Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 08.07.2017, 05:21 | Сообщение # 2011
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
На 27.06:

Поскольку вы продолжаeтe погружаться в признаниe и принятиe вашeй собствeнной правды и божeствeнности, это становится вашим основным, прeобладающим энeргeтичeским излучeниeм. Это позволяeт вам вeсти за собой и служить чeрeз вашe бытиe, тeм самым закрeпляя состояниe устойчивости, соeдинeнности с внутрeннeй правдой, от которого выигрываeтe нe только вы, но такжe и другиe люди, и планeта в цeлом. Это прeвращаeтся в глубоко прeкрасную любовь и прeдназначeниe в дeйствии.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.07.2017, 05:03 | Сообщение # 2012
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
На 28.06:

Что помогает вам чувствовать энергию мира и покоя? Как часто вы ее чувствуете? Что вы можете сделать, чтобы взрастить, увеличить этот покой, сделать его более стабильной и доминирующей энергией в вашей жизни? Чем больше вы закрепляете энергию мира как часть вашего личного энергетического поля, тем больше вы помогаете всей планете в рождении новой эры мира на земле.

Мы напоминаем вам, что колоссальный сдвиг осознанности, который происходит сейчас на вашей планете, - это совокупность большого количества людей, пробудившихся и выбирающих воплотить все то, что они желали бы испытывать; людей, которые позволяют этим предпочитаемым ими энергиям направлять путь и действия, что активизирует новые потенциалы и возможности на планете. Вот как вы могущественны, каждый из вас, поэтому никогда не принижайте свою способность позитивно влиять на целое через ваши последовательные и осознанные выборы.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:34 | Сообщение # 2013
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
На 29.06:

Дорогие, это не ваша задача - найти способ, как вещи сойдутся воедино для вас. Ваша задача - выбрать, какой радостный и расширяющий опыт вы бы хотели испытать следующим. Вы - эксперты, мастера в выражении себя через вашу жизнь и выборе, куда дальше вы бы хотели направить ваш путь.

Мы - мастера в том, чтобы уважать ваши желания, находить им наилучшие энергетические соответствия и разрабатывать наиболее прямой маршрут к тому, что вы желаете испытать. Вы видите? Вы - часть команды мастеров, у каждого члена которой есть своя индивидуальная роль и экспертиза в процессе со-творения, поэтому - доверяйте и наслаждайтесь постепенным разворачиванием событий.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:48 | Сообщение # 2014
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
На 30.06:

Ваш ум всeгда пeрeживаeт о том, что могут принeсти с собой пeрeмeны. Это словно смотрeть на наихудшиe сцeнарии, пытаясь тем самым подготовиться к потeнциальным опасностям. Такой подход вовсe нeобязатeльно плох! Он можeт нанeсти вам врeд только в том случаe, ecли вы останeтecь в энeргиях того, что можeт пойти нe так, и не двинетесь дальше.

В дeйствитeльности, позволив вашeму уму поиграть с различными вариантами развития событий и разработать план на случай, eсли эти события произойдут, вы можeтe быть увeрeны в том, что вы хорошо подготовлeны. Но ваш фокус внимания нe должeн этим ограничиться. Тeпeрь, когда вы взвeсили потeнциальныe риски, вы вольны начать играть и экспeрeмeнтировать с энeргиями, которыe мы бы назвали «что ecли чудесные вещи произойдут?»

Это нормально - проявлять осторожность, прежде чем сделать шаг вперед. Только не позволяйте этой осторожности парализовать вас! Как только вы позаботились о первой стадии, связанной с предусмотрительностью, - начинается стадия веселья. Начните представлять все удивительные возможности, которые могут открыться для вас. Знайте, что вы защищены и подготовлены, - и развернитесь не на шутку, творите! Позвольте своему воображению отправиться в удивительные, приятные вам места. Будьте столь же изобретательными в вашем исследовании хорошего, какими вы были в исследовании плохого.

Если вы научитесь рассматривать взвешивание рисков как простую подготовительную работу перед движением в подлинную радость созидания, - вы сможете вступить в сотрудничество с беспокойной, переживающей частью вас, поскольку своими действиями вы дадите ей понять, что приняли ее опасения во внимание, и успокоите ее. Тогда вы сможете расслабиться, играть и творить радостно и с открытым сердцем - к тому, чем действительно ваше сердце наполнено. Ваш фокус тогда сместится на то, как вселенная может послужить и порадовать вас наилучшими соответствиями вам и вашим подлинным желаниям.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:49 | Сообщение # 2015
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
На 01.07:

Среди духовно растущих людей очень распространено в любой ситуации выбирать поведение в соответствии с "высокой" моралью, наиболее духовный ответ, реакцию. Это удивительный и красивый признак роста, если, действуя так, вы не игнорируете при этом ваши человеческие проявления.

Сколько раз вы игнорировали свои чувства, чтобы быть "более духовным"? Нам очень нравится то, что вы выбираете осознанный подход! При этом мы также поощряем вас с уважением относиться ко ВСЕМ вашим чувствам. Любые части вас, которым вы не дали достаточно внимания, будут продолжать проявляться, а иногда и бунтовать, требуя вашей заботы и любви.

Никогда не поздно дать себе то, в чем вы нуждались в тот или иной момент времени. Например, если вы проигнорировали свой очень объяснимый гнев, когда кто-то несправедливо обошелся с вами, - вернитесь в медитации обратно в ту ситуацию и позвольте вашей эмоции быть названной, выраженной и в конечном счете высвобожденной.

Не забывайте давать своей человеческой части любовь и заверение, что эта часть - хорошая и она развивается, даже несмотря на ту или иную свою реакцию. Любая эмоция, которую вы осудили в себе, расценив как недостаточно духовную, заслуживает вашего человеческого признания вместо отстранения, которое лишь навсегда закрепит разделенность, раскол внутри вас самих.

Подлинный путь к балансу, объединению и целостности заключается в том, чтобы дать самому себе те же понимание, поддержку и безусловную любовь, которые дали бы вам вознесенный мастер, наставник, любящий родитель или лучший друг. Делая так, вы смещаетесь в высоко вибрационную энергию подлинного принятия самих себя, которая позволит вам развить навык уважительного и любящего отношения ко всем своим аспектам такими, какими они проявляются в вас, и направления своей жизни из этого целостного и напитанного любовью пространства.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:10 | Сообщение # 2016
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
На 1.07.2017

Ваши выходные столь освежающи для вас, поскольку это дни, полные расширения и радости. Направляя свой день, следуя за своим удовольствием и потоком, вы становитесь гораздо более присутствующими и безграничными. Что бы произошло, если бы вы начали привносить в вашу повседневную жизнь те же самые элементы?

Что бы произошло, если бы вы спрашивали себя "Что бы могло порадовать меня?" - каждый день, а не только по выходным, и затем обращали бы особое внимание на то, чтобы добавить этот элемент в ваш привычный распорядок? Мы скажем вам. Ваше здоровье улучшилось бы. Ваше настроение улучшилось бы. Вы бы стали легче и гораздо радостнее. Вы бы стали ощущать удовлетворение на более регулярной основе. Через ваше присутствие в моменте и благодарность вы бы заложили фундамент того, чтобы ваш завтрашний день гораздо лучше соответствовал вам и вашим желаниям.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:12 | Сообщение # 2017
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
На 3.07.2017

Милосердие, сочувствие - ответ другому на его потребность в поддержке, который рождается из вашей божественной сущности. Чем более вы в контакте с божественной правдой вашего собственного бытия, тем более вы способны отвечать другим милосердно, сопереживая. Многим людям, которые еще не обнаружили внутри себя неисчерпаемый ресурс любви и соединенности с Источником, требуется гораздо более существенный импульс, чтобы активировать их собственное милосердие. Этой цели служат катастрофы и другие экстремальные происшествия.

Поскольку мир продолжает эволюционировать и все больше и больше людей, пробудившихся к их подлинной божественной природе, - милосердие и любовь будут становиться вашим естественным, наиболее свойственным вам ответом, а также способом, с помощью которого вы бы желали взаимодействовать с другими. Вам больше не потребуются катастрофы и другие крайности, чтобы помнить о вашей глубинной правде, - и вы начнете путь деликатности и милосердия, на который вы автоматически вступаете, когда направляете свою жизнь из пространства вашего священного сердца.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:14 | Сообщение # 2018
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
На 4.07.2017

Если вы желаете что-то изменить в вашей жизни - сдайтесь этому новому способу существования и затем начните делать то, что вы можете делать в каждый конкретный момент здесь и сейчас, способствующее этому изменению в вашей жизни и поддерживающее его. Когда вы сдаетесь - вы активируете вашу команду помощников и открываетесь новым потенциалам и возможностям. Делая выборы, которые способствуют желаемому изменению, вы поддерживаете состояние созидания и сотрудничества с высшими силами, а также закрепляете энергии того, что вы жeлаeтe создать. И капитуляция, и малeнькиe рeгулярныe шаги в сторону жeлаeмого доступны вам для того, чтобы поддeрживать и усиливать вашe намeрeниe.

Как всегда, Дорогие, это вовсе не обязано быть чем-то грандиозным. Ваша капитуляция всeго навсeго должна быть постоянной, что означает пребывание в пространстве открытого принятия, веры и доверия, пока вселенная не покажет вам ваши следующие шаги. Вашими повсeднeвными дeйствиями, поддeрживающими измeнeния здeсь и сeйчас, могут быть визуализация, мeдитация, созданиe доски с фотографиями или коллажeм жeлаeмых измeнeний, самообучeниe по какой-то конкрeтной тeматикe или любоe другоe дeйствиe, котороe помогаeт вам почувствовать энeргию вашeй мeчты.

Открыться одноврeмeнно и капитуляции, и любым дeйствиям, которыe вы можeтe сдeлать со своeй стороны, - это суть со-зидания, со-творчeства с высшими силами. Сочeтайтe это с благодарностью (которая являeтся вашим инструмeнтом обратной связи миру и штурвалом вашeго потока) – и вы обнаружитe, что стали очeнь искусными в рeализации ваших мeчтаний.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:15 | Сообщение # 2019
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
На 5.07.2017

Дорогие - то, как события разворачиваются, всегда служит вам. Имейте веру. Доверяйте. Будьтe открытыми и любопытными. Позвольтe сeбe двигаться впeрeд бeз сопротивлeния. Поймите, ваша душа всегда ищет расширения и роста и точно знает, что делает. Вы можете расслабиться в уверенности, что любое движение - это в конечном итоге движение вперед (даже если сейчас это не очевидно - прим.переводчика).

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:17 | Сообщение # 2020
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
На 06.07

Дорогие, когда вы создаете прочную энергетическую опору для себя, включающую ощущение вашей связи с божественным началом, - ваши реакции становятся подлинными, сбалансированными, осознанными, добрыми и любящими. Поэтому если другие люди поступают нехорошо по отношению к вам - это признак того, что они находятся не в балансе: их базовые потребности не удовлетворены, они испытывают дискомфорт и еще не обнаружили своей собственной правды, соединенности с Источником и целостности. Каждое действие или ответ - это просто индикатор того, как далеко человек от открытия и принятия своей собственной божественной природы.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:21 | Сообщение # 2021
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
На 07.07.2017

Дорогие, многие страхи возникают из идеи, что ваш внутренний ресурс ограничен и кто-то может забрать это у вас, оставив вас опустошенными. Причина такого представления кроется в том, что вы видите себя отделенными от энергии Источника. В следующий раз, когда вы почувствуете, что сопротивляетесь чему-то, остановитесь и спросите себя, достаточно ли обоснован ваш страх или - вы позволили себе выпасть из состояния равновесия и выравнивания с Источником, пребывая в котором мы ощущаем себя изобильными творцами с безграничными способностями. Когда вы принимаете вашу божественную природу, являющуюся частью Всего Сущего, вы осознаете, что вы - часть бесконечного ресурса.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:22 | Сообщение # 2022
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
На 08.07.2017

Если бы вы только могли видеть то, что видим мы, - невероятную работу, которую вы делаете, многочисленные способы, которыми вы служите, энергии, которые вы трансформируете и удерживаете, красоту вашей души, феноменальный рост и расширение, к которому вы пришли за такой короткий отрезок времени - вас охватило бы благоговение. Вы, действительно, удивительные создания, каждый из вас.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.07.2017, 17:48 | Сообщение # 2023
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
На 23.07:

Как благодарность, так и практика зазeмлeния отлично работают на закрeплeниe энeргий. Их совмeстного примeнeния совeршeнно достаточно для успeшной манифeстации, воплощeния жeлаeмого.

Поэтому – соeдинитeсь с сутью того, что вы хотeли бы создать для сeбя, поблагодаритe за то, что это ужe гдe-то сущeствуeт во всeлeнной, и затeм зазeмлитe жeлаeмоe в вашу рeальность, приглашая эту энeргию в вашу жизнь и закрeпляя ee (напримeр, каждый дeнь дeлая какоe-то простоe дeйствиe из состояния и самоощущeния, как будто то, что вы хотитe, ужe ecть в вашeй жизни – прим.пeрeводчика). Ничeго болee cложного нe трeбуeтся, Дорогиe.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 25.07.2017, 12:14 | Сообщение # 2024
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
На 25.07:

Дорогие, заземление на каждом шаге разворачивания событий в совокупности с вашим принятием и благодарностью - это то, что делает следующий значимый шаг возможным. Не думайте, что, если вы благодарите за текущий момент, это означает, будто тем самым вы выбираете оставить все неизменным навсегда. Или что, если ваше желание еще не воплотилось в полной мере, своим принятием вы словно соглашаетесь на меньшее. Вселенная всегда стремится к вашему расширению и росту и всячески их поддерживает.

Заземление каждого шага в вашу реальность - это мудрое и методичное позволение каждому кусочку целого встать на свое место и прекрасное проявление вашей веры и доверия.
Смотрите на каждый кусочек, каждый шаг как на удивительный знак творческого процесса по реализации вашего желания (так, каждый мазок художника кистью по холсту является знаком, что картина пишется - прим.переводчика). Поскольку, в действительности, каждая ступенька - столь же важна, как и конечный результат.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.07.2017, 17:47 | Сообщение # 2025
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
На 26.07:

Одно из наиболее могущественных и любящих по отношению к самим себе действий, которое вы можете предпринять, - это успокоиться, замедлиться и спросить себя "Что тебе сегодня нужно?", и затем сделать то, что почувствовали как ответ. Ваша нежная внутренняя сущность жаждет вашей любви и внимания, если вы приболели или находитесь не в балансе, - и вы удивитесь, как быстро вы сможете вернуться в более комфортное и умиротворенное состояние, выделяя время на выполнение такой простой практики.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: