Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 04.02.2022, 06:35 | Сообщение # 3361
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.02.2022 

ПОДОЖДИТЕ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Не спешите с действиями. Подождите удобного момента, чтобы получить наилучшие результаты.



Если начнете действовать прямо сейчас, то упустите окно возможностей, которое откроется в самое ближайшее время. Не беспокойтесь - о наступлении этого момента вам сообщат сердце и интуиция. А пока займитесь медитацией и обязательно следите за тем, чтобы дыхание было глубоким и частым. (Обычно в стрессовых ситуациях мы склонны задерживать дыхание или дышать поверхностно).

Кроме того, очень скоро вы получите информацию, которая заставит вас изменить планируемый курс действий и выбрать более позитивное направление. Вы сможете достигнуть гораздо лучших результатов, чем в том случае, если начнете действовать, не дождавшись указаний.

Используйте аффирмацию:

"Я обладаю безграничным терпением и благодаря божественному руководству всегда оказываюсь в нужном месте в нужное время".

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 05.02.2022, 14:56 | Сообщение # 3362
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.02.2022

ОТКРОЙТЕ ВАШЕ СЕРДЦЕ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я позволяю себе ощущать полный спектр эмоций, особенно все формы любви.



Эта карта доставила вам чрезвычайно важное послание: тратьте меньше времени на то, чтобы думать и анализировать, и больше времени на то, чтобы чувствовать и приобретать опыт. Мать Мария просит вас раскрыть свое сердце еше шире. Она понимает, что вы, возможно, боитесь получить эмоциональную травму, и предлагает утешение, поддержку и руководство.

Самым необходимым условием успешного продвижения по вашему духовному пути является открытость для получения любви. Сделайте сознательный выбор в пользу риска получить травму и уберите защитные эмоциональные барьеры. Будьте уязвимыми, не притворяйтесь и позвольте другим узнать, какие вы на самом деле. Мать Мария и архангел Михаил станут вашим щитом, чтобы вы могли быть открытыми и защищенными одновременно.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.02.2022, 09:28 | Сообщение # 3363
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.02.2022

ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Начните проект, связанный с тем, что вызывает интерес.



Чем вы интересуетесь? О чем хотите узнать? Любознательность станет чем-то вроде дорожной карты, которая поможет понять, какое направление больше всего привлекает. Вы испытываете естественный интерес к областям жизни, связанным с божественным назначением, главной причиной вашего появления на Земле.

Понаблюдайте за мыслями и действиями, чтобы точно определить, о чем вам хочется узнать. Отмечайте темы, которые вас больше всего интересуют. Последите за тем, чем вы занимаетесь в свободное время. Попытайтесь понять, какие качества других людей привлекают ваше внимание. Попросите друзей и родных поделиться их наблюдениями относительно сферы ваших интересов.

Может быть, вас особенно сильно привлекает наука, животный мир, погода, мода, плавание, история Египта или еще что-нибудь? Данная карта просит вас начать какой-нибудь конкретный проект, который позволит удовлетворить любознательность. Выделите время для чтения материалов по этой тематике. Расспросите экспертов, работающих в этой области. Проведите эксперимент или поработайте над научным проектом, чтобы обогатить свои знания.

Другими словами, используйте любознательность как движущую силу, которая приведет к лучшему пониманию себя и окружающего вас мира.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.02.2022, 14:32 | Сообщение # 3364
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
07.02.2022

НОВЫЙ РАССВЕТ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Самое худшее позади, на горизонте - новые позитивные события.



Вы выдержали шторм, и сейчас ваш путь безоблачен и гладок. С этого момента можете надеяться на самое лучшее. Удалите все негативное из сознания и воспоминаний, оставив только позитивные уроки и любовь. Не цепляйтесь за то, что может потянуть на дно, например, за чувство обиды или горечи. Избавьтесь от плохого!

Если в прошлом вам приходилось преодолевать полосы неудач, то сейчас самое время использовать позитивную аффирмацию: "Теперь мне не нужно переносить тяготы этого урока жизни. У меня появилась возможность извлечь из него все полезное, что требуется, и перейти к жизни, полной гармонии и мирных действий".

Эта карта означает, что вы вступили в новую полосу, теперь ваши молитвы и позитивные мысли божественным светом озарят настоящее и будущее.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.02.2022, 13:06 | Сообщение # 3365
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
08.02.2022

ЭЙФОРИЯ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди




Чувство эйфории расширяет ваше сознание: вы начинаете видеть красоту мира.

Вам кажется, что вы танцуете на облаке, а лучи солнца прорываются через вашу душу? Это эйфория! Как достичь этого великолепного чувства? Эйфорию - прилив огромного счастья и восторженное блаженство - не так и трудно получить.

Кто-то скажет: "Думай позитивно!" - и будет прав. Позитивное мышление - это могущественный инструмент в законе притяжения. Позитив приносит рост, продвижение, счастье и успех. Негатив же выбрасывает в кровь яд, вызывая несчастье и пессимизм. Кому это нужно? Помните: вы получите то, что желает ваш ум. Желайте хорошего, мыслите позитивно - благодаря этому в кровь выбрасываются эндорфины, которые создают эйфорию.

Эйфория часто достигается во время тренировок. Займитесь полезной физической активностью, например, ходьбой, танцами, велопрогулками, плаванием, йогой, подниманием веса и многим другим - и все это будет на пользу вашей эйфории! Физические упражнения выбрасывают эндорфины, которые могут действовать до 12 часов - сплошной восторг!

Мы все слышали фразу: "Смех - лучшее лекарство". Смех творит чудеса и не позволяет вам расстраиваться. Так посмейтесь же как следует! Можно просто похихикать над шуткой или долго хохотать над комедийным фильмом - любой смех производит эндорфины, которые улучшают работу иммунной системы и делают . вас более устойчивыми к болезням. Шоколад - этол афродизиак, в котором содержится волшебная способность дарить вам чувство большой радости. Кстати, в эндорфинах содержится фенилгидразин, то же химическое вещество, которое выбрасывается в ваш мозг, когда вы влюбляетесь.

Эйфория - это "космическая нить". Если вы чувствуете эйфорию, значит вы имеете повышенную чувствительность к своему месту во вселенной. Получать от чего-либо эйфорию, значит быть в восторге от жизни. Эйфория - это счастливое осознание того, что у вас есть возможность делать каждый день лучше предыдущего. Преображая ваше сердце, душу, ум, вы станете осознаннее и начнете видеть красоту жизни.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 09.02.2022, 06:40 | Сообщение # 3366
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
09.02.2022

МОЯ СИЛА ТВОРЕНИЯ ЛЕЖИТ В НАСТОЯЩЕМ

Закон притяжения, Эстер и Джерри Хикс (Учение Абрахама)



Вы можете размышлять о том, что происходит сейчас, происходило в прошлом или может произойти в будущем. Но думаете вы в настоящий момент, и Закон Притяжения реагирует на ваши текущие мысли. То есть ваша Сила Творения лежит в настоящем.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.02.2022, 06:33 | Сообщение # 3367
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.02.2022

МИР ЗАБОТИТСЯ,

Таро пространства вариантов, Вадим Зеланд




Возьмите себе твердую установку: "Мой мир заботится обо мне". Встречаясь с любыми, даже самыми незначительными обстоятельствами, твердите себе эту формулу - в любом случае, что бы ни происходило - плохое или хорошее Если встречаетесь с удачей - не забывайте подтверждать себе, что мир действительно заботится. Констатируйте это подтверждение в каждой мелочи. Когда сталкиваетесь с досадным обстоятельством - все равно твердите, что все идет как надо. Ваш мир лучше знает, как о вас позаботиться. Как посмотрите в зеркало - так и будет.

Толкование

Если в амальгаму зеркала добавлять золото, как это делали венецианские мастера, отражение начнет приобретать все более теплые оттенки. Поскольку мир - это зеркало, то его можно подстроить подобным же образом - сформировать свою собственную амальгаму. В качестве доминанты можно выбрать, например, вот такую формулу: "Мой мир заботится обо мне". Примите это за аксиому. Настройте свое мироощущение целенаправленно, в соответствии с доминантой, и тогда вы увидите, как отреагирует зеркало. Техника амальгамы, несмотря на всю свою простоту, обладает такой мощью, о которой вы не подозреваете. Если у вас хватит терпения превратить эту технику в привычку, через некоторое время вы будете буквально поражены, насколько реальное воздействие оказывают мысли на окружающую действительность.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.02.2022, 06:33 | Сообщение # 3368
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.02.2022

РАСТЕНИЯ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Связь крепнет»



Какой чудесный период роста вы переживаете! Царство света соединяется с царством тьмы. Оставайтесь тесно связанными с природой - с Небом и Землей - и будьте благодарны всем тем существам, которые предшествовали вам в своем жизненном росте. Сейчас вы можете лучше осознать и выделить то главное, что было в вашем жизненном опыте, его квинтэссенцию. Из крепости убеждений и протяженности ваших корней распускаются цветы вашей души. Предки служат вам фундаментом, но вертикальный побег - это ваша работа. Вы питаете себя едой и светом, ваши отношения и проекты расцветают. Больше отдыхайте, потому что, когда вы спите, дух медленно регенерирует вас. Доверяйтесь неизвестности - и сможете поучаствовать в превращении старой культуры в новый светлый образ жизни. Когда пьете и едите, благодарите силы - над вами и под вами. Тянитесь вверх и вниз одновременно. Знайте, что вы - мост между разными типами людей, между землей и небом, между старой землей и землей, которая скоро родится. Никуда не спешите; продолжайте спокойно расти, и ваша жизнь принесет много плодов.

ОЧИЩАЙТЕСЬ

Существует множество способов притягивать и отталкивать других людей. Каждое чувство вызывает в вашем организме определенный химический процесс. Сознавайте, как вы совершенствуетесь и очищаетесь, и этот процесс постепенно раскрывает вашу сущность. Замечайте, что временами она бьет через край. Эти осцилляции и трансформации имеют физическую и химическую природу, но на них оказывают сильное влияние мысли и чувства. Визуализируйте то, чего хочет достичь ваша душа, прочувствуйте это, а потом воплотите. Вы переживаете процесс очищения, даже сублимации, на физическом уровне. Вам следует попоститься, пройти обряд посвящения - и пусть химические процессы способствуют вашему очищению. Ангелы и высшие силы в каком-то смысле испытывают вас, чтобы убедиться в том, что вы действительно готовы к этим переменам!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 12.02.2022, 16:07 | Сообщение # 3369
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.02.2022

УЧЕБА,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Самое время заняться учебой. Ангелы советуют вам не жалеть ни сил, ни времени на это занятие, а побольше читать, слушать и расти над собой.



Эта карта подтверждает, что данный период времени действительно важно посвятить усвоению новых идей и навыков. Может быть, у вас возникает порыв пойти учиться, и эта карта побуждает вас последовать ему. Если вы в настоящее время учитесь, ангелы просят вас продолжить образование.

Иногда в процессе получения новых знаний и навыков у нас возникает желание поскорее проверить их на практике, и это приводит к тому, что многие бросают учебу раньше времени. С помощью этой карты ангелы советуют вам не торопить события. Продолжайте образование. Личностный рост, которым сопровождается учеба, может нести радость, если мы напоминаем себе о необходимости оставаться в мыслях здесь и сейчас.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.02.2022, 12:16 | Сообщение # 3370
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.02.2022

ОЖИДАЙТЕ ЧУДЕС,

Предсказания Ангелов-Проводников, Кайл Грей




Персональное послание

Чудеса происходят сами собой, их цепочка готова развернуться в любой момент. Ангелы призывают вас подготовиться к ним прямо сейчас.

Чудо необязательно приводит к радикальному изменению обстоятельств. Это может быть простой всплеск энергии, который создает в вашей жизни волну любви. Если вам нужно, чтобы произошло что-то позитивное, или вы усердно молитесь о чем- то, данная карта уведомляет, что вот-вот совершится нечто захватывающее и исцеляющее. Чтобы помочь вам заставить это произойти, ангелы призывают вас осознать свою ценность и проникнуться уважением к ней.

Убедите себя в том, что вы заслуживаете чудес, и они не заставят себя ждать. По сути, вся ваша жизнь есть не что иное, как последовательность чудес, и сотворить необходимое вам чудо совсем нетрудно, потому что для высших сил нет ничего невозможного.

Расширенное сообщение

Окружите себя облаком золотистого света. Помните: свет Бога находится в вашем сердце, главном хранилище души. Ваша жизнь может измениться к лучшему. Но, для того чтобы в ней произошло что-то чудесное, вы должны уверовать в возможность этого. Если вы считаете необходимое вам чудо нереальным, то ваше неверие блокирует его манифестацию.

Поэтому ангел-проводник призывает вас открыть разум и сердце и визуализировать процесс удовлетворения насущных потребностей. Когда вы представите, что эти изменения уже произошли, и почувствуете благодарность за все дарованные вам блага, то тем самым позволите развернуться процессу свершения чудес, которых вы заслуживаете.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.02.2022, 17:10 | Сообщение # 3371
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.02.2022

СВЯЩЕННАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Сексуальная энергия является, пожалуй, самой мощной дви­жущей силой, которой обладает человек. Однако ее, как никакую другую, очень часто неправильно понимают и используют. Когда же сексуальную энергию чтут и сочетают с любовью, она приобретает священную форму и становится воистину необыкновенной си­лой. В этой форме она является самой мощной творческой силой на планете. Великие достижения во всех областях жизни возможны тогда, когда мы способны контролировать сексуальную энергию и направлять ее в нужное русло.

Священная сексуальность — это духовное сои­тие двух душ. Она может быть одновременно физи­ческим и духовным или чисто духовным — то и другое в равной степени правомочно и эффективно. Священная сексуальность — это причащение к Бо­жественному. Отраженные друг в друге, вы пред­стаете перед Богом — Богиней всего сущего.

Именно через такой союз вы вскоре испытаете самое мощное чувство любви и блаженства. Это переживание глубоко отразится на всей вашей жизни. Уважайте этот опыт, ибо он воистину свя­щенный. Поблагодарите Вселенную за эту благо­дать!

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.02.2022, 06:35 | Сообщение # 3372
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.02.2022

СЕКРЕТ УСПЕХА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В РАДОСТИ, КОТОРУЮ Я ИСПЫТЫВАЮ

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Сквозь звезды и планеты бездонного неба проступают очертания спокойного и радостного лица. Это говорит о том, что как бы ни сверкали и ни манили награды и достижения, которые сулит вам жизнь, они вторичны - стремлением же должен быть мир, покой и радость Души. Тогда и все звезды Вселенной станут водить вокруг вас хороводы.

Если мерилом успеха будет обретение радости, то все остальное само встанет на места. Потому что, ощутив радость, вы вибрационно настраиваетесь на ресурсы Вселенной. Вы не можете испытывать радость, фокусируясь на том, чего не хотите, или на отсутствии желаемого. Поэтому, пока вы испытываете радость, вы никогда не будете находиться в состоянии противоречивых вибраций. Только противоречие ваших собственных мыслей и вибраций может препятствовать вам получить желаемое.

Большинство людей живут, пытаясь найти правила, по которым они смогут оценивать свой жизненный опыт, ищут за пределами себя тех. кто скажет им, что правильно, а что нет, хотя у них есть собственная Руководящая Система, столь сложная, точная, мудрая и столь доступная.

ТОЛКОВАНИЕ

Уделив внимание своей Эмоциональной Руководящей Системе и найдя самую приятную мысль, которая доступна вам в настоящий момент, вы позволите себе сместиться в направлении того, чего вы действительно хотите.

Когда вы сознательно воспринимаете свои чувства и намеренно направляете мысли, то со временем начинаете видеть жизнь глазами своей Внутренней Сущности. Поступая так, вы испытаете удовлетворение от того, что следуете по пути, который и выбрала ваша Не-физическая Сущность, когда принимала решение прийти в это чудесное тело. С Не-физической позиции вы понимали природу вечного развития своего Существа и возможности контрастов Переднего Края мысли, то есть вашей нынешней жизни.

Потренировавшись, вы сможете видеть этот мир так, как видит его Внутренняя Сущность. В свое время вы понимали силу Закона Притяжения, его справедливость и точность, с которой он реагирует на свободную волю всех творцов. Найдя самую приятную мысль, которая вам сейчас доступна, вы возвратитесь на эту точку зрения и содрогнетесь от восторга, воссоединившись со своей целью, со своим стремлением жить и с самим собой.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.02.2022, 10:53 | Сообщение # 3373
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.02.2022 Послание дня

ПОРА ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Избавьтесь от старого и изношенного, чтобы освободить место для нового.



Через эту карту вам указывают на необходимость избавиться от старого, чтобы освободить место для нового. Начните с эмоций и интеллекта. Другими словами, с накопившимся грузом нужно сначала расстаться или распрощаться в мыслях и душе.

Когда вы это сделаете, физический процесс пройдет естественно, мирно и гармонично. Попросите Небеса помочь вам и не беспокойтесь о том, как произойдет это освобождение или замещение. Вложите всю энергию в мысли и веру, а обо всем остальном предоставьте позаботиться Бесконечному Духу. О наступлении подходящего момента для действий вам сообщат. До получения ясного указания смотрите на старую ситуацию со спокойной отстраненностью.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.02.2022, 06:37 | Сообщение # 3374
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.02.2022

ИДЕАЛЬНЫЙ МОМЕНТ,

Магические послания Фей, Дорин Вирче


Сейчас самое подходящее время для движения вперед!



Вы спросили, когда будет исполнено ваше желание или лучше всего произвести задуманное изменение, и данная карта отвечает вам: "Сейчас". Энергии Вселенной поддержали вас и открыли ворота, через которые легко можно пройти. Это один из редких моментов в жизни, когда вам улыбается неслыханная удача, и все, к чему вы прикасаетесь, превращается в золото. Воспользуйтесь этим божественным выбором времени и беритесь за дело. Любая дополнительная подготовка равнозначна промедлению. Действуйте последовательно и сделайте первый шаг уже сегодня!

Дополнительные значения карты

Ваши позитивные мысли и аффирмации работают, поэтому продолжайте их использовать.

Перестаньте тянуть время и начинайте действовать.

Примите твердое и ясное решение.

Доверьтесь способности интуитивно определять подходящий момент для решительных действий.

Сохраняйте веру, потому что ваши желания почти осуществились.

Потратьте свободное время на достижение целей.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.02.2022, 06:40 | Сообщение # 3375
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.02.2022

ВОЗМОЖНОСТЬ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Держите глаза широко открытыми, и вы увидите возможности, о которых и не подозревали.



Мир полон возможностей — они прячутся в каждом уголке, в каждой щели ожидании ждут, когда их найдет кто-то, похожий на вас. Не рассчитывайте, что возможности найдут вас сами — это вы должны искать их. И, что самое интересное, пока вы охотитесь за возможностями, они тут же появляются пред вашим взором. Нужно просто натренироваться легко хватать возможности за хвосты — независимо от сложности ситуации. Как натренироваться? Представьте, что будущее происходит сейчас, и начинайте активно и азартно идти к цели. Вскоре вы научитесь видеть возможности и вовремя распознавать их вместо того, чтобы волноваться попусту. Когда вы столкнетесь с глазу на глаз с возможностью, наберитесь смелости — и хватайте ее! Эти навыки помогут вам, когда нужно будет идти против толпы или противостоять одному, но сильному врагу.

Если вы умеете не упустить возможность, значит, вы достаточно предприимчивы — а это куда более ценное качество, чем умение делать деньги. Это означает, что у вас достаточно уверенности в себе, чтобы искать возможности, которые изменят ваше будущее в лучшую сторону. Пока мир вокруг вас меняется — сильно или не очень — все время появляются новые возможности. Не позволяйте неудачам застилать вам глаза — так вы не увидите возможности. Конечно, вы будете совершать ошибки на протяжении всего жизненного пути. Что ж, пробивайтесь через них, находите способ преодолеть их. Они могут сделать вас сильнее и мудрее.

Набирайтесь опыта — путешествуйте по новым местам, читайте разные книги или ходите на курсы (например, рисования, если это всегда разжигало в вас интерес). Пользуйтесь любой счастливой случайностью. Чем чаще вы будете открываться всему новому, тем больше возможностей найдете.

Фея возможности

Эта фея и ищет, и находит. Она парит в ночном небе, охотясь за светящимися возможностями. Она не собирается упускать свою счастливую звезду — она хватается за нее азартно и с волнением. Свет этой звезды освещает лицо феи, отражается в ее глазах, и мы видим, что она полна решимости. Всегда помните о фее возможности и фее мечты, так как мечты помогают вам задать нужное направлении, а возможность помогает выбрать единственно верную дорогу на перекрестке, который ведет к исполнению мечты. Иногда возможности ускользают от вас, потому что вы их не ищете или не обращаете на них внимания — это как в пословице: «Не видеть леса за деревьями». Откройте глаза и ищите возможности, чтобы исполнить свою мечту. Контролируйте, наблюдайте, всматривайтесь — иногда наилучшая возможность находится прямо перед вами. Используйте любые возможности и находите им мудрое применение.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: