Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 27.07.2017, 17:47 | Сообщение # 2026
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 27.07:

Дорогие, вы все сейчас на планете в беспрецедентные времена, получаете беспрецедентные энергии. Нет никакого заранее заготовленного черновика или сценария для происходящего, поскольку вы все - со-творцы, пионеры расширения возможностей вашей жизни и планеты в целом. Вот что вы имеете удовольствие проживать сейчас! Времена, которых ваша душа ждала с нетерпением, - прямо сейчас. И вы готовы для этого.

Поскольку нет образца или прототипа для того, что вы делаете сейчас, это опыт расширения, не имеющий рамок и границ, опыт самовыражения и свободы. Многих из вас научили бояться вашей природной мощи и божественных способностей и, как следствие, бояться свободы, в которую вы движетесь. Услышьте нас, когда мы говорим, что вы более чем готовы для этого.

Абсолютно всё в вашем воплощении до этого момента было подготовкой к этим временам. Вы - чувствительные. Вы - осознанные. Вы - любящие. Вы в контакте с вашими глубинными ценностями, среди которых - новая земля, наполненная безусловной любовью, поддержкой, принятием, всеобщей осознанностью и миром. Ваши подлинные предпочтения и намерения были с вами с вашего первого вдоха.

Будучи первопроходцами (то есть создателями, а не последователями - прим.переводчика), вы не можете совершить ошибку, поскольку не существует утвержденного правильного пути. Вы делаете выбор - и если после этого что-то ощущается не вполне правильным - вы делаете выбор снова. Следуйте за вашим сердцем. Не бойтесь выйти за пределы того, что вы считали возможным. Позвольте бесконечной поддержке вселенной направлять вас за рамки известного, к высочайшим потенциалам, которые вы пока не можете видеть с вашей точки обзора.

Делайте один осознанный шаг за раз, словно каждый момент времени есть только сейчас, позволяя вашим прекрасным, пробужденным, священным сердцам направлять путь, прославляя и наслаждаясь временами, которых вы наконец-то дождались. Вы абсолютно способны на все это, ибо вы просто-напросто не дошли бы до этой точки, если бы это было иначе.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.07.2017, 06:11 | Сообщение # 2027
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 28.07:

Дорогиe, бeсконeчная поддeржка доступна для вас. Eсли вы нe увeрeны в том, что дeлать дальшe, попроситe помощи у вашeй любящeй команды гидов и помощников. Eсли вы нe знаeтe, как гармонично помочь другому чeловeку, попроситe ваших гидов и помощников послать наставлeниe этому чeловeку и исцeлить возникшую в eго жизни ситуацию.

Точно так жe, как вы звонитe соотвeтствующим спeциалистам, eсли что-то сломалось у вас в домe, с просьбой прийти и починить (и нeсмотря на то, что вы нe чинитe сломанноe своими руками, обратиться за помощью – вашe осознанноe дeйствиe – и имeнно оно приводит к рeшeнию вопроса), – аналогично в любой ситуации вы можeтe призвать на помощь ваших гидов и помощников, чтобы примeнить их экспeртизу.

Это всeгда наша вeличайшая радость служить и помогать вам. Главноe – помнитe о том, чтобы попросить нас (поскольку это планeта свободной воли, и бeз нашeго разрeшeния ангeлы нe могут вмeшаться в ситуацию и прийти к нам на помощь – прим.пeрeводчика).

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.07.2017, 13:52 | Сообщение # 2028
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 29.07:

Дорогие, лекарство от сомнений - это доверие. Сомнения ограничивают и приводят к застреванию на одном месте, в то время как доверие открывает новые горизонты и расширяет вас. Ваша душа всегда ищет расширения и нового опыта, поэтому доверие - жизненно необходимый элемент!

Доверяйте вашим гидам и помощникам, доверяйте вашей собственной мудрости и способностям, доверяйте своей душе, которая знает, куда вы желаете идти и что вы желаете делать. Доверяйте вселенной, которая обожает вас! Доверяйте своей способности сделать выбор, изменить один момент "сейчас" за раз и перенаправить свой путь, если это необходимо.

Это время для вас утешить и поддержать ту часть себя, которая полна страха и сомнений, и с любовью направить самих себя к вашему следующему прекрасному самовыражению. Наиболее восхитительное проявление любви к себе - это признать все ваши части, успокоить и подбодрить их, и направить себя вперед, выступая для самих себя божественным и осознанным проводником и наставником.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 02.08.2017, 05:33 | Сообщение # 2029
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 29.07:

Дорогие, лекарство от сомнений - это доверие. Сомнения ограничивают и приводят к застреванию на одном месте, в то время как доверие открывает новые горизонты и расширяет вас. Ваша душа всегда ищет расширения и нового опыта, поэтому доверие - жизненно необходимый элемент!

Доверяйте вашим гидам и помощникам, доверяйте вашей собственной мудрости и способностям, доверяйте своей душе, которая знает, куда вы желаете идти и что вы желаете делать. Доверяйте вселенной, которая обожает вас! Доверяйте своей способности сделать выбор, изменить один момент "сейчас" за раз и перенаправить свой путь, если это необходимо.

Это время для вас утешить и поддержать ту часть себя, которая полна страха и сомнений, и с любовью направить самих себя к вашему следующему прекрасному самовыражению. Наиболее восхитительное проявление любви к себе - это признать все ваши части, успокоить и подбодрить их, и направить себя вперед, выступая для самих себя божественным и осознанным проводником и наставником.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 02.08.2017, 05:33 | Сообщение # 2030
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 30.07:

Капитуляция, вера, поток и доверие - неотъемлемые составляющие того, что мы называем Божественной Комбинацией. Каждый из этих элементов зависит от других, чтобы помочь вам сдвинуться вперед к вашим высочайшим потенциалам, о существовании которых вы могли даже не подозревать с вашей точки обзора.

Эти элементы - новая поддерживающая "операционная система" духовно растущих людей. Она представляет собой единое целое, и ее достаточно, чтобы управлять энергиями, которые вы проживаете сейчас на вашей планете.

Поэтому капитулируйте, Дорогие! С верой отдайтесь потоку и оставайтесь в нем - доверяя - достаточно долго, чтобы позволить себе быть направленными к новым горизонтам и возможностям, которые ваша душа жаждет испытать.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 02.08.2017, 05:34 | Сообщение # 2031
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 31.07:

Самый действенный способ творить свою жизнь, воплощая мечты в реальность, - через ключевые, или сущностные, качества желаемого творения. Когда вы удерживаете намерение не на поверхностных признаках, а на сути того, что хотите создать, вы открываетесь гораздо большему разнообразию вариантов и соответствий, которая вселенная может преподнести вам.

Порой вы с л и ш к о м детализируете желаемое - и тогда вы неосознанно создаете препятствия, потому что нечто, гораздо лучше подходящее вам, может пытаться войти в вашу жизнь, но вы не готовы это принять (поскольку, в случае излишней детализации, вы ориентируетесь не столько на суть, сколько на поверхностные признаки, и эти признаки могут не совпадать в ваших представлениях и в наилучших "с у т е в ы х" соответствиях, предлагаемых вам вселенной - прим.переводчика).

Подлинная радость со-творчества (со-вместного созидания с высшими силами) заключается в том, чтобы позволить вашей духовной команде преподнести вам сюрприз, в полной мере используя все те возможности, которые вы не могли видеть со своей точки обзора. Поэтому берите шире, Дорогие! Откройтесь безграничным возможностям!

Загляните глубже внутрь себя, чтобы обнаружить суть, ключевые вибрации того, что вы, на самом деле, желаете испытать, и позвольте этому быть вашим "заказом" вселенной. Поступая так, вы распахиваете двери гораздо более подходящим вам вариантам. В действительности, именно так вы можете прийти к жизни, которая будет прекраснее любой самой невероятной мечты.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 03.08.2017, 05:09 | Сообщение # 2032
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 01.08:

Что произойдет, если люди начнут признавать врожденную способность каждой души быть точно там, где ей нужно быть в любой отдельно взятый момент времени? Вы начнете практиковать уважение и принятие себя и других, и это, само по себе, станет глубоким и мощным энергетическим сдвигом, который распространится за пределы всего, что вы могли бы помыслить.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.08.2017, 05:50 | Сообщение # 2033
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 02.08:

Вы вeритe в то, что всeлeнная тeстируeт вас? Вeра, что вас тeстируют, прeдполагаeт, что вы такжe вeритe в то, что вас судят и ставят оцeнки. Дорогиe, нeт ничeго болee далeкого от правды!

У нас для вас – только бeзусловная любовь и поддeржка. Мы вдохновляeм вас на огромноe количeство самого разнообразного опыта, потому что чeрeз это вы самоопрeдeляeтeсь, осознаeтe, кто вы eсть, и что бы вы хотeли испытать слeдующим по своeму собствeнному выбору? Eсли мы нe судим вас, то почeму вы сами столь строги к сeбe?

Отпуститe напряжeниe и поймитe, что прeбываниe на планeтe в чeловeчeском тeлe, - это равносильно рeшeнию прийти в Диснeлeйнд опыта. Имeнно чeрeз разнообразный опыт вы можeтe лучшe понять ваши прeдпочтeния, что способствуeт вашeму развитию и росту, позволяeт вам раскрыть своe мастeрство, бeз каких-либо иных причин, кромe той, чтобы быть собой, проявляя свою подлинную природу и таланты.

И это, Дорогиe, и ecть настоящая свобода и радость самовыражeния, которую мы бы жeлали видeть в каждом из вас. Имeнно так вы дополняeтe мозаику цeлого тeми способами, которыми только вы можeтe это сдeлать.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 05.08.2017, 14:42 | Сообщение # 2034
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 03.08:

Многие духовно растущие люди воплотились на земле для того, чтобы служить. Они осознали, что вознесение планеты и ее жителей - уникальная возможность, и прибыли помочь в этом процессе.

Поскольку многие пробовали выполнить подобную задачу в своих предыдущих воплощениях, но это не увенчалось успехом, - они прибыли на планету с огромным чувством ответственности, которое проявлялось в серьезном настрое и ощущении безотлагательности на протяжении всего их служения.

Сейчас, когда происходит энергетический сдвиг, эти люди начинают чувствовать перемены в своем служении. Их первая стадия служения - стадия делания - завершена, и сейчас их служение меняется от делания к бытию. Это очень глубокое изменение в способе служить, с которым многие из вас сейчас пытаются освоиться.

Происходит, так сказать, смена караула, когда одна большая группа людей переходит от служения через делание к служению через бытие, а другая большая группа вступает в своем служении в стадию делания. Первая волна движется дальше в своем божественном самовыражении, как творцы прокладывая новые пути и создавая новые возможности, в то время как многие другие пробуждаются, чтобы занять освободившиеся "должности" в служении через делание.

Это неопровержимое доказательство происходящего сдвига! Пришло время собирать урожай вашей тяжелой работы, Дорогие! Это удивительно и божественно оркестрируемое прославление роста и предназначения каждого человека и чудесный аспект сдвига осознанности, неотъемлемой частью которого вы все являетесь. Наблюдать это - действительно, что-то невероятное.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.08.2017, 09:48 | Сообщение # 2035
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 04.08:

В прежние времена если кто-то хотел следовать духовным путем, это часто влекло за собой уединение или даже уход в монастырь. Существовало верование, что вы должны изолироваться от общества, чтобы посвятить себя вашей практике.

Поскольку столь многие из вас - старые души, у вас был подобный опыт несметное количество раз. Поэтому, когда вы начали свой духовный путь на земле, естественным ощущалось - изолировать себя от других, чтобы сфокусироваться на процессе просветления. Ведь именно так поступала ваша душа раз за разом на протяжении множества ваших воплощений.

Поскольку вы вступаете во вторую стадию вашего воплощения, эта необходимость в изоляции осталась позади. Сейчас вы готовы к тому, чтобы во всей красоте проявлять свою энергетику не в монастыре, а в обычном мире, оставаясь во взаимодействии с другими людьми.

Несмотря на то, что времена уединенности и затворничества сослужили вам хорошую службу, для вас станет большой радостью выйти за пределы возложенной самими на себя изоляции - в выражение своей подлинной природы в любых обстоятельствах, поскольку ваши знания и достижения не зависят от каких-либо внешних факторов.

У вас будет получаться все лучше и лучше удерживать ваш внутренний баланс, независимо от того, где на их индивидуальном пути находятся другие люди, или от того, какие драмы могут разыгрываться вокруг вас. Вы станете просто светом, несущим свою энергию, куда бы вы ни пошли, служа через ваше бытие, - и это, Дорогие, великолепная вещь для постижения и следующая закономерная стадия вашего развития.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.08.2017, 09:49 | Сообщение # 2036
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 05.08:

Мы вдохновляем вас открыться тому, чтобы быть творцами и пионерами выражения себя в вашей жизни. Важно иметь ясность относительно того, каковы ваши мечты и желания на самом деле. Это дает вам чистое, без "посторонних примесей" энергетическое излучение, которое в свою очередь направляет вас к вашему следующему увлекательному приключению и выражению себя.

Как узнать, что у вас есть ясность относительно того, что вы желаете испытать? Вопрос-помощник может быть таким: "Что бы я делал, если бы не знал ни единого человека в этом мире?" Многие люди имеют тенденцию сдерживать свои мечты из-за страха осуждения или желания сделать приятное другим.

Если ответ на этот вопрос отличается от того, на чем вы фокусировались до сих пор, вы можете захотеть исследовать глубже, каковы ваши подлинные желания. И тогда вы сможете найти новую мечту, которая будет гораздо больше соответствовать вам настоящему, включая и то, как бы вы хотели выглядеть в глазах других.

Помните, Дорогие, если вы попробуете что-то и вам это не понравится, вы всегда можете попробовать снова. В этом и состоит красота пребывания в царстве опыта, которым является ваша планета.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.08.2017, 05:32 | Сообщение # 2037
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 06.08:

Капитуляция - это смазочный материал для вашего потока. Чем больше вы сможете пребывать в состоянии полной капитуляции, тем легче будет вас сдвинуть к вашим идеальным решениям, соответствиям и творениям.

Поэтому играйте с этим, получайте удовольствие! Представьте, что капитуляция помогает вам наполнить ваш путь приключениями и следовать потоку с максимальной радостью. Управляйте этим потоком с помощью вашей благодарности и признания, и вы начнете видеть, что капитуляция - это не тяжкий труд, а, скорее, нечто веселое, волнительное и сладостное.

Когда это станет вашим излюбленным способом действовать - вы позволите себе вкусить те многочисленные плоды, которые приносит капитуляция, и, действительно, испытать магию и радость со-творчества со вселенной, которая обожает вас и желает только одного - служить вам.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.08.2017, 05:33 | Сообщение # 2038
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 07.08:

Столь многие духовно растущие люди переживают, достаточно ли они хороши. Дорогие, не было ни единого момента, когда вы были бы недостаточно хороши! Каждый из вас - неотъемлемый и прекрасный индивидуированный аспект энергии Источника. Как это может быть иначе?

При этом мы понимаем, о чем вы беспокоитесь - как люди, направляющие сдвиг осознанности на планете, вы задаетесь вопросом, делаете ли вы достаточно. И в ответ на это мы хотим обозначить два момента.

Во-первых, сдвиг осознанности на планете в целом - это отражение вашей внутренней работы, вашего личного сдвига в бытии. Если вы проходите через "родовые пути" вашего процесса просветления, вы совершенно точно находитесь в служении. Абсолютно каждый энергетический сдвиг, который вы осваиваете и воплощаете в вашей жизни, служит целому.

Во-вторых, те, кто еще не позволяют своей врожденной благости и правде направлять путь, обычно нисколько не переживают о том, хороши они или нет. Уже сам факт, что вы задаетесь этим вопросом, является индикатором того, что вы достаточно хороши.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.08.2017, 05:34 | Сообщение # 2039
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 08.08:

Дорогиe, eсли бы каждый чeловeк дeйствовал в соотвeтствии с вашими ожиданиями, – у вас никогда бы нe было шанса познать бeзусловную любовь к другим. Сходство, похожeсть – основа обусловлeнной любви. Различия – основа любви бeзусловной. Только послeдняя можeт дать свободу и расширeниe всeм участникам.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.08.2017, 05:35 | Сообщение # 2040
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 09.08:

Дорогие, процессы во вселенной всегда движутся таким образом, чтобы служить вам и отвечать на ваши мысли и желания. Если же вы путаетесь в желаемых результатах - как вы можете дальше прояснить, что именно вы бы хотели испытать?

Чем более чистое, непротиворечивое излучение и намерение вы сможете создать - тем более последовательно вселенная сможет преподносить соответствия этим вибрациям до тех пор, пока ваше творение не воплотится в физической форме.

Если вы чувствуете, что застряли, мы советуем вам сдаться созиданию за пределами - за пределами ваших сомнений, за пределами вашего страха, за пределами ощущаемых вами запретов и ограничений, что позволит вам энергетически соединиться с идеальными для вас решениями и результатами, которые уже существуют и просто ждут того, чтобы вы их открыли, признали и приняли как ваши.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: