Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.01.2022, 18:22 | Сообщение # 3346
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.01.2022

ИГРИВОСТЬ,

Ошо, Дзен Таро




Жизнь редко бывает так серьезна, как мы о ней думаем. И когда мы узнаем об этом, у нас в результате возникает все больше и больше возможностей для игры. Женщина на этой карте отдается радости жизни, как бабочка, только что появившаяся на свет из куколки. Она напоминает нам о том времени, когда мы были детьми, открывали морские раковины на пляже или строили замки на песке и совершенно не заботились о том, что волны могут смыть их в следующее же мгновение. Она знает, что жизнь — это игра, и она играет роль клоуна без чувства смущения или притворства.

Когда Паж Огня входит в вашу жизнь, это знак того, что вы готовы для свежего и нового. Что-то прекрасное — уже на горизонте, и у вас есть нужное теперь качество игривой невинности и ясности, чтобы приветствовать его с распростертыми объятиями.

В тот момент, когда вы начинаете видеть жизнь как несерьезность, игру, весь груз спадает с вашего сердца. Все страхи — страх смерти, жизни, любви — все исчезает. Человек начинает жить с очень легким грузом или почти без груза. Став невесомым, он может лететь в открытое небо.

Величайший вклад дзен — в том, чтобы создать в вас альтернативу «серьезному человеку».

Серьезный человек создал мир, серьезный человек создал все религии. Он сотворил все философии, все культуры, всю мораль; все, что существует вокруг вас,— это творения серьезного человека. Дзен отбросил серьезный мир. Он сотворил собственный мир, который очень игрив, полон смеха, где даже великие мастера ведут себя как дети.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.01.2022, 10:51 | Сообщение # 3347
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.01.2022

Я ДЕЛАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЛУЧШЕЕ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте ласточку, парящую в небе. Ее ничто не сдерживает, ничто не мешает ей выбирать свой путь и лететь туда, где ей хочется оказаться. Все, что ей нужно сделать, это просто найти подходящий воздушный поток, даже если другим ласточкам покажется, что этот поток слишком силен или несет ее не в ту сторону, в которую требуется.

Гораздо проще сознательно изменить направление своих мыслей в положительную сторону, чем потом расхлебывать кашу, которую, выходит, вы сами и заварили. Вы придете к пониманию того, что под Сознательным Творением в первую очередь подразумевается осознанный выбор положительных мыслей. Вы испытаете чувство глубокого удовлетворения от способности намеренно выбирать позитивные мысли, а затем получите огромное удовольствие, когда вслед за приятными мыслями последуют не менее приятные события.

Ласточка на карте искусно лавирует между небом, землей и облаками, — она свободна, будьте свободны и вы.

ТОЛКОВАНИЕ

Ключ к тому, чтобы вернуть себе удивительное и прекрасное чувство личной значимости и способность управлять событиями своей жизни, — в решении незамедлительно сделать все возможное (невзирая на то, хорошо или плохо вы себя чувствуете в данный момент) для достижения наилучшего результата. Постарайтесь выбрать самую лучшую из возможных на данный момент мыслей и продолжайте этот процесс снова и снова. Через сравнительно короткий промежуток времени вы почувствуете, что к вам снова вернулась радость. Вот как все просто!

Или второй вариант. Представьте себе, что вы сценарист и все написанное вами немедленно воплощается в жизни. Ваша задача состоит только в том, чтобы описать все как можно более точно и подробно. Ситуация, в которой вы находитесь — исходный материал. Ваше дело позволить фантазии создать наиболее благоприятное развитие или поворот сюжета и дать ему реализоваться...


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.01.2022, 10:55 | Сообщение # 3348
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.01.2022

ТЕРПИМОСТЬ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Смотрите на себя и на других глазами ангелов, с безоговорочной любовью и терпимостью. Таким образом вы воодушевляете людей и помогаете им реализовать свой потенциал.



Вы получили эту карту, чтобы она помогла вам наладить взаимоотношения с самим собой и вашими близкими. В следующий раз, когда у вас возникнет искушение слишком строго судить себя или других, остановитесь и помолитесь за их здоровье и счастье. Это гораздо более позитивный путь, дающий возможность повысить самооценку и укрепить отношения с окружающими.

Дополнительные значения этой карты.

Обратите внимание, насколько улучшается ваше самочувствие, когда вы позитивно относитесь к себе и другим.

Не пытайтесь управлять другими и не старайтесь их изменить.

Сопротивляйтесь искушению решать проблемы силой — и достигнете желаемого (или даже чего-то получше) мирным путем.

Когда закрывается одна дверь, открывается другая.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.01.2022, 13:14 | Сообщение # 3349
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23.01.2022 Послание дня

АНГЕЛ ПОДДЕРЖКИ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Вселенная услышала ваш безмолв­ный призыв о помощи



Вселенная услышала ваш без­молвный призыв о помощи и послала ангела, чтобы поддержать и провести вас через сложившиеся обстоятель­ства. Благодаря неожиданному благо­словению или внезапной перемене в судьбе, которая вскоре произойдет, ваше финансовое и эмоциональное положение изменится к лучшему.

Оставьте все страхи и тревоги Господу и верьте! Все­ленная делает все необходимое, чтобы помочь вам. Эмо­циональная, духовная и материальная поддержка придет в виде якобы случайной встречи с чем-то новым или в форме неожиданного предложения. Перестаньте беспо­коиться!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.01.2022, 13:16 | Сообщение # 3350
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.01.2022 

СОВЕСТЬ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Сейчас вы пытаетесь разобраться, что хорошо, а что плохо. Изучать себя в таком ключе полезно, но вам необходимо определиться с критериями добра и зла. Не основываются ли они на культурных ценностях и моральных установках ваших родителей? Все религии базируются на общей, универсальной морали (не убивай, не лги, не кради и т. д.). Какого бы вероисповедания или традиции вы ни придерживались, есть опасность, что вы чрезмерно вините себя или не понимаете, в чем на самом деле ошибаетесь или грешите. Просто осознайте свои ошибки и исправляйте их. Не надо терзаться чувством вины. Оно лишь оправдание, чтобы не исправлять свои ошибки. Признавайте их и старайтесь исправить. Тогда ваша совесть будет чиста.

УВИДЬТЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ЕДИНСТВЕ

Визуализируйте и чувствуйте совесть как правду о ваших ценностях по отношению к космическому закону и окружающему миру. Совесть говорит: «Тебе не удастся выйти сухим из воды. Отыщи единство и справедливость среди путаницы и многообразия.

Осознай, что ты отрицаешь, и задумайся о последствиях своих действий. Будь честен с самим собой и отстаивай истину, несмотря ни на что».

Аффирмация:

Я знаю источник своего кодекса чести и исправляю ошибки, не терзаясь чувством вины.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 25.01.2022, 15:57 | Сообщение # 3351
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.01.2022

ПРОСИТЕ ТОГО, ЧЕГО ХОТИТЕ,

Магические послания Фей, Дорин Вирче


Позвольте Вселенной и людям узнать, что вам нужно.



Данная карта напоминает, как важно просить об исполнении желаний. Вселенная очень похожа на ресторан, где нужно сначала сделать заказ, чтобы вам что-то принесли. Сложившаяся ситуация призывает вас к действиям. Сначала определитесь с желаниями, а затем скажите Вселенной, чего хотите. Чтобы невольно не ограничить себя в том, чего просите, вы всегда можете включить в молитву слова: «Это или что-нибудь получше...» Но прежде всего необходимо принять ясное решение по поводу желаний.

Дополнительные значения карты.

Будьте честными с людьми.

Скажите Вселенной, чего хотите.

Составьте список желаний.

Поговорите по душам с кем-нибудь из близких о своих потребностях и ожиданиях.

Просите других помочь вам и принимайте помощь, когда ее предлагают.

Надейтесь на положительный результат, и ваши ожидания оправдаются.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.01.2022, 16:23 | Сообщение # 3352
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26.01.2022

СЕХМЕТ,

Будьте сильными, Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Вы сильнее, чем думаете.



Послание Сехмет:

«Считайте себя сильными и непобедимыми. Ни на что не жалуйтесь. Не обвиняйте. Вы воплощение силы, а не жертвенности. Когда подниметесь над старым и увидите себя в новом свете прекрасной женской силы, жизнь автоматически изменится самым чудесным образом. Вы станете притягивать возможности, формы изобилия и взаимоотношения, которые помогут проявить свой потенциал. Быть сильными — значит видеть себя в самом благоприятном свете, какой вы только можете вообразить. Будьте реалистами, позволяйте себе ощущать женские эмоции, но самое главное — будьте сильными».

Значения карты.

Не нужно недооценивать себя.

Не поддавайтесь давлению или соблазну.

Не жалуйтесь и не давайте воли негативному мышлению.

Займитесь силовыми упражнениями, чтобы сделать сильным тело.

Сехмет — египетская богиня солнца и жена бога Птаха. Ее имя означает «могучая».

Сехмет тесно связана со львами, символизирующими ее характер яростной защитницы миропорядка, и иногда является в женском теле с головой львицы. Призывайте Сехмет, когда нужно поддержать и укрепить силу и могущество.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.01.2022, 06:36 | Сообщение # 3353
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27.01.2022

ВАРИАНТЫ,

Магические послания Судьбы, Дорин Вирче



Рассмотрите различные варианты дальнейшей карьеры.

Вариантов у вас гораздо больше, чем вы, возможно, думаете. Даже если вам кажется, что ваш выбор ограничен, этой картой ангелы хотят напомнить вам, что никаких пределов вашим возможностям не существует. Они обещают вам, что времени, денег, знаний, шансов и других факторов, необходимых для успеха в карьере, у вас будет предостаточно. Эта карта призывает вас мыслить нестандартно и творчески подходить к имеющимся возможностям.

Например, вы можете вновь сесть за парту и овладеть новыми навыками, необходимыми для выполнения той работы, о которой вы мечтаете, или заняться индивидуальным предпринимательством, не бросая основную работу, пока не встанете на ноги. Диапазон возможностей достаточно широк; главное, уметь их заметить.

Улучите свободную минутку и скажите ангелам:

"Пожалуйста, дайте мне четкие сигналы и рекомендации в отношении имеющихся у меня вариантов и осуществления моего жизненного предназначения, которые бы наполнили мое сердце радостью".

Затем прислушайтесь к возникающим интуитивным ощущениям и мыслям, обращайте внимание на физические знаки, которые представляют собой послания свыше.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.01.2022, 18:16 | Сообщение # 3354
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28.01.2022

БОГИНЯ НЕИЗВЕСТНОГО,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


За следующим поворотом откроется новая глава вашей жизни.



Только погрузившись в ночную тьму, можно разглядеть прекрасный гобелен, сотканный над нашей головой из света звезд.

Эта карта открылась, чтобы помочь вам ослабить свои страхи перед будущим и неизвестностью. Несмотря на то, что вы еще не можете разглядеть свет в конце тоннеля, богиня неизвестного призывает вас довериться ей. Вы всегда находитесь на правильном пути, даже когда думаете, что безнадежно заблудились.

Недавно закончилась одна из важных вех в истории вашей жизни, и теперь вы стоите на пороге новой, увлекательной главы. Семена плодородного нового будущего уже прорастают через окружающую вас пустоту. Очень скоро вы увидите свет, который засияет так ярко, как никогда раньше.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.01.2022, 10:34 | Сообщение # 3355
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29.01.2022

ЗАДУШЕВНЫЕ БЕСЕДЫ,

Послания Ангелов, Дорин Вирче


Откровенно обсуждайте друг с другом ваши чувства.



По мнению ангелов, ваша жизнь требует вливания оздоровительной энергии искренних обсуждений. Вы носите в себе эмоции, которые ослабляют ваше чувство любви. Пока еще не поздно заняться исцелением ситуации, но для этого потребуются значительные усилия с вашей стороны. Возможно, вам придется завести трудный разговор с родителями и сильно их огорчить. Однако, если вы хотите восстановить здоровые отношения, это нужно будет сделать в обязательном порядке.

При необходимости договоритесь о визите к психологу, который поможет правильно провести обсуждение. Этот профессионал сумеет направить разговор так, чтобы избежать взаимных обвинений и приблизиться к решению проблемы.

Независимо от того, как вы общаетесь с вашим партнером — с глазу на глаз или в присутствии нейтральной третьей стороны, — эти задушевные разговоры всегда способствуют личностному росту. Помните, что вы не можете контролировать реакцию другого человека, а можете лишь честно рассказать о том, какие чувства испытываете сами, и точно знать, с чем именно вы сами готовы или не готовы мириться в ваших отношениях. Если вы поделитесь своими чувствами, то ваши шансы объяснить партнеру, что именно вам требуется, значительно возрастут, и вам уже не нужно будет молча страдать дальше.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.01.2022, 11:27 | Сообщение # 3356
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.01.2022

ДРУЖБА И ЕДИНЕНИЕ,

Предсказания Ангелов-Проводников, Кайл Грей




Это карта объединения. Она показывает, что сейчас для вас особенно важны дружба и другие связи. Вы укрепляете отношения с окружающими и развиваете способность находить единомышленников. В данный момент вокруг вас невероятные, воодушевляющие и проницательные люди, поэтому вам советуют наслаждаться дружескими и иными позитивными отношениями. Если в последнее время вы чувствовали себя одинокими или неприкаянными, знайте: сейчас вы приближаетесь к месту, исполненному благодати и радости. Ангелы призывают вас устанавливать тесные связи с теми, кому вы доверяете больше всего. Спросите себя, как вам полностью посвятить себя друзьям и близким. Присутствуйте, слушайте, открывайтесь, улыбайтесь, смейтесь, заводите новые знакомства и наслаждайтесь общением.

Расширенное значение

Возможно, вы чувствуете себя покинутыми или не знаете, можно ли доверять окружающим. Ангелы посылают вам озарения и идеи, которые способны помочь. Сейчас важно, чтобы ваша вибрация и энергия привлекали друзей, с которыми вы можете быть такими, какие вы есть на самом деле, и которые будут относиться к вам так же, как вы к ним.

Если в ваших отношениях с кем-то из близких что-то не ладится, Ангел-проводник предлагает вам спросить себя: "Чего здесь не хватает? Как я могу исправить это?"

Если вам трудно заводить друзей или вы не знаете, с кем следует подружиться, попросите ангелов помочь вам установить связь с теми, кто способен поддерживать отношения, основанные на любви и равноправии. Небесные посланники с радостью помогут вам создавать потрясающие союзы.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 31.01.2022, 13:02 | Сообщение # 3357
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31.01.2022

ШУТ ЦВЕТА,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Цвета удивляет вас и предлагает оживить свою жизнь, придать ей новую, более яркую и более красочную перспективу. Следуйте этим путем, принимая позитивное отношение к жизни. Тогда все вещи заиграют более яркими красками — даже те, которые кажутся мрачными. Черные очки приглушают цвет, затемняя все угнетающим оттенком серого. Шут Цвета напоминает вам, что каждый день — это большое приключение. Всегда найдется что-то новое и замечательное для вас!

Не пропускайте волшебство. Откройте глаза — таким образом вы можете созерцать, что жизнь прекрасна, удивительна и полна восхитительных событий. Позвольте себе быть очарованными каждым днем и каждой секундой. Отклоните скучный серый цвет унылого существования, оденьте розовые очки. Сделайте что-то дикое и сумасшедшее. Разбейте предсказуемую рутину и рискните, измените свою прическу или обновите платяной шкаф. Ищите новые события и избавьтесь наконец от своей рутины.

Выбросьте все темные мысли из головы, привнесите в свою жизнь хоть немного оптимизма. Спросите себя, что могло бы окрашивать вашу точку зрения в яркие цвета. Вы смотрите на мир через унылую призму мрачности и сомнения? Возможно, вы видите красный свет для всех своих начинаний. Действительно ли вы опечалены и меланхоличны или, возможно, просто боитесь? Или вам очень хорошо... и вы видите мир в розовых красках?

Экспериментируйте с цветами своей перспективы и заметите, как ситуация быстро изменяется к лучшему. Окрасьте свою жизнь в захватывающую радугу оптимизма. Конечно, вы столкнетесь с теми, кто будет считать вас глупцом, если вы примете решение быть красочной и веселой личностью. Ну и пусть. Это ваша жизнь, защитите ее от мрачности общепринятого мнения. Поэтому искритесь! Ослепляйте! Умейте блистать и позвольте вашим истинным цветам проникнуть в вашу жизнь.

Мудрость Шута:

Привнесите краски в свою жизнь.

Полностью измененное значение

Шута Цвета нигде не найти, и жизнь стала черной и белой. Без этого дурака перспектива мрачная и серая, и вещи не выглядят многообещающими. Это не так, ваша ситуация не безнадежна; поверьте — ваша точка зрения может окрашивать ее, чтобы появился путь в лучшее будущее.

Отстранитесь и подумайте, где вы могли бы вносить красивые нюансы и яркие оттенки. Возможно, вы видите вещи по принципу «все или ничего» или «за или против вас». Такая точка зрения загоняет вас в угол и мешает более точно оценить ситуацию. Подумайте о том, как окрасить свою перспективу, невзирая на сложность текущего момента.

Вы привыкли сосредоточиваться только на темных сторонах ситуации, игнорируя более красочные моменты? Действительно ли вы покраснели от гнева? Позеленели от зависти? Смотрите мрачно в стакан? Ваше хмурое настроение бросает темную тень на людей и вещи? Если так, пора изменить вещи.

Есть такой цвет, который вы можете добавить к своей жизни. Обратите внимание на ситуации или места, которые являются тоскливыми, скучными и, кажется, истощают вашу способность радоваться, начните вносить изменения. Где в вашем окружении цвета кажутся самыми угнетающими или мягкими? Подумайте об этом. Какие оттенки преобладают на вашем рабочем месте или дома? Какие оттенки окружают вас? Помните, что вы не должны вносить кардинальные изменения, чтобы увидеть некоторые улучшения. Начните делать это понемножку, и вещи немедленно станут более яркими и многообещающими.

Отбросьте свой негативизм и позвольте свету прорваться через темные облака. Откажитесь от монохромной линзы — жизнь так коротка. Повседневные события теряют свой яркий цвет, когда вы пытаетесь их контролировать слишком властно, отказавшись от чувства юмора. Окрасьте свой мир в разные красивые оттенки и ищите удивительные возможности во всех вещах.

Предупреждение Шута:

Не живите в черно-белых тонах.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 01.02.2022, 14:18 | Сообщение # 3358
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
01.02.2022

ВЗАИМНОСТЬ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь вы понимаете, что жизнь — это постоянный обмен, взаимный и равноценный. Перестаньте тревожиться о том, что вы в какой-то ситуации слишком много отдаете или слишком мало получаете. Взаимная выгода достигается со временем, и ее порой нельзя измерить ординарными мерками. Вам возвращается не всегда то же самое, что вы отдавали. Чем больше вы отдаете, тем больше понимаете, что Свет любви благословляет вас. Внешние проявления могут преобразовываться во внутренние богатства и наоборот в зависимости от того, нуждаетесь ли вы в большей или меньшей плотности или реализации, будучи в данном воплощении. Всю Вселенную можно объять как Свет любви внутри вас. Ваша жизнь подарена вам, и когда вы отдаете себя с ясной целью, принцип взаимности проявляется во все большей мере.

ОСОЗНАЙТЕ ВСЕЛЕННУЮ В СЕБЕ

Визуализируйте и чувствуйте взаимность как естественное ритмичное взаимодействие между Творцом и творением.

Взаимность говорит:

«Ты получил в подарок жизнь, воспитание, друзей, возможности и испытания. Какие ресурсы, имеющиеся в тебе, ты можешь предложить другим?»
Аффирмация:

Я отдаю лучшее, что имею, и получаю многие блага.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 02.02.2022, 18:04 | Сообщение # 3359
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
02.02.2022

КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ЗЕМЛЯ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Личное и планетарное исцеление



Земля — живое сознание, которое в настоящее время наполняется высшими вибрационными энергиями. Те же самые энергии наполняют и вас. Осознавая это, вы сможете достичь более тесной интеграции с ними. Откройте сердце и разум и вы найдете радость в переживаемых событиях. Не поддавайтесь страхам, которые вас терзают. Пришло время личного и планетарного исцеления. Вы и Земля движетесь к более высоким состояниям сознания. Вообразите Землю мысленным взором. Шлите любовь и свет каждому человеку, каждому живому существу, каждой травинке, каждому атому света. Шлите любовь себе, своим родным и друзьям, а также тем, кого с вами уже нет. Пожелайте им счастливого возвращения. Ибо все мы вернемся на Землю в будущем. И хотя это мгновение никогда больше не повторится, оно никогда и не исчезнет.

И то, что моя душа обнимает вашу в этот час
и мы можем влиять друг на друга, даже не видя
друг друга, даже никогда не видев друг друга, - это кажется чудом.
И то, что Луна кружится вокруг Земли
и вместе с Землей, - такое же чудо.
И то, что они сохраняют равновесие относительно
Солнца и звезд, - не меньшее чудо.


Уолт Уитмен


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 03.02.2022, 18:10 | Сообщение # 3360
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
03.02.2022

СТРАСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Натаниил

 

Страсть — это огонь, озаряющий душу и поддерживающий в нас тепло, энергию, саму жизнь. Она пробуждает желание знать, любить, меняться и самовыражаться. Она влечет вперед и пробуждает в нас потребность к самореализации.

Как и огонь, страсть таит в себе опасность: она может выйти из-под контроля и посеять хаос как внутри, так и вокруг нас. Кроме того, есть опасность, что, разбушевавшись, она выгорит без остатка.

Если огонь поддерживать, если о нем заботиться, он способен наполнить нашу жизнь жизненной энергией, светом и теплом. То же самое можно сказать и о страсти.

Поступаясь своим эго и личной волей и предаваясь чему-то более высокому, мы освобождаем в своей душе место для проявления Божественной силы, энергии и экстаза. Всепоглощающая сущность любви и всепобеждающий экстаз наполняют нас, когда не сдерживаются барьером эгоизма, и тогда мы переживаем единение с Божественным миром.

В этом состоянии мы способны познать страсть более глубокую и высокую. Страсть, воспламеняющую и вдохновляющую любовь, влекущую нас и воодушевляющую на великие свершения. Страсть, пробуждающую в нас чувство предназначения.

Страсть помогает лучше узнать самих себя. Каждый из нас от природы и зачастую бессознательно питает страсть к каким-то вещам, связанным с нашим жизненным предназначением, с тем, что нам надлежит понять и реализовать. Ученые, художники, священники, врачи — это лишь некоторые из тех бесчисленных ролей, которые порождаются страстным желанием. Страсть показывает нам, в чем состоит наше призвание. Более того, она побуждает нас это призвание осуществить.

Пришло время позволить собственной страсти наполнить ваше сердце, чтобы свет, отбрасываемый ее огнем, озарял ваш путь и вел к новым свершениям.

Пришло время поступиться личной волей ради Божественной и разрешить чувству наивысшего предназначения овладеть вами. Пора отречься от своего эго и позволить наполнить себя ощущением единства со всем сущим, предоставив силе и страсти любви руководить всеми вашими поступками.

Будьте страстными, смелыми и воодушевленными. Поверьте, совершите прыжок в неизвестность, и пусть вас направляет свет страсти.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: