Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 29.08.2017, 19:23 | Сообщение # 2056
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 25.08:

Дорогие, мы хотим, чтобы вы знали: нынешние энергии ведут вас в определенном направлении. Есть единая цель и движение, в котором вы все добровольно участвуете, пребывая в теле в это время. Ваша работа - двигаться вместе с энергиями - оседлать волну, если хотите, - до тех пор, пока вы не прибудете к новым берегам.

Способ, как именно прокатиться на этой волне, - на ваше усмотрение. Некоторые люди - опытные пловцы и любят двигаться в воде, опираясь только на свою способность удерживаться на поверхности. Другие могут предпочесть использовать какую-то опору, например, доску для серфинга. Кому-то может потребоваться несколько плавсредств, прежде чем они почувствуют, что сдаться движению волны - достаточно безопасно.

Не имеет значения, какой способ вы выберите как комфортный для себя, чтобы следовать потоку. Важно лишь то, чтобы этот способ помогал вам двигаться. На самом деле, когда энергии такие мощные, как сейчас, вы можете сопротивляться вплоть до последней секунды, пока волна не поднимет вас и не увлечет за собой. Но зачем ждать такого гораздо более жесткого способа сдвинуться вперед, если множество других вариантов доступно для вас.

Выбор за вами, как именно вы сделаете это. При этом мы хотели бы заметить: если вам предстоит двигаться в любом случае, почему бы не получить от этого максимальное удовольствие? Почему бы не изобрести ваш собственный стиль капитуляции и следования потоку, который позволит вам тотально ощутить радость и восторг грандиозного движения, соответствующего тому, что ваша душа желает испытать?

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.09.2017, 12:53 | Сообщение # 2057
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 26.08:

Столь многие люди спрашивают нас: "Скажите мне, что я должен делать". Дорогие, когда вы слепо следуете советам других, вы тем самым отказываетесь от собственной силы. Вы на этой планете, чтобы исследовать, проживать, с любовью осваивать собственное врожденное могущество.

Пребывать в теле означает пребывать в царстве опыта и свободной воли, которая превыше всего остального. Именно через вашу свободную волю вы растете, расширяетесь и служите целому посредством ваших уникальных предпочтений.

Мы вдохновляем вас поставить на паузу вопрос "Что я должен делать?" и вместо этого начать спрашивать себя "Что чувствуется правильным для меня? Что я желаю испытать? Что принесло бы мне радость?" - и направлять свою жизнь из этого пространства.

Как же мы помогаем вам? Как со-творчество с высшими силами вписывается в уравнение? Это просто, Дорогие. Вы решаете - и мы поддерживаем вас в ваших желаниях. Например, вы можете захотеть больше веселья в вашей жизни. Сдайтесь этому намерению, и затем многие системы во вселенной сойдутся воедино, чтобы исполнить это желание.

Одна из наших величайших радостей - наблюдать, как вы вырастаете из желания получать указания, что вам делать, в принятие вашего права и способности выражать себя любым способом, который вы сами ощущаете правильным для себя. Именно так вы расширяетесь, проживая рост, свободу и мастерство, и созерцать это - невероятное удовольствие.

А. Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.09.2017, 12:54 | Сообщение # 2058
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 27.08:

Дорогие, мы всегда в вашем распоряжении. Всегда. Поскольку в большинстве случаев вы ощущаете нас как тонкие энергии, ваша способность чувствовать наше присутствие главным образом зависит от уровня вашей осознанности.

Экстрасенсорные способности, больше, чем что-либо другое, начинаются с самоосознанности. Как вы можете сказать, есть ли какие-то изменения вокруг вас, если вы не знаете, как вы чувствовали себя изначально? Соединитесь с собой. Вам тепло или холодно? Есть ли какие-то ощущения в вашем теле, которые вы замечаете? Как только вы осознали, как чувствуете себя, попросите нас сделать наше присутствие явным для вас.

Что происходит сейчас? Есть ли какие-либо изменения? Вы можете чувствовать тепло. Вы можете ощутить ветерок. Вы можете покрыться гусиной кожей. Или ощутить покалывание в области макушки. Вы можете просто почувствовать, что вы любимы, или расширение в вашем сердце. Вы можете ощутить прохладу с ароматом ментола (это называется дыхание или поцелуй ангела). Обратите внимание на разницу с вашим изначальным состоянием, поскольку эти ощущения становятся очень узнаваемыми, когда вы осознанно начинаете работать с нами.

Если нет никаких изменений, которые вы можете распознать, это тоже нормально! Энергии духа - это тонкие энергии. Столь многих из вас научили не обращать внимание на такого рода энергии, ставя на них ярлык "это только твое воображение". Будьте добры и заботливы по отношению к самим себе, пока вы восстанавливаете эти способности, которые отрицались так долго, и начинаете пользоваться ими снова. Может потребоваться некоторая практика, прежде чем вы вновь начнете чувствовать энергии. Вы всегда можете попросить, чтобы вас энергетически скорректировали, таким образом, вы сможете испытывать эти энергии все больше и больше.

Мы желаем работать с вами! Если вы ничего не чувствуете прямо сейчас, - просто наблюдайте в течение дня. Вглядывайтесь в ангельские знаки, такие как перышки, монетки, бабочки, облака или что-то еще, что ощущается значимым для вас. Увидьте, как ответ на ваш запрос почувствовать нас может прийти необычными, волшебными способами, которые окажутся абсолютно идеальными для вас в этот конкретный момент времени.

Это может делать каждый. Мы доступны для каждого человека на планете. Все, что для этого необходимо, - это ваше желание соединиться и ваша готовность оставаться открытыми и осознанными в достаточной степени, чтобы распознать те тонкие знаки, которые будут появляться. Если вы станете делать это - знаки будут только усиливаться с течением времени, точно так же, как ваши рабочие отношения друг с другом становятся глубже и раскрываются самым удивительным образом. Это наша величайшая радость - помогать вам, любить вас, и направлять вас любыми способами, которыми вы позволите.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.09.2017, 05:35 | Сообщение # 2059
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 28.08:

Дорогие, любой рост - это внутреннее решение. Вы не можете заставить другого человека расти, точно так же, как вы не можете быть ответственны за то, что другой делает или не делает.

У каждого человека есть свои задачи души, своя команда помощников. Каждый человек - мастер в том, чтобы создавать условия, необходимые ему для собственной эволюции и расширения. Иногда это может означать темную ночь души, поскольку часто наиболее болезненные опыты переносят людей из состояния сопротивления в состояние капитуляции, что немедленно создает сдвиг, который позволяет росту и расширению случиться.

Мы любим вас за ваши любящие и заботливые сердца, но, пожалуйста, поймите: когда вы пытаетесь спасать другого - это словно посылать ему сообщение, что, стоя перед тем или иным вопросом, человек не в состоянии позаботиться о самом себе, - в то время как, воодушевляя, вы помогаете человеку соединиться с его собственными врожденными могуществом и мудростью.

Вы наставники на земле, и, поскольку это так, мы побуждаем вас уважать свободную волю других. Делитесь своим советом и мнением, если вас об этом попросили. Вдохновляйте других обнаружить их собственную божественную способность справляться с вопросами. Будьте примером. Помогайте таким способом, который будет давать другим людям веру в себя. И знайте, что есть божественная мудрость для всего этого

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.09.2017, 05:35 | Сообщение # 2060
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 29.08:

Дорогие, одна из ваших важнейших потребностей - чтобы вас видели в вашей природной доброте, видели изначально хорошими. Давайте этот дар самим себе. Давайте его другим. Пролейте свет на эту главнейшую правду, которая живет в каждом из вас ("я - хороший, и другие - хорошие" - прим.переводчика). Поливайте это, взращивайте, празднуйте - и наблюдайте, как такой образ мышления будет помогать вам распускаться в ваших природных качествах и красоте.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.09.2017, 12:57 | Сообщение # 2061
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 30.08:

Дорогие, вы есть любовь. Когда вы удерживаете себя от того, чтобы свободно дарить любовь себе или другим, вы просто отрицаете вашу собственную правду и сущность. Позвольте вашей любви, вашему бытию течь, и тогда вы обнаружите себя чувствующими такую радость и удовлетворение, которые лежат за пределами того, что вы когда-либо считали возможным.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.09.2017, 12:58 | Сообщение # 2062
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 31.08:

В энергетически насыщенные времена забота о себе - это ключ. Не только физическая забота, но также эмоциональная забота. Многие старые вопросы, раны, страхи и беспокойства могут подняться для исследования, исцеления и отпускания. Этот процесс необязательно должен быть травматичным, если вы подойдете к нему из состояния баланса и любви.

Если что-то поднимается, неприятное или вызывающее у вас сильную реакцию, мы приглашаем вас задать этому следующие вопросы. Что тебе нужно, чтобы чувствовать себя в безопасности? Быть признанным? Чувствовать комфорт? Быть исцеленным? Успокоиться? Быть интегрированным или высвобожденным? Что тебе нужно, чтобы чувствовать себя любимым? Что тебе нужно, чтобы чувствовать, что ты имеешь значение?

Представьте, что перед вами очередь из маленьких детей, потребности которых не были удовлетворены. Большинство из их потребностей будет очень легко удовлетворить, когда вы смотрите на ситуацию с позиции взрослого, который соединен с собственной силой. Это было бы несложно для вас - остановиться и спросить каждого ребенка, а затем оценить возможности и дать то, что этим детям нужно для их комфорта, успокоения и благополучия.

Почему не сделать то же самое для самих себя? Почему, с вашего расширенного горизонта наблюдения, не воспринимать каждый поднимающийся для исцеления аспект как возможность создать для себя мир и комфорт? Именно ваша любовь и забота принесет большее чувство внутреннего единства и принятия, и восстановит баланс внутри.

Вам не нужно специально копаться в себе, выискивая проблемы. Со всей заботой о самих себе вы можете создать ту среду, в которой вы будете расцветать, - и затем, если какой-то вопрос, рана или страх проявится, вы можете подойти к нему с вашей мудростью и божественной способностью быть наставником для самого себя.

И это, Дорогие, красота тех времен, которые вы проживаете сейчас, - вы наконец-то готовы развернуться во всю свою широту и дать себе ту любовь, которой вы жаждали так долго, - свою собственную.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.09.2017, 12:59 | Сообщение # 2063
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 01.09:

Дорогие, если вы воздух, переживаете ли вы о том, чтобы добыть воздух? Если вы насквозь промокли, беспокоитесь ли вы, как стать влажным? Если вы буфет с едой, переживаете ли вы, что будете голодным? То же самое с любовью. Вы ЕСТЬ любовь. Как вы можете быть без чего-то, чем вы сами же и являетесь по своей природе? Возможно, с этой точки зрения, вы сейчас видите яснее мудрость того, чтобы БЫТЬ.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.09.2017, 13:01 | Сообщение # 2064
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 02.09:

В тотальном позволении чего вы пребываете сегодня?

Мы надеемся, что любви, принятия и наставничества, поскольку это именно те элементы, которые мы желаем вам испытывать во всех их проявлениях каждый божий день.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.09.2017, 13:02 | Сообщение # 2065
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 03.09:

Оценивание разделяет, в то время как принятие - сплачивает. Тогда почему вы судите и выбираете разделенность? Потому что есть что-то, чего вы боитесь, - вы не чувствуете уверенности в вашей безопасности или в собственной силе.

Дорогие, чем больше вы развиваете здоровые, любящие границы и становитесь отвественными за собственный баланс, комфорт и удовлетворенность, - тем меньше на вас влияет фактор непредсказуемости поступков других людей.

Когда вы принимаете роль своего собственного любящего родителя, лучшего друга и наставника, - вы начинаете понимать, что у вас есть все необходимое для вашего благополучия и процветания. Вы открываетесь своей божественной способности со-творить вместе с высшими силами из этого пространства целостности без страха. Вы сдвигаетесь в самовыражение и мастерство.

Из этого пространства ответственности за себя вы сможете принимать людей такими, какие они есть, без страха их реакций или чувства, что они должны что-то изменить в себе. Вы полностью осознаете, что, поскольку вы самостоятельное существо, никто не может воздействовать на вас энергетически до тех пор, пока вы собственноручно не отдадите им такую власть над вами.

Пока вы соединены со своим мастерством, уважаете свое могущество и могущество других, где бы они ни были на их пути, - вам будет комфортно принимать все происходящее как божественное совершенство, а это в свою очередь ведет к единой осознанности и безусловной любви, которые вы все желаете испытать, продолжая осуществлять сдвиг на вашей планете.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.09.2017, 13:02 | Сообщение # 2066
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 04.09:

Дорогие, бесконечный поток безусловной любви доступен для вас в любое время. Любовь - это постоянная. Переменной же является то, насколько вы сами находитесь в принятии и позволении этой любви.

Мы просим вас присмотреться к себе. Вы склонны давать и не получать? Вам легко служить, но сложно позволять другим служить вам? Сколько раз вы отказывались принять помощь или какой-то добрый жест от других? Как часто вы лишаете сами себя возможности соединиться с Источником и почувствовать Его любовь и поддержку? Насколько легко вам принимать комплименты, изящно, непринужденно, с благодарностью? Или вы отмахиваетесь от всего этого, когда оно пытается войти в вашу жизнь?

Все выше перечисленное - это признаки того, насколько вы позволяете себе радость подлинного проживания любви, которая всегда, всегда здесь для вас. Это бесконечный ресурс, который здесь с единственной задачей - напитывать, поддерживать, холить и лелеять вас как возлюбленную часть целого. Всё, что необходимо от вас, - согласиться это принять.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.09.2017, 13:03 | Сообщение # 2067
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 05.09:

Что если вы будете смотреть друг на друга так же, как вы смотрите на любимого ребенка? Что если вы сможете находиться в том же состоянии удивления и терпения, когда другие учатся, и растут, и открывают для себя что-то? У вас появится возможность смаковать, как раскрывается каждый момент "сейчас", при этом излучая наслаждение, любовь и поддержку, празднуя божественное совершенство всего происходящего.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.09.2017, 14:24 | Сообщение # 2068
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 06.09:

Столь многие из вас завершили одну стадию своего путешествия и с нетерпением ожидают начала следующей стадии. Вы предвкушаете новые опыты и возможности, новую эпоху, если угодно.

Как же вам сместиться в эту новую эпоху и новую систему координат? Через капитуляцию, веру, следование потоку, доверие и намерение. Если вы используете эти навигационные инструменты - вы пребываете в равновесии и готовы двигаться сразу же, как только все элементы сойдутся воедино за кулисами.

Когда вы практикуете капитуляцию, веру, следование потоку и доверие, в сочетании с вашим намерением, это убирает необходимость каких бы то ни было догадок, вы видите? Вы знаете, что вы собраны и готовы двигаться, как только энергии будут этому способствовать. И тогда в ожидании этого момента вы можете просто оставаться присутствующими и включенными в "сейчас", следуя знакам и синхроничностям, давая вашу обратную связь через благодарность и наполняя свои дни тем, что приносит вам комфорт и радость.

Понимаете? Ваше намерение - это то, как вы со-творите вместе с высшими силами. Ваша капитуляция, вера, поточность и доверие - это ваша готовность к новому опыту. Все эти элементы в совокупности - операционная система абсолютно всемогущего человека.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.09.2017, 14:25 | Сообщение # 2069
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 07.09:

В течение энергетически интенсивных периодов может ощущаться перегруз, особенно если вы захвачены мыслями о неизвестности будущего. Такие хаотичные периоды - это время вернуться к базовым вещам. Просто делайте дела и шаги вперед по принципу что-то одно за раз, из состояния "здесь и сейчас" (не концентрируясь на будущем - прим.переводчика).

Дышите. Доверяйте. Выравнивайтесь с Источником. Соединяйтесь со своей сутью, вспоминая о том, что вы знаете наверняка. И расслабляйтесь, будучи уверенными, что вы абсолютно способны пройти через все это, поскольку это именно те времена, которых ваша душа никак не могла дождаться.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.09.2017, 05:31 | Сообщение # 2070
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
На 08.09:

Столь многие люди живут жизнь, которая лишь крупица от того, что, на самом деле, доступно им. На то есть несколько причин.

В детстве большинство из вас научили быть осторожными, не быть безрассудными, действовать с оглядкой, играть по правилам, остепениться и быть довольными тем, что уже известно. Вас научили распространенному среди ваших родителей верованию, что известное - безопасно, в то время как неизвестное - небезопасно.

Именно так происходит с ограничивающими убеждениями - они передаются от поколения к поколению, пока смелая душа не раздвинет границы и новые возможности не будут обнаружены и приняты.

Многие из вас сейчас в той стадии, когда душа хочет больше. Она желает двигаться за пределы известного в царство безграничных возможностей. Так происходит потому, что многие из вас - те самые смелые души, первопроходцы, осуществляющие сдвиг осознанности на вашей планете.

Не бойтесь мыслить вне рамок! Вне рамок того, что вы уже испытали, вне рамок того, что вы знаете, вне рамок того, что вы считали возможным! Вы творцы - могущественные, осознанные, красивые творцы, являющиеся неотъемлемой частью процесса сотворения новой земли.

Забросьте сети с широким размахом! Со-творите вместе с вашими гидами и помощниками, утвердив намерение встретить свой следующий грандиознейший опыт и оставив пространство вселенной ответить на это ваше намерение возможностями, о которых вы даже не могли помыслить.

Дорогие, пришло время отпустить страх успеха и страх провала, и объять ценность опыта - любого опыта, во всех его проявлениях! Вы готовы расшириться и выражать себя как никогда раньше, и вы - во всеоружии для этого, а потому - вперед, СИЯЙТЕ!

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: