Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Среда, 10.05.2017, 12:31 | Сообщение # 1981
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 05.05.2017

Столь многих из вас приучили верить, что вы недостаточно хороши, что вы обязаны постоянно прикладывать усилия, доказывая свою "хорошесть", а также жертвовать собой и своими потребностями ради блага других людей, чтобы подтвердить, что вы достойны. Плюс ко всему, вам говорили, что вы должны выглядеть лучше, должны соответствовать определенным одобряемым моделям поведения и достичь определенных стандартов успеха, чтобы Вас сочли достаточно хорошими. Мы хотим спросить вас, как, на ваш взгляд, любовь к себе сочетается со всей этой старой системой убеждений?

Дорогие, вы не отделены от энергии Источника. Вы - великолепные индивидуированные аспекты Бога, несущие в себе уникальные черты, интересы, задачи души, внешние особенности, - чтобы добавить все это в красоту мозаики целого. Нет никакого другого существа на земле с точно таким же энергетическим отпечатком, как у вас – вот как вы важны и уникальны! Вы вызвались прийти на эту планету со всеми вашими прекрасными чертами, чтобы служить наилучшим образом как вашей душе, так и человечеству в целом.

Вы видите? Вас прославляют именно за то, кто вы есть, и чем больше вы открываетесь тому, чтобы проявлять свою уникальность, быть собой настоящим или настоящей, тем больше вы раскрываете свое предназначение!

Для того чтобы сместиться в сторону любви к себе, которую вы ищите и которой вы заслуживаете, вы должны отпустить все старые обусловленности, заставлявшие вас верить, что вы такие, как вы есть, - недостаточны. Вы должны ликвидировать старые ограничивающие, контролирующие убеждения и заменить их на новые убеждения, которые соответствуют Вашей собственной правде и бытию. Если энергия Источника - это все сущее, то вы естественным образом являетесь частью этой энергии.

Считать, что вы неправильные или недостойные, - это равносильно тому, что сказать, что Бог заблуждался или что некоторая часть Источника недостойна или испорчена. Если вы вчувствуетесь в это предложение - ваше сердце подскажет вам, что так просто-напросто не может быть. Дайте себе время пересмотреть каждое ограничивающее убеждение, навязанное вам, и спросите себя "Это, действительно, правда?" Мудрость вашего сердца всегда подскажет вам правду, если вы позволите себе услышать ее. Выделите время и дайте себе возможность отпустить все, что не является правдой, и дайте самому себе ту любовь и поддержку, которые вы недополучили. Увидьте и поприветствуйте кристальную красоту, благость и невинность вашей души.

Позвольте себе сиять. Позвольте себе видеть красоту и божественность, которыми вы в действительности являетесь. Когда вы сможете перестать считать себе неправильными, вы перестанете сопротивляться сами себе и начнете принимать себя. Когда вы начнете принимать себя – вы станете двигаться в едином потоке со Вселенной, впитывая любовь и поддержку, которые всегда были во Вселенной для вас, воодушевляя вас, вселяя в вас надежду. Вы наполнитесь энергией любви, излучая и распространяя любовь повсюду, где будете оказываться. И это, Дорогие, и есть возвращение Домой к себе, о котором мы часто говорим и которое осуществляет сдвиг на вашей планете, куда вы воплотились для опыта.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.05.2017, 05:23 | Сообщение # 1982
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 06.05.2017

Столь многие из вас знают, что прежде чем принимать значимые решения, мудрее подождать подходящего настроя, расположения духа. Мы бы хотели предложить вам перед такими решениями ждать не только подходящего настроя, но и подходящих энергий.

Если вы устали или чувствуете дискомфорт от высвобождения или интеграции энергий – вы не находитесь в подходящем энергетическом пространстве для того, чтобы делать выборы, которые будут соответствовать тому, что вы хотели бы испытать или создать в долгосрочной перспективе. Ваш дискомфорт может подтолкнуть вас принять решение, о котором впоследствии вы можете пожалеть, поскольку высока вероятность, что вы сделали такой выбор, реагируя, а не созидая, не из состояния источника.

Итак, если вам нужно принять значимое решение, мы советуем вам дать себе время и пространство, необходимые вам для выравнивания, - и потом принимать решение из состояния равновесия и соединенности с сердцем. Если вы почувствуете, что после того, как вам полегчало энергетически, ваше решение осталось прежним, - вы будете знать, что это верное решение для вас, и вы сможете двигаться вперед осознанно и с дополнительным приливом сил, поскольку вы позволяете вашей правде и мудрости вести вас.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 23.05.2017, 18:57 | Сообщение # 1983
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Послание на 07.05

Если вы чувствуете себя особенно дискомфортно или реактивно, высока вероятность, что глубинная рана или страх относительно вашей безопасности были активированы. Вместо того, чтобы сопротивляться обстоятельствам, что только создаст замкнутый круг, почему бы не остановиться и не занять позицию наблюдателя?

Абстрагироваться от ситуации на какое-то время и начать задавать вопросы - превосходный способ собрать информацию и принять роль целителя и наставника для самого себя. Спросите: "Это адекватная реакция на обстоятельства здесь и сейчас - или это признак старой раны, плачущей по моей любви и вниманию?"

Как только вы увидели, что именно происходит, вы можете включиться в ситуацию и дать себе то, что необходимо. Часто принятие и немного любви к себе и заботы - это все, что требуется.

Дорогие, ваша жизнь полна возможностей стать для самих себя мудрым, способным, любящим целителем и путеводной звездой вашего самовыражения. Вознесение - это ровно об этом - быть способным видеть себя с позиции наблюдателя, мудрыми глазами вашего высшего я, в то же время признавая и любя ваше красивое и нежное "человеческое я".
Как удивительны эти времена, в которые вы живете сейчас, ибо они делают возможным столь прекрасно исполнять обе роли.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:05 | Сообщение # 1984
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Поскольку энергии продолжают подталкивать вас признать и высвободить то, что просится быть исцеленным, вы проваливаетесь в глубокие эмоции - те, которые были спрятаны глубоко внутри и удерживались там долгое время. Энергетическая тема, через которую сейчас проходит огромное количество духовно растущих людей, - это непрожитое горе.

Многие из вас на протяжении ваших многочисленных жизней сталкивались с горем снова и снова, проглатывая его, чтобы не сдаться и продолжить движение вперед, чтобы выполнить то, что от вас ожидалось, быть храбрым, мужественно перенести невзгоды или в попытках следовать путем мученичества.

Вы храните в себе горе от потери любимых, от ложных обвинений в ваш адрес, от выборов, за которые вы не простили сами себя; горе от того, как вы не любили или не уважали сами себя; горе от непринятия со стороны других вас такими, какими вы, действительно, являетесь; или от сделанного вами из-за страха или чувства бессилия выбора остаться в негармоничных ситуациях.

Много горя от некорректного использования власти, как через ваши собственные действия, так и через вынужденное принятие подобных действий со стороны других людей. Не будет преувеличением сказать, что у многих древних душ за плечами века непрожитого горя, которое ищет высвобождения и исцеления. Но не позволяйте этому горю затопить вас! Все великолепие сдвига на вашей планете состоит в том, что он помогает вам исцелить и отпустить всю эту боль раз и навсегда.

Горе - это энергия, как и любая другая повторяющаяся тема. Но это не такая гора, которую нельзя сдвинуть. Просто тема горя стала чрезмерно выраженной сейчас, чтобы привлечь ваше любящее внимание. Внезапные слезы, которые приходят сейчас ко многим из вас, - всего лишь навсего говорят о том, что ваше тело начало бережно высвобождать эту накопившуюся энергию.

Ключ к тому, чтобы позволить горю уйти, - это, во-первых, создание безопасного, любящего пространства для самих себя, в котором вы сможете признать чувство горя внутри. Не считайте себя неправыми или слабыми и не осуждайте себя каким-либо иным образом. Увидьте в горе то, чем оно является на самом деле, – признаком того, как глубоко вы проживаете, чувствуете происходящее, и как нежны и любящи вы на самом деле. То есть первый шаг – в том, чтобы перестать сопротивляться горю, поприветствовать разворачивающийся процесс и позволить эмоциям и телу сделать все необходимое для того, чтобы энергетический сдвиг, который является началом исцеления горя, произошел.

Крайне важно любить и принимать себя в процессе признания и исцеления горя. Принятие и прощение, как ситуации в целом, так и всех вовлеченных в нее людей, очень важны. Вам может понадобиться какое-то время, чтобы прийти к прощению и принятию. При этом чудесные новости состоят в том, что энергии поддерживают вас, ваши гиды и помощники хотят помочь вам и они к вашим услугам на протяжении происходящего процесса, и вы в ходе вашего духовного роста уже научились мастерски пропускать через себя и трансформировать энергии.

Самый большой шаг всегда – это признание того, что умоляет о вашем внимании, что желает быть исцеленным через любовь, трансформированным через переход от сопротивления к движению, потоку, чтобы сиять и раскрываться теми способами, которые соответствуют энергиям и потенциалам настоящего времени.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:06 | Сообщение # 1985
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Бывают времена, чтобы двигаться, и времена, чтобы пребывать в спокойствии. Это естественные приливы и отливы вселенной. Поскольку людей научили преувеличивать значение активности, вы очень часто готовы делать что угодно, вместо того, чтобы осознать ценность просто быть.

Не бойтесь остановиться на мгновение, Дорогие. Нет ничего плохого в том, чтобы какое-то время отдохнуть, перевести дыхание, почувствовать, что именно сейчас поддерживается энергетически, чтобы оценить, где вы были и куда хотели бы двигаться в следующий момент.

Перерыв создает пространство для обдумывания и ясности, а поток приносит новое движение, опирающееся на осознанность, рожденную этим временным затишьем. И то, и другое (и затишье, и поток - прим.переводчика) будет прекрасно служить вам, если вы откроетесь движению вместе с тем, что поддерживают энергии, и с мудростью примените себе во благо преимущества каждой стадии (стадии движения и стадии затишья - прим.переводчика)

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 16.06.2017, 05:06 | Сообщение # 1986
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Один из скорейших способов соединиться с энергией благодарности в любой ситуации – это переключение со слов «мне нужно» на слова «у меня есть возможность».

Например, давайте предположим, что вы не любите косить траву на лужайке. Когда вместо «мне нужно косить траву» вы говорите «у меня есть возможность косить траву» - это автоматически смещает вас от тяжелого чувства обязанности и раздосадованности к чувству благодарности за то, что у вас есть лужайка, есть газонокосилка, вы физически способны двигаться, вы можете насладиться солнечным светом, пением птиц, ароматом трав, красотой и магией, которые присутствует в изобилии в каждый момент «сейчас» и которые вы упустили бы, пребывая в сопротивлении и негативном фокусе внимания.

Это не о том, чтобы отрицать ваши чувства, а в большей степени о том, чтобы сместиться в то пространство, где можно соприкоснуться с благословением – в то пространство, которое всегда существует, если только у вас есть глаза, чтобы увидеть его. Это открывает дорогу потоку вместо сопротивления, что в свою очередь всегда поднимает ваше энергетическое состояние к большему удовольствию.

Это также смещает вас в более высоковибрационное состояние присутствия и соединенности, что всегда сопровождается изменением ощущения времени – и тогда любая ситуация кажется гораздо более быстротечной, чем обычно. Мы еще и еще раз подчеркиваем, благодарность – великая сила, способная принести комфорт и чудо в вашу жизнь.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 16.06.2017, 05:07 | Сообщение # 1987
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Красота разворачивания событий состоит в том, что это устраняет догадки из вашего процесса принятия решений. Вы просто прислушиваетесь к тому, что ощущается более гармоничным и что поддерживается энергетически в момент «сейчас» - и делаете выбор в пользу этого варианта. Это означает, что вы направляете свой путь от одного наилучшего выбора к другому наилучшему выбору.

Вы видите? Нет ни малейшей возможности совершить ошибку, действуя подобным образом, поскольку это движение вперед один мудрый, энергетически поддерживаемый шаг за другим, что может привести вас только к вашему высочайшему благу.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 16.06.2017, 05:08 | Сообщение # 1988
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Дорогие, дискомфорт - это просто инструмент вашего переориентирования, сигнал к необходимости изменений.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:57 | Сообщение # 1989
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Дорогие, ваш мир проживает сейчас самый подходящий момент для изменений. Сдвиг, который происходит, - это сдвиг из старых 3D моделей власти, могущества в аутентичное могущество, или в состояние обретенной силы. Вот почему вы видите примеры проявления власти, которые кажутся возмутительными и преувеличенными. Такие проявления не только привлекают внимание людей - они также заставляют людей задуматься о том, что является могуществом, а что нет.

Ваш мир изменится, когда люди прочувствуют аутентичное могущество, обретенную силу и станут направлять свой путь и лидировать в мире из этого состояния. Каждый из вас прямо сейчас приглашен исследовать пространство вашей собственной силы и то, как наилучшим образом вы можете реализовать ваш собственный вариант могущества. Через такое исследование вы можете продолжить осуществлять сдвиг и стать могущественными учителями, направляющими других через свой личный пример.

Когда те или иные темы выходят на передний план осознания на планете, это означает, что пришло время их изучить, переосмыслить и трансформировать, поскольку осознанность претворяет в жизнь возможности для изменений.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.06.2017, 05:46 | Сообщение # 1990
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Может наблюдаться тенденция, что люди начинают испытывать дискомфорт, когда пытаются найти вовне, а не внутри способ почувствовать себя лучше. Поиск вовне проистекает из старой системы убеждений, будто Источник находится за пределами вас и вы отделены от Него, вместо того, чтобы воспринимать себя как возлюбленную и неотъемлемую часть Источника. Таким образом, мы бы сказали, что ваш дискомфорт вызван попытками направлять свой путь через иллюзию разделенности вместо того, чтобы принять и объять всю ту бесконечную поддержку, которая существует непосредственно внутри вас.

Поиск вовне чего-то, что сделает вас целостными, - это словно пытаться найти собственную человечность за пределами себя. Вы никогда не найдете свою человеческую природу, свои человеческие качества, пока не осознаете, что это то, чем вы сами и являетесь с момента рождения. То же самое с вашей божественной природой.

Сонастройтесь с этим, Дорогие! Всего лишь ваше решение вернуться обратно в принятие любви и поддержки Источника, которые всегда были здесь для вас, - признание, что это естественная часть вашей божественной сущности и вашего божественного права от рождения - может устранить все препятствия в мире. Это возвращение назад на вашу собственную, так сказать, станцию "подзарядки", где вас очищают и перенастраивают, где вы всегда можете получить все, что вам когда-либо может понадобиться.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.06.2017, 18:30 | Сообщение # 1991
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 07.06

Дорогие, для каждого сдвига, который вы переживаете, - качественно новые потенциалы и возможности доступны для вас. Вы сейчас находитесь в той точке, когда вы растете, расширяетесь, сдвигаетесь почти непрерывно! Это означает, что появляются возможности, которые вы никогда не могли бы вообразить открытыми для вас на регулярной основе. Именно поэтому мы говорим – ожидайте неожиданного в этом году, поскольку вы развивались столь планомерно и глубоко, что новые, никогда не виданные ранее варианты теперь могут проявиться для вас.

Видите ли вы, что это означает? Каждый день – это абсолютно новый день, наполненный надеждами и возможностями. Будьте открыты тому, чтобы вам показали, что сейчас возможно, благодаря вашим капитуляции, вере, следованию потоку, доверию и принятию. Позвольте вселенной направить вас к вашему следующему грандиозному приключению через постепенное разворачивание событий. Вы усердно работали, чтобы прийти к такому результату. Поэтому с радостью распахните свои объятия новым вариантам, которые сейчас открываются вам, благодаря вашим последовательным усилиям и развитию.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.06.2017, 18:30 | Сообщение # 1992
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 08.06

Дорогие, когда дело касается высоковибрационных отношений, таких как отношения между близнецовыми пламенами или родственными душами, может быть полезно помнить, что дискомфорт – временен; связь, соединенность – постоянны.

А Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.06.2017, 18:31 | Сообщение # 1993
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 09.06

Дорогие, когда вы переживаете взлеты и падения в той или иной области вашей жизни, это очень явный знак, что вас поддерживают и направляют к осознанию того, что приливы и отливы – это естественный ритм вселенной и как это помогает вам во всех смыслах.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.06.2017, 18:31 | Сообщение # 1994
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 10.06

Вера и доверие стремительно переключают вас из состояния тревоги и беспокойства в состояние, когда вы удивленно и радостно всплескиваете руками от счастья.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.06.2017, 18:33 | Сообщение # 1995
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 11.06

Когда вы осознанно, с намерением, капитулируете, сдаетесь естественному ходу вещей, - это означает, что вы делаете выбор двигаться в потоке с поддержкой высших сил, что приведет вас к желаемому вами опыту. Это мощное средство со-творения жизни (совместного творения с высшими силами – прим.переводчика) и осознанного управления своим путем.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: