Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 20.06.2017, 18:33 | Сообщение # 1996
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 12.06

Что вы засеваете и питаете в саду вашего жизненного опыта фокусом своего внимания прямо сейчас?

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.07.2017, 13:01 | Сообщение # 1997
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.06.2017

Если вы еле-еле сводите концы с концами, живя от оплаты одного чека до оплаты другого чека, всегда впритык удовлетворяя свои потребности, - вы можете удивиться, когда мы скажем вам, что закон притяжения идеально выполняет здесь для вас свою работу. Ваша задача, которую вы непоколебимо закрепили за удовлетворением насущных потребностей, выполняется вселенной.

Если вы неудовлетворены и раздосадованы ситуацией, когда вы постоянно только лишь сводите концы с концами, пожалуйста, знайте, что это вовсе не означает, будто вселенная не любит и не поддерживает вас, или не ценит ваших усилий. Это всего лишь вопрос вашего фокуса внимания.

Дорогие, если вы желаете жить с большей легкостью, мы вдохновляем вас творить вне рамок и ограничений. Да, помните о ваших потребностях и обязательствах, при этом направьте луч своего внимания на большее изобилие, которое доступно для вас и которое лежит за пределами того, чтобы перебиваться с гроша на копейку. Не бойтесь расширяться! Когда вы фокусируетесь на том, чтобы созидать за пределами ваших минимальных потребностей, вы таким образом закрепляете энергетически, что ваши насущные потребности уже решены. Вы оставляете пространство для вселенной показать вам новые потенциалы, удивить вас вещами, о возможности которых вы даже и не подозревали, - новыми решениями и возможностями, которые могут создать значительно больше радости и комфорта для вас.

Тем самым вы освобождаете место для расширения и открытий, а это именно то, чего ваша душа всегда жаждет, и именно по этой причине вы чувствуете дискомфорт в ограниченном пространстве сведения концов с концами. Знайте, ваш дискомфорт – всегда знак, что существуют бОльшие возможности для вас, и призыв позволить себе начать исследовать и играть в океане этих бесконечных возможностей за пределами тех энергий, которые хорошо вам знакомы.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.07.2017, 17:23 | Сообщение # 1998
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 14.06

Дорогие, если ситуация становится все более и более дискомфортной для вас, это знак, что данные обстоятельства больше энергетически не поддерживаются для вас и есть что-то другое, гораздо лучше соответствующее вам энергетически. Дискомфорт существует для того, чтобы подготовить вас к изменениям, помочь вам открыться им. И именно вы решаете, как далеко этот дискомфорт зайдет.

Некоторые из вас становятся очень искусными в чтении знаков и с готовностью открываются тому новому опыту, в который энергии пытаются сместить вас; другим требуется довольно высокая степень дискомфорта, чтобы абсолютно увериться в необходимости движения вперед и решиться отпустить текущую ситуацию. И то, и другое не является хорошим или плохим, это всего-навсего ваш личный выбор, какую степень неудобства и ощущения тяжести вам необходимо испытать, прежде чем вы нырнете в неизвестность вашего следующего грандиозного приключения.

Пожалуйста, знайте, что вселенная никогда не стремится наказать вас! Дискомфорт достигает лишь той степени, которая требуется вашей душе, чтобы привлечь ее внимание и направить вас к вашему следующему идеальному соответствию. Чем более уверенно вы станете себя чувствовать, практикуя любовь к себе и чтение тонких энергий, тем более гладким будет ваш путь, с бОльшими грацией и легкостью - не потому что вселенная начнет любить вас больше, чем любила до этого, а только лишь потому, что вы с готовностью и радостью откроетесь потоку и впустите его в свою жизнь.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.07.2017, 17:24 | Сообщение # 1999
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 15.06

Ваше принятие – это то, что позволяет вселенной реализовывать ваши желания. Если вы не готовы принимать, это словно заказать вещи издалека, а потом повесить табличку на свою дверь, гласящую «никаких доставок, пожалуйста».

Поэтому – откройте дверь, Дорогие! Позвольте себе отдавать и получать, любить и быть любимыми, сформулировать намерение и затем насладиться тем, что вы создали. В этом и заключается радость быть со-творцом и человеком, способствующим расширению опыта на всей вашей планете.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.07.2017, 17:24 | Сообщение # 2000
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 16.06

Дорогие, ваш уровень финансового изобилия - это ответ вселенной на ваше собственное энергетическое излучение, а не на ту конкретную работу, которую вы выполняете. Вы создали, привлекли в свою жизнь именно эту работу, поскольку она соответствует тому уровню изобилия, с которым вы резонируете.

Это важная вещь для понимания, если вы чувствуете, что пришло время оставить работу, которая больше не удовлетворяет вас. Вы всегда естественным образом привлечете в свою жизнь тот уровень финансового изобилия, который комфортен для вас, к которому вы привыкли, про который вы чувствуете, что заслуживаете его, или который вы готовы принять.

Вы видите? Уровень изобилия в вашей жизни - это всегда ответ на ту энергию, которую вы сами транслируете. Если вы желаете сместиться на новый уровень - это должно начаться изнутри. И тогда, на ваш внутренний сдвиг, даже если он происходит небольшими темпами, смещая вас на комфортный для вас уровень и позволение себе большего, - вселенная ответит соответствующим образом.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.07.2017, 17:25 | Сообщение # 2001
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 17.06

Дорогие, сейчас прекрасное время отпустить старую обусловленность, будто борьба, преодоление трудностей – величественны и благородны или являются необходимым этапом, предшествующим вашему благополучию, чувству собственного достоинства или вашему успеху.

Как творцы вы можете начать применять вашу мудрость и чувствительность, чтобы направлять ваш путь через мягкие столкновения, барьеры и едва уловимые подталкивания, создаваемые тонкими энергиями. Это изящный и грациозный путь, абсолютно доступный каждому из вас в любой момент, когда вы почувствуете свою готовность переместиться с вашей дороги борьбы на менее тернистый, более гладкий путь осознанного творения.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.07.2017, 17:25 | Сообщение # 2002
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 18.06:

Дорогие, если вы желаете перемен, вы должны открыться расширению и движению в сторону неизвестного. Мы понимаем, что это может вызывать у вас страх, при этом правда в том, что, в действительности, вы боитесь не перемен - вы боитесь создать что-то необдуманно, без осознанности.

Когда вы движетесь в расширение осознанно, с намерением, - это подобно предзаказу из каталога. Нет никаких причин опасаться, что будет доставлено, когда вы знаете, что именно вы заказали!

Если вы желаете испытывать больше любви в вашей жизни - это изменение. Если вы желаете исцеления - это изменение. Если вы хотите больше радости - это изменение. Если вы хотите прийти к просветлению - это изменение.

Вы видите? Вы просто-напросто не можете оставаться теми же самыми и одновременно пожинать те удивительные плоды, которые ветер перемен пытается принести в вашу жизнь. При этом нет никакой необходимости делать все одним махом, за раз. Все изменения происходят постепенно, здесь и сейчас - только одно действие, что позволяет вам сделать шаг вперед, оглянуться вокруг и выбрать следующий шаг.

Пришло время оставить позади верование, будто перемены - это ваш враг, и распахнуть объятия потоку и расширению как тому пути, тому способу, который приведет вас к заказанному вами самими, новому приключению.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.07.2017, 17:26 | Сообщение # 2003
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 19.06:

Как только вы рeшитeсь позволить вашeй врождeнной добродeтeли и благости вecти вас по жизни – у вас тут жe отпадeт потрeбность в одобрeнии других людeй, и вы найдeтe подлинную радость в том, чтобы выражать сeбя в своeй правдe и божeствeнности.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.07.2017, 17:26 | Сообщение # 2004
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 20.06:

Красота может быть выражена столь многими способами. Ваш собственный вкус - вещи, которые привлекают вас, вызывают восхищение и благодарность, помогают почувствовать себя присутствующими - это то, как вы создаете и проживаете ваш личный рай на земле, поскольку вся красота вдохновлена богом.

Поэтому ищИте красоту, которая присутствует в изобилии вокруг вас. Создавайте красоту, которая побуждает ваше сердце расширяться и чувствовать движение жизни, будь то через заботу о земле, искусство, музыку, танец, декорирование, любовь, поскольку все это поддерживает ваше выравнивание с источником, вашу энергетику, желание вашей души выражать себя, а кроме того - вносит вклад в мозаику целого.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.07.2017, 05:43 | Сообщение # 2005
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 21.06:

Дорогие, такая великая радость заключается в том, чтобы творить один момент "здесь и сейчас" за раз. Это позволяет вам оставаться присутствующими, видеть, что поддерживается энергиями в каждый конкретный момент времени и замечать волшебные знаки, которые указывают путь.

При таком подходе неизвестное заполняется чудесами и бесконечными возможностями. Исчезает напряжение сделать все правильно, когда вы просто различаете, чувствуете, что будет наилучшим выбором в данный конкретный момент. Это словно переходить через реку с камушка на камушек - один наилучший выбор за раз - до тех пор, пока вы не обнаружите себя достигшими другого берега и абсолютно новых горизонтов, о которых вы не могли даже помыслить.

И вы достигаете этих горизонтов с гораздо большими легкостью и изяществом, чем когда-либо прежде! Вы все становитесь энергетическими мастерами, четко видящими, что работает, а что - нет, чувствующими себя все более уверенно в созидании через следование потоку, а не через борьбу.

Это такие удивительные времена для вас - чтобы исследовать, играть, открывать новые способы делать разные вещи, что отражает ваш рост и эволюцию!

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.07.2017, 05:44 | Сообщение # 2006
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 22.06:

Дорогие, очень немногие из вас в полной мере пользуются преимуществом получать всю ту помощь, которая доступна для вас ежедневно.

Не бойтесь просить нас о помощи! Нет такой просьбы, которая была бы слишком мала или слишком глупа. Это наша величайшая радость служить и помогать вам, но - поскольку вы самостоятельные, независимые существа - нам необходимо ваше разрешение на эту помощь. Вы - часть команды, нет никакой необходимости нести весь груз в одиночку. Мы лишь ждем отмашки от вас, чтобы с энтузиазмом включиться в работу от вашего имени.

Поэтому просто просите! Просите показать вам путь или невидимые решения, просите о большей легкости и комфорте, - и будьте открыты магии и чудесам, поскольку именно таким способом вы смещаетесь в принятие любви, поддержки и наставлений, которые всегда были здесь для вас.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.07.2017, 05:45 | Сообщение # 2007
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 23.06:

Дорогие, поскольку вы со-творите (совместно творите с высшими силами - прим.переводчика), могут происходить неожиданные повороты, когда вещи не случаются сразу так, как вы их запланировали, а разворачиваются постепенно.
Это ни в коем случае не означает, что происходит что-то плохое!

Просто время от времени будет необходимо нажать на паузу, чтобы позволить остальным элементам в мозаике происходящего встать на свои места. Иногда вы можете обнаружить себя необъяснимо застрявшими на одном месте, поскольку ваша энергия будет там нужна. Или в другие моменты вас могут мгновенно перенаправить, так как возникнет возможность для вас познакомиться с каким-нибудь человеком во благо вас обоих. Знайте, что для тех обстоятельств, которые происходят с вами, всегда есть цель, и эта цель служит вам.

Поэтому доверяйте. Принимайте. Найдите мир и покой, где бы вы ни находились. Будьте верны вашему вИдению, следуйте своему сердцу и знайте, что вы выполняете невероятно прекрасную работу.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.07.2017, 06:15 | Сообщение # 2008
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 24.06:

Дорогие, ваше терпение по отношению к другим создает безопасную и любящую среду для них исследовать и открывать собственные таланты и способности.

Это удивительный способ держать пространство вдохновения и поддержки, которое всегда очень благотворно и глубоко ценно на уровне души. В конечном итоге, учитель настолько хорош, насколько велико его терпение по отношению к ученикам.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 06.07.2017, 06:15 | Сообщение # 2009
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 25.06:

Дорогие, каждый раз, когда вы выбираете не любить, - вы выбираете сжатие и разделение. Каждый раз, когда вы выбираете любить, - вы выбираете расширение и соединенность.

Вы проживаете человеческий опыт на этой планете, чтобы испытывать расширение и соединенность. Вы видите? Это удивительно просто. Всегда выбирайте любовь, поскольку это хорошо для души.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 08.07.2017, 05:19 | Сообщение # 2010
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
На 26.06:

Дорогие, столь многие из вас думают, что, если вы собираетесь что-то изменить, это должно произойти одним махом, за раз. Однако в действительности изменения - это процесс постепенного разворачивания событий, смешение и соединение воедино многих элементов, значительная часть которых происходит за кулисами, в тонком плане, чтобы подготовить тот момент, когда все вместе сможет воплотиться в осязаемой форме.

Вы можете вносить свой вклад, делая каждый день небольшие выборы в пользу того, что вы хотите испытать или достичь. Таким выбором может быть пребывание в состоянии веры и доверия, визуализация, капитуляция (когда вы перестаете бороться, сопротивляться и доверяете происходящему - прим.переводчика), просьба о помощи в адрес ваших гидов и наставников, пропитывание энергиями, которые вы желаете ощущать в своей жизни больше, - или любое другое действие, которое неуклонно продвигает вас к вашей цели.

Это вовсе не должно быть чем-то сложным, при этом - чем более вы последовательны и согласованы в своих действиях, тем выше польза. Когда вы пребываете в состоянии капитуляции, в тотальном присутствии, благодарите вселенную, тем самым давая ей обратную связь, - это в огромной степени способствует тому, чтобы ваш поток продолжал вести вас к вашему следующему, радующему душу со-творению.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: