Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.11.2020, 11:02 | Сообщение # 2941
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
07.11.2020

Я УЧУСЬ НАПРАВЛЯТЬ СВОИ МЫСЛИ

Закон притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)





Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.11.2020, 10:45 | Сообщение # 2942
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
08.11.2020

РАДОСТЬ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Наслаждаясь этим моментом, я благодарю Бога за дарованную мне жизнь.



Мать Мария призывает насладиться данным моментом и тем, что произойдет дальше, независимо от того, что именно вы сейчас испытываете. По мере развития способности находить радость в настоящем вы притягиваете к себе все больше новых причин радоваться. У вас есть возможность находить позитивные стороны в каждой ситуации. Ваше счастье вдохновляет людей превращать их собственные горести в блаженства.

Вы сможете найти ответ на свой вопрос и разрешить данную ситуацию, выбрав путь радости. Что принесет больше всего радости в ваше сердце и душу?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.11.2020, 13:43 | Сообщение # 2943
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
09.11.2020

Время мудрее всего, ибо оно раскрывает все




Как-то путешественник увидел холм со множеством восхитительных растений, окруженный небольшой бронзовой изгородью. Он вошел внутрь и вдруг его глаза остановились на надписи: "А.Т., прожил 8 лет, 6 месяцев, 2 недели и 3 дня".

Это была надгробная плита. Он почувствовал жалость при мысли, что ребенок прожил так недолго.

На соседней плите надпись гласила: "Я.К., прожил 5 лет, 8 месяцев и 3 недели".

Путешественник был потрясен. Это прекрасное место было кладбищем, а прожившему дольше всех человеку было всего 11 лет.

Опечаленный этим открытием, он обратился к смотрителю кладбища:

- Что случилось в этом городе? Почему столько детей похоронено в этом месте?

- У нас есть древний обычай. Когда человеку исполняется пятнадцать лет, родители ему дарят книжечку. С этого момента, переживая что-то приятное, ты пишешь слева, что вызвало наслаждение, справа - сколько длились эти мгновения. У нас так заведено: когда кто-то умирает, нужно открыть книжечку и сложить время наслаждения, чтобы написать на его могиле. Потому что для нас это и есть действительно прожитая жизнь.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.11.2020, 06:48 | Сообщение # 2944
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.11.2020

ВНУТРЕННИЙ КОНФЛИКТ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Вы отделяете свои желания от целостности своей сущности? Один из способов преодоления внутреннего конфликта — усилить его и наблюдать за ним, пока он не растворится и не сменится состоянием мира и покоя. Другой способ — избегать его, и тогда он усилится. Так или иначе, поймите, что конфликт имеет определенное назначение — внушить вашему сознанию тот факт, что вы судите себя и других до степени крайнего напряжения. Речь идет не просто о конфликте ценностей. Это конфликт одной части вас с вашей истинной сущностью. Эта бунтующая часть сопротивляется и создает напряжение, но и душевный покой можно обрести, лишь отказавшись от всякого разделения себя на части, от эгоцентрических привязанностей и перестав винить себя.

ОТДЕЛИТЕСЬ ОТ КОСМИЧЕСКОГО ЗАКОНА

Визуализируйте и чувствуйте внутренний конфликт в себе как отражение мировых ценностей. Внутренний конфликт говорит: «Отделяй одно от другого и поляризируй крайности. Замени единство разнообразием и позволь конфликту проявиться. Только через динамическую конфронтацию вы сможете увидеть свои слепые пятна. Определи, какие ценности навязали тебе твои предки и культура».

Аффирмация:

Я дышу глубоко и никого не осуждаю.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.11.2020, 15:03 | Сообщение # 2945
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.11.2020

ВРАТА 111,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Эволюция



Внимательно рассмотрите эту картинку. На ней изображен портал, ведущий по золотым ступеням света к арке. Достигнув этой точки, вы подниметесь в мир еще более высокого сознания. Это духовное путешествие происходит в вас прямо сейчас. Вы поднимаетесь на более высокий уровень сознания, мудрости и любви. Это важный момент в эволюции вашей души, весьма редкое и значительное событие. Это инициация, пройдя через которую вы будете вечно благословенны. Из этой точки продолжаются циклы великой мудрости и любви.

Через одно сердце, один сон, одну любовь я поднимаюсь на золотых крьльях в мир малиновых снов.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.11.2020, 15:14 | Сообщение # 2946
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.11.2020

СМЕХ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты.



В любой ситуации можно найти повод посмеяться. Попробуйте взглянуть на положение, в котором вы оказались, объективными глазами и найти в нем что-то смешное. Смех помогает вам по-другому смотреть на вещи и благодаря этому отыскивать свежие, творческие идеи и решения.

Вы слишком серьезно относитесь к жизни, считают феи. Они не предлагают вам пренебрегать своими обязанностями, отказаться от священного трепета перед таинством жизни или отшучиваться, когда вопрос требует серьезного анализа. Но в то же время феи просят вас не упускать из виду юмористические стороны жизни. Когда мы смотрим на свою жизнь глазами юмориста, она становится гораздо веселее.

Смех помогает нам смотреть на вещи более объективно. Когда мы смеемся, то расслабляемся. Когда же мы расслаблены, творческие решения и обновленная энергия с большей легкостью притекают в нашу жизнь. Поэтому найдите время посмеяться. Сходите, например, в театр или кино на комедию, купите книжку любимого автора-юмориста или расскажите друзьям анекдот.

Аффирмация.

Я вижу в жизни смешное и легко смеюсь.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.11.2020, 06:47 | Сообщение # 2947
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.11.2020

РАССЛАБЬТЕСЬ И ОТРЕШИТЕСЬ ОТ ПРОБЛЕМ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Мы ниспосылаем вам благодать нашей люб­ви. Расслабьтесь и отпустите все трудности и испытания, за которые так цепко держитесь. Протяните руки и откройте сердца навстречу нашей любви и поддержке.



Ангелы послали вам эту карту, потому что вы пы­таетесь исправить сложившуюся ситуацию не самым эффективным образом. Им очень хочется помочь вам и ответить на ваши молитвы, но сначала вы должны расслабиться и перестать сопротивляться. Борьба пе­реутомила вас. Вам нужно эмоционально отрешиться от проблем и целиком довериться Божьей мудрости (которая включает в себя ваше Высшее «я»). Это не значит, что вы должны капитулировать или отказаться от контроля над собственной жизнью. Просто поверь­те, что ситуация так или иначе разрешится в вашу пользу. Если вам нужна какая-то помощь от ангелов, просто попросите их об этом.

Дополнительные значения этой карты.

Не беспокойтесь о том, каким образом Бог и ангелы от­ветят на ваши молитвы. Пусть о деталях позаботятся они сами.
• Не стесняйтесь просить о помощи.

• Из­бавьтесь от напряжения и желания все контролиро­вать, тогда обстоятельства изменятся к лучшему.

• Не допускайте применения силы во взаимоотношениях с окружающими. Вы обладаете необходимой силой и властью, вам нет нужды за них бороться.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.11.2020, 14:28 | Сообщение # 2948
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.11.2020 Послание дня

ОТДОХНИТЕ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче



Настал момент на время отложить работу. Не волнуйтесь, мы проследим за тем, чтобы ваши профессиональные интересы не пострадали. Вам нужно немного отдохнуть, поиграть, повеселиться, чтобы подзарядиться позитивной энергией и вернуться на работу с новыми силами и свежим взглядом на вещи.

Ангелы видят, что вам нужно отдохнуть, поэтому они прислали вам эту карту. В последнее время вы слишком много работали, беспокоились и суетились, и теперь ваша душа жаждет отдыха и развлечений. Усталость, раздражительность и/или подавленность свидетельствуют о том, что вы переработали. Чтобы развлечься и позабавиться, совсем не нужно ждать выходных. Минутку для этого всегда можно улучить и среди рабочего дня. Как правило, простые радости (посмеяться с друзьями или посмотреть веселую телепередачу) не требуют много времени. Игры и забавы составляют необходимую часть жизни не только детей, но и взрослых. Это помогает нам жить более здоровой, сбалансированной жизнью и позволяет быстрее исполнять наши желания.

Дополнительные значения

Прервите работу и отдохните или повеселитесь прямо сейчас.

Вы заслуживаете счастья, удовольствий и наслаждений.

Следите за тем, чтобы ваши игры и развлечения были чистой забавой и не основывались на конкуренции.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.11.2020, 14:36 | Сообщение # 2949
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.11.2020

ХРАБРОСТЬ,

Ошо Дзен Таро




Семя не может знать, что должно случиться, семя никогда не знало цветка. И семя не может даже поверить, что оно имеет возможность превратиться в красивый цветок. Путь длинен, и всегда безопаснее не пускаться в него, потому что путь неизвестен, ни что не гарантировано.

Ничто и не может быть гарантировано. Тысяча и одна опасность, ловушки ждут на пути. А зерно — в безопасности, спрятанное под твердым ядром. Но зерно пытается, делает усилия. Оно сбрасывает оболочку, дающую ему безопасность, оно начинает двигаться. И сразу начинается борьба — борьба с почвой, камнями, скалами. Зерно было твердым, а росток будет очень мягким, и его ждут многие опасности.

Зерну ничто не угрожало, оно могло храниться тысячелетиями, но многое становится опасным для ростка. Он стремится навстречу неизвестному, навстречу солнцу, навстречу источнику света, не зная куда, не зная зачем. Великое — это крест, который нужно нести. Но зерно охватила мечта, и оно двигается.
Таков и путь человека. Это трудно. Нужна большая смелость.

Комментарий:

На этой карте изображен маленький полевой цветок, который встретил вызов скал и камней на своем пути к свету дня. Окруженный ореолом яркого золотого света, он раскрывает величие своего крохотного существа. Лишенный стыда, он подобен ярчайшему солнцу.

Когда мы сталкиваемся с очень трудной ситуацией, у нас есть выбор: мы можем либо обижаться и стараться найти кого-либо или что-либо, чтобы обвинить в своих трудностях, либо встретить вызов и расти.

Цветок показывает нам путь, по которому страсть к жизни выводит его из темноты к свету. Не нужно бороться с вызовами жизни или стараться избегать или отрицать их. Они есть, и мы должны пройти через них подобно семени, которое должно стать цветком. Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.11.2020, 13:47 | Сообщение # 2950
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.11.2020

ФИНАНСОВОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Желтая лилия.

Ваши денежные затруднения в прошлом. Открытость ко всем путям получения обеспечит вам благополучие.




Возможно, вы недавно пережили трудный период и чувствуете, что повышение финансового благосостояния значительно улучшит вашу жизнь во всех ее аспектах. Считайте эту карту знаком того, что Небеса услышали ваши молитвы о преодолении финансовых трудностей и приносят вам изобилие. В данный момент ваши дела идут на поправку и становятся более сбалансированными. Вы заслуживаете иметь все необходимое, чтобы вести счастливую, полноценную и комфортную жизнь. Знание того, что ваши счета всегда будут оплачены и финансы будут в безопасности, поможет вам вести именно такую жизнь.

Каждый человек рождается с такими же правами и возможностями, как и любой другой. Когда вы осознаете, что заслуживаете финансового изобилия так же, как все остальные, оно начнет находить дорогу к вам. Ангелы и желтая лилия хотят помочь. Позвольте их энергиям войти в вашу жизнь, чтобы уладить ваши взаимоотношения с деньгами.

Дополнительные значения.

Составьте бюджет для себя и членов вашей семьи.
Тратьте деньги с умом.
Разрежьте ножницами ваши кредитные карточки.
Ангелы помогут удовлетворить все ваши потребности.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.11.2020, 17:06 | Сообщение # 2951
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.11.2020 Послание дня

ЗАБОТА О ТЕЛЕ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Значение карты:

Ангелы напоминают вам о необходимости заботиться о своем физическом теле. Вас просят правильно питаться, регулярно заниматься физическими упражнениями и очищать свой организм от токсинов.




Посредством этой карты Ангелы просят вас уделять внимание своему физическому телу. Возможно, вы сопротивляетесь данной рекомендации, и Ангелы уже не в первый раз поднимают этот вопрос. Они напоминают вам, что тело подобно музыкальному инструменту, требующему настройки, чтобы музыка - ваш дух - звучала гармонично.

Ангелы знают, что, если вы последуете их наставлению. то будете прекрасно себя чувствовать. Возросший уровень энергии и ощущение счастья - это ваша награда за то, что вы следуете наставлениям Ангелов. Они помогут вам найти время и мотивацию для занятий спортом, избавиться от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела и уходом за ним.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.11.2020, 21:36 | Сообщение # 2952
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.11.2020 Послание дня

СТОЙТЕ НА СВОЕМ,

Магическая Сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты.

Феи просят вас принимать решения на основе своих истинных чувств. Придерживайтесь этих решений и не поддавайтесь внешнему воздействию.



Если вы по-настоящему честны перед собой, то знаете свои истинные желания. Однако окружающие могут оказывать на вас давление, чтобы вы изменили своим истинным чувствам, поступились ими. Эта карта свидетельствует о том, что ваше первоначальное решение является верным и что вы не должны слушать чужое мнение. Хотя прислушиваться к советам других людей во многих случаях стоит, но вы не должны игнорировать свои интересы и потребности. Не бойтесь откровенно говорить другим людям о том, что вы думаете и чувствуете.

Если вы будете всегда говорить людям правду, это послужит основой для поиска взаимовыгодных решений. Если другие люди знают, каковы ваши желания и потребности, они помогут вам найти такое решение, которое было бы приемлемо для них, но не шло вразрез с вашими интересами. В результате каждый останется доволен. Еще важнее то, что возрастает ваша уверенность в себе, поскольку вы знаете, что способны постоять за себя и ваши интересы уважают.

Аффирмация.

Я всегда говорю правду, желая добра другим и себе.
Я доверяю своим чувствам и твердо их отстаиваю.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.11.2020, 13:41 | Сообщение # 2953
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.11.2020 Послание дня

УРОК, Священная геометрия, Франсина Харт

Универсальная мудрость




Геометрическая фигура, известная как Цветок Жизни, связывает нас с безграничным объемом информации и универсальными истинами, превосходящими все современное знание. При выборе этой карты вас просят обдумать, какие именно уроки вы осваиваете на нынешнем этапе своей жизни. Жизнь может превратиться в волшебную школу, если вы научитесь пользоваться ее дарами. Ангельская фигура держит развернутый Цветок Жизни перед вами и призывает присоединиться, прикоснуться к универсальной мудрости.

Вы чувствуете себя изолированным и лишенным единства со всем Сущим? Возможно, боль, вызванная окружающей реальностью, оглушила вас для восприятия, что нарушило связь с вашим внутренним проводником. Вы не заботитесь о своем эмоциональном состоянии? Вы потеряли контакт с Духом?

Что связывает ваш запрос с уроками, которые вы получаете в данный момент? Что из вашего недавнего прошлого нуждается в разъяснении или серьезной переоценке? Используйте данную карту как своего рода портал или звездные врата. Введите себя в состояние расширенного сознания и позвольте своим чувствам донести до вас необходимую информацию. Впитайте знание — энергию — свет этого контакта и воспользуйтесь ими для поддержания вашего стремления к радости, развитию и свободе. Да, вы в состоянии это сделать... И Вселенная всецело поможет вам!

Позвольте себе раскрыться навстречу мудрости, содержащейся в этой карте, запустив тем самым естественный процесс исцеления.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.11.2020, 12:59 | Сообщение # 2954
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.11.2020 Послание дня

ЙЕМАНЖА,

Золотая возможность, Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Прямо сейчас перед вами открываются двери. Пройдите через них.



Послание Иеманжи:

«Жизнь движется подобно океанским волнам и приливам. Главное — правильно выбрать время, чтобы при возможности вы сразу могли нырнуть в набегающую волну. Все, что вы сделали для подготовки к этому событию, будет вам помогать. Если вы проявите нерешительность или упустите момент, не переживайте — непременно появятся другие возможности. Они следуют друг за другом, словно волны прибоя. Жизнь разнообразна и красива. Наслаждайтесь ее чудесными ритмами и позвольте ее волнам унести прочь все сомнения».

Значения карты.

Не раздумывайте.
Это следует сделать.
Ваши молитвы услышаны.
Готовьтесь к большим и счастливым изменениям.
Отпразднуйте успех.
Вы способны и готовы использовать новую возможность.


Йеманжа — африканская и бразильская богиня, которой приписывают создание морей. Каждый год 31 декабря бразильцы чествуют Иеманжу, пуская по морским волнам белые цветы и миниатюрные лодочки. Вы тоже можете пустить по воде крохотную лодочку и попросить Йеманжу исполнить ваше желание. Если богиня согласится, ее волны проглотят лодочку, а если откажет, тогда лодочку прибьет к берегу. В силу того, что океан является колыбелью жизни на Земле, связь Йеманжи с ним делает ее исключительно сильной и заботливой богиней-матерью. Она защищает людей, обеспечивает их всем необходимым и исполняет желания.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.11.2020, 07:02 | Сообщение # 2955
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.11.2020

ТЯНИСЬ ВЫШЕ,

Магические врата, Марио Дюгвэй


Я вижу только красоту и благодать.



Значение карты:

Отрекитесь от обыденного и сделайте шаг на­встречу необыкновенному. Вы обладаете потенциалом, который еще совершенно не использован. Пришло время прыгнуть выше головы, устремить­ся к самой высокой цели, поэтому не позволяйте сомнениям сбить себя с пути. Помните, в чем ваше истинное призвание.

Вселенная хочет, чтобы вы знали

Подобно тому как лотос тянется из грязи на свет, так и вы стре­митесь к новым высотам. Иногда это происходит само собой, а иногда для этого нужно проявить волю. Пришло время подняться над ситуацией, которая больше не служит вашим интересам и по­просту тесна вам. Возможно, кого-то вам придет­ся оставить позади себя, в прошлом, но пусть ваш свет сияет настолько ярко, чтобы все его видели. Реализуйте свой истинный потенциал, покажите всем на что вы способны. Вы воистину целитель, учитель и лидер.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что мне нужно сделать, чтобы превзойти себя?
Не страх ли удерживает меня, не давая подняться над моим нынешним положением?
Как бы изменилась моя жизнь, если бы я принял на себя роль лидера, учите­ля или целителя?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: