак вашего развития.

Придет время, когда естественным образом вы сместитесь из головы в сердце — вашу новую навигационную систему. Если вы не сможете найти никаких конкретных указаний в своем уме, у вас не будет иного выбора, кроме как начать выбирать, опираясь на то, что вы чувствуете и куда стремится ваше сердце.

Это великолепное глубокое изменение, поскольку решения принимаются пошагово, исходя из энергетического соответствия тому, кто вы есть. Это показатель перехода от занятости ума, сосредоточенного на будущем, делах и контроле, к всезнанию сердца, фокусирующегося на настоящем, бытии и потоке.

Доверяйте себе, дорогие! Поначалу к этому, возможно, придется привыкать, но это замечательный симптом вашего прогресса и позволит вашей душе идти вперед, как никогда раньше — и, безусловно, это стоит отпраздновать.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.06.2019, 06:25 | Сообщение # 2670
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 июня 2019 г. Любовь — величайший способ установить связь с людьми, где бы они ни были

Пока вы растете и развиваетесь, возможно, легко забыть, насколько далеко вы ушли от того места, где начали свой процесс пробуждения. Мы понимаем, что в своем волнении и желании помочь вы хотите поделиться всем, чему научились.

И хотя мы призываем вас уважать свое желание помогать и служить, очень важно встречаться с людьми там, где они есть. Предложение информации, которую люди не готовы услышать или которой не просят, может вызвать у них сильный дискомфорт или привести к тому, что они отвергнут не только вашу информацию, но и вас вместе с ней.

Так что же делать, если вам не известно, где находятся другие люди или к чему они готовы? Подождите, пока они спросят, и позвольте им самим проявить инициативу и установить свой собственный темп. И помните: единственным универсальным элементом, который можно использовать в любой ситуации, является любовь. Если вы не знаете, просто выберите любовь, потому что, в конечном итоге, она является величайшим вдохновителем и средством установления связи.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: