Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 22.10.2018, 05:40 | Сообщение # 2446
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20 октября 2018 г. Медитация

Медитация служит многим целям. Она демонстрирует ваше намерение установить контакт. Это проявление уважения к себе. Она является средством получения информации или водительства. Вы можете считать ее точкой перезагрузки, если выдался сложный день.

Как могут заметить некоторые из вас, если энергии особо интенсивные, ваши медитации могут стать менее глубокими, чем обычно. Вы можете не ощущать своих гидов или же не сможете получить информацию так же легко, как обычно. Если происходит так, пожалуйста, знайте, что вы не сделали ничего плохого и ваши гиды не покинули вас. Основная цель подобных медитаций — помочь вам перейти в новое энергетическое состояние.

Медитация всегда предложит именно то, что вам нужно. Знайте, что она, несмотря ни на что, разворачивается, она всегда глубока и божественно совершенна. Медитация никогда не проходит впустую или неудачно, поскольку всегда служит вам на энергетическом уровне. Данная практика всегда будет обеспечивать все, что должно иметь первостепенное значение для вашего здоровья и развития.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.10.2018, 05:42 | Сообщение # 2447
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 октября 2018 г. Заявления о себе

Многие из вас, желая вернуть себе контроль или обезопасить себя после того, как некая ситуация причинила вам боль, поклялись, что больше никогда не будут что-то делать. Может быть, это «я больше никогда не буду любить» или «я больше никогда не стану доверять» или «я никогда не позволю кому-либо снова стать слишком близким» или любое другое заявление отказа.

Мы желаем, чтобы вы пересмотрели все подобные заявления, которые все еще можете поддерживать. Вы можете признать, осознать или, возможно, вспомнить то время, когда вы пострадали. Как только вы осознаете, что можете носить в себе, мы предлагаем вам спросить: «Действительно ли это отражает мою нынешнюю мудрость?», «Это поддерживает мой рост или мешает ему?», «Соответствует ли это тому, кем я являюсь сегодня?», «Перемещает ли это меня к тому, чего я действительно хочу, или же звынуждает застрять в старой энергии?»

Вы излечиваете старые ограничивающие убеждения новыми заявлениями о себе. Возможно, вы захотите заменить «я больше никогда не поверю» на «я доверяю мудро и с различением». Вы можете сменить «Я никогда снова не полюблю» выражением «мне безопасно любить и быть любимым; на самом деле, это именно то, ради чего я здесь». Вы можете «я никогда не позволю кому-либо снова стать слишком близким» заменить на «теперь отношения всячески поддерживают меня и все идет хорошо».

Подобные разделяющие клятвы и заявления были созданы рефлекторно вашим раненным «я». Может ли эта часть вас компетентно управлять всем вашим воплощением? Вы готовы быть мудрым, исцеленным и доброжелательным руководителем своей жизни, дорогие. Не пора ли взять на себя эту роль?

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.10.2018, 05:40 | Сообщение # 2448
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22 октября 2018 г. Принятие себя подлинного

Вашим величайшем предназначением является принятие себя подлинного. Чем больше вы сияете своей уникальной истиной, тем больше вы воплощаете именно те черты, способности и энергию, с которыми вы пришли на планету служить как своему собственному пути, так и целому. Чем больше вы позволяете себе сиять, тем больше вы расширяетесь и тем больше привлекаете к себе именно те обстоятельства, которые поддерживают вас и вашу цель. Все начинается с простого осознания того, что быть собой подлинным не только более чем достаточно, а в этом и есть весь смысл, а также позволяет этой истинной сущности души возглавить путь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.10.2018, 05:33 | Сообщение # 2449
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23 октября 2018 г. Сфера обучения

Существует убеждение, что Вселенная посылает вам испытания или уроки. Это просто неправда. Идея уроков или испытаний подразумевает, что вас судят или оценивают — и нет ничего более далекого от реальности. Это также значит, что вы бессильны в том, что происходит с вами, — и это тоже просто неправда.

Есть некие темы, которые вы выбрали пройти во время вашего воплощения. Это изучение возможностей в определенных областях, которые вы желаете исследовать. И то, что вы выбрали их в качестве своего основного исследования, означает, что вам доступен весь потенциал для более глубокого понимания и овладения ими. Вы бы не решили сосредоточиться на области, к которой не склонны или где отсутствуют необходимые условия для успеха.

Вы находитесь на планете, чтобы развиваться в любом уникальном направлении, которое в данное время желает исследовать и расширить ваша душа. Вы суверенны во всех решениях и рады возможности полностью погрузиться в свою собственную сферу обучения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 25.10.2018, 06:18 | Сообщение # 2450
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24 октября 2018 г. Выход из плотных состояний

Если вы заметили, что вам больно, тогда очень легко сосредоточиться на том, что не служит вам. Также в столь угнетенном состоянии весьма сложно вспомнить то, что вы знаете. Если вы оказались в подобной ситуации, ключ к ней – очень мягко и постепенно начинать выходить из состояния сопротивления, в котором вы находитесь.

Как это сделать? Вы не можете сопротивляться сопротивлению, потому что это будет лишь вызывать еще больше сопротивления. И прийти к принятию, когда вам настолько больно, может оказаться слишком большим скачком для многих из вас. Поэтому мы призываем вас просто понять, что ваш дискомфорт существует как инструмент перенаправления, и начать направляться к тому, чему вы можете оказывать меньше сопротивления.

В таком состоянии трудно даже представить себе радость, так что ищите то, что кажется вам немного более легким. Это может быть просмотр любимого шоу, или чтение понравившейся вам книги, или просто встать и подвигаться, или выйти на улицу на солнце. Вы просто ищете нечто не столь плотное и чему вы можете не сопротивляться.

Когда вы будете готовы начать обращать внимание на то, что может вами ощущаться немного лучшим, вы можете начать понимать, что есть то, что вам служит. Оттуда остается всего лишь маленький шаг к благодарности. Даже если для вас что-то будет лучшим одну минуту, уже за это вы можете благодарить. И эта практика поможет закрепить больше того, чего вы желаете и заслуживаете. Она также помогает вам не сопротивляться, потому что вы просто не можете практиковать благодарность и оказывать сопротивление одновременно. Она также переключит вас на большее присутствие, где могут произойти реальные изменения.

Только не усложняйте. Пришло время вернуться к основам, а не совершать большие вибрационные прыжки. Для них еще будет достаточно времени, потому что каждый раз, когда вы возвращаетесь к свету и своей истинной божественной сущности, становится возможным великое.

Мы также настоятельно рекомендуем вам обратиться к своим гидам и ангелам за помощью. Из пространства плотности может быть сложным ощутить свои тонкие энергии, но знайте, что вашу просьбу слышат и реагируют на нее всегда-всегда. Вы можете не чувствовать их, но можете, если уделите пристальное внимание, почувствовать облегчение своей энергии. Попросите их взять на себя инициативу и понаблюдайте за знаками и синхронностями, подтверждающими их присутствие.

Будьте добры и нежны с собой, если устали, дорогие. Любите себя. Заботьтесь о себе. Простите себя, если временно оказались в тупике или перегружены. Воспринимайте себя реалистично. Выход из мрака — это просветление, и совершается оно постепенно, сдвиг за сдвигом. Если вы в промежуток времени принимаете одно решение, которое ощущается лучшим, то, даже если оно будет самой малостью, эти решения суммируются до того, как вы это поймете, — и вы значительно продвинетесь туда, куда пытается направлять вас ваша божественная искра.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:21 | Сообщение # 2451
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25 октября 2018 г. Ваш дискомфорт — это предвестник перемен

Дорогие, если у вас есть обстоятельства, которые некогда хорошо служили вам, но уже не ощущаются столь хорошими, это просто предвестник перемен. Вам всегда будет становиться некомфортно во всем, что не поддерживает вас в вашем росте и расширении. Дискомфорт появляется, чтобы помочь вам начать отрываться от сложившихся обстоятельств и открыться новому лучшему опыту.

Так что, если ваша работа, или где вы живете, или какая-то другая сфера вашей жизни когда-то хорошо служила вам, но более не воспринимается так же хорошо или поддерживающе, знайте, что это происходит, потому что здесь близится завершение энергетического пути, и расслабьтесь, осознавая, что что-то еще готовится для вас. Пусть вас утешает факт, что новое лучшее соответствие уже обретает форму.

Видите? Ваш дискомфорт не является признаком того, что вам нужно начать манифестировать, — это признак того, что манифестация уже происходит. Что-то лучшее для вас находится в процессе создания пути к своему осуществлению. Ваша задача — оставаться открытыми, осознанными и не сопротивляться, что позволяет вам переходить к опыту следующего большого соответствия, которое поможет вам на следующем важном этапе вашего воплощения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:22 | Сообщение # 2452
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26 октября 2018 г. Что сегодня от вас нужно вашей части-ребенку?

Что сегодня от вас нужно вашей нежной, невинной части-ребенку? Можете ли вы предоставить этому малышу возможность высказаться, а затем окружить себя своими же восхитительной любовью и пониманием?

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:23 | Сообщение # 2453
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27 октября 2018 г. Будьте себе добрым и нежным пастырем

Чем больше вы признаете различные свои аспекты и заботитесь о них, тем больше вы будете обнаруживать на своем пути движения вперед, наполненного большей грацией и легкостью, потому что все части будут сотрудничать с этим движением. Сложно достичь больших успехов, если ваши аспекты разделены, сопротивляются или пытаются бежать в другом направлении! Уделите время, чтобы прислушаться к своим внутренним потребностям, которые стремятся обратить на себя внимание, исцелиться, обрести утешение и чтобы с ними считались. Станьте своим собственным добрым и нежным пастырем, и ставшее возможным приятно поразит вас.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.10.2018, 21:25 | Сообщение # 2454
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28 октября 2018 г. Возрождение своей божественной целостности.

Дорогие, если вы отказываетесь от какого-либо аспекта себя, вас постоянно будут беспокоить проблемы, связанные с покинутостью, разделением или доверием. Осознавая, принимая, любя и направляя все свои аспекты, вы будете поддерживать пространство исцеления и сознания единства, которые отразятся в ваших предстоящих жизненных ситуациях.

Ваше эго, ваши страхи, ваша неуверенность, ваши раны нужно не искоренять, а скорее понять и успокоить благодаря включению вашей безусловной любви и признания. На основе всего этого может произойти исцеление и возрождена божественная цельность, которая является вашей сутью.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.10.2018, 06:19 | Сообщение # 2455
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29 октября 2018 г. Ваша безусловная любовь позволит произойти любому исцелению

Вы просто не можете осуждать и отвергать себя и одновременно приходить к себе. Некоторые из вас по-прежнему жестоки по отношению к себе, поскольку боятся, что в противном случае перестанут расти или развиваться. К сожалению, отвержение себя скрывает раны, а осуждение себя не дает утихнуть боли.

Дорогие, ваша собственная безусловная любовь будет поддерживать полный опыт "я", к которому вы стремились, и позволит наконец произойти любому исцелению, которое от вас ускользало. Помните: это ваша безусловная любовь, понимание и поощрение создают идеальную, безопасную среду для всех частей вас, чтобы иметь мужество выступить вперед и получить именно то, в чем они так долго нуждались. Вот что позволяет осуществить истинное преобразование.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 31.10.2018, 06:39 | Сообщение # 2456
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30 октября 2018 г. Предоставьте свои любовь и сострадание себе тоже

Какое сострадание и поощрение вы так охотно даете всем, за исключением себя? Почему? В чем для вас разница?

Когда вы решите окружать своей любовью и поддержкой также и себя, вы наконец получите то, в чем нуждались для совершения огромного скачка вперед в своем росте и развитии.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 01.11.2018, 18:07 | Сообщение # 2457
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31 октября 2018 г. Все в порядке

Примечание Шелли: Всем читателям, кто когда-либо решит поделиться на facebook ежедневным посланием, опубликованным давно. Так вчера случилось с этим посланием, и я подумала, что это именно то, что нужно услышать сегодня, поэтому я решила снова его опубликовать. Благодарю Милтона Фостера за то, что он вновь предоставил этот текст всем нам. Я честно не помню, когда он был изначально получен, но я знаю, что сегодня он так же уместен, как и в день, когда я его приняла.

Дорогие, мы хотим, чтобы вы знали, что все в порядке. Медитируете ли вы, или же нет — все в порядке. Если вы терпимы и любите, а затем нет — все в порядке. Если один день вы ярко сияете, а затем неделю не сияете — все в порядке. Все в порядке.

Видите ли, вы растете и расширяетесь, и вы будете это делать в своем собственном уникальном темпе. В некоторых областях вы будете двигаться вперед быстро, в других это может занять больше времени. Вы сами выбираете, как вы хотите что-то делать. С нашей точки зрения, всякое движение — это движение вперед.

Независимо от того, достигаете ли вы больших успехов или застопорились в буйно цветущем сопротивлении, все это приведет к движению вперед, поскольку даже наибольшее сопротивление в конце концов приводит к сдаче и росту.

Мы настоятельно рекомендуем вам найти максимально легкий для вас способ двигаться вперед, поскольку дискомфорт не является обязательно необходимым условием для роста. Вы можете принять свою эволюцию, а также благодаря сдаче и потоку расширяться красиво. Но целиком и полностью ваш выбор — как вы предпочитаете делать что-либо.

«Но Гавриил, как нам понять, что мы растем?» - спросите вы. Ответ на этот вопрос прост, дорогие: по тому, что вы находитесь в теле, на планете.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.11.2018, 09:19 | Сообщение # 2458
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1 ноября 2018 г. Контраст хаоса всегда будет вести вас к ясности вашего сердца

Поскольку на поверхность поднимается много всего для пересмотра, можно услышать множество противоречивых голосов. Хотя наличие столь обильного шума может приводить в замешательство, это великий дар, потому что, когда становится так шумно, человек, естественно, будет уходить от шума и начинать исследовать внутри. Это побуждает людей связываться со своей внутренней мудростью, которая действительно будет служить великой цели, когда вы продвигаетесь далее в эти беспрецедентные времена.

Поэтому, если вы обнаружите, что представляете много разных мнений, просто спросите себя: что является вашей истиной и что соответствует чертам новой земли, которую вы желаете закрепить и испытать, дорогие. Контраст хаоса всегда будет вести вас обратно к ясности вашего сердца, а оказавшись там, вы всегда будете знать, какой путь выбрать.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.11.2018, 09:20 | Сообщение # 2459
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2 ноября 2018 г. Вы в самом разгаре перехода из головы к сердцу

Вы будете замечать, что все по-прежнему продвигается вперед, что часто ваш мозг попросту не сможет постичь происходящего. Это происходит потому, что энергии меняются, а вы работаете с новыми энергиями не через мозг, а через сердце.

Сейчас вы стремитесь к другому знанию: тому, которое предлагает сердце, которое чтит вашу душу и вашу высшую цель. Это знание, исходящее из сердца, также более простое. Его сила — в простоте, дорогие, поэтому не допускайте мысли, что оно не столь важно или ценно, как сложные теории, которые любит придумывать ваш мозг.

В конце концов все духовные пути ведут к основным элементам: безусловной любви, сдаче, вере, потоку, доверию, принятию, предназначению и благодарности, — и именно с этими энергиями умеет работать ваше сердце. Простота является показателем большого прогресса на вашем пути и открывает дверь к вашему бытию.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.11.2018, 09:21 | Сообщение # 2460
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3 ноября 2018 г. Отпуская старые программы, вы создаете более здоровые модели поведения

Живете ли вы той жизнью, которую желали бы своим детям создать для себя? Не разбалансированы ли вы настолько, что у вас практически не остается времени для того, чтобы самим получить от жизни удовольствие? Пребываете ли вы в настоящем?

Если ваша жизнь такова, что вы не желаете подобной для своих близких, сейчас самое подходящее время пересмотреть ее и привести в порядок, чтобы лучше учесть то, чего вы желали бы кому-то любимому. Это также прекрасная возможность для вас — прямо сейчас — стать наконец могущественным примером для подражания, которым вы действительно являетесь, и эталоном поведения, которое вы желали бы своим близким выбрать для себя.

Ваша любовь к себе и сбалансированность во многих отношениях служат не только вам, но и всем окружающим. Мы настоятельно рекомендуем вам наконец окружить себя вашей любящей заботой во имя высшего всеобщего блага, потому что, когда вы демонтируете свои устаревшие программы, вы можете предложить своим детям перенять для себя новые здоровые шаблоны.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: