Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.03.2023, 19:06 | Сообщение # 1366
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.03.23. Геркимерский алмаз

Первые искры нового света, новой праны, новой информации. Геркимерский алмаз поможет их удержать, сохранить. Поэтому очищенные геркимерские алмазы подставляйте солнцу или выложите на таком месте, где они увидят рассвет, полдень, закат. Получится энергетическая батарейка для всего года до следующего весеннего Равноденствия.



С началом астрологического года, Кристальные Души! Геркимерский алмаз – это кварц, как и горный хрусталь, а алмазом назван за свои оптические свойства (способность принимать и транслировать свет) и форму.

Сегодня Равноденствие и Новолуние. Смотрите каменный тест в соцсетях, получайте послания. В пространстве Земли наступает гармония между темной частью дня и светлой, ночь и день равны в северном и южном полушариях. А Новолуние дает этому шанс обновления и особого начала. Будем стараться задумать и начать что-то, отвечающее зову Души. Удачи нам на новом пути!

И многие в этот день будут творить ритуалы, волшебничать, настраиваться на новый путь. Мы осознанно гармонизируем в себе светлые и темные стороны, внутреннее и внешнее, проявленное и скрытое.

Собираем себя в Единстве жизни для фокуса на главные цели. Признание себя единым существом открывает сердце, делая нас уравновешенными и цельными для, наделяет силой для эффективных действий.

Сама природа вдохновляет нас на развитие, помогает взрастить в сердце семена любви и радости. И тогда любая информация или любые дела будут нам по силам. Геркимерский алмаз вам в помощь!

Ритуалы этого дня могут быть любыми, от прохождения спирали и создания каменного круга до праздничного ужина в кругу единомышленников. Полезно создавать алтари и делать амулеты. Загляните в творческую мастерскую Кристаллософии, там много полезного для особого творчества в этот день.

Создать спираль – активатор для дома. Или сделать кристальное дерево, пустить с ним в рост свои намерения.

Полезно сеять семена добрых дел и делиться радостью. Энергии Равноденствия примиряют обиженных, исцеляют отношения. Геркимерский алмаз вам в помощь!

Его также называют бриллиантом Геркмайера или просто Херкимером.

Кристальное послание от геркимерского алмаза

Информация- это энергия
Слушай свою интуицию
Руководствуйся зовом Души
Концентрируй свой свет
У тебя есть Высшая поддержка
Знания приглашают в опыт
Знания и опыт- самый ценный багаж для жизни
Сделай меня фокусом силы, здоровья
Я не алмаз, я горный хрусталь

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.03.2023, 19:21 | Сообщение # 1367
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.03.23. Пирит

Энергетически после Равноденствия мы оказадись в новом пространстве и до июня месяца будем его исследовать, тестировать действиями, будем что-то предпринимать, чтоб осенью собрать плоды.



А сегодня мы осматриваемся, строим планы и думаем о своих возможных заслугах, заработке, желаниях и намерениях. Мы искрим идеями, разными, сказочными тоже. И искры летят во все стороны. Но пока они гаснут без нашей поддержки. Хиии, если принесем дрова, то вполне могут разгореться. Пирит нам в помощь!

И да, мы строим планы и планируем доходы, пирит вообще любит “делить шкуру неубитого медведя”. Но настройка на храбрые свершения вполне подойдет с пиритом. Пиритовым обещаниям верить нельзя, но проверить сначала надо.

Однако, в пространстве живет надежда на тотальный успех во всех начинаниях. И вера в этот успех у большого количества людей как раз и поддерживает поле удачи. Мы сами создаем пространство своих возможностей своей уверенностью в успехе. Поэтому, планируйте и наблюдайте! Пирит вам в помощь!

Энергии Равноденствия объединяют людей общим потоком надежд и действий на основные человеческие запросы: о мире, о дружбе и любви, о достатке и счастье. Мы в новом пространстве и нам его делать всем вместе, творить его из личных представлений о своих человеческих потребностях и общечеловеческих ценностях.

Пирит нам помогает увидеть формы и их взаимодействия, понять красоту совмещений и дополнений. Мы вместе, мы можем поддерживать друг друга, а не ослаблять. Большие дела начинаются с согласия. И тогда случается кристаллизация идеи.

Добавлю, что пути ко всем хотелкам становятся короче. И этим учат нас ответственности и благодарности. А пока мы вышибаем искры и смотрим на результат. Хиии, а потом догадаемся принести соломы и дров, определим место для костра. Пирит вам в помощь!

Кристальное послание от Пирита

Воплощай идеи в действие
Твори интерес к жизни
Ставь развивающие мотивации
Будь лидером с щедрым сердцем
Делись искрами идей и огнем души
У тебя уже все есть для счастья
Изобилие уже существует в тебе



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.03.2023, 17:57 | Сообщение # 1368
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.03.23. Снежный обсидиан

Энергия прибывает, а мы начинаем видеть смутные очертания своего будущего, согласно выставленным намерениям. Потенциалы проявляются. Хиии, и это может быть совсем не то, что заказывали. Если были ожидания, то сегодня мы можем заволноваться, что пространство подсосывает не то, хм, или вовсе нас не так поняло.



Но дело не в этом, дело в ожиданиях и представлениях. Возможно, ваши потенциалы совсем по другому маршруту раскручиваются, возможно, что этот маршрут короче и удобней. Поэтому не спешите паниковать, лучше присмотритесь. Снежный обсидиан вам в помощь!

В Энергиях Равноденствия, многие назначили себе грандиозные планы. А грандиозные планы потащили за собой суету и стресс, надо успеть, выполнить, достичь. И уже одно только это “надо” создает усталость. И к вечеру мы можем действительно сильно утомиться.

Но снежный обсидиан проявляет задачи постепенно, не все сразу, не лавиной. Мы успеем привыкнуть и вписаться. но под это комфортное вписывание сначала захочется многое снести и переустроить. Мы ещё не бежим вперед, мы настраиваемся внутри себя и вокруг себя, окапываемся и раскапываемся, разгребаем своё рабочее пространство.

Снежный обсидиан не торопится и вам не советует. Просто подумайте о том, что ваша жизнь непрерывна, сейчас вы проживаете только один её эпизод. И, если что-то не поместится в эту жизнь, можно доделать в следующей.

Лететь по жизни без оглядки за какой-то целью не обязательно. Обязательно почувствовать эту жизнь через присутствие в моменте, насладиться и порадоваться, оставить следы любви и благодарности за красоту этого мира.

Успеть и победить вы всегда сможете. Но новая победа в каждой последующей жизни будет более подготовленная и осознанная, а пока мы набираемся знаний и умений, ах, и кайфуем от этого. Снежный обсидиан вам в помощь!

Кристальное послание от Снежного Обсидиана

У тебя много дел тут, работай
Предназначение - в способности жить в радости
Энергии для радости всегда достаточно
Делай дела с радостью
Тело имеет свою связь с планетой, слушай
Жизнь приглашает делать выбор
Выбор всегда между черным и белым
Отвечай за последствия выбора
Имеет значение где держать фокус



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.03.2023, 18:10 | Сообщение # 1369
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.03.23. Авантюрин

В этом дне присутствует возможность внутренне разрешить себе успех, поверить в такую возможность каждой клеточкой. И для этого совершить что-то не привычное для себя, устроить авантюру и этим предоставить пространству повод вас наградить. Авантюрин вам в помощь!



Пространственные энергии ускоряются, нас подталкивают и зовут. Пора действовать. Но в этом дне может что-то остаться за кадром привычных планов, что вытащит на новый уровень понимания жизни, станет сюрпризом. Хм, и проверит нашу способность радоваться.

День настраивает на возможности и на интерес всё тестировать, пробовать через увлеченность и азарт. Это не плановый эксперимент, а спонтанное решение, чтоб посмотреть что получится. И таки получится! В таком настроении мы можем выбрать лучшее для себя, получить приз или неожиданную награду.

В авантюриновых энергиях мы можем встретить нужного человека или необходимую информацию. В энергиях Равноденствия авантюрин нас наделяет игривой храбростью. Купите лотерейный билетик, а вдруг! Авантюрин вам в помощь!

Авантюрин поможет сломать рамки и ограничения, мы легко это сделаем, позволим себе что-то новое, выйдем за пределы обычности. А пятница настраивает на выходные, когда можно все исправить (если что с авантюрой не заладится, хиии), впереди есть два дня, отдохнуть успеем. Авантюрин вам в помощь!

Сегодня мы что-то готовы менять, пойти новой дорогой, изменить привычный маршрут, дать Вселенной шанс нас удивить и наградить. Но для этого надо что-то делать, куда-то пойти. Авантюрин вам в помощь!

Кристальное послание от Авантюрина

В каждом дне есть радость
Делись радостью со всеми
Распрощайся со страхами
Попробуй новое
Принимай поддержку
Дай удаче шанс проявиться
Живи по-настоящему



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.03.2023, 10:33 | Сообщение # 1370
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.03.23. Изумруд

День помогает видеть сердцем, прям тонко, чувственно и сочувственно. Я вижу, что многие люди могут задуматься над своими делами и поступками. И чего же мы натворили, до чего довели и как допустили.



Появится уверенность, что все можно изменить прямо сейчас, начав видеть по-другому все события. Поэтому сегодняшний день может получиться чуть грустным и эмоциональным. Очень хочется исправить все разом, но осознание, что потребуется для этого время, может навевать уныние.

В энергиях Равноденствия с изумрудными энергиями мы способны отдаться человеколюбию и человечности. Кто-то кинется спасать человечество, а кто-то создавать благотворительные мероприятия. Изумруд вам в помощь!

Однако, для большинства людей этот выходной день станет уютным и организующим свой комфорт. Собственное имущество надо привести в порядок, а порядок надо переустроить для наступающего периода, весны и лета. Созреют планы для документального переустройства или учета всего добра, для возможного раздела имущества или для упорядочивания долей в наследстве.

Изумруд помогает побеспокоиться о вечности, о сохранении своей памяти и о продолжателях дела. Хиии, мы можем выбрать хранителей. Хранители тут выступают в широком смысле: от хранителей кристаллов и местности, вещей и тайн, до хранителей завещания, документов, наследия. Изумруд вам в помощь!

А пространство поехало, сдвинулось, развернулось. Вот мы хотим успеть за ним своим переустройством быта, дел, вещей, отношений, ценностей. Изумруд в помощь!

Кристальное послание от Изумруда

Смотри спокойным взглядом и увидишь больше
Сердечность может быть добавлена к любой ситуации
Мудрость живет в спокойном сердце
Сердечная мудрость может исцелить тело и душу
Твое умиротворение способно менять окружающее пространство
Отвечай за пространство своего влияния
К пониманию всегда добавляй оптимизм
У тебя всегда есть свое индивидуальное пространство



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.03.2023, 09:13 | Сообщение # 1371
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.03.23. Родохрозит

Воскресный день предполагает отступление от своих правил, которые обычно поддерживаются в рабочие дни. Сегодня мы можем позволить себе что-то сверх обычного, какие-то развлечения, например, прыгнуть с моста на резинке или спуститься на парашюте. Нас может тянуть к неизведанному и к приключениям.



У многих это будут встречи с друзьями, совместные прогулки, шашлыки на природе. И много общения. Этот день даёт почувствовать себя ребенком, когда можно дурачиться и баловаться, играть и капризничать. Только все это по-взрослому, но кураж может быть детский. Родохрозит вам в помощь!

Общение с детьми или друзьями детства тоже может окунуть в состояния безмятежности и предвкушения больших свершений. Я всё могу! У меня всё получится! Возможности открываются! Как-то так.

Ах, ах, очень полезно пропитаться такой энергией, утвердиться в своих силах, поверить в свою удачу. Вселенная ошибки не сделает! Родохрозит помогает очнуться от зимней спячки, выйти в Свет и начать светить счастьем.

Энергии Равноденствия с родохрозитом помогают собрать свои лучшие впечатления жизни в одном дне и сделать их своей пробивной силой. А друзья детства или собственные дети увеличивают кураж, помогают притянуть энергию “я все могу” и “вместе мы сила”. Родохрозит вам в помощь!

Кристальное послание от Родохрозита

Учись у детей беззаботности и искренности
Умение прощать освобождает
Эмоции проходят, а любовь остается
Радость помогает жить
У радостных людей хороший иммунитет
Умение находить дело по душе продлевает жизнь
Долголетие возможно в вовлеченности в процесс жизни
Сохраняй в душе детство




©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.03.2023, 10:41 | Сообщение # 1372
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.03.23. Родонит

Хороший день для распускания своих дел, мы пускаем в рост многие процессы. Застойные дела задвигались или мы их смогли сдвинуть, и они поехали. Теперь это происходит на волне дружбы, любви и чуда. Вдруг, желание получить впечатления года, сдвинуло их с места.



Или нам удалось изменить свое отношение к ним. Но, скорее всего, мы отбросили ожидания и привязки, позволили им жить своей жизнью, и они воскресли к возможности жить. А мы с новым энергетическим посылом к ним теперь подошли.

Случившееся обнуление прошлых впечатлений позволило нам переписать историю этих дел, вложить в нее больше нейтральности и любви. Родонит нам в помощь! Мы можем многое изменить!

Родонитовая энергия сегодня многое пустит в жизнь, но на уровне дружбы и согласия. Мы готовы услышать и понять то, что чуть раньше отметали. Мы готовы общаться и обсуждать идеи и вопросы вне привязки к своим представлениям, а гораздо шире. Человеческое достоинство поможет мыслить глобально и человечно.

И за каждой внедренной мыслью будет стоять не один человек, а все человечество. Кристаллическая решетка работает так, мы все на связи и с достоинством Человека Земли. Это значительно и заметно. Родонит вам в помощь!

Кристальное послание от Родонита

Живи с любовью к моменту
Даже в самой прекрасной жизни бывают темные полосы
Поддерживай в теле любовь к жизни
Заряжайся энергией от зари
Вдохновляйся жизнью и вдохновляй окружающих
Стань зарей для близких
Поддерживай здоровье в теле
Все целительные силы у тебя уже есть



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.03.2023, 17:14 | Сообщение # 1373
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.03.23. Астрофиллит

Энергии этого дня настраивают нас на яркие и целебные впечатления, когда “клин клином вышибают”. Поэтому, если у вас чего-то слишком много или концентрация эмоций зашкаливает, то посмотрите на то, где это может выстрелить или что вышибить.



В этом смысле день может оказаться пробивным, чтоб открылась дорога для главных впечатлений года. День подходит для начала “новой жизни”. Проиграться может по-разному, от новой работы до переезда на дачу, от диеты до новых отношений. Но помните, что вышибленное место заполняется звездой и лучиться светом. Всё ради Света и светимости!

Многие процессы сегодняшнего дня направлены на улучшение и активацию. Астрофиллит способствует точечному или конкретному изменению чего-то, ах, может даже мышления, но так, что всё сразу будет находиться в другом свете. Фокус внимания может сузиться, а результат расшириться. Перспективы высветятся. Поэтому, день продуктивный. Астрофиллит вам в помощь!

Впечатление года с астрофиллитом – это возможность влиять на обстоятельства через свои состояния и усилия. Астрофиллит помогает в текущих энергиях лучше себя чувствовать физически, обменные процессы в теле способствуют исцелению. Обращайте внимание на связь пищеварения и мышления. Астрофиллит вам в помощь!

Кристальное послание от Астрофиллита

Ставь яркие цели, наполняй их светом
Не теряй уверенность в собственных силах
Радуйся мелочам, большие дела сами обрадуют
Подарки судьбы приходят к веселым
Изобилие любит дружелюбных
Отношения живут определенностью
Для успеха важна последовательность действий
Любую "новую жизнь" начинай с радости



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.03.2023, 17:24 | Сообщение # 1374
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.03.23. Беломорит

Тенденции вчерашнего дня продолжаются. Но сегодня может добавиться какая-то тоска по чему-то далёкому и неизведанному. Словно, вы что-то знаете, но в этой жизни не видели или не использовали. Какой-то опыт, который, возможно, душа хотела бы использовать, но он от вас ускользает.



Или мы скучаем по идеальности? Я бы назвала это так. Мы знаем как было бы идеально, душа транслирует, а на деле получается “как всегда”. Ах, мир кипит страстями с тоской по идеальности. Беломорит вам в помощь!

В этом дне мы будем стараться всё довести до идеальности, которая нам кажется доступной, которая живет в нашем представлении. Никто не утверждает, что в вашем представлении все правильно. Допустите отклонения и возьмите за них ответственность.

День помогает многое исправить, принять как есть, согласиться с этим этапом. Развитие будет продолжаться, мы ещё многое улучшим. А пока день дает нам силы это понять и поставить свои горизонты успеха выше. Идет сонастройка с более высокими вибрациями, со своей божественностью и личной изначальностью. Беломорит вам в помощь!

Впечатления года с беломоритом придадут уверенности в своих силах и в выбранном маршруте жизни.

Кристальное послание от Беломорита

Водные путешествия совершай с Беломоритом
Беломорит спасет от спешки и стресса
Спокойствие соединяет с мудростью
Мудрость всегда нейтральна
Потоки Севера будят божественное
Божественный опыт внутри тебя есть



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.04.2023, 10:17 | Сообщение # 1375
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.03.23. Аквамарин

Впечатления года могут складываться сегодня из отношений. Мы нежно заметим помощь друзей или используем дружескую поддержку для неожиданных ситуаций. Отношения могут быть и любовными, но в них будет солировать дружба и совместные убеждения, общие ценности.



Аквамарин многое выносит к новому берегу. Поэтому сегодня мы начнем рассматривать новые берега, вглядываться вдаль, планировать или мечтать. Кто-то задумается об отпуске, кто-то спланирует путешествие. Аквамарин наделяет нас силой выдержать сложности пути, преодолеть препятствия.

Сегодня могут родиться гениальные идеи, которые сразу захочется воплотить. Или друзья помогут с их воплощением. У многих тело реагирует остро на изменения пространства. Такое время сейчас. Аквамарин может в этом помочь, он сгладит волнение и беспокойство от некоторой неопределенности перспектив.

Аквамарин помогает при всех эмоциональных бурях, а отношения этого дня могут быть крышесносными. Поэтому держитесь аквамарина, чтоб не начудить слишком оригинально. Мой совет для отношений.

Если вам кажется, что ваш партнер изменился или стал выражать чувства иначе, то не спешите ставить диагноз своим отношениям. Они просто переживают утряску, а прошлый опыт теперь осознается иначе.

Несколько дней такого переходного периода в итоге приведут к новому комфорту в отношениях. Аквамарин вам в помощь!

Кристальное послание от Аквамарина

Волне лучше доверять
Сопротивление создает брызги
Шторм лучше переживать не в одиночестве
Во все приключения зови друзей
Любые отношения любят ясность
Во всех эмоциональных ситуациях иди к аквамарину или воде
Эмоции всегда успокаиваются



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.04.2023, 10:22 | Сообщение # 1376
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31.03.23. Алмаз

Скорее всего, что в этот день многим захочется ярких впечатлений и убедительных пояснений во всех ситуациях. А ещё проявится мощный запрос на обещание успеха или улучшения в существующем. И фокус тут на “обещании”. Мы ищем подтверждения. Ищем у людей и природы, гадаем, спрашиваем, провидим.



А на самом деле, мы нуждаемся в одобрении и поддержке, чтоб кто-то “умный” и авторитетный нам сказал, что мы справимся, мы улучшим, у нас получится. Алмаз нам в помощь!

Если вас отговаривают или пытаются убавить вашу веру в себя, идите в другую сторону от таких людей и не отдавайте им свою силу. Сегодня вы являетесь носителем алмазной, стойкой энергии. У вас все получится.

Впечатления года наводят наш фокус на то, для чего у нас уже есть сила, что мы можем воплотить. Поэтому не отдавайте свои мечты и намерения в чужие руки, делайте их сами. Другими словами, впечатления нас мотивируют двигаться в направлении своей силы. И это является обещанием, что мы справимся. Алмаз вам в помощь!

В алмазные дни к нам приходят надежные решения, нам легче удержать свою позицию, провести в дела свою линию, устоять на маршруте, удержать скорость, укрепить здоровье, справиться со всеми задачами.

Ах, ах, и почувствовать себя победителем и получить награду. А уж что станет наградой, решать вам, может это будет приятный вечер с душевным другом или веселой компанией, покупка или подарок. Но это обязательно должно быть с привкусом успеха. У алмаза должна быть перспектива стать бриллиантом! Алмаз вам в помощь!

Кристальное послание от Алмаза

Стремись к совершенству
Будь честен, честна
Создавай ценности
Проявляй щедрость
Дух вечен, а жизнь прекрасна
Работай над собой, шлифуйся до неуязвимости
Неси и дари свой свет людям
Жизнь поддерживает твою силу и уверенность
Любовь нейтральна, поэтому всемогуща



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.04.2023, 10:33 | Сообщение # 1377
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1.04.23. Янтарь

Сегодня вчерашний алмаз обернут в янтарное поле. Каждое яркое “Я” оберегается янтарным светом, как изоляцией от возможных травм души. Многие это воспримут как личную неуничтожимость и как храбрость для самопроявления.



На бытовом уровне будет больше дерзких начинаний, идей, действий, целей и поступков. Во всем захочется поучаствовать и самоутвердиться. И это показывает ценность жизни, мотив принятия решений, заинтересованность в процессе жизни. Сомнений будет меньше, а напора больше.

Впечатления года многие будут активно добывать сами, создавать, а не выбирать случайные и приходящие самостоятельно. И это разгоняет жизненную энергию, укрепляет витальность.

В янтарные дни у метеочувствительных людей меньше проявляются симптомы в теле в ответ на колебания магнетизма Планеты. Обережность во всем. Янтарь вам в помощь!

Возможная лень тоже лечится янтарем, спешить не начнем, но двигаться куда-нибудь получится. Янтарь напоминает о теплом и согревающем свете души. Поэтому получится говорить по душам или заметить свет души в другом человеке. Мы можем узнавать по этому свету своих единомышленников и людей с родственной программой души. Собрать свою команду будет легче. Янтарь вам в помощь!

Кристальное послание от Янтаря

Ты очень оберегаема
Неуязвимость у тебя уже есть
Тепло души родного дома всегда с тобой
Солнечного света всегда достаточно
Свет всегда обнимает первым
Носи янтарь для доверия своему здоровью
Подари своему ребенку янтарик



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.04.2023, 09:51 | Сообщение # 1378
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2.04.23. Яшма

Впечатления года, которые собирались на этой неделе, ложаться в фундамент главных представлений о жизни, создают этот фундамент и укрепляют. Воскресенье помогает это сделать вместе с близкими. Совместные впечатления многократно усиливаются. А впечатления родителей формируют способность получать впечатления у их детей.



Если вы делитесь впечатлениями, то ребенок понимает какие впечатления более ценные, на что стоит обращать внимание, а это уже сформирует жизненные запросы и научит создавать свой базисный фундамент для жизни, определит успешность развития.

День помогает получить основательные впечатления, обсудить их в семье. Поэтому устройте совместный поход за впечатлениями или создайте дела и ситуации, когда вы получаете необходимые и целительные впечатления. Яшма вам в помощь!

Ожидаю, что у многих людей выходной день получится с множеством личных и обязательных дел, когда надо все сразу сделать и умудриться при этом не устать. Но с общими, заданными впечатлениями это получится легко. Можно даже игру устроить кто больше принесет впечатлений для обсуждения, например, за ужином.

Впечатления формируют запрос, ведь, куда внимание – туда и энергия. Управляйте процессом! А яшма поможет справиться со всеми задачами дня. Яшмовые дни подходят для спорта и укрепления здоровья. А высокие вибрации в пространстве напоминают людям, что надо быть укорененными и заземленными через физические дела. Яшма вам в помощь!

Кристальное послание от Яшмы

Разнообразие яшмы - это энергетические витамины
Выбирай яшму для исцеления тела и души
Живи, создавая комфорт для себя
Земля тебе помогает быть в комфорте
Яшма укрепляет Дух
Яшма помогает работать и зарабатывать
Заземляй свой опыт с яшмой
Создавай жизненную энергию



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.04.2023, 10:44 | Сообщение # 1379
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3.04.23. Септария

Начинаем рабочую неделю очень авторитетно и бодро, с хорошим деловым настроем и здоровыми амбициями. Появятся причины и желания проявить свой профессионализм, показать экспертность. Септария вам в помощь!



Целенаправленность и собранность помогут в обычный режим дня вложить больше дел, собрать больше впечатлений, вписаться комфортно в новые события, задружиться с интересными людьми.

В дни септарии хорошо складываются планы и проекты для отпуска. Адаптация в пространстве света поможет выбрать и спланировать путешествие для отпуска. Вы выберите подходящую страну, отель, программу.

Септария способствует пониманию между людьми, дружественности и компанейскости. В её энергиях многие чужие люди могут казаться своими и родными. Если вам надо вести переговоры и договариваться, то септария вам в помощь!

Кристальное послание от Септарии

Воплощай свои идеи, не чужие
Не отрывайся от материальной основы
Умение общаться повышает материальный уровень
Профессионализм развивает самодостаточность
Благорасположенность ведет к развитию
Дружба помогает устойчивости
Изобретательность заземляет



©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.04.2023, 10:23 | Сообщение # 1380
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4.04.23. Нефрит

День, когда складывается карьера, хоть сами можем этого и не замечать. Какие-то дела, успехи, служебные тактики могут быть замечены и оценены по заслугам. День помогает работать, быть служащим или предпринимателем, доверенным лицом, служить “императору”.



День помогает также правильно выбирать компаньонов, сотрудников, персонал, создавать команду и объединять её идеей, распорядком, дисциплиной, простраивать вертикаль своего или стороннего управления. В этом дне многое зависит от удачного руководства, начальства и структуры управления.

Мы можем продвинуться во всех делах, в домашних тоже. Помогает энергетическая гибкость и умение видеть цель, находить удобные пути к ней, достигать ее с наименьшими затратами. Нефрит нам в помощь!

В этот день не получится пересидеть в сторонке, мы готовы вовлекаться активно в процессы жизни, брать и нести ответственность, участвовать в преобразованиях или двигаться в потоке. Держать ответ будем перед собой сначала, проявляя искренность и честность. Мы можем с честью доказывать себе или начальству, что мы достойны доверия.

День поможет составить и получить нужные бумаги, документы, отстоять и доказать свои позиции и компетенции, выдержать конкурс и чужое внимание. Адаптация в пространстве Света происходит и в сфере занятости, она меняется. Кажется, что возрастают нагрузки, но мы это выдерживаем легко и естественно.

Все события дня нам помогает выдержать физическое тело. Снять напряжение и усталость поможет массах, расслабляющие процедуры, йога и растяжка. Поддержите себя физически. Гибкость тела помогает гибко принимать деловые решения. Нефрит вам в помощь!

Кристальное послание от Нефрита

Не скучай, думая о бессмертии
Проявляй свою честность в каждом моменте жизни
Земная репутация становится и небесной
Служи людям
Синхронизируй себя с окружением
Живи с достоинством
Цени и береги тело, чествуя в нем дух
Узнавай новое, путешествуя
Хорошее здоровье увеличивает качество и продолжительность жизни



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: