Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.03.2022, 06:32 | Сообщение # 3406
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
25.03.2022 

СИЛА ВОСПРИЯТИЯ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


"Формы меняются"



Будьте восприимчивы к своей духовной сущности. Восприимчивость оживляет материю и позволяет ей принимать всевозможные формы. Перестаньте цепляться за те или иные идеи. Вы вошли в царство изменчивых образов и энергий, которые в сущности своей трансмутативны. Вы находитесь в состоянии очищения и пустоты, что позволяет вам отрешиться от мира фиксированных форм. Ваша работа, отношения, место жительства - пусть это все сейчас меняется. Такая гибкость полезна; она поможет вам повысить всю вашу жизнь на целую октаву - если вы позволите.

Сопротивление трансмутации вызывает мгновенную боль. Позвольте переменам произойти и будьте восприимчивы к новым возможностям на работе, в отношениях и в образе жизни. Сейчас вам полезно медитировать, гулять на природе, открыться тайне высших размерностей, слушая музыку или медитируя. Вам не нужно знать все детали. Просто оставайтесь в состоянии восприимчивости, открытости и увлеченности новыми гранями жизни. Уподобьтесь ребенку. Позвольте потенциальным возможностям реализоваться. Умиротворяйте свое подсознание игрой и доверяйте своей душе.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.03.2022, 10:11 | Сообщение # 3407
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
26.03.2022

НЕФРИТОВАЯ ГОРА,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Скоро произойдет некое радостное событие, и в вашей жизни наступит праздник. Это даст вам время остановиться и поразмышлять над тем, чего вы успели добиться в жизни. Оглянитесь назад и вы поймете, как далеко зашли. Исполнитесь чувства благодарности за все то, что вами пережито, ибо каждое переживание в каком-то смысле послужило вам во благо — и не только вам, а всем, кто вас окружает. Вы заслуживаете быть тем и иметь все то, что угодно вашему сердцу, поэтому следуйте его мудрым советам. Вы интуитивно почувствуете, когда найдете правильный путь. Закройте глаза и тихо наслаждайтесь моментом. Радуйтесь и помните, что вы можете продолжать радоваться независимо от того, как сложатся ваши обстоятельства. Ибо, как бы они ни повернулись, жизнь прекрасна. Возможно, бывают времена, когда красоту жизни увидеть трудно. В такие моменты смотрите внутрь себя — на вечный огонь любви, не гаснущий в вашей груди.

Аффирмации

Я радуюсь жизни.
Я ценю каждое мгновение.
Я исполнен благодарности за эту священную жизнь и за каждый свой вздох.
В моей груди не гаснет вечный огонь любви.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.03.2022, 09:38 | Сообщение # 3408
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
27.03.2022

МОМЕНТ/ПРОСТОТА,

Коды Грааля, Янош




Что данная карта говорит вам:

То, как вы проживаете каждый момент жизни, определяет то, к чему вы придете. Данная карта говорит вам о том, чтобы вы больше пребывали в моменте ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Большая часть вашей энергии (внимания) направлена на прошлое и будущее. Для вас характерны восклицания: «у меня было то и то...» или «я боюсь, что позже я ...». И вы продолжаете «застревать» на прошлых шаблонах поведения и привычках. А сквозь них никак не могут пробиться послания сердца. Ваша точка силы — момент СЕЙЧАС. Помните, что прошлое наполнено «моментами сейчас», которые не до конца пройдены. Подумайте о том, что будущее, которое должно быть основано на мыслях, словах и поступках ТЕКУЩЕГО момента, еще нужно создать.

Эмоциональное значение данной карты — Простота.

Реальность, которую вы создаете, заключается в каждом моменте. В моменте СЕЙЧАС. Действуйте так, словно ваши мысли, слова и поступки исходят из состояния Сейчас, и вы обнаружите, что стали действовать намного проще. Ваши поступки основаны на том, что текущий момент говорит вам. Тогда вы будете жить в потоке, будете танцевать в едином ритме со вселенной. Прошлое перестало влиять на вас, и вы сами прокладываете дорогу в будущее. Опыт, ощущение простоты и знание, что вы не можете совершить ничего «неправильного». В это будет легче поверить, когда вы полностью начнете жить в состоянии здесь-и-сейчас.

Ваш вызов в отношении данной карты:

Звучит легко — просто будьте в моменте здесь-и-сейчас. Я знаю, что для вас это огромный вызов. Однако задайте себе вопрос: «Каким я буду на самом деле?». Запишите ответы. А потом попробуйте синхронизировать сознательно ваши мысли, слова и поступки в моменте здесь-и-сейчас с тем, кто вы есть на самом деле. Это потребует от вас больших усилий, особенно в начале. Вы обнаружите, что этот процесс будет постоянно стимулировать вас делать осознанный выбор. Не стремитесь к совершенству, не сдавайтесь, если вдруг обнаружите, что вернулись к прежним привычкам. Если у вас появились мысль, слово или поступок, которые не находятся в согласии с тем, кто вы есть, вы всегда можете поправить себя, вернувшись в состояние здесь-и-сейчас. И самое важное — отпустите как прошлое, так и будущее. Наслаждайтесь текущим моментом СЕЙЧАС!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.03.2022, 14:49 | Сообщение # 3409
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
28.03.2022

ХАТОР,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Восприимчивость



Разрешая себе получать, вы усилите интуицию, энергию и способность давать другим.

Послание Хатор:

"У вашей личности есть материальная сторона, которая естественным образом заботится о тех, кто испытывает нужду, но ее необходимо сбалансировать воспримичивостью, иначе энергетический поток будет заблокирован. В готовности получать заключается суть женской энергии, и это означает, что процесс получения должен вызывать у вас ощущение радости и благодарности. Если чувствуете себя виноватыми, когда просите о помощи, или получение подарков вызывает у вас негативные эмоции, значит, вы блокируете свою женскую энергию.

Восприимчивость также естественна, как энергия материнской заботы и стремление давать. Она поможет вам услышать голоса ангелов. Прежде всего приучите себя замечать сотни даров, получаемых ежедневно, будь то возможность наслаждаться красотами природы, наблюдать за трогательными проявлениями человечности или оказаться в объятиях того, кого вы любите. Просто говорите "благодарю" за каждый подарок и знайте, что они наполняют ваш склад, поддерживая силу потока Божественной энергии".

Значение карты:

Остановитесь и прислушайтесь.

Избавьтесь от чувства вины, связанного с получением.

Развивайте чувствительность к тонким энергиям.

Вы проходите цикл обучения.

Процесс исцеления идет.

Больше используйте свою женскую энергию.

Зачатие детей, беременность или роды, включая усыновление или оформление благоприятных условий опекунства, - это главные задачи в вашей жизни.

ХАТОР - любимая Богиня древних египтян.

Эта великодушная Богиня неба и солнца помогает во всех вопросах, связанных с зачатием, рождением и выкармливанием детей. Призывайте Хатор, когда нужны советы на тему заботы о себе и ваших любимых.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.03.2022, 14:51 | Сообщение # 3410
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
29.03.2022

СЧАСТЛИВЫЕ МЫСЛИ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Чтобы почувствовать себя счастливым прямо сейчас, вспомните или подумайте о том, что заставит вас улыбнуться.



Единороги говорят, что достичь счастья очень просто: оно формируется позитивными мыслями. Посредством данной карты вам сообщают, что в последнее время у вас слишком много негатива. Единороги хотят помочь вам круто изменить направление вашей жизни, направив на путь продуктивного мышления.

Можете ли вы вспомнить время, когда чувствовали себя абсолютно счастливым и защищенным? Немедленно вызовите это воспоминание и прочувствуйте его всем телом. Даже если сейчас происходит что-то печальное, помните, что у вас достаточно сил сделать себя счастливым. Чем быстрее начнете работать над собой, тем быстрее улучшится ваша жизнь. Счастье — это магическая энергия, которая притягивает приятные события, поэтому безотлагательно примите решение думать только о хорошем!

Помимо прочего, эта карта просит вас позитивно думать о других людях. Вы всегда можете нацелить себя на то, чтобы замечать в них хорошее или плохое (сюда входит и то, что вы будете видеть в себе). Чтобы достигнуть успеха в сфере взаимоотношений, фокусируйтесь только на хорошем в себе и других. Это побудит всех вести себя намного лучше.

Чем больше вы будете настроены на хорошее, тем больше радости вы принесете в этот мир. Когда вы счастливы, вы поднимаете настроение всем вокруг. Ваша радость помогает всем почувствовать себя лучше и получать удовольствие от улучшения нашего мира. Какие счастливые мысли наполняют вас прямо сейчас? Насладитесь ими!!!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.03.2022, 05:41 | Сообщение # 3411
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
30.03.2022

ЦВЕТ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




В ближайшие дни обращайте внимание на цвета, к которым вас тянет. Расцветка одежды, цвета продуктов и напитков, которые вы употребляете, оказывают огромное влияние на ваше самочувствие. Обнаружив, что вас влечет к какому-то определенному цвету, обратите внимание на излучаемую им энергию и на то, какие ощущения он у вас вызывает. Может, он приводит вас в определенное настроение или навевает определенные воспоминания? Цвет в конечном счете сводится к определенной частоте колебаний энергии. Каждый цвет и комбинация цветов имеют собственную частоту. Они помогают сбалансировать эмоции и нормализовать самочувствие. Ниже предлагается медитация, которой вы можете регулярно заниматься, если ощущаете энергетический или эмоциональный упадок.

Представьте, что лежите на красивом песчаном пляже и любуетесь прибоем.

Ощутите в своем сознании приятное дуновение свежего ветерка, разгоняющего все нежелательные мысли, заботы и негативные чувства. Поочередно визуализируйте каждый из перечисляемых ниже цветов. Задержите в своем сознании образ каждого из них. Вдыхайте вибрации и сущность каждого цвета, пока не почувствуете эти вибрации во всех клетках своего тела. Пусть соответствующий цвет заполняет ваше сознание, пока вы повторяете про себя:

Я фиолетовое пламя.

Я синее пламя.

Я голубое пламя.

Я зеленое пламя.

Я желтое пламя.

Я оранжевое пламя.

Я красное пламя.

Я белое пламя.

Я золотое пламя.

Я серебряное пламя.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 31.03.2022, 05:36 | Сообщение # 3412
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
31.03.2022

СДЕЛАЙТЕ ШАГ НАЗАД,

Предсказания Ангелов-Проводников, Кайл Грей




Персональное послание

Ваши ангелы советуют вам сделать шаг назад и поразмыслить, прежде чем двигаться дальше. В настоящий момент вы ощущаете прилив энергии и жаждете начать действовать, но сначала вам следует тщательно проанализировать ситуацию. Помните: вы подвержены стрессам, и если принимаемые вами меры не будут согласованы с намерениями, то это может заставить вас открыться для воздействия энергий или ситуаций, способных помешать духовному росту. Чтобы получить наилучший опыт и достигнуть позитивного исхода в части своих действий, намерений, вИдения и целей, выделите прямо сейчас некоторое время для медитации. Призовите ангелов и попросите помочь вам принимать решения, которые будут способствовать вашему развитию и достижению высшего блага.

Расширенное сообщение

Зачастую стремление вырваться вперед или заставить что-то произойти побуждает нас упускать из виду сигналы, знаки и сообщения, указывающие на необходимость изменить курс. Если сейчас вам нужно принять важное решение или вы занимаетесь реализацией какого-то проекта, ваши ангелы призывают вас сделать шаг назад и провести сеансглубокого дыхания. То, что предписано вам судьбой, не пройдет мимо вас. Ангелы советуют вам войти в поток энергии доверия. Сделав это, вы притянете к себе энергию и поддержку Вселенной. Если у вас есть проблемы во взаимоотношениях с людьми или романтическими партнерами, эта карта рекомендует вам отстраниться и проявить уважение к их личному пространству. Посвятите больше времени заботе о себе и повышению собственной самооценки. Делая шаг назад, вы разрешаете Вселенной помочь вам двинуться вперед.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.04.2022, 10:07 | Сообщение # 3413
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
01.04.2022

СИЛА ЮМОРА,

Сокровищница жизненных сил, Татьяна Зинкевич-Евстигнеева




Когда над головой сгущаются тучи, разогнать их прежде, чем грянет гром, может Сила Юмора. Она питается земной мудростью и позволяет увидеть происходящее с высоты духовных ценностей. С этой точки виден весь комизм и вся нелепость создавшегося положения. Глупость рядится в костюм целомудрия, а властолюбие прикрывается кротостью. Разве не вызывает это улыбку? Сила Юмора помогает не утяжелять восприятие ситуации, ясно видеть ее сущность. Тогда в душу не проникает страдание, и она укрепляется для победы.

Сила Юмора рождает в душе детский смех, искренний, легкий, светлый, окрыляющий и освобождающий.

Пусть Сила Юмора приходит тогда, когда это нужно вашей душе!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.04.2022, 10:10 | Сообщение # 3414
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
02.04.2022

НЕЖНОСТЬ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Во мне сочетаются сила и мягкость.



Дева Мария советует вам использовать мягкий подход к данной ситуации. Высшие силы признают и уважают вашу обостренную чувствительность и просят сделать то же самое. Если кажется, что кто-то слишком резок с вами, поверьте, что и вы производите такое же впечатление. Ваша нежность — это духовный дар, позволяющий ощущать присутствие Матери Марии и ангелов. Доверьтесь своим чувствам, как опытным проводникам, которые ведут вас правильными путями.

Эта карта говорит о том, что сложившаяся ситуация требует от вас одновременного проявления чувствительности и решительного сохранения границ. Пришло время стать не только приятными, но и настойчивыми. Говорите людям правду, наполняя ее любовью. Кроме того, Мать Мария призывает вас развивать физическую силу посредством физических упражнений и нежной заботы о своем организме.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.04.2022, 08:46 | Сообщение # 3415
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
03.04.2022

ЛЮБОВЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Средство, которое вы ищете, — любовь.



Данная карта сообщает, что простое, но в то же время самое действенное средство, которое вы ищете, — это любовь. Чистая, божественная, исцеляющая.

Вы сможете изменить любую текущую ситуацию, если будете проявлять больше любви по отношению к другим людям. Прямо скажите им: «Я вас люблю»! Даже простое сохранение этого чувства может стать эффективным средством исцеления взаимоотношений. Пошлите свою любовь тому, кто находится в трудном положении. Почувствуйте, как она исходит из вашего сердца и направляется к этому человеку.

Кроме того, с помощью этой карты вас призывают обучать любви других людей. Учиться можно самыми разными способами — говорить, писать или петь о ней, создавать ее визуальные образы на рисунках, картинах или фотографиях. Можно вызывать у людей радостный смех, который раскрывает сердца, или вдохновлять их примером собственной жизни, наполненной любовью.

Помимо прочего, данная карта означает, что кто-то вас любит, но не знает, как показать вам свое чувство или рассказать о нем. Далеко не все способны свободно обращаться с сильными эмоциями. Сочувствие — часть любви, и это означает, что вам нужно быть открытыми для понимания индивидуальных особенностей каждого человека.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.04.2022, 05:35 | Сообщение # 3416
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
04.04.2022

ОТКЛАДЫВАТЬ,

Игра жизни, Таро в духе Дзен, ОШО


Всегда думайте о каждой минуте как о последней, как будто завтра — не будет. Что вы тогда будете делать?



Начните быть счастливыми. Не откладывайте это на завтра. Не говорите: «Завтра я буду счастливым». Это — верный способ навсегда упустить счастье. Или сейчас, или никогда! Нельзя откладывать ни на минуту. Всегда думайте о каждой минуте как о последней, как будто завтра — не будет. Что вы тогда будете делать?

Будете ли вы продолжать страдать в минуту, зная, что она — последняя? Будете ли вы упрямо оставаться несчастными? Вы забудете все это и скажете: «Дайте мне потанцевать, дайте мне попеть, дайте мне побыть! Хватит с меня всей этой чепухи, всех этих пустяков, всего этого мусора...» Вы забудете обо всех мелочах, которые казались такими важными минуту назад, поскольку вы думали, что будете жить вечно.

Как-то раз один великий правитель очень рассердился на своего премьер-министра — он так был зол на него, что в ярости послал ему письмо: «Это последний день в твоей жизни; завтра утром тебя казнят». Дом премьер-министра окружили войсками, чтобы он не смог убежать. Премьер-министр был удивлен, так как он даже и не пытался. Он был очень могущественным человеком и смог бы сбежать, если бы захотел, но вместо этого он пригласил к себе всех своих друзей.

Когда правитель услышал, что они устроили вечеринку, что они танцуют, поют, пьют и едят, он сам решил пойти посмотреть, что происходит. Он что, сошел с.ума? Завтра — его последний день, а правитель никогда в жизни не видел премьер-министра таким счастливым. Тот просто вибрировал от радости, трепетал и сиял. Он был счастлив приходу правителя. Он пригласил его и сказал: «Заходите и присоединяйтесь — это мой последний день. Я решил: „Зачем тратить этот день на всякую ерунду? Почему бы не насладиться им!“ Я созвал всех своих друзей. Вы тоже пришли — для меня это огромное счастье. Давайте же вместе петь и танцевать, так как меня больше никогда не будет. Завтра я исчезну... Позвольте мне исчезнуть с песней. Мы будем праздновать всю ночь!»

Правитель был так поражен, что обнял премьер-министра и простил его. Он сказал: «Ты преподал мне самый ценный урок в моей жизни».

Именно так и надо жить, ведь каждая минута — последняя, поскольку в следующей мы не уверены. Поэтому будьте счастливы здесь и сейчас, будьте счастливы несмотря ни на что. Как только вы примете решение быть счастливыми, ваша жизнь начнет меняться. Изменятся все ваши ценности: то, что было важным до сих пор, утратит свою важность, а то, о чем вы всегда мечтали — «когда-нибудь я сделаю это»,— станет важным. Гнев станет не важным, а любовь — важной. Вражда начнет казаться бессмысленной, а дружба обретет огромное значение.

Если вы сможете жить, постоянно помня о смерти, вы непременно станете буддой. Будда отправлял своих учеников на кладбище. Новички должны были прожить там три месяца, чтобы постоянно видеть, как умирают люди, как сжигают их тела. Только вчера монах видел этого человека, радостно идущего по дороге, а сегодня его больше нет. Каждый день приносили мертвых и сжигали их — в Индии мертвых принято сжигать,— и он видел, как люди исчезают в пламени огня. Три месяца он должен был ждать, сидеть на кладбище, наблюдать и осознавать, насколько хрупка жизнь, как сомнительно будущее и насколько несомненна смерть. Через три месяца монах становился совершенно другим человеком: его ценности и приоритеты полностью менялись.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.04.2022, 18:50 | Сообщение # 3417
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
06.04.2022

ВРЕМЯ МУДРЕЕ ВСЕГО, ИБО ОНО РАСКРЫВЕТ ВСЕ




О ценности года спроси студента, завалившего сессию в конце года...
О ценности месяца спроси у матери, родившей преждевременно...
О ценности недели спроси у издателя еженедельника...
О ценности часа спроси у влюбленных, нетерпеливо ожидающих свидания...
О ценности минуты спроси опоздавшего на поезд...
О ценности секунды спроси уцелевшего в аварии...
О ценности миллисекунды спроси у серебряного медалиста Олимпийских игр...


Время не ждет никого! Используй каждое мгновение - оно бесценно!

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.04.2022, 05:39 | Сообщение # 3418
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
07.04.2022

СЕМЬЯ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я молюсь за свою семью и передаю эту ситуацию в руки Бога, чтобы получить ответы, поддержку и исцеление.



Ваши молитвы о помощи семье услышаны. У Бога есть необходимые ответы на все, что вас заботит. Поскольку тревоги иногда могут притягивать негативный опыт, вам необходимо передать небесам любые беспокойства о тех, кого любите.

Прямо сейчас сделайте глубокий вдох и выдохните все семейные невзгоды в небо, где ими займутся Бог, Мать Мария и ангелы. Освободившись от этих забот, наполните свое сердце верой в то, что у всемудрого и все-любящего Бога есть замечательный план для вас и вашей семьи. Часто ответы на молитвы приходят самыми невероятными путями, и поэтому, пожалуйста, не тратьте время на беспокойство о том, «как» к вам придут необходимые решения. Вместо этого верьте в Бога, который проявляет бесконечную заботу о вас и вашей семье.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.04.2022, 15:05 | Сообщение # 3419
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
08.04.2022

ШУТ УМЕНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Умения просит вас уделить особое внимание своим усилиям. Какими талантами вы наделены? Развиваете ли вы их или согласны на меньшее, хотя достойны самого лучшего?

Теперь пришло время, чтобы спрашивать с самого себя. Не обращайтесь к другим, чтобы они помогли вам или направили вас. Станьте законным владельцем своей судьбы и возьмите под свой контроль развитие собственных талантов. Сосредоточьтесь на своих целях, чтобы вызвать изменения и сформировать мир, в котором вы живете. Заставьте себя быть лучшим, вы можете быть им. Не говорите другим о своих навыках — покажите их вместо этого, позвольте вашим способностям говорить за вас.

В каких аспектах своей жизни вы делаете больше всего усилий? Какой из ваших талантов бездействует или слабо развит? В каком случае вы могли бы прилагать только среднее усилие? Понимаете ли вы, что отрицаете себя самого и мир, который предлагает вам ваш Божественный дух? Помните, что Вселенная дает вам то, что в последующем вы отдадите Вселенной. И если предложить меньшее, на что вы способны, это только отнимет у вас ваше собственное неотъемлемое право самовыражения.

Увеличьте свои стандарты и устремитесь к более высокому уровню. Не позволяйте никакому эмоциональ-
ному сопротивлению саботировать или сдерживать вас. Создайте для себя необходимый режим и дисциплину, чтобы они способствовали вашей работоспособности, и боритесь за улучшение своих навыков и талантов.

Мудрость Шута:

Всегда прилагайте максимальные усилия.

Полностью измененное значение

Шут Умения проигнорирован. Где еще, как не в своей жизни, вы можете изучить что-то новое? В каких областях вы ограничиваете свои способности? Вместо того чтобы зацикливаться на плохом самочувствии, заставьте себя получать больше знаний и понимания. Развивайте навыки, которые помогут вам лучше выразить свои таланты. Будьте честны в оценке того, что вы, возможно, должны улучшить.

Признайте с мудростью свои недостатки, обращая на них как можно меньше внимания, и сосредоточьтесь на росте. Ищите наставников, учителей и гидов, чтобы они показали вам, как лучше всего поступать в той или иной ситуации. Быть учеником благородно, поскольку ваша жизнь — это классная комната. Если вы отрицаете важность пожизненного приобретения знаний или полагаете свои знания достаточными, в таком случае вы действительно глупы!

Вы должны и, более того, можете сделать все для того, чтобы ваша жизнь шла гладко! Если вы сталкиваетесь с какими-либо трудностями на своем пути, пора вернуться назад и понять, как лучше вести себя в данной ситуации. Слушайте, учитесь и отнеситесь непредвзято. Откройте себя для свежих перспектив и для новых способов изменить происходящее к лучшему.

Не будьте упрямыми и эгоцентричными. Вас будут уважать намного больше, если вы будете скромны и восприимчивы к разнообразным точкам зрения, если перестанете действовать как всезнайка. Только дураки выбирают такой путь, а вы не хотите быть одним из них! Настало время усилить свои навыки. Вы в силах преодолеть любые проблемы, с которыми вы столкнулись; возможно, вы даже встретите тех, кто пытается приобрести те навыки, которые вы уже приобрели. Помогите им справиться с этим.

Предупреждение Шута:

Не бойтесь отказаться от своих ограничений.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.04.2022, 09:09 | Сообщение # 3420
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
09.04.2022

ЖИВИ В ЛАДУ С СОБОЙ И МИРОМ,

Мандалы-Обереги, Маргарита Ткачева




Вселенная устроена таким образом, что все процессы в ней находятся в гармонии и тесной взаимосвязи. То же касается и твоей внутренней Вселенной. "Что вверху, то и внизу". Соблюдая Закон уравновешенности энергий в себе и в мире вокруг, ты преумножаешь Свет, Любовь и Гармонию во всем, с чем соприкасается твоя Душа. Люби и принимай себя и других людей такими, какие они есть, с уважением, относись к своей жизни и свободе выбора жизненных сценариев другими людьми, даже если твоя точка зрения отличается от всех остальных. Когда каждый будет следовать велению своего Духа и желаниям Души - в мире в целом станет уютней. Поэтому, если хочешь что-то поменять - начни с себя!

Аффирмации:

Внутренняя наполненность, гармония и баланс энергий - мое естественное состояние. Я живу в ладу с собой и миром. Вселенная желает моего счастья и всеми способами поддерживает меня, помогает осуществить все, о чем я мечтаю, во Благо всего Сущего.

Энергетический код данной Мандалы поможет тебе настроиться на позитивное мышление, почувствовать Любовь в сердце и привести в баланс все аспекты твоего Бытия. Из состояния Гармонии, внутренней Наполненности и Умиротворения тебе станет проще взаимодействовать с миром вокруг и с легкостью достигать всего, к чему стремится твоя Душа согласно замыслу Вселенной.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: