Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:23 | Сообщение # 3001
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.01.2021

АФРОДИТА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Внутренняя Богиня



Пробудите Богиню внутри себя с помощью танцев, заботы о себе и осознания своей божественности.

Послание Афродиты:

"Позвольте внутренней женской мудрости и динамичной красоте проявиться в полной мере. Цените ее силу и значимость. Независимо от принадлежности вашего физического тела к мужскому или женскому типу, вы наделены внутренней женственностью, которая лелеет вас и направляет с помощью своих интуитивных принципов. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы осознать свою красоту, проявить о ней должную заботу и устроить в честь ее праздник!"

Значения карты:

Сбалансируйте мужскую энергию дополнительным количеством женской.
Примите меры к исцелению сексуальности.
Наслаждайтесь своей женственностью.
Больше танцуйте.
Проявляйте во взаимоотношениях природную мягкость.
Не прячьте свою женственность (проявляйте ее, например, в манере одеваться).

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.01.2021, 17:18 | Сообщение # 3002
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.01.2021

ВСТУПЛЕНИЕ ВО ВЛАСТЬ,

Магические врата, Дениз Линн


Я смело и уверенно вступаю во власть.



Значение карты.

Вы собрали в кулак внутренние силы и ресурсы и берете управление на себя. Признайте в себе это могущество. Примите как есть ту великую истину, что все необходимое уже находится в вас. Самое драгоценное достояние безопаснее держать при себе.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Если когда-то вы передали в чужие руки контроль и полномочия, теперь у вас есть шанс вернуть себе власть. Выпадение этой карты указывает на то, что вам пора выйти из тени на первый план. Если вы думаете, что ваше возвышение кому-то не понравится, что вас отвергнут, отбросьте этот вздор! Чем сильнее вы будете сиять собственным светом, тем лучше другие смогут разглядеть свет своего потенциала. Ваша сила способна исцелять других и нести свет в сердца людей.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что мешало мне полнее реализовать свой потенциал в прошлом?
Как мне полнее осуществить свою власть?
Каким образом, став сильнее, я мог бы еще больше помогать другим?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 12.01.2021, 18:59 | Сообщение # 3003
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.01.2021

ВЕЧНАЯ ЗЕМЛЯ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Эта карта выпала вам сегодня с тем, чтобы напомнить, как важно проводить время на природе и поддерживать связь с целительной энергией Матери-Природы. Пусть согреет вас солнечный свет, пусть ветерок приласкает ваше лицо; почувствуйте на себе вечную любовь Матери-Земли. Все пребывает в совершенной гармонии. Слушайте ветер, и пусть ваше сознание очистится от всех нежелательных мыслей и забот. Наслаждайтесь пением птиц и грейтесь в лучах солнца. Находясь на природе, начинаешь по-другому смотреть на вещи и вспоминаешь о том, что в жизни действительно важно. Когда вы покинете этот мир, от вас останутся только душа и теплые воспоминания. Пусть период, переживаемый вами сейчас, станет временем вдохновения и исцеления. Дайте себе время заново открыть свое истинное «я».

Аффирмации

Я заодно с природой.
Я заодно с Матерью-Землей.
Я заодно с вечностью.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.01.2021, 10:02 | Сообщение # 3004
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.01.2021

ЧУДЕСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты.

Ожидайте чуда. Вы молились о помощи, и вот она идет.

Чем полнее вы передаете ситуацию в руки Господа, тем быстрее осуществится целительный процесс.




Небеса полностью на вашей стороне, и ваши молитвы услышаны. Вам больше не нужно молить о помощи, потому что ваша проблема уже решена. Исцеленная реальность является одной из нескольких параллельных реальностей, доступных вам в настоящее время. И вы можете выбрать для себя наивысшую из возможных реальностей посредством своих мыслей, эмоций и намерений.

Доступ к исцеленной реальности вы получаете через веру и чувство благодарности. Чтобы испытать эти эмоции, мысленно или вслух обратитесь к Богу: «Я уже устал думать об этой проблеме. Я больше не хочу заниматься ею. Я передаю этот вопрос в Твои руки, чтобы Ты над ним подумал и решил его. Спасибо Тебе за то, что Ты обо всем заботишься». Затем полностью выбросьте проблему из головы, отрешитесь от нее. Пусть Бог разбирается с нею. Будьте благодарны за то, что проблема решается, и будьте готовы принять Божье решение.

Аффирмация.

Истина заключается в том, что все меняется к лучшему. И я сосредоточен на этой истине, вместо того чтобы терзаться страхами.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 14.01.2021, 07:24 | Сообщение # 3005
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14.01.2021

МНОГОМЕРНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Любовь и молитва



Готовы ли вы отречься от всех страхов и тревог, которые не служат никакой полезной цели в вашей жизни? Если да, то исцеление возможно для вас прямо сейчас. Милость любви способна исправить прошлое, настоящее и будущее. Инициируйте целительный процесс в своей жизни при помощи молитвы. Поговорите с ангелами и попросите их о помощи. Внутри вас есть тайное пламя, которое может разгораться по вашему приказу. Разожгите его сейчас. Если вы проявите веру и доверие, ангелы вам помогут. В это самое мгновение вы наполняетесь целебным светом. Примите его и не сомневайтесь в нем. Если вы не можете удержаться от слез, пусть они текут, ибо это тоже часть целительного процесса.

То, что является самым драгоценным в вашей жизни, находится внутри вас.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.01.2021, 07:11 | Сообщение # 3006
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15.01.2021

БОГИНЯ СВЯЩЕННОГО ПУТИ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Отбросьте логику и доверьтесь вашим чувствам



Пришло время отказаться от того, что вы считаете логичным, и довериться вашим чувствам. Что вам действительно хочется сделать или испытать в этой точке вашей жизни? Дайте волю воображению. Если бы вы могли чем-то заняться, что бы это было? Ответ знает ваше сердце, а не разум. Дело в том, что сердце — это место обитания вашей истинной сущности, это ворота к вашей душе, в то время как разум больше времени проводит среди страхов, которые часто не позволяют нам реализовать свой истинный потенциал. Все станет возможным, когда то, что вы решите сделать и испытать, будет соответствовать вашим сокровенным целям и мечтам. Доверьтесь вашим чувствам. Начните вести дневник, в который будете записывать свои рассуждения о том, какими вам действительно хочется быть, что иметь и чем заниматься в жизни. Делайте это с любовью, будьте искренними, и высшие силы поведут вас по вашему священному пути.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.01.2021, 10:55 | Сообщение # 3007
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16.01.2021

ПОЛОЖИТЕСЬ НА СЕБЯ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты.

Ваш лучший друг — это вы сами, и вы способны полностью обеспечить себя и физически, и эмоционально.




Иногда мы напуганы и хотим услышать от другого человека слова поддержки — что, дескать, все будет хорошо. Эта карта уверяет вас в том, что вы обладаете всем необходимым для успеха. Вы можете полагаться на себя и на свои духовные дарования, реализуя все, что вам нужно в жизни. Хотя ваши желания воплощаются в жизнь посредством энергии Духа, «каналами» для которой зачастую оказываются другие люди, все равно первоисточником являются ваши собственные мысли.
Эта карта также рекомендует вам отсеивать все негативные мысли, которые могут вступать в противоречие с тем, что подсказывает вам внутренний голос. Сторонитесь негативно мыслящих людей, всякого рода пессимистов, которые будут убеждать вас, что ваши мечты неосуществимы. Вы так же, как любой другой человек, заслуживаете успеха и способны его достичь. Сила сосредоточенного намерения и Божественное руководство обеспечат исполнение ваших желаний в самом ближайшем будущем.

Аффирмация.

Я настроен на свой внутренний указатель направления и доверяю его точности.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.01.2021, 14:51 | Сообщение # 3008
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17.01.2021

ВСЁ ПРЕКРАСНО,

Магические послания Фей, Дорин Вирче


Не волнуйтесь. Все идет просто замечательно.



Феи знают, что вы беспокоитесь за исход сложившейся ситуации, поэтому послали вам данную карту, чтобы уверить в том, что благодаря Небесам все идет самым наилучшим образом. Постарайтесь поднять настроение и освободить сердце и разум от тяжкого груза, например погуляйте на природе, проведите время с любимыми людьми или получите удовольствие от работы над творческим проектом. Чем дольше вы сможете сохранить сосредоточенность и веру, тем лучше окажутся результаты.

Дополнительные значения карты.

Доверьте тревоги бумаге, а затем демонстративно избавьтесь от списка, например сожгите, утопите или закопайте.

Поговорите с компетентными людьми, чтобы перепроверить факты. Ваши тревоги могут быть основаны на ошибочных предположениях.

Позаботьтесь о достаточном отдыхе и здоровом питании, чтобы физическое перенапряжение не привело к беспокойству и измождению.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.01.2021, 16:19 | Сообщение # 3009
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18.01.2021

ВАШ ДОМ ЗАЩИЩАЮТ АНГЕЛЫ,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче



Эта карта показывает, что вы тревожитесь о доме, но архангел Михаил уверяет, что все в порядке. Ангелы защищают ваше жилье и обеспечивают его безопасность. Если вы переезжаете, значит, вам помогают в переселении. Расслабьтесь и наслаждайтесь своим домом, потому что все прекрасно!

Возможные особые значения.

• Ангелы наблюдают за вашим домом, близкими и имуществом, пока вы путешествуете.

• Ангелы помогают вам найти потерянную вещь.

• Ваши молитвы о доме услышаны и на них ответили.

* Неожиданная сумма денег поможет оплатить ренту или ипотеку.

• Ангелы направляют вас к прекрасному жилищу, которое вы можете себе позволить. Верьте и следуйте наставлениям.

Молитва

«Архангел Михаил, спасибо тебе за то, что ты следишь за моим домом и его обитателями. Прошу тебя поставить ангелов-хранителей возле каждого окна и двери. Спасибо, что следишь за моими финансами».

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.01.2021, 15:03 | Сообщение # 3010
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.01.2021

СУЛИС,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Водоемы



Проведите время у воды, например, на берегу озера, реки или океана, чтобы перезарядить батарейки.

Послание Сулис: "Целебные свойства воды давно известны и подробно описаны. Человек почти полностью состоит из воды. Она способна смывать любые печали, боли и вредные последствия страданий. Чаще проводите очистительные ритуалы с использованием воды, и вы увидите, как улучшатся ваше настроение и мироощущение. Чтобы умножить магическую силу воды, насыщайте ее своими молитвами и намерениями. Любые водные процедуры, будь то ванны с морской солью или купание в пресноводном источнике, обязательно заставят вас почувствовать благотворное воздействие воды".

Значение карты:

Совершите медитативную прогулку у воды.
Проведите отпуск на берегу океана.
Займитесь плаванием.
Принимайте ванны с морской солью для детоксикации энергетического и физического тела.
Пейте больше воды.

Сулис - кельтская Богиня солнца, которая присматривает за водоемами, обладающими целебными свойствами. Призывайте Сулис во время проведения обрядов исцеления с использованием воды, купания и приема восстановительных ванн либо когда вам нужно помочь выкроить время или найти финансы для поездки к морю.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.01.2021, 10:56 | Сообщение # 3011
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20.01.2021

ИГРИВОСТЬ,

Ошо, Дзен Таро




Жизнь редко бывает так серьезна, как мы о ней думаем. И когда мы узнаем об этом, у нас в ре зулътате возникает все больше и больше возможностей для игры. Женщина на этой карте отдается радости жизни, как бабочка, только что появившаяся на свет из куколки. Она напоминает нам о том времени, когда мы были детьми, открывали морские раковины на пляже или строили замки на песке и совершенно не заботились о том, что волны могут смыть их в следующее же мгновение. Она знает, что жизнь — это игра, и она играет роль клоуна без чувства смущения или притворства.

Когда Паж Огня входит в вашу жизнь, это знак того, что вы готовы для свежего и нового. Что-то прекрасное — уже на горизонте, и у вас есть нужное теперь качество игривой невинности и ясности, чтобы приветствовать его с распростертыми объятиями.

В тот момент, когда вы начинаете видеть жизнь как несерьезность, игру, весь груз спадает с вашего сердца. Все страхи — страх смерти, жизни, любви — все исчезает. Человек начинает жить с очень легким грузом или почти без груза. Став невесомым, он может лететь в открытое небо.

Величайший вклад дзен — в том, чтобы создать в вас альтернативу «серьезному человеку».

Серьезный человек создал мир, серьезный человек создал все религии. Он сотворил все философии, все культуры, всю мораль; все, что существует вокруг вас,— это творения серьезного человека. Дзен отбросил серьезный мир. Он сотворил собственный мир, который очень игрив, полон смеха, где даже великие мастера ведут себя как дети.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.01.2021, 08:33 | Сообщение # 3012
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21.01.2021

ОПТИМИЗМ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче




Вы совершенно правы в том, что смотрите на эту ситуацию с оптимизмом, поскольку она действительно выглядит перспективной. Ангел-хранитель знает о ваших надеждах, мечтах и стремлениях и считает, что данная ситуация стала ответом на ваши молитвы. Ангелу известны детали того, что ждет вас впереди, и он уверяет вас, что все идет так, как нужно.

Оптимизм позволит вам остаться энергичным и жизнерадостным в процессе дальнейшего развития событий. Ваш позитивный настрой притягивает людей и вызывает у них желание помочь вам. Если кто-то не верит в ваши мечты, не волнуйтесь. Не теряйте веры в счастливый исход и сторонитесь пессимистов.
Ученые доказали, что оптимизм способствует здоровью, счастью и долголетию людей. Ожидайте от жизни самого лучшего, потому что ожидания имеют обыкновение исполняться.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.01.2021, 07:09 | Сообщение # 3013
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.01.2021

НОЧЬ НА ЗЕМЛЕ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Магическое новое начало



Данная карта символизирует начало чего-то нового. В вашей жизни творится какое-то волшебство, позволяющее вам уверенно и безопасно продвигаться вперед. Ваш путь ясен, и ничто не может вас остановить, кроме ваших собственных негативных мыслей. Откажитесь от старого образа мышления и поверьте. Ваше будущее будет не таким, каким было прошлое. В жизни полно благоприятных возможностей — поверьте, и произойдет именно так. В глубине души вы знаете все, что вам нужно знать. Живите согласно этому знанию, и ваша жизнь станет бесконечным блаженством. Вы заслуживаете быть тем и иметь то, что угодно вашему сердцу.

Всегда идите навстречу солнцу — и тень всегда будет сзади.
Уолт Уитмен

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 23.01.2021, 09:47 | Сообщение # 3014
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23.01.2021

АНГЕЛ ПОДДЕРЖКИ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Вселенная услышала ваш безмолв­ный призыв о помощи



Вселенная услышала ваш без­молвный призыв о помощи и послала ангела, чтобы поддержать и провести вас через сложившиеся обстоятель­ства. Благодаря неожиданному благо­словению или внезапной перемене в судьбе, которая вскоре произойдет, ваше финансовое и эмоциональное положение изменится к лучшему.

Оставьте все страхи и тревоги Господу и верьте! Все­ленная делает все необходимое, чтобы помочь вам. Эмо­циональная, духовная и материальная поддержка придет в виде якобы случайной встречи с чем-то новым или в форме неожиданного предложения. Перестаньте беспо­коиться!

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.01.2021, 07:01 | Сообщение # 3015
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.01.2021

СОВЕСТЬ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер



Сейчас вы пытаетесь разобраться, что хорошо, а что плохо. Изучать себя в таком ключе полезно, но вам необходимо определиться с критериями добра и зла. Не основываются ли они на культурных ценностях и моральных установках ваших родителей? Все религии базируются на общей, универсальной морали (не убивай, не лги, не кради и т. д.). Какого бы вероисповедания или традиции вы ни придерживались, есть опасность, что вы чрезмерно вините себя или не понимаете, в чем на самом деле ошибаетесь или грешите. Просто осознайте свои ошибки и исправляйте их. Не надо терзаться чувством вины. Оно лишь оправдание, чтобы не исправлять свои ошибки. Признавайте их и старайтесь исправить. Тогда ваша совесть будет чиста.

УВИДЬТЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ЕДИНСТВЕ

Визуализируйте и чувствуйте совесть как правду о ваших ценностях по отношению к космическому закону и окружающему миру. Совесть говорит: «Тебе не удастся выйти сухим из воды. Отыщи единство и справедливость среди путаницы и многообразия.

Осознай, что ты отрицаешь, и задумайся о последствиях своих действий. Будь честен с самим собой и отстаивай истину, несмотря ни на что».

Аффирмация:

Я знаю источник своего кодекса чести и исправляю ошибки, не терзаясь чувством вины.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: