Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.03.2023, 10:16 | Сообщение # 1351
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7.03.23. Гелиотроп

Полнолуние, наши эмоции особенно проявлены, а чувства обострены. Поэтому мы можем заметить и понять многие ситуации, свои отношения, свои задачи, найти решения и сделать корректировки. Интуиция особенно сильна, а мы ей верим.



На этом потоке легко принимать советы из пространства, устанавливать контакт с Душой и Духом. Пространство нас поддерживает, помогает привести себя к новой готовности к жизни, организовать свою жизнь более удобно и эффективно.

В пространстве проявлены энергии гелиотропа. При общей полнолунной чувствительности и пространственной проникновенности гелиотроп помогает нам организоваться под современные реалии жизни. Поэтому мы легко находим креативные решения, внедряем их в жизнь.

Гелиотроп помогает ответственно исправить то, что казалось невозможным. А мы готовы менять свою жизнь под новые правила. Хиии, мы даже готовы начинать новую жизнь, например, бегать по утрам, медитировать по вечерам, соблюдать пост или диету, дисциплинированно начинать новую жизнь ради важной цели.

И такой целью может быть не только образ жизни или здоровье. Это может быть бизнес, курс обучения, вторая работа. Любая идея может стать целью и стратегией воплощения. И здесь мы оказываемся на своей личной передовой сразу стратегами и практиками, экспериментаторами и статистами. Гелиотроп вам в помощь!

С гелиотропом все удаётся при должной организации, при мобилизации внутренних резервов и проявлении талантов. Лениться не получится, вас разопрёт на намерения и действия. Гелиотроп вам в помощь!

Кристальное послание от Гелиотропа

Будь честна с собой и объективна с пространством
Поддерживай внутреннюю дисциплину
Ставь цели и планируй успех
Учитывай опыт старших
Береги кровь от загрязнений
Ухаживай за наследственными энергиями
Жить - это вызов души и храбрость тела



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.03.2023, 09:54 | Сообщение # 1352
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7.03.23. Гелиотроп

Полнолуние, наши эмоции особенно проявлены, а чувства обострены. Поэтому мы можем заметить и понять многие ситуации, свои отношения, свои задачи, найти решения и сделать корректировки. Интуиция особенно сильна, а мы ей верим.



На этом потоке легко принимать советы из пространства, устанавливать контакт с Душой и Духом. Пространство нас поддерживает, помогает привести себя к новой готовности к жизни, организовать свою жизнь более удобно и эффективно.

Каменный тест Полнолуния смотрите в соцсетях, получайте кристальные послания от камешков.

В пространстве проявлены энергии гелиотропа. При общей полнолунной чувствительности и пространственной проникновенности гелиотроп помогает нам организоваться под современные реалии жизни. Поэтому мы легко находим креативные решения, внедряем их в жизнь.

Гелиотроп помогает ответственно исправить то, что казалось невозможным. А мы готовы менять свою жизнь под новые правила. Хиии, мы даже готовы начинать новую жизнь, например, бегать по утрам, медитировать по вечерам, соблюдать пост или диету, дисциплинированно начинать новую жизнь ради важной цели.

И такой целью может быть не только образ жизни или здоровье. Это может быть бизнес, курс обучения, вторая работа. Любая идея может стать целью и стратегией воплощения. И здесь мы оказываемся на своей личной передовой сразу стратегами и практиками, экспериментаторами и статистами. Гелиотроп вам в помощь!

С гелиотропом все удаётся при должной организации, при мобилизации внутренних резервов и проявлении талантов. Лениться не получится, вас разопрёт на намерения и действия. Гелиотроп вам в помощь!

Кристальное послание от Гелиотропа

Будь честна с собой и объективна с пространством
Поддерживай внутреннюю дисциплину
Ставь цели и планируй успех
Учитывай опыт старших
Береги кровь от загрязнений
Ухаживай за наследственными энергиями
Жить - это вызов души и храбрость тела



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.03.2023, 10:33 | Сообщение # 1353
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8.03.23. Окаменелая древесина

С Праздником, дорогие Женщины, хранительницы любви и нежности, красоты и вдохновенья! И этим праздником у многих окрашен этот день. А энергии в пространстве способны увековечить красоту, протянуть поток в вечность, в ваше будущее. Поэтому важното, что мы создаём и транслируем в этот день.



Транслируйте свою уникальность и активность, способность любить и благодарить, способность жить с удовольствием, ощущая все прелести жизни. Отправляясь в будущее, ваша живая энергия украсит его. Окаменелая древесина вам в помощь!

Многие женщины захотят запечатлеть себя для истории в превосходном состоянии, чтоб через десятилетия вдохновляться этой фотографией, своим образом. Своеобразная капсула молодости получается, отправленная самой себе.

Креативные решения сегодня просто фонтанируют из людей. День приглашает делать это щедро и искренне, очень внимательно и деликатно. Окаменелая древесина приносит нам ипульс жизни, которая видоизменилась и сохранилась, оставаясь прекрасной и энергетически наполненной. День тоже сегодня с особым энергетическим наполнением.

Но наполняете его вы сами. Лишнее, что может испортить идеальную картинку для будущего, лучше убрать из этого дня заранее. Пространство Земли всегда помнит всё, что в нем происходило, мы оставляем следы. Улыбайтесь, вас снимают скрытой камерой, хиии. Окаменелая древесина вам в помощь!

А я окаменелую древесину всегда воспринимаю, как прекрасное дерево с волшебными цветами, могучими листьями, дивным ароматом, силой роста и развития. И это дерево пережило свое время, доставило свою энергию в удивительное “сейчас” прямо к нам в руки. И это послание!

Кристальное послание от Окаменелой Древесины

Ничего никогда не кончается
Неизвестное тоже прекрасно
Спокойствие сохраняет вечность
Линия времени живет в точке
Каждый миг творит вечность
Вечность преумножает опыт
Опыт создает порядок
Порядок творит согласие




©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.03.2023, 10:49 | Сообщение # 1354
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9.03.23. Кианит

Энергии этого дня воодушевляют нас на изменения и дают силы с ними справиться. Тут упорство и гибкость действуют заодно. У нас удачно складываются векторные направления, когда идеи, мысли, эмоции и действия складываются в потоке замыслов Души.



У нас есть прекрасная поддержка пространства для удержания своего направления, мы не сбиваемся с курса, не выпадаем из потока, видим цель. Креативные решения находятся именно под эту цель. Кианит нам в помощь!

Сегодня может возникнуть четкий запрос на получение дополнительной информации, на новые знания и навыки, которые помогут двигаться к цели. Мы даже сфокусированы на их получение, открыты для опыта и экспериментирования с внедрением.

День может обострить интерес к чему-то, указать в каком направлении смотреть и думать. Можно слушать себя, можно спросить совета у любого специалиста, а лучше у нескольких. Всё это только для того, чтоб лучше убедиться в своих предчувствиях, усилить себя поддержкой. Потому, что с кианитом мы уже всё сами знаем и чувствуем.

Кианит может “пинками судьбы” привести к позиции нового старта, когда уже не отвертеться, надо бежать дистанцию. Но мы можем обойтись без пинков, если будем смотреть во все стороны, двигаться и обучаться. А уж кианитовая энергия это поддержит.

Какой кианит выбрать, цветов у него много. А вот выбирайте тот, который больше похож на указку, палочку, цвет менее важен, но я бы выбрала синий.

Кристальное послание от Кианит

Во всех ситуациях сохраняй выдержку и невозмутимость
Волшебная палочка- это кианитовая палочка
Игла истины - из кианита
Меч стойкости- из кианита
Скальпель астральной хирургии- из кианита
Доверяй своей интуиции
Расширяй информированность



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.03.2023, 11:12 | Сообщение # 1355
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.03.23. Чароит

Вчерашняя кианитовая энергия продолжает нас направлять и указывать цель. А основные наши задачи в этом дне могут быть вокруг этого направления. Мы украшаем путь к цели, делаем его привлекательным для себя, создаем “отдушины” на пути к цели, места для отдыха, чтоб перевести дух. Чароитовая энергия нам в этом помогает.



Мы нуждаемся в очаровательных акцентах в своем главном потоке жизни. Креативные решения могут нас отвлекать и радовать, так снимая усталость и отвлекая от стремительных столкновений в процессе следования. Наш творческий настрой может ходить кругами вокруг главного вектора, мы изобретаем, творим и отдыхаем от напряжения, сосредоточенности.

Картинка может рисоваться такая. Есть ваша дорога к цели, она прямолинейна и стремительна. А вы засаживаете обочину цветами, создаете островки для отдыха с лавочками и деревьями. Сегодня мы украшаем свою среду жизни, кто борщом, а кто картиной. Чароит вам в помощь!

Солнечный свет вдохновляет на любые украшательства, на обновление, внесение своей “изюминки” во все дела. В чароитовых энергиях так хочется осчастливить весь мир, украсить его до бесконечности, перевести в состояние счастья одномоментно и навсегда. Но начнем с себя, своего пространства. Чароит вам в помощь!

Скорее всего, чароит создат мощный запрос на переустройство у многих. Вы уже поймали такой запрос?

Кристальное послание от Чароита

Сначала подумай, а потом делай
Не спеши, остановись и подыши
Каждый миг прекрасен
Не усложняй, мудрость в простоте
Мир настроен дружественно
Помни о возвышенном




©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.03.2023, 11:23 | Сообщение # 1356
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.03.23. Унакит

Креативные решения обязательно принесут плоды. Творческий настрой сеет семена, которые дадут всходы, а потом и плоды. Засевайте своё творческое поле. Любые творческие дела сегодня станут началом вихря, который перенесет в новое пространство, поможет сотворить Дух на Земле.



Пространство буквально просится в руки для творческого употребления. Таки состояния воодушевляют и окрыляют. А следом всегда идут эмоции. Поэтому сегодня могут случаться эмоциональные штормики, стычки творческих личностей и споры на творческие темы.

Однако, унакит предопределит итог любого спора через итоги творчества, через творческие плоды и вознаграждения. А выходной день способствует совместному творчеству или творчеству на свободную тему. Унакит вам в помощь!

Любые действия, мысли и чувства в этот день приведут к какому-то результату, материализуются, проявятся. Я вас предупредила, включайте ответственность за свои творения. Унакит вам в помощь!

А вы заметили, что становится больше совсем крышесносных проектов, очень дерзких и волшебно-особенных, странных и даже отвратительных. Творческая энергия исследует сама себя через нас. И только наша духовность способна дать им широкое распространение, выбрать то, что будет жить вне времени. Унакит нам в помощь!

Кристальное послание от Унакита

Все живет энергией творчества
Все живое творит плоды
Плоды- это творчество жизни
Уделяй время для понимания природы
Помогай пространству творить и плодить
Для красивых плодов нужны красивые эмоции
Природа любит красивые эмоции



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.03.2023, 13:02 | Сообщение # 1357
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.03.23. Гематит

Последний день недели может сместить наш фокус на семью и кровных родственников. Мы можем по-новому ощутить связь с ними, понять и признать их дары для нашего настоящего.



Покинувшие этот мир родственники продолжают жить в нас и через нас. Они могут дать нам знать о себе случайным воспоминанием или творчеством, которое родом из детства. Хммм, захочется связать бабушкин узор, испечь мамин пирог или можно наткнуться на дедушкин инструмент. На этом фоне могут родиться креативные решения.

У меня вчера обнаружился или выскочил на глаза мамин наперсток, теперь таких не делают. Я не шью с наперстком, но я почувствовала связь. И эта энергия связи изменилась. В текущих энергиях планеты она ощущается иначе, она словно является нитью в высшие измерения, не в мир прошлого, а в мир будущего. И в этой энергии очень сбалансированы мама и папа, присутствует целостность.

Ожидаю, что свою целостность мы станем воспринимать в мире со своим прошлым, состоящем из родственников, как поезд, летящий сквозь измерения. Хии, по пути подсаживая и активируя дары и таланты. День связи и непрерывности жизни со всем, что есть, без оговорок и обид, на новом уровне мира. Гематит нам в помощь!

Ощущение простого человеческого счастья и душевного уюта особенно заметно среди задержавшейся зимы, снежной белизны, погодной чистоты. И это глубокое счастье, которое родилось с нами, которое такое же, как у любого другого человека во все времена на этой Земле. И имя ему сегодня – непрерывность, неуничтожимость, поток. Гематит вам в помощь!

Практика для рода тут.

Кристальное послание от Гематита

Ты принадлежишь своему Роду
Твоя Линия крови бесконечна
Линию крови можно исцелить
На земле ты Дома
Корни Рода связывают тебя с Землей
Свою жизненную программу можно перемагнитить
Продолжение Рода - процесс магнитный



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.03.2023, 14:03 | Сообщение # 1358
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.03.23. Пластинка агата

Сегодня мы можем чувствовать себя проснувшимися от глубокого сна, когда во сне были в идеальном мире, а в реальности всё совсем не так. И мы или долго приглядываемся, или стараемся быстро навести порядок, хотя бы у себя рядом под энергии сна.



Думаю, что медленно въезжающих в действительность будет больше. Однако, энергетические осадки сверху стимулируют наши реакции, но физических сил может не хватать для активных переустройств.

Агат советует не торопиться, а присмотреться, поймать свой поток, сонастроиться с ним. Для этого пластинка агата подойдет лучше всего. Её можно приложить к телу или через неё можно смотреть на свет, впуская структурированный свет через глаза в тело. Попутно можно рассмотреть узоры агата, пытаясь прочитать послание под свой запрос.

День советует спокойно и вдумчиво делать свои дела, убирать своё пространство снаружи и внутри. Нам лучше сегодня потоптаться на месте, чем бежать в непонятном направлении. Пластинка агата вам в помощь!

Все срезы агата уникальны, как и жизни людей. Почувствуйте свою уникальность прежде, чем двигаться в новую жизнь. Пластинка агата вам в помощь!

Кристальное послание от Пластинки Агата

Замечай картину природы
Умей читать рисунки природы
Земля предлагает целостное творение
Для каждого творения природа дает целостную энергию
Завершенность процессов существует изначально
Красота, простота и вечность всегда вместе
Восторгайся и смотри на свет через узор пластинки агата
Загадывай желания и ставь цели



©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.03.2023, 10:08 | Сообщение # 1359
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.03.23. Халцедон

Энергии этого дня могут обратить наше внимание на бытовые дела, на устройство комфорта для жизни, на предметные дела и заботу о физических процессах. Подойдем к этому творчески, объёмно и расширяюще.



Например, если говорим о комфорте, то ваше внимание к этой теме выйдет за рамки квартиры, захватит офис и загородный дом, сад и, хиии, может даже перекинуться на родительское пространство или пространство подруги.

Что-то очень земное укореняется через обычные дела в окружающем пространстве. А окружающее пространство может быть домом, планетой или всей галактикой. Энергетические осадки могут выпадать где угодно, приводя в движение погоду, стихии, земные плиты, отношения, дела и планы, как у целой планеты, так и у каждого человека.

Халцедоновая энергия связывает нас с Земными процессами, с перемещениями на Глобусе, пока только мысленно, но уже могут складываться запросы по местности, которую бы хотелось посетить. Или могут обнаруживаться места для приложения своего внимания, действий.

Под то, что выпало в осадок, стало грунтом и силой, мы можем интуитивно или осознанно видеть новые проекты. Но мы может аналогичным образом предчувствовать будущие проекты, на которые энергия на нас осаждается, напитывая и вдохновляя. Халцедон нам в помощь!

Мы готовимся к преобразованиям, а халцедоновая энергия нас в этом убеждает и на это настраивает. Она ложиться в основание будущего, заодно выбирает нам место на Глобусе. В этом месте создается воронка для вихря притяжения и укоренения. А мы можем её осознанно раскрутить и усилить. Об этом сегодня начинается марафон. Халцедон вам в помощь!

Халцедон был камнем 2018 года у Кристаллософии, возможно, воскреснут идеи, которые там зародились.

Кристальное послание от Халцедона

Обопрись на меня, на халцедон
Когда нужна поддержка, зови халцедон
Не ленись, трудись и отдыхай
Собирай силу с халцедоном
Хороший отдых так же важен, как и хорошая работа
Люби Землю, тогда она даст плоды
Люби жизнь, тогда она даст дары
Люби мир, тогда будет покой



©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.03.2023, 10:46 | Сообщение # 1360
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.03.23. Обсидиан

Говорят, что это самый трудный период марта. Но ведь это от нас зависит, как сделаем, так и будет, зная все потоки и наблюдая энергии, впишемся комфортно. Я уверена. И кристальные энергии нам помогают стоять на Земле ровно, хиии, не выпадать в осадок.



Желаю видеть свою цель и не делать сегодня шагов в сторону, лучше потоптаться на месте, делать известные дела, продвигаться маленькими проверенными шажками. После любого закипания дать себе продышаться и остыть, отпустить лишнее и не радующее в осадок, вдохнуть свежее и светоносное.

Энергетические осадки смывают муть, приносят свет и ясность. А интенсивность у этого процесса у каждого своя. День укрепляет веру в себя и стойкость на своем. И это не про упрямство, а про целеустремленность.

Если мы сегодня не находимся в стрессе, то чувствуем направление следующих шагов. Может сложиться ощущение, что надо пройти по канату над пропастью с завязанными глазами. Но именно завязанные глаза помогают слышать и чувствовать потоки и поддержку пространства, смотреть интуицией или душой. И обнаруживается, что канат сам под ноги ложиться так, чтоб стать дорогой.

Пусть у всех получится поймать на внутреннем экране обсидиановое зеркало видения сквозь время и пространство. И мы сможем понять как из энергетических осадков рождаются потенциалы. Обсидиан вам в помощь!

Обсидиан поможет принимать взвешенные и осмотрительные решения, чувствовать свою силу и поддержку. Хорошего дня!

Кристальное послание от Обсидиана

Жар и страсть остывают
Остывшие формы хранят энергию
Все проходит и меняется
Застывшая форма зеркалит тебе себя
Смотри в обсидиан, чтоб лучше увидеть себя



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.03.2023, 10:52 | Сообщение # 1361
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.03.23. Морион

Ещё один энергетически сложный день, когда энергетические осадки могут ощущаться не комфортно и даже пугать. Нам помогает готовность к изменениям, способность во всем видеть потенциалы для развития. Энергии Равноденствия уже здесь, а старые пока медленно уходят.



Ах, ах, и движение по спиралям, что мы и делаем на марафоне. Всем советую кружиться или походить кругами по комнате или парку. Сторону выбирайте сами, протестировав обе, вы почувствуете направление движения, которое вас поднимает.

Советую в любой ситуации находить ценность и благо для себя. А для этого надо стать наблюдателем. Морион помогает устоять и выстоять в любых обстоятельствах, не потерять свой стержень, стать притяжение своего обновления осознанно. А для этого надо что-то отпустить или позволить чему-то рухнуть. Хиии, то, что рухнет, станет вашим якорем и лифтом. Морион вам в помощь!

Морион – камень ведьм и магов. Через него они видят процессы сквозь время и пространство. Через него они получают устойчивость и проявленность в разных мирах и измерениях. Морион сегодня может прислать подсказки, обнажить запасы энергии на будущие дела в любом неожиданном месте.

Морион помогает переоценить результаты, события, изменить наше отношение к прошлому и настоящему. Мы многое воспринимали не так, как есть на самом деле. Энергии мориона увеличивают концентрацию на главной цели, готовят потенциал под нее. Поэтому просто держите в уме свою главную цель или задачу, потенциалы силы потекут туда. А действовать активно начнете после Равноденствия.

Сегодня моожет возникнуть ощущение перегруженности тела, чувство тяжести и усталости сразу во всех местах, физические недомогания и острые состояния. В морионовые дни отяжеляющие энергии могут искать выход. Это может указывать на накопление потенциалов, перед вами выстраиваются большие задачи.

Если это про вас, то пересмотрите свои возможные направления усилий, составьте пошаговый план для воплощения и понятного использования своих сил, наведите какую-то ясность для себя. Станет легче сразу.

Пока мы копим потенциалы, держим их без применения и ничего на этих энергетических осадках не создаём, нам будет тяжело и душно. Принципы энергетического обмена изменились, накопления больше не несут комфорта. Морион вам в помощь!

Кристальное послание от Мориона

Всё тайное становится явным
Ответы на все вопросы у тебя уже есть
Слушай свою интуицию
Наблюдай за окружающим пространством
Страх разрушает жизнь
Магия доступна храбрым
Любовь управляет магией



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.03.2023, 10:57 | Сообщение # 1362
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.03.23. Хризопраз

Энергии этого дня могут внести правки во все события и эмоциональные состояния. Мы тонко настроены, очень чувствительны, но во всем этом после темных камней предыдущих дней у нас проявляется оптимизм и космический юмор, находятся решения. Можно выдохнуть. Хризопраз нам в помощь!



Пространство побежало к Равноденствию. Есть ощущение обновления и некоторой свободы от старых программ. Старое переплавилось в потенциалы. И мы можем испытывать прилив сил, понимания, вдохновения. Активность общения возрастает.

Этот день может проявить нетерпеливость, эмоциональную взвинченность, повышенную колкость в отношениях. Хризопраз любит юмор и сатиру, но сегодня это может быть безгранично. В этом нет ничего опасного, если не ранит чьи-то чувства. Оптимизм хризопраза иногда сносит границы деликатности.

Оптимистические тенденции могут затмить внимание, поэтому возможны поломки, ошибки, аварии. Оптимизм может увеличить расходы, тут тоже нужна мера.

Энергетические осадки сверху льют на нас золотой дождь изобилия. А мы можем его не так понимать, проявлять не поддерживать внутренней благостью, отпугивать гримасой сатиры.

Советую направить свои энергии на благодарность в любой форме и любым людям и событиям. Тогда хризопразовые энергии будут применены максимально эффективно. Хризопраз вам в помощь!

Хризопраз был камнем прошлого года у Кристаллософии.

Кристальное послание от Хризопраза

Воодушевляй себя на творческую жизнь хризопразом
Твори жизнь с радостью, она ответит неуязвимостью
Жить с юмором веселее
Свобода ведет к самодостаточности
Хризопраз исцеляет сердце и душу
Эксперимент и храбрость дружат с хризопразом
Хризопраз стимулирует изобретательство
Зови хризопраз на праздник



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.03.2023, 11:02 | Сообщение # 1363
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.03.23. Аметист

Выходной день способствует выравниванию своей энергетики, отдыху от сложностей недели. И нам в этом помогает аметист, укрепляя веру в себя и свои силы, остужая эмоциональные накалы.



Возможно, что многим есть за что извинить себя, простить себе эмоциональные состояния, поблагодарить жизнь и свой опыт. Аметист помогает вернуться к себе, понять свое направление в непрерывности жизни и целей своих воплощений.

Главные трансформации недели произошли. Мы можем посмотреть на это с духовной позиции, с высоты божественного замысла. И эта энергия очищает и дезинфицирует вирусы сознания, а значит помогает телу не болеть.

Проведите день с очищающими практиками для духа и тела. Это поможет восстановиться после потрясений и стрессов. Энергетические осадки, как свежие ливни, унесли хлам и мусор со сточными водами. Это образно, но сегодня мы прочищаем свои стоки, отпускаем их.

Вчера к нам поступила волна оптимизма, сегодня она настраивает нас на то, что мы справимся. Приближаясь к равноденствию, мы всё больше ощущаем свой стержень обновляющей энергии, главную устойчивость в себе и своем духе. Аметист вам в помощь!

Очищающая буря марта случилась. А мы постепенно чувствуем силу новых потенциалов. По многим пунктам происходят завершения и очищения. Но многое зависит от нас, от желания изменить в лучшую сторону свой поток жизни. Аметист нам в помощь!

Кристальное послание от Аметиста

Успокоенный ум понимает жизнь лучше
Узнай себя, чтоб понять других
Во что веришь, то и сбывается
Яснознание есть у всех
Доверяй интуиции, спрашивай и слушай
Пространство Духа не создает одиночества
Очищай аметистом свои энергии

Аметист был камнем 2021 года. То, что тянулось с тех пор, может завершиться.



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 19.03.2023, 09:30 | Сообщение # 1364
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.03.23. Оливин, перидот, хризолит

Оливиновая энергия настраивает нас на весну и обновление. Многие чувствуют, что наступила “весенняя линька”, прошлое сошло, как старая кожа или скорлупа, за котораой проявилась красота и молодость.



Обновление чувствуется через зрение, обоняние, тактильность, даже через дыхание, мы дышим полнее и вкуснее. Видим ярче, появились новые краски и светимость предметов. Нюх стал тоньше, мы чувствуем запахи там, где их не должно быть, появилось много запахов ниоткуда, но чудесных. Прикосновения ощущаются аурой, а касание взглядом чувствуем на коже. А пространство к нам прикасается светом даже в темноте. Оливин вам в помощь!

Эти новые ощущения у многих расшатывают эмоции, прям, как в анекдоте: разгон от милой зайки до ужасной стервы происходит за сотые доли секунды. Наверняка вы встречали таких людей, которые возмущаются, потом извиняются, потом признаются в любви и обожании, все это происходит за минуту, а потом, ах, ах, все сначала.

Эмоциональная непредсказуемость мешает жить и создает сложности окружающим. И это указывает на то, что, приближаясь к Равноденствию, можно “отладить” свой эмоциональный интеллект. А пока остро проявляются эмоциональные качели и гормональные сбои в настроении.

А энергетические осадки промывают до изначальности и первородности. И мы можем радоваться, что отвалилось что-то материальное, сохранив жизнь и здоровье. Что-то забралось обстоятельствами, а что-то отдали сами, чтоб потом было легче уравновесится планетарно.

Выходной день помогает вместе с оливиновым потоком в пространстве привести своё настроение в благостное состояние, отдохнуть и подышать весенним воздухом на природе, впитать солнышко через свет и прану. Оливин вам в помощь!

День нетороплив, подходит для неги и отдыха, для душевности и от этого неуязвимости. Зима заканчивается, равновесие уже тут. Оливин, перидот, хризолит вам в помощь!

Кристальное послание от Оливина

Сохраняй весеннее настроение и весну в сердце
Сделай себе оберег из оливина
Душевные силы безмерны и никогда не кончаются
Лечи эмоции оливином
Уходи от манипуляторов
Сохраняй нейтралитет
Смотри на траву и листву, дыши
Чаще наслаждайся ароматами зелени
Всё всегда увеличивается, делай выбор



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.03.2023, 18:53 | Сообщение # 1365
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.03.23. Гагат

Энергии этого дня способствуют освобождению о эмоциональных грузов. Что-то носили в себе, а сегодня решили, что хватит. Сброс старого происходит. Гагат нам в помощь!



Гагат легкий, его легко носить. Он приятный, его приятно держать в руках. Он черный, а черный цвет успокаивает и забирает суету. Многие дела сегодня получатся легко, освободят дорогу для спокойствия. Или уже нет смысла суетиться и волноваться.

Мы способны без страха занырнуть в самую глубину своего подсознания, встретиться со своей истинной сутью, и исцелиться от сомнений. День с чувствованием себя и своей силы. Где-то там в черноте, среди болей и опасений мы найдем свою уникальность, станем отважней.

Физических сил может не хватать, но вытягивает физику Дух. Поэтому мы способны воспринимать жизнь через идеи, готовы идеи примерять к действительности. И в этом есть вкус авангарда и перспектива другого пути. Гагат вам в помощь!

Кристальное послание от Гагата

Отдай свои страхи мне
Выбери меня защитником
Очисти своё пространство духа
Исследуй внутренюю пустоту
Очищай мысли и эмоции с гагатом
Ты не одинок, одинока
Заполни пустоту творчеством


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: