Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 20.08.2018, 19:27 | Сообщение # 2386
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 августа 2018 г. Вы можете привести в порядок свою энергетику дыша с намерением.

Очень простой способ привести в порядок свою энергетику, если вы оказались в состоянии дискомфорта, — это просто успокоиться и дышать. Вдыхайте принятие и выдыхайте сопротивление. Вдыхайте любовь и выдыхайте разделение. Вдыхайте веру и выдыхайте сомнения.

Видите ли, для вас все существует как право выбора, и вы можете наполнить себя энергией, которой желаете, благодаря намерению вдохнуть ее. Поэтому вдыхайте то, что хотите, и выдыхайте то, что, по вашему мнению, блокирует проживание желаемого. Попробуйте разные комбинации, пока не найдете то, что лучше всего подходит вам в данный момент.

Это эффективная техника, потому что вы четко определяете, что желаете получить, и отпускаете лишнее, исходя из расширенных возможностей готовности, осознанности, присутствия и следования за потоком. Вы можете очень быстро сместиться в пространство, ощущаемое гораздо более комфортным, благодаря этой легкой и доступной технике, и прекрасно то, что дыхание — это навык, который у вас уже есть. Все, что вам нужно сделать, это добавить намерение.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.08.2018, 13:34 | Сообщение # 2387
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 августа 2018 г. Дискомфорт — индикатор того, что вы готовы к чему-то большему

В вашем путешествии просветления могут быть моменты, когда боль станет предвестником расширения. Представьте цыпленка, который вырос из яйца. Дискомфорт от пребывания в слишком тесном пространстве — это то, что заставляет птенца расколоть оболочку и выйти в качестве новой версии себя.

Так что, если ваша боль была просто индикатором того, что вы готовы к чему-то большему, более расширенному выражению себя? Что, если боль возникла именно потому, что вы просто не могли оставаться прежним и согласиться на что-то меньшее, чем ваш самый большой потенциал? Что, если она была замечательным знаком того, что вы готовы родиться в новейшей, самой расширенной версии себя?

Когда вы перестаете сопротивляться и начинаете принимать то, куда пытается вести вас ваша душа, вы можете максимально быстро и эффективно пройти эти изменения и прорваться на другую сторону, где вас ожидает чудо и открытие новых возможностей.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.08.2018, 18:22 | Сообщение # 2388
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 августа 2018 г. Позвольте своему телу взять инициативу на себя

Многие из вас продолжают энергетически интегрироваться под влиянием пережитых вами недавних мощных сдвигов. В этом процессе вас поддерживает Солнце. Лучшим способом заземления в новых энергиях является сосредоточение внимания на вашем теле. Потребляйте пищу, которую оно просит. Позвольте ему двигаться так, как оно хочет, в вашем собственном интуитивном танце. Проводите время на открытом воздухе и почувствуйте, как ваши ноги соединяются с землей. Ложитесь на землю, и пусть ее энергия окружит вас, заземляя и поддерживая. Общайтесь с растениями и животными. Это лишь немногое из того, что вы можете сделать.

Нет лучшего эксперта в том, что нужно вашему телу для интеграции любого энергетического сдвига, кроме него самого. Позвольте ему взять инициативу на себя. Поддержите его во всем, чего оно просит. Знайте, что внутри него существует естественный интеллект, который точно знает, что делать. Доверяйте своей интуиции. То, что является благом для одного человека, может не быть таковым для другого. Экспериментируйте. Именно так вы проявляете свои собственные древние знания и выступаете как полноправный хозяин своего собственного носителя. В какое чудесное время вы живете, ведь имеете возможность открывать свои удивительные способности!

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.08.2018, 18:23 | Сообщение # 2389
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 августа 2018 г. Как прийти к благодарности из дискомфорта

Благодарность — это практика, способная создать в вашей жизни гораздо больше комфорта. А что вы делаете, когда ощущаете дискомфорт: может быть, трудно сосредоточиться на чем-то, кроме своего собственного дискомфорта? У нас есть полезный совет для вас. В любом изречении просто замените слово «нужно» на «выбираю».

Так, например, если ваша первоначальная мысль звучит как «Мне нужно встать», замените ее на «Я выбираю встать». «Мне нужно косить газон» замените на «Я выбираю косить газон». «Мне нужно пройти этот энергетический сдвиг» замените на «Я выбираю пройти этот энергетический сдвиг». Эта простая замена может помочь вам сразу естественно перейти в пространство благодарности, потому что это изменяет ваше восприятие будущего и позволяет вам увидеть благословения, которые существуют в данной ситуации.

Благодарность — мощный инструмент, потому что он двигает вас от сопротивления к принятию, что будет естественным образом создавать для вас больше комфорта. Она энергетически закрепляет то, чего вы хотели бы получить больше, и дает обратную связь от вас вселенной. Благодарность направляет ваш поток. Поэтому, если вам трудно найти свой путь к благодарности оттуда, где вы находитесь, попробуйте воспользоваться этим простым советом. Вы просто можете быть приятно удивлены, насколько он эффективен.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.08.2018, 06:33 | Сообщение # 2390
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 августа 2018 г. Если в процессе творения вы ощущаете себя застрявшими, думайте шире

Самая распространенная блокировка к проявлению, безусловно — думать слишком мелко. Если вы пытаетесь создать что-то, но оно не собирается вместе, возможно, вам захочется изучить, как вы можете это сдерживать. Вы открыты для этого, видя только один конкретный способ реализации? Только один конкретный путь его достижения? Устанавливаете ли вы ограничения, даже не осознавая того, на свое творение, пытаясь управлять им на микроуровне, ориентируясь на свою ограниченную точку зрения?

Энергии опасений и сомнения могут вернуть вас к старой привычке контролировать, которая заглушает ваш поток. Позвольте нам преподнести вам это с иной стороны. Если желанное вами не является частью вашего жизненного опыта прямо сейчас, вам следует использовать свои веру и доверие для перехода в неизвестное, где оно существует.

Поэтому, если вы ощущаете себя застрявшими, мы бы сказали: думайте шире. Широко раскиньте свои сети. Откройтесь всем и каждой возможностям, что соответствуют вашим намерениям и о существовании которых вы, возможно, не знаете. Будьте готовы приятно удивляться и восхищаться. Вполне возможно, что то, что вы стараетесь для себя создать, слишком мало, чтобы соответствовать тому, во что желает расшириться ваша душа, а за пределами ваших самых смелых мечтаний есть нечто, пытающееся отыскать к вам путь. Будьте достаточно открытыми, чтобы впустить это.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.08.2018, 18:45 | Сообщение # 2391
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 августа 2018 г. Обладаете ли вы мужеством выбрать свою величайшую, прекраснейшую жизнь?

Может потребоваться мужество, чтобы вступить в свое наивысшее жизненное выражение. Боитесь ли вы, что вас осудят, если сделаете шаг вперед в своей правде? Боитесь ли принять власть или нести ответственность? Есть ли у вас боязнь успеха и / или боязнь неудачи?

Это наиболее распространенные опасения, с которыми сталкиваются люди, намереваясь вступить в свою подлинную силу и создать жизнь, которой действительно хотят. Мы хотели бы коснуться каждого из этих страхов отдельно.

Страх осуждения. Осуждение или преследование за свою истину на протяжении веков использовали для удержания людей от их подлинной силы. Это привело к возникновению глубоко укорененного страха. Мы здесь, чтобы сказать вам, что вы живете в иные времена. На самом деле, попытка быть тем, чем вы не являетесь, гораздо вероятнее приведет к осуждению, чем принятие своей истины. Когда вы наконец позволите себе сиять своим подлинным светом, вы предоставите другим возможность увидеть вас настоящими и привлечете к себе тех, кто может ценить вас за то, кто вы есть на самом деле. Вы встретите других людей, которые будут соответствовать вашей вибрации и почитать вас за то, какими вы есть. Пора признать, что времена изменились и продвигаться вперед как божественный индивидуализированный аспект Источника, которым вы действительно являетесь, не только безопасно, но и приоритетная задача души.

Боязнь силы. Если вы на пути к своему просветлению, вы старая душа. Это значит, что у вас было много-много опыта, связанного с силой. Силу использовали против вас. Также и вы обладали силой и злоупотребляли ею, потому что не знали ничего лучшего. Пожалуйста, прислушайтесь к нам, когда говорим, что вы изучали этот вопрос на протяжении веков, готовясь к времени, в которое живете сейчас. Если у вас есть боязнь власти, то вы обрели здоровое уважительно отношение к ней и готовы идти вперед, используя силу надлежащим образом — мудро и осознанно. Фактически, возможность сделать это — именно то, чего желает ваша душа, поскольку поиск вашего пути к вашей подлинной силе и ее принятие — одна из основных причин вашего проживания на этой планете.

Боязнь ответственности. Многие из вас опасаются, что в результате изменений по вашей инициативе получите ответственности больше, чем в состоянии выдержать. Некоторые уже устали поддерживать пространство любви и служить. Скажем вам: не стоит добавлять свой успех к своему бремени. Боязнь непомерной ответственности часто основывается на парадигме мученического служения. Мы же переходим к новым шаблонам, которые поддерживают служение радостное. Что было бы, если б ваше наивысшее жизненное выражение сделало более легким оказание помощи другим и позволило бы вам почитать себя новыми, лучшими способами? Что, если речь идет не о нагрузке на себя и других, а скорее об использовании той разнообразной помощи, что существует во вселенной как для вас, так и для других людей? Что, если, принимая свою истинную, подлинную силу, вы побуждаете других поступать так же, принимая на себя ответственность за проявления уважительного отношения к себе, а также учась сиять и процветать?

Боязнь успеха / неудачи. Многие из вас, сохраняя память и не желая совершать каких-либо ошибок, неохотно соглашаются на что-либо полностью. Ваше внимание было сфокусировано на идеях хорошего или плохого, успеха или неудачи, правильного или неправильного, которые полностью основываются на временах дуальности. Энергии, в которых сейчас оказались вы, направлены на прямое видение ценности опыта. Вы начнете замечать, что каждый выбор имеет ценность и позволяет вам лучше определять себя, а также постоянно разворачивается в опыт, наилучшим образом соответствующий вам и тому, как вы желаете самовыразиться. Этот новый способ восприятия предоставит вам свободу испробовать многое, облегчая вам жизнь благодаря осознанию того, что вы можете сделать один мысленный выбор за раз. Это будет означать постоянное расширение, к которому стремится ваша душа.

Если вы сомневаетесь, есть ли у вас все еще есть страх перед вступлением в свое самое великое и красивое жизненное выражение, можете просто спросить себя: «Что бы я выбрал, если бы знал, что все будут рады за меня?», «Что бы я выбрал, если бы знал наверняка, что это сработает?» Если ответ отличается от того, что вы выбираете для себя прямо сейчас, успокойтесь, и мы советуем вам выбрать снова.

Дорогие, вы готовы. Вы много работали, чтобы добраться туда, где находитесь. Позвольте своей душе проявить инициативу. Доверьтесь тому, куда пытается увлечь вас ваша душа. Принимайте разворачивание и ощутите радость расширения. Весь смысл проведенной вами работы в том, чтобы прийти туда, где вы находитесь, и стать первопроходцем в области новых беспрецедентных возможностей.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.08.2018, 18:46 | Сообщение # 2392
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 августа 2018 г. Каким словом вы могли бы заменить «изменения»?

Изменения — жизненно важная часть вашего путешествия просветления, и все же у многих из вас есть негативные чувства, страх или сопротивление изменениям. Поэтому мы предлагаем: почему бы не заменить слово "изменение" на другое, которое вам лучше воспринять, легче принять?

Прочувствуйте это. Сверьтесь со своим телом. Попробуйте разные слова. Найдите такое, что считаете для себя лучшим. Это "расширение"? "Свобода"? "Метаморфозы"? "Трансформация"? "Продвижение"? "Сдвиг"? "Совершенствование"? "Улучшение"? "Разворачивание"?

Вы даже могли бы сыграть и придумать какие-то слово, если хотите! Получите творческий подход. Развлекитесь. Сделайте его легко воспринимаемым и таким, что всегда будет чувствоваться вами. Это еще один прекрасный способ направлять себя, поскольку подходящее слово будет способствовать сотрудничеству с вашим внутренним ребенком и Я-эго.

Вы переписываете свой сценарий, дорогие. Как свой собственный любящий родитель, гид и эксперт по самим себе, вы можете выбрать новые способы преподносить себе то, что лучше всего подходит вам и поддерживает ваше радостное продвижение вперед.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 29.08.2018, 16:07 | Сообщение # 2393
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 августа 2018 г. Чем больше красоты вы замечаете вокруг, тем больше узнаете ее в себе

Среди просветленных широко распространено убеждение, что ваши условия жизни отражают вам то, что вы, возможно, захотите изменить, исцелить или над чем поработать. Но задумывались ли вы когда-нибудь, что мир также отражает вам то, в чем вы преуспеваете?

Каждый раз, когда вы видите красоту, вы воспринимаете ее, потому что та же красота существует и в вас. Каждый раз, когда вы видите проявление любви, милосердия, доброты, это потому, что эта черта присуща вам и вы можете ее распознать. Каждый раз, когда вы восхищаетесь мудростью другого человека, это потому, что мудрость содержится внутри вас. Каждый раз, когда вы видите знак сонастройки, это потому, что данная сонастройка также существует в вас.

Не пора отдать дань уважения изумительным аспектам вас, которые ждут вашего признания? Чем больше красоты и магии вы замечаете вокруг, тем больше красоты и магии узнаете внутри себя, и наоборот.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 31.08.2018, 06:33 | Сообщение # 2394
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 августа 2018 г. Вы просто не можете одновременно сиять и поднимать энергетику

Дорогие, вы либо даете, либо получаете. Как вы не можете одновременно совершать вдох и выдох. Это значит, что, если вы решили быть передатчиком, вы не сможете поднимать энергетику других людей. Понимаете? Если вы обнаружили, что на вас оказывает влияние энергия других людей, вместо этого выразите намерение сонастроиться со своей любовью и светом. Вы всегда отвечаете за свою энергетику, и вы сами выбираете, чем руководствуетесь и в каком виде появляетесь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.09.2018, 09:40 | Сообщение # 2395
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30 августа 2018 г. Выход из коридора трансформации

Дорогие, мы хотим напомнить вам, что вы по-прежнему интегрируете. Многие из вас считают, что, поскольку вызвавшие столь интенсивную энергетическую перезагрузку события завершились, так же должны исчезнуть оказываемые ими влияния. Мы не можем выразить, насколько глубокий сдвиг вы прошли.

Вам потребуется некоторое время, чтобы полностью усвоить энергетические изменения и понять, насколько трансформирующими они были. Продолжайте прислушиваться к своему телу и давайте ему то, чего оно просит. Особенно важны отдых и заземление. Сопротивление этим потребностям или их игнорирование только продлит процесс интеграции.

Если вы позволите предоставить себе то, что, как вам известно на уровне интуиции, вам нужно, пусть даже оно отличается от того, что требуют от вас другие, вы будете проходить данный процесс наиболее изящно и легко. На данном этапе речь идет о теле, и забота о нем во время этих изменений является главным приоритетом.

Вы узнаете, что продвигаетесь вперед и выходите с другой стороны данного коридора трансформации, когда начнете замечать возникновение спонтанных очагов большего комфорта, напоминающих лучи света, пробивающиеся сквозь облака после шторма. Снова говорим, что вы проделали великолепную работу, проходя через все это. Вы были бы в абсолютном восторге от всего, чего достигли, если бы видели это с нашей точки зрения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.09.2018, 09:42 | Сообщение # 2396
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31 августа 2018 г. Отпустите мысль, что вам нужно во всем разобраться

В прошлом легко было выбрать, исходя из того, что вы будете делать в течение многих лет. Энергии двигались намного медленнее и, следовательно, имели большую предсказуемость, — и это придавало силу идее принять решение и придерживаться его. Такое положение вещей дало вам ощущение контроля и безопасности. Оно поддерживало обдумывание всего или ничего вообще (если вы совершали нечто, что было бы весьма длительным по времени), а также мысль, что вы можете делать только что-то одно.

Но сегодняшние энергии очень сильно отличаются. Эти энергии не только очень быстрые, но и многомерные. Это означает, что они содержат много разных вариантов и возможностей для вас и поддерживают выступление в роли полноправных сотворцов. Поэтому ожидание того, что вы сможете принять решение, имеющее только один вариант, и ожидание, что оно останется неизменным, — это попытка применить мышление старых энергий к беспрецедентным творческим энергиям.

Энергии сегодняшнего дня содержат обещание, потенциал и возможность. Они также требуют от вас принять идею разворачивания. Особенность работы в энергиях этого типа заключается в принятии решений от одного момента «Сейчас» до следующего, следовании за потоком и продолжении сотворения по мере поступления дополнительной информации. Вы начинаете узнавать, что, в отличие от старых энергий, где результат имел важнейшее значение, ценность заключается в опыте, который ведет к вашему собственному расширению, свободе и радостному самовыражению.

Пытаясь выбирать что-то неизменное и ожидая, что оно будет соответствовать вам в ближайшие годы, вы выбирали бы для себя ограничение. Это было бы попыткой оставаться неизменным в эпоху великой эволюции. Вспомните, когда появилось телевидение. У большинства из вас был только один или два канала с черно-белым изображением. Это похоже на старые энергии. Теперь вы можете выбирать из огромного количества каналов с улучшенными цветопередачей и звуком. Вы осознаете, что возможность выбора увеличивает ваше удовлетворение и наслаждение, и, если вы что-то попробуете и оно вам не понравится, вы можете выбрать что-то другое. То же самое происходит с бесконечными потенциалами, которые сейчас появляются для вас на вашей планете.

Итак, будет легко. Отпустите мысль, что вам нужно во всем разобраться, и примите прекрасные свободу и удовлетворение, приходящие в результате принятия решений на основе того, что вам подходит в каждый конкретный момент. Следование этим новым путем — вот что позволит вам начать наслаждаться волшебством и чудом разворачивания, а также удивительным огромным выбором, который сейчас доступен вам на вашей планете.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.09.2018, 08:06 | Сообщение # 2397
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 сентября 2018 г. Красота и магия

Проще говоря, красота в ее многочисленных формах — это присутствие небес на земле. Волшебство — это ощущение энергий, выходящих за пределы того, что, по вашему мнению, возможно, что удивляет и радует вас. Поэтому выбор красивой, волшебной жизни — это сдача с намерением достичь присутствия небес на земле удивительным и радостным для вас способом. Разве это не похоже на сотворение и изменение, которые вы можете принять целиком и полностью?

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.09.2018, 08:07 | Сообщение # 2398
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 сентября 2018 г. Доброжелательность — это любовь и милосердие в действии

У некоторых просветлённых все еще есть проблемы с понятием любви к себе. Они считают ее определённым образом проявлением эгоизма, слабости или ничтожности. Хотя любовь к себе не является ничем из перечисленного — она просто делает вас настолько же важными, как и всех других. Мы понимаем, что выйти за рамки старых систем обусловленности и убеждений может быть сложно.

Поэтому мы предлагаем: почему бы просто не попробовать быть добрым по отношению к себе? Вы можете обнаружить, что не так уж и сопротивляетесь этой идее и что ее применять легче. Доброжелательность — это любовь и милосердие в действии. На самом деле, сосредоточение внимания на том, чтобы просто быть доброжелательным, позволит вам намного легче стать той любовью, которой вы желаете быть, и не только для себя, но для всех.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.09.2018, 07:36 | Сообщение # 2399
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 сентября 2018 г. Ваша душа всегда направляет вас к нужному времени / в нужную точку

Дорогие, ваша душа всегда зовет вас в нужное временя / нужное место на вашем пути. Вы можете сравнить это с космической охотой за сокровищами, собиранием необходимых элементов, которые приведут к вашему следующему прекрасному выражению себя, когда они станут доступны вам благодаря проведенной вами работе. Это следующая естественная фаза разворачивания, расширения и самовыражения, к которым вы стремитесь. Доверяйте и позволяйте душе направлять вас, потому что ей известны не только ваши высшие потенциалы, но и самый быстрый способ полностью их достичь, заручившись всей необходимой вам поддержкой.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 05.09.2018, 07:39 | Сообщение # 2400
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4 сентября 2018 г. Гавриил отвечает: чем отличаются предназначение и служение?

Недавно нас спросили, в чем отличие между предназначением и служением. Сегодня мы хотели бы остановиться на этом.

Ваше предназначение — это главная тема или темы, которым ваша душа делает приоритетными для проживания в течение вашей жизни. Служение — это способ проявления любви, милосердия и / или оказания помощи. У вас может быть множество различных видов служения, как связанных с вашим предназначением, так и не связанных с ним. И предназначение, и служение усиливают расширение вашей души, собственно, как и целого, и являются средством самовыражения, поэтому они часто будут переплетаться.

Основное отличие заключается в том, что ваше предназначение, как правило, имеет более конкретный фокус опыта и самовыражения, тогда как служение может проявляться множеством способов. Например, достать чего-то с высоко расположенной полки в магазине для незнакомого человека — это любящее проявление простого служения, но оно не связано непосредственно с предназначением вашей души быть вдохновляющим учителем для класса 8-летних детей.

Понимаете? Вы можете считать свое предназначение главным для себя в плане обучения на этой планете. Ваше служение не всегда может быть вашим предназначением, тогда как ваше предназначение всегда будет вашим наивысшим служение, но итоге все они служат целому.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: