Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 07.09.2018, 08:00 | Сообщение # 2401
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 сентября 2018 г. Позвольте себе и своему служению постоянно разворачиваться

Дорогие, ваше предназначение и ваше служение — это ваш уникальный энергетический вклад в мир, а также ваш собственный путь расширения. По мере того, как вы растете и эволюционируете, вы также можете выражать эти подношения, как сами того делаете. Многие из вас сталкиваются с изменением предназначения и служения из-за трансформационных энергий, которые вы пережили.

Точно так же, как ваше просветление, это особенное сочетание резонирующих с вами элементов, которые будут проявляться так, как вы желаете выразить эту энергию. Прислушивайтесь к своей душе. Знайте, что ваши собственные предназначение и служение идеально вам подходят. Не было бы смысла в том, чтобы все делали одно и то же! Ваши роли, как душ, пришедших на эту планету помогать, будут многочисленными и разнообразными, все они предназначены служить целому множеством различных способов.

Вы первопроходцы в том, что создаете и как вы развиваетесь и восходите. Это означает позволение себе самовыражаться подходящими для вас способами и поощрять поступать так же. Ваша служение никогда не будет таким же, как и кого-либо еще, потому что оно всегда будет сочетанием предлагаемого вами плюс вашей собственной специфичной энергетики, — и именно так и должно быть.

Так что сияйте, а также доверяйте себе, направляя себя как эксперт по вам, и позволяйте разворачиванию направлять вас к своему постоянно развивающемуся, высшему, самому прекрасному выражению себя.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.09.2018, 08:02 | Сообщение # 2402
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 сентября 2018 г. Принять путь своего раскрытия

Нет ничего страшного в том, чтобы принять путь своего раскрытия, ведь это очень похоже на цветок, который начинает цвести, постепенно открываясь и являя все больше и больше вашей внутренней красоты.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 08.09.2018, 15:55 | Сообщение # 2403
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7 сентября 2018 г. Гавриил отвечает: Как справиться с людьми, которые пытаются со мной соперничать и тем самым провоцирует меня?

Недавно нас спросили: «Как вы справляетесь с теми, кто пытается соперничать с вами и тем самым провоцирует вас?» Сегодня мы хотели бы остановиться на этом.

По мере продолжения вашего путешествия просветления вы будете замечать углубление разрыва между тем, как вы творите для себя, и тем, как другие люди, которые все еще могут оставаться в 3D, пытаются творить для себя. Те, кто все еще действует на основе 3D, воспринимают мир как имеющий ограниченное количество того, что они ищут. Это будет вынуждать их усиленно сражаться за то, чего они желают, и использовать все виды тактики для его достижения. Это, по своей сути, обусловлено боязнью того, что на всех не хватит, восприятием только через призму успеха или неудачи, победы или поражения, а также поисками внешнего для достижения целостности. Это попытка достичь успеха на основе старых энергетических подходов, которые почти не поддерживаются, как было раньше, что усиливает интенсивность их действий. Они также вынуждены подходить, основываясь на разделении (становясь оппонентами врага), чтобы поддержать свою повестку дня.

Те, кто творит на основе более развитого пространства, достигают успеха благодаря сиянию своего подлинного «Я» и знанию, что все, соответствующее их энергии и их цели, естественным образом будет синхронизироваться с ними. Это более спокойный, действенный подход, потому что вы не опасаетесь нехватки. Не нужно превращать другого человека во врага, потому что вы знаете, что в наличии для каждого более чем достаточно, и если нечто вам не подходит, то подойдет что-то другое. Соперничество становится скорее средством самовыражения, бытийности, а не делания, оценивания опыта, потому что вы осознаете: каким бы ни был результат, он приближает вас к вашему идеальному варианту и вашей высшей цели.

Когда вас провоцируют, это происходит потому, что вам кажется, будто вам нужно опуститься на тот же уровень, чтобы получить шанс, но вам известно, что вы не можете сделать этого, потому что больше не играете в тех энергиях. Это также может быть для вас возможностью освободить старые раны, когда с вами несправедливо обходились, вы становились жертвами, не замечали, кто вы на самом деле, ощущали бессилие или же вас отвергали любым иным способом. Момент простого признания этих чувств и готовность обозначить их и отпустить их — это все, что требуется.

Итак, как же вам справиться с ситуацией, когда вы стараетесь оставаться в более высоких энергиях, в то время как другие все еще играют в старые энергии? — Благодаря осознанию, что они просто опираются на единственную известную им систему и что в этом нет ничего личного. Благодаря знанию, что нет ничего мощнее инструмента со-творения, чем когда вы просто действуете, основываясь на своей синхронизации, истине, бытии и лучших намерениях. Благодаря восприятию этого как возможности выразить то, кто вы есть на самом деле, и делать что-то по-новому действенно. Это выбор оставаться на том энергетическом уровне, который будет способствовать вашему непременному успеху. И если ваш соперник побеждает вас, это просто означает, что это не было вашим наивысшим энергетическим соответствием и что у вселенной, как и вашей души, для вас припасено что-то гораздо лучшее.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:43 | Сообщение # 2404
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Суббота, 8 сентября 2018 г.

Позволяя сиять своей внутренней красоте и истине, вы воплощаете свою версию небес на земле.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.09.2018, 05:41 | Сообщение # 2405
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9 сентября 2018 г. В процессе творения заключена большая радость

В процессе творения заключена большая радость. В процессе рождения вами идеи, а также ее проявления и раскрытия мы призываем вас наслаждаться каждой фазой так же, как вы радуетесь росту и развитию любимого ребенка. Каждый этап может быть исполнен восторга и открытий, потому что собираются вместе необходимые элементы, обретая очертания и форму, и, таким образом, способствуют росту вашей благодарности и вашего присутствия, что, в свою очередь, еще больше увеличивает вашу удовлетворенность и удовольствие от опыта в целом, а не только от намеченного конечного результата.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.09.2018, 05:45 | Сообщение # 2406
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10 сентября 2018 г. Избавьтесь от идеи собственной недостаточности.

Многие из вас находятся в процессе отпускания старых систем верований, многие из которых были внедрены в вас другими людьми. Одним из наиболее распространенных является вера в то, что вы недостаточны.

Дорогие, невозможно, чтобы когда бы то ни было вы были недостаточными, потому что вы есть совершенные, идеальные вы — прекрасный индивидуализированный аспект Источника, проявляющийся именно с теми чертами, которые вам необходимы для роста, расширения и самовыражения, а также проживания желаемого жизненного опыта в течение вашего воплощения

Любой, кто пытался сказать вам, что вы в какой-либо мере ущербны, тем самым давал вам понять, что он не имел права вас осуждать, поскольку ни одно существо, которое действительно было бы достаточно компетентным видеть вас в вашей истине и судить вас, не было бы заинтересовано так поступать. Все, что они увидели бы, — это ваше божественное совершенство, и они смотрели бы на вас через призму принятия и безусловной любви и чествовали бы вас за то, что вы именно такие, какие вы есть.

Не пора ли избавиться от старой идеи, что вы когда-либо можете быть недостаточными, и просто начать сиять в своей прекрасной, постоянно развивающейся истине?

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.09.2018, 06:29 | Сообщение # 2407
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 сентября 2018 г. Вы готовы к гораздо большей трансформации.

Эти постоянные энергетические сдвиги показывают вам, что вы готовы к куда большей трансформации, чем когда-либо могли бы себе представить. Разве это не удивительно?

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.09.2018, 05:47 | Сообщение # 2408
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12 сентября 2018 г. Вам предначертано двигаться с приливами и отливами вселенной

Дорогие, вам предначертано двигаться вместе с приливами и отливами вселенной. Это означает, что в одни периоды вы отпускаете, а в другие — интегрируете. Временами вы расслабляетесь, а временами действуете. В одни времена в центре внимания будет божественное женское, а в другие — божественное мужское. Когда-то вы отдаете, а когда-то получаете.

Речь идет не о нахождении чего-то конкретного, а скорее о том, чтобы двигаться вместе с тем, что поддерживается в любой момент времени. Это значит, что вы сосредотачиваетесь на чем-либо, имеющем первостепенное значение, и доверяете божественному разуму вселенной, а также своей способности использовать эти энергии и работать с ними.

Это позволяет вам двигаться гораздо легче и быть намного более эффективным в своих усилиях. Это также позволяет вам ощутить больше радости и удовлетворения, потому что вы будете охотно работать, находясь в сдаче, вере, потоке, доверии, которые представляют собой операционную систему новых энергий.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.09.2018, 07:29 | Сообщение # 2409
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 сентября 2018 г. Почему вдохновение часто сопровождается сомнениями

Случалось ли так, что к вам приходила идея, вдохновение создать или испытать что-то, но вас лишь настолько охватывало волнение, что вскоре вы начинали сомневаться? Мы хотим, чтобы вы знали, что это абсолютно нормально, а также почему это происходит.

Когда вы обнаруживаете новое направление, в котором хотела бы расшириться ваша душа, ее немедленный ответ — это радость и волнение. Ей легко, хорошо, и она ощущает наполненность возможностями. Так ваша душа вам громко отвечает "да"! Но как только вы начинаете действительно находиться в этой энергии и рассматривать ее воплощение в жизнь, туда пробираются сомнения. Почему это происходит? Это работа вашего эго.

Ваше эго очень похоже на малыша, для которого внезапные изменения не особо важны. Оно сильно заинтересовано во всем, что остается неизменным и поддается контролю, и поэтому будет препятствовать движению вперед новыми, неожиданными способами. Оно остро реагирует на страх и сомнение, которые вы, ввиду своей чувствительности, можете ощутить. Не позволяйте ему останавливать ваше продвижение вперед.

Все, к чему на самом деле стремится ваше эго, — это что вы ему гарантируете, что оно по-прежнему будет оставаться важным и о нем будут заботиться. Ему просто нужно ваше заверение в том, что, продвигаясь далее, вы его не покинете. Пытаться искоренить эго, являющееся неотъемлемой частью вашего человеческого "Я", означало бы отрицать жизненно важный аспект самого себя. Безусловная любовь к себе предполагает любовь ко всем своим аспектам и заботу о них, а также вести их вперед так, чтобы учитывались их потребности.

Вы можете просто заверить эго в его важности и значимости для вас. Вы даже можете поручить ему помочь вам продвигаться далее, например, сказав ему, что оно вам нужно, чтобы заботиться о вашем теле и убедиться, что все его физические потребности удовлетворяются. Вы даже можете сказать ему, что будете относиться к этому как к эксперименту, а оно сможет отслеживать, как вы это делаете. Если вы понимаете, что происходит, вы можете начать рассматривать свое эго как детектор роста. Оно попросту не активировалось бы, если б вы не напали на след того, что имеет ценность для вас и выражения вашей души.

Поскольку по мере вашего продвижения по следующему этапу своего воплощения многие из вас будут менять свое служение и сталкиваться с расширением в новых направлениях, то вдохновение, за которым следуют сомнения, будет весьма распространенным опытом. Благодаря вашему мудрому восприятию причин происходящего вы можете просто остановиться, обратиться к той части вас, которая нуждается в гарантиях и поддержке, и двигаться далее, зная, что все знаки указывают на ваш рост и последующий великий опыт.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.09.2018, 08:23 | Сообщение # 2410
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 сентября 2018 г. Вы стремитесь не к совершенству.

У просветленных есть склонность считать себя потерпевшими неудачу, если они напрягаются.

Дорогие, грустить, не знать, куда вы идете, быть человеком — это нормально. Вы находитесь на этой планете, чтобы иметь полный опыт. Не позволяйте вашему кратковременному напряжению быть поводом для самобичевания.
Примите, что все приходит, чтобы быть прочувствованным, исследованным и, наконец, отпущенным. Знайте, что вы, как эмпаты, иногда испытываете чувства, которые даже не являются вашими, но вы по-прежнему можете оказывать помощь, идентифицируя их и трансмутируя их.

Любите себя во всем спектре переживаний, зная, что все это служит цели. Вы стремитесь не к совершенству, а скорее к подлинности и поддержанию пространства безусловной любви и принятия себя, несмотря на ваши взлеты, падения и все, что между ними.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.09.2018, 05:36 | Сообщение # 2411
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15 сентября 2018 г. Празднуйте свою духовность и свою человечность

Дорогие, вы потратили много времени на установление связи со своей душой и своей истинной божественной сущностью. Теперь пора вернуть своему телу роль священного носителя, каковым оно является. Вы не сможете получить приходящий к вам опыт без своего тела.

Оно невероятно хорошо служило вам, начиная с вашего первого вдоха, и постоянно трудится, поставляя все более высокие энергии на планету, а также те, которыми являетесь вы в процессе воплощения благодаря своему личному росту. Уделите время, чтобы поблагодарить его, позаботиться о нем, выразить ему признательность и удивление по проводу всего, что оно делает, поскольку оно постоянно служит вам самыми чудесными способами.

Вы воспринимали свою душу и свое тело как очень разные вещи. Многие из вас рассматривали свое тело как менее важное и от чего нужно уйти. Пришло время объединить их, воплотить свою бытийность, отпраздновать свою духовность и свою человечность, признать и почитать оба аспекта как равно важные и священные в это невероятное и беспрецедентное время на вашей планете. Это позволит открыть дверь для большего исцеления и присутствия, чем когда-либо прежде.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.09.2018, 05:38 | Сообщение # 2412
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 сентября 2018 г. Сдача в поток и доверие разворачиванию

Просить указать направление, а затем выбрать оставаться в состоянии сопротивления очень похоже на то, чтобы намереваться попасть куда-то, сесть в свой транспорт, настроить свой GPS, а затем передумать заводить машину. Или, возможно, вы пытаетесь двигаться, по-прежнему сопротивляясь, что было бы равносильно попытке ехать с включенным ручным тормозом. В любом случае далеко вы не уедете!

Дорогие, вам нужно быть готовыми войти в поток, чтобы начать свой путь к месту назначения, и чем больше ваша сдача, тем легче вам добраться туда, где вы желаете оказаться. Вы просто не можете эффективно направлять то, что не желает совершать движения. Сдача в поток и доверие к разворачиванию не только максимально изящно и легко продвинут вас далее, но и позволят во время пути наслаждаться видами за окном и прогрессом.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.09.2018, 05:35 | Сообщение # 2413
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17 сентября 2018 г. Благодарность

Благодарность — это способ признать и отпраздновать то, сколь искусным со-творцом вы являетесь на самом деле.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.09.2018, 06:28 | Сообщение # 2414
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 сентября 2018 г. Какой выбор позволяет вам закреплять энергию спокойствия?

Что случилось бы, если б вы заменили необходимость сражаться с чем-либо простым принятием самовыражения? Что, если б вы отказались от борьбы ради потока? От делания — ради бытия? От мученического служения — ради служения радостного? Почувствуйте это. Если вы уделите пристальное внимание своим ощущениям в состоянии борьбы, а затем ощущениям в состоянии самовыражения, вы почувствуете, что они существуют на совершенно разных энергетических линиях возможностей. Вы почувствуете, что вы смещаетесь в сторону других временных линий. Это связано с существованием новых возможностей, которые возникают при каждом изменении вами фокуса внимания. То же самое касается энергетической разницы между борьбой и следованием потоку, деланием и бытием, жертвенным служением и служением, которое поддерживается. Обратите внимание, как все это ощущается в вашем теле и что именно ощущается гармонично сонастроенным с вами и тем, где вы желаете оказаться. Какой выбор позволяет вам закреплять энергию спокойствия?

Что ж, мы ответим, что произойдет, если вы внесете эти изменения. Вы начнете двигаться далее, опираясь на самый мощный центр силы, который у вас есть, — свою собственную истинную силу и врожденную мудрость. Вы примете свою божественную способность к сотворению, которая появляется благодаря выражению вашей личной энергетики и выбору наивысших энергетических соответствий тому, кто вы и что вы желаете испытать. Вы начнете ориентироваться в своей жизни, основываясь на своей собственной правде, предпочтениях и том, что поддерживают энергии более высоких мерностей, что, собственно, в дальнейшем будет служить почитанию и расширению вашей весомой роль как участника великого сдвига человечества.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.09.2018, 05:48 | Сообщение # 2415
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 сентября 2018 г. Получайте удовольствие

По мере того, как вы продолжаете расти и расширяться, чтобы проживать свою самую великую, самую красивую жизнь, будут выходить на поверхность для отпускания старые системы убеждений, которые стоят на пути того, куда желает направиться ваша душа. Сегодня мы хотели бы обсудить такой момент, как «Получайте удовольствие, пока молоды».

Хотя, на первый взгляд, данный совет может показаться хорошим, в нем полно чрезвычайно ограничивающих подводных течений. Он внедряет и подкармливает мысль, что вы можете веселиться или захватывающе жить лишь на одном этапе своей жизни, что наслаждение мимолетно и по мере взросления ускользает от вас. Мы видим, как многие из вас, достигая совершеннолетия, сразу же перемещают удовольствие в конец своего списка приоритетов, чтобы вписаться в приемлемую, по вашему мнению, модель зрелости.

Дорогие, кто и когда сказал, что вы не можете быть ответственным и старательным, имея при этом жизнь, наполненную радостью? Вы вполне способны найти занятие, приносящее вам радость, и привнести в свою жизнь новые впечатления и приключения на любом жизненном этапе. На самом деле, это именно то, что всегда призывает вас делать ваша душа, чтобы усилить ваше расширение.

Мы приглашаем вас изучить ваши убеждения о взрослой жизни и веселья. Что вы не пробовали, чего всегда хотели? Как вы отказываете себе в уважении к старой системе, которая никоим образом не поддерживает вас, имея свой жизненный опыт? Что вы можете сделать, чтобы признать и вывести на первый план ту часть себя, которая так отчаянно лишилась удовольствия, и позволить ей снова сверкать и сиять, зная, что это является жизненно важным аспектом для вас и вашего самовыражения?

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: