Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.03.2021, 11:17 | Сообщение # 3061
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
14.03.2021

ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСТИТЬ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Данная ситуация содержит в себе благоприятную возможность исцелиться, вырасти над собой и очиститься от негатива. Старайтесь увидеть в другом человеке внутренний Божественный свет и доброту. Это позволит вам избавиться от негативных мыслей и эмоций, вознестись на новый уровень душевного покоя и сочувствия.



Ангелы послали вам эту карту, поскольку видят, что ваша жизнь идет по порочному кругу обид и ответных реакций. Чтобы его разорвать, вам нужно очиститься от старых злых мыслей и обид в отношении своих жизненных обстоятельств и окружающих людей. Этого можно добиться, глубоко дыша и с каждым выдохом избавляясь от страхов, тревог, злости и прочих негативных эмоций. Прощать, не значит потакать плохому поведению другого человека или хранить в себе отрицательные мысли и чувства по отношению к нему, которые отравляют вашу душу и организм. Прощение поможет вам освободиться от негативных мыслей и чувств и заменить их позитивными.

Дополнительные значения этой карты.

Не вините себя и других.

Когда вы очиститесь от негативных мыслей и чувств, вам будет легче найти творческое решение ваших проблем.

В этой ситуации за кажущимся негативизмом кроется благо.

Сосредоточьтесь на своих желаниях, а не на страхах и суждениях.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.03.2021, 06:51 | Сообщение # 3062
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
15.03.2021

МОРЕ ЛЮБВИ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно


Не задерживайтесь в прошлом, не мечтайте о будущем, а сосредоточьте все свои мысли на текущем моменте.
Будда



Благословите свое прошлое, попрощайтесь с ним и займитесь настоящим. Эта карта означает перемены, которые грядут через освобождение от негативных мыслей, связанных с вашим прошлым. Терзающие вас чувства вины и сожаления коренятся в том заблуждении, что, если бы в прошлом вы вели себя иначе и принимали другие решения, в будущем все могло бы повернуться к лучшему. Однако такой образ мышления мешает вам увидеть позитивные последствия ваших прошлых действий и решений для вас и других людей. Присмотревшись внимательнее, вы обязательно увидите позитивную сторону.

Жизнь постоянно меняется в согласии с высшей волей вашей души. Если смотреть на вещи с уровня души, такого понятия, как ошибки, нет вообще, потому что на этом уровне все происходящее и происходившее служит высшему предназначению. Существует космическая причина для всего, что было и что будет, и весь ваш жизненный опыт духовно обогащает вас, даже если вы этого не замечаете. Все пережитое вами расширяет понимание жизни и любви, и благодаря этому наша мудрость возрастает.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.03.2021, 06:54 | Сообщение # 3063
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
16.03.2021

ТВОРЧЕСКАЯ СИЛА,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


"Творчество обновляет"



Коды жизни являются врожденными, и радость - неизбежная награда тем, кто их активирует. Творческая сила выходит за рамки воображения, но дать ей работать внутри вас так же легко и просто, как дышать. Никому ничего не навязывайте, а себе тем более, но позвольте творческой силе замыслить немыслимое в вашем духовном сердце. Результат вашего творчества будет не только вашим произведением, но и отражением творческой силы, которая выше всего сущего. Следуйте за радостью, а не за удовольствиями. Ибо удовольствия и страдания суть качающийся маятник ощущений, в то время как радость - это источник обновления, где все возможности сияют, как коды жизни. Божественная сила создает коды через вас. Используйте свои дарования новаторским образом, чтобы привнести что-то новое в каждую жизненную ситуацию. Не позволяйте старым бесполезным привычкам, взглядам и образу жизни сковывать ваши творческие способности. Люди могут удивляться вашему нежеланию реагировать, бороться, защищаться, так пусть их реакция откроет для вас путь к невозмутимой радости. Когда творческая сила отражается в ваших клетках, вы получаете возможность вести тесный диалог с восемью аспектами своей сущности: радостью, креативностью, воображением, намерением, силой, терпением, упорством и свободой!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 17.03.2021, 07:14 | Сообщение # 3064
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
17.03.2021

БОЖЕСТВЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Хамуил



Имя этого архангела означает «тот, кто видит Бога». Это само по себе хорошо описывает суть Божественной справедливости Видеть Бога — значит видеть совершенство всего созданного. Все существующее в нашей Вселенной, до единого атома, участвует в идеально синхронизированном танце. Независимо от того, видим мы это или нет, все, что существует, и все, что происходит, находится в идеальном равновесии и порядке.

Все, что происходит с человеком и человечеством, помогает нам двигаться вперед. Хотя некоторые события могут выглядеть печальными, причинять боль, с высшей точки зрения они никоим образом не выпадают из общего идеально синхронного танца. Мы должны перестать делить вещи и явления на позитивные и негативные и стараться смотреть на них с позиции высшей истины. Тогда мы тоже сможем увидеть Бога.

Божественная справедливость — это понимание идеального порядка вещей, который имеет место в жизни вообще и в жизни каждого из нас в частности. Это значит уметь увидеть глубокий смысл во всех пережитых и переживаемых событиях. Увидеть, что каждое из этих событий влечет вас туда, где вам надлежит быть. Увидеть в своей жизни закономерности.
В конечном счете важнее всего увидеть и понять роль, которую вы сыграли в своей собственной жизни.

Ваш жизненный опыт складывается из совокупности ваших реакций на происходящее. Пришло время увидеть в нем более глубокий смысл и взять на себя больше ответственности за свою жизнь. Пришло время быть абсолютно честным с самим собой. Никакое действие не остается без последствий. Для каждого из них существует противодействие, реакция, и заключаться она может или в осуществлении чего-либо, или в переживании любви либо утраты, или просто в усвоении урока, приятного или не очень. Мы постоянно творим свою собственную действительность, и этот процесс зависит от того, как мы воспринимаем жизнь и как предпочитаем вести себя в этом мире. Контролировать поведение других людей и последствия этого поведения не входит в наши обязанности.

Если мы чисты в своих помыслах, если отвечаем за свои поступки, если ясно и честно отстаиваем свою истину, значит, наши весы уже уравновешены. Тогда мы должны передать все в руки Вселенной, веря в то, что наивысший разум, который мы называем Богом, обо всем позаботится.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.03.2021, 17:08 | Сообщение # 3065
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
18.03.2021

БОЖЬИ ДАРЫ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче



Архангел Сандалфон: "Мы, ангелы, приносим вам дары от Создателя. Протяните руки и примите их".

Дополнительное сообщение:

"Небеса велики и продолжают непрерывно расширяться. Одно из проявлений этого расширения - бесконечное излучение Всевышней любви. Она ниспосылается вам в разных формах, и от вас требуется только готовность принимать ее. Ответы на ваши молитвы уже получены. Они только и ждут вашего благосклонного внимания. Протяните же руки и примите эти дары! Создатель сделает вас счастливыми, здоровыми, защитит и предоставит все, в чем вы нуждаетесь. Отриньте всякие страхи и примите мою помощь".

Как работать с Архангелом Сандалфоном.

Одна из главных ролей этого Архангела - отвечать на ваши молитвы. Он говорит, что каждая молитва достигает цели и на нее обязательно приходит ответ (хотя он может приобретать не ту форму, на которую мы рассчитываем). Все молитвы для Небес одинаково важны, и ангелы в состоянии помочь всем нуждающимся. Обращайтесь к Сандалфону, когда вам нужна помощь, и будьте готовы принять ответ.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 19.03.2021, 17:56 | Сообщение # 3066
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
19.03.2021

РАВНОПРАВНЫЕ ДРУЗЬЯ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Гербера Джеймсона
Ваши отношения с друзьями приносят больше всего пользы, когда стороны дают и получают одинаково.




Эта карта просит вас обратить внимание на сложившиеся отношения с вашими друзьями. Честно признайтесь себе: они питают вас своей энергией или высасывают вашу? Настоящими друзьями являются тс, к которым вы в любой момент можете обратиться за поддержкой. Они бросят все и придут на помощь вам, а вы сделаете то же самое для них. Ваша природная чувствительность вызывает у вас желание помогать другим. Однако люди могут злоупотреблять вашей открытостью и просить от вас слишком многого. Позаботьтесь, чтобы вы отдавали друг другу и получали одинаково много. Нездоровая и неравноправная дружба лишь приведет вас к истощению. Данная карта означает, что пришло время освободиться от всех неравноправных взаимоотношений и перейти к новым, обогащающим обе стороны.

Дополнительные значения.

Проводите время со своими хорошими друзьями.
Вы притягиваете новых друзей.
Ваши взаимоотношения становятся более сбалансированными.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.03.2021, 13:32 | Сообщение # 3067
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
20.03.2021

СОЮЗНИК,

Архетипы и Тени, Чак Спеццано



Архетип Союзника олицетворяет того, кто приходит на помощь другим, особенно в час нужды. Это может означать, что Союзник помогает нам, либо Союзника олицетворяем мы, помогая другим, объединяясь с ними, чтобы создать новую мощь. Формируя объединенный фронт, мы аккумулируем больше силы. Это может иметь благоприятный эффект для создания безопасности и движения на новый уровень успеха. Наша способность к объединению помогает не только нам и нашим союзникам продвинуться, она способствует развитию ситуации в целом. Союзники дарят нам надежду.Они прикрывают нашу спину. Они не пытаются спорить с нами во имя правды, но всегда стараются налаживать взаимопонимание и достигать единства.

Толкование

Кто бы ни призывал вас в союзники, это взаимодействие обогатит вас обоих. Партнерство увеличивает силу и мощь. Сила растет и пополняется. Ваши ресурсы заполнят недостатки другого. Ваше вдохновение спасет вас обоих. Либо, напротив, кто-либо другой может выступать в роли Союзника для вас, оказав помощь, и, тем самым, приведя вас к успеху.

Олицетворяя архетип Союзника, приходя на помощь, вы осознаете, что ваш Союзник - Небеса. Если вам нужна помощь. знайте, что Небеса окажут поддержку. Как и с большинством архетипов, вам нужно лишь осознать их присутствие, чтобы вызвать их силу. Когда вы делаете это, то открываетесь для огромной духовной силы, окружающей вас.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.03.2021, 13:36 | Сообщение # 3068
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
21.03.2021

ОСТАРА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Плодородие

Сейчас идеальное время, чтобы начать проекты, получить доступ к идеям и создать новые условия.



Послание Остары:

«Весна — это время, когда в сознании и во всем теле возрастает количество света. Если темно, тяжело или безотрадно на душе, поднимите настроение с помощью позитивных намерений, питательной еды и всего, что способно разжечь ваше чувство любви. Окружите себя цветами, пополните яркими вещами гардероб и жилище, раздвиньте шторы, чтобы впустить в дом дневной свет. Можно также нарисовать внутри себя солнечную картину, которая породит новые возможности. Подобное притягивает подобное. Делая свой внутренний и внешний мир нарядным, почувствуйте прилив энергии и силы. Затем постарайтесь извлечь пользу из душевного подъема, начав новый проект, который действительно заставит сердце петь от радости!»

Значения карты.

Ваше желание сбудется весной.
Произойдет возрождение старого.
Ваша новая идея или рискованное начинание окажутся успешными.
Самое подходящее время для изменений в жизни.

Беременность.

Вам предстоит успешное зачатие, усыновление или разрешение проблемы с опекой.
Остара — тевтонская богиня плодородия, которую иногда называют Эостре. Считается, что в ее честь получил название весенний праздник Пасхи (Easter). Ей приписывают заслугу увеличения светлого времени суток и достижения равновесия между ночными и дневными часами. Призывайте Остару, если нужна помощь в зачатии или вы хотите обеспечить успешность новым начинаниям.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.03.2021, 07:00 | Сообщение # 3069
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
22.03.2021

ЯСНОСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Иеремиил



Чистота сознания достигается тогда, когда успокаиваются мысли. Когда все наши страхи, допущения и ожидания успокаиваются и пелена спадает с глаз, к нам возвращается способность ясно видеть. Только когда мы перестаем потакать внутреннему голосу нашего эго и отгоняем эмоции, затуманивающие наше восприятие и отвлекающие от настоящего момента, мы становимся способны увидеть большую картину мироздания.

Чтобы достичь истинной ясности, необходимо заглушить «болтовню» в сознании, рассеять туман, порождаемый эмоциями, отстраниться от самого себя и своей жизни на достаточное расстояние, чтобы можно было взглянуть с новой точки зрения.
В этом состоянии вы способны со всей ясностью увидеть себя и свою жизнь. Мы четко понимаем, что и почему с нами происходит, а также то, какие действия будут наилучшим образом служить нашей персональной истине.

Зачастую для достижения этого состояния мы должны рассеять туман и навести порядок в своей жизни, начиная с уборки в доме и заканчивая разрывом отношений, которые приносят только вред. Физическая, эмоциональная, мысленная и духовная чистота обеспечат вам достаточно пространства для достижения состояния ясности.

Сейчас важно расчистить все завалы, которые не позволяют вам выйти из тумана, и найти пространство, необходимое для возвращения в центральное состояние. Для этого может потребоваться сделать генеральную уборку в доме, найти для себя в жизни больше свободного пространства, перестать печалиться или злиться.
Какие бы усилия для этого ни понадобились, достижение ясности всегда оправдывает любые затраты.

Ясность придет к вам, если вы готовы постараться ее достичь.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.03.2021, 16:37 | Сообщение # 3070
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
24.03.2021

ОТПУСТИ,

Магические врата, Дениз Линн


Я радостно предаюсь приливам и отливам жизни.



Значение карты.

Смиритесь. От­кажитесь от попыток контроли­ровать ситуацию и передайте управление Духу. Нет нужды все делать самому. У вас все хорошо. Нужно лишь пустить ситуацию на самотек и про­сто плыть по течению. Поступая так, вы подаете пример и тем, кто вас окружает.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Бывают време­на, когда обеими руками нужно цепляться за свою драгоценную жизнь, а бывает, когда необходимо просто разжать руки. Пора отпустить от себя сдер­живающие ваш прогресс привычки, все, к чему вы эмоционально привязаны, весь внутренний и внешний хлам. Отпустить - не значит капитули­ровать перед какой-то внешней по отношению к вам силой. Это означает лишь, что вы позволяете взять верх вашей душе. Отказываясь от необходи­мости все контролировать, от желания заранее предопределять исход, перестав требовать от кого бы то ни было вести себя так, а не иначе, вы из­бавляетесь от гнетущего стресса и можете, нако­нец, вздохнуть свободно, наслаждаясь красотой жизни. Любящий Дух позаботится о ваших инте­ресах; просто откройте свое сердце и впустите его.

Вопросы, которые следует себе задать.

От чего мне следует отказаться?
От какого человека, от какой ситуации лучше уйти и отстраниться?
И не следует ли кому-то отпустить меня?

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 25.03.2021, 14:56 | Сообщение # 3071
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
25.03.2021

ОБАЯНИЕ ДУШИ,

Таро пространства вариантов, Вадим Зеланд




В чем секрет обаятельных личностей? Они выбросили из головы негативные слайды и вставили позитивные. Обаяние - это взаимная любовь души и разума. Обаятельная личность находится в состоянии праздника души, наслаждается жизнью и купается в своей любви, без привкуса самовлюбленности. Вот это ощущение праздника и чувствуют окружающие. Таких людей очень немного, но вы можете войти в их число. Для этого необходимо повернуться к своей душе, полюбить себя и выйти на путьк Своей цели. При этом не только изменятся личные качества, но даже тело станет более привлекательным, лицо симпатичным, а улыбка - обворожительной!

Толкование

Секрет привлекательности состоит в единстве души и разума. Когда человек доволен собой, любит себя, занимается любимым делом, тогда из него как бы исходит внутренний свет - он живет в соответствии со своим кредо. Это как раз то, чего не хватает людям, поэтому они тянутся к такой личности, как мотыльки к свету. На энергетическом плане обаяние проявляется как чистое излучение единства души и разума. Тренируя свою энергетику, вы развиваете у себя неординарные способности влиять на людей и вызывать у них симпатию. Личность с избытком свободной энергии порождает интерес и расположение окружающих.Если вам пока трудно полюбить себя безусловно, занимайтесь энергетической гимнастикой, утверждая при этом мыслеформу: "Я переполняюсь энергией через край.Моя энергоемкость возрастает. У меня мощная энергетика, и с каждым днем все мощнее. Я свечусь энергией любви и обаяния.Я чистый энергетический родник. Люди чувствуют мою энергетику и испытывают ко мне симпатию". Когда увидите, что люди действительно проникаются к вам симпатией, не забывайте про себя констатировать, что техника в самом деле работает. Такая констатация необходима разуму, потому что он вечно сомневается: "Неужели я на такое способен?"..))


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 26.03.2021, 15:18 | Сообщение # 3072
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
26.03.2021

МАТРИЦА,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Пытаться понять причину некоторых вещей - это все равно, что стараться угадать, какая картинка сложится в пазле из тысячи кусочков, имея в своем распоряжении лишь несколько деталей. Вы не сможете понять существующую ситуацию при помощи своего ограниченного разума. Просто знайте, что более полная картина существует, даже несмотря на то, что увидеть ее в настоящее время вы не в состоянии. Верьте, что все происходящее представляет собой акт любви. В конце концов вы все поймете. Имейте терпение! Потом вы оглянетесь на этот период своей жизни и будете благодарны судьбе за все то, что сейчас с вами происходит.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.03.2021, 10:21 | Сообщение # 3073
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
27.03.2021

МОМЕНТ/ПРОСТОТА,

Коды Грааля, Янош



Что данная карта говорит вам:

То, как вы проживаете каждый момент жизни, определяет то, к чему вы придете. Данная карта говорит вам о том, чтобы вы больше пребывали в моменте ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Большая часть вашей энергии (внимания) направлена на прошлое и будущее. Для вас характерны восклицания: «у меня было то и то...» или «я боюсь, что позже я ...». И вы продолжаете «застревать» на прошлых шаблонах поведения и привычках. А сквозь них никак не могут пробиться послания сердца. Ваша точка силы — момент СЕЙЧАС. Помните, что прошлое наполнено «моментами сейчас», которые не до конца пройдены. Подумайте о том, что будущее, которое должно быть основано на мыслях, словах и поступках ТЕКУЩЕГО момента, еще нужно создать.

Эмоциональное значение данной карты — Простота.

Реальность, которую вы создаете, заключается в каждом моменте. В моменте СЕЙЧАС. Действуйте так, словно ваши мысли, слова и поступки исходят из состояния Сейчас, и вы обнаружите, что стали действовать намного проще. Ваши поступки основаны на том, что текущий момент говорит вам. Тогда вы будете жить в потоке, будете танцевать в едином ритме со вселенной. Прошлое перестало влиять на вас, и вы сами прокладываете дорогу в будущее. Опыт, ощущение простоты и знание, что вы не можете совершить ничего «неправильного». В это будет легче поверить, когда вы полностью начнете жить в состоянии здесь-и-сейчас.

Ваш вызов в отношении данной карты:

Звучит легко — просто будьте в моменте здесь-и-сейчас. Я знаю, что для вас это огромный вызов. Однако задайте себе вопрос: «Каким я буду на самом деле?». Запишите ответы. А потом попробуйте синхронизировать сознательно ваши мысли, слова и поступки в моменте здесь-и-сейчас с тем, кто вы есть на самом деле. Это потребует от вас больших усилий, особенно в начале. Вы обнаружите, что этот процесс будет постоянно стимулировать вас делать осознанный выбор. Не стремитесь к совершенству, не сдавайтесь, если вдруг обнаружите, что вернулись к прежним привычкам. Если у вас появились мысль, слово или поступок, которые не находятся в согласии с тем, кто вы есть, вы всегда можете поправить себя, вернувшись в состояние здесь-и-сейчас. И самое важное — отпустите как прошлое, так и будущее. Наслаждайтесь текущим моментом СЕЙЧАС!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 28.03.2021, 12:02 | Сообщение # 3074
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
28.03.2021

СВЕТ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Сделайте выбор — искать в жизни свет. Сосредоточь­тесь на той искре света, которая ярко пылает в вашем сердце, тогда вы сможете разогнать окружающую вас тьму и у вас уже не будет причины опасаться чего-то не­известного. Пусть свет заполнит все ваше существо, все, что происходит в вашей жизни. Став лицом к тьме и осветив ее, вы направите свои стопы к новообретенному чувству полной гармонии и мира.

Я смело и с любовью в сердце поворачиваюсь лицом к окружающим меня теням и превращаю их в еще более яркий свет. Я ищу свет в своей жизни и благодарю за все бесчис­ленные ниспосланные мне благословения.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.03.2021, 14:44 | Сообщение # 3075
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25263
Статус: Offline
29.03.2021

СЧАСТЛИВЫЕ МЫСЛИ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Чтобы почувствовать себя счастливым прямо сейчас, вспомните или подумайте о том, что заставит вас улыбнуться.



Единороги говорят, что достичь счастья очень просто: оно формируется позитивными мыслями. Посредством данной карты вам сообщают, что в последнее время у вас слишком много негатива. Единороги хотят помочь вам круто изменить направление вашей жизни, направив на путь продуктивного мышления.

Можете ли вы вспомнить время, когда чувствовали себя абсолютно счастливым и защищенным? Немедленно вызовите это воспоминание и прочувствуйте его всем телом. Даже если сейчас происходит что-то печальное, помните, что у вас достаточно сил сделать себя счастливым. Чем быстрее начнете работать над собой, тем быстрее улучшится ваша жизнь. Счастье — это магическая энергия, которая притягивает приятные события, поэтому безотлагательно примите решение думать только о хорошем!

Помимо прочего, эта карта просит вас позитивно думать о других людях. Вы всегда можете нацелить себя на то, чтобы замечать в них хорошее или плохое (сюда входит и то, что вы будете видеть в себе). Чтобы достигнуть успеха в сфере взаимоотношений, фокусируйтесь только на хорошем в себе и других. Это побудит всех вести себя намного лучше.

Чем больше вы будете настроены на хорошее, тем больше радости вы принесете в этот мир. Когда вы счастливы, вы поднимаете настроение всем вокруг. Ваша радость помогает всем почувствовать себя лучше и получать удовольствие от улучшения нашего мира. Какие счастливые мысли наполняют вас прямо сейчас? Насладитесь ими!!!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: