Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 22.09.2018, 18:18 | Сообщение # 2416
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
20 сентября 2018 г. Многих просветленных тянет ближе к воде

Продолжая путь в новых энергиях, знаменующих следующий этап вашего воплощения, многие из вас потянутся к различным местам. Это всегда служит цели, служа как вам, так и территории, куда вас направляют.

Одной весьма распространенной темой является то, что многих просветленных тянет поближе к воде. Поскольку вода является мощным усилителем энергии, она позволяет нарастить энергию людей и поддерживать большую площадь планеты, а также усилить их личные дары и чувствительность. Вы можете доверять тому, что ваша душа всегда направляет вас туда, где вы можете наилучшим образом оказывать и получать поддержку.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.09.2018, 18:20 | Сообщение # 2417
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
21 сентября 2018 г. Мягкое отношение к самому себе

Мягкое отношение к самому себе, когда что-то поднимается на поверхность для исцеления, позволяет меняться гораздо легче благодаря вашей собственной любви и заботе. Каждый раз, когда нечто приходит в ваше сознание для исцеления или высвобождения, это указывает на то, что вы становитесь более светлым, более истинным, более сонастроенным, сильнее изменившимся. То, что вам больше не нужно носить этот старый страх или рану и что вы работали и эволюционировали до такой степени, что теперь это можно отпустить, прекрасно и стоит того, чтоб отпраздновать. Это доказательство вашей собственной эволюции. Не пора ли стать любящим гидом и оказывать себе поддержку в моменты трансформации, которые зачастую могут заставить вас чувствовать себя временно уязвимыми, создавая пространство безопасности при помощи вашей собственной заботы и понимания, пока благодаря своему новому уровню бытия не достигнете комфортного места?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.09.2018, 09:55 | Сообщение # 2418
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
22 сентября 2018 г. Ваше сердце всегда знает, что способно расширять и является легким

Если вы вдруг обнаружили, что скорее впали в глубокое сопротивление, а не противостоите этому сопротивлению, мы предлагаем вам просто выбрать то, что вам кажется более легким. Когда вы находитесь в таком состоянии, вам, возможно, сложно узнать, что необходимо сделать, чтобы вы могли двигаться далее с большей легкостью. И хотя ваш мозг может не знать, что вам нужно, ваши тело и дух легко могут определить, что нужно, чтобы стало легче. Поэтому просто спросите себя: «Что мне следует сделать, чтобы мне стало легче, чем сейчас?»

Сопротивление — это тяжесть. Легкость — это просто легкость. Выявление того, что кажется тяжелым или легким, — это набор навыков, присущих каждому человеку на планете, так что тут не требуется специальной подготовки, понимания энергетики или повышенной чувствительности. Вы можете принять эту врожденную способность, потому что невозможно ее истолковать неправильно, ведь ответ всегда уникален для вас. Это то, в знании чего вы никогда не будете сомневаться.

Когда вы выбираете что-то более легкое, вы выбираете освободиться от сопротивления, что в свою очередь приведет к большему изобилию, легкости и дальнейшему продвижению. Это позволит вам постепенно выйти из вашего дискомфорта, не принуждая себя к какой-либо конкретной практике, поскольку того, что кажется более легким, может быть безмерно много. Кроме того данное упражнение является расширяющим, поскольку помогает вам обрести уверенность в своей осознанности и способности самоуправления, в каком бы энергетическом состоянии вы не оказались.

Ваше сердце всегда знает, что способно расширять и является легким, вот почему переместиться из ума в сердце без необходимости конкретизировать – прекрасный способ. Как только вы перейдете в более легкое состояние (независимо от того, как этого добьетесь), вы будете гораздо более настроены вернуться к своим духовным и созидательным практикам и не успеете оглянуться, как уже направитесь далее, будто сопротивления и вовсе не было.

Архангел Гавриил

Заметка Шелли: Я всем желаю очень счастливого осеннего равноденствия! Равноденствия помогают не только закрепить наш прогресс, но и определенным образом сбалансированно заземлиться. Мне нравится сравнивать его с тем, когда люди поднимаются на гору и должны разбить лагерь, чтобы позволить себе приспособиться к окружающей среде и не столкнуться в последствии с высотной болезнью. Это возможность для нас перевести дыхание, приспособиться к бОльшим высотам, которых мы достигли, и набросать план дальнейшего продвижения. Я всем вам желаю прекрасного дня, посвященного празднованию прогресса, достигнутого вами в результате прохождения через летние затмения. Воплотим же в себе больше баланса, изящества, света и легкости, продвигаясь далее!

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 25.09.2018, 05:37 | Сообщение # 2419
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
23 сентября 2018 г. Делание и самовыражение

Дорогие, пожалуйста, поймите, что вам ничего не нужно делать кроме того, что вы избрали в качестве средства самовыражения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.09.2018, 09:55 | Сообщение # 2420
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
24 сентября 2018 г. Каждый сдвиг открывает вам новые возможно

Каждое энергетическое высвобождение, сдвиг или интеграция, которым вы подвергаетесь, делают для вас доступными новые возможности, соответствующие вашим новым более легким энергетическим состояниям. Это процесс внутреннего расширения, который в дальнейшем приводит к расширению внешнему. Это невероятно захватывающее зрелище, потому что наполнено постоянно развивающимися потенциалами и возможностями в ответ на воплощение вами все большей и большей широты вашей души.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.09.2018, 17:02 | Сообщение # 2421
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
25 сентября 2018 г. Начинайте с любви

Для просветленных то, как они взаимодействуют с членами своих семей и другими значимыми людьми, может оказаться наиболее сложной областью для трансформации. Это потому, что в данной области ваша обусловленность наиболее сильная, а старые привычки могут быть хорошо укоренившимися, автоматически запускаясь без вашего четкого осознания.

Итак, что вам с этим делать? — То же, что и с любой другой областью, которую вы стремитесь развивать: выразить намерение, искренне желать измениться, а также повышать осознанность. Секрет в том, чтобы от автоматических реакций перейти к более осознанному взаимодействию. Постарайтесь быть более осознанными. Если вы поймаете себя на неосознанном реагировании, остановитесь и вчувствуйтесь в ситуацию. Является ли оно старым шаблоном, который уже не соответствует тому, кем вы являетесь? Как бы вы хотели подойти к этому сейчас, исходя из вашего последнего уровня достижений?

Если вы уже отреагировали по-старому, что не соответствует тому, как вы хотели бы сейчас к этому относиться, просто обратитесь происходившему в тот момент. Попросите прощение и скорректируйте ситуацию. Это мощный акт смещения энергии.

Сознательно практикуйте сочувствие к своим близким. Постарайтесь по-новому увидеть их и ощутить их перспективы. Выступите в роли наблюдателя. Чего они боятся? С чем они сражаются? Что им нужно, чтобы чувствовать себя в безопасности и любимыми? Что вы можете сделать, чтобы разрушить старый шаблон взаимодействия?

Практикуйте осознанность. Что нужно признать и исцелить в себе, чтобы отпустить эти старые шаблоны? Заботитесь ли вы о себе? Чем сильнее вы центрированы и сбалансированы, тем больше вы сможете удерживаться в пространстве возможностей, взаимодействуя с близкими вам людьми.

Наконец, мы предлагаем вам быть любовью. Быть любовью не означает, что вы согласны, чтобы с вами обращались ненадлежащим образом. Поощрять кого-либо демонстрировать столь ограниченную версию себя - это не проявление любви. Иногда необходимо поставить любовь на якорь и решить любить кого-то на расстоянии, пока эти люди не научатся взаимодействовать более приемлемыми способами. Поддерживание пространства со здоровыми границами и здоровыми отношениями является трансформирующим.

Помягче относитесь к самим себе и другим, создавая эти новые способы взаимодействия. Большие изменения достигаются за счет маленьких последовательных шагов. Если вы впадаете в неосознанное реагирование или старые шаблоны, просто будьте осознанными и переориентируйте себя. Как и во всем остальном, чем больше вы будете практиковать, тем легче и легче у вас будет получаться.

Так что начинайте с любви, дорогие, как в отношении себя, так и в отношении тех, кто наиболее близок вам, когда беретесь за эту область трансформации, — и вы сможете превратить свой танец с другими во нечто гораздо более приятное для всех участников.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.09.2018, 17:05 | Сообщение # 2422
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
26 сентября 2018 г. Для вас абсолютно безопасно сиять своим ярчайшим, прекраснейшим светом

Примечание Шелли: я редко повторно публикую ежедневные сообщения, но сегодня мне указали поделиться одним из старых текстов. Оно столь важно, потому что помогает нам двигаться от страха к позволению себе ярко сиять в своем наивысшем самовыражении.

Ежедневное послание, опубликованное 16 ноября 2017 г.

Существует давнее распространенное верование, гласящее, что чем больше света Вы излучаете, тем больше притягивается к Вам тьмы. Пожалуйста, слушайте нас, когда говорим, что это верование создано из страха с целью породить еще больше страха и не дать Вам сиять своей полной славной истиной и подлинностью. Это была ложь, предназначенная удерживать Вас в рамках и не допускать к Вашей истинной власти.

Давайте поразмышляем над этим. Вы когда-нибудь видели, чтобы темные углы комнаты пытались загасить свечу? Тьма не заинтересована в свете, поскольку свет трансформирует тьму. Если бы тьма создала сама себя, разве решилась бы она подвергнуться опасности со стороны определенного элемента?

Дорогие, все Вы – часть Бога. Разве может быть что-то сильнее? Единственный способ, каким энергия более низких вибраций может повлиять на Вас, – это отдать свою силу и позволить ей это сделать.

Так что сияйте. Заявите о своей славной энергетике и позвольте ей сиять, беспрепятственно, без страха или беспокойства, вовсеувидение! Сияйте как маяк, котором Вы есть, зная, что Вы – хозяин своей собственной уникальной энергии, поскольку являетесь индивидуализированным аспектом энергии Источника. Для Вас делать это не только безопасно, – это именно то, ради чего Вы находитесь на этой планете.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.09.2018, 08:18 | Сообщение # 2423
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
27 сентября 2018 г. Не недооценивайте силы своей бытийности

Просветленные могут склоняться к мысли, что, если они не достигли определенного уровня мастерства, они не могут находиться в служении. Ваш рост всегда служит целому. Ваш опыт усиливает расширение как вашей души, так и планеты. Вы всегда будете на пути немного опережать тех, кто только начинает идти, и предлагать свои мудрость и поощрение идущим за вами так же, как будут и другие люди, поддерживающие вас в вашем путешествии.

Хотя ваше обучение может быть длинной и извилистой дорогой, основанной на том, какое именно знание желает вспомнить ваша душа в этом воплощении, в конечном счете, все поиски приведут в одно и то же место: к любви, милосердию, покою, принятию и благодарности. Это когда вы выбираете закреплять и воплощать те базовые принципы, что вы сверкаете и сияете максимально ярко и вносите наибольший вклад. Никогда-никогда не недооценивайте влияния своей бытийности или своих простых, любящих проявлений служения, поскольку они гораздо более мощные и преобразующие, чем вы могли бы себе представить.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.09.2018, 08:19 | Сообщение # 2424
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
28 сентября 2018 г. Очень приятно работать с людьми, которые не сопротивляются

Если вы решите оставаться в пространстве открытости и интереса, ваш поток сможет двигаться в оптимальном для вас темпе, без помех со стороны каких бы то ни было ограничений или попыток контроля, которые может пытаться навязать ваш внутренний скептик. Очень приятно работать с людьми, которые не оказывают сопротивления, потому что их очень легко перемещать в идеальные походящие пространственно-временные сценарии. Мы, безусловно, любим организовывать божественные перекрестки. Это одно из наших любимых занятий, где при помощи нашего творчества и точки зрения все образуется таким образом, чтобы наверняка удивить и порадовать вас, а затем мы просто наблюдаем за вашими реакциями. Так мы получаем опыт радостного служения, потому что оно расширяет наши сердца так же сильно, как и ваши.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.10.2018, 10:08 | Сообщение # 2425
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
29 сентября 2018 г. Поддерживайте пространство из состояния любви

Дорогие, в период больших энергетических изменений люди сталкиваются с разными стадиями принятия или сопротивления движению. Те, кто находится в состоянии сопротивления, часто энергетически перегружены и впадают в реактивность. Людям, находящимся в состоянии перегруженности, свойственно из-за ощущаемого дискомфорта выходить из себя. Мы хотим, чтобы вы поняли, что такие реакции носят энергетический характер, а не личностный. Они гораздо больше говорят о том, где человек находится в процессе освобождения / интеграции, чем о чем-либо еще. Они сталкиваются с острыми проявлениями энергетического пересмотра.

Поэтому будьте добры и понимайте, что времена трансформации могут быть сложными. Так же будьте добры к себе, если вы обнаружите, что проявляете реактивность. Если вы непривычно вспыльчивы, это показатель того, что вам нужно определенным образом проявить заботу о себе, чтобы вновь ощутить себя более комфортно и центрированными. Простите других, как хотели бы, чтобы простили вас. Поддерживайте пространство, пребывая в любви, когда чувствуете себя уравновешенным, и знайте, что другие будут делать то же самое для вас. В конце концов, вы все участвуете в этом и являетесь частью величайшего сдвига, с которым когда-либо сталкивалась ваша планета.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.10.2018, 05:31 | Сообщение # 2426
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
30 сентября 2018 г. Многие из вас будут переходить на новые временные линии

Когда вы выходите c другой стороны своей трансформации, до вашего осознания могут дойти новые вдохновения. Это замечательно, а также является результатом проделанной вами работы! Что это может повлечь за собой, так это внезапно пойти совершенно в другом направлении, чем то, которое казалось сонастроенным с вами всего несколько месяцев назад. Многие из вас будут переходить на новые временные линии, доступные вам сейчас или которые всегда были доступны вам, но теперь вы готовы их выбрать, поскольку они соответствуют вашему новому энергетическому состоянию и следующему этапу вашего воплощения.

Поскольку многим из вас так долго было тяжело, у вас может возникнуть ощущение, будто что-то для вас чересчур легко, если оно кажется слишком легким. Пожалуйста, знайте, что работа в рамках энергии капитуляции, веры, потока и доверия — это то, как вы ориентируетесь в новых энергиях, и это будет намного легче, чем старые способы борьбы и усилий. Доверьтесь новой навигационной системе, ориентированной на сердце. Если вы чувствуете себя взволнованными, энергичными и что вас вдохновляют новые идеи или места, это ваша душа заявляет вам громкое «да». Вы никогда и ни за что не ошибетесь, если будете следовать за своим сердцем и принимать решения, основываясь на том, что для вас кажется лучшим в каждый конкретный момент.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 03.10.2018, 06:19 | Сообщение # 2427
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
1 октября 2018 г. Изящество, легкость и радостное служение

Мы понимаем, что людям сложно согласиться с важностью бытия, а не усилий, но сейчас вы находитесь именно на этом этапе своей трансформации. Чем больше простой и глубинной силы своего бытия вы можете принять, чтобы способствовать глубоким переменам как для себя, так и для коллектива, тем больше вы позволяете этой силе сиять и прокладывать путь. Более того, отдавая приоритет бытию, а не усилиям, вы начинаете действительно использовать энергии для оказания вам помощи в вашем путешествии, а также получаете намного больше поддержки и становитесь куда более эффективными во всем, что делаете. Это выбор изящества, легкости и радостного служения. Это кардинальный переход от деятельности мозга к спокойствию сердца, благодаря чему становятся возможными величайшие сотворения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.10.2018, 05:39 | Сообщение # 2428
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
2 октября 2018 г. Сдача

Сдача — это не опустить руки, а передать контроль НАВЕРХ.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 05.10.2018, 05:40 | Сообщение # 2429
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
3 октября 2018 г. Доверяйте себе

Процесс просветления — это вхождение в свою подлинную силу. В основе этого лежит доверие - научиться доверять себе, своему собственному мастерству, своей божественности и своей роли в качестве полномочного эксперта по вам и вашему воплощению. Много внимания уделяется важности любви к себе, но доверие к себе столь же важно, и о нем редко говорят.

Это важный элемент, который позволит вам вступить в ваш суверенитет и принять бытие полноправного со-творца, которым вы на самом деле являетесь. Так что доверяйте, дорогие. Доверяйте своему росту, своей мудрости, своей подлинной силе, своей роли, продвижению и своим способностям, поскольку это следующий естественный шаг в вашем развитии.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 06.10.2018, 05:33 | Сообщение # 2430
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
4 октября 2018 г. Дуэт любви к себе и доверия себе

Дорогие, вы просто не можете вступить в свое мастерство, если не доверяете себе. Любовь к себе — это предтеча доверия к себе. Когда вы действительно начинаете любить себя и заботиться о себе, вы будете знать, что можете доверить себе делать выбор, который будет служить вашему наивысшему благу. Тогда как любовь к себе запускает этот процесс, любовь к себе и доверие себе, вместе взятые, являются динамичным дуэтом, когда дело касается того, чтобы выступить в роли полномочного управителя своим жизненным выражением.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: