Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 112
  • 1
  • 2
  • 3
  • 111
  • 112
  • »
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.04.2014, 06:10 | Сообщение # 2
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
Дорогие друзья, я размещаю эти материалы не потому что им нужно слепо верить или безоговорочно следовать. В каждом из них есть свое зерно истины. Для каждого свое.

Но в Новых Энергиях всегда нужно помнить и глубоко осознавать: "Нас только один и нет никого и ничего за пределами этого" Вдумайтесь в эти слова. И принимайте информацию исходя из этого состояния. .

Если у вас будут возникать вопросы задавайте их. И мы вместе будем находить на них ответы.

С любовью. Светлана-Сторожея


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.08.2014, 10:13 | Сообщение # 3
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
30.08.14. Пластинка агата.

Всё. Август уже и за хвост не ухватить.



Осень и дела. Вот сегодня день такого осознания. Будет казаться, что везде опоздал, опоздала, что и не отдыхал, не отдыхала, а впереди беспросветность дел и стремлений. Ускорение внутри включается и предлагает торопиться быстрее. Направления движения разносторонни. Ах! Ну как же умудриться побежать сразу во всех направлениях. От такого делового зуда может сократиться сон ...или нарушиться. Могут обостриться недомогания, характерные для осени, а ноги растут у них из печали и грусти, из чувства недополученности тепла и ...желании отправиться за солнцем.
Осенняя поездка к теплому морю поможет, но возвращаться назад придётся. Поэтому не грустите уже сейчас. Поднимите своё внутреннее солнышко яркими дарами осени, плодами и ягодами, делами с природой и работами с землёй. Ох, как поддержит!
Костер в ночи, звук и душевные беседы согреют холодную ночь. Сегодня как раз Костры для Балтики. Успейте! Осеннее солнышко словно вышивает крестиком паутинки меж деревьев с рисунком цветка жизни. Последние летние лучи ловите кожей и глазами. Ещё лучше, если через кристалл или пластинку.
Найдите момент остановиться и глубоко вдохнуть солнышко, чтоб на всю зиму хватило! Тренируйте свою спешку и трудовой запал останавливаться и чувствовать момент. Сегодня.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.01.2015, 10:09 | Сообщение # 4
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
10.01.15. Изумруд

Сильные энергии дня будут впечатывать каждое действие в вашу личную летопись.



Вы можете это представить как то, что пространство снимает вас скрытой камерой. Каждый миг, как кадр. Потом получится кино. Ваше кино и исправить уже в нем ничего будет нельзя.

Ах, жизнь зовет к ответственности за свои роли. И как бы сегодня вы хотели выглядеть в вашем фильме? Какой свой образ вы хотели бы запечатлеть? Какую энергию оставить и сохранить для истории? И какой сюжет должен быть, чтоб фильм всегда было интересно смотреть? И будет ли он вдохновлять через 10 лет, через 20 лет?

Проявляем лучшее, настоящее и вечное!
Ах, мы говорим о любви, о любви к жизни и проживанию жизни в любви! Любовь- понятие широкое и всеохватывающее. Все дела сегодняшнего дня посвятите любви. Все ваши дела будут приложением любви в жизнь через вас. Приводите в порядок свой сад всех аспектов любви. Проявите заботу о близких, родственниках, позвоните, поддержите словом и делом.

Ваше пространство жизни тоже нуждается в любви, обычную уборку в доме окрастье признательностью и любовью. Вы-главная роза в своём пространстве и вам здесь должно быть хорошо. Ваше пространство поддерживает вашу жизнь, питайте его любовью. Ах, и в нем должно быть место для близких, им тоже здесь хорошо.

Приумножайте свой достаток своим внутренним состоянием изобилия и щедрости, делитесь.
Сегодня полезно заботиться о себе и доме, близких и четвероногих. Сделайте что-то для здоровья, для укрепления иммунитета и лучшей спортивной формы. Еда подойдет простая, без наворотов, но вполне классическая.

Нервная система может быть перегружена, но простые монотонные дела для дома, семьи и коллег могут укрепить нервную систему и дать простую опору на вечные ценности.

Изумруд поможет сегодня планомерно двигаться по задачам дня и не распылятся на лень и пустую болтовню. Наступающую простуду тоже хорошо лечить с изумрудом. А для расшатанной нервной системы изумруд просто необходим. Если несколько дней не можете выспаться, сон прерывистый и не даёт расслабления, то положите под подушку изумруд на ночь.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.09.2015, 09:56 | Сообщение # 5
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
27.09.15. Жемчуг

Ах, ваше отношение с одиночеством сверкает и переливается, как полная Луна в загадочном небе, как жемчужина в перламутровой постельке…или как капля дождя на осеннем стекле, слеза на щеке… Вы уже определили? Неделя заканчивается, а отношения с одиночеством продолжаются.



Наверняка, уже отвалились ложные представления о себе и … лишние связи. Фокус на собственном и главном помог снять шелуху чужого и иллюзорного. Ложная видимость нужности многих отношений становится заметней, когда имеешь право на одиночество. Право на одиночество считаю целительным.

Чтоб получилась красивая жемчужина, она должна в раковине моллюска быть одна. Только потом она будет сверкать в колье с другими прекрасными жемчужинами.

Энергии дня могут окунуть в тоску и прошлые чувства, полная Луна может создавать переполненность эмоциями, которые, вроде бы и никому, кроме вас, не нужны. Ах, а так хочется их кому-то подарить! Подарите себе! Удобно? Воот, понимаете?

Жемчуг поможет простить себя, понять близких и милосердно принимать эмоции свои и чужие. Близкие окажутся первые в очереди на понимание. Тот, кто меньше всего понимает себя, больше всего нуждается в понимании других. Это про вас? Тогда отношения с одиночеством для вас!

Перламутр и жемчуг помогут проявить женственность и материнство

Перламутр и жемчуг помогут проявить женственность и материнство наилучшим образом, выстроить нежные отношения с детьми и партнерами

Posted by Кристаллософия on 19 февраля 2015 г.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.09.2015, 05:50 | Сообщение # 6
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
©28.09.15. Астрофиллит

Ускорение началось!



Лунное затмение повлияло на самочувствие и настроение многих. Вчерашний вечер скис в раннее укладывание в постель, а ночь окатила бодростью и просыпаниями среди ночи. Луна звала.

Энергии затмения и полнолуния зажгли амбициозную звезду в солнечном сплетении. С таким светом движение только вперед к свершениям и целям. Ах, ускорение началось!

Если вы уже летите, то зажигайте звезды у единомышленников. Воодушевляйте попутчиков. Попутчики позволят чут-чуть снизить обороты и не проморгать самое главное. Ах, … и насладиться моментом!

Энергии дня помогут сформулировать желания, определить свои истинные цели, почувствовать себя в своих целях. Создавайте свои карьерные и денежные ритуалы.

Ролика про астрофилит нет пока, зато есть запись клубной медитации. Стоит сделать и активировать в своих полях вибрации астрофиллита. Тогда вас с выбранного пути уже не снесет.

Астрофилит поможет зажечь свою звезду, включить энергии для воплощения замыслов.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 02.10.2015, 05:41 | Сообщение # 7
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
© 2.10.15. Цитрин

Энергии дня деятельные и провокационные. Пространство может провоцировать принять новые решения по старым вопросам. В мае я писала про полнолуние, которое открывает лето. Помните?



Вспоминайте энергию, с которой входили в лето! А теперь сравнивайте и подводите итог, отмечайте вселенские поправки и свои неиспользованые потенциалы. Значит для вас есть допинг энергии. Возможно похожие ситуации снова проиграются, если вам надо, конечно. Я всегда за выбор, он есть, выбирайте. И энергию в прошлом не складывайте, используйте.

Общение этого дня может быть спорным, мнения разными, желания тоже. Воздержитесь от споров, уловок и хитростей. Открыто признайтесь себе в желании или нежелании вести общение. Тенденция самодостаточного одиночества продолжается. Не отказывайте себе побыть в собственной компании один на один с собой. Спешите медленно, вы ведь уже с собой в самодостаточности.

Избегайте попадать в стресс спешки по чужому плану. Октябрь приглашает в момент сейчас вместе с природой. Составьте планы вдохновенного отдыха на выходные сегодня.

Цитрин поможет всё решить, спланировать, договориться без спешки и суеты. С цитрином легче устроить отношения с выгодой для себя и своего дела.

Цитрин поможет в коммерции и коммуникации

Цитрин поможет легко общаться, провести много разговоров и переговоров, в разговорах не копать в негатив и сохранять позитив. Любые разговоры могут пройти на оптимистичной волне с цитрином. Если теряете оптимизм и чувствуете усталость, смотрите на цитрин. Цитрин привлечет подарки, вознаграждения за вложенный позитив в этот день. Хвалите себя и окружающих. Ваша похвала включает энергию вознаграждения для них и вас.
Кристаллософия

Posted by Кристаллософия on 25 февраля 2015 г.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:25 | Сообщение # 8
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
© 4.10.15. Лунный камень

Энергии дня могут ускользать в неопределенность. Векторные направления могут не складываться в фокус основного запроса. Поэтому общий семейный вектор сложить будет сложно. Ах, потребуется большое терпение… и кто-то главный- самый терпеливый или… мудрый.



День подходит для внутрисемейных дел. Прогулки, семейные обеды, общение со старшим поколением и детьми. Личные отношения могут пребывать в одиночестве. Сегодня материнская заботливая энергия может проявиться неожиданно и у мужчин. Поэтому в парных отношениях стоит позволить своему мужчине приготовить еду, укутать вас в плед… всячески носиться с вами, как с ребенком. Ах, принимайте материнскую заботу от своего мачо. Надеюсь, что ваша материнская забота не убьет заботу партнера.

Интуиция может быть тонкой, а сны- вещими. Пространство может подсказывать символами и знаками. Замечайте! Замечать легче, когда не находитесь в спешке. Поэтому продолжаем спешить медленно.

Если ваша семья сегодня находится на общей волне единства, то сотворите ритуал для блага каждого члена. Если семейные дела вышли из гармонии, настрой родственников раздраженный и воинственный, то воздержитесь от ритуалов для всей семьи. Зато можете сотворить свой женский ритуал на мир в семье и здоровье всех членов.

Лунный камень поможет уравновесить эмоции, проявить заботу и нежность, очаровать партнера, наладить отношения с детьми ( взрослыми и малыми), создать дух семьи.

Лунный камень поможет наполнить отношения нежностью и пониманием

Лунный камень поможет найти истоки эмоциональных состояний, наполнить отношения нежностью и пониманием, уравновесить чувства и проявить женственность.
Кристаллософия

Posted by Кристаллософия on 25 марта 2015 г.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:48 | Сообщение # 9
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
© 5.10.15. Обсидиан

Лучше радужный обсидиан сотрудничает с энергиями дня. Если он у вас есть, возьмите его в помощники.



Энергии дня готовы впитать накопившееся раздражение, невысказанные эмоции, тревожность за будущее … и ещё кучу всякого отяжеления. Вполне возможно, что коллективная волна тревожности из общего пространства заденет и вас. Но у вас есть радужный обсидиан!

Ура, трансформируемся! Отяжеления уходят, а энергии бонусом остаются, используйте мудро.

Если поймали себя на перегрузке эмоциями (своими, родственников, коллег), то вспомните про новые шаблоны реагирования и свою самодостаточность. Буря разворачивается вокруг вас, но не внутри, держите своё состояние в равновесии. Позиция стороннего наблюдателя очень помогает не вовлекаться в привычные шаблоны реакций, в ожидаемые от вас реакции.

Короче, наживку не хватаем, действуем корректно и честно, отстраненно и божественно. Претензии от родственников могут портить настроение, если вы с ними согласны. А вы совсем не обязаны соглашаться. Дипломатия поможет разрулить многие ситуации, финансовые тоже.

Сегодня есть большая вероятность наконец понять, что надо что-то делать иначе, вообще что-то делать активно, … и действовать, хоть пока в мыслях.

Обсидиан поможет очистить энергии в шаблонах поведения и реагирования, энергетические блоки в теле, сложности в отношениях, придаст уверенности и самоценности.

Слезы апачей -энергетическая очистка

Если вам нужно очистить негатив на энергетическом уровне, то вам поможет Обсидиан "слезы апачей".

Кристаллософия Помощь от Царства минералов

Posted by Кристаллософия on 16 февраля 2015 г.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:52 | Сообщение # 10
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
© 6.10.15. Янтарь

День может принести неожиданности и незапланированные ситуации. Возникать они могут из-за несоответствия скорости движения энергий в окружающем вас пространстве и ваших личных скоростей. Пространственная приливная волна может смести в ваших полях и планах привычные буйки безопасности, перепутать зоны и глубины, дела и планы.



И это классный вызов воспользоваться самодостаточностью для фиксирования новых шаблонов реагирования в незапланированных ситуациях. Вполне возможно, что к сегодняшнему дню такие приветы уже получены вами из пространства и вам теперь необходимо найти пути устранения последствий или устранить старые реакции для продвижения вперед.

Вот, например, я уже не справилась с рассылкой октября и ссылки на сайт объявлены сомнительными. Надо решать по-новому теперь, по-старинке расстроилась, а потом подумала, что хорошо что не банк. Рассылку надо переделать.

Внимание проявите к бумагам и финансам.

Энергии дня затронут тонкие глубинно-охранные поля оболочки души. Это напомнит об истинном предназначении и душевном доме. Всегда к каким-то сложностям прикладывается основная домашняя энергия души для мудрых решений и необходимых опытов. Янтарь в помощь! Внутренняя неуничтожимая божественность вашей души будет маяком дня для обучения новым шаблонам реагирования.

Янтарь поможет знать заранее, чувствовать энергетическую защиту и божественный ориентир, двигаясь в земных практичных делах.

Янтарь призовет здоровье и достаток, укрепит защитные свойства души

Янтарь поможет очистить ауру от застойных энергий, добавит света и тепла, придаст жизненной силы и оптимизма. Амбициозные планы прописывать с янтарём очень эффективно, такие планы будут согласовываться с задачами души.
Кристаллософия

Posted by Кристаллософия on 2 марта 2015 г.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.10.2015, 06:16 | Сообщение # 11
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
8.10.15. Горный хрусталь

Ясность. Энергии несут ясность, информационную наполненность. Поток информации, как чистая и свежая волна, волна ласкающая и трепещущая в хрустальных брызгах и лучах света, с хрустальным звоном и шепотом берега.



Надеюсь, что вам удастся почувствовать эту волну, услышать пространственный хрустальный перелив. Ах, чуткое сердце уловит! А в ночи живет полярное сияние. Электромагнитная доводка планеты и наших чувств. Кто-то устанет, кто-то взбодрится. Невидимая и красивая волна качнет всех по-своему. Самодостаточное одиночество на неё ляжет, расправив крылья и открыв сердце.

Свежая волна промывает электромагнитные взаимодействия в ауре и теле, уносит старые шаблоны реагирования и позволяет каждому заполнить освободившееся место, расшифровать для себя поступившие энергии и назвать их своим именем.

Горный хрусталь поможет получить нужную информацию, понять уроки и замыслы, под новые намерения внести новую программу в клеточную структуру тела и исцелить душу.

Горный хрусталь поможет установить связь с душой и духом

Горный хрусталь поможет установить связь с душой и духом. В любые запутанные отношения привнесет ясность и мир.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 20 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.01.2016, 11:11 | Сообщение # 12
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
9.01.16. Гранат

Энергии дня продолжают тенденцию к повышению и ограничению. Фокус приложения энергий находится внутри. Поэтому сегодня может проявиться самоедство, критика к себе, сожаления об упущенных возможностях. Ах, сожаление об упущенных возможностях оттягивает энергию в прошлое.



Будет казаться, что давление обстоятельств тормозит перенос энергии в будущее, мешает создавать проекты на перспективу. Ах, сегодня проекты могут быть очень домашними и ограничивающими. После разгульных праздников наступает пресыщение и появляется запрос на скромность и простоту. Однако, если очень ухватить эту энергию, то ограничения могут проявиться и в неожиданных сферах.

Но давление обстоятельств может сегодня сыграть очень нужную роль, выдавить силу в едином направлении. То, что было раньше размыто и рассредоточено, теперь направляется в цель, помогая вам взять власть над обстоятельствами.

Гранат поможет управлять личной властью, рулить обстоятельствами, стремиться страстно, но и сожалеть горько. Направляйте энергию граната в созидательное русло.



Если вам надо добавить энергии и выдержки в задачи дня, то идеальным помощником станет Пироп. Tatjana Fomiceva
Кристаллософия Помощь от Царства Минералов

Опубликовано Кристаллософия 16 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:09 | Сообщение # 13
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
10.01.16. Аметист

Последний день этой недели без Луны. Отраженного света на Земле не будет. Самое время подправить голограмму. Свою, конечно! Чтоб править глобальную, большая акция людей доброй воли должна быть организована с единой идеей.



Все итоги осознаний, случившихся на неделе, сегодня переходят в чистый опыт. Новолуние этому способствует. Ах, можно что-то выкинуть навсегда.

Необходимым условием изменения личной голограммы является вера. Во что верите? Куда в порывах искренности уносится ваш дух? Смотрит ли он в небо или на землю. Найдите минутку, чтобы почувствовать энергию веры внутри себя.

В безлунные ночи вера протягивает яркий луч к дому души. Ах, аметистовый луч духовного одиночества! А в безлунные дни солнце загружает новыми кодами, чтоб активировать их в голографический образ на растущей луне. Луна растет и активация происходит малыми шажками, чтоб в полнолуние развернуть новыю программу во всю мощь, голограмма готова. Она сверкает и заявляет о себе в лучах прямого и отраженного света! В отраженном свете всегда появляется энергия зеркала, источника света и того, кто в него смотрится. Ах, поясню. Энергия зеркала-Луна, источник света-Солнце, тот, кто смотриться в зеркало-Земля. А плюсом добавьте все мироздание и себя в нем … и снова посмотрите на себя. Складывайте свою голограмму!

Свою веру принесите в свою жизнь, заявите о своей искренней вере внутри себя. Это только ваше, личное. Давление обстоятельств всегда активирует веру, потом появляется надежда, а за ней сверкает любовь. Дух укрепляется!

Аметист поможет укрепить личные стремления к духу, веру в лучшее и в себя, получить ответы на свои молитвы, почувствовать свои истинные нужды.

Аметист поможет верить и доверять

Аметист поможет верить и доверять, довериться и дать свободу ситуациям. освободит отношения от хитрости и недоверия.
Кристаллософия Помощь от Царства Минералов

Опубликовано Кристаллософия 17 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.01.2016, 07:07 | Сообщение # 14
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
11.01.16. Авантюрин

Энергии дня с сердечными авантюрами, с милосердием и состраданием, легким флиртом и глубокой благодарностью. Это обещает сделать день подвижным и живым. Праздничные пожелания продолжаются и … сбываются. Сами себе пожелали или кто-то, но сбудется обязательно. Сегодня эта уверенность сделает день. Верите в добрых Фей? Ах, получите!



Если на вас свалились служебные обязанности и финансовые вопросы, куча дел, требующих внимания, то для успешного выполнения делайте финансовые дела сами, не зовите помощников. Болтовни может быть много, слишком много, она может мешать финансовым делам.

Сезон подарков продолжается. Дарите радость и принимайте радость, одаривайте мелочами, но многих. Вернется до лета с увеличением. Так пространство благодарит щедрых и тех, кто увеличивает радость и доброту.

Постарайтесь избежать стресса и нервотрепки, чтоб не уронить энергию праздника. Праздничная энергия способна окрасить весь год.

Авантюрин создает душевную и сердечную легкость. С авантюрином легко выполнить служебные обязанности, сохранить внимание и радость к делу. Авантюрин помогает одаривать и помогать близким.

Авантюрин спасет от тоски и грусти

Авантюрин может поддержать ваши сердечные вибрации на жизнерадостном уровне. Всё недовольство окружением улетучится от его спокойного цвета, а ожидания вознаграждения перестанут вас давить и напрягать отсутствием справедливости. Авантюрин способен отдисциплинировать чувство такта и деликатности.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 26 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.01.2016, 07:08 | Сообщение # 15
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25225
Статус: Offline
12.01.16. Цитрин

Энергии дня подходят для переговоров. Если у вас есть планы, которые могут осуществиться в коллективе, то самое время поговорить с коллективом. Поговорить честно и открыто, с обсуждением всех вариантов успеха и … не успеха.



Стоит определить риски и потери при не успехе, скорректировать действия и определить ответственности. А после уже развивать полный план успеха с пошаговыми действиями каждого в общей команде, обговорить все финансовые вопросы и мотивировать команду на прибыль и успех.

Лучше, если это будет не только что придуманное дело, а выношенное и обдуманное ранее. Это могут быть ранее существующие дела, но с новым прочтением и звучанием, дополнениями и интерпретациями. Застолья тоже пройдут успешно, праздничные энергии окрашивают ваш мир.

В личных отношениях могут быть обсуждения дальнейшей судьбы этих отношений, необходимые «прости и пойми». Или могут быть составлены планы летнего отдыха и путешествий. Любые обсуждения тяготеют к миру, солнцу, дружбе.

Выступать на аудиторию будет легко, тусоваться с друзьями тоже. Веселые и шумные посиделки с юмором и анекдотами усилят энергию праздника вокруг вас. Цитрин тааакой веселый!

Цитрин поможет общению, подведению финансовых балансов, продвижению авторских проектов, привлечению партнеров и инвестиций. Успейте сегодня!

Цитрин поможет в коммерции и коммуникации

Цитрин поможет легко общаться, провести много разговоров и переговоров, в разговорах не копать в негатив и сохранять позитив. Любые разговоры могут пройти на оптимистичной волне с цитрином. Если теряете оптимизм и чувствуете усталость, смотрите на цитрин. Цитрин привлечет подарки, вознаграждения за вложенный позитив в этот день. Хвалите себя и окружающих. Ваша похвала включает энергию вознаграждения для них и вас.
Кристаллософия

Опубликовано Кристаллософия 25 февраля 2015 г.


©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
  • Страница 1 из 112
  • 1
  • 2
  • 3
  • 111
  • 112
  • »
Поиск: