Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.03.2022, 06:39 | Сообщение # 3391
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
07.03.2022

СЕМЬЯ,

Магические послания Судьбы, Дорин Вирче


Любовь к семье и друзьям является центральным стержнем вашей жизненной миссии.



Эта карта напоминает вам о том, что ваше жизненное предназначение начинается у вас дома. Посредством отношений с членами своей семьи вы выполняете очень важную функцию. Это и молитвы, которые вы произносите в интересах своих родных, и доброта, которой вы их одариваете, и сочувствие к их действиям.Эта карта говорит о том, что всем членам семьи пошло бы на пользу, если бы каждый из них простил бы остальных за все когда-либо нанесенные обиды. Вы могли бы инициировать этот процесс, исполнившись намерением очистить энергию своих взаимоотношений с людьми, которых вы любите. Вы уже знаете, кого именно вам нужно простить, потому что на них вам указали ваши первые мысли на этот счет.

Большинству людей для налаживания семейных отношений необходимо перебороть в себе различные эгоистичные наклонности и сосредоточить внимание на внутренней красоте любимых людей, тогда они начнут видеть такую же красоту в себе самих и жизни в целом.

Сегодня же произнесите молитвы за здравие и счастье своих родных и близких и следите за своей внутренней реакцией на эти благословения. Вы заметите, как вас наполняет благотворное во всех отношениях чувство покоя.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 09.03.2022, 19:24 | Сообщение # 3392
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
09.03.2022

УПРАВЛЕНИЕ СТРЕССОМ,

Послания святых и ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Ангелы стараются помочь вам ослабить последствия стресса. Обращайте пристальное внимание на Божественные наставления, особенно на мысли и чувства, связанные с отдыхом, физическими упражнениями, изменением привычного распорядка и конфликтами. Вам необходимо научиться ослаблять стресс и управлять его воздействием.

Для облегчения этого бремени вам следует проявлять твердость в отношениях с людьми и отказывать в нежелательных просьбах. Не делайте ничего из чувства вины или долга, а занимайтесь только тем, что требует от вас задача любовного служения. По возможности избегайте жестких внешних условий, негативных отношений, пропаганды насилия в СМИ, но когда оказываетесь в сложных ситуациях, ведите себя смело и решительно. Лучше заранее подготовиться к столкновению с трудностями, чем испытывать постоянный страх, избегая их.

В целях управления стрессом необходимо как можно лучше заботиться о себе. Для этого нужно заниматься физическими упражнениями, чаще бывать на природе и употреблять только полезные для здоровья напитки и продукты. Кроме того, ваш ангел советует окружить себя вдохновляющей музыкой, цветами и любящими душами (в числе которых, разумеется, и домашние питомцы). Оставьте все заботы и потребности вашим ангелам-хранителям и попросите их получить мудрые Божественные указания о том, как лучше справиться с любыми вызывающими стресс проблемами. Помимо прочего, ангелы помогут вам успокоить мысли, отыскивая в каждой ситуации источник света и любви.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.03.2022, 06:38 | Сообщение # 3393
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
11.03.2022

ЧЕМ СВЕТЛЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ ВИДНО,

Крайон, Ключи к самопознанию




Возможно, вы замечали не раз, что при ярком све­те солнца все видно гораздо лучше, чем в закрытых помещениях, даже если там горят яркие лампы. Разница может составлять до двух диоптрий. Такой эффект касает­ся также световых тел и взгляда внутрь самого себя. Чем меньше темных пятен, тем лучше вы сможете увидеть и понять, что в действительности находится вокруг и внутри вас. Просветление, по сути, это способность увидеть, что находится внутри вас, найти путь к себе самому. Ведь во мраке ты едва ли отыщешь путь к себе. Поэтому иногда нужно, чтобы на вас извне был направлен свет прожек­торов. Тогда вы внимательней вглядитесь в себя, и вместе с этим наступит познание, а познание внесет движение в систему. Когда ты движешься, ты можешь идти своим путем. Когда же слишком темно, чтобы что-то увидеть, лучше сто­ять на месте, чтобы не упасть в яму. Когда в начале пути горит такой свет, можно разглядеть, где стоят другие свечи или где расположены выключатели, и тогда идущий может сам осветить себе дорогу. Задача Мастеров и заключа­ется в том, чтобы направить на вас свет, и если вам это удобно, вы позволяете им освещать такие места, какие сами не стали бы освещать, так как боитесь того, что там увидите. В конце концов, это снова страх перед неизвестностью, самая распространенная из фобий.

Если ты вытащил эту карту, значит, твоя душа хотела получить еще больше света, чтобы больше увидеть и лучше осмыслить увиденное. Ведь, к примеру, «грязь» можно уб­рать только тогда, когда увидишь ее у себя...

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе никто не мешал.

Вдыхай желтый цвет через Праническую трубку в Ко­ронной чакре, расположенной на макушке, и выдыхай его через Сердечную чакру...

Направь сознание в твою Сердечную чакру и осоз­най, что ты сидишь там в темноте. Но если ты поднимешь свой взгляд, над тобой будет круглиться звездный купол. Взгляни на него, запомни подробности. Со временем на нем выделится среди других одна звезда. Возможно, у нее необычный цвет, либо она мигает, летит, словом, как-то привлекает к себе твое внимание.

Свет этой звезды летит к тебе, течет в твою Коронную чакру. Пускай это продолжается столько, сколько ты это­го хочешь. Потом произнеси слова благодарности и снова покинь Сердечную чакру.

Ну а сейчас возвращайся в свою нынешнюю жизнь.

Этот звездный луч пробуждает и активирует следующий уровень твоих программ, какими бы они ни были. Осуще­стви их только тогда, когда будешь готов к этому. Тебя ждут новые события и новые открытия, которые помогут тебе лучше познать самого себя.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 12.03.2022, 11:56 | Сообщение # 3394
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
12.03.2022

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ,

Священная геометрия, Франсина Харт


Динамические перемены



В данной карте отображена структура шестисторонней геометрии: пространство-сила-время, преобразованные сознанием. Представленные здесь активные и динамичные формы энергий - огонь и молния, атомная и солнечная - способны совершенно видоизменяться.

Выбор этой карты означает, что в вашей жизни происходят динамические изменения. Эти перемены превосходят все, что вы испытывали ранее, они обещают преобразить саму суть вашего бытия в нечто, не познаваемое в условиях сегодняшней реальности.

Если время и пространство рассматриваются как голографические, а не линейные явления или, согласно традиции племени хопи, в виде реки, по которой можно путешествовать вперед и назад, то становится очевидным, что у любого события должно иметься более одного возможного последствия. Квантовая физика утверждает, что наблюдатель влияет на результат эксперимента. Метафизическая мысль развивает эту идею, заявляя, что своими намерениями мы создаем собственное будущее. Все эти воззрения указывают на то, что мы, как личности, оказываем воздействие на голографическую природу реальности. Осознав данное обстоятельство и научившись использовать функцию намерения, вы тем самым принимаете на себя ответственность не только за последствия своего поведения, но и за последствия своих мыслей. Знайте. что вы есть очень могущественное существо, обладающее силой намерения. Обращайте внимание на все свои мысли и преобразовывайте те из них, что причиняют беспокойство или вызывают страх. Такие действия способствуют единению сознания, сердечности взаимоотношений и развитию чувства сострадания.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.03.2022, 16:43 | Сообщение # 3395
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
13.03.2022 

ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Уриил: «Доверьтесь своей интуи­ции и действуйте без промедления».



Дополнительное сообщение:

«Вы гораздо муд­рее, чем думаете, и благодаря своей внутренней мудрости уже знаете ответы на все интересующие вас вопросы. Ис­пользуйте это знание и доверяйте ему. Если сомневаетесь, попросите меня подать вам знак, подтверждающий правоту ваших идей. Я также помогу вам претворить эти идеи в действия и принять решения, касающиеся следующих ша­гов. Просто попросите меня и будьте готовы к сотрудни­честву».

Как работать с архангелом Уриилом.

Этот ар­хангел помогает разобраться в сложной ситуации, освещая вам путь. Однако обычно Уриил проливает свет поэтапно, поэтому вы можете не знать, каким будет конечный итог ваших действий. Но с его помощью вы всегда будете знать, каким должен быть каждый следующий шаг, — и так на всем пути.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.03.2022, 19:54 | Сообщение # 3396
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
14.03.2022

МОРЕ ЛЮБВИ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно


Не задерживайтесь в прошлом, не мечтайте о будущем, а сосредоточьте все свои мысли на текущем моменте.

Будда



Благословите свое прошлое, попрощайтесь с ним и займитесь настоящим. Эта карта означает перемены, которые грядут через освобождение от негативных мыслей, связанных с вашим прошлым. Терзающие вас чувства вины и сожаления коренятся в том заблуждении, что, если бы в прошлом вы вели себя иначе и принимали другие решения, в будущем все могло бы повернуться к лучшему. Однако такой образ мышления мешает вам увидеть позитивные последствия ваших прошлых действий и решений для вас и других людей. Присмотревшись внимательнее, вы обязательно увидите позитивную сторону.

Жизнь постоянно меняется в согласии с высшей волей вашей души. Если смотреть на вещи с уровня души, такого понятия, как ошибки, нет вообще, потому что на этом уровне все происходящее и происходившее служит высшему предназначению. Существует космическая причина для всего, что было и что будет, и весь ваш жизненный опыт духовно обогащает вас, даже если вы этого не замечаете. Все пережитое вами расширяет понимание жизни и любви, и благодаря этому наша мудрость возрастает.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.03.2022, 19:00 | Сообщение # 3397
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
15.03.2022

МЕНТАЛЬНЫЙ ШАБЛОН,

Таро пространства вариантов, Вадим Зеланд


Жрица разума



Человек своим негативным отношением сам раскрашивает слой своего мира в черные тона. Зеркало просто констатирует содержание отношения, игнорируя его направленность. Что вы думаете - неважно, главное - о чем. Нравится вам отражение или нет - вы все равно думаете об этом. Имеет значение лишь содержание мыслей. С этого момента возьмите себе за правило держать шаблон свох мыслей и отношения под контролем. Что бы ни происходило, все обращайте в позитив. Фокусируйте внимание на том, что хотите в конечном итоге иметь. Готовьтесь - вас ждет великолепный каскад приятных событий.

Толкование

Обычно негативные переживания всецело владеют вниманием человека. Он озабочен тем, что его не устраивает. Думает о том, чего не хочет, и не хочет того, о чем думает. Но ведь зеркало не учитывает желание или нежелание человека - оно просто в точности передает содержание образа - не больше и не меньше. Совершенно нелепая ситуация получается - человек вечно таскает с собой то, чего не приемлет. Оттого бедные беднеют, а богатые богатеют - все они смотрятся в зеркало мира, и каждый по-своему констатирует облик окружающей его реальности. Эта реальность засасывает, как болото. Независимо от характера обстановки, производится констатация факта: "Вот так мы и живем". Точнее, живем, как мыслим свое существование. Зеркало подтверждает и все больше укрепляет содержание мыслей. Будьте осознанны! Мыслите позитивно!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.03.2022, 06:35 | Сообщение # 3398
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
16.03.2022

ТВОРЧЕСКАЯ СИЛА,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


"Творчество обновляет"



Коды жизни являются врожденными, и радость - неизбежная награда тем, кто их активирует. Творческая сила выходит за рамки воображения, но дать ей работать внутри вас так же легко и просто, как дышать. Никому ничего не навязывайте, а себе тем более, но позвольте творческой силе замыслить немыслимое в вашем духовном сердце. Результат вашего творчества будет не только вашим произведением, но и отражением творческой силы, которая выше всего сущего. Следуйте за радостью, а не за удовольствиями. Ибо удовольствия и страдания суть качающийся маятник ощущений, в то время как радость - это источник обновления, где все возможности сияют, как коды жизни. Божественная сила создает коды через вас. Используйте свои дарования новаторским образом, чтобы привнести что-то новое в каждую жизненную ситуацию. Не позволяйте старым бесполезным привычкам, взглядам и образу жизни сковывать ваши творческие способности. Люди могут удивляться вашему нежеланию реагировать, бороться, защищаться, так пусть их реакция откроет для вас путь к невозмутимой радости. Когда творческая сила отражается в ваших клетках, вы получаете возможность вести тесный диалог с восемью аспектами своей сущности: радостью, креативностью, воображением, намерением, силой, терпением, упорством и свободой!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.03.2022, 06:32 | Сообщение # 3399
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
17.03.2022 Послание дня

УТЕШЕНИЕ,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд



Может быть, ты и не видишь этого, но я держу тебя за руку. Возможно, ты и не слышишь меня, но я говорю с тобой через твое сердце. Яне бываю далеко от тебя. Я всегда рядом и не оставлю тебя любовью, наставлениями и защитой. Я не могу разлучиться с тобой. Прими мое сообщение об утешении и умиротворении.

Дева Мария присылает вам ангелов-утешителей. Она на вашей стороне. Если Божественный мир ощущается вами явственнее и реальнее, чем когда-либо прежде, эта карта выпала вам, чтобы подтвердить, что между вами и Небесами установлена прямая связь. Если же ваши ощущения противоположного свойства и вам никак не удается найти в жизни радость, легкость, счастье или вам с трудом даются медитации, если у вас никак не получается наладить контакт со своим духовным центром, Пресвятая Богородица через эту карту напоминает вам, что она всегда рядом и что этот негативный период в вашей жизни скоро закончится.

Если вы недавно предпринимали попытки проявить силу и сохранять хладнокровие в то время, когда окружающие вас люди скорбят или переживают неприятности, или если вы ощущаете себя в одиночестве, если вам кажется, что другие вас не слышат и не ценят, эта карта содержит специальное послание для вас. Дева Мария слышит вас, знает о ваших трудностях, любит вас. Она просит вас молиться ей, тогда она принесет вам утешение и поддержку, в которых вы нуждаетесь, и не только духовную, но также материальную и человеческую. Вы достойны такой помощи, и Богородица просит вас не допускать, чтобы из-за своей духовной силы вы оставались в изоляции или чтобы она мешала вам принимать любовь, когда вы в этом нуждаетесь.

Если вы страдаете от хронической боли эмоциональной или физической природы и ни в чем не можете найти облегчение или кто-то из ваших близких находится в такой ситуации, пожалуйста, помолитесь Пресвятой Деве Марии, приносящей утешение, и она поможет вам и облегчит ваши страдания. Богородица милосердно предложит вам именно то, в чем вы больше всего нуждаетесь. Помолиться ей вы, разумеется, можете и за других страдающих. Если вы тяжело переживаете потерю или разочарованы чем-то, карта несет в себе следующее сообщение для вас: иногда то, что могло бы быть, приносится в жертву ради иного будущего. Жалея об утраченном или несбывшемся, помните, что у вас еще вся жизнь впереди и еще многие ваши мечты исполнятся. Они могут осуществляться неожиданным образом, не так, как вы себе представляли, но это происходит именно тогда, когда это лучше всего для вас. Примите утешение Девы Марии и знайте, что ничто не теряется бесследно.

Если ваша нынешняя жизненная ситуация беспокоит вас, Пресвятая Богородица просит вас представить, что она вас, как ребенка, нянчит на руках. Она хочет, чтобы вы знали, что у вас достаточно сил и способностей, чтобы справиться с тревожащей вас ситуацией. Она всегда с вами и постоянно помогает вам. Молитесь ей и просите о помощи.

Богоматерь-утешительница также хочет уверить вас, что, как бы ни складывалась ваша жизнь, все существующие обстоятельства, даже те, которые выглядят как неприятности, способствуют вашему духовному росту. Вы всегда можете молиться ей, обращаясь за помощью и поддержкой. Она обязательно ответит на все ваши молитвы. Однако вы должны также знать, что в вашей жизни есть определенные трудности, но это не означает, что вы делаете что-то не так или что эти невзгоды посланы в наказание за грехи. Вы просто растете. Вспомните ребенка, делающего первые шага. Не падая, ходить не научишься. Богоматерь рядом с вами, она протянула к вам руки и зовет вас к себе, пока вы делаете первые шаги на новом этапе вашего жизненного пути.

Наконец, если у вас в голове постоянно звучит какая-то песня со словами любви, или если вы замечаете на земле белые перья или видите много (больше обычного) церквей либо изображений Богородицы, или если в процессе медитации вас охватывают какие-то новые, непривычные, но приятные ощущения и вы пытаетесь понять, означает ли это что-то важное, данная карта отвечает вам: да, таким образом в большей степени, чем раньше, в вашей жизни проявляется Божественное начало, чтобы вы понимали, что Божественный мир реален и он всегда с вами.

Целительная процедура и аффирмация

Закройте глаза и сядьте поудобнее. Приложите руки к сердцу, голове или животу — туда, где вы ощущаете дискомфорт и нуждаетесь в утешении и облегчении.

Скажите вслух:

«Я обращаюсь к Деве Марии, которая любит меня, и прошу ее о Божественной защите, любви и исцелении. Благодаря твоей Божественной милости да будет так».

Вообразите или почувствуйте исцеляющее, нежное, но при этом сильное прикосновение руки Пресвятой Богородицы.

Посидите так какое-то время, наполняясь верой.

Когда будете готовы, завершите целительный процесс следующей аффирмацией:

«Богоматерь любит меня безоговорочно и утешает истиной. Все происходит по Божественному плану. Все согласуется с Божественной мудростью, и никакой опасности нет. Я верю в нее и в то, что я в безопасности».


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.03.2022, 06:36 | Сообщение # 3400
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
18.03.2022

ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРЕИМУЩЕСТВА ВАШЕГО ПОЛОЖЕНИЯ,

Все грани гармонии




Один мудрец постоянно наблюдал за женщиной, которая постоянно плакала и жаловалась то на солнце, когда оно светило, то на дождь, когда он лил. Тогда он спросил, почему ее расстраивает и солнечная, и дождливая погода. Женщина ответила: "У меня две дочери. Одна из них стирает для людей белье и этим зарабатывает себе на хлеб, а вторая продает зонтики. Когда идет дождь, у прачки мало денег, а когда светит солнце, зонтики никто не покупает. Поэтому я и горюю о своих дочерях".

Тогда мудрец посоветовал женщине думать о прачке в хорошую погоду, а о продавщице зонтиков в плохую. С тех пор эта женщина всегда была в хорошем настроении и радовалась за своих дочерей.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.03.2022, 06:25 | Сообщение # 3401
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
19.03.2022 Послание дня

ДУХОВНЫЙ ОГОНЬ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер



Сосредоточьтесь и почувствуйте духовный огонь, исходящий из ваших чакр (энергетических центров). Мысленно проникните в эти энергетические области вашего тонкого тела, дыша естественно, спокойно и осознанно. Поймите, что все сущее есть свет разных частот и амплитуд: деревья, твари и ваше собственное тело. Если вас что-либо тревожит, то, медитируя над этой картой и чувствуя вибрации Света любви внутри себя, вы синхронизируете внутреннее и внешнее и изгоняете волны дисгармоничных частот. Духовный огонь очищает и гармонизирует ваше тонкое тело, наполняя вас чувством предназначения и покоя.

ЛУЧИТЕСЬ ИЗНУТРИ

Визуализируйте и чувствуйте духовный огонь, исходящий из вашего существа. Духовный огонь говорит: «Лучись изнутри. Замени пассивность лучистой творческой энергией. Заряжай и активизируй свое существо изнутри».

Аффирмация:

Я чувствую духовный огонь всей душой и могу гармонично заряжать энергией каждый аспект своего "Я".


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.03.2022, 14:15 | Сообщение # 3402
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
20.03.2022

ПРИМИТЕ ПОМОЩЬ НЕБЕС,

Магические послания Русалок и дельфинов, Дорин Вирче


Моля о помощи, не мешайте Небесам помогать вам.



Вы спросили: «Что мне следует делать дальше?» Эта карта отвечает: «Поверьте, что вас услышали. Теперь просто отдохните и ничего не предпринимайте. Отойдите в сторону и позвольте Небесам взяться за дело, так как именно об этой помощи вы просили в молитвах».

Вы поспособствуете процессу, если предадитесь спокойному созерцанию. Попросите Небо подать ясный знак, чтобы вы могли понять, нужно ли что-то делать. А тем временем насладитесь осознанием того, что ангелы и наставники окружают вас нежной заботой.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.03.2022, 06:28 | Сообщение # 3403
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
21.03.2022

ОСТАРА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Плодородие

Сейчас идеальное время, чтобы начать проекты, получить доступ к идеям и создать новые условия.



Послание Остары:

«Весна — это время, когда в сознании и во всем теле возрастает количество света. Если темно, тяжело или безотрадно на душе, поднимите настроение с помощью позитивных намерений, питательной еды и всего, что способно разжечь ваше чувство любви. Окружите себя цветами, пополните яркими вещами гардероб и жилище, раздвиньте шторы, чтобы впустить в дом дневной свет. Можно также нарисовать внутри себя солнечную картину, которая породит новые возможности. Подобное притягивает подобное. Делая свой внутренний и внешний мир нарядным, почувствуйте прилив энергии и силы. Затем постарайтесь извлечь пользу из душевного подъема, начав новый проект, который действительно заставит сердце петь от радости!»

Значения карты.

Ваше желание сбудется весной.

Произойдет возрождение старого.

Ваша новая идея или рискованное начинание окажутся успешными.

Самое подходящее время для изменений в жизни.

Беременность.

Вам предстоит успешное зачатие, усыновление или разрешение проблемы с опекой.
Остара — тевтонская богиня плодородия, которую иногда называют Эостре. Считается, что в ее честь получил название весенний праздник Пасхи (Easter). Ей приписывают заслугу увеличения светлого времени суток и достижения равновесия между ночными и дневными часами. Призывайте Остару, если нужна помощь в зачатии или вы хотите обеспечить успешность новым начинаниям.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.03.2022, 06:26 | Сообщение # 3404
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
22.03.2022

ЯСНОСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Иеремиил



Чистота сознания достигается тогда, когда успокаиваются мысли. Когда все наши страхи, допущения и ожидания успокаиваются и пелена спадает с глаз, к нам возвращается способность ясно видеть. Только когда мы перестаем потакать внутреннему голосу нашего эго и отгоняем эмоции, затуманивающие наше восприятие и отвлекающие от настоящего момента, мы становимся способны увидеть большую картину мироздания.

Чтобы достичь истинной ясности, необходимо заглушить «болтовню» в сознании, рассеять туман, порождаемый эмоциями, отстраниться от самого себя и своей жизни на достаточное расстояние, чтобы можно было взглянуть с новой точки зрения.
В этом состоянии вы способны со всей ясностью увидеть себя и свою жизнь. Мы четко понимаем, что и почему с нами происходит, а также то, какие действия будут наилучшим образом служить нашей персональной истине.

Зачастую для достижения этого состояния мы должны рассеять туман и навести порядок в своей жизни, начиная с уборки в доме и заканчивая разрывом отношений, которые приносят только вред. Физическая, эмоциональная, мысленная и духовная чистота обеспечат вам достаточно пространства для достижения состояния ясности.
Сейчас важно расчистить все завалы, которые не позволяют вам выйти из тумана, и найти пространство, необходимое для возвращения в центральное состояние. Для этого может потребоваться сделать генеральную уборку в доме, найти для себя в жизни больше свободного пространства, перестать печалиться или злиться.
Какие бы усилия для этого ни понадобились, достижение ясности всегда оправдывает любые затраты.

Ясность придет к вам, если вы готовы постараться ее достичь.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 23.03.2022, 06:31 | Сообщение # 3405
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25265
Статус: Offline
23.03.2022

ЭМОЦИИ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Фуил



Эмоции — это энергия в движении. Они сообщают нам, какое значение имеет получаемая нами информация. Они же говорят и о значении для нас информации, которую мы сами распространяем. Зачастую достаточно изменить угол зрения на какой-то вопрос, чтобы наше эмоциональное состояние полностью изменилось. Во многих случаях мы довольно эмоционально реагируем на какие-то вещи, потому что они ассоциируются с теми или иными событиями из нашего прошлого. Например, в детстве вы упали с велосипеда и сильно ударились, поэтому теперь, став взрослыми, боитесь этой адской машины, хотя обстоятельства с тех пор радикально изменились. Вы переносите прошлые невзгоды на свое будущее (отношения, финансы, здоровье и т. п.).

Эмоции могут указывать на наличие определенных психологических проблем. Например, мы расстраиваемся, когда нас просят что-то сделать, поскольку хотим, чтобы наши личные границы больше уважали. Или злимся на кого-то, потому что этот человек цепляет в нас какую-то болезненную струну или, как нам кажется, относится к нам недостаточно уважительно. Какой бы ни была ваша реакция, такая ситуация заставляет вас копаться в себе, а потом действовать на основе вашей персональной истины. Эмоции сообщают нам о взаимоотношениях между нашим внутренним и внешним миром, а разум снабжает инструментами, которые необходимы для восстановления равновесия.

Очень трудно правильно разобраться в ситуации, когда вы ошеломлены каким-то известием, когда ваш рассудок растерян. Точно так же трудно понять, что с вами происходит, когда вы ощущаете, что контакт с чувствами и эмоциями нарушен. В обоих случаях вы на глубинном уровне утрачиваете чувство происходящего и начинаете действовать совершенно бессознательно, не понимая того, как взаимодействуете с миром, который вас окружает, и с миром, который у вас внутри.

Ключ к достижению гармонии — равновесие между разумом и эмоциями.

Если вам выпала эта карта, значит, вам необходимо восстановить равновесие между разумом и чувствами, поскольку либо ваш разум, либо чувства находятся в угнетенном состоянии. Вы должны остановиться, воскресить нарушенные связи и душевное равновесие. Зачастую самый прямой и эффективный способ общения с самим собой - письменный. Позвольте себе совершенно свободно излить на бумаге все, что вы чувствуете, пока не придет ясное понимание того, что нужно сделать для восстановления баланса.

Пришло время восстановить связь с внутренним миром, чтобы вы могли успешно вступить в следующую фазу жизни.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: