Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.02.2021, 07:02 | Сообщение # 3031
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
09.02.2021

ЛУНА И ВУЛКАН,

Священная геометрия, Франсина Харт




Ожидайте перемен...

На данной карте представлено изображение полной луны, чье сияние отражается в спокойных водах. Огненный треугольник подчеркивает пирамидальную форму вулканического конуса и свидетельствует об энергетическом потенциале, сокрытом у него внутри.

Эта мирная сцена напоминает о реальной возможности неожиданных извержений и предлагает вам спокойно воспринимать любые сюрпризы, которые может преподнести жизнь. Именно в тот момент, когда вы думаете, что полностью контролируете обстановку, Вселенная может преподать вам урок перемен.

Рассматривайте эти сюрпризы и связанные с ними проблемы как своего рода подарки судьбы. Вы обладаете свободой выбора для разрешения неожиданных ситуаций.

Развивайте в себе душевную гибкость и вкус к приключениям, что поможет вам воспринимать жизненные коллизии в качестве возможностей для дальнейшего роста, а не только в виде проблем, требующих решения. Вы находитесь в водовороте неожиданных событий, и жаждете покоя.

Будьте готовы в полной мере воспринять происходящее; не отступайте перед обстоятельствами. Помните, что перемены - это возможности для личностного роста. Немало приятных ощущений сопряжено с умением подмечать нежданные события, сопутствующие каждому проживаемому вами дню.

Наслаждайтесь минутами покоя, выпадающими в промежутке между периодами перемен. Глубоко дышите... сохраняйте ощущение спокойствия... и будьте готовы ко всему.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 10.02.2021, 07:05 | Сообщение # 3032
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.02.2021

ВЫ НАШЛИ ЭТО!

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче



Святой Антоний Падуанский

Данное послание связано с поиском чего-то исключительно ценного, вроде вашего жизненного пути или какой-нибудь потерянной вещи. Святой Антоний просит вас поверить в то, что вы уже нашли (или скоро найдете). Ситуация, которой вы интересуетесь, - это как раз то, что вам нужно. Поздравляем - вы нашли свой путь!

Помощь в поиске потерянных вещей вам могут оказать святой Антоний и архангел Чамуил. Призовите их обоих (мысленно или вслух) и попросите помочь вам. Они используют средства внутреннего руководства, такие как инстинктивные чувства, видения или мысли. Следуйте этим мудрым указаниям, и вы обязательно найдете искомую вещь. Верьте в способность Небесных помощников чудесным образом вернуть вам потерянное. Помните, что у Бога ничего не теряется. И если по какой-то причине нужная вещь не обнаружится сразу, то поверьте, что она вернется к вам, когда Всевышний посчитает это необходимым.

Святого Антония Падуанского назвали "чудотворцем" за свершенные им многочисленные чудесные исцеления, включая несколько случаев воскрешения детей. Он был наделен необычайным красноречием, много путешествовал, выступая с проповедями и помогая бедным. Говорят, что когда он проповедовал на улице под дождем, его слушатели оставались сухими. Люди призывают святого Антония, чтобы найти потерянные вещи или вернуть милость Господа, и часто сообщают о поразительных результатах.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.02.2021, 06:50 | Сообщение # 3033
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.02.2021

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Рациональному рассудку кажется, что ничто не может существовать, не имея начала и конца.

В физическом мире всякая вещь рождается, а затем умирает, начинается и заканчивается. Казалось бы, именно это мы постоянно видим вокруг себя. Однако если проникнуть глубже, в духовную сущность вещей, открывается иная картина. С энергетической точки зрения ничто окончательно не погибает; все сущее просто преобразуется из одной формы в другую.

Всякая вещь и всякий человек вечно существуют в бесконечном океане любви. В духовном смысле все, что вы любите, и все, кого вы любите, остаются в вашей жизни навсегда и никуда не исчезают. Улыбайтесь и не печальтесь, потому что все, кого вы любите, продолжают жить в вашем сердце, так же как и вы навсегда останетесь в их сердцах. Время и пространство — это только иллюзия. И в духовном, и в физическом смысле мы все существуем здесь и сейчас. Жизнь есть не что иное, как одно вечное мгновение.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.02.2021, 06:52 | Сообщение # 3034
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.02.2021

ИССЛЕДУЙТЕ ВАРИАНТЫ,

Магические послания Русалок и Дельфинов


Пришла пора рассмотреть другие возможности. Хорошее время для изменений.



Иногда мы думаем: "Такова жизнь" и не видим других возможностей. С помощью этой карты Небеса просят вас пересмотреть мнение обо всех ситуациях, где, как вам кажется, ничего нельзя изменить.

Представьте, что волшебная русалка согласилась выполнить три ваших желания. Вы можете получить все, что хотите! Чего вы пожелаете? Дело в том, что Небеса способны вам дать все, о чем вы попросите, и эта карта ориентирует выбрать самое лучшее. Поначалу вы можете заниматься этим мысленно - в дневных грезах и ночных снах.

Чтобы воплотить возможные варианты в реальность, разделите их на мелкие цели, которые можете осуществить уже сегодня. После исследования новых возможностей энергия вселенной начнет течь в направлении ваших мечтаний. Любой предпринятый шаг - пусть даже самый маленький - поможет увидеть варианты, которых вы прежде не замечали.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.02.2021, 09:58 | Сообщение # 3035
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.02.2021

ПОРА СЕЯТЬ,

Магические врата, Дениз Линн


Семена благодати посеяны в плодородную почву моей души.



Значение карты.

Плодородная почва вашей души готова принять семена, которые в последующие годы принесут урожай. Разберитесь в том, чего вы хотите. Правильный выбор времени очень важен, и сейчас самая пора сеять духовные семена.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Каждая реализованная мечта когда-то начиналась с идеи, которая пустила корни и дала ростки. Чтобы ваши проекты, идеи и мечты принесли плоды, вы должны четко понять, чего на самом деле хочет ваше сердце. А потом спросите себя: Я действительно этого хочу?

Поверьте, что чудеса возможны. Не пожалейте времени, чтобы посадить семена на будущее. Ухаживайте за своими драгоценными посевами, чтобы они дали мощные всходы, подобные могучему дубу. Двигайтесь в направлении своих целей, попутно выпалывая сорняки, и в скором времени вы пожнете богатый урожай своих трудов.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что в прошлом мешало моим семенам пустить корни и как эту проблему можно преодолеть?

Как наилучшим образом подготовиться к тому будущему, о котором я мечтаю ?

О каких семенах, посеянных на будущее, я, возможно, даже не догадываюсь?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 14.02.2021, 10:09 | Сообщение # 3036
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.02.2021

ЛЮБОВЬ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




В вашей жизни скоро сформируются прекрасные отношения. Они будут продолжать развиваться на протяжении нескольких лет и принесут много счастья. Пока вы вместе, наслаждайтесь каждым мгновением бытия и постоянно поддерживайте огонь любви в своем сердце. Любовь подобна магниту: если она живет в вашем сердце, то притягивает только любовь.

Если вы уже поддерживаете серьезные отношения, значит, они углубятся - при условии, что вы всегда будете откровенны и восприимчивы к потребностям друг друга. Если вы ощущаете какую-то неловкость или неуверенность в отношениях с партнером, всегда открыто говорите об этом - и увидите, что ваша связь будет только укрепляться.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.02.2021, 16:11 | Сообщение # 3037
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.02.2021

МОИ ЖЕЛАНИЯ И УБЕЖДЕНИЯ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МЫСЛИ,

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте женщину в окружении воздушных шаров. Эти шары символизируют ее мысли. Они различаются формой и цветом, они могут нравиться ей или нет. И у нее есть свобода: она может удерживать их за ниточки рядом с собой, привлекать к ним свое внимание, или отпустить их и найти себе новые воздушные шары, которые будут нравиться ей больше прежних. У нее есть выбор, и все в ее руках.

Каждая мысль, хоть однажды возникавшая у вас в голове, существует до сих пор. Если вы сфокусируетесь на какой-либо мысли, то тем самым активизируете внутри себя вибрацию ее сущности. Таким образом, та мысль, к которой вы постоянно обращаетесь, является активной. Но если вы вдруг забудете про данную мысль и направите свое внимание на что-либо другое, то она попросту «заснет» и перейдет в разряд скрытых. Единственный способ дезактивировать какую-либо мысль — это заменить ее иной. Проще говоря, если вы хотите осознанно отвести свое внимание от одной мысли, то просто начните думать о другом.

Отпустите тусклые и безрадостные воздушные шары на волю, а взамен притяните себе яркие и светлые.

Толкование

Когда вы начинаете думать о чем-либо, поначалу вибрация вашей мысли не очень активна. Но если вы продолжите мыслить в данном направлении или станете говорить об этом, то вибрация начнет заметно набирать силу. Итак, если вы уделяете достаточно внимания какому-либо объекту, то в скором времени связанная с ним мысль станет доминантной.

Чем больше внимания получит от вас эта мысль, чем сильнее вы сфокусируетесь на ней, усиливая соответственно ее вибрацию, тем большую часть от общего количества излучаемых вибраций она займет. В этом случае данную мысль можно уже охарактеризовать как веру или убеждение. Поскольку Закон Притяжения следует за развитием ваших мыслей, то невозможно направлять свое внимание на тот или иной объект и при этом не достигнуть с ним вибрационного соответствия.

Итак, чем больше вы сосредоточены на мысли, чем чаще возвращаетесь к ней, тем сильнее становится данное вибрационное соответствие. Когда вы достигнете достаточно сильного соответствия между объектом и мыслью, то начнете испытывать эмоции, наглядно демонстрирующие, как увеличивается или, наоборот, уменьшается ваше соединение с собственным Источником.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.02.2021, 06:47 | Сообщение # 3038
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.02.2021

ОЗАРЕНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Иофиил



Озарение случается тогда, когда свет наполняет пространство, где прежде была тьма. Свет созна­ния распространяется вокруг, поз­воляя нам видеть то, что раньше было тьмой и тайной неизвест­ности.

С окончанием зимы ярче и чаще светит солнце, несущее жизнь, свет и энергию слабым, спящим весен­ним цветам.

Озарение зачастую происходит, когда мы меньше всего, этого ждем. Когда мы блуждаем во тьме, уже забыв, как выглядит дневной свет, вдруг встает солнце, озаряя нам путь и наполняя нас новым пониманием и новым вдохновением.

Во тьме от нашего взгляда ускользает общая кар­тина происходящего. Мы забываем, что все в жизни развивается поэтапно. Без темноты и неизвестности не было бы перемен. Стадии, которые мы проходим, чрезвычайно важны для нашего роста и успеха.

Всегда нужно помнить о том, что после зимы при­ходит весна, а после ночи, сколь бы долгой и темной она ни была, обязательно встает солнце.

Солнце встает для вас сейчас, озаряя темные угол­ки вашей жизни и вашего сознания. Пришло время перерождения, обновления жизни, прояснения и вдохновения, В солнечном свете содержатся все цвета, и они раскрасят ваш мир.

Ваш потенциал безграничен. В вашей власти — со­творить все, что вы хотите для себя и своей жизни. Вам доступны все краски.

Обращайте внимание на интуитивные озарения, предчувствия, возникающие идеи, приходящие ответы, приступы вдохновения. Сейчас перед вами открыва­ются все ответы, которые вы ищете.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 17.02.2021, 07:14 | Сообщение # 3039
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.02.2021

ИДЕАЛЬНЫЙ МОМЕНТ,

Магические послания Фей, Дорин Вирче


Сейчас самое подходящее время для движения вперед!



Вы спросили, когда будет исполнено ваше желание или лучше всего произвести задуманное изменение, и данная карта отвечает вам: "Сейчас". Энергии Вселенной поддержали вас и открыли ворота, через которые легко можно пройти. Это один из редких моментов в жизни, когда вам улыбается неслыханная удача, и все, к чему вы прикасаетесь, превращается в золото. Воспользуйтесь этим божественным выбором времени и беритесь за дело. Любая дополнительная подготовка равнозначна промедлению. Действуйте последовательно и сделайте первый шаг уже сегодня!

Дополнительные значения карты

Ваши позитивные мысли и аффирмации работают, поэтому продолжайте их использовать.

Перестаньте тянуть время и начинайте действовать.

Примите твердое и ясное решение.

Доверьтесь способности интуитивно определять подходящий момент для решительных действий.

Сохраняйте веру, потому что ваши желания почти осуществились.

Потратьте свободное время на достижение целей.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.02.2021, 07:43 | Сообщение # 3040
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.02.2021

ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ГНЕВА,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Львиный зев.

Не тратьте силы на произнесение негативных слов. Говорите от имени вашего Высшего «Я» и ведите общение спокойно и с любовью.



Недавно вас что-то расстроило. Гнев — это эмоция, которую может ощущать каждый. Однако избавление от этих низких энергий пойдет вам только на пользу. Если вы продолжите свой путь с озлобленным сердцем, это не принесет вам ничего, кроме боли. У вас достаточно сил, чтобы изменять ситуации к лучшему. Сохранение негатива не принесет никаких наград. Когда вы решите использовать в своей речи только слова мира и любви, этот выбор разорвет завесу гнева, которая вас окутывает. Окружающие вас люди начнут естественным образом воспринимать вашу энергию, которая сделает их более спокойными и благоразумными. Постоянно отказываясь от употребления негативных слов, вы сможете предотвратить повторное снижение частоты своей вибрации.

Кроме того, данная карта может указывать на наличие у вас каких-то проблем с горлом. Ваши ангелы и целительная энергия цветков львиного зева сумеют устранить этот дисбаланс. Позвольте их энергии исцелить вас и сделать так, чтобы общение с другими людьми стало для вас источником радости.

Дополнительные значения.

Проявляйте больше любви в процессе общения.
Чаще говорите окружающим, что вы их любите.
Не нагнетайте негативные эмоции.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 19.02.2021, 06:57 | Сообщение # 3041
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.02.2021

СТАБИЛЬНЫЙ ПРОГРЕСС,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Мы признаем, что вы достигли немалого прогресса, заряжая любовью всю свою жизнь. Мы видим, какую большую пользу вы принесли миру своими исполненными любви чувствами, мыслями и поступками.



Эта карта подтверждает, что вы движетесь в правильном направлении и уже добились немалого прогресса. Вы склонны критично сравнивать себя с другими и считаете, что слишком медленно продвигаетесь вперед. Однако оглянитесь на то, какой путь вы уже прошли, сколько полезных уроков извлекли и скольким людям помогли! Сосредоточьтесь на своем прогрессе и не требуйте от себя совершенства. Каждый день делайте хотя бы маленький шаг в направлении цели, которую вы перед собой поставили.

Дополнительные значения этой карты.

Вы на правильном пути, даже если вам кажется, что вы слишком медленно продвигаетесь вперед.
Радуйтесь свету вместо того, чтобы проклинать тьму.
Похвалите себя.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 20.02.2021, 06:42 | Сообщение # 3042
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.02.2021

ПРИМЕНЕНИЕ,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Нам всегда следует отводить какое-то время на поиски более глубинного смысла вещей и знания. Однако, эта карта показывает, что подошло время, когда вы уже можете применить полученные знания на практике. Всегда стоит чему-то поучиться, но в данном случае вам дают совет - показать то, что вы уже освоили, себе и тем, кто вас любит. Попробуйте - и вы увидите, что смогли достичь даже большего, чем рисовали в воображении.

Закон вселенской любви прочно укрепился в моей жизни. И сейчас я применяю на деле все то, чему научилась в процессе духовных исканий. Знания, заключенные в разуме, проявляются в реальной жизни. Я непрерывно излучаю любовь. Свет знания изменяет и мое сердце, и мысли.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 21.02.2021, 09:26 | Сообщение # 3043
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.02.2021

КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ЗЕМЛЯ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Личное и планетарное исцеление



Земля — живое сознание, которое в настоящее время наполняется высшими вибрационными энергиями. Те же самые энергии наполняют и вас. Осознавая это, вы сможете достичь более тесной интеграции с ними. Откройте сердце и разум и вы найдете радость в переживаемых событиях. Не поддавайтесь страхам, которые вас терзают. Пришло время личного и планетарного исцеления. Вы и Земля движетесь к более высоким состояниям сознания. Вообразите Землю мысленным взором. Шлите любовь и свет каждому человеку, каждому живому существу, каждой травинке, каждому атому света. Шлите любовь себе, своим родным и друзьям, а также тем, кого с вами уже нет. Пожелайте им счастливого возвращения. Ибо все мы вернемся на Землю в будущем. И хотя это мгновение никогда больше не повторится, оно никогда и не исчезнет.

И то, что моя душа обнимает вашу в этот час
и мы можем влиять друг на друга, даже не видя
друг друга, даже никогда не видев друг друга, - это кажется чудом.
И то, что Луна кружится вокруг Земли
и вместе с Землей, - такое же чудо.
И то, что они сохраняют равновесие относительно
Солнца и звезд, - не меньшее чудо.


Уолт Уитмен

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.02.2021, 14:05 | Сообщение # 3044
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.02.2021

ПОБЛАГОДАРИ И ПЕРЕДАЙ ДОБРО ДАЛЬШЕ,

Мандалы-обереги, Маргарита Ткачева




Благодарность – очень позитивное чувство, оно наполняет тебя изнутри радостью и признательностью за те Блага, что ты получил от Вселенной. Чем больше благодарности в твоём сердце, тем больше энергии поступает в твоё существо и в твою Жизнь. Ты чувствуешь присутствие Высшей Силы в своей Жизни, которая каждый миг оберегает тебя и заботится о тебе, посылая в нужный момент свою поддержку, помощь и дары через других людей, ведь у Творца нет других рук кроме наших. Как и ты в свою очередь можешь побыть «посыльным» Вселенной, которая через тебя также направит помощь кому-то другому. Мы все периодически меняемся этими ролями. Когда настаёт твой черёд – будь готов поблагодарить и передать добро дальше. Исполни свою роль добросовестно, с любовью и радостью, стань светом на пути других!

Аффирмации:

Я чувствую благодарность за те подарки, что мне дарит судьба.

Я принимаю всё, что мне уготовано и испытываю чувство признательности.

В моём сердце – Любовь, Радость и Умиротворение. Моя Жизнь изобильна. Я легко принимаю Благо и легко Благо Дарю.

Я наслаждаюсь Красотой Единого Бытия.

Взаимодействуя с энергиями данной мандалы, ты сонастроишься со своим сердечным центром, для которого естественным состоянием является Благодарность, наполненная Светом Любви и признанием величайшего Дара – твоей Жизни. Мандала поможет тебе ощутить безграничную Любовь, которая наполнит тебя и всех, кто рядом с тобой.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.02.2021, 19:52 | Сообщение # 3045
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.02.2021

АЛХИМИЯ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Уриил



Алхимия - это наука и искусство превращения простых металлов в золото. Данный процесс подразумевает повышение энергетических вибраций металла до тех пор, пока он не трансформируется.

Этот же принцип находит отражение в алхимии духа. Мы обладаем способностью трансформировать себя и свой жизненный опыт, с помощью высшего видения и понимания, превращая все негативные переживания в духовное золото.

Чтобы достичь этого, мы первым делом должны постараться увидеть Божественный порядок во Вселенной - с тем, чтобы новое понимание полностью изменило восприятие нами своей жизни и своей сущности.

Каждая секунда нашей жизни предоставляет нам возможности для движения и роста. Все, что для этого требуется, - мгновенное оазрение и решение создать то, что вам нужно. В каждое мгновение нам открывается возможность увыидеть бОльшую картину и приобрести большее понимание своей жизни и происходящих в ней событий. Пользуясь этими возможностями, мы испытываем чувство радости, умиротворения и ощущение собственного могущества.

Пришло время глубоких алхимических преобразований внутри вас. Пора преодолеть устаревшее восприятие реальности и взглянуть на мир новыми глазами. Глубокие перемены происходят сейчас в вас самих и в вашей жизни.

Ваша жизнь трансформируется. Ее бесконечный потенциал становится очевиден как никогда; это время вашего возрастающего могущества, время мужества и усердия. Вы интегрируете в себе личные и универсальные знания, открываете для себя истинный потенциал своей жизни. Но, чтобы сделать то, что должно быть сделано, требуется немало труда, сосредоточенности и смелости.

Пришло время принять происходящую трансформацию, поддержать ее и превратить свои внутренние металлы в золото.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: