Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.02.2023, 12:09 | Сообщение # 1321
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5.02.23. Алмаз

Скорее всего ваше внимание к себе сегодня будет на первом месте. Ух, мы даже для себя можем разыгрывать спектакли, где будем режиссерами и актерами, зрителями и критиками в одном лице.



Сильные энергии у этого дня, но сразу их будет не заметить, только после дневной “шлифовки” в отношениях из алмаза может проявиться бриллиант. Или ваш спектакль прокатается несколько раз прежде, чем станет шедевром. Алмаз вам в помощь!

Полнолуние все усиливает, аплодисменты тоже. Ответы на каменный тест Полнолуния смотрите в соцсетях.

Это “театральное” полнолуние. Вы можете пойти в театр и тем самым увести энергию от личных спектаклей. Если проведете день в одиночестве, то сможете создать свой творческий проект. Есть много способов самопроявиться и самоутвердиться, выбирайте те, где не будет помех со стороны, где, если и будут критики, то благодарные.

Алмаз помогает укрепить начинания или начатое ранее успешно завершить. Дела дня делаем на совесть, расстаёмся навсегда, миримся тоже. Мудрые и стабильные идеи тоже приходят во многие головы. Алмазные дни помогают признать то, что отказывались видеть. Благоразумие может рулить, и это хорошо. Алмаз вам в помощь!

Революционное обновление с алмазом жесткое и честное, когда всё открытым текстом, чтоб уже все поняли и заметили. Как-то так. Алмаз вам в помощь!

Кристальное послание от геркимерского алмаза

Информация- это энергия
Слушай свою интуицию
Руководствуйся зовом Души
Концентрируй свой свет
У тебя есть Высшая поддержка
Знания приглашают в опыт
Знания и опыт- самый ценный багаж для жизни
Сделай меня фокусом силы, здоровья
Я не алмаз, я горный хрусталь



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.02.2023, 18:21 | Сообщение # 1322
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6.02.23. Рубин, красный корунд

Энергии этого дня помогают в самоопределении и в определении своих партнеров. Свобода от заблуждений может произойти, когда станет не очень комфортно на своем “троне” или в своем статусе.



Управлять своей жизнью по-старому не получится. Сложно будет начальникам и людям, чьи решения влияют на многих. Рубиновая энергия активирует способности сердечной заботы о подданных. Рубин вам в помощь!

Каждый человек в своей жизни наделен хоть какой-то властью. И сегодня у всех есть шанс, чтоб сделать свою власть более милосердной и сострадательной. В этом дне присутствует сердечность божественного существа, которое имеет ответственность видеть дальше, понимать больше. Рубин вам в помощь!

Не всегда получается сразу все изменить, но в помощь этому могут родиться творческие проекты или новые общества, где планка человечности будет выше. Рубин вам в помощь!

Кристальное послание от Рубина

Воодушевляйся жизнью ежедневно
У тебя есть власть над обстоятельствами
У тебя есть сила управлять пространством
Силой владей ответственно
Силой управляет Любовь
Живи со страстью
Управляй своим здоровьем
Оберегай силой любви



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.02.2023, 18:28 | Сообщение # 1323
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7.02.23. Эвдиалит

Делай, что должен. Примерно так может звучать девиз дня. Однако, у многих тут может случиться сопротивление. Поэтому выбирайте такие дела, где сопротивления минимальны, чтоб не терять энергию на эмоции и преодоления. Победа над собой, конечно, дело почетное, но лучше без убийств каких-то частичек себя.



Сегодня мы можем принять новые правила, создать новые стратегии, где не станем наступать себе на горло, но в то же время будем легко продвигать свои позиции. Я бы назвала это способностью из любви создавать реальность, когда все части любви заодно, а не какие-то отданы на съедение, когда без жертвы и без страдания.

Этому как раз будем учиться на марафоне 13-17.02 “Трансформация Любви”. Запись идет. А пока мы наблюдаем за своими проявлениями любви и понимаем как эта энергия нам помогает или мешает.

Энергии этого дня делают нас сильнее именно пониманием любви к себе, к своим делам и данностям. Получается, что планка человеческого достоинства поднимается выше. И мы видим границы человечности. Эвдиалит вам в помощь!

Эвдиалитовые энергии помогают почувствовать вкус к жизни через ощущение собственной достойности, через любовь к себе и к своим обстоятельствам, через силу признать это и проявить. Эвдиалит вам в помощь!

Дела дня складываются удачно при нашем спокойном восприятии их. А эвдиалит помогает их завершить или довести до результата. А видео про эвдиалит ещё не сняла.

Кристальное послание от Эвдиалита

Привет из Гипербореи, вспомни
Древние Боги рядом
На Земле у тебя есть Дом, оберегай его
У тебя есть Сила, применяй ее в любви
Силой владей ответственно
У тебя есть страсть к жизни, прояви её
У тебя есть храбрость испытать жизнь
Оберегай жизнь силой любви


©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.02.2023, 06:22 | Сообщение # 1324
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8.02.23. Оникс мраморный

Этот день многих вытащит из лени или застоя. Картинка желаний сложится в стройную последовательность планов. А внутри проснется деятель. Другими словами говоря, мы сегодня трудолюбивы и терпеливы, готовы вынести рутину и нагрузку. И у нас это получится вполне радостно и естественно.



Свобода от заблуждений сегодня проявится в том, что мы перестанем на кого-то равняться. Мы освободимся от представлений, что надо быть кем-то и чем-то, что к таким-то годам надо успеть то-то и то-то. Мраморный оникс поможет открыть день для себя и для своей уникальности.

Могут рухнуть прошлые образы себя. Или мы в своем прошлом можем не найти себя нынешнюю. Нам это понравится, мы пришли к себе настоящей. Смешно думать, что в этом процессе можно поставить точку. Процесс продолжается. А пока нам нравится текущее состояние.

Обязательно найдите то, что вам в себе нравится. Это отправная точка в новый путь. А мраморный оникс помогает найти в этом удовольствие, справиться и выдержать все обновления, принять себя и свои обстоятельства, найти удачные решения к ним. Оникс вам в помощь!

Оникс поможет объективно оценить все ситуации, найти к ним подходящие стратегии и при этом не задушить себя обязательствами. У нас получится сделать так, чтоб вышло комфортно для себя. Оникс мраморный в помощь!

Кристальное послание от Оникса

Ключи от бессмертия находятся в каждом дне
Переживай рутину радостно
Каждая работа вознаграждается отдыхом
Многие дела очищают Душу
Создавай надежную семью
Цени и береги тело, чествуя в нем дух
Узнавай новое, путешествуя
На земле много дел, выбирай по вкусу



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.02.2023, 19:09 | Сообщение # 1325
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9.02.23. Малахит

Энергии этого дня возвращают нас к естественности. Например, вы что-то лечили разными методами в своем теле, а сегодня почувствовали, что просто мешали телу своими представлениями о процессе выздоровления. Если телу не мешать, оно умеет выздоравливать само. Многие в этот день послушают своё тело.



Ох, я не призываю бросать медлечение, бывают ситуации, когда лекарства и помощь врачей необходимы. Но сегодня мы можем понять всю эффективность наших усилий на оздоровление, а потом позволить телу самому обновиться и исцелиться. Функция “жизнь” всегда восстанавливает жизнь.

День про доверие жизни. Сегодня не мы сторим жизнь, а она сама себя строит. Иногда даже плохое самочувствие без нашей оценки и внимания само испаряется. Просто организму именно это сегодня надо. А мы можем уважать его решение и наблюдать, чтоб лучше его узнать. Малахит вам в помощь!

Вы же заметили, что в современных энергиях мы болеем иначе, иногда совсем не узнаем реакции своего организма, но понимаем, что теперь будет так, обучаемся и знакомимся с возможностями. Мы по-новому открываем физику своего тела и того, как оно взаимодействует с сознанием. Если сознание бесстрашно, то и тело справляется лучше.

Сегодня мы позволяем себе наблюдать за собой. К нам возвращается свобода от заблуждений. Эта свобода создает силу жизни. Малахитовые энергии возбуждают в нас сердечность естественных процессов жизни. И трансформируют энергию любви в целительство.

А в понедельник уже начинается марафон “Трансформация Любви“, где будем практиковать исцеление реальности в новых условиях жизни.

Кристальное послание от Малахита

Земля твой дом
Дома всего в изобилии
Жизнь цветет и дает плоды
Природа оберегает и любит
Живи с открытым сердцем
Природа лечит
Исцеление доступно всегда
Сердце цветет благодарностью
Спокойствие- ключ к природе
Живи экологично

Малахит часто подделывают, как отличить подделки.



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.02.2023, 10:12 | Сообщение # 1326
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.02.23. Азурит

День хорош для ментальной концентрации. У нас найдутся подходящие решения, они могут оказаться креативными и оригинальными, более того, они нас вдохновят продолжать в том же духе.



С таким настроем можно переделать и доделать много дел, совершить творческий прорыв. Можно даже поправить здоровье осознанным уходом от болезненного самочувствия в творческую реальность.

Азурит помогает переключиться на что-то более вдохновляющее, ой, даже вместить это что-то вдохновляющее в свой проект. Сегодня мы меньше оглядываемся на окружающих, слушаем их мнение. Но мы прекрасно видим их опыт и делаем выводы, мы наблюдаем и анализируем. Ах, и учимся, переносим в свои проекты выгодные решения.

Свобода от зависимостей происходит в зоне самовыражения, самоопределения и самочувствия. Поэтому многим будет трудно работать по чужим обстоятельствам, выдерживать чужие обязательства, следовать чужому распорядку.

Если у вас есть служебные обязательства, то украсьте их каким-то допустимым творчеством или личным шармом, внесите изюминку и индивидуальность. Азурит вам в помощь!

Кристальное послание от Азурита

Чаще смотри в небо
Твое небо всегда синее и ясное
Не придумывай себе тучи и облака
Очищай свое внутреннее небо медитацией с азуритом
Для исцеления клади Азурит на центр лба
Рисуй свою жизнь яркими красками
Не раскрашивай лужи, раскрашивай небо
Азурит поможет собраться с духом для больших дел
Твой Дух заинтересован в здоровом свободном теле



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.02.2023, 10:42 | Сообщение # 1327
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.02.23. Лепидолит

Февраль является месяцем, когда обновляется электричество. Земля получает электро-магнитный импульс от Солнца для подготовки к энергиям Равноденствия. Но пока это больше про электричество, мы искрим, нас искрят. Статическое электричество сильнее обычного докучает.



Это затрагивает наши мыслительные процессы. Старые идеи и представления выгорают, коротят, искрят. Память тоже может стираться. Мы помним своё прошлое как историю, но она уже не про нас или там себя не находим.

Хиии, а перед этим у нас мозги размагничивались, мы терялись и выжидали. А теперь новые электрические взаимодействия перезапустят мозги и эмоции на новом уровне. Энергетическая ёмкость эмоционально-ментальных процессов повысится.

У нас вчера утром был гром с молниями и градом. И большинство людей этого напугались, усмотрели в этом плохой знак. Помню и раньше бывали снежные грозы в феврале. А в эту грозу я особенно почувствовала радость и облегчение, что произошла разгрузка пространства от ментальной усталости. Случилась свобода от заблуждений, что-то выгорело в старой матрице.

Обновленные электрические взаимодействия в пространстве выстраивают с нами новые отношения. Замечайте, что для ускоренного времени вам надо ускоренное мышление. Мы можем эффективней мыслить и эффективней отдыхать. Лепидолит нам в помощь!

Этот день нас настраивает на уверенную и спокойную мозговую деятельность. При этом мы не будем уставать думать, держать фокус внимания. Скорость мысли повысится, а эмоции не будут забирать энергию у мышления.

Такие процессы готовят нас к новому восприятию Любви. Энергетически и физически мы сможем выдерживать мощный поток излучения любви, трансляции её в свою жизнь и жизнь Планеты. В помощь этому стартует в понедельник марафон “Трансформация Любви”.

Сегодня без суеты и напряжения мы именно так и понимаем свои основные задачи воплощения. Лепидолит нам в помощь!

Если вы испытываете какие-то новые ощущения в голове, то просо позвольте себе больше спать и отдыхать, выходной день способствует.

Кристальное послание от Лепидолита

Сила невозможна в суете
Созерцай лепидолит для успокоения
Напряжение ума может стать эмоциональной бурей
Спрятанная буря блокирует тело
Напряжения ума снимай лепидолитом
Изолируй себя от чужих эмоциональных бурь
Знай свои границы и уважай чужие



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.02.2023, 09:38 | Сообщение # 1328
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.02.23. Змеевик

Целительный день очищения и отдыха, когда мы иначе воспринимаем представления о себе, когда чужие мнения и пересуды до нас перестают долетать потому, что нас в них больше нет.



Большое заблуждение о том, как мы должны выглядеть в чужих глазах, отвалилось. И отвалилась эта функция в пространстве, которая была между людьми тридешной связью, работала через эгрегоры, из-за новых электрических взаимодействий и выгорание некоторых линий времени. А к нам вернулась энергия, задействованная в тех ситуациях, очищенной и электрически перезаряженной. Змеевик нам в помощь!

И это также является хорошей новостью для настоящей информации. Информационные потоки станут более чистыми не только вокруг нас, но и в глобальном пространстве. Потом начнут прояснятся некоторые тайны истории, археологии, календаря. А выжигание кусков на привычной линии времени изменит не только прошлое, но и будущее.

Из фантастического, не только для сегодняшнего дня, а для периода в пару лет, могу предположить, что разные линии времени станут активно пересекаться (это уже идет, но интенсивность будет сильно увеличиваться). И мы сможем бывать в других мирах, встречать существ из других линий, путешествовать по другим измерениям, совмещать свои воплощения.

На места выгоревших кусков личной временной шкалы могут встать куски из параллельных жизней. Или мы можем вместить в свою жизнь энергию из своих других, родственных жизней. Тонкая сущность многих людей укрупнится, энергетической силы станет больше. Кто-то может этот процесс даже назвать подселением, но в большинстве случаев, это вы к себе и подселитесь. А змеевик поддерживает этот процесс в безопасном виде.

А змеевик сегодня поможет очиститься от яда сомнений и неуверенностей, заметить внутренние страхи, признать их. И через это понять, что Жизнь, это нечто большее, чем мы до этого представляли, а наша главная задача- это жить её свободно, божественно профессионально, бесконечно целительно и эволюционно. Змеевик вам в помощь!

А я вижу, что змеевик многим помогает убрать именно те куски опыта с линии времени, где любовь была ядом.

Кристальное послание от Змеевика

Для каждого яда есть противоядие
Каждую болезнь можно вылечить
Следи за тем, что вносишь в себя
Посещай природу
Выбирай путь
Внимательно слушай пространство, оно подсказывает
Сделай из змеевика целительный амулет



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.02.2023, 19:22 | Сообщение # 1329
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.02.23. Лабрадор

Сегодня мы особенно эмоциональны и чувствительны. Но мы можем и придумать себе свои чувства, потребовать от близких ответных, ах, или даже устроить скандальчик по любому сочиненному поводу.



Для творчества это хорошо, для отношений не очень, особенно, если партнер не поймал вашу волну эмоций. Однако, энергии лабрадора подходят для бизнес чутья, для эмоционального мотивирования сотрудников, для живописного управления чувствами ради общей цели.

Но это про манипуляции тоже. Найдутся люди, которые захотят, чтоб ими манипулировали. Хиии, могут случиться красочные сексуальные приключения. Любовь и дружба могут пережить прекрасные моменты возрождения, где через секс, где через деньги. Интересно будет.

Важно, чтоб все придуманное сегодня было вполне объективно оценено, чтоб так и осталось в этом дне, а не кормилось энергиями для будущего. Исключением могут быть только творческие проекты. Однако, придумать счастье полезно, не повредит никому.

У этого дня могут быть и провокации внешние, чтоб мы проверили зрелость чувств и мудрость мыслей. исходя из этого, лабрадор помогает сделать новые выборы. Лабрадор нам в помощь!

Кристальное послание от Лабрадора

Жизнь - это вызов
На каждый вызов жизнь дает силы
Жизнь и магия едины
В каждом пространстве свои правила иллюзии
Найди интерес управлять выбором
Сила неуничтожимости творит материю
Эмоции - лишь малая часть магии




©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.02.2023, 19:32 | Сообщение # 1330
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.02.23. Пластинка агата

Пластинка агата настраивает на спокойствие изначальности. Поэтому в этом дне для многих откроется простота и красота жизни. Через пластинку агата на нас смотрит результат процесса творения Земли, узор природы.



Энергии этого дня многих настроят на естественное течение жизни, когда просто решаются трудности и празднуются успехи, когда все происходит в потоке жизни, а значит в потоке любви.

Сегодня день влюблённых. Желаю всем любить и быть любимыми всегда! Каждый человек любовь понимает по-своему, но каждому человеку она доступна. И каждый человек из этой энергии создан.

Электро-магнитный фон в пространстве продолжает обновляться. Ученые заметили изменения и сообщили, что к нам теперь поступает больше космического излучения. А значит, что изначальность замысла жизни становится доступна всем. И изначальность эта в любви. Любовь и дружба становятся основной энергией на Земле.

Пластинка агата способна привести каждого человека в гармоничное состояние со всей жизнью на Земле. Она помогает понимать красоту природы и любовь животных, жажду жизни и милость смерти, циклы развития и завершения.

Мы пришли сюда Жить, мы согласились любить и дружить ещё до своего воплощения. И нам надо успеть подарить этому пространству свою любовь во всей её силе и изначальности, украсив своими талантами и делами. Пластинка агата об этом. Живи,Человек, п радуйся!

Смотрите на солнце, на свет лампы или на огонь сквозь пластинку агата! Так вы настраиваетесь на изначальность жизни, синхронизируетесь с жизнью текущей. Пластинка агата вам в помощь!

Такие пластинки иногда тонируют, придают им другой цвет, но агатами они не перестают быть.

Кристальное послание от Пластинки Агата

Замечай картину природы
Умей читать рисунки природы
Земля предлагает целостное творение
Для каждого творения природа дает целостную энергию
Завершенность процессов существует изначально
Красота, простота и вечность всегда вместе
Восторгайся и смотри на свет через узор пластинки агата
Загадывай желания и ставь цели



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.02.2023, 07:44 | Сообщение # 1331
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.02.23. Лазурит

Есть поговорка про то, что любовь слепа. Так вот, это не так. Эта история закончилась, она была частностью глобальной истории. Когда всю картину мы не видели, ну или не хотели. А настоящее поле любви нейтрально и невозмутимо, свободно и информировано, зорко и наблюдательно, безгранично и глобально.



Многие люди путают знания с научными открытиями. Но именно изначальные знания, которые хранятся в памяти души, приводят к научным открытиям и подтверждениям. Как видет ауру? Надо знать как и куда смотреть. Так и со знаниями. Присутствует изначальное знание души, которая ведет к человеческим знаниям и научным открытиям.

Лазуритовые энергии сегодня нам помогают быть объективными, знающими, наблюдательными. Хиии, мы можем из внутреннего чутья и знания почувствовать своё будущее. И это не из-за мифической интуиции, а из внутреннего знания, основанного на естественном процессе любви к жизни изначально.

Лазурит поддерживает человеческое стремление доказать или подтвердить внутреннее знание. Иногда для этого необходимо изучить новые дисциплины, погрузиться в учебники и курсы, чтоб потом знать куда и как смотреть.

Любовь и дружба сводят единомышленников и людей с похожими вибрациями, чтоб открыть или помочь открыться этим вибрациям шире и понятней. Любовь и дружба спонсируют знания. Поддержите эту тенденцию в своем пространстве новым опытом и новыми знаниями сегодня. Лазурит вам в помощь!

Кристальное послание от Лазурита

Проявляй себя в жизнь истинно
Делай выборы
Не стесняйся заявлять о себе
Всегда учись, информации много не бывает
Проводи ревизию памяти
Не копи эмоциональный мусор
Мир смотрит на тебя через твои глаза, слушает тебя через твои уши, говорит твоим голосом
Дружба проистекает из любви
Поднимай глаза и мысли к небу




©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.02.2023, 13:54 | Сообщение # 1332
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.02.23. Серафинит

Энергии этого дня могут оказаться дезинфицирующими в плане отношений. Мы это можем понять через обязательства, которые выполняем охотно или с напряжением. На этой почве могут возникнуть принципиальные споры, которые, кстати, проявят рамки личных догм. Хиии, и многие почувствуют, что старый энергетический костюмчик им тесен.


Тридешная отрыжка в виде страхов может случиться, но серафинит поможет справится. Там, где нет доверия любви, возникает что-то придуманное и объясняющее свой страх, например, начнут мерещиться черненькие и лукавые.

Если это ваш случай, то повышайте доверие себе и ответственность за свои излучения. Любовь и дружба поддержат. Если жизнь любить сложно, то найдите в себе частичку любви (к себе, к Создателю, к другому человеку, растению, животному, хоть к чему-то) и расширяйте её до окутывающего кокона. Держите фокус внимания на чем-то любимом. Серафинит вам в помощь, он хорошо помогает справляться со страхами.

В серафинитовые дни обычно у людей достаточно мужества, чтоб изменить что-то в своей жизни, сделать её более приятной для себя, убрать грабли и раздражители. Обычно мы ищем общества “таких же, как я”, но сегодня мы можем посмотреть и на “оригиналов”, пока только посмотреть или заинтересоваться. Хм, для многих это уже будет равносильно подвигу.

Получается такой очистительно-переходный день к возможности глубже понять любовь и дружбу, освободиться от предубеждений. Серафинит вам в помощь!

Кристальное послание от Серафинита

Ангел-хранитель всегда рядом с тобой
Обращайся к Серафиниту за исцелением души и тела
Не беспокойся о мимолетном
В пространстве остаются следы
Проявляй милосердие деликатно
Твори свои пространства
Сострадание не имеет ничего общего с страданием
Закладывай в душу антивирусную программу




©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.02.2023, 13:58 | Сообщение # 1333
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.02.23. Дымчатый кварц

Любая вершина начинается от подножия горы, для восхождения надо подойти к основанию. Сегодня такой день, когда мы делаем приготовления для восхождения. Это значит, что цель уже определена, надо проработать технические возможности и выбрать стратегию, начать физические сборы.



Вершины Духа базируются на прочном основании. Для восприятия Духа нужен физический план, тело, заземление. Тогда в этом есть смысл. Духовные истины надо внедрять в жизнь. Дымчатый кварц вам в помощь!

Любовь и дружба – это тоже энергии Духа, которые мы проводим в тело и свой физический уровень жизни. Без заземления любовь и дружба так и останутся только в мечтах или в каких-то представлениях-заблуждениях с вечной тоской и поиском.

День помогает нащупать и понять своё основание, тот фундамент, который выдержит все мечты и намерения. Может быть у вас это семья или своё дело, а может это ваша самостоятельность и универсальность.

Энергии этого дня помогают использовать прошлый опыт для приближения к своим целям. Хм, и все начинается со здорового тела, физического проводника. Сделайте что-то сегодня для укрепления тела, для его комфорта и здоровья, для его универсальности и неуязвимости. Дымчатый кварц вам в помощь!

Кристальное послание от Дымчатого кварца

Любая мысль должна стать действием
Любая эмоция живет через тело
Заземление складывает мысли и эмоции
Дух заинтересован в заземлении
Хочешь понять себя, возьми дымчатый кварц
На Земле ты Дома
Здоровье - это прочная связь с Землей
Поддержи здоровье Дымчатым кварцем



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.02.2023, 14:02 | Сообщение # 1334
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.02.23. Сугилит

Сегодня могут найтись объяснения многим ситуациям, а мы способны их принять нейтрально, рассмотреть со всех сторон, сделать выводы и не опечалиться. В пространстве присутствует некоторая отстраненность от боли и страданий. Поэтому все известия или осознания мы воспринимаем абстрактно, не через тело. Сугилит нам в помощь!



Лунный месяц заканчивается, мы тоже для себя завершаем некоторые сюжеты и истории, ах, даже с долей здорового пофигизма. Эмоционально мы тоже больше настроены на нейтральность, наблюдательность. В таком состоянии кругозор расширяется, приходят новые идеи и решения.

В сугилитовых энергиях любовь и дружба выглядят надежно и устойчиво, а мы с удовольствием соединяемся с любимыми и друзьями для общих дел, узнавания нового, визуальных наслаждений.

День способствует получению новых впечатлений их разряда особенных, потусторонних, таинственных. Замечательно, если вы можете посетить планетарий или космический музей, посмотреть космическую фантастику или обсудить новинки будущего.

Мы настраиваемся на предвидение и чувствование направления развития нашей цивилизации. Такое состояние помогает решить свои ближайшие задачи в перспективном ключе.

Сугилит наделяет спокойствием и уверенностью, что все можно решить и устроить наилучшим образом, что друзья поддержат, а любимые поймут. И в этом мире мы совсем не одиноки, а безвыходных ситуаций не бывает. Выходной день способствует расширению кругозора для всей семьи или компании друзей. Сугилит вам в помощь!

Кристальное послание от сугилита

Пойми себя, чтоб понять других
Скажи себе правду, потом слушай чужую
Найди свою свободу, чтоб уважать чужую
Сугилит нейтрален, не жди от него жалости
Сугилит свободен, не тащи его в зависимость
Отличай свои энергии с сугилитом
Применяй сугилит для равновесия тела и духа

©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 19.02.2023, 06:23 | Сообщение # 1335
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.02.23. Аметрин

Глубина чувств сегодня может варьироваться от большого доверия и преданности до подозрений в хитрости и измене. Ох, не позволяйте себе привязываться к кому-то так, чтоб опасаться предательства или терять веру в себя.



Любовь и дружба идут вместе в этом дне, но мы их можем путать. Аметрин способствует установлению духовной дружбы, духовного бизнеса и общей веры в успех.

Сегодня могут быть перераспределены расходы с учетом личного доверия обстоятельствам. Другими словами, интуиция подскажет кому верить и на что тратить. По большому счету этот день вполне дружественный и продуктивный, но в нем могут быть моменты, когда к нам в голову будут приходить разные провокационные мысли. Вера и доверие помогут с ними справится. Аметрин вам в помощь!

Солнечные вспышки у многих что-то изменили, если не в самочувствии, то в отношении к своим планам и задачам. А в человеческих отношениях могут произойти изменения из-за убеждений или личных представлений о чем-то, что может оказаться частным случаем большой проблемы.

Реальность доступных изменений и обновлений увеличила концентрацию так, что мы просто электровеники сегодня, и не только в делах, но и в мыслях. Куча дел может быть переделана на одном дыхании, а идеи могут изменить вектор.

Но сегодня выходной день и для отдыха время вам найдется. И этот отдых будет странным, он может состоять из других переживаний и впечатлений, например, от фантастического фильма или от интеллектуальной игры. Хиии, а если уж и валяться на диване, то с умной книжкой или веселым другом. Аметрин вам в помощь!

Кристальное послание от Аметрина

Верь и делай
Доверяй Духу, он ведет твой профессионализм
Внедряй полученную информацию в свою жизнь
Награждай мир доверием
Слушай себя и делай лучше
Соединяй в едином моменте свои особенные возможности и Замысел Духа
Ты уникальна в сочетании Духа и таланта



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: